Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Соревнования, спорт, фестивали, сейшены > Рыболовный спорт. Соревнования в Украине и за рубежом. > Архивы > Архив 2013 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 05.09.2013, 20:55   #21
Boev
 
Аватар для Boev
 
Реєстрація: 22.09.2007
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 398
Сказал(а) спасибо: 706
Поблагодарили 1.648 раз(а) в 235 сообщениях
Цитата:
Допис від Andi Переглянути допис
Где же вы видите команды, уже давно личка идет, читайте все.
Давно? Это с вчерашнего дня что-ли? В других областях отборочные турниры давно прошли. И ни о какой личке речь не шла. Организаторами было объявлено следующее... На финал едут команды победители, которые были сформированы ещё до старта слепым жребием, а НЕ ИЗ ЛИЧКИ по итогу.

Повторю вопрос:
Почему в других областях команды формировались случайным жребием, а в Киеве из сильнейших? Чем Киев лучше остальных?
Boev зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Logan (08.09.2013)
Старий 05.09.2013, 22:36   #22
Pavel K
 
Аватар для Pavel K
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Львів
Дописи: 210
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 167 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Допис від tzerberv78 Переглянути допис
В связи с некомплектом команд. Участники будут участвовать по направлениям в личном зачете!!!!! Будет считаться личный результат каждого участника по виду ловли отдельно. Соответственно в направлениях фидер, спиннинг, поплавок - будут определены 1, 2, и 3 места сильнейших. А из состава победителей в личном зачете будут сформированы команды победители - которые будут представлять г.Киев в финале.
С ув. Виктор
Ну а как-же это, очень строгое при прочтении:
Цитата:
Принципы формирования состава участников.

Формирование состава участников отборочных этапов. Состав участников каждого отборочного этапа 75 человек, 25 команд. Для корректной регистрации участников за месяц до проведения этапа делается SMS рассылка с указанием даты проведения этапа, даты начала регистрации(30 дней) и конечной даты регистрации(10 дней до этапа). Регистрация проводится ТОЛЬКО в магазине при наличии именной карты клиента. При регистрации проводится запись данных клиентов на регистрационные карты – которые помещаются в три емкости в виде прозрачных кубов на которых написаны виды ловли «СПИННИНГ» «ФИДЕР» «ПОПЛАВОК», с прорезью в крышке в которые складируются листы с регистрационным номером карты, номером телефона, и ФИО клиента. После окончания регистрации проводится официальная жеребьевка. Для проведения жеребьевки вызываются авторитетные рыболовы из местных клубов и проводится жеребьевка путем вытягивания регистрационных листов с фамилиями, при регистрации проводится обзвон для уточнения участия и формирования команд. При жеребьевке дополнительно по каждому направлению регистрируется список ожидания по 10 человек.
Процесс жеребьевки снимается на видео и выкладывается в ветке сопровождения фестиваля на местных сайтах и сайте компании тремя отдельными видеоочетами. Полный список участников вывешивается в магазинах и на профильных сайтах.
Комплектуйте 16 команд жребием, остальные - либо не принимают участие в борьбе за выход в финал (но принимают участие в соревнованиях), либо доукомплектовываются фидеристами из списка ожидания. Иначе - ерунда полная.

Востаннє редагував Pavel K: 05.09.2013 о 22:53.
Pavel K зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Boev (05.09.2013), Logan (08.09.2013)
Старий 05.09.2013, 22:43   #23
Pavel K
 
Аватар для Pavel K
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Львів
Дописи: 210
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 167 раз(а) в 69 сообщениях
повтор повідомлення...буксує

Востаннє редагував Pavel K: 05.09.2013 о 22:49. Причина: дубляж, прошу видалити.
Pavel K зараз поза форумом  
Старий 06.09.2013, 12:40   #24
Andi
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Вишневе
Дописи: 1.305
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 4.817
Поблагодарили 4.308 раз(а) в 627 сообщениях
Цитата:
Допис від Boev Переглянути допис
Давно? Это с вчерашнего дня что-ли? В других областях отборочные турниры давно прошли. И ни о какой личке речь не шла. Организаторами было объявлено следующее... На финал едут команды победители, которые были сформированы ещё до старта слепым жребием, а НЕ ИЗ ЛИЧКИ по итогу.

Повторю вопрос:
Почему в других областях команды формировались случайным жребием, а в Киеве из сильнейших? Чем Киев лучше остальных?
Давно, имел в виду после вывешивания списков команд. Хотя, у вас туры прошли давно, и в основном в тихую летнюю солнечную погоду. А вы пробовали половить осенью на Днепре Фидером, не говоря уже о поплавочниках, когда вода холодная и вся рыба в далеко от берега. Как по мне это был оптимальный вариант, хотя согласен, не самый справедливый. Скорее всего погодными условиями, и местом, сказывается низкое количество участников, в дисциплине поплавок.
Andi зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
tzerberv78 (06.09.2013)
Старий 06.09.2013, 13:19   #25
tzerberv78
 
Аватар для tzerberv78
 
Реєстрація: 19.06.2007
Звідки Ви: г. Киев , Троещина
Дописи: 897
Images: 39
Сказал(а) спасибо: 2.733
Поблагодарили 953 раз(а) в 221 сообщениях
Post Прения

Цитата:
Допис від Boev Переглянути допис
Давно? Это с вчерашнего дня что-ли? В других областях отборочные турниры давно прошли. И ни о какой личке речь не шла. Организаторами было объявлено следующее... На финал едут команды победители, которые были сформированы ещё до старта слепым жребием, а НЕ ИЗ ЛИЧКИ по итогу.

Повторю вопрос:
Почему в других областях команды формировались случайным жребием, а в Киеве из сильнейших? Чем Киев лучше остальных?

Организатор оставляет за собой право менять систему подсчета в зависимости от количества участников. Николаев тоже будет проведен по такой же системе, в ту же дату. Ваше понятие "сильнейшие" в данном случае относительно ...... большинство участников вообще не знают, что такое соревнования в отличие от Вас!!!!! Данное мероприятие организовано бесплатно, с целью популяризации рыбной ловли и здорового образа жизни с условно-спортивными правилами. Уважаемый Вам никто не мешает организовать мероприятие такого же характера и Мы с радостью готовы поприсутствовать в качестве зрителей. Там Вы сможете диктовать условия, ставить рамки и приоритеты согласно затраченного Вами бюджета на организацию, целей и задач мероприятия и в конце концов личных амбиций и наградного фонда который предоставите призерам. Хотим Вас уверить, что финальная часть пройдет с максимально качественным судейством и скрупулезностью процессов организации.
С ув. Оргкомитет

Востаннє редагував tzerberv78: 06.09.2013 о 14:00.
tzerberv78 зараз поза форумом  
Старий 06.09.2013, 15:11   #26
tzerberv78
 
Аватар для tzerberv78
 
Реєстрація: 19.06.2007
Звідки Ви: г. Киев , Троещина
Дописи: 897
Images: 39
Сказал(а) спасибо: 2.733
Поблагодарили 953 раз(а) в 221 сообщениях
Post Автобус

Автобус - Серебристый Неоплан, будет ждать на ст. М. Выдубичи в 5:00.
Просьба к участникам которые не смогут сориентироваться на месте обращаться по тел 098-761-56-23
С ув. Оргкомитет

Востаннє редагував tzerberv78: 06.09.2013 о 15:19.
tzerberv78 зараз поза форумом  
Старий 06.09.2013, 15:16   #27
Boev
 
Аватар для Boev
 
Реєстрація: 22.09.2007
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 398
Сказал(а) спасибо: 706
Поблагодарили 1.648 раз(а) в 235 сообщениях
Цитата:
Допис від tzerberv78 Переглянути допис
О...понятие "сильнейшие" в данном случае относительно...
Судя по всему организаторы не понимают разницу между "команда - победитель" и "команда из победителей".
Вопрос к организаторам: "Можно и остальным областям состряпать команды на финал из победителей-личников? Или это прерогатива избранных?" Тогда всё будет честно.
Boev зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Logan (08.09.2013)
Старий 06.09.2013, 15:33   #28
tzerberv78
 
Аватар для tzerberv78
 
Реєстрація: 19.06.2007
Звідки Ви: г. Киев , Троещина
Дописи: 897
Images: 39
Сказал(а) спасибо: 2.733
Поблагодарили 953 раз(а) в 221 сообщениях
Post Команды

Цитата:
Допис від Boev Переглянути допис
Судя по всему организаторы не понимают разницу между "команда - победитель" и "команда из победителей".
Вопрос к организаторам: "Можно и остальным областям состряпать команды на финал из победителей-личников? Или это прерогатива избранных?" Тогда всё будет честно.
Уважаемый. Вам уже ответили. В Днепропетровске команды сформированы. О дате и месте проведения финала оповестят лично по телефонной связи. Не засоряйте ветку.
С ув. Оргкомитет
tzerberv78 зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Zander (12.09.2013)
Старий 06.09.2013, 15:46   #29
tzerberv78
 
Аватар для tzerberv78
 
Реєстрація: 19.06.2007
Звідки Ви: г. Киев , Троещина
Дописи: 897
Images: 39
Сказал(а) спасибо: 2.733
Поблагодарили 953 раз(а) в 221 сообщениях
Post Автобус

Цитата:
Допис від tzerberv78 Переглянути допис
Автобус - Серебристый Неоплан, будет ждать на ст. М. Выдубичи в 5:00.
Просьба к участникам которые не смогут сориентироваться на месте обращаться по тел 098-761-56-23
С ув. Оргкомитет
повторяем важную информацию
tzerberv78 зараз поза форумом  
Старий 07.09.2013, 20:40   #30
Папа Ву
 
Аватар для Папа Ву
 
Реєстрація: 09.04.2006
Звідки Ви: Левый сектор
Дописи: 2.558
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 1.821
Поблагодарили 5.855 раз(а) в 774 сообщениях
Thumbs up Киевский ход

Огромное спасибо организаторам!..

Несмотря на неважные погодные условия (ветер, волна, низкая температура), организаторы (и участники ) с честью справились с трудностями, а киевский этап - состоялся.

Ночь, вернее, 4-30 утра. Таксист крайне удивился, обнаружив у ночного пассажира рюкзак, ведро с прикормкой и чехол с удочками. "Наши люди на такси в булочную, не ездят" - так, видимо, думал водитель. Не знал он, что в данный момент еще минимум 50 человек точно также мчат по ночному Киеву к точке сборки сбора - м.Выдубичи.
Вторично драйвер прозрел, когда увидел серебристый красавец Неоплан и группу людей рядом. Точь-в-точь таким же нас - организаторов, спортсменов и судей возили с базы на водоем и обратно на ЧМ-2011 по подледной ловле в Мартовом, под Харьковом..

В автобусе свободно. Гладкая лента ярко освещенного правительственного шоссе, такая контрастная по сравнению с ямами и колдойобинами по всей Украине навевает мысли о времени, о власти. Которые спустя пару минут сменяют совсем другие воспоминания, пока автобус карабкается по подъему за Обуховым...
Честно - о том, что я буду делать в секторе, не думал! На Трипольской дамбе я был до того всего пару раз, но представлял себе, что на свале должно быть немало густеры, а в толще воды примерно на том же удалении - уклейки.

Но не тут-то было Ветер в лицо и волна создали у берега потоки, направление которых было трудно просчитать, и рыбу банально сдуло - в неизвестном направлении. Да и фиксирование поклевки оставшихся экземпляров стало задачей очень непростой. Все это здорово напоминало рыбалку на Финском заливе, с той разницей, что к ней я готов не был
В общем, приноровился я к ловле через пару часов, когда надо было уже заканчивать Ну, нет худа без добра - за эти пару часов освоил новый способ насаживания опарыша (иначе рыба просто отказывалась клевать) и обогатился опытом ловли в таких условиях.
По итогам оказалось все не так плохо - оказывается, меня опередили на 55 г - заочно знакомый по поплавочной ветке домовой. В общем, я совершенно не расстроился.
За второе место мне, а также занявшим второе место в дисциплинах "спиннинг" и "фидер" от компании "Флагман" вручили сертификаты на 500 грн каждому. Если честно, очень приятно. Кроме этого, каждый из вошедших в тройку получили медаль, малый кубок, диплом... Но главное - это радостные лица собравшихся.

..Еще идя по дамбе к месту сбора после этапа, глядя на лица рыболовов (Трипольская дамба - популярное место не только рыбалки, но и сброса плавсредств на воду, и в субботу там было людно), поймал себя на мысли, в общем-то банальной - ведь все мы рыбаки, все связаны этим многогранным, серьезным хобби.. А спортсмен или любитель, во что одет и чем ловит - это, в общем-то- мелочи... Но подлинная атмосфера доброты и сопричастности установилась в уютном кафе, где состоялась неформальная часть.
Стол достоин того, чтобы его отметить отдельно. Скажу так - если бы мне до начала соревнований сказали, что нас будут ТАК привечать, я бы не поверил Кого - "нас"? Да обычных рыбаков, конечно же, которые не поленились в субботнее утро принять участие в "Рыболовных играх"!..
Шашлык, уха, картошка с тушеным мясом, отбивные, салаты, жареная рыба....."почки заячьи верченые", в общем

Не подумайте, что я из голодного края (хотя за 5 часов махания удочкой против ветра аппетит я нагулял хороший ), или какой-нибудь чревоугодник. Просто за всю историю участия в соревнованиях различного уровня (от неформальных фестивалей до ЧМ) такую поляну я помню разве что на заключительном банкете Чемпионата мира -2011, да и то там как-то быстро все закончилось

Но и это не главное Присев за столом, я вдруг понял, что все мы здесь - организаторы, участники, судьи - братство, великое братство людей по увлечению. Что мне комфортно за этим столом.
И еще подумалось, что организаторы изо всех сил старались сделать людям праздник. И у них получилось. За что большое спасибо Вите Цыбре, Роману Яковенко, Жене Федоренко, Андрею Саксонову и другим ребятам, имен которых я пока не знаю. И, конечно, компании "Флагман".
Спасибо Энди за комфортный довоз обратно. Мы отлично побеседовали - не виделись, наверное, год. Андрей, не расстраивайся - следующая "жаба" не сойдет! Однажды мир прогнется под нас...

Касательно предложений и обсуждения о формировании команды. По факту оказалось, что решение организаторов в сложившихся условиях было правильным.

ЗЫ Ребята, занявшие второе место - товарищи по команде, пожалуйста, выйдите на связь. Будем что-то думать с финалом
Да и другие призеры - пишите в личку. Гуртом и батька легше бити. А мы ж киевляне

Востаннє редагував Папа Ву: 09.09.2013 о 12:34.
Папа Ву зараз поза форумом  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 07.09.2013, 21:32   #31
nemec6969
 
Аватар для nemec6969
 
Реєстрація: 27.07.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 442
Сказал(а) спасибо: 6.236
Поблагодарили 4.179 раз(а) в 309 сообщениях
Thumbs up

Хочу и я поблагодарить организаторов столь замечательного мероприятия!!!
Отдельное спасибо Виктору Цибре, за его старания в организации данного мероприятия!!!
Пусть я и не попал в призёры, но зато получил массу положительных эмоций!!! Лично как для меня, всё было на высшем уровне.
Так же, хочу поздравить всех победителей с достойной победой!!!

P.S. И ещё, хочу поблагодарить консультантов Торгового Дома "Баркас", Игоря Сорокина, Александра Панасенко, Сергея Котыгу, Сергея Титаренко, а так же Евгения Чертенкова, за помощь, подготовку, консультацию в выборе и покупке снастей, оборудования для данного турнира.
Огромное вам, человеческое спасибо!!!

Востаннє редагував nemec6969: 17.09.2013 о 18:09.
nemec6969 зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Serious Sam (08.09.2013), tzerberv78 (09.09.2013)
Старий 08.09.2013, 07:55   #32
K0stik-B
 
Аватар для K0stik-B
 
Реєстрація: 11.02.2012
Звідки Ви: Киев, возле Flagmana на Перова
Дописи: 141
Сказал(а) спасибо: 262
Поблагодарили 2.212 раз(а) в 66 сообщениях
Все супер

Сори за то что не смог вчера написать отчет, ведь так хотелось, потому как этот чемпионат был просто на высшем уровне. Так как подобного я еще не видел-банкет, автобус до места проведения соревнований, приятные лица, судьи, призы и т. д. Вчера не смог побывать на банкете, так как очень уж устал за последние дни и махать фидером 5 часов тоже не просто, а еще и в таких условиях, но я и решил что есть место в машине друзей, я уже и поеду сними, все равно по пути. Так что еще раз прошу прощение.
Что касается самого тура, то ловить было проблематично всем, что ставило каждого рыболова в равные условия. И каждый выживал как мог. Кто-то делал ставку на леща, кто-то на плотву, кто-то на густиру, но клевало и то и то, только с применением не обычных насадок, техники и тактики ловли. Вот только леща, я не видал не у кого, хотя местные говорили, что проскакивает, но не всегда. Сам тур мне выдался интересным, в таких малость экстримальних условиях, ловить становилось даже интересно. Но все же мне по дороге домой удалось понять свои ошибки, которые на след. раз делать не стоит, ведь финале мне этого не простят.
Еще раз я хочу поблагодарить компанию флагман, судейскую пригаду и организаторов (Евгений Чертенкова, Игоря Сороку, Александра Панасенко, Сергея Катыгу и остальных кого я плохо знаю и тот кто приложил усилия), также спасибо за прекрасные призы, за то что все было без каких либо поблажек, пьяных лиц. Спасибо Футболеру и Страшному, которые мне дали не много но нужной информации о водоему. Всем кто приехал-спасибо!!! До скорых встреч на водоемах
K0stik-B зараз поза форумом  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hot-Yox (09.09.2013), nemec6969 (08.09.2013), tzerberv78 (09.09.2013), Жека Катринець (08.09.2013), Роман(РМ) (08.09.2013), руштик (10.09.2013), Футболер (09.09.2013)
Старий 09.09.2013, 10:58   #33
tzerberv78
 
Аватар для tzerberv78
 
Реєстрація: 19.06.2007
Звідки Ви: г. Киев , Троещина
Дописи: 897
Images: 39
Сказал(а) спасибо: 2.733
Поблагодарили 953 раз(а) в 221 сообщениях
Post Протоколы

Поздравляю всех участников с прошедшим праздником. Отчет пока на стадии верстки - обрабатываем фото и видео. Выкладываю протоколы.
С ув. Виктор
Долучені файли
Тип файлу: xls Протоколы.xls (42,5 КБ, 158 переглядів)

Востаннє редагував tzerberv78: 09.09.2013 о 11:08.
tzerberv78 зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nemec6969 (09.09.2013), Yury (09.09.2013), Папа Ву (09.09.2013)
Старий 09.09.2013, 11:08   #34
tzerberv78
 
Аватар для tzerberv78
 
Реєстрація: 19.06.2007
Звідки Ви: г. Киев , Троещина
Дописи: 897
Images: 39
Сказал(а) спасибо: 2.733
Поблагодарили 953 раз(а) в 221 сообщениях
Thumbs up Победители

Вот победители и команды котрые будут представлять Киев в финале!!!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Итоговый.jpg
Переглядів: 182
Розмір:  125,8 КБ
ID:	293405  
tzerberv78 зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Папа Ву (09.09.2013)
Старий 09.09.2013, 12:58   #35
Andi
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Вишневе
Дописи: 1.305
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 4.817
Поблагодарили 4.308 раз(а) в 627 сообщениях
Спасибо, организаторам. Нацеливался на крупную рыбу, в каждом туре, было по поклевке, в первом отдай спининг, во втором такой рывок, что остановить не смог, ушло вместе с воблером. После того нервно курил, иногда мокал приманки...
Andi зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nemec6969 (09.09.2013), tzerberv78 (09.09.2013), Папа Ву (09.09.2013)
Старий 09.09.2013, 13:17   #36
Boev
 
Аватар для Boev
 
Реєстрація: 22.09.2007
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 398
Сказал(а) спасибо: 706
Поблагодарили 1.648 раз(а) в 235 сообщениях
А что, в поплавке только 4 человека участвовало? Или в протоколах ошибка?
Boev зараз поза форумом  
Старий 09.09.2013, 13:20   #37
tzerberv78
 
Аватар для tzerberv78
 
Реєстрація: 19.06.2007
Звідки Ви: г. Киев , Троещина
Дописи: 897
Images: 39
Сказал(а) спасибо: 2.733
Поблагодарили 953 раз(а) в 221 сообщениях
Cool

Цитата:
Допис від Boev Переглянути допис
А что, в поплавке только 4 человека участвовало? Или в протоколах ошибка?
Нет в протоколах ошибки нет.... из за погодных условий большинство поплавочников не приехало... будет очтет с фоторядом - там можно будет все увидеть...
tzerberv78 зараз поза форумом  
Старий 09.09.2013, 15:04   #38
Папа Ву
 
Аватар для Папа Ву
 
Реєстрація: 09.04.2006
Звідки Ви: Левый сектор
Дописи: 2.558
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 1.821
Поблагодарили 5.855 раз(а) в 774 сообщениях
Ребята, вывешивайте уже фотки!.. Зря я что ли, полдня за компом сижу?)
Папа Ву зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
tzerberv78 (09.09.2013)
Старий 09.09.2013, 16:11   #39
Flagman
 
Аватар для Flagman
 
Реєстрація: 30.03.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 89
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 205 раз(а) в 63 сообщениях
Всеукраїнський Фестиваль «Рибальські ігри Кубок FLAGMAN - 2013»

Головний Організатор та Спонсор:
компанія «FLAGMAN»



Місце проведення:
Річка Дніпро с. Трипілля
Організатори та судді змагання:

Віктор
Роман
Євген
Олександр
Андрій
Ігор

Відбірковий етап всеукраїнського фестивалю «Рибальські ігри» у Києві був запланований ще на початку року і підготовка до нього була ретельною і якісною. Окрім того, що людям подарують святковий настрій і велетенську кількість позитивних вражень, ще й дадуть можливість командам – переможцям потрапити на фінал, який відбудеться в Києві. Там зберуться команди, що зайняли призові місця, з кожної області, де проходив фестиваль, і тоді вони відпочиваючи позмагаються за головний приз – 50 000 гривень.

Учасники реєструвалися в магазинах «Флагман» . Бажаючих було більше ніж місць, але не в усіх напрямках. Організаторам довелось робити жеребкування основного складу команд, і резервних учасників, але недостатня кількість учасників привели до рішення зробити особистий залік і на основі цього заліку формувати команди.








«FLAGMAN» не вперше проводить заходи такого масштабу, але рибалки Києва не знайомі з таким форматом і для багатьох було просто цікаво прийняти участь незважаючи на погодні умови.



Коли всі учасники прибули, то відчувалось, що зібралась разом величезна сім’я, яка давно не бачилась. Зустрічали прибуваючих учасників гарячим чаєм та кавою. Люди були щасливі, усміхнені, і налаштовані не на боротьбу, а просто на хороший кльов улюбленими снастями. За горнятком чаю рибаки розповідали про свої успіхи під час риболовлі, ділились набутим досвідом і тематичними жартами.
Після реєстрації і оголошення правил лову по кожному напрямку фестивалю, рибалки почали займати і облаштовувати свої місця і сектори, а саме – дамба яка була пронумерована по секторах. У всіх учасників було достатньо часу, щоб досконало обдумати стратегію лову і налаштувати снасті відповідно до погоди та місця лову.



О 7:30 ранку пролунав постріл ракети







ПОПЛАВОК

Учасники з цього виду лова були у меншості але їх мужності і витримки можно було тільки позаздрити . Учасники сповнені сил і непереборної впевненості у своїх можливостях. Поплавок – це класика, тут можна втілювати всі найсміливіші фантазії. Ставки робилися найвищі – від найменшого розміру верхівки до 2 кілограмового ляща. Але не завжди все діється як ми того бажаємо. До модної поплавочної прикормки припливали найменші річкові мешканці – верховодки, а коли вітер став ще сильнішим, то кльов взагалі припинився на невизначений термін. Однак рибацька витримка гідна пошани – декілька годин на вітру витримає не кожен, але це не пройшло просто так. В другій половині відведеного часу учасники знайшли свій ключ до риби..




Цього дня не всім полавочникам щастило, і навіть були втрати у вигляді зламанної болонської удочки. Але насправді це було не так трагічно, як на спортивних змаганнях, бо на фестивалі головний наголос зроблений на відпочинку.


ФІДЕР









Практично весь сектор дамби розмічений під фідер був зайнятий , і як прийнято в учасників фідерного напрямку, після старту кожен сектор закормлювався великою кількістю прикормки із різними смаками. Поки риба визначалася зі смаками вітер набирав сили і тільки ті хто зробив правильні висновки, почали потроху ловити.




Рибалки трохи нервували, але деякі з них вже рибалили на цій водоймі, і відповідно знали особливості поведінки місцевої риби. І не помилилися. Ближче до обіду розпочався динамічний рух у ловлі і напружені години для суддів фідерного напрямку.. Такий темп тримався майже до фінішу. Але знову таки, повезло не всім. Були сектори, в яких покльовки бачили тільки в сусіда. Навіть плітка, яка в звичайні дні ловиться без будь-яких перешкод, і та не виходила. Цей день по рибі був досить нелегкий.

СПІНІНГ









Спінінгісти – це люди, які не можуть по своїй природі всидіти на одному місці, і їм постійно хочеться кудись рухатись. Тому організатори вирішили зважаючи на умови розбити тур на підстарти (це щоб учасники не нудьгували на одному місці) та ще й на початку дамби де є цікавий рельєф і можливість реалізовувати різноманітні тактичні схеми. Отже, як тільки оголосили правила, всі учасники цього напрямку вирушили по секторах здобувати переможні бали. Одразу після стартового сигналу, рибалки закидали водойму різнобарвними принадами для місцевого хижого населення. В кожного вдача різна: хтось зумів спіймати окуня, хтось судака, хтось нетипового для цієї акваторії головня, а двом учасникам пощастило зловити щуку. Але траплялось, що відійти від нуля вдалося не всім. Проте фестиваль корегує всі негативні моменти своїм святковим настроєм і душевним ставленням до людей, і в будь-якому випадку дарує хороший відпочинок всім присутнім.






Інтрига зберігалася аж до фінальної ракети.
І ось постріл!!!!!



Після фінального сигналу судді почали обробляти протоколи по кожному напрямку, це було зроблено досить швидко і організатори запросили учасників до офіційної частини – нагородження переможців.









Після особистого заліку перейшли до нагородження команд:

Переможці

Переможці отримали Кубки, медалі, дипломи та сертифікати від компанії «Flagman».
Та це ще не все. Переможці представлятимуть своє місто на всеукраїнському Фестивалі «Рибальські ігри», які відбудуться неподалік Києва на тій же акваторіі. Там команди матимуть змогу поборотися за головний приз – 50 000 грн.


Організатори потурбувалися щоб учасники змогли поділитися враженнями після виснажливого рибальського дня і було організовано банкет на честь свята рибалки і відпочинку.

Дякуємо Вам, наші друзі, за те, що приїхали разом із нами продовжити рибальський сезон та й ще показали риболовний майстер-клас і козацьку витримку у важких погодніх умовах. Бажаємо Вам міцного здоров’я , гострого гачка та витривалої жилки на всіх рибалках.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  logo.png
Переглядів: 921
Розмір:  38,9 КБ
ID:	293473   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  BANER IGRI.jpg
Переглядів: 914
Розмір:  40,9 КБ
ID:	293474   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _DSC0264.JPG
Переглядів: 927
Розмір:  551,8 КБ
ID:	293475   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _DSC0263.JPG
Переглядів: 916
Розмір:  420,7 КБ
ID:	293476   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _DSC0366.JPG
Переглядів: 921
Розмір:  541,5 КБ
ID:	293477  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _DSC0273.JPG
Переглядів: 912
Розмір:  473,0 КБ
ID:	293478   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _DSC0369.JPG
Переглядів: 911
Розмір:  428,8 КБ
ID:	293479   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _DSC0275.JPG
Переглядів: 906
Розмір:  372,7 КБ
ID:	293480   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _DSC0286.JPG
Переглядів: 896
Розмір:  390,0 КБ
ID:	293481   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _DSC0294.JPG
Переглядів: 888
Розмір:  453,3 КБ
ID:	293482  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _DSC0295.JPG
Переглядів: 892
Розмір:  632,6 КБ
ID:	293483   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _DSC0301.JPG
Переглядів: 891
Розмір:  330,3 КБ
ID:	293484   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _DSC0307.JPG
Переглядів: 883
Розмір:  478,4 КБ
ID:	293485   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _DSC0303.JPG
Переглядів: 878
Розмір:  505,0 КБ
ID:	293486   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _DSC0355.JPG
Переглядів: 872
Розмір:  557,3 КБ
ID:	293487  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _DSC0358.JPG
Переглядів: 866
Розмір:  555,8 КБ
ID:	293488   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _DSC0359.JPG
Переглядів: 866
Розмір:  410,7 КБ
ID:	293489   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _DSC0310.JPG
Переглядів: 858
Розмір:  446,4 КБ
ID:	293490   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _DSC0311.JPG
Переглядів: 860
Розмір:  615,6 КБ
ID:	293491   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _DSC0315.JPG
Переглядів: 863
Розмір:  412,9 КБ
ID:	293492  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _DSC0324.JPG
Переглядів: 849
Розмір:  505,1 КБ
ID:	293493   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _DSC0337.JPG
Переглядів: 856
Розмір:  215,6 КБ
ID:	293494   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _DSC0312.JPG
Переглядів: 849
Розмір:  579,2 КБ
ID:	293495   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _DSC0338.JPG
Переглядів: 846
Розмір:  487,6 КБ
ID:	293496   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _DSC0345.JPG
Переглядів: 850
Розмір:  400,5 КБ
ID:	293497  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _DSC0373.JPG
Переглядів: 847
Розмір:  508,6 КБ
ID:	293498   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _DSC0375.JPG
Переглядів: 852
Розмір:  521,7 КБ
ID:	293499   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _DSC0378.JPG
Переглядів: 840
Розмір:  521,9 КБ
ID:	293500   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _DSC0447.JPG
Переглядів: 852
Розмір:  621,2 КБ
ID:	293514   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _DSC0477.JPG
Переглядів: 848
Розмір:  502,7 КБ
ID:	293515  


Востаннє редагував Flagman: 09.09.2013 о 17:11.
Flagman зараз поза форумом  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elpexes (09.09.2013), genka (25.09.2013), Magalon (10.09.2013), nemec6969 (09.09.2013), Serious Sam (09.09.2013), Zander (12.09.2013), zbb (11.09.2013), За себя (17.09.2013), Крокодил (09.09.2013), Папа Ву (09.09.2013)
Старий 09.09.2013, 22:45   #40
АЛЕКСАНДР_20_81
 
Реєстрація: 27.10.2011
Звідки Ви: КИЕВ . СПД
Дописи: 80
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 147 раз(а) в 36 сообщениях
рибальські ігри

Организаторы молодцы. Единственное пожелание это почаще устраивать подобные мероприятия. Спасибо.
АЛЕКСАНДР_20_81 зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tzerberv78 (10.09.2013), Джин (10.09.2013)
 



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 23:15.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua