Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыбохрана, экология, восстановление рыбных запасов > Рыбохрана > АРХИВ РАЗДЕЛА РЫБОХРАНА ЗА ПРОШЛЫЕ ГОДЫ
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 29.04.2009, 07:41   #1
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.333
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.890
Поблагодарили 27.003 раз(а) в 7.484 сообщениях
Arrow Общественные организации рыболовов, гражданских рыбинспекторов, экологов и т.п.

Общественные организации рыболовов, гражданских рыбинспекторов, экологов и т.п.
SL зараз поза форумом  
Старий 29.04.2009, 07:44   #2
Beer
 
Аватар для Beer
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.039
Сказал(а) спасибо: 2.023
Поблагодарили 4.025 раз(а) в 1.288 сообщениях
Сергей - ответь тока честно: КТО МОДЕРАТОР этой вновь созданной ветки???

PS: Вопрос не праздный.
Beer зараз поза форумом  
Старий 29.04.2009, 07:56   #3
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.333
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.890
Поблагодарили 27.003 раз(а) в 7.484 сообщениях
Цитата:
Допис від Beer Переглянути допис
Сергей - ответь тока честно: КТО МОДЕРАТОР этой вновь созданной ветки???

PS: Вопрос не праздный.
какой вновь созданой, этой? администраторы и супермодераторы).. т.е. где не указан в разделе модератор, права на редактирование только у них.
SL зараз поза форумом  
Старий 29.04.2009, 08:00   #4
Beer
 
Аватар для Beer
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.039
Сказал(а) спасибо: 2.023
Поблагодарили 4.025 раз(а) в 1.288 сообщениях
Спасибо большое!

Просьба: при следующем заходе в эту ветку удали плиз нашу с тобой переписку, а пока пусть, если не против, она немного повисит здесь, чтобы интересующийся народ ее увидел (а таковые есть, и немало ). Сенкс!
Beer зараз поза форумом  
Старий 08.06.2009, 09:43   #5
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Нелегальне виловлювання риби покривають державні структури

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
PS: Как обычно, не обошлось без комментариев "заинтересованных" комментаторов...
Yury зараз поза форумом  
Старий 08.06.2009, 11:52   #6
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Yury Переглянути допис
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
PS: Как обычно, не обошлось без комментариев "заинтересованных" комментаторов...
Эх вы... "коментаторы из за забора"... люди делают что удается, а не бездельничают и трепом занимаются...

Тот же Чистяков, которого тут "зинтересованые лица" хаят, в кадре по воде в химзащите лазит, вместо задницу отсиживать у компа... тот же пиарщик громады Тихолаз, нашел врем сказать пару слов на камеру... ВСЕ эти действия, так или иначе приносят пользу, т.к. имеют резонанс и недают спокойной жизни браконьерам и продажным рыбинспекторам.
Побольше бы таких людей, жили бы мы в нормальной УКРАИНЕ, а не у края
Индеец зараз поза форумом  
Старий 08.06.2009, 14:58   #7
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Эх вы... "коментаторы из за забора"... люди делают что удается, а не бездельничают и трепом занимаются...
Как я понимаю, "комментаторы из-за забора" - это жалкая попытка оскорбить? Все равно "жалобную кнопку" давит не стану, в отличие от известных любителей этого дела - слишком мелочно....

Цитата:
Тот же Чистяков, которого тут "зинтересованые лица" хаят, в кадре по воде в химзащите лазит, вместо задницу отсиживать у компа... тот же пиарщик громады Тихолаз, нашел врем сказать пару слов на камеру... ВСЕ эти действия, так или иначе приносят пользу, т.к. имеют резонанс и недают спокойной жизни браконьерам и продажным рыбинспекторам.
Побольше бы таких людей, жили бы мы в нормальной УКРАИНЕ, а не у края
Заранее прошу прощения за вопрос, который как всегда воспринимается как хамство: В качестве кого уважаемый г-н Чистяков "в кадре по воде в химзащите лазит" в рабочее для всех нормальных людей время?
Должен заметить, что пользу приносят далеко не "ВСЕ", а исключительно законные действия уполномоченных на то должностных лиц. И каждый "комментатор", участвующий в рейде в качестве "тушки" и исключительно ради PR'a борющийся с браконьерами и продажными рыбинспекторами, приносит пользу только себе. На расчищенное от одних браконьеров место тут же найдутся сотни других браконьеров. Впрочем, для PR'a удобнее все-таки бороться с личностями, а никак не с явлением.
Поменьше бы таких "неподкупных" PRщиков - не была бы Украина там, где она сейчас...
Всё - ИМХО, ничего личного...
Yury зараз поза форумом  
Старий 08.06.2009, 15:19   #8
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Cool Объсняю "непонятливым" в последний рас

Цитата:
Допис від Yury Переглянути допис
В качестве кого уважаемый г-н Чистяков "в кадре по воде в химзащите лазит" в рабочее для всех нормальных людей время?

В качестве одного из инициаторов и непосредственных участников рейда.
п.с "нормальность" каждодневного хождения на роботу для кокого то дяди... лично для меня под большим сомнением, ИМХО это как рас НЕНОРМАЛЬНО

Должен заметить, что пользу приносят далеко не "ВСЕ", а исключительно законные действия уполномоченных на то должностных лиц.

Могу всех успокоить, у Ассоциации ВСЕ и ВСЕГДА законней некуда

И каждый "комментатор", участвующий в рейде в качестве "тушки" и исключительно ради PR'a борющийся с браконьерами и продажными рыбинспекторами, приносит пользу только себе.

Очень субъективное утверждение, имеющее самооправдательный характер...

На расчищенное от одних браконьеров место тут же найдутся сотни других браконьеров.

Так что вообще ничего не делать?

Впрочем, для PR'a удобнее все-таки бороться с личностями, а никак не с явлением.

Что вы и делаете...

Поменьше бы таких "неподкупных" PRщиков - не была бы Украина там, где она сейчас...
Всё - ИМХО, ничего личного...
Я про пиарщиков ниче не знаю, т.к. у Ассоциации их нету... хотя вам то конечно виднее

А теперь перечисляю РЕАЛЬНЫЕ результаты нашего рейда.
1. составленные госэкоинспекцией протоколы и служебки - стали основанием для обращения к Президенту, премьеру и прочим профильным госорганам. И по корупции теперь залетят многие...
2. резонанс по сути протолкнул законопроэкт Борейко в ВРУ, а значит проще будет протолкнуть и наш законопроэкт, с существенным увеличением штрафов и дальнейшим расширением прав общественных инспекторов экозащитной направленности.
3. отснятые передачи крутят по ТВ(кстати завтра по НТН в програме Речовий доказ(18.25) смотрите продолжение), есть в инете и становятся еще одним кирпичиком в сознании обывателя- "сети нельзя" "река общее а не ничье" и т.д.
4. по всему черноморскому побережъю пару недель практически бездействовали браки, (т.к. кое какая инфа о предстоящей проверке из Киева таки просочилась), а значит еще часть рыбы успела отнереститься.
и это только начало... дали буде...

Я считаю что те четверо суток, что мы мотались по Украине, были прожиты НЕ ЗРЯ.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 08.06.2009, 16:31   #9
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
...
А теперь перечисляю РЕАЛЬНЫЕ результаты нашего рейда.
1. составленные госэкоинспекцией протоколы и служебки...
Всё. Вопросов больше не имею. Как я понял, ключевым словом во всём посте является слово "госэкоинспекция".
Кстати, как следует из телерепортажа, журналистов "Интера" пригласила именно госэкоинспекция.
И именно она составляет "протоколы и служебки"...
Вот только роль остальных участников как-то не совсем понятна...
ЗЫ. Как-то странно выглядит цитата моего текста, местами подпорченная какими-то вставками... Я такого точно не писАл...
Yury зараз поза форумом  
Старий 08.06.2009, 16:40   #10
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Yury Переглянути допис
Всё. Вопросов больше не имею.

Н А Р Е Ш Т І

Кстати, как следует из телерепортажа, журналистов "Интера" пригласила именно госэкоинспекция.
И именно она составляет "протоколы и служебки"...
Вот только роль остальных участников как-то не совсем понятна...

А благодаря "остальным участникам" этот рейд в принципе стал возможен и был проведен.
Эти "остальные участники" решили вопросы с транспортом, топливом, жильем, оперативной информацией на местах, обеспечили присутствие СМИ и еще много чего
Индеец зараз поза форумом  
Старий 08.06.2009, 16:57   #11
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
А благодаря "остальным участникам" этот рейд в принципе стал возможен и был проведен.
Эти "остальные участники" решили вопросы с транспортом, топливом, жильем, оперативной информацией на местах, обеспечили присутствие СМИ и еще много чего
Свое присутствие журналисты "Интера", я думаю, и сами могут обеспечить. Их ведь пригласили и это их хлеб...
А вот по поводу топлива, транспорта и "много чего" госэкоинспекция сильно рискует... Такого рода "спонсорство" походит на коррупционные действия...
Если уж госэкоинспекция кого-либо и может пригласить, то исключительно по своей собственной инициативе и за собственный счет приглашенных (т.е. журналистов "Интера").
Об остальных в сюжете - ни слова.
Yury зараз поза форумом  
Старий 08.06.2009, 20:35   #12
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
читаю и плачу....

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

, потом читаю посты Индейца- и плачу еще раз...
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 08.06.2009, 23:07   #13
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Интересно, что еще придумает антииндейская коалиция обиженных...

Конечно в инете трындеть легче чем выйти на воду и сделать дело

п.с. очень смеялсо с единодушного "одобрямся" политики ругалки.ком
меж тем, количество заблокированных пользователей там неуклонно растет...
Индеец зараз поза форумом  
Старий 09.06.2009, 01:28   #14
MPN
 
Аватар для MPN
 
Реєстрація: 19.09.2008
Звідки Ви: Киев. Осокорки.
Дописи: 833
Сказал(а) спасибо: 1.643
Поблагодарили 962 раз(а) в 292 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис

п.с. очень смеялсо с единодушного "одобрямся" политики ругалки.ком
Да, похоже, отгавкивается там тот, кто эту кашу сам и заварил....цікаво....
MPN зараз поза форумом  
Старий 09.06.2009, 05:50   #15
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Интересно, что еще придумает антииндейская коалиция обиженных...

Конечно в инете трындеть легче чем выйти на воду и сделать дело

п.с. очень смеялсо с единодушного "одобрямся" политики ругалки.ком
Да что там антииндейская коалиция обиженных..
- ИНДЕЕЦ, ты уже говори правду..
ВСЕЛЕНСКИЙ ЗАГОВОР!!! весь мир против Индейца...
Смотрите каждую неделю на сайте " Дом рыбака"
мыльная опера «Индеец побеждает вселенское ЗЛО и спасает РЕКУ», или «В живых останется только один»...
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 09.06.2009, 15:47   #16
DIS
 
Аватар для DIS
 
Реєстрація: 29.01.2009
Звідки Ви: Киев, Березняки. Аксессуары к портативной технике.
Дописи: 752
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 309 раз(а) в 115 сообщениях
Цитата:
Допис від Yury Переглянути допис
Всё. Вопросов больше не имею. Как я понял, ключевым словом во всём посте является слово "госэкоинспекция".
Кстати, как следует из телерепортажа, журналистов "Интера" пригласила именно госэкоинспекция.
И именно она составляет "протоколы и служебки"...
Вот только роль остальных участников как-то не совсем понятна...
ЗЫ. Как-то странно выглядит цитата моего текста, местами подпорченная какими-то вставками... Я такого точно не писАл...
Уважаемый, а позвольте поинтересоваться ЧТО ЛИЧНО ВЫ СДЕЛАЛИ???
Или только в Нете потрепаться?
Может я чего-то не понимаю, но уверен в том, что путь осилит только идущий.
В данном случае вопрос не в том что удачно вышло, а что нет, а в том что кто-то хоть что-то делает!!! Еще раз поинтересуюсь, какие Ваши действия в данном направлении были кроме критики?
DIS зараз поза форумом  
Старий 09.06.2009, 16:59   #17
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Unhappy

Цитата:
Допис від DIS Переглянути допис
Уважаемый, а позвольте поинтересоваться ЧТО ЛИЧНО ВЫ СДЕЛАЛИ???
Или только в Нете потрепаться?
Может я чего-то не понимаю, но уверен в том, что путь осилит только идущий.
В данном случае вопрос не в том что удачно вышло, а что нет, а в том что кто-то хоть что-то делает!!! Еще раз поинтересуюсь, какие Ваши действия в данном направлении были кроме критики?
Дядьку, ну зря так на Юру, он молодым товарищам с этого и еще нескольких форумов еще фору даст. А по поводу достижений Юры, зайди на сайт ЭКОнадзора, посмотри. Юра отпахал дай Бог каждому. Так что извини, ну не прав ты.
И если честно, Юра, конечно может и не в благозвучной для кого-то форме, но имеет полное право на критику и свое личное мнение по данному вопросу.
Alexzender зараз поза форумом  
Старий 09.06.2009, 17:38   #18
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Цитата:
Допис від DIS Переглянути допис
Уважаемый, а позвольте поинтересоваться ЧТО ЛИЧНО ВЫ СДЕЛАЛИ???
Или только в Нете потрепаться?
Может я чего-то не понимаю, но уверен в том, что путь осилит только идущий.
В данном случае вопрос не в том что удачно вышло, а что нет, а в том что кто-то хоть что-то делает!!! Еще раз поинтересуюсь, какие Ваши действия в данном направлении были кроме критики?
1. По поводу критики.
Ни в коем случае не собираюсь никого критиковать. Я лишь пытаюсь получить однозначные ответы на конкретно поставленные вопросы... Но не получается пока: все вопросы воспринимаются либо как хамство, либо как личное оскорбление... И не мудрено - ведь ответов, по-видимому. просто нет.
2. По поводу моих (лично) действий.
Как "пересічний громадянин", живу по общечеловеческим законам. Берега водоемов не засираю. Тряпки режу, когда нахожу. Рыбу брать перестал - кот сдох, а самому жрать (без допинга). тем более страшно (а много я не выпью)... В сомнительного рода "общественные организации" с коммерческим уклоном не вступаю...
Ну, не без недостатков, естественно... В комсомол в свое время вступить пришлось, т.к. в институте потребовали комсомольскую характеристику... Люблю на рыбалке помочиться непосредственно в воду (минуя Бортническую станцию )... Ну, окурок пару раз мимо урны бросил... Не идеал, в общем...
3. По поводу "путь осилит только идущий".
Согласен. Если этот путь ведет к определенной цели. А то будет, как у Л.Д.Троцкого: "Цель - ничто, движенье - всё"... Боюсь, не каждый понимает, куда его заманивают... Мне кажется, куда бы ты не шёл, главное не навредить... Ну, и "чтобы не было мучительно больно..." ((с)Классег)
Yury зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
DenisoV (07.05.2012)
Старий 09.06.2009, 19:08   #19
DIS
 
Аватар для DIS
 
Реєстрація: 29.01.2009
Звідки Ви: Киев, Березняки. Аксессуары к портативной технике.
Дописи: 752
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 309 раз(а) в 115 сообщениях
Цитата:
Допис від Alexzender Переглянути допис
Дядьку, ну зря так на Юру, он молодым товарищам с этого и еще нескольких форумов еще фору даст. А по поводу достижений Юры, зайди на сайт ЭКОнадзора, посмотри. Юра отпахал дай Бог каждому. Так что извини, ну не прав ты.
И если честно, Юра, конечно может и не в благозвучной для кого-то форме, но имеет полное право на критику и свое личное мнение по данному вопросу.
Так а в чем не прав собственно говоря???
Я задал четкий вопрос и получил на него вполне достойный ответ. Прошу заметить, я ни на кого не наезжал, не оскорблял, а просто задал ВОПРОС!!!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Допис від Yury Переглянути допис
1. По поводу критики.
Ни в коем случае не собираюсь никого критиковать. Я лишь пытаюсь получить однозначные ответы на конкретно поставленные вопросы... Но не получается пока: все вопросы воспринимаются либо как хамство, либо как личное оскорбление... И не мудрено - ведь ответов, по-видимому. просто нет.
2. По поводу моих (лично) действий.
Как "пересічний громадянин", живу по общечеловеческим законам. Берега водоемов не засираю. Тряпки режу, когда нахожу. Рыбу брать перестал - кот сдох, а самому жрать (без допинга). тем более страшно (а много я не выпью)... В сомнительного рода "общественные организации" с коммерческим уклоном не вступаю...
Ну, не без недостатков, естественно... В комсомол в свое время вступить пришлось, т.к. в институте потребовали комсомольскую характеристику... Люблю на рыбалке помочиться непосредственно в воду (минуя Бортническую станцию )... Ну, окурок пару раз мимо урны бросил... Не идеал, в общем...
3. По поводу "путь осилит только идущий".
Согласен. Если этот путь ведет к определенной цели. А то будет, как у Л.Д.Троцкого: "Цель - ничто, движенье - всё"... Боюсь, не каждый понимает, куда его заманивают... Мне кажется, куда бы ты не шёл, главное не навредить... Ну, и "чтобы не было мучительно больно..." ((с)Классег)
По пункту 1 - воспринимаются так наверное потому что уж больно похоже... Хотя подноготной всей я конечно не знаю... Это просто мнение человек прочитавшего эту ветку...
По пункту 2 - +1000!!! Дай бог всем так!!!
По пункту 3 - согласен с Вами и не согласен с Троцким Но к сожалению у нас практически везде так получается
DIS зараз поза форумом  
Старий 09.06.2009, 19:30   #20
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Цитата:
Допис від DIS Переглянути допис
...По пункту 1 - воспринимаются так наверное потому что уж больно похоже... Хотя подноготной всей я конечно не знаю... Это просто мнение человек прочитавшего эту ветку... ...
Дык в том-то и дело, что о деятельности некоей РУ мы можем судить через призму толкований лишь одного человека... И у меня почему-то складывается впечатление, что ответов на "неудобные" вопросы данный человек старается избегать... Жаль, не знаю , существует ли какой-либо интернет-ресурс, где можно было бы ознакомиться с "первоисточником" без предвзятых толкований...:
Yury зараз поза форумом  
Зачинена тема

Мітки
общественные организации



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 17:56.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua