Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Крутой квокер
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Крутой квокер Ловля сома на квок

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 29.07.2008, 19:59   #81
Евген79
 
Аватар для Евген79
 
Реєстрація: 17.03.2008
Звідки Ви: Киев.Берестейка.Удаление вмятин без покраски.В свободное время на рыбалке
Дописи: 205
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 130 раз(а) в 24 сообщениях
Надо наверно неофициально делать ехать на море и вдруг трах бах обьявить у нас тут сейшенведь там бывает на выходные в районе ста квадратн.метров лодок 7 квочит да и везде квочват,а как сейшен так никого,можем не хотим квоками рисоватьсяну вообще если так разобраться ета рыбалка как бы сказать интимная ето ж не васю на клев ловить(мнение сугубо личное),а вообще надо как то собираться вместе и общаться побольше
Евген79 зараз поза форумом  
Старий 29.07.2008, 22:44   #82
Toxa007
 
Аватар для Toxa007
 
Реєстрація: 12.01.2007
Звідки Ви: Киев, IT
Дописи: 363
Сказал(а) спасибо: 1.715
Поблагодарили 95 раз(а) в 41 сообщениях
Квок сейшен 2008

Квок сейшен 2008
Суббота 10.00, сбор возле метро славутич, все на месте я приехал последним. Дурноватая погода льет дождь, решаем, закупиться припасами еды и пива, и в бой.
Всю дорогу до базы шел ливень, но по приезду, он прекратился, тучки растянуло и выглянуло солнышко. Раскидываем шмотки, надуваем лодки, и в путь.
Меня буксируют до места Петрик и Сава на пятнашки, я попиваю пиво, курю, любуюсь природой, пригревает после дождевое солнышко, поют птички, мне даже все равно, жужжание мотора.
Через 20 минут прибываем на остров, разбиваем лагерь, открываем, квоктанием сейшн, перекусываем, и все отправляються на воду, а остаюсь обустраивать лагерь, и джигую в прибрежной зоне. Набравшиеся туристы начинают, кататься на водных лыжах, в 5 метрах от меня и я бросаю эту дурную затею, сажусь на берег и отдыхаю.
Первым прибывает экипаж Beera и Ihtiofeela , они привозят сомика, зачет, на уху и вечерние посиделки возле костра, уже есть.
Варим уху, общаемся, отдыхаем…………
Утро начинается с проклятого дождя, который льет мне в лицо, так как мы с Alexzenderom решили спать под открытым небом, потом поезд в Украинку за пивом, очень даже не удачный если не сказать хуже. У нас в лодке кончается бензин, весел с собой нет, до острова 10-12км пешком, а потом 5 км вплавь, трубки с собой не брали, и тут находим мужиков, ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО, ЧТО ОНИ НАС ВЫРУЧИЛИ НА БЕНЗИН. Приезд в лагерь, сборы (настроение упало) и в путь домой.

P.S. Фотки выложу завтра
Toxa007 зараз поза форумом  
Зачинена тема



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 01:39.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua