Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 10.04.2014, 23:25   #21
леня 12
 
Реєстрація: 16.01.2013
Звідки Ви: Николаев
Дописи: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рыбачил я на надувной лодке с навесным транцем под сузой 2.5 - скажу так, не очень.То, что мотор легкий, то в руке держать легко,а транцу очень тяжело(конструкция как желе) особенно, если оборотов дать,так еще и под лодку пытается нырнуть.Но, можно всему этому делу придать жесткости,в ютубе есть ролик, где один дядька сварил рамку с профтрубы, которая крепится к банке, вроде нормально получилось,там и испытания выложены.Сам не пробовал, лодку продал,хотя комплект очень мобильный.Мое мнение такое, если нет желания менять лодку, то суза 2.5 , укрепить транец и наслаждаться любимым деолом и не забивать себе голову апгрейдами
леня 12 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 11.04.2014, 11:40   #22
Алень Делось
 
Реєстрація: 14.02.2014
Звідки Ви: Киев
Дописи: 9
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Допис від леня 12 Переглянути допис
Рыбачил я на надувной лодке с навесным транцем под сузой 2.5 - скажу так, не очень.То, что мотор легкий, то в руке держать легко,а транцу очень тяжело(конструкция как желе) особенно, если оборотов дать,так еще и под лодку пытается нырнуть.Но, можно всему этому делу придать жесткости,в ютубе есть ролик, где один дядька сварил рамку с профтрубы, которая крепится к банке, вроде нормально получилось,там и испытания выложены.Сам не пробовал, лодку продал,хотя комплект очень мобильный.Мое мнение такое, если нет желания менять лодку, то суза 2.5 , укрепить транец и наслаждаться любимым деолом и не забивать себе голову апгрейдами
Вариантов усилить транец я уже тоже видел не мало. Кстати, если этот вариант [[Ссылки только членам профсоюза. ] то мне кажется, это лучшее, что может быть.
Слава Богу, с руками у меня все нормально, так что, с усилением транца проблем не будет.
Алень Делось зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Toxa регби (28.05.2014)
Старий 11.04.2014, 15:11   #23
леня 12
 
Реєстрація: 16.01.2013
Звідки Ви: Николаев
Дописи: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Да,этот вариант.Я тоже много перебрал инфы и этот вариант больше всех понравился.
леня 12 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 22:45.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua