Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Общалки Обсуждение животрепещущих вопросов

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.05.2010, 17:12   #41
Electronic
 
Аватар для Electronic
 
Реєстрація: 27.03.2008
Звідки Ви: г. Николаев Раньше жил в Днепропетровске.
Дописи: 201
Blog Entries: 16
Сказал(а) спасибо: 684
Поблагодарили 803 раз(а) в 125 сообщениях
Смущает то, что у Вас любимое занятие - погружение с аквалангом.
Electronic зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
makswell (13.05.2010), Radul (17.05.2010), Tesh (13.05.2010), Vintik (13.05.2010), Виталикм (13.05.2010), Саша16 (13.05.2010), Тарас (13.05.2010)
Старий 13.05.2010, 17:25   #42
some guy
Guest
 
Дописи: n/a
Цитата:
Допис від Electronic Переглянути допис
Смущает то, что у Вас любимое занятие - погружение с аквалангом.
забавно. а горнолыжный опыт Вас не смущает? Или 1300+ прыжков с парашютом?
И как все это относится к теме ветки?
  Відповісти з цитуванням
Старий 13.05.2010, 17:29   #43
Тарас
Модератор
 
Аватар для Тарас
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Киев, Хорьки
Дописи: 2.460
Сказал(а) спасибо: 2.941
Поблагодарили 4.282 раз(а) в 844 сообщениях
Вопрос уже обсуждался, закрытых веток на Гроте нет и не будет.

Любые закрытые вопросы решаются лично, индивидуально и без никаких проблем.

Спасибо за участие в жизни форума,
Пишите еще, ЖЕЛАТЕЛЬНО, на тему подводной охоты.
Тарас зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Igor (13.05.2010)
Старий 13.05.2010, 17:29   #44
Z-Max
 
Аватар для Z-Max
 
Реєстрація: 17.08.2009
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 2.080
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 1.302
Поблагодарили 4.587 раз(а) в 987 сообщениях
Цитата:
Допис від some guy Переглянути допис
некий синтетический коэффициент рыбацкой этики, по достижении которого давать права доступа к подобной информации.
Дикари! Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить жёлтые штаны. И передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин ку делать. И эцилопп меня не имеет права бить по ночам! НИКОГДА!

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

Востаннє редагував Z-Max: 13.05.2010 о 17:36.
Z-Max зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 13.05.2010, 17:40   #45
makswell
 
Аватар для makswell
 
Реєстрація: 14.06.2009
Звідки Ви: Измаил Одесская обл.
Дописи: 243
Сказал(а) спасибо: 1.529
Поблагодарили 881 раз(а) в 141 сообщениях
Можно ещё КК сделать платиновые, золотые, и т.д. И форум разбить на подфорумы для избранных, согласно цвету. Некоторым можно КК голубые сделать И водоёмы было бы неплохо отнять и поделить. Пригласить Петросяна на мастер-класс.
makswell зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Виталикм (13.05.2010)
Старий 13.05.2010, 17:44   #46
Тарас
Модератор
 
Аватар для Тарас
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Киев, Хорьки
Дописи: 2.460
Сказал(а) спасибо: 2.941
Поблагодарили 4.282 раз(а) в 844 сообщениях
Цитата:
Допис від some guy Переглянути допис
Уважаемые Модераторы!
Хорошо бы тему "Места. Куда поехать на охоту" разделить на подтемы по географическому признаку. Заодно обязать писать в сообщениях названия рыб, которые в этих местах встречались. Сильно легче ориентироваться бы стало.
Что касается мест ловли, то можно организовать закрытый чат для владельцев клубных карт, например. Или определить некий синтетический коэффициент рыбацкой этики, по достижении которого давать права доступа к подобной информации.
Во избежание разночтений, отвечу согласно поставленого вопроса:

- разделить на подтемы идея достойная, но практического применения не имеет. Обязать писать - означает что писать перестанут совсем, ибо любое принуждение казакам чуждо. По встречающимся рыбам есть ветка - Отчеты и отдельные ветки по рыбным ресурсам.
Это я к тому что на лицо явное неориентирование в структуре Грота.

- Касательно этой части вопроса , я уже ответил. Могу лишь дополнить, что никакой коеффициент не заменит личного знакомства и длительного дружеского общения. На мой взгляд, именно они и дают доступ к подобной информации.

С Уважением,
Тарас

Востаннє редагував Тарас: 13.05.2010 о 17:50.
Тарас зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (13.05.2010), makswell (13.05.2010), pithon65 (13.05.2010), Radul (17.05.2010), Tesh (13.05.2010), Vintik (14.05.2010), Лясковский Александр (13.05.2010), Саня77 (13.05.2010)
Старий 13.05.2010, 17:47   #47
Тарас
Модератор
 
Аватар для Тарас
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Киев, Хорьки
Дописи: 2.460
Сказал(а) спасибо: 2.941
Поблагодарили 4.282 раз(а) в 844 сообщениях
Личная просьба,
Ребята, понимаю, у самого язык всегда заточен. Но давайте удержимся от балагана, ок ?

Честно приглашаю всех в ветку общалка, обсудить сказанное.
Тарас зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (13.05.2010), makswell (13.05.2010), Vintik (14.05.2010), Саня77 (13.05.2010)
Старий 14.05.2010, 09:27   #48
some guy
Guest
 
Дописи: n/a
дружелюбно. и даже слегка гостеприимно. особенно понравилось, что здесь благодарят других за моё увлечение дайвингом. всем спасибо.
  Відповісти з цитуванням
Старий 14.05.2010, 09:59   #49
iva
 
Реєстрація: 15.01.2008
Звідки Ви: десь трохи нижче Києва :)
Дописи: 542
Сказал(а) спасибо: 2.357
Поблагодарили 2.705 раз(а) в 283 сообщениях
Цитата:
Допис від some guy Переглянути допис
дружелюбно. и даже слегка гостеприимно. особенно понравилось, что здесь благодарят других за моё увлечение дайвингом. всем спасибо.
Та не переймайтеся Ви так сильно. Тут багато хто займається любительським дайвінгом, і я не виключення, але БЕЗ РУШНИЦІ.
Іноді тут (на форумі) з'являються сумнівні особи, які відверто не приховують, що полюють з апаратами. Через що мешканці форуму дуже хворобливо реагують на це захоплення. Як результат всі розмови про дайвінг та продаж окремих елементів дайверського спорядження (балони, компенсатори, регулятори) на цьому форумі ТАБУ.

P.S. Доки писав вже і відповіли тільки в іншому місці

Востаннє редагував iva: 14.05.2010 о 10:04.
iva зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.06.2010, 01:49   #50
Тарас
Модератор
 
Аватар для Тарас
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Киев, Хорьки
Дописи: 2.460
Сказал(а) спасибо: 2.941
Поблагодарили 4.282 раз(а) в 844 сообщениях
Да, Вова в угаре сегодня

По поводу дайверской снаряги в барахолке, буду резать сам и просить всех.

После всех морально этических причин, одна - особенная.
Люди слепы в своей ненависти, зачем давать лишний повод нас в чем то обвинять, а нам в свою очередь в чем то оправдываться? Я уважаю и холю наш ресурс, и не хочу подобных дрязг даже из-за того что банально он будет упоминаться в поисковиках при запросе на чисто дайверские предметы снаряжения. Дайверских сайтов и вообще ресурсов - масса, наш Грот - один, и я хочу что бы он оставался на сто процентов охотничьим , на задержке дыхания.

Уверен, я не один так считаю.
Тарас зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 02.06.2010, 02:44   #51
ОМТС
 
Аватар для ОМТС
 
Реєстрація: 29.08.2007
Звідки Ви: Russia
Дописи: 315
Сказал(а) спасибо: 772
Поблагодарили 965 раз(а) в 151 сообщениях
Я так понимаю подводная охота - производное от рыбалки, незря трактуют по новому "подводная рыбалка" . Сам я в П/О пришёл из спининга и скубадайвинг меня меня нисколько не привлекал, наверное потому что особенно и смотреть то нечего, жил-бы я на красном море другое дело.
Думаю что дайвинг это скорее некий туризм, только подводный, а с рыбалкой его связывать (подводной) не по фэншую
ОМТС зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.06.2010, 08:54   #52
Захарыч
 
Аватар для Захарыч
 
Реєстрація: 18.10.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.293
Сказал(а) спасибо: 2.299
Поблагодарили 3.980 раз(а) в 576 сообщениях
Цитата:
Допис від ОМТС Переглянути допис
Я так понимаю подводная охота - производное от рыбалки, незря трактуют по новому "подводная рыбалка" . Сам я в П/О пришёл из спининга и скубадайвинг меня меня нисколько не привлекал, наверное потому что особенно и смотреть то нечего, жил-бы я на красном море другое дело.
Думаю что дайвинг это скорее некий туризм, только подводный, а с рыбалкой его связывать (подводной) не по фэншую
На любом дайверском форуме есть ветка "Подводная охота". И это не потому, что некоторые дайверы иногда с ружьишком шалят. Просто общая среда обитания...
В любом виде спорта или просто увлечении есть несколько направлений... Ну, к примеру - лыжи (беговые, горные, прыжки с трамплина, сноуборд и т.д), воздушные - парашют, параплан, дельтаплан, бейсджампинг, скайбординг и т.д.

У каждого человека своя стихия. Я высоты с детства панически боюсь. Зато под воду меня всегда тянуло нипдецки. Люблю одинаково и ПО и дайвинг. И в чем я с Вофкой абсолютно согласен , что у дайверов и подвохов некоторые правила безопасности сходные. И было бы не плохо, если бы у нас на форуме появился раздел посвященный дайвингу. Ну, что здесь плохого? Вот зашел новичок на форум и сразу понял, в чем различие между дайвингом и ПО и не пишет, что сидит в засаде по 10-20 минут. Также, неграмотные рыбаки могут уяснить дла себя разницу между подвохом и бутылочником.
В нашем коллективе, как я понял, довольно много дайверов. Ну, и чего бы нам не обсуждать здесь наше второе увлечение и не делиться опытом. А там глядишь, и свой дайвклуб образуется...
Если кому не понятна связь с рыбалкой, объясняю : дайверы тоже могут охотится на рыбу, только с фотиком или видеокамерой...
Захарыч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
КАП (02.06.2010), ОМТС (02.06.2010)
Старий 02.06.2010, 09:26   #53
Тарас
Модератор
 
Аватар для Тарас
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Киев, Хорьки
Дописи: 2.460
Сказал(а) спасибо: 2.941
Поблагодарили 4.282 раз(а) в 844 сообщениях
Захарыч,

Никто ничего против дайверов, дайвинга, против не имеет, ты же знаешь.

По поводу одинаковых правид безопасности ты загнул, я бы сказал совсем наоборот. А вот по поводу дайверской ветки, так в чем проблема, пишите Админу, только не Игорю, а SL. Форум Хрустального Грота размещен в вотчине Домика РЫБАКА. Я ничего против не имею если в Домике будет ветка Дайвинг. Но не в Хрустальном Гроте.

Позиция абсолютно не злобная , однако принципиальная и непреклонная

ПЫ СЫ
Я помню был сайт охота.дп.юа, почему вам его не переквалифицировать?

ПЫпЫСЫ

Юр, не будем кривить душой, - многие дайверы охотятся с ружьем, но не многие охотники одевают баллоны.
Тарас зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (02.06.2010), King (02.06.2010), makswell (02.06.2010), tehma (02.06.2010), Tesh (02.06.2010), Vintik (02.06.2010), жекан (02.06.2010), ОМТС (02.06.2010), Саша16 (02.06.2010)
Старий 02.06.2010, 09:44   #54
pithon65
 
Аватар для pithon65
 
Реєстрація: 02.09.2008
Звідки Ви: Донецкая область
Дописи: 1.197
Сказал(а) спасибо: 4.189
Поблагодарили 1.519 раз(а) в 574 сообщениях
Цитата:
Допис від Захарыч Переглянути допис
На любом дайверском форуме есть ветка "Подводная охота"...
Имхо,может быть поэтому,многие(кто просто заходит на такие форумы),ставят знак равенства межу подвохом и дайвером...
pithon65 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.06.2010, 09:55   #55
Захарыч
 
Аватар для Захарыч
 
Реєстрація: 18.10.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.293
Сказал(а) спасибо: 2.299
Поблагодарили 3.980 раз(а) в 576 сообщениях
Цитата:
Допис від Тарас Переглянути допис
Захарыч,

По поводу одинаковых правид безопасности ты загнул, я бы сказал совсем наоборот.

Юр, не будем кривить душой, - многие дайверы охотятся с ружьем, но не многие охотники одевают баллоны.
Ну, от чего же загнул?
Плавать с напарником, брать с собой нож, не забывать продуваться, в местах интенсивного лодочного движения пользоваться буем... Это на вскидку, что первое пришло в голову.

А насчет кривить душой... Из всех моих знакомых-дайверов (а их немало, поверь мне) всего двое балуются с ружьишком. А у нас на форуме немало дайверов.
А у Лагутина, к примеру в клубе и подвохи, и фридайверы и дайверы...
Да и сам Андрей дайвер.

---------- Добавлено в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:53 ----------

Цитата:
Допис від pithon65 Переглянути допис
Имхо,может быть поэтому,многие(кто просто заходит на такие форумы),ставят знак равенства межу подвохом и дайвером...
Вот и надо объяснить им что это разные вещи, но общее в них - среда обитания.
Захарыч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.06.2010, 10:48   #56
Vintik
 
Аватар для Vintik
 
Реєстрація: 19.05.2006
Звідки Ви: Тирасполь Приднестровье
Дописи: 4.876
Сказал(а) спасибо: 6.621
Поблагодарили 6.763 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від Захарыч Переглянути допис

А насчет кривить душой... Из всех моих знакомых-дайверов (а их немало, поверь мне) всего двое балуются с ружьишком. А у нас на форуме немало дайверов.
А у Лагутина, к примеру в клубе и подвохи, и фридайверы и дайверы...
Да и сам Андрей дайвер.[COLOR="Silver"]
Захарыч вот тебе тоже пример с Одесского форума именно подводных охотников ,причем это пост ихнего модератора ------
Spearfishing club Odessa
Глобальный модератор
Ветеран

Re: КЛУБНЫЕ ВСТРЕЧИ.
« Ответ #338 : 17 Май 2010, 19:25:27 » Цитировать

По составу пока желание поехать есть у Юры+ жена, Иван + жена и дочка, я + девушка
Домики там есть с частичными удобствами, т.е есть умывальник и туалет, душ есть но пока не сезон нет горячей воды.
Почему выбрали Грибовку, в это время года выходит белая рыба в море и можно поохотиться, место там где впадает Барабойка в море интересное и перспективное, главное чтобы погодка не подкачала. Планировали с Иваном сделать рейд там с баллонами и посмотреть что да как на дальней косе. Хотя как представлю сколько там пилить до нее у-у-у-у
Может повезет и добуем камбалу на ужин к пиву



НА мой упрек что охота с балонами не наш метод получил ответ ,мол это наши мультики как хотим так и смотрим ,на повторную прозьбу удалить или подрезать его тост ,мои сообщения тупо удалили.

Я не хочу что бы и Хрустальный Грот у кого либо ассоциировался с этим сайтом некогда очень итересным и познавательным сайтом[[Ссылки только членам профсоюза. ]. Там очень много порядочных и хороших охотников ,но поведение ихнего Папы кидает тень к сажелению на всех
Дайвинг и ПО это обсалютно разные вещи и размещать их в одном ресурсе все равно как ловлю на папловок и сетки
Vintik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
makswell (02.06.2010), ribo4ok (02.06.2010), Tesh (02.06.2010), Стариченко Игорь (02.06.2010)
Старий 02.06.2010, 11:21   #57
Захарыч
 
Аватар для Захарыч
 
Реєстрація: 18.10.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.293
Сказал(а) спасибо: 2.299
Поблагодарили 3.980 раз(а) в 576 сообщениях
Цитата:
Допис від Виктор Стерпул Переглянути допис
Захарыч вот тебе тоже пример с Одесского форума именно подводных охотников ,причем это пост ихнего модератора ------
Spearfishing club Odessa
Глобальный модератор
Ветеран

Re: КЛУБНЫЕ ВСТРЕЧИ.
« Ответ #338 : 17 Май 2010, 19:25:27 » Цитировать

По составу пока желание поехать есть у Юры+ жена, Иван + жена и дочка, я + девушка
Домики там есть с частичными удобствами, т.е есть умывальник и туалет, душ есть но пока не сезон нет горячей воды.
Почему выбрали Грибовку, в это время года выходит белая рыба в море и можно поохотиться, место там где впадает Барабойка в море интересное и перспективное, главное чтобы погодка не подкачала. Планировали с Иваном сделать рейд там с баллонами и посмотреть что да как на дальней косе. Хотя как представлю сколько там пилить до нее у-у-у-у
Может повезет и добуем камбалу на ужин к пиву



НА мой упрек что охота с балонами не наш метод получил ответ ,мол это наши мультики как хотим так и смотрим ,на повторную прозьбу удалить или подрезать его тост ,мои сообщения тупо удалили.

Я не хочу что бы и Хрустальный Грот у кого либо ассоциировался с этим сайтом некогда очень итересным и познавательным сайтом[[Ссылки только членам профсоюза. ]. Там очень много порядочных и хороших охотников ,но поведение ихнего Папы кидает тень к сажелению на всех
Дайвинг и ПО это обсалютно разные вещи и размещать их в одном ресурсе все равно как ловлю на папловок и сетки
Витя, а зачем приводить такие примеры? Ну, да, браконьерство имеет место. Так вот, как раз в том и заключается наша задача, чтобы объяснить людям разницу между дайвингом и ПО. А ругать бутылочников, дело неблагодарное. А что ты сделал, чтобы их не было? Посрался на дайверском форуме? И шо воно тобі дало?

Вот, если бы у нас была дайверская ветка и там кто-то тебе сказал "про мультики", вот ему бы здесь и объяснили, что он не прав...
Захарыч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.06.2010, 11:32   #58
Vintik
 
Аватар для Vintik
 
Реєстрація: 19.05.2006
Звідки Ви: Тирасполь Приднестровье
Дописи: 4.876
Сказал(а) спасибо: 6.621
Поблагодарили 6.763 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від Тарас Переглянути допис
Захарыч,



Юр, не будем кривить душой, - многие дайверы охотятся с ружьем, но не многие охотники одевают баллоны.
+1 мыс Меганом вырезанный бутылочниками под чистую за неделю до нашего слета и слова местных рыбацюг видивших каждый вечер выволакиваемые из воды мешки с рыбой в течении недели подтверждает то что дайвера не просто любители прекрасных видов под водой.
Жаль по соглашению с Игорем Сердитым не могу выложить фото Российских дайверов вставших прямо на против нашего лагеря. Болоны у всех красненькие ,синенькие крашеные перламутровым металликом , горят на солнце так что коты завидуют. Все такие важные, по доставали свои цацки . Костюмы почти у всех сухари ,причем под низ еще по 2 костюма . Вобщем чувство что это бригада спелеологов-технарей. Мы было начали среди них искать Захарыча ,но блин и там его тоже небыло. Значит точно не смог приехать.
Хотелось что бы поменьше на нашем форуме проводилось сравнение бутылочников и охотников. Не смотря что и те и другие хотули бы львинную долю своего времени проводить под водой -общего среди них я ничего не вижу в том числе и в технике безопасности.

---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:27 ----------

Цитата:
Допис від Захарыч Переглянути допис
А что ты сделал, чтобы их не было? Посрался на дайверском форуме? И шо воно тобі дало?
.
Захарыч ты не уважный, форум не дайверский, а охотничий. и сраться я туда не заходил ,а очень даже в вежливой форме намекнул о несоответсвии ружья и болона .Всего написал туда пару постов протеста ,модератор их порезал , никто больше меня не поддержал . Я сделал свои выводы о одекватности и тщеславии свого аппонента . Или ты пологаешь что мне надо ехать в Одессу и вести разговор лично с человеком который это написал? кстати сайт тот его детище.
Паразило другое не один человек не написал ему упрек на сайте который именно ОХОТНИЧИЙ!!!
Зато судя по его отчету о тусовке каждое его погружение коллектив ждал калкана

Востаннє редагував Vintik: 02.06.2010 о 11:50.
Vintik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pithon65 (02.06.2010), ribo4ok (02.06.2010)
Старий 02.06.2010, 12:19   #59
Andrey Astakhov
 
Аватар для Andrey Astakhov
 
Реєстрація: 15.08.2006
Звідки Ви: Кишинев
Дописи: 563
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 3.180 раз(а) в 335 сообщениях
Цитата:
Допис від Виктор Стерпул Переглянути допис
+1 мыс Меганом вырезанный бутылочниками под чистую за неделю до нашего слета и слова местных рыбацюг видивших каждый вечер выволакиваемые из воды мешки с рыбой в течении недели подтверждает то что дайвера не просто любители прекрасных видов под водой.
Что-то мне это напоминает религиозные войны между рыбаками и охотниками
Типа - это все из за охотников рыбы нет! Это охотники всю нашу рыбу вычищают по ямам. К словам местных рыбацюг нужно относиться с некоторой иронией и делить их на 10.

Цитата:
Допис від Виктор Стерпул Переглянути допис
Жаль по соглашению с Игорем Сердитым не могу выложить фото Российских дайверов вставших прямо на против нашего лагеря. Болоны у всех красненькие ,синенькие крашеные перламутровым металликом , горят на солнце так что коты завидуют. Все такие важные, по доставали свои цацки . Костюмы почти у всех сухари ,причем под низ еще по 2 костюма . Вобщем чувство что это бригада спелеологов-технарей. Мы было начали среди них искать Захарыча ,но блин и там его тоже небыло. Значит точно не смог приехать.
Однако, ни у одного из них ружья не было.

Цитата:
Допис від Виктор Стерпул Переглянути допис
Хотелось что бы поменьше на нашем форуме проводилось сравнение бутылочников и охотников. Не смотря что и те и другие хотули бы львинную долю своего времени проводить под водой -общего среди них я ничего не вижу в том числе и в технике безопасности.
Касательно ветки про дайвинг - мне кажется ей здесь не место еще и потому, что не очень понятно кто в ней будет общаться. Междусобойчик между несколькими охотниками, которые, в свободное от охоты время, практикуют дайвинг и между дайверами, которые, в свободное от дайвинга время, практикуют охоту? Так для этого есть специализированные форумы с соответствующей профессиональной аудиторией. Для большинства охотников все эти регуляторы-компенсаторы темный лес. Тут дай бог со своей снарягой разобраться. Я, несмотря на "интеллигентность до мозга костей", как выразился Виктор Стерпул, ох...ваю, дорогая редакция, когда читаю за фонари с микропроцессорным управлением. А тут еще и дайверская снаряга Если серьезно - мне кажется форум ценен именно присутствием на нем профессионалов, а их, естественно, больше на профильных форумах. Поэтому мешать дайвинг с охотой на форуме смысла, мне кажется, нет.
Andrey Astakhov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iva (03.06.2010), makswell (02.06.2010), ribo4ok (02.06.2010), Tesh (02.06.2010), valera (04.06.2010), Vasil' (02.06.2010), Vintik (02.06.2010), vlad72 (03.06.2010), Лясковский Александр (02.06.2010), Саня77 (02.06.2010)
Старий 02.06.2010, 12:45   #60
Archville
 
Аватар для Archville
 
Реєстрація: 21.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 192
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 90 раз(а) в 32 сообщениях
Мне кажется дайверский народ к Захарычу подтянулся бы. Да и воспитательные цели проще реализовывать на ХГ поскольку тут собрались люди с более или менее одинаковым отношением к бутылочной охоте.
Archville зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 14:00.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua