Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Базар Бухара > О форуме, и всяком-разном
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

О форуме, и всяком-разном
Обсуждение животрепещущих вопросов не включенных в другие разделы

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 15.11.2011, 18:44   #41
Мятежник
Модератор
 
Аватар для Мятежник
 
Реєстрація: 26.03.2008
Звідки Ви: Белая Церковь
Дописи: 2.707
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 6.972
Поблагодарили 2.855 раз(а) в 571 сообщениях
Цитата:
Допис від tzerberv78 Переглянути допис
У меня есть один забобон -
- если вечером перед рыбалкой во время собирания пасочек в жилет, сын не спит и лазит у меня на голове и всячески пытается помешать(ну там приманку стырит поигратся или еще что-то) значит быть бещенному клеву.....
Точно... я забыл.... еще один неоспоримый факт... любовь детей к приманкам... я свои пытаюсь от крестника ныкак. У него, аж глаза загораются когда он видит приманки..

Уже просит купить ему спиннинг... Эт в 4 годика
Мятежник зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 15.11.2011, 18:46   #42
SV_svnk
 
Аватар для SV_svnk
 
Реєстрація: 29.09.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 506
Сказал(а) спасибо: 812
Поблагодарили 2.172 раз(а) в 298 сообщениях
и у меня есть на 200% проверенная примета:
когда загружаюсь и приходит сосед по гаражу с распросами куда/с кем и пожеланиями - фсе! жопа! можно забыть про клев на все выходные..доходит до того, что приходиться выглядывать из-за угла - есть $$$$$ или нет

по остальным не сильно, выходит, отличаюсь от остальных
а) к хорошему:
забыть подсаку / рыбу не брать / перебрать приманки /
б) к плохому:
менты / проспать / опоздать / если по приезду выходит по литру и боле на человека

ну и конечно от напарника в лодке многое зависит - есть люди с которыми не клюет даже на "черных камнях"...с другими - хоть в басейне...

и как терь с этим дальше жить...и рыбачить!
SV_svnk зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Святослав (15.11.2011)
Старий 15.11.2011, 18:54   #43
megadzilla
 
Аватар для megadzilla
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.108
Images: 67
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 6.316 раз(а) в 1.155 сообщениях
да что тут говорить - к концу года можно будет хит-парад забацать от это будет оборжацца !!!
megadzilla зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eugene_Goroh (15.11.2011), Yury (15.11.2011)
Старий 15.11.2011, 18:56   #44
Мятежник
Модератор
 
Аватар для Мятежник
 
Реєстрація: 26.03.2008
Звідки Ви: Белая Церковь
Дописи: 2.707
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 6.972
Поблагодарили 2.855 раз(а) в 571 сообщениях
Цитата:
Допис від megadzilla Переглянути допис
да что тут говорить - к концу года можно будет хит-парад забацать от это будет оборжацца !!!
+100000000000

Ага... скоро появятся в барахолке объявления, сниму порчу, заговор и т.д.
Мятежник зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 15.11.2011, 18:59   #45
витусик
 
Аватар для витусик
 
Реєстрація: 20.05.2009
Звідки Ви: Киев. Троещина.
Дописи: 1.694
Images: 22
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 6.386
Поблагодарили 30.224 раз(а) в 1.465 сообщениях
ПОЛНОЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ.

1. Говорят нельзя заниматься сексом перед рыбалкой. - Можно и нужно, клюёт, проверено.
2.Недавно сосед по даче СБУшник в 4 утра спросил- КУДА ВЫ?, а потом пожелал Удачи. А у нас всё равно клюёт.
3. Попали в лесу ночью на облаву егерей. А у нас клюёт.
4. Остановят ночью гаишники, а если ещё и на фару словят, всё равно клюёт.
5. И главное - на любой позитив и негатив себя рыбак настраивает сам. Попробуйте сами себе сказать, что всё будет ХОРОШО. Выйдите на воду в хорошем расположении духа и БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!

P.S. Если у вашего напарника в лодке клюёт , а у вас нет даже не пытайтесь ему завидовать. Рыба жабу не любит.
витусик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
brutus (18.11.2011), Dralex (15.11.2011), Eugene_Goroh (15.11.2011), meser (24.11.2011), SLOGGER (15.11.2011), Жека Катринець (15.11.2011), Оzzy (16.11.2011), Сергиус (27.11.2011), Федька (16.11.2011)
Старий 15.11.2011, 19:46   #46
Samosval
 
Аватар для Samosval
 
Реєстрація: 16.09.2009
Звідки Ви: г. Белая Церковь
Дописи: 870
Сказал(а) спасибо: 4.815
Поблагодарили 5.906 раз(а) в 404 сообщениях
Ого вы тут пицот страниц уже успели накатать.
ну про "Контрольный закорм" - это пять! Я просто имел ввиду с утра или на водоёме. А тут еще на место ловли смотреть нужно

Я хоть не суеверный но про ментов и пожеланим удачи поддержу с очень завидной частотой совпадений.
У меня есть больше не забобон, а просто проверенная примета.
Сидишь (ходишь) ловишь- кидаешь и ТОЛЬКО СТОИТ ЗАКУРИТЬ СИГАРЕТУ!
Ну всё! Поклёвка! Спиннинг крутишь, рыбу достаешь - всё в слизи, руки грязне, , гововой крутишь чтоб в глаза дым не ишел!
Управился - руки вытер, достаёшь сигарету со рта - всё стлела уже! КАПЕЦ!

Пытался доставать спин(удочку) из воды на время перекура - не в терпёж сидеть сложа руки!
Samosval зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SLOGGER (16.11.2011), Жека Катринець (17.11.2011)
Старий 15.11.2011, 19:47   #47
megadzilla
 
Аватар для megadzilla
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.108
Images: 67
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 6.316 раз(а) в 1.155 сообщениях
Цитата:
Допис від витусик Переглянути допис
1. Говорят нельзя заниматься сексом перед рыбалкой. - Можно и нужно, клюёт, проверено.
2.Недавно сосед по даче СБУшник в 4 утра спросил- КУДА ВЫ?, а потом пожелал Удачи. А у нас всё равно клюёт.
3. Попали в лесу ночью на облаву егерей. А у нас клюёт.
4. Остановят ночью гаишники, а если ещё и на фару словят, всё равно клюёт.
5. И главное - на любой позитив и негатив себя рыбак настраивает сам. Попробуйте сами себе сказать, что всё будет ХОРОШО. Выйдите на воду в хорошем расположении духа и БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!

P.S. Если у вашего напарника в лодке клюёт , а у вас нет даже не пытайтесь ему завидовать. Рыба жабу не любит.
Не. Так не интересно. Без забобонов не по феншую
megadzilla зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
zbb (16.11.2011)
Старий 15.11.2011, 19:49   #48
Oldmen
 
Реєстрація: 04.03.2008
Звідки Ви: Киев. Оболонь
Дописи: 410
Сказал(а) спасибо: 4.784
Поблагодарили 2.062 раз(а) в 201 сообщениях
У меня примета тоже связанная с женой .
Как только она звонит по мобильнику - в 95 процентах случаев в течении от 1 до 5 минут следует поклевка.
Проверено уже за три года - работает.
Иногда перед рыбалкой просто прошу ее звонить каждые два-три часа (проверяю, на правильное-ли место стал) .
Oldmen зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Morshkola (15.11.2011), SLOGGER (16.11.2011), vub (16.11.2011), Yury (15.11.2011), Балыкши (16.11.2011), Святослав (15.11.2011)
Старий 15.11.2011, 20:15   #49
Volod
 
Аватар для Volod
 
Реєстрація: 10.11.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 874
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 2.606
Поблагодарили 6.888 раз(а) в 457 сообщениях
Плохие приметы:
1. Желание срочно наколбасить рыбы - нервная, слишком быстрая проводка - ОП
2. Хорошая рыба на первых забросах - часто оказывается единственной на рыбалку, как не меняй места.
3. Желание показать мастер-класс новичку, улов часто оказывается меньше чем у него.
4. Приводить кого нибудь на уловистое место - потом рассказываешь, вот в прошлый раз тут клевало О-О-О
5. Набрать кучу приманок на разлов, с таким же успехом их можно оставить дома.
6. Желание найти хорошее место - на переезды тратится столько времени, что на рыбалку практически не остается.
В приметы не верю, стараюсь не замечать, а если заметил тут же выкидывать из головы, но что делать если они верят в меня. Кстати 842 я сломал на той рыбалке перед которой я за чем то вернулся домой.
Volod зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andryhin (16.10.2013), Oldmen (16.11.2011), SLOGGER (16.11.2011), Балыкши (16.11.2011), Мятежник (15.11.2011), Святослав (15.11.2011)
Старий 15.11.2011, 20:23   #50
SLOGGER
Санитар Водоема
 
Аватар для SLOGGER
 
Реєстрація: 12.08.2010
Звідки Ви: ВЕЗДЕ )))
Дописи: 10.339
Сказал(а) спасибо: 13.298
Поблагодарили 10.193 раз(а) в 3.889 сообщениях
Я вот знаю по себе только одно... по дороге на рыбалку мне нельзя даже мельком упоминать одного знакомого в разговоре... - 100% НОЛЬ будет))

И за "сбитую(ого)" - обязательно по ПСЯТ )))

По поводу рыбных блюд на рыбалке и по ПСЯТ... как-то был ббольшой семейный выезд на Донец рыбаков - 6 на з плавсредствах ))) у нас - Прогресс в нашем собственном тютинге. И сказали, что закуску берем мы.. а в закуске... Мойва копченная, семга жаренная, судак в кляре, котлеты щучьи, пелингас вяленый, печень трески, селедочка, каменные крабы из крыма варенные и т.д.

вышли на воду - конец октября... у нас побыстроходней - на точке мы первые... в первые 5 мин - щука на 4,5 кг у напарника и щука на 2,1 у меня... приходят две лодки - "Как дела??" - "Есть" - "Наливай"... достаем закусь - МЕРТВАЯ ТИШИНА.... и потом с матюками от нас уходят )))) в связи с погодными условиями - джиг и твич маловероятен .. решаем троллинг... и вот... у ребят поклевывет кое-как - у нас НОЛЬ.. не считая сдуревшего голавля на 1,7 кг на Джаксоновскоую миноху от не фик делать прицепленную... Ставим проверенных красиков от Джаксона - снова НОЛЬ.. и тут Андрюха повернувшись ко мне с рулевого места говорит.. "А мы ж так за сбитую и не дали".. намек понят.. раскладываю переднее кресло в столик - и под килечку балтийскую с лучком наливаем по первой.. спины в держаках, лодка идет по курсу... "Ну.. за сбитую".. Андрей не успевает оторвать от губ стакан - визг фрикциона - есть )) На ходу жуя принмаем 3-ку... "Ну.. за сбитую" - теперь я успеваю потянуцца за помидоркой - фрикцион... 5-ка... и в таком стиле - но уже с 2-4 минутным перерывом - ЛИТРА НЕТ... и все за сбитую... попытка обмануть пивом не увенчалась успехом.... Финалом была Хая на 12,3 кг, взятая на безумный РиверТуСиа сантиметров 20-23 длиной розовая байда - прозванная напарником "Вибратором" с 9 метров.... Финал был совсем весел.... я его не очень помню - так как в лодке есть бар... под сидушкой рулевого.. и он никогда не пуст... от он таки опустел... помню уже следующее утро )))))))))
SLOGGER зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 15.11.2011, 21:30   #51
Мятежник
Модератор
 
Аватар для Мятежник
 
Реєстрація: 26.03.2008
Звідки Ви: Белая Церковь
Дописи: 2.707
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 6.972
Поблагодарили 2.855 раз(а) в 571 сообщениях
Трудяга.... Аплодирую стоя Представляю какими Вы под конец рыбалки были
Мятежник зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
SLOGGER (15.11.2011)
Старий 15.11.2011, 21:57   #52
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.324
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.886
Поблагодарили 26.964 раз(а) в 7.479 сообщениях
у меня одна емкая примета, чтоб быть с рыбой ( остальные имеют место быть из раннее перечисленных, но второстепенны ):
не готовься, никому не говори, соберись спонтанно, не думай, что забыл из снастей или корма, едь сам, забудь зарядку для телефона и кульки для рыбы, мерзкая погода, вместо того чтоб выехать с утра, выедь вечером, переночуй где попало, не жри, пей минералку, лови на один воблер..

редко сему следую, но когда обстоятельства складываются - обанааа...
SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
paranoid (15.11.2011), Serhii Kv (16.11.2011), SLOGGER (15.11.2011), Stasitsky (17.11.2011), STEPANENKO (16.11.2011), Yury (15.11.2011), Балыкши (16.11.2011), Мятежник (15.11.2011), Футболер (16.11.2011)
Старий 15.11.2011, 22:06   #53
SLOGGER
Санитар Водоема
 
Аватар для SLOGGER
 
Реєстрація: 12.08.2010
Звідки Ви: ВЕЗДЕ )))
Дописи: 10.339
Сказал(а) спасибо: 13.298
Поблагодарили 10.193 раз(а) в 3.889 сообщениях
Цитата:
Допис від Мятежник Переглянути допис
Трудяга.... Аплодирую стоя Представляю какими Вы под конец рыбалки были
Это ж не все ))) Абалдевшие соратники на 2-х лодках решили последовать нашему примеру... а мы, наловившись (и на "Дававшие за сбитую") - тут же ж закончились напитки около 40 грудосов... (мы делились с другими экипажами) осталось только 15 туборга 0,5 ))) решили прокатиться с ветерком до дамбы Краснооскольского вжхр (км 25 по воде против неплохого течения) - ну и поехали ж... у дамбы обнаружилось, что у меня около 40 непринятых вызовов.. оказалось что сначала у одного экипажа кончился бензин, а потом и у другого, взявшего их на буксир тож) - не доходя до места парковки км 7 против течки... - мы ж на полном газу назад... и вот... не доходя 2 км до места парковки (не до потерпевших) у нас тож движок делает УПС... тож финал бензину )))) но на то - ПО ТЕЧЕНИЮ... Смеркалось... нас несло течение мы пили последних 2 пива под что-то рыбное и орали " А что это движецца там по реке" )))) через какое-то время нас таки снесло до места парковки - и мы ж поехали за бензином... так как канистры мы не обнаружили - пришлось вытягивать Прогресса на лафет и вот в таком состоянии ехать на заправку... - то есть не бензин к нам, а мы к бензину... Заправились (и в магазине тоже - ребят то греть нужно ) - а уже темно.. приехали.. сбросились и поплыли искать потерпевших... а у них ни фонаря, все некурящие - сигнал подать нечем )))) А река там как в каньоне - и лес прям по краю... в общем пришлось итить на малом ходу прислухиваясь и шаря по берегу фарой искателем... В общем потом(уж не помню кто) таки допетрил позвонить ))) Ориентировались мы мрачно.. потому как понятие "првао и лево" было у спасающих и спасаемых разное . + облачность и сильный ветер, затруднявшие видимость и слышимость очень сильно.. в итоге таки нашлись... выпили за встречу... погрузились и пошли малым ходом цугом )) А там на берегу работала кафешка в шатре (до поздна работающая).. мы ж как истинные джентельмены заказали пельмешек там (хотя на базе ждал отличный ужин и все удобства) - мы то рыбу ели цельный день - а те суеверные ели только водку с пивом )))))))). В общем мы еще под пельмешки... тут зашли ГАИшники и мы попрсили их сесть за керма наших машин, в чем они офигев от нашей сознательности нам не отказали.... а потом я помню, что сел в машину и было сразу утро... хотя некоторые злые языки утверждают что мы еще зажгли Дискотеку 80-х )))))))))))))

А!! Еще вспомнил... Товарищ в телефон обьяснял ориентир... "Помнишь 2 года назад пучок камышей.. я на него еще пИсал на удачу так от мы метров 50 за ним выше по течению" ))))))))))))))))))))))))))

Востаннє редагував SLOGGER: 15.11.2011 о 22:16.
SLOGGER зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 15.11.2011, 23:40   #54
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Хорошая тема.. Стока нового узнаёшь про людей.. в т.ч про модеров и Командантэ..
Adm1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SLOGGER (16.11.2011), Yury (16.11.2011)
Старий 15.11.2011, 23:45   #55
Жека Катринець
 
Аватар для Жека Катринець
 
Реєстрація: 20.03.2011
Звідки Ви: в доме
Дописи: 550
Сказал(а) спасибо: 5.674
Поблагодарили 6.597 раз(а) в 315 сообщениях
Цитата:
Допис від Трудяга Переглянути допис
Я вот знаю по себе только одно... по дороге на рыбалку мне нельзя даже мельком упоминать одного знакомого в разговоре... - 100% НОЛЬ будет))

И за "сбитую(ого)" - обязательно по ПСЯТ )))

По поводу рыбных блюд на рыбалке и по ПСЯТ... как-то был ббольшой семейный выезд на Донец рыбаков - 6 на з плавсредствах ))) у нас - Прогресс в нашем собственном тютинге. И сказали, что закуску берем мы.. а в закуске... Мойва копченная, семга жаренная, судак в кляре, котлеты щучьи, пелингас вяленый, печень трески, селедочка, каменные крабы из крыма варенные и т.д.

вышли на воду - конец октября... у нас побыстроходней - на точке мы первые... в первые 5 мин - щука на 4,5 кг у напарника и щука на 2,1 у меня... приходят две лодки - "Как дела??" - "Есть" - "Наливай"... достаем закусь - МЕРТВАЯ ТИШИНА.... и потом с матюками от нас уходят )))) в связи с погодными условиями - джиг и твич маловероятен .. решаем троллинг... и вот... у ребят поклевывет кое-как - у нас НОЛЬ.. не считая сдуревшего голавля на 1,7 кг на Джаксоновскоую миноху от не фик делать прицепленную... Ставим проверенных красиков от Джаксона - снова НОЛЬ.. и тут Андрюха повернувшись ко мне с рулевого места говорит.. "А мы ж так за сбитую и не дали".. намек понят.. раскладываю переднее кресло в столик - и под килечку балтийскую с лучком наливаем по первой.. спины в держаках, лодка идет по курсу... "Ну.. за сбитую".. Андрей не успевает оторвать от губ стакан - визг фрикциона - есть )) На ходу жуя принмаем 3-ку... "Ну.. за сбитую" - теперь я успеваю потянуцца за помидоркой - фрикцион... 5-ка... и в таком стиле - но уже с 2-4 минутным перерывом - ЛИТРА НЕТ... и все за сбитую... попытка обмануть пивом не увенчалась успехом.... Финалом была Хая на 12,3 кг, взятая на безумный РиверТуСиа сантиметров 20-23 длиной розовая байда - прозванная напарником "Вибратором" с 9 метров.... Финал был совсем весел.... я его не очень помню - так как в лодке есть бар... под сидушкой рулевого.. и он никогда не пуст... от он таки опустел... помню уже следующее утро )))))))))
Женя да на такой рыбалке спится можно(шутка) у нас практически похожая картина на днепре была, мы токо погрузились в лодку отплыли от пристани и напарник уже шуршит вовсю и кило 40ка градусной умирает очень быстро и потм начинается клёв или клёва нам.
В забобоны практически не верю.
Викусин забобон №1 поддерживаю-перед выездом это на делать обязательно ПРОВЕРЕНО
Жека Катринець зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
SLOGGER (15.11.2011)
Старий 15.11.2011, 23:45   #56
SLOGGER
Санитар Водоема
 
Аватар для SLOGGER
 
Реєстрація: 12.08.2010
Звідки Ви: ВЕЗДЕ )))
Дописи: 10.339
Сказал(а) спасибо: 13.298
Поблагодарили 10.193 раз(а) в 3.889 сообщениях
Цитата:
Допис від ANDREW™ Переглянути допис
Хорошая тема.. Стока нового узнаёшь про людей.. в т.ч про модеров и Командантэ..
я ж это к чему писал то... Что рыбный паек на рыбалке - не то шоп клев отбивает.... но таки вносит элемент ВНЕЗАПНОСТИ СОБЫТИЙ
SLOGGER зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 15.11.2011, 23:46   #57
Eugene_Goroh
СуперБычок Козы-2014
 
Аватар для Eugene_Goroh
 
Реєстрація: 21.07.2009
Звідки Ви: Киев, Беличи
Дописи: 2.027
Blog Entries: 33
Сказал(а) спасибо: 10.407
Поблагодарили 9.762 раз(а) в 1.040 сообщениях
Цитата:
Допис від Yury Переглянути допис
Никогда не выхожу на берег, не испив кофе. Пусть там рыб безумствует, хоть на берег вылазит, без кофеина все равно нормальный рыб не клюнет.
О! А я-то его пью-пью, пью-пью... D


Цитата:
Допис від ANDREW™ Переглянути допис
Страшно даже представить выражение лица и внешний вид того рыбацюги, кто перечитав всю тему начнёт всё делать как тут написано.....
И как же ж хочется хоть одним глазком взглянуть на его ЖЕНУ

... Вообще, угрожающая картина... Как бывший ученый я так скажу, что собранное в одну тему оно уже обретает могучую силу СТАТИСТИКИ

Цитата:
Допис від витусик Переглянути допис
ПОЛНОЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ.
Мож оно все... того... поло-зависимо?...

П.С. Трудяга... да... респект... Ярко
Eugene_Goroh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SLOGGER (16.11.2011), Yury (16.11.2011)
Старий 16.11.2011, 00:02   #58
Владимир Савченко
 
Аватар для Владимир Савченко
 
Реєстрація: 25.10.2010
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 35
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 695 раз(а) в 30 сообщениях
В развитии темы...

Заметил за собой сто-пудово - если менты по дороге остановят или что-то рыбное перекусить беру с собой - обязательно, что-нибудь хорошее из хичника уговорю к себе в лодку... Отакэ...
Владимир Савченко зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.11.2011, 00:15   #59
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.272
Сказал(а) спасибо: 12.854
Поблагодарили 29.603 раз(а) в 8.043 сообщениях
гы

Цитата:
Допис від ANDREW™ Переглянути допис
Юра, а ты их поверх зимнего костюма одевай...
прям как супермен бует...тот тоже с трусами поверх куздюма

Востаннє редагував vub: 16.11.2011 о 00:33.
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Adm1 (16.11.2011), Yury (16.11.2011)
Старий 16.11.2011, 00:44   #60
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.272
Сказал(а) спасибо: 12.854
Поблагодарили 29.603 раз(а) в 8.043 сообщениях
ну

ну незнаю...как то таких прям шоб критичных забобонов во фсём прочитаном - ненашёл
рыбу ем, в часности селёдку ...и с собой беру - жрут фсе аж за ушами трещил ...
сексу не гнушаюсь - тока спать потом хочецо
ментов не боюсь
бейцы всегда вроде с собой
кароче фуфло фсе эти забобоны-

стартовый закорм - без этого ни как у нас на базе возле "санузла" висит большая деревянная ложка...ШАМАНСКАЯ... это для утренего "шаманства"... тока народ низнает главной тайны...нуно "посетить" либо первым либо последним..потому на воду первым уходит Шурка - последним Я...как правило работает ...нам потом так и говорят обоим

вот теперь думаю у мну точно клевать перестанет... фсе тайны выдал... терь народ бует мучатса на базе ...считать посетителей...очередь и прочее
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Adm1 (16.11.2011), evm (16.11.2011), Serhii Kv (16.11.2011), SL (16.11.2011), SLOGGER (16.11.2011), Yury (16.11.2011), Геннадий С. (16.11.2011), Жека Катринець (16.11.2011)
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 01:16.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua