Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Соревнования, спорт, фестивали, сейшены > Соревнования и фестивали "Дома рыбака" > Архив раздела за прошлые годы > Архив 2006-2007 года
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив 2006-2007 года Архив Общалки "Соревнования. Фестивали"

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 28.03.2007, 02:16   #341
@ndrey k
Модератор
 
Аватар для @ndrey k
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: 100лиця України
Дописи: 3.497
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 9.489
Поблагодарили 6.946 раз(а) в 1.350 сообщениях
Прежде всего хотел поблагодарить Анатолия Мефодиевича, больше известного Домовому Народу ака Trolik, за то, что сподвиг принять участие в соревнованиях, и, конечно, за помощь, советы, дискуссии, наущения и душевную компанию во время тренировочных выездов.

Аромат Чуйской долины
Подготовку начал с составления списка вещей, без которых прекрасно обходился на повседневной рыбалке, но которые могли помочь и сэкономить время в ходе соревнованиий. День субботы провел в закупках. Фишдрим использовать побоялся, остановился на базе из Фишки Зима, как более знакомой, которую сдобрил Gordon Competition от Trabucco. Ароматизаторы решил пользовать растительные, ориентированные на плотву, т.к. во время выезда на Русановский иной рыбы не ловил, и упоминаний о ее поимке в отчетах не встречал, потом, рассудил, что плотва сгонит с прикормки флегматичных густеру и подлещика, если такие заявятся. Я понимал, что запах продаваемых россыпью растительных ароматизаторов много слабее свежеприготовленных, но врожденная лень препятствовала колдовству с компонентами прикормки. Тут уж решил заморочится. Что вам сказасть?... Аромат стоял такой, что, как меня заверили, он был легко уловим задолго до подхода к дому. Степень готовности определял эмпирическим путем, а потому 3/4-х от приобретенного кол-ва Cannabis было утеряно, семейство крестоцветных было забраковано в гораздо меньшем кол-ве. Навязал свежих поводков, спаковался и отчалил спать, но не сложилось, хоть мандраж и отсутствовал, заснуть удалось лишь в полчетвертого.
Соревнования.
Я мог забыть все, что угодно, но забыл главное - коньяк, чем подвел друзей, не позволив соблюсти традицию. Перед отбытием на место дислокации, упомянутым выше хорошим человеком мне и Серджио был преподнесен подарок по случаю дебюта. Девайс оказался не только функциональным, но и олицетворяющим собой сам принцип спортивного подхода к рыбалке. На позицию дотопал с опозданием. В итоге, во время старта я все еще бадяжил корм. Изначально, перед добавлением мотыля, решил отделить часть прикормки для докармливания, но забыл, сказались спешка и 2 часа сна. И это была серьезная ошибка, как и кол-во внесенного мотыля. Разложил фидер с квивером на 2 унции, прощупал рельеф и приступил к прикармливанию, наблюдая за успехами соседей. К тому моменту у них было все спокойно - редкие поклевки. Кормил с полчаса. Привязал метровый поводок 0,12 с гамакатсовским гаком №17 ЛС-1310. Заброс и через 10-к секунд поклевка - подсечка и хорошенькая плотвичка туго заходила на поводке. Достал садок, скрутил подсачек. Спасибо Леше Beer`у, что предложенным пивом помог суеверному рыбаку все же соблюсти традицию. И рыба не заставила себя ждать. Клев был бойкий. Штучек семь-восемь выхватил на одном дыхании, с кия, как грится. Потом началась канитель, о которой уже упоминали вы, коллеги. Те же эксперименты с величиной крючка и длиной поводка. Ставил и голого мотыля, и одиночного опарыша (спрыснутого Бомбиксом и без него), и кусочек червя. На мотыля удалось выхватить пару штучек, опарыша же козявило безнаказанно. В общем, подобрать оснастку так и не смог, но не думаю, что в этом была причина неудачи. Наблюдая за успехами Сергея, отметил, что ловит он куда техничнее меня. Я придерживался привычного принципа, что на выматывание и перезаброс уходит несоизмеримо больше времени, нежели на выжидание момента для точной подсечки. СЕМЕН ловил иначе, стараясь не упускать одиночные клеваки, которые отмечались во множестве. У Леши клев не радовал постоянством, за успехами же коллеги справа, Андрея, если не ошибаюсь, было наблюдать не совсем удобно, т.к. стоял к нему вполоборота, ибо фидер расположил по течению. Где-то в четверть 12-го докормил немного из рогатки, а в полпервого решил сделать повторный средний докорм, с 10-к забросов. Bad idea! Клев кратковременно активизировался, но опять же мелочь, однако достаточно скоро, пусть и постепенно, он сошел на нет, в то время, как у соседей отмечалось все большее число реализованных поклевок. Сигнал о завершении соревнований застал меня крайне удрученном состоянии…
Тем не менее действо пришлось мне по вкусу, и впредь, если достанет сил и средств, постараюсь не пропускать Домиковские акции. Да и не зря ж покупал всю эту дребедень.
Что хотелось бы отметить, так это дружественную, душевную атмосферу турнира, а также отличную работу судей. Их участие и добродушные подъ..бки здорово осаждали внутреннее волнение. Спасибо, мужики! Организаторам соревнований огромная благодарность за праздник, кто бы мог подумать, что спор, возникший в глухозимье 3 года назад, выльется в такое событие. Хлопцям з Західної України подяка за рішення прийняти участь у змаганнях, було б дуже цікаво і повчально, якби ви, бодай періодично, підключалися до обговорення тем і в наших конференціях. Компаниям спонсорам, а также Громаді рибалок України респект за прекрасные призы и подарки. И конечно же безграничная признательность отцу-основателю за Домик и за то, что он терпит все это безобразие.
Власть - народу, водоемы - рыбацюгам, РМ`а - в судьи!
Нехай наступного разу вам пощастить більше!
Слава Україні!!!

Востаннє редагував @ndrey k: 28.03.2007 о 02:47.
@ndrey k зараз поза форумом  
Старий 28.03.2007, 16:16   #342
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.088
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
В п'ятірку не увійшов, але мабуть маю право на постінг...
Перш за все хотів би подякувати організаторам за велику проведену роботу. Правда, в майбутньому цієї роботи буде більше– якщо інтернет-клуб замахується на проведення міжнародних змагань, то вартує поміркувати про оренду на час проведення змагань хоча б 2-х біотуалетів, щоб не було . На висоті також і спонсори – призи, отримані переможцями і номінантами варті захопленної оцінки. Ну і учасники, котрі зібрались незважаючи на переведення годинників, ранній час та інші негаразди та показали свою майстерність заслуговують подяки. Особлива подяка хлопцям з Західної, сподіваюсь ваша участь в змаганнях ІКДР стане традицією.
Трохи про свою участь в змаганнях. З сектором мені непоталанило. Хоча… Я скоріше готувався на ловлю дрібної плітки з кормаком до 80 грам, а тут – з 11-ї години в моєму секторі під дальнім звалом несло і 150 грам, а про дрібну плітку на такому нурті говорити марно… Вся риболовля у мене обмежилась однією годиною. Після закорму кльов почався десь о 10-й і закінчився об 11-й годині. За цей час я бачив 6-7 покльовок, чотири з яких реалізував. Після трьох невеликих пліток була певна пауза і я став потрохи підкидати кормак, щоб він дещо зміщувався по течії. Під час одного з таких підкидань відчув чіткий удар і вивів підлящика вагою 398 грам. У процесі вивожування активну участь приймав JK, але його спроби збити підсаком рибу з гачка були марними . Цей підлящик і став самою великою весняною пліткою . Після цього течія ще посилилась і до фінішу я бачив тільки 2 (дві!!!) покльовки, хоча в оснастці-наживці-місці лову перепробував мабуть всі можливі варіанти. Періодично підходили судді та вболівальники і розповідали про числені покльовки в інших секторах – я ж тільки міг позаздрити. Що, безумовно, тішить - не треба гадати "Чому у мене такий низький процент реалізації???" як це роблять інші участники
Тепер спробую відповісти на питання «Чому підлящик?». Справа в тому, що ще в суботу на пташиному ринку купив трохи льону, не призначенного на змагання. Але коли почав чаклувати над прикормкою, то вирішив разом з конопляним насінням заварити трохи і льону – для плітки він нейтральний, а ляща приваблює. Ось тому так, мабуть, і вийшло, що на прикормку підійшов лящ.
Trolik зараз поза форумом  
Старий 28.03.2007, 17:30   #343
M@t@Dor
 
Аватар для M@t@Dor
 
Реєстрація: 09.03.2007
Звідки Ви: г.Нежин,учусь в НДУ им.Н.Гоголя
Дописи: 80
Images: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Ведать "Плотва-2007" всем очень понравилась!Все остались довольны -- а Это главное! Жаль только что я не смог поучаствовать!
M@t@Dor зараз поза форумом  
Старий 28.03.2007, 17:58   #344
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.088
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Цікава, знаєте, закономірність. Саме в той час, коли у мене клювало, за мене вболівав колега з карп-клубу "Дом рыбака" Микола "Nycolas", за що я йому дуже вдячний, рівно як і за роздобуте для мене куриво. Весь інший час компанію мені складав Олексій "Сазан", котрий постійно давав дійові поради та всіма силами мене підбадьорював, на жаль результату це не дало, кльов уже припинився. У будь якому випадку я дуже вдячний всім, хто прийшов на змагання у якості вболівальників та групп підтримки
Trolik зараз поза форумом  
Старий 28.03.2007, 18:06   #345
Юрич
Шаман & Модератор
 
Аватар для Юрич
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Киев, Турецкий городок, МЧС
Дописи: 2.071
Images: 111
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 682 раз(а) в 187 сообщениях
Цитата:
Допис від Trolik Переглянути допис
Цікава, знаєте, закономірність. Саме в той час, коли у мене клювало, за мене вболівав колега з карп-клубу "Дом рыбака" Микола "Nycolas", за що я йому дуже вдячний, рівно як і за роздобуте для мене куриво. Весь інший час компанію мені складав Олексій "Сазан", котрий постійно давав дійові поради та всіма силами мене підбадьорював, на жаль результату це не дало, кльов уже припинився. У будь якому випадку я дуже вдячний всім, хто прийшов на змагання у якості вболівальників та групп підтримки
Цікаво... А коли до мене підійшла кохана, щоб привітати та підтримати під час змагань, я отримав зауваження від судді й погрозу зняти мене з дистанції.
Суддя, здається був з Флагмана - такий літній дядько з вусами.
Отаке...
Юрич зараз поза форумом  
Старий 28.03.2007, 18:19   #346
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Images: 700
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
Цитата:
Допис від Юрич Переглянути допис
Цікаво... А коли до мене підійшла кохана, щоб привітати та підтримати під час змагань, я отримав зауваження від судді й погрозу зняти мене з дистанції.
Суддя, здається був з Флагмана - такий літній дядько з вусами.
Отаке...
А я в сектор не заходив
Навіть цигарки передавав через суддів
Nycolas зараз поза форумом  
Старий 28.03.2007, 18:27   #347
jecck
Guest
 
Дописи: n/a
Цитата:
Допис від Nycolas Переглянути допис
А я в сектор не заходив
Навіть цигарки передавав через суддів
Я подписываюсь под этими словами поскольку у меня бил соседний сектор с Trolik-ом и из-за плохого клева я наблюдал за ним набираясь опитом
 
Старий 28.03.2007, 19:47   #348
АРСЕН
 
Аватар для АРСЕН
 
Реєстрація: 17.03.2006
Звідки Ви: Теремки1, Ул.Академика Заболотного 76,Учусь и работаю по специальности
Дописи: 1.250
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 496 раз(а) в 74 сообщениях
Вопрос а результаты,ну типа таблица будет?
Я тоже крайне благодарен организаторам за подаренный праздник,а еще РМ заикнулся о какихто соревнованиях на 26-28 число,помоему так,а шо и где кто знает розтолкуйте плиз.
А так то не густо,прогавил кормаки и кючки,у соседей крупные а у меня размером с бигуди,а крюки 14-16 от гамакаца,палка Гранд пауер фидер 3.90,шнур 0.18 елит брейд,кормак 70-100гр,трубка отвод,поводки Силк -шок 0.18,и REFLO PRECISION 0.10,наживка белый + красный,пена и.т.д.
Прикормка 1кг фишка зимняя+фиш дрим стик обычный одна пачка+0.5 кг кормового мотыля,на наживку иногда сенсас ворм.Замена поводка 0.5 метра на 20см дала отасный результат,но ближняя бровка а на ней прошлогодние водоросли--мля,чуть ли не половина рыбы сошла а в замен пучки ламинарии.В итоге скромно 917 грам.
АРСЕН зараз поза форумом  
Старий 28.03.2007, 22:08   #349
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Images: 2970
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Thumbs down

Цитата:
Допис від АРСЕН Переглянути допис
Вопрос а результаты,ну типа таблица будет?
.
Зорким глазьям посвящается!!!!!

Все списки, итоговые таблицы, благодарности организаторов выложены еще в воскресенье вечером. Только домовой народ видать "в разведку не годится" ....

С самого верху общалки "соревнования" висит Тема:


Окончательные результаты соревнований Плотва-2007



В ней пост №2 и в нем приаттаченный файл-рейтинг Плотва-2007 Результаты.xls


Будьте внимательны ....
Admin зараз поза форумом  
Старий 28.03.2007, 22:35   #350
super-p
 
Реєстрація: 29.01.2007
Звідки Ви: Черновцы
Дописи: 432
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 310 раз(а) в 153 сообщениях
Соревнования действительно прошли нормально,спасибо и организаторам,и спонсорам и всем нам что собрались на водоеме!Лично я результатом доволен,несмотря на цифры в турнирной таблице,так как познакомился с интересными людми, пообщался, поделились опытом.Привет Саше Кульчицкому, и его куму Сергею, тренировались вместе! Спасибо Роме, помог поселиться в гостинице!
А по поводу результатов - нужно больше работать, тренироваться,набираться опыта.На рузультат влияет все, любая мелочь,от потери времени по любому поводу,до холостых поклевок! Так что будем почаще встречаться, набираться этого самого опыта, им же делиться! Всем успехов!
super-p зараз поза форумом  
Старий 28.03.2007, 23:14   #351
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Хотел отчитаться по соревнованиям, но смотрю сценарий происходящего в воскресенье практически у всех одинаковый . Ну да ладно. Самое неприятное в этот день чуть не случилось с самого утра. Во-первых: я проспал. Во - вторых: не перевёл часы. О втором, я узнал, когда на расслабоне стоял возле прогревающейся машины и потягивая сигаретку звонил куму, чтобы узнать как там у него утренний клёв на Осокорках. В процессе разговора я узнаю который реально сейчас час . Бросаю трубку и сигарету, прыгаю в машину и на газ до пола. Хорошо, что было воскресенье и раннее утро... В общем я поставил рекорд скорости по перемещению в Киеве из точки А в точку В... С улици Булкакова на Южной Борщаговке, я добрался до места соревнований за 12 минут...Честно говоря самому было стрёмно гнать по Киеву 140-160 км. Когда приехал, резина была горячей.
По соревнованиям:
Прикормка - 3 кг Фишдрим, 0,5 кг. пшена, 500-700 гр. кормового мотыля, 0,5 литровая баночка сушоной дафнии, 1 литровая баночка сушоного гамаруса (перетёртого вручную), фирменная земля от РМа , земля с места соревнований , жидкий Сенсас для плотвы.
Наживка - лучше брало на пену с опарышем и мотылём. Лучше засекалось, когда сначала была пена, мотыль, опарыш. Пробовал ставить только одного опарыша и через минуту доставал красиво обсосанную шкурку (то, что от него оставалось). И это даже без клёва.
Место закормил прилично (кила 2), кормак ложил метров на 50-40. Клевать начало не сразу, но зато чуть погодя практически на каждом забросе. Лучше отзывалась при потяжках. Было 2 конкретные клеваки и один сход.
Также случилась неприятность. Рыбу я складывал в кулёк (в спешке забыл садок в багажнике), который повесил на рогачик втыкнутый у кромки воды. Через какое-то время решил набрать в кулёк воды, дабы рыба была живой. Где-то через час, когда подловил свежачка, случился сильный порыв ветра, который мой импровизированный аквариум, благополучно сбросил в воду . Сколько рыбы уплыло точно не видел, увидел только 4 сваливающих хвоста. Но учитывая, что на падение кулька отреагировал не сразу, думаю было больше. Так, что в номинации шляпа 2007 я первый на очереди.
Поводки ставил 0,16 - 40 см, 50 см, 70 см, 1м оказался лучше.
Гаки - Гамики ф22, №14. Спасибо Фишермену, угостил парочкой, а то с №12 я бы далеко не уехал.
Оснастка - трубочка противозакручиватель.
Кормаки - 80 гр.
Границам похвалы организаторов нет предела . Организовать соревнования для такого количества людей, да ещё с таким количеством призов - это серьёзно. А если учесть, что всё это делается на чистом интузязизме, в ущерб основной своей работе, так сказать бездвоздмездно, то вообще расчувствоваться можно. Большой респект Вам за это мужчины и уважуха.
С уважением, SEMEM
SEMEN зараз поза форумом  
Старий 30.03.2007, 08:27   #352
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
http://fishing.wol.bz/fot112.htm

. Cоревнования "Плотва 2007"

25 марта 2007 года в г.Киеве на Русановском канале прошли традиционные соревнования по ловле фидером "Плотва 2007", организованные журналом "Свит Рыбалки" и интернет-клубом "Дом Рыбака" и БФ [[Ссылки только членам профсоюза. ]

. Соревнования проходили в двух номинациях "Сталька" и "Фидер".
По правилам соревнований разрешалось использовать один фидер или один прут, оснащенный одним крючком. В зачёт шла любая рыба семейства карповых.
После регистрации участников, и официального открытия под звуки национального гимна Украины, рыболовы приступили к подготовке своего сектора и снастей к соревнованиям.
В 9-00 прозвучал сигнал, который оповестил всех о начале соревнований.
В соревнованиях приняло участие более 100 рыболовов с Киева, также прибыли гости с Ивано-Франковска, Черновцов, Ровно.
В 14-00 соревнования закончились, и судья собрав рыбу у рыболовов приступили к взвешиванию.
Результаты "Фидер":
1 место: Мацюк Игорь (Ивано-Франковск) - 1535 гр
2 место: Ермураки Александр(Черновцы) - 1275 гр
3 место: Антонышин Андрей (Ивано-Франковск) - 1110 гр
4 место: Яковенко Роман (Киев) - 1070 гр
5 место: Цветков Михаил (Ивано-Франковск) - 1055 гр
Результаты "Сталька":
1 место: Бондаренко Олег (Киев) - 512 гр
2 место: Гавриленко Игорь - 353 гр
3 место: Шматко Александр - 293 гр
Самая большая рыба: Дубына Анатолий - подлещ 398 гр
Общий вес пойманной рыбы в этот день рыболовами составил 45 кг.
Все победители и участники были награждены ценными призами от компаний "Рыболов-Сервиc","BALZER", "Flagman", "Robinson", и журнала "СОВРЕМЕННАЯ РЫБАЛКА" , а также [[Ссылки только членам профсоюза. ]

Отдельная благодарность производителю высококлассных прикормок- ТМ "FishDream" .
Медиа-партнеры : журнал "Современная рыбалка", "Газета по-киевски", "Вечерние Вести"
Участники выражают ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ все спонсорам и партнерам соревнований, судьям , обеспечившим качественное судейство ,Федерации рыболовного спорта Украины и лично С.И.Бурдаку, а также самим себе!
До следующей встречи!

Востаннє редагував Роман(РМ): 30.03.2007 о 08:37.
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 30.03.2007, 16:46   #353
Andre33
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Киев, ул. Пражская,
Дописи: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отчёт

Соревнования супер....
Спасибо организаторам и спонсорам всё было на высоком уровне. Особая благодарность Гудько Юрию (Yury) и пивооо до конца сезона за возможность ловить фидером и не только.
Соревнования - моя 2-ья рыбалка на фидер. Вкратце о процессе.
После того как увидел экипировку и подготовку ребят с запада Украины решил что всё (смотри, учись у больших спецов фидерной ловли). Кстати мои извинения соседу (И.Ф. сектор 66) два раза перебросил его снасть.
Вкратце о процессе. Закормил чуток (Фишка, комбикорм, кормовой мотыль, сухая кровь и ХХХ). Клевать начало после 10-00 но плохо засекалась, решил реагировать только на уверенные поклевки дело пошло на лад. Наживка пена, белый и мотыль. Где-то на четвертой плотвичке 14-15см. подошёл фотограф (не наш) попросил сфотографировать рядом с кормушкой на бетоне, результата ушла с крючка в воду (видать судьба), фотограф очень сокрушался (был прощён). В 13-40 клевать начала с заброса, поздновато.
Снасть: фидер Флагман (до 90гр), катушка Global (Китай), шнур 0.18 Элит Брайд (толстоват), кормушки 80 и 100гр., пластиковый отвод, поводки 0,14мм. 20-25см., крючки F-22 №16 но лучше себя показали OWNER №18 код не помню.
Итог 8-е место 995гр. Эх, фотограф .
Andre33 зараз поза форумом  
Старий 30.03.2007, 18:13   #354
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Цитата:
Допис від Andre33 Переглянути допис
Где-то на четвертой плотвичке 14-15см. подошёл фотограф (не наш) попросил сфотографировать рядом с кормушкой на бетоне, результата ушла с крючка в воду (видать судьба), фотограф очень сокрушался (был прощён). В 13-40 клевать начала с заброса, поздновато.
Итог 8-е место 995гр. Эх, фотограф .
Абыдна, да?
И в прессу не попал, и с призами пролетел!
Yury зараз поза форумом  
Старий 31.03.2007, 14:15   #355
diya
Guest
 
Дописи: n/a
Извините за столь долгое ожидание отчета победителя, так как рыбаки в основном не писатели, но вот он передо мной. Итак, отчет Игоря Мацюка,
согубо технический, без "художеств".
" Субота. Тренування. Час активної ловлі - з 8.00 до 12.00.
Прикормки небагато, приблизно 3кг. В складі: Сенсас-плотва, 0,5 кг сухого молока,200гр - мелений соняшник, решта - зернова суміш дрібного помолу (пшениця,ячмінь,перловка). Частину прикормки відібрав для кормушки, добавивши 100гр дрібного опариша. Ловив на вудилище Енерготім 3,6 110гр, на середню вершинку, кормушка 50гр. Шнур Fireline 0.1. Поводок довжиною 0,5м, 0,1мм; гачки Овнер №14 серії 50340
( достатньо міцний і тонкий), монтаж звичайний через протизакручувач.
Наживка - опариш, без пінопласту. Ловив з середини каналу. Результат тренування - близько тридцяти плотвичок.
На змаганнях нічого нового вигадувати не було сенсу. Прикормка та сама, тільки в 2 рази більше, причому закормка зразу на 2/3 об'єму, решта - періодично по пару шарів рогаткою. Перспективне місце знайшов на відстані 2/3 від берега, тому поставив кормушку 70гр. Важливою була точність забросу ( шнур фіксувався кліпсою на шпулі). Риба клювала постійно. Багато холостих покльовок, декілька сходів."
Вот так скромно.
 
 



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 21:14.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua