Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 2018 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 02.11.2018, 13:11   #1
RodMan
Super Moderator
 
Аватар для RodMan
 
Реєстрація: 13.10.2007
Звідки Ви: Біля річки Дніпро
Дописи: 5.223
Сказал(а) спасибо: 4.646
Поблагодарили 28.759 раз(а) в 3.075 сообщениях
Отчеты о рыбалке за Ноябрь 2018

Начало запрета.
Помним, соблюдаем

*********************

Ноябрь известен непогодой.
Сменяет слякоть гололед;
метель метет... В иные годы,
как бесконечность, дождь идет.

Ноябрь изменчивый, капризный;
проходит все - и он пройдет.
Ноябрь - не окончанье жизни -
к зиме последний переход.

Сегодня ночью был морозец,
а утром - солнце из-за туч!
Укрыты в старом парке розы,
их приласкал последний луч.

И ветерок в озерных водах
гонял опавшую листву...
А мои ноги в теплых ботах
топтали в инее траву.

(с) Людмила Воронова
RodMan зараз поза форумом  
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 02.11.2018, 14:55   #2
sentinel
 
Аватар для sentinel
 
Реєстрація: 02.07.2014
Звідки Ви: г. Киев, Голосеево
Дописи: 137
Сказал(а) спасибо: 3.124
Поблагодарили 7.206 раз(а) в 139 сообщениях
Пляжи - вечер-ночь - четверг - 1.11.18

Ну что, вот она, очередная ночная рыбалка! Теперь уже ноябрьская!
Последнее время не готовлюсь к ней загодя, а всё по-быстрому. Приехал с работы; быстро собрался; параллельно варится до кила пшена; кипит чайник под термос-полтарушу; доедаю какую-то булочку с йогуртом ещё с работы; краткий анализ пробок на Дружбы Народов на компьютере; в машину - и в бой.
Рецепт моей каши последнее время: кипятим воду, забрасываем пшено, за 10 мин. сварилось и само пущай доходит... Записали? Рецепт закончен.
Киевские пляжи встретили меня сильным ветром (по прогнозу, вроде меньше ожидал), но всё ещё приемлемой температурой. Похолодание-то вот-вот, на днях! Ветер жёсткий, волны. Забрасывал чисто по наработанной привычке. Увидеть, куда упало, невозможно. Ну в общем, думаешь, при таких условиях рыба уж точно клевать не будет.
Однако, в 21:00 уже первая поклёвка! Памятуя прошлую ночную, я уже понял, что это явно не плотва. Вскоре вывалил на песок подлещика на 710 г. Зацепился на мелкий крючок Owner №10, на который я переставился на прошлой дневной, чтоб мелочуху прихватить. Через полчаса - снова звон колокольчика, срыв трещётки. Поднимаю - ничего. Обидно! Мелкий крючок явно не захватил губу крупной рыбы.
Все №10 - долой. Ставлю мой излюбленный средний вариант - Owner Cninu №5. Успел по проходу. Именно этот же прут снова бьёт. Тащим... И вот - на берегу уже подлещик посерьёзнее - 910 г.
Ну, настроение уже прямо вообще! ))
Классно, когда на рыбалке забываешь про чай, погодные условия, и полностью погружаешься в азарт.
Меня результат и так вполне устроил, но Бог любит троицу. Опять злая раскачка, трезвон колокольчика. Снова тащим... Что же там на этот раз? Ну может, уже закилушный наконец?
Однако, удары какие-то не разовые глухие, как у леща, а местами мелкой серией, хотя рыба тяжёлая...
Темень, интрига сохраняется до последнего. Но вот на песок я вываливаю тушку веретеновидной формы, с серебристой чешуёй, сверкающую при свете налобного фонарика. Первая мысль - язь! Но присмотрелся - нет. В пучок красного бульдожьей хваткой вцепилась околокилушная плотва (по факту 900 г ровно)!! Вот это да! Мой личный рекорд!
Ну что, можно считать, по осенней плотве я тоже прошёлся.
Все эти драматические события разворачивались буквально до 22:45. Дальше падение воды и тишина. Ветер не прекращался, клёва нет. В 0:25 я уже начал собираться.
А сейчас вот сижу на работе, дописываю отчёт.
Глубины были в районе 4 метров. Кидал метров на 50-55. Похоже, срабатывал только красный. Опарыш - нет. Мотыля не было, ну и правильно. ))
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 759
Розмір:  45,0 КБ
ID:	748176   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 815
Розмір:  86,8 КБ
ID:	748177   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 1246
Розмір:  94,0 КБ
ID:	748178   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.jpg
Переглядів: 781
Розмір:  130,4 КБ
ID:	748444  

Востаннє редагував sentinel: 03.11.2018 о 18:04.
sentinel зараз поза форумом  
64 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 02.11.2018, 16:11   #3
Винни
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 620
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 4.997 раз(а) в 182 сообщениях
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Октябрь быстро пролетел, как и отпуск. На воде был по 2-3 раза в неделю. Несмотря на то, что вода до сих пор теплая (14 градусов) - в этом году обилие хищника на нижнем бьефе впечатляет. Трофеев не было совсем, ибо плавсредство не очень располагает к дальним путешествиям и "мореходность" заставляет желать лучшего (но уже, вот-вот, стану счастливым обладателем!!! тьху-тьху). Однако каждую рыбалку поклевки, сходы, вываживание, отпускание чепарей, случайный карп у напарника, щука 4-ка у другого напарника, пара лещей и хищная плотва - скучать не приходилось.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Соответственно размерам рыбы - крупные приманки не работали - максимум 3,5 дюйма. Ставишь чуть крупнее - или откусит хвост или придавит подбородком или просто боднет или вообще сидишь без поклевок.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
В очередной раз убедился в избирательности судака по цветам и оттенкам - зеленый с красными блестками просто разрывает, с черными блестками - работает в 3 раза хуже... Фиолет как всегда по осени тоже рулит.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

Несмотря на дебильный запрет с 1 ноября (при такой теплой воде ну какие зимовальные ямы???) - надеюсь еще порыбачить там где можно. Жизнь потихоньку налаживается, чего вам всем желаю!
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Винни зараз поза форумом  
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 02.11.2018, 20:46   #4
RAman
 
Аватар для RAman
 
Реєстрація: 06.10.2018
Звідки Ви: Святогорск
Дописи: 60
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 793 раз(а) в 40 сообщениях
Первый день ноября 2018

Здравствуй ноябрь. В мгновение ока речной хищник вошел в фазу ступора после октябрьского жора, дарившего динамичную рыбалку. Сегодня не сдавался, и искал свой ежедневный фаншивский бонус - крупного окуня одиночку. Темповых поклевок не было, возможно это связано с тем, что не использовал УЛ приманок и снастей. Понравилась одна ситуация, в точке, чувствовал на каждой проводке в одном и том же месте несколько проводок подряд характеррные для окуня поклевки с треплей приманки. На последней проводке, виброхвост остался без пятака. Сменил приманку, и через несколько заборосов достал с этой точки щуренка. Пока снимал его с офсета, он блеванул тем самым откушенным пятаком. Спаял на зажигалке приманку, и продожил ловлю. Оказывается так бывает. Все же, цель рыбалки не щуренок, менял тактику, места ловли и наконец-то взял килошную щучку, которая и дала ответы на вопрос о слабом клеве. Вся щука была в пиявках. Стало ясно, что делать. Замедлил проводки, стал дольше делать паузы, и добился своего килошного окуня. Потом удалось взять двушечку щуку. Ловил на экспериментальные силиконки, затянуло меня силиконовое моделирование не на шутку... В принципе, паручасовую рыбалку считаю состоявшейся))
П.с. блюющего щуренка не фотографировал.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
RAman зараз поза форумом  
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 02.11.2018, 21:06   #5
RAman
 
Аватар для RAman
 
Реєстрація: 06.10.2018
Звідки Ви: Святогорск
Дописи: 60
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 793 раз(а) в 40 сообщениях
Второй день ноября

Не буду писать много слов, постараюсь на фото показать концепцию конструктора, в том числе в действии.
Удалось, среди прочего, взять марлин на 300 кг. Вываживал с помощью якоря на добротном тросе.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
RAman зараз поза форумом  
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 02.11.2018, 22:03   #6
igor_wup
 
Реєстрація: 28.12.2015
Звідки Ви: Киев теремки
Дописи: 153
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 267 раз(а) в 12 сообщениях
Осень пора больших сюрпризов и трофеев

Трофейная рыбалка трех поклевок вчера удалась....
Русловые монстры которые еще живут ниже Киева сегодня очень порадовали своей борьбой и злыми поклевками...
Побит личный рекорд двумя трофеями 8700 и 7400
И конечно же сделал этот результат
давно запылившийся в коробке FOX Trapper
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0-02-04-ffb730e7d468b180d32d62c850e00ba633c797c9382159c29e54ef42f8a0f494_a6b790f9.jpg
Переглядів: 1606
Розмір:  80,0 КБ
ID:	748324   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20181101_114302.jpg
Переглядів: 1412
Розмір:  87,8 КБ
ID:	748325   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20181101_114307.jpg
Переглядів: 1425
Розмір:  87,0 КБ
ID:	748326   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20181101_130355.jpg
Переглядів: 1283
Розмір:  80,1 КБ
ID:	748327   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20181101_130430.jpg
Переглядів: 1271
Розмір:  81,0 КБ
ID:	748328  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20181101_132217_HDR.jpg
Переглядів: 1507
Розмір:  92,4 КБ
ID:	748329  
igor_wup зараз поза форумом  
51 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 02.11.2018, 22:14   #7
Идейный
 
Аватар для Идейный
 
Реєстрація: 17.02.2013
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 298
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 4.810 раз(а) в 244 сообщениях
Ловля красноперки осенью

Привет ребята, небольшой отчет по сегодняшней рыбалке. Сегодня я экспериментировал со снастями и самодельными приманками. Как не странно удача улыбнулась. И красноперка отозвалась на ура. Сделал мушки из шерстяной желтой нитки. Как вы знаете это ее любимый цвет. Если хотите посмотреть, как это происходило в живую, смотрите здесь http://fishing.kiev.ua/vb3/showthrea...90#post1768790 Ссылка из раздела домика. Всем НХНЧ
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20181102_145907.jpg
Переглядів: 508
Розмір:  120,5 КБ
ID:	748318   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20.jpg
Переглядів: 516
Розмір:  69,0 КБ
ID:	748331   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  30.jpg
Переглядів: 446
Розмір:  66,1 КБ
ID:	748332   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  50.jpg
Переглядів: 407
Розмір:  95,6 КБ
ID:	748334   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  60.jpg
Переглядів: 381
Розмір:  77,6 КБ
ID:	748335  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20181102_210554.jpg
Переглядів: 537
Розмір:  36,4 КБ
ID:	748336   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20181102_145433.jpg
Переглядів: 387
Розмір:  175,5 КБ
ID:	748337   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20181102_152349.jpg
Переглядів: 527
Розмір:  109,2 КБ
ID:	748338   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20181102_150849.jpg
Переглядів: 333
Розмір:  88,8 КБ
ID:	748339  
Идейный зараз поза форумом  
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 02.11.2018, 22:16   #8
Genadiy
 
Аватар для Genadiy
 
Реєстрація: 18.01.2013
Звідки Ви: Івано-Франківськ, Київ
Дописи: 124
Сказал(а) спасибо: 2.958
Поблагодарили 5.230 раз(а) в 111 сообщениях
Трофейный судак

Два раза ездили в верховье Днепра за щукой. Ловили на джерки, вобы, силикон и полный . Поехал на школьные каникулы в низовье Днепра и там неплохо половил судака. Пару раз попадал на выход клыкастого, а в основном он был проханый (высокая температура воды 14-15). Находишь бугорок с ракушкой на дне ямы, бросаешь силикошку- разведчика и если начинаются тычки, прижимы и другая непонятная возня возле приманки, то тормозиш на точке и начинаешь упираться. Подбираешь резину, вес груза, проводку и когда следует долгожданная осторожная поклевка - получаешь кайф сполна и заслуженно. Немалую роль играет суперчуйка удилища.
Трофей взял на закате тиогу 3". Удар - подсечка, провис шнура - опять подсечка, зацеп. Пытаюсь избавиться от зацепа силовой потяжкой, но не выходит.... и тут зацеп оживает. Ноги затряслись, андреналин ударил в голову. Шутка ли - лайтовая палка до 12гр. и шнур 0,5 по японии, хоть и YGK dtex. Рядом еще 3 лодки стоят - хоть бы не осрамиться. Главное первые секунды - выдержать натиск, а далее как обычно - визг фрикциона, выкачка удилищем. Палка Арион не подвела и по прошествии 5-10 минут судак был взят на борт! Вес 4200!

Назва:  IMG_0091.png
Переглядів: 12344

Розмір:  744,5 КБ
Были еще судачки размером поменьше:

Назва:  IMG_0064.png
Переглядів: 12532

Розмір:  242,2 КБ Назва:  IMG_0131.png
Переглядів: 12488

Розмір:  216,1 КБ

Фаворитом всех приманок выявился Mad Wag 3,5" - его вкус оценила многочисленная рыбная братия - судак, сом, карась, карп, щука, окунь!

Назва:  IMG_0079.png
Переглядів: 12014

Розмір:  271,2 КБ Назва:  IMG_0081.png
Переглядів: 12396

Розмір:  180,6 КБ

Назва:  IMG_0112.png
Переглядів: 12387

Розмір:  192,8 КБ Назва:  IMG_0105.png
Переглядів: 12437

Розмір:  234,7 КБ

Каникулы заканчиваются быстро, завтра ехать с семьей домой в каменные джунгли. Отдохнули на природе по хорошей погоде классно - чего и всем желаю!!!
Genadiy зараз поза форумом  
76 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 03.11.2018, 01:34   #9
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.668
Images: 23
Сказал(а) спасибо: 7.411
Поблагодарили 49.121 раз(а) в 1.340 сообщениях
Днепр ( КВХ) - Унесённые ветром (с)

... В этом сезоне я как-то особенно "подсел" на Днепр, да уже наверное ленивый только не говорил что Днепр уже не тот, мелкий судак, промысловые сети, браконьеры, и еще не маловажный аспект, рост цен, курса доллара и поднятие цены на топливо, но как-бы не было, мы заправляем нашу технику, машины, лодочные моторы, и едем.. едем туда, куда душа поет иногда на распашку, и рыбалка согласитесь один из самых тяжелых способов расслабиться, ну это нас не останавливает ...
Эта поезда была тоже спонтанная, звонок дура и текст ... мол мы были не плохой поймали, ты Юра едешь? Я то еду, и в этом плане я всегда легок на подъем, но как раз моя рабочая смена в ресторане, ну что-же буду меняться и мы едем.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Как-то один из известных блогеров ю-туба, я его называю "мАхалЫ4" ну так ничего личного, без обид для его почитателей, он в одном из своих видео очень сумбурно выразился по поводу сайта "синоптик" но в эту поездку такой-же фокус ждал и нас, рисовало солнце, легкий ветерок, а был просто настоящий треш...
И так начнем с подготовки, а потом рыбалки, договорились на среду на 5-00, мой напарник Н.Н меня заберет у дома, сплю я значит сладко и тут звонок, кто это? На часах 3.35 ночи, и вопрос :. Юрчик ты не спишь? Уже нет, отвечаю товарищу, давай мол выедем не много раньше, день короткий, а ловить ух как хочется, а отоспимся в домике на базе ...
Сказано - сделано, сонный но довольный я жду машину у дома, вещей не мало, ведь едем на три дня, на три полных световых дня...
Выехали по-ночи, но доехали слава Богу хорошо без происшествий, общение, кофе, смешные истории ...
Приехали в Страхолесье, а на Днепре то ветерок не хороший, местами порывистый, и дул он с Киева на Ши-Чи...
Собрали вещи, хорошо что взял на всякий случай зимний комбез и комплект толстого термобелья, и теплую обувь и носки, мой вам совет некогда не верьте синоптикам - это вторые вруны после политиков ...
Долили бензин в лодку, вещи, снасти, еда, да все необходимое в лодке и мы уже мчим в направлении кораблика "Нептун".
В этой поезде я ловил двумя комплектами, это Favorite Varita 702MH до унции (28 грамм) и в качестве лайта - Favorite Skyline SKY-862ML 2.58m 4-16g в паре с новой стеллкой и ниточкой - Sunline Super Cast PE Nage III 0.6# .
Первая локация "коса" крайнюю поездку мы не плохо ловили судачка на песчаных барханах, глубины 3-5 метра, рядом была бель и там крутился "пастух", но увы ведать ветер под 7-рку сдул и белую рыбу и судака с точки, будем искать.

Вторая постановка, в руках лайт и маленький Fat Swing Impact 2.8" двойник decoy и граненый груз 8 грамм, работаю по глубине, нашли по структуре бугорки на глубине 5-6 метров и такая себе "тарелка" с ракушкой, затаскиваю туда и Бам-Бам, ветерок в харю, тащу что-то с глубины и не могу понять по повадкам что за зверь с дна морского, подтягиваю, о щука, еще и не плохая относительно, не вижу приманки, хотя я спокоен поводой 0.41 fc Siglon ...

Щука ударила с характерным ударом, и хорошо запаковала в шахту приманку, ну начало положено, лодку качает, ветер в лицо, меняем локацию ...

Я как-то поймал себя на мысли что мы не когда не ловим щуку на "КВХ" целенаправленно, все как-то в прилове да и только, ну проверили пару "судачьих дырок" мелкий клыкастик только отбивает пятки и влетали грамм по 200-сти не судак, а салака ей Богу.
Зашли в один залив с глубинами до 4-5 метров, глухая головая и Swing Impact 3.5" товарищ ловит не крупную щучки, и через пару забросов паркую я еще одну пятнистую ...

Я всегда беру с собой на Днепр коробку с воблерами, и крайне редко на них ловлю, и на сей раз я их не взял, эх как я про это жалел в ловле щуки в глухих заливах, хотя мы приехали за судаком и решено плыть на старое русло руки и "ковырять" коряги на Нептуну!

На этих точка всегда много лодок, но эти дни толе погода или другой фактор повлиял, было аж пят лодок на весь участок, возможно люди прятались от ветра, были так-же отважные экипажи на маленьких надувных лодочках, и как сказал мой напарник ... это нужно ну очень сильно любить рыбалку, что-бы рисковать жизнью ...

Коряги - это первое место где стоит поискать судачка, НО даже с офсетным крючком там не избежать обрывов.
Первые забросы и первые судачки, кушали крупные твистера 4" от rein`sa, на голове в 18-ть грамм)

На каждой из точек забитых в картплотер , стоял судачок стандартного размера 350-500 грамм , зачетные возможно и стояли но не клевала или мелкий непоседливый клык не давал ему подойти.

Судак..Судак...Судак, его было много все какие-то стандартные, да, хорошо что хоть клевал и не давал скучать, ближе уже к сумеркам проскочило парочку по крупнее, когда надоело менять Keitech, зарядил на двойничке - Select Predatel 2.5", как говориться дешево и сердито, главное что ловит.

Короток осенний день, мы ночевали на база на материке, на островах уже прохладно, и такая романтика с моей спиной будет дорого мне стоить, да, перемещение отнимает время и лишний расход по топливу, но согласитесь в тепленьком кунге с кроваткой, в тепле и добре намного интересней, ну если вы правда не Беар Гриллс ...
Еще из дому взяли тушенную домашнюю курочку, отварили итальянскую пасту и все это воссоединили, и вышло не хуже чем в Портофино ... Это была просто божественная еда после трудового дня, на ветре и на воде с холодом.

Вечер коротали под программы по телевизору, перебирали снасти, оснащали монтажи, пили чай, и решали куда поплывем и на что сделаем акцент.
Для сома уже вода холодноватая 8 градусов, но усатая "жаба" то такое, хочется на тех ямках на протоках и глухом коряжнике поковырять судачка.
Утро выдалось очень прохладным и ветреным, волна не хорошая, но нас не остановить мы плывем за нептун ковырять коряжник.

Обрабатываем затопленный лес, обрывы и не внятные тычки, но на одной из постановок зарабатываю классный удар, и буквально сразу было понятно что это та самая "усатая жаба" был приятно удивлен, сразу разбавили рыбалку сомёнком, щуки, окуня, и судаки и еще один Днепровский представитель!

Сомёнок клюнул на довольно легендарную приманку - Reins Bubbring Shaker 4" весь груза 18-ть грамм и крючок - Decoy Worm 17 Kg Hook 3/0.

Мы дальше плавали и обрывались, вязались, не много мерзли и деревенели пальцы, но просто был шанс поймать в коряжнике, это одно из первых мест где можно было поймать судака, и не только мелкого но и хорошего, но пока увы.. был стандартный судак до 700-ста, грамм, но радовало что хоть такой клевал, а вдруг и бонус влетит, это ведь рыбалка ...

В этот выезд было какое-то тотальное доминирование Keitech`a, хотя я ставил и reins, jackall, select, Mann`s, по не много все срабатывало но ... по коль-ву пойманной рыбы Keitech обогнал всех, совпадение ? не думаю)))

Я не так уж и часто ловлю цветными грузами - но “Fishball” от Днипро-Свинец, приятно порадовали такие себе граненые груза необычные, как это отражается на рыбе я не могу утверждать, но могу уверено ответить на цветные груза было ударов на порядок больше, в соотношении с банальным свинцом.

Вторая поимка не крупного сомика еще больше удивила, отрабатывали очередной коряжник и приманка была для крупного судака изи шайнер 4.5" на гаке Decoy Worm 9 Upper Cut 4/0, и при вытаскивании из веток в глубину, жадная поклевка, мелочь но приятно, уже второй сомик пойманный мной в эту ветреную поездку ...

Каждый раз отправляясь на Днепр ты не знаешь какой будет исход рыбалки, человека всегда манит не известность и как сказал Антуан де Сент-Экзюпери - Пугает только неизвестность. Но когда человек уже столкнулся с нею лицом к лицу, она перестает быть неизвестностью.

Все рыболовы отправляюсь на рыбалку мечтают "попасть" на рыбу и классно оторваться, но рыбалки бывают и очень трудовыми как этой выезд, да, не скрою мы были с рыбой пролетали и бонусы, но все это титанический кропотливый труд, волны с белыми барашками, брызги от волны в лицо, это при том что у нас мореходный катер и мощный мотор.
Но без труда не выловишь и рыбку из Днепра, но я не перестаю удивляться новой техники, структурник, карты, даун-скан, все это очень сильно упрощает поиск, да, рот рыбе данная техника не открывает, но ты ловишь там где надо, по правильному рельефу, по "карнизам" около стаи белы, видно силуэты судака ... и бам-бам - шакала-ка и рыба в руках !

Нашли каменный стол который граничит с свалом в русло, на нем коряжки, поодинокие, но стая плотной бели и под ней стоял этот кочегар грамм на 900-ть, да это не трофей, но какой у него был удар ... как я люблю ловить судака, не передать словами.

Судак повелся на довольно редкий цвет, темный судак решил перекусить молочным шоколадом - Keitech Swing Impact FAT 2.8" # 405 smoke cinnamon .

Курлыканье улетающих лебедей, ветер, свинцовые тучи, судаки..судаки..судачки ... дубовые пальцы, обветренный нос, но огонь в душе, термос с чаем, и рывок-рывок пауза, подъем и БАМ, торчит, вот так можно описать хронологию этого выезда.

Все хорошо, поклевки, судаки, щучки, окунь на отводной, сомик - чему мы были удивленные, где бонусный судак, он просто обязан нас порадовать.
Как-то так сложилось что в этот выезд мы не уделили время основному руслу и глубинам 8-10м + вернее мы там были но нас практически унесло ветром ... мы и искали свое счастье на протоках, за островами, и коряги - это первое место где нужно искать рыбу во все сезона года.

В руках лайт, груз вольфрам shark 9-ть грамм и укороченный Keitech Swing Impact 3.5" в цвете как говорит мой товарищ "ветрянка" - chartreuseredflake, нашли не большую совокупность "Бели" на подводном бархане с глубиной 5.3-5.8 метров, место очень аппетитное и должен рядом крутиться "пучеглазый пастух"

Серия забросов и этот волшебный удар, я его называю "энергетик" сразу тебя включает в кураж, вот это уже приятный клыкастик, не так ли?

В эту поезду было поймано реально много судака, и что характерно разного по размеру, на разные приманки по размеру и по весу огрузки, иногда стучали ему по голове и 20-тками и 5" резина, на глубине 4-ре метра, а порой и 9-ть грамм и резина 3" на глубине 6-ть метров, на столько все непредсказуемо, каждый раз ты как будто проходишь квест в поиске рыбы, подбираешь свой ключик к своему рыболовному раю, это сложно, но жуть как интересно, это и есть крупицы того драгоценного опыта, так сказать кровью и потом...

Что касательно цветовой гаммы приманок, были и крайности, то яркие, то работала "кислота" иногда выстреливала и натуралочка, не было особой привязки, больше играл груз наверное.
За основу стоял всю рыбалку 0.41# флюрик , и даже на тонком шнуре было правильное зависание и бам есть)))

В эти три дня рыбалки на Днепре было крайне мало лодок, это наверное связанно с непогодой и порывистым ветром, или.. даже не знаю что сказать, мы были на воде, хоть иногда уже было и стремно когда волна была большая а нам плыть пол часа к базе и все это ощущалось на спине на мокрых руках и обветренном лице, но нас было не остановить мы как два "бешеных пса" ...

В крайний день рыбалки, проверили все наработанные точки с тактикой по 7-10 забросов и так дальше, и по возвращение к базе, остановились на одной из ямок под 7-мь метров, не шибко густой коряжник ( пни на дне) давай как мы их "облизывать" у товарища пару мелких судачков, потом у меня хороший сход, и... Бам-Бам- и Рапапам ... Вот этот та рыба за которой мы приехали и в руках тот-же лайт до 16-ти, по сути всю толстенькую рыбку я поймал на лайт, ощущения не передать словами как я их выкачивал с коряг ...

Да это не трофейный судачище но на фоне пол сотни не крупного судачка - это уже рыбка достойная уважения ...

Вот такая друзья у нас была ветреная, и довольно трудовая рыбалка, но результативная, работали коряги, работали ямки с рельефом до 6-7 метров, смена приманок, проводок и правильная работая с структур-сканером принесла свои плоды, и довольно не плохой результат с динамикой ловли.
Вся мелкая не зачетная рыбка отпущена, взяли норму, и вас просим друзья относитесь к рыбным богатствам с уважением, если вы хотите ловить и кайфовать, подумайте о завтра ....

С ув. Юрий Вознюк.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 832
Розмір:  56,0 КБ
ID:	748366   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 783
Розмір:  79,7 КБ
ID:	748367   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 751
Розмір:  82,0 КБ
ID:	748368   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.jpg
Переглядів: 722
Розмір:  73,0 КБ
ID:	748369   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5.jpg
Переглядів: 780
Розмір:  50,8 КБ
ID:	748370  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6.jpg
Переглядів: 760
Розмір:  63,7 КБ
ID:	748371   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0291.jpg
Переглядів: 723
Розмір:  89,4 КБ
ID:	748372   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0296.jpg
Переглядів: 737
Розмір:  47,5 КБ
ID:	748373   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0297.jpg
Переглядів: 656
Розмір:  51,6 КБ
ID:	748374   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0299.jpg
Переглядів: 680
Розмір:  67,4 КБ
ID:	748375  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0301.jpg
Переглядів: 668
Розмір:  86,1 КБ
ID:	748376   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0302.jpg
Переглядів: 618
Розмір:  52,9 КБ
ID:	748377   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0303.jpg
Переглядів: 618
Розмір:  76,0 КБ
ID:	748378   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0308.jpg
Переглядів: 588
Розмір:  59,4 КБ
ID:	748379   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0312.jpg
Переглядів: 612
Розмір:  66,0 КБ
ID:	748380  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0324.jpg
Переглядів: 629
Розмір:  60,9 КБ
ID:	748381   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0330.jpg
Переглядів: 591
Розмір:  58,4 КБ
ID:	748382   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0336.jpg
Переглядів: 623
Розмір:  65,3 КБ
ID:	748383   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0340.jpg
Переглядів: 819
Розмір:  62,4 КБ
ID:	748384   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0341.jpg
Переглядів: 631
Розмір:  92,0 КБ
ID:	748385  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0349.jpg
Переглядів: 628
Розмір:  46,5 КБ
ID:	748386   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0355.jpg
Переглядів: 792
Розмір:  104,6 КБ
ID:	748387   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0360.jpg
Переглядів: 588
Розмір:  57,4 КБ
ID:	748388   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0363.jpg
Переглядів: 583
Розмір:  64,6 КБ
ID:	748389   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0369.jpg
Переглядів: 648
Розмір:  50,3 КБ
ID:	748390  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0372.jpg
Переглядів: 597
Розмір:  50,8 КБ
ID:	748391   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0375.jpg
Переглядів: 636
Розмір:  46,8 КБ
ID:	748392   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0390.jpg
Переглядів: 458
Розмір:  31,2 КБ
ID:	748393   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0401.jpg
Переглядів: 503
Розмір:  67,3 КБ
ID:	748394   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0413.jpg
Переглядів: 528
Розмір:  73,3 КБ
ID:	748395  

Cooken зараз поза форумом  
80 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 03.11.2018, 11:55   #10
1968
 
Аватар для 1968
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.472
Сказал(а) спасибо: 9.865
Поблагодарили 24.914 раз(а) в 847 сообщениях
Нічний фідер

Нічний фідер. Березняки. Навпроти Там Там, піщаний пляж. Години ловлі з 21-00 до 03-30. Температура повітря, та тепло було...Несиметрична петля, кормаки 90, повідці 0,12 та 0,16, гаки від №14 до №16, червоний, білий, привада не домашня, дистанція 50, глибина до 4....По результату - кльов такий же як і на Десенці біля Московського, що по течії що без неї. Підйом та падіння рівня води на більшу чи меншу активність кльову теж не вплинула... Але ж на цьому місці ще декілька років тому вночі непогано ловилася риба, і куди вона могла подітись?. От таке...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0200.jpg
Переглядів: 440
Розмір:  21,7 КБ
ID:	748436   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0204.jpg
Переглядів: 486
Розмір:  23,9 КБ
ID:	748437   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0206.jpg
Переглядів: 466
Розмір:  39,7 КБ
ID:	748438   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0207.jpg
Переглядів: 590
Розмір:  47,5 КБ
ID:	748439   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0208.jpg
Переглядів: 498
Розмір:  34,7 КБ
ID:	748440  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0209.jpg
Переглядів: 464
Розмір:  54,4 КБ
ID:	748441   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0211.jpg
Переглядів: 664
Розмір:  93,2 КБ
ID:	748442   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0213.jpg
Переглядів: 590
Розмір:  39,8 КБ
ID:	748443  
1968 зараз поза форумом  
42 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 03.11.2018, 18:16   #11
Олег2502
 
Реєстрація: 18.12.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 100 раз(а) в 18 сообщениях
Сегодняшний улов с лодки на гирлянду
Олег2502 зараз поза форумом  
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 03.11.2018, 19:57   #12
Viktor 74
 
Аватар для Viktor 74
 
Реєстрація: 16.07.2012
Звідки Ви: Київ. Святошин
Дописи: 164
Сказал(а) спасибо: 2.890
Поблагодарили 2.299 раз(а) в 94 сообщениях
озерные щуки.

Сегодня после дачных работ выкроил себе время на очередную рыбалку. На воде был с 11 до 14. Щука порадовала отличными поклевками. Удовольствие получено. Котлетки пожарены.
Каюсь, переловил.......
Азарт - штука затягивающая.
Ещё одна запоминающаяся осенняя рыбалка!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20181103_135548.jpg
Переглядів: 1252
Розмір:  97,7 КБ
ID:	748493  
Viktor 74 зараз поза форумом  
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 03.11.2018, 22:09   #13
Идейный
 
Аватар для Идейный
 
Реєстрація: 17.02.2013
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 298
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 4.810 раз(а) в 244 сообщениях
Рыбалка на спиннинг в Буче Ирпене под Киевом

Сегодня был на озере со спиннингом. Не смотря на то, что сегодня суббота рыбаков было мало. И это не спроста. Как показала рыбалка часа за три - четыре я не увидел ни одного выхода хищной рыбы. Но все же мне удалось уйти от нуля. Сделал небольшой видео отчет с рыбалки, посмотреть можно здесь http://fishing.kiev.ua/vb3/showthrea...07#post1769007 Ссылка из раздела домика. Всем НХНЧ
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20181103_132621.jpg
Переглядів: 685
Розмір:  155,6 КБ
ID:	748515   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  100.jpg
Переглядів: 698
Розмір:  112,9 КБ
ID:	748516  
Идейный зараз поза форумом  
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 04.11.2018, 12:59   #14
1968
 
Аватар для 1968
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.472
Сказал(а) спасибо: 9.865
Поблагодарили 24.914 раз(а) в 847 сообщениях
поплавок...

Отримавши декілька провальних нічних рибалок з фідером, було прийняте рішення реабілітуватись з поплавцем. Місце ловлі - парк Примакова...Київ...махалка п'ятиметрова, дистанція 9 метрів, повідець 0,10, гак № 18, глибина 2 метри, білий та дрібний червоний. Але на такій глибині чомусь не клювало, навіть бички...Зменшив глибину до 30 см і тут почалося, поплавець і топило, і вело, і вбік викладувало, що ще потрібно для гарного настрою...Рибу сьогодні не брав, все відпущено нагулювати вагу...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00035.jpg
Переглядів: 726
Розмір:  33,5 КБ
ID:	748560   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00032.jpg
Переглядів: 776
Розмір:  65,6 КБ
ID:	748561   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00042.jpg
Переглядів: 1319
Розмір:  83,5 КБ
ID:	748562  
1968 зараз поза форумом  
39 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 04.11.2018, 13:27   #15
Хьюстон
 
Аватар для Хьюстон
 
Реєстрація: 06.11.2006
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.130
Сказал(а) спасибо: 4.062
Поблагодарили 4.248 раз(а) в 286 сообщениях

Весь день пробовали найти судака, но везде ловилась пятнистая, разбавленная пузатыми окунями.
Щуку абсолютно не смущала дикая струя и каменное дно, короткая судачья ступенька также пришлась ей по вкусу.
Структурник отрисовывал приятные картинки уже сформированой в аккуратные облака бели и стерегущих ее пастухов. Но увы, не каждый сидящий в засаде спешил отозваться).
Чудная погода и отменный клев сделали этот день.)
ПыСы. TT Shad в этот день давал огня) и как бы я скептически раньше не относился - люминофорные кислотные головки таки тема).
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  45339265_539998906423898_5190665219294101504_o.jpg
Переглядів: 1195
Розмір:  77,6 КБ
ID:	748572   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20181103_232945.jpg
Переглядів: 1152
Розмір:  78,9 КБ
ID:	748573   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20181103_231817.jpg
Переглядів: 1209
Розмір:  85,5 КБ
ID:	748574   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20181103_233636.jpg
Переглядів: 1156
Розмір:  81,3 КБ
ID:	748575   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20181103_233229.jpg
Переглядів: 1051
Розмір:  109,1 КБ
ID:	748576  

Хьюстон зараз поза форумом  
60 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 04.11.2018, 15:59   #16
Птица
 
Аватар для Птица
 
Реєстрація: 25.10.2006
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 387
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 2.473 раз(а) в 107 сообщениях
щука

Словил рекордную для себя щуку без малого почти 8 кг. На всем известных запресованых местах. Жаль только был один и не было кому сфоткать.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20181101_074924.jpg
Переглядів: 1276
Розмір:  131,0 КБ
ID:	748597   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20181101_143758.jpg
Переглядів: 1443
Розмір:  101,6 КБ
ID:	748598   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20181101_143821.jpg
Переглядів: 1313
Розмір:  112,7 КБ
ID:	748599  
Птица зараз поза форумом  
51 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 04.11.2018, 18:44   #17
кот-68
 
Аватар для кот-68
 
Реєстрація: 24.05.2012
Звідки Ви: Киев ул.Любая 8
Дописи: 818
Сказал(а) спасибо: 3.185
Поблагодарили 5.469 раз(а) в 341 сообщениях
Десёнка 04.11.2018

Десёнка с 10.зо до 13.зо . Щук не очень активный в этот промежуток времени был , но одну уговорил Из негатива , какой то контрацептив поставил сетку вдоль Мо моста а я её зацепил случайно боблером. Воблер спас , часть сетки метров 30-40 порезал и сжёг на острове. Всю не смог итак весь испачкался и лодку испоганил, да и времени истратил не мало.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P81104-132407.jpg
Переглядів: 1291
Розмір:  134,8 КБ
ID:	748614   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P81104-144514.jpg
Переглядів: 1611
Розмір:  69,2 КБ
ID:	748615   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P81104-121549.jpg
Переглядів: 1306
Розмір:  200,5 КБ
ID:	748616   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P81104-121636.jpg
Переглядів: 1176
Розмір:  167,0 КБ
ID:	748617  
кот-68 зараз поза форумом  
77 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 04.11.2018, 19:46   #18
Lavr
 
Аватар для Lavr
 
Реєстрація: 11.04.2007
Звідки Ви: Черниговская
Дописи: 2.325
Сказал(а) спасибо: 13.016
Поблагодарили 24.803 раз(а) в 1.243 сообщениях
Дуже багато сьогодні невеликої щуки вдалося знайти на міляках. Атакувала джерки доволі активно, а от при переході на поверхневі приманки, переважно супроводжувала без атак, ні молодший MaasMarauder ані turbo jack так жодної щуки і не спровокували на атаку, хоча вистроювались і проводжали їх щільними рядами, як партійці на мітингу.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  45332754_761604317512238_2256332228248207360_n.jpg
Переглядів: 906
Розмір:  62,8 КБ
ID:	748627   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  45318514_761604360845567_7844541351331889152_n.jpg
Переглядів: 832
Розмір:  29,4 КБ
ID:	748628   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  45498034_761604340845569_3501724945673617408_n.jpg
Переглядів: 791
Розмір:  18,6 КБ
ID:	748629   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  45333389_761604380845565_3176447066389872640_n.jpg
Переглядів: 632
Розмір:  60,9 КБ
ID:	748630   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  45407050_761604427512227_4584147963730722816_n.jpg
Переглядів: 697
Розмір:  58,1 КБ
ID:	748631  

Lavr зараз на форумі  
57 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 04.11.2018, 21:24   #19
шустрый 12
 
Реєстрація: 20.06.2016
Звідки Ви: г.Чернигов
Дописи: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 356 раз(а) в 5 сообщениях
Ми поїхали на риболовлю на Прохоров Хутір. Коли ми приїхали людей було багато ми накачали лодку та поїхали на пригоди через першу годину було спіймано першу щуку вагою 1кг 800г і була рекордом дня були з сусідом за весь день було спіймано 7 щук я 5 та сусід 2 за день ми дуже стомилися томуще день був енергійний та класний мені сподобалася рибалка
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P_20181103_183249.jpg
Переглядів: 1121
Розмір:  59,6 КБ
ID:	748668   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P_20181103_183226.jpg
Переглядів: 1196
Розмір:  71,2 КБ
ID:	748669  
шустрый 12 зараз поза форумом  
45 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 04.11.2018, 23:22   #20
Идейный
 
Аватар для Идейный
 
Реєстрація: 17.02.2013
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 298
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 4.810 раз(а) в 244 сообщениях
Рыбалка под Киевом в Ирпене, Буче, на земснаряде

Всем привет! Сегодня, как обычно решил поэкспериментировать. Простая рыбалка на силиконовые приманки уже не интересна. Решил вместо силикона поставить желатинового съедобного червяка, в двух словах это желатиновая конфета со вкусом вишни. И как вы думаете сработала эта приманка? Я в шоке, 3 поклевки с одного места. Жалко, что пришел вечером(((( Этот эксперимент жена засняла на камеру. Кому интересно посмотреть можно здесь http://fishing.kiev.ua/vb3/showthrea...07#post1769207 Ссылка взята с раздела домика.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20181104_150551.jpg
Переглядів: 1560
Розмір:  170,2 КБ
ID:	748687   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20181104_164137.jpg
Переглядів: 1169
Розмір:  121,6 КБ
ID:	748688   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20181104_163833.jpg
Переглядів: 1043
Розмір:  44,3 КБ
ID:	748689  
Идейный зараз поза форумом  
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Зачинена тема



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 17:59.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua