Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыб-тех-снаб-треп > Эхолоты, GPS-навигаторы, Метеостанции, Предсказатели клева
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Эхолоты, GPS-навигаторы, Метеостанции, Предсказатели клева
Обсуждение эхолотов, навигаторов, метео- и погодных станций, предсказателей клева и методов борьбы с этими приборами...

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 21.08.2016, 13:00   #361
Air Jordan
 
Аватар для Air Jordan
 
Реєстрація: 18.06.2011
Звідки Ви: Киев Воскресенка
Дописи: 2.534
Blog Entries: 29
Сказал(а) спасибо: 1.430
Поблагодарили 20.015 раз(а) в 1.120 сообщениях
Цитата:
Допис від SHREDDER Переглянути допис
Да я вот тоже склоняюсь... Но сейчас в отпуске и вернусь только в начале сентября) Решил пробить тему - а тут оказывается новая модель уже продается.
Есть куча видео о разнице 6про и 6про2! Погуглите!
Есть еще 7,самый последний! Тут с кабелем все супер-его попросту нет,вся передача данных идет на телефон по блютузу,предварительно скачав приложение! Но тут появляется другая проблема...к примеру мой айхфон разряжается очень быстро если на морозе его таскать,даже если я буду подключать 10 000 мАч павэр бэнк,то кто его знает на сколько хватит его мне))) Да и потом,у меня на глазах,в том году,у товарища ушел телефон за 5000 грн в лунку,а подо льдом 4 метра...очень уж он расстроился...так что лучше взять 6про2,хорошо обезопасить от переломов и разрывов кабель и ловить в удовольствие,на хорошем Дюрасселе сезон отловить можно легко думаю!!!
Вот так выглядит 7:
Семерка
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Air Jordan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.08.2016, 17:01   #362
SHREDDER
 
Аватар для SHREDDER
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: г. Киев, Лесной
Дописи: 786
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 754
Поблагодарили 4.703 раз(а) в 356 сообщениях
Цитата:
Допис від Air Jordan Переглянути допис
Есть куча видео о разнице 6про и 6про2! Погуглите!
Есть еще 7,самый последний!
да это я все уже посмотрел. Буду брать 2-ку как вернусь
SHREDDER зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.08.2016, 21:15   #363
sniper 1
 
Аватар для sniper 1
 
Реєстрація: 04.07.2012
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 907
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 9.561
Поблагодарили 14.029 раз(а) в 574 сообщениях
Цитата:
Допис від SHREDDER Переглянути допис
Так как? Стоят ли улучшения про2 300 грн на которые он дороже? Есть уже результаты исследований?)) А то пора уже к зиме готовится...
Товарищ купил месяц назад про2 на днях его смотрел.Ну шо сказать: кабель такое ощущение даже тоньше чем серый,но он более жесткий.В настройках пробежался быстро ничего особого кроме подсветки,ну и чувствительности не заметил (ну на воде однозначно сравню со своим про.Мне вообще нужен только флешер).Вся фишка про 2 это типа мега прочный кабель Я не думаю что он будит достаточно крепкий.Главное правильное пользование.
Он заказал в раше.Дошел за 7 дней.Думаю такие вещи лучше брать у производителя(даже если это кацапердия ) А то что в Харькове парят знают все.Я даже запасной датчик буду брать у них (лучше доплатить за доставку,чем получить брак).
Готовимся к сезону

Востаннє редагував sniper 1: 21.08.2016 о 21:23.
sniper 1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.08.2016, 05:57   #364
Air Jordan
 
Аватар для Air Jordan
 
Реєстрація: 18.06.2011
Звідки Ви: Киев Воскресенка
Дописи: 2.534
Blog Entries: 29
Сказал(а) спасибо: 1.430
Поблагодарили 20.015 раз(а) в 1.120 сообщениях
Цитата:
Допис від sniper 1 Переглянути допис
А то что в Харькове парят знают все.
А я не знаю...можно поподробней?
Air Jordan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.09.2016, 18:40   #365
SHREDDER
 
Аватар для SHREDDER
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: г. Киев, Лесной
Дописи: 786
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 754
Поблагодарили 4.703 раз(а) в 356 сообщениях
Готовимся к сезону))
SHREDDER зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Ruma (08.09.2016)
Старий 20.10.2016, 23:02   #366
sniper 1
 
Аватар для sniper 1
 
Реєстрація: 04.07.2012
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 907
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 9.561
Поблагодарили 14.029 раз(а) в 574 сообщениях
защита датчика....

Руслан я как то говорил тебе про защиту датчика.Так вот ТМ Практик выпустили фишку.На форумах все перетирали и вуаля новинка
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Буду заказывать датчик,закажу еще и этот девайс.
sniper 1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.10.2016, 10:30   #367
Ruma
Модератор
 
Аватар для Ruma
 
Реєстрація: 01.04.2006
Звідки Ви: Киев Массив Радужный специальность: Ландшафтный архитектор
Дописи: 3.099
Images: 1
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 10.893
Поблагодарили 11.156 раз(а) в 1.481 сообщениях
Цитата:
Допис від sniper 1 Переглянути допис
Руслан я как то говорил тебе про защиту датчика.Так вот ТМ Практик выпустили фишку.На форумах все перетирали и вуаля новинка
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Буду заказывать датчик,закажу еще и этот девайс.
Неделю назад в Украине ещё не было, обещали что скоро появится, в принципе дето так и думал защитить. Сложнее с премиум версиями, пока как я понял не планируют продавать где бы то ни было кроме фирменного магазина или сайта, вроди договорился что предадут мне через официалов бат. отсек с проводом из премиум версии, там разрывны нагрузки мама не горюй
Ruma зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.10.2016, 11:46   #368
sniper 1
 
Аватар для sniper 1
 
Реєстрація: 04.07.2012
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 907
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 9.561
Поблагодарили 14.029 раз(а) в 574 сообщениях
Цитата:
Допис від Ruma Переглянути допис
Неделю назад в Украине ещё не было, обещали что скоро появится, в принципе дето так и думал защитить. Сложнее с премиум версиями, пока как я понял не планируют продавать где бы то ни было кроме фирменного магазина или сайта, вроди договорился что предадут мне через официалов бат. отсек с проводом из премиум версии, там разрывны нагрузки мама не горюй
Тю даже не обращал внимание на то что там новый кабель.Да лучше всего брать именно у них.Но я не рискую им деньги слатьПередал знакомой,она купит и отправит.Читал вк твою переписку с пра.
Можно было просто найти кусок шланга нужного диаметра и натянуть на датчик.Оставил пару мм чтоб выступало.Такой же эффект.Но я ничего не нашел
Ты попробуй таскать эхо не за кабель,а за капельницу.Реально очень удобно,и на кабель нет нагрузки.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg DSC00411.jpg (35,0 КБ, 103 переглядів)

Востаннє редагував sniper 1: 23.10.2016 о 12:05.
sniper 1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.10.2016, 12:57   #369
Ruma
Модератор
 
Аватар для Ruma
 
Реєстрація: 01.04.2006
Звідки Ви: Киев Массив Радужный специальность: Ландшафтный архитектор
Дописи: 3.099
Images: 1
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 10.893
Поблагодарили 11.156 раз(а) в 1.481 сообщениях
Цитата:
Допис від sniper 1 Переглянути допис
Тю даже не обращал внимание на то что там новый кабель.Да лучше всего брать именно у них.Но я не рискую им деньги слатьПередал знакомой,она купит и отправит.Читал вк твою переписку с пра.
Можно было просто найти кусок шланга нужного диаметра и натянуть на датчик.Оставил пару мм чтоб выступало.Такой же эффект.Но я ничего не нашел
Ты попробуй таскать эхо не за кабель,а за капельницу.Реально очень удобно,и на кабель нет нагрузки.
у мну кабель рвётся когда я на скорости подлетаю к лунке закидываю туда датчик, посмотрел результат, и стартонул к другой лунке, по факту датчик из лунки вылетает уже за спиной, так вот - если в луне была прорезь в которую попал кабель....., сила рывка писец какая, а так там нормальный кабель, но вот заметил, оплётка (экран) чисто стальная, оно у меня на втором году жизни начало само ломаться
Ruma зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.10.2016, 13:53   #370
sniper 1
 
Аватар для sniper 1
 
Реєстрація: 04.07.2012
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 907
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 9.561
Поблагодарили 14.029 раз(а) в 574 сообщениях
Цитата:
Допис від Ruma Переглянути допис
у мну кабель рвётся когда я на скорости подлетаю к лунке закидываю туда датчик, посмотрел результат, и стартонул к другой лунке, по факту датчик из лунки вылетает уже за спиной, так вот - если в луне была прорезь в которую попал кабель....., сила рывка писец какая, а так там нормальный кабель, но вот заметил, оплётка (экран) чисто стальная, оно у меня на втором году жизни начало само ломаться
Ну если у тебя такой стиль ловли,то тот кабель тебя не спасет(я тебя на Золоче видел как ты впереди стаи шел).
У них же была когда то нить в кабеле.Но шота видать не заладилось Видать себестоимость качественных проводов достаточно велика,что они не делают надежней.Даже еслиб он стал немного толще,думаю было бы не так критично.
Я вот все думаю можно ли брызгать на него спреем чтоб не обмерзал(для шнуров норм).

Востаннє редагував sniper 1: 23.10.2016 о 16:48.
sniper 1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.10.2016, 18:59   #371
Ruma
Модератор
 
Аватар для Ruma
 
Реєстрація: 01.04.2006
Звідки Ви: Киев Массив Радужный специальность: Ландшафтный архитектор
Дописи: 3.099
Images: 1
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 10.893
Поблагодарили 11.156 раз(а) в 1.481 сообщениях
Цитата:
Допис від sniper 1 Переглянути допис
Ну если у тебя такой стиль ловли,то тот кабель тебя не спасет(я тебя на Золоче видел как ты впереди стаи шел).
У них же была когда то нить в кабеле.Но шота видать не заладилось Видать себестоимость качественных проводов достаточно велика,что они не делают надежней.Даже еслиб он стал немного толще,думаю было бы не так критично.
Я вот все думаю можно ли брызгать на него спреем чтоб не обмерзал(для шнуров норм).
Я себе старый бат отсек распилил сегодня - впаиваю другой провод(взял тот шо в самолётах используют, я не знаю скоко он на разрыв, но повесится можно) он немного жестковат, но тоже минусов не боится.
За спрей - нужно, я в прошлом году опробовал эту методу - бомба, конечно полностью не спасает, но заметно меньше намерзает
Ruma зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
sniper 1 (23.10.2016)
Старий 23.10.2016, 19:22   #372
Ruma
Модератор
 
Аватар для Ruma
 
Реєстрація: 01.04.2006
Звідки Ви: Киев Массив Радужный специальность: Ландшафтный архитектор
Дописи: 3.099
Images: 1
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 10.893
Поблагодарили 11.156 раз(а) в 1.481 сообщениях
Цитата:
Допис від Ruma Переглянути допис
Я себе старый бат отсек распилил сегодня - впаиваю другой провод(взял тот шо в самолётах используют, я не знаю скоко он на разрыв, но повесится можно) он немного жестковат, но тоже минусов не боится.
За спрей - нужно, я в прошлом году опробовал эту методу - бомба, конечно полностью не спасает, но заметно меньше намерзает
За нить - у мну сначала четвёртый был - нити там не видел
Ruma зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.10.2016, 19:40   #373
sniper 1
 
Аватар для sniper 1
 
Реєстрація: 04.07.2012
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 907
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 9.561
Поблагодарили 14.029 раз(а) в 574 сообщениях
Цитата:
Допис від Ruma Переглянути допис
Я себе старый бат отсек распилил сегодня - впаиваю другой провод(взял тот шо в самолётах используют, я не знаю скоко он на разрыв, но повесится можно) он немного жестковат, но тоже минусов не боится.
За спрей - нужно, я в прошлом году опробовал эту методу - бомба, конечно полностью не спасает, но заметно меньше намерзает
Бормашинкой распилил?
А как ты определил что кабель подойдет?Я конечно не електроник,но все же как.Если будит работать скинь маркировку.
Так ты какой спрей использовал:для рыбалки или для рез уплотнителей.Я брал оба,и то что для машины больше понравился.Я ним даже бур обрызгивал и пешню.Смывается но нет льдины В этом году рискну
sniper 1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.10.2016, 20:40   #374
Ruma
Модератор
 
Аватар для Ruma
 
Реєстрація: 01.04.2006
Звідки Ви: Киев Массив Радужный специальность: Ландшафтный архитектор
Дописи: 3.099
Images: 1
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 10.893
Поблагодарили 11.156 раз(а) в 1.481 сообщениях
Цитата:
Допис від sniper 1 Переглянути допис
Бормашинкой распилил?
А как ты определил что кабель подойдет?Я конечно не електроник,но все же как.Если будит работать скинь маркировку.
Так ты какой спрей использовал:для рыбалки или для рез уплотнителей.Я брал оба,и то что для машины больше понравился.Я ним даже бур обрызгивал и пешню.Смывается но нет льдины В этом году рискну
Бормашинка в гараже , да ещё не моём поэтому пилил тупо ножовкой Та там любой кабель подойдёт, смотрел я родной кабель когда паял - ничего особенного, две жилы и экран, жилы мягкие в изоляции термоустойчивой(паяльника не боитсо), экран на вид стальной( вроди внутри всё таки медяха, при зачистке цвет соответствующий появляется)
Провод подбирал шо называется методом тыка.
Обязательные условия:
1) не боится низких температур ( не становился деревянным на морозе)
2) крепость
3) гибкость ( пусть не такая как в оригинале, но шоб не дубовый)
4) 2 жилы в оплётке ( подумываю 3 жилы в оплётке шоб питание пустить и по жиле и по экрану, потому как экран ни смотря ни на что частенько уходит в небытие, да в общем у мну жила ток раз рвалась я тогда рванул с лунки а датчик таки не вылетел из неё так меня аж развернуло на рывке, и то я тогда на месте всё зачистил закрутил изолентой и до конца рыбалки худо бедно дотянул, а так завсегда экранирующая часть рвётся )
Провод взял у друга, он занимается установкой разного оборудования по на самолётах.
Пока склеиваю всё это дело, если с первого раза не выйдет то мож просто забью, поскольку таки жду от практика усиленный вариант.

За спрей - пользовал именно автомобильный, тоже пускаю его и на пешню и на бур. В процессе просто повторяю опрыскивание.
Спрей шо для рыбалки не беру - цена тупо ни за шо в два раза а то ив три дороже, ну их...
Ruma зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gorro (29.10.2016), pupil (07.11.2016), sniper 1 (24.10.2016), Сява (24.10.2016)
Старий 24.10.2016, 00:06   #375
sniper 1
 
Аватар для sniper 1
 
Реєстрація: 04.07.2012
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 907
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 9.561
Поблагодарили 14.029 раз(а) в 574 сообщениях
Цитата:
Допис від Ruma Переглянути допис
Бормашинка в гараже , да ещё не моём поэтому пилил тупо ножовкой Та там любой кабель подойдёт, смотрел я родной кабель когда паял - ничего особенного, две жилы и экран, жилы мягкие в изоляции термоустойчивой(паяльника не боитсо), экран на вид стальной( вроди внутри всё таки медяха, при зачистке цвет соответствующий появляется)
Провод подбирал шо называется методом тыка.
Обязательные условия:
1) не боится низких температур ( не становился деревянным на морозе)
2) крепость
3) гибкость ( пусть не такая как в оригинале, но шоб не дубовый)
4) 2 жилы в оплётке ( подумываю 3 жилы в оплётке шоб питание пустить и по жиле и по экрану, потому как экран ни смотря ни на что частенько уходит в небытие, да в общем у мну жила ток раз рвалась я тогда рванул с лунки а датчик таки не вылетел из неё так меня аж развернуло на рывке, и то я тогда на месте всё зачистил закрутил изолентой и до конца рыбалки худо бедно дотянул, а так завсегда экранирующая часть рвётся )
Провод взял у друга, он занимается установкой разного оборудования по на самолётах.
Пока склеиваю всё это дело, если с первого раза не выйдет то мож просто забью, поскольку таки жду от практика усиленный вариант.

За спрей - пользовал именно автомобильный, тоже пускаю его и на пешню и на бур. В процессе просто повторяю опрыскивание.
Спрей шо для рыбалки не беру - цена тупо ни за шо в два раза а то ив три дороже, ну их...
Если будит работать то точно кулибин
Так же как я датчик разобрал и спаивал все по новой.Дело в том что на воздухе,и в теплое время года работал норм.А вот как зимой будит, фиг его знает.Решил перестраховаться и взять новый.Чтоб сезон не похерить

Востаннє редагував sniper 1: 24.10.2016 о 10:03.
sniper 1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.10.2016, 07:54   #376
Ruma
Модератор
 
Аватар для Ruma
 
Реєстрація: 01.04.2006
Звідки Ви: Киев Массив Радужный специальность: Ландшафтный архитектор
Дописи: 3.099
Images: 1
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 10.893
Поблагодарили 11.156 раз(а) в 1.481 сообщениях
Цитата:
Допис від sniper 1 Переглянути допис
Если будит работать то точно кулибин
Так же как я датчик разобрал и спаивал все по новой.Дело в том что на воздухе,и в теплое время года работал норм.А вот как зимой будит, гав-гав-гав- его знает.Решил перестраховаться и взять новый.Чтоб сезон не похерить
Практически то же самое, только у меня быш старый от четвёртого практика.
А на холоде, всё просто, в морозилку забрасываете часов на пять, можно без батарейки, если потом нормально вкоючится то проблем быть не должно, оно в течении минуты вылазит если шо
Ruma зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.10.2016, 10:04   #377
sniper 1
 
Аватар для sniper 1
 
Реєстрація: 04.07.2012
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 907
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 9.561
Поблагодарили 14.029 раз(а) в 574 сообщениях
Цитата:
Допис від Ruma Переглянути допис
Практически то же самое, только у меня быш старый от четвёртого практика.
А на холоде, всё просто, в морозилку забрасываете часов на пять, можно без батарейки, если потом нормально вкоючится то проблем быть не должно, оно в течении минуты вылазит если шо
В камере слишком холодно Буду проверять на льду
sniper 1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.11.2016, 13:33   #378
sniper 1
 
Аватар для sniper 1
 
Реєстрація: 04.07.2012
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 907
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 9.561
Поблагодарили 14.029 раз(а) в 574 сообщениях
Цитата:
Допис від Ruma Переглянути допис
Бормашинка в гараже , да ещё не моём поэтому пилил тупо ножовкой Та там любой кабель подойдёт, смотрел я родной кабель когда паял - ничего особенного, две жилы и экран, жилы мягкие в изоляции термоустойчивой(паяльника не боитсо), экран на вид стальной( вроди внутри всё таки медяха, при зачистке цвет соответствующий появляется)
Провод подбирал шо называется методом тыка.
Обязательные условия:
1) не боится низких температур ( не становился деревянным на морозе)
2) крепость
3) гибкость ( пусть не такая как в оригинале, но шоб не дубовый)
4) 2 жилы в оплётке ( подумываю 3 жилы в оплётке шоб питание пустить и по жиле и по экрану, потому как экран ни смотря ни на что частенько уходит в небытие, да в общем у мну жила ток раз рвалась я тогда рванул с лунки а датчик таки не вылетел из неё так меня аж развернуло на рывке, и то я тогда на месте всё зачистил закрутил изолентой и до конца рыбалки худо бедно дотянул, а так завсегда экранирующая часть рвётся )
Провод взял у друга, он занимается установкой разного оборудования по на самолётах.
Пока склеиваю всё это дело, если с первого раза не выйдет то мож просто забью, поскольку таки жду от практика усиленный вариант.
Ну шо включился?Смотри нашел видео на ю тубе как заменить каб,чтоб не резать бат отсек:[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Да и кабель берут телефонный,микрофонный
sniper 1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Ruma (02.11.2016)
Старий 02.11.2016, 15:04   #379
Ruma
Модератор
 
Аватар для Ruma
 
Реєстрація: 01.04.2006
Звідки Ви: Киев Массив Радужный специальность: Ландшафтный архитектор
Дописи: 3.099
Images: 1
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 10.893
Поблагодарили 11.156 раз(а) в 1.481 сообщениях
Цитата:
Допис від sniper 1 Переглянути допис
Ну шо включился?Смотри нашел видео на ю тубе как заменить каб,чтоб не резать бат отсек:[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Да и кабель берут телефонный,микрофонный
Я пока не проверял, у меня есть рабочий, прозвонил вроди всё путём, поскольку часть бат. отсека пришлось выкинуть, общую форму наращиваю понемногу эпоксидкой, уже как закончу буду проверять, рабочий прибор лишний раз трогать не охота.
Насчёт видео - это у него очень удачно оборвался провод, у меня как показало вскрытие обрыв был практически внутри, там кстати просто залито эпоксидкой. Распилил, выбрал эпоксидку, очистил контактную группу, и дальше уже всё попроще, правда распил чуть неудачно попал, пришлось ещё возится, и кабель у меня не получалось впихнуть внутрь - толстоват. Вырезал середину, подобрал пластиковую трубку для бат отсека, и пустил провод по наружке, всё склеил, теперь понемногу кольцами набираю "объём"
Ruma зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.11.2016, 17:22   #380
sniper 1
 
Аватар для sniper 1
 
Реєстрація: 04.07.2012
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 907
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 9.561
Поблагодарили 14.029 раз(а) в 574 сообщениях
Цитата:
Допис від Ruma Переглянути допис
Я пока не проверял, у меня есть рабочий, прозвонил вроди всё путём, поскольку часть бат. отсека пришлось выкинуть, общую форму наращиваю понемногу эпоксидкой, уже как закончу буду проверять, рабочий прибор лишний раз трогать не охота.
Насчёт видео - это у него очень удачно оборвался провод, у меня как показало вскрытие обрыв был практически внутри, там кстати просто залито эпоксидкой. Распилил, выбрал эпоксидку, очистил контактную группу, и дальше уже всё попроще, правда распил чуть неудачно попал, пришлось ещё возится, и кабель у меня не получалось впихнуть внутрь - толстоват. Вырезал середину, подобрал пластиковую трубку для бат отсека, и пустил провод по наружке, всё склеил, теперь понемногу кольцами набираю "объём"
Ну у тебя там целая операция
Если действительно подходят кабеля от разных...... то смысл заказывать у них кабель с бат отсеком.
А ты попробуй вывести контакты наружу,и там уже закрепи.Зато проще выколупать герметик чем смолу.Если надо кабель сменить.
Там у них уже есть Про2 премиум версия,с серым кабелем.
sniper 1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь

Мітки
зимний эхолот, практик, эхолот, эхолот для зимней рыбалки, эхолоты




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 07:01.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua