Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Троллинг-Мэн
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Троллинг-Мэн
Все о ловле троллингом

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 08.08.2007, 18:59   #121
Alexx_ob
 
Аватар для Alexx_ob
 
Реєстрація: 07.08.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від Karpo Переглянути допис
На ссылочке [[Ссылки только членам профсоюза. ] есть надпись "Сумма минимальной покупки 1000грн, не совсем бюджетно!!!!!
Да таки про суму покупки недоглядел - буду искать дето в другом месте.
? может ктото подскажет де
Alexx_ob зараз поза форумом  
Старий 08.08.2007, 21:57   #122
Олег Е
 
Аватар для Олег Е
 
Реєстрація: 23.02.2007
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 1.471
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 525 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Допис від Alexx_ob Переглянути допис
Пробовал уже на Десне своей береговой джиговой палкой(тест 7-29гр длина 3м)- ничего хорошего не получилось- Воблера(шас не помню фирмы 3-7 м заглубление) палку в дугу и чють не вырывает из рук.
Более тяжолые глубоководники не ставил- бо там вес уже 30-50 грам, так шо пока над палкой помошнее.

Я троллингую далеко не первый год и пришел к оптимальному для себя варианту- 2 спина
№ 1 -2,1 метра ,шнур 0,28-0,35 для тяжелых глубоко идущих приманок,катуха бюджетная Лайн виндер 3500-4500,все равно тролл убивает в первую очередь ее..
№2 соответственно для более легких,но не значит ,что для менее глубоко идущих,- спин 2,7 ,шнур 0,17-0,19,катушка -низкопрофильный мульт(им и бросить можно,хотя я не любитель универсальности,тролл так тролл)
По тесту определять -фонарь ,только на практике,спинн не должен гнуться в кольцо ,но и дубиной быть не должен.
Дорогие снасти для тролла не нужны,у меня это № 1 Флагман маджестик(неубиваемый 5 лет) ,№2 Сальмо повер пайк,поводки я не использую ,вместо них так называемую подмотку ,т.е. шнур в 1,5-2 раза толше основного и длинной от 0,5 до 3 м,на любителя,после того как перешел на подмотку не потерял ни одной приманки из-за обрыва (как ранее бывало с поводками, а перепробовал почти все..) правда и узел вычислил для такого соединения только один приемлемый..
примерный бюджет- спины 80 +180,шнуры 90+120,катухи 120+????(сестра подарила)но можно еще 120,итого где то 600...
Олег Е зараз поза форумом  
Старий 09.08.2007, 14:53   #123
Alexx_ob
 
Аватар для Alexx_ob
 
Реєстрація: 07.08.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вопрос по катушке Окума Magda Pro DX ***

Вопрос - где даный сабж можно купить в Киеве?
Был уже в 3 местах - голяк - нету и небудет.
Менеджер Siko - культурно послал меня на..., даже не на а...в дом быта на Минской - клятвено заверив шо там есть усе, к сожалению там мультов нету уже пол года вообше никаких.
Подскажите пожалуста есть ли даная катуха на Бухаре? а если есть то где?
Alexx_ob зараз поза форумом  
Старий 10.08.2007, 11:03   #124
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Images: 32
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.782 раз(а) в 2.165 сообщениях
Цитата:
Допис від WOWAN Переглянути допис
Не, ну длина 3 м. -это перебор!
Это то что нужно, когда он в держателе :-)))

Олег Е
Катушка ДА! можно бюджет
А вот с палкой категорически не согласен, нужна очень высокая чуствительность!!! И жесткость при достаточной мощности, чего у дешевых стеклянных параболиков и близко нет! если при ловле щуки еще можно мириться, то при ловле судака никак.
А комплект у меня с точностью до наоборот:
1. в держателе 3,0 20-40 + Лайно 4000 + ПП 30лб - отпуск побольше, приманки покрупнее
2. в руке 1,9 20-60(джерковый) + Дайва Эксцеллер 3000 + Туф 15 лб - все время в руке, воблеры мельче...

Вообще очень хороший вариант мощные карбоновые короткие спины джерковых серий.
Женя Славутич зараз поза форумом  
Старий 10.08.2007, 13:00   #125
Yuriy S
 
Аватар для Yuriy S
 
Реєстрація: 17.08.2006
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 490
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 143 раз(а) в 71 сообщениях
Собрался прикупить и себе недорогой мульт для трола и отвесных извратов, пошел в магазин, покрутил эту магду, ну под эти задачи пойдёт вроде, но есть один вопрос. У неё лесоукладыватель из проволки толстой, белый метал. Тут вроде есть владельцы, расскажите пожалуйста пилит плетня или нет эту проволоку?
Yuriy S зараз поза форумом  
Старий 12.08.2007, 18:52   #126
Олег Е
 
Аватар для Олег Е
 
Реєстрація: 23.02.2007
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 1.471
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 525 раз(а) в 96 сообщениях
О чуствительности спиннинга в тролле

Цитата:
Допис від Женя Славутич Переглянути допис
Это то что нужно, когда он в держателе :-)))

Олег Е
......А вот с палкой категорически не согласен, нужна очень высокая чуствительность!!! И жесткость при достаточной мощности, чего у дешевых стеклянных параболиков и близко нет! если при ловле щуки еще можно мириться, то при ловле судака никак.

О стекле вообще речи нет. А вот зачем ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ чуствительность на ТРОЛЛИНГОВОЙ палке прости, не пойму..
Берем среднюю троллинговую скорость 5 км.час,т.е. за 1 сек приманка проходит около 1,4 м ,время которое пройдет от момента поклевки(а я настаиваю о формулировке -засечении) до реакции и самой подсечке,ну еще пусть 0,5 сек( это в идеале)...за это время приманка пройдет не менее 2 метров,ну и нахрена тут ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ чуствительность?Тем более если спин еще и в держателе. Это в джиге чуть- чуть зазевался ,не услышал и пока...
Я своими снастями чуствую тычки ,удары и мне это нужно только затем что бы понять -рыб есть и активен,сделать еще один проход (в 60% кстати помогает) все сказаное ИМХО.Если чуствительность нужна для какихто других целей укажи,плиз.
Хотелось бы услышать твою аргументацию.
ЗЫ. поклевка судака у меня это в 7 случаях из 10 просто повисшая тяжесть...
Олег Е зараз поза форумом  
Старий 12.08.2007, 18:55   #127
Олег Е
 
Аватар для Олег Е
 
Реєстрація: 23.02.2007
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 1.471
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 525 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Допис від Yuriy S Переглянути допис
Собрался прикупить и себе недорогой мульт для трола и отвесных извратов, пошел в магазин, покрутил эту магду, ну под эти задачи пойдёт вроде, но есть один вопрос. У неё лесоукладыватель из проволки толстой, белый метал. Тут вроде есть владельцы, расскажите пожалуйста пилит плетня или нет эту проволоку?
Я видел такие мульты...и тоже задавал себе такой вопрос. У меня лесоукладка устроена по другому вставка с напылением диаметром примерно 4-5 мм, за 4 года проблем нет.
Олег Е зараз поза форумом  
Старий 13.08.2007, 10:38   #128
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Images: 32
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.782 раз(а) в 2.165 сообщениях
Цитата:
Допис від Олег Е Переглянути допис
...Я своими снастями чуствую тычки ,удары и мне это нужно только затем что бы понять -рыб есть и активен,сделать еще один проход (в 60% кстати помогает) все сказаное ИМХО.Если чуствительность нужна для какихто других целей укажи,плиз...
Собственно для этого и нужна... И чуствительности должно быть достаточно что бы понять наверняка на 100 % рыб это или корчик или т.п. Многие удивятся, если узнают, что щука тоже очень часто проявляет себя только легкими ударчиками и только со 2-3 проводки ее удается изловить. А так проплывешь мимо искать клевные места и останешся без улова.

Цитата:
Допис від Олег Е Переглянути допис
...
ЗЫ. поклевка судака у меня это в 7 случаях из 10 просто повисшая тяжесть...
Ну не знаю у меня не так все радостно. В субботу например соотношение было 1:3 в пользу судаков, а в держателе вообще одни сходы, после "повисшей тяжести". Мож ты действительно много ударчиков пропускаеш (не в обиду, я тоже раньше использовал под трол что попроще и был полностью в себе уверен...). Потом разклевалось...
Часто после удара и подсечки вытаскиваю судака с крючками, зацепившимися вне пасти. А про то что при использовании недостаточно жестких палок и без качественной подсечки судаки сваливают на пол дороге к лодки, а если повезет, то открывают пасть уже в лодке и оттуда спокойно выпадает воблер, со всеми тройниками, я думаю знают многие. По крайней мере я у своих друзей, которые ловят абы чем, такую картину наблюдаю часто.
То что судака, сома и крупную щуку нужно просекать - это ЗАКОН, даже АКСИОМА. Нужно продрать зажатую в пасти приманку, что бы гаки зацепились...
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 1.JPG (52,1 КБ, 282 переглядів)
Тип файлу: jpg 2.JPG (92,2 КБ, 290 переглядів)
Тип файлу: jpg 4.JPG (60,3 КБ, 323 переглядів)
Женя Славутич зараз поза форумом  
Старий 13.08.2007, 20:15   #129
Олег Е
 
Аватар для Олег Е
 
Реєстрація: 23.02.2007
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 1.471
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 525 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Допис від Женя Славутич Переглянути допис
..... Мож ты действительно много ударчиков пропускаеш (не в обиду, я тоже раньше использовал под трол что попроще и был полностью в себе уверен...).
То что судака, сома и крупную щуку нужно просекать - это ЗАКОН, даже АКСИОМА. Нужно продрать зажатую в пасти приманку, что бы гаки зацепились...
Женя,мы говорим ,но не понимаем друг друга...Может я и пропускаю ударчики,но КАК отличить тычок щуки или судачка,от камня и т.п.? Только не надо о спиннингах благодаря чуствительности которых можно определять 10 видов дна...Иногда только осмотрев воблер..
Подсечку я иногда делаю ,но уже после того когда рыб на крючке,и не уверен что делаю это всегда оправдано..разьве не было у тебя случая когда рыб еле сидел на одном крючке заднего тройника,и лишняя подсечка могла только навредить, а окунь? Хоть и не такой частый трофей,но оторвать ему губу второй подсечкой(а первая была автоматом когда он сел) легко. Сходов кстати по щуке за прошлый год из 47 пойманых не более 3-4...Я искренне хочу понять твои доводы ,но пока они (ИМХО) не убедительны...особенно учтитывая ,что я и не упоминал о стекле и вообще дубовых палках..хотя наблюдаю иногда турыстов троллингующих спинами с тестом от 0,5кг и диаметром бланка возле тюльпана 15 мм...
Долучені зображення
Тип файлу: jpg P6140402.JPG (121,6 КБ, 390 переглядів)
Тип файлу: jpg P8130370.JPG (123,7 КБ, 336 переглядів)
Тип файлу: jpg P8131172.JPG (91,5 КБ, 308 переглядів)
Олег Е зараз поза форумом  
Старий 14.08.2007, 12:48   #130
Alexx_ob
 
Аватар для Alexx_ob
 
Реєстрація: 07.08.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Повторю свой вопрос про Окуму в Киеве

Цитата:
Допис від Alexx_ob Переглянути допис
Вопрос - где даный сабж можно купить в Киеве?
Был уже в 3 местах - голяк - нету и небудет.
Менеджер Siko - культурно послал меня на..., даже не на а...в дом быта на Минской - клятвено заверив шо там есть усе, к сожалению там мультов нету уже пол года вообше никаких.
Подскажите пожалуста есть ли даная катуха на Бухаре? а если есть то где?
на Бухаре уже был - голяк- все продавцы хотят шото впарить.
Может кто то видел её гдето в Киеве?
Alexx_ob зараз поза форумом  
Старий 14.08.2007, 13:05   #131
kum
 
Реєстрація: 03.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від Alexx_ob Переглянути допис
на Бухаре уже был - голяк- все продавцы хотят шото впарить.
Может кто то видел её гдето в Киеве?
видел месяц назад в магазинчике на углу артема и косиора, там не заметный рыбацкий магазинчик в подвальчике есть. Цена была кажись 240 грн.
kum зараз поза форумом  
Старий 14.08.2007, 17:11   #132
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Images: 32
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.782 раз(а) в 2.165 сообщениях
Цитата:
Допис від Олег Е Переглянути допис
Женя,мы говорим ,но не понимаем друг друга...Может я и пропускаю ударчики,но КАК отличить тычок щуки или судачка,от камня и т.п.? Только не надо о спиннингах благодаря чуствительности которых можно определять 10 видов дна...Иногда только осмотрев воблер..
Подсечку я иногда делаю ,но уже после того когда рыб на крючке,и не уверен что делаю это всегда оправдано..разьве не было у тебя случая когда рыб еле сидел на одном крючке заднего тройника,и лишняя подсечка могла только навредить, а окунь? Хоть и не такой частый трофей,но оторвать ему губу второй подсечкой(а первая была автоматом когда он сел) легко. Сходов кстати по щуке за прошлый год из 47 пойманых не более 3-4...Я искренне хочу понять твои доводы ,но пока они (ИМХО) не убедительны...особенно учтитывая ,что я и не упоминал о стекле и вообще дубовых палках..хотя наблюдаю иногда турыстов троллингующих спинами с тестом от 0,5кг и диаметром бланка возле тюльпана 15 мм...
..
Подробнее постараюсь завтра расписать, завал на работе...
1. За край губы то исключение, а вот когда берет поперек за спину, то только подсечка позволяет засечь извне пасти, я фотки не случайные подобрал
2. Продирать воблер через пасть крупной рыбы обязательно. есть например авторитетное мнение(по крайней мере для меня) Сергея Карабута или спроси ребят из Днепровской Баракуды, Руслан тут появляется
3. про стекло это к предыдущим вопрошающим о комплекте с мультом
4. По чуствительности, я в 95% случаев отличаю поклевку от всего остального, кстати после Флагмановского Маджестика я и прозрел. Его моя собака съела по малолетству, дык вот, он не стекло, а вообще КАРТОН.
Прозрел когда сделал два галса с Премьером Кроевским, оказывается поклевок в разы больше, чем я думал!!!
5. Окуня, Щуку специально тролом не лолю
6. Воблер, чистый китай НоНэйм, случайно купленный в москве, на наши деньги 5-6 грн. Потом, когда распробовали специально заслали чела, он купил весь остаток, около 50 штук :-))). Ни одна фирма не может с ним сравниться по уловистости. Вся фурнитура(разгибается на сомике до десятки) и гаки родные фуфло, заменены...
Женя Славутич зараз поза форумом  
Старий 14.08.2007, 17:29   #133
Олег Е
 
Аватар для Олег Е
 
Реєстрація: 23.02.2007
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 1.471
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 525 раз(а) в 96 сообщениях
Smile в продолжение о тролле разными спиннингами

Женя значит у меня все впереди,у меня тоже есть собака (скотч терьер)....
Я искренне хочу понять, это не спор ради спора.Ведь глупо зацикливаться на своих(возможно ошибочных) убеждениях!Путь к соверщенствованию бесконечен.Я обязательно попробую , троллить палкой почуствительнее ,и если действительно это даст результат,буду тебе благодарен за подсказку.Вопрос какой отпуск приманки ты практикуешь,лично у меня главный критерий-достижение заданой глубины и нормальная игра приманки, есть проблемма с Рапаловским Тайл Денцером,чуть не угадал и сразу всплывает,хотя возможно это проблемя скорости,пользуэ Н23 с элэ.зажиганием соответственно по течению и с попутным ветром около 8 км/час...И кстати плиз-порекомендуй спин ....для пробы.Ведь форум как раз для того что бы делится опытом...тролл мне ближе по одной единственной причине- у меня травма спины и стоять долго мне больно,но джиговать тоже люблю...обычно комбинирую,И еще - я читаю отчеты о рыбалке из Киева,и они отличаются от наших Запорожских...и жереха у нас практически нет,и глубины,теченье другое...возможно и это тоже влияет на несколько другой выбор снастей и приманок.
Олег Е зараз поза форумом  
Старий 15.08.2007, 10:32   #134
Винни
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 620
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 4.997 раз(а) в 182 сообщениях
Цитата:
Допис від Женя Славутич Переглянути допис
4. По чуствительности, я в 95% случаев отличаю поклевку от всего остального
Может у тебя условия другие, но отличить поклевку судака на каменном дне от ударов о камни, когда воблер буквально пашет дно (именно про такую ситуацию говорит ОлегЕ) - имхо, нереально... хоть с Премьером, хоть с Гари Лумисом...
Винни зараз поза форумом  
Старий 15.08.2007, 10:48   #135
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Images: 32
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.782 раз(а) в 2.165 сообщениях
Цитата:
Допис від Олег Е Переглянути допис
Женя значит у меня все впереди,у меня тоже есть собака (скотч терьер)....
Я искренне хочу понять, это не спор ради спора.Ведь глупо зацикливаться на своих(возможно ошибочных) убеждениях!Путь к соверщенствованию бесконечен.Я обязательно попробую , троллить палкой почуствительнее ,и если действительно это даст результат,буду тебе благодарен за подсказку.Вопрос какой отпуск приманки ты практикуешь,лично у меня главный критерий-достижение заданой глубины и нормальная игра приманки, есть проблемма с Рапаловским Тайл Денцером,чуть не угадал и сразу всплывает,хотя возможно это проблемя скорости,пользуэ Н23 с элэ.зажиганием соответственно по течению и с попутным ветром около 8 км/час...И кстати плиз-порекомендуй спин ....для пробы.Ведь форум как раз для того что бы делится опытом...тролл мне ближе по одной единственной причине- у меня травма спины и стоять долго мне больно,но джиговать тоже люблю...обычно комбинирую,И еще - я читаю отчеты о рыбалке из Киева,и они отличаются от наших Запорожских...и жереха у нас практически нет,и глубины,теченье другое...возможно и это тоже влияет на несколько другой выбор снастей и приманок...
Гы-гы, у меня фоксик :-)

Я ж и не спорю, а с удовольствием выслушиваю любую аргументированную точку зрения, просто есть вещи до которых дошел и в которых уверен, а через время все уже и не так однозначно, каждый думаю за собой замечал, потому и нужно делиться своими наблюдениями и опытом.
Отпуск, такой что бы воблер каждые 2-5 метров ударялся об дно, но ни в коем случае не рыл. Использование шнуров в 30 и 15 либров позволяет на 30 лб отпустить воблер той же модели на 10-15 метров дальше. таким образом можно легко поставить 4 снасти на лодке, если рыбалка вдвоем.
А какая проблема с танцором, у меня ныряет нормально, устойчивая, четкая работа, вот только не ловиться на него нифига...?
Спин от которого мы с товарищем тащимся последние два сезона - Робинзон Джерк, цена смешная 100 грн. но дури и чуствительности с головой, я честно говоря не ожидал, покупал, как гостевой комплект, рост его 1,9м, кастинг 20-60. Очень мощный и жесткий, но строй параболик. Судак до 2-шки его почти не сгибает, подсечка получается офигенно жесткая, а сомик под 20-ик гнет до рукояти.
Вообще для этой цели хороши джерковые модели, но ценник...
Второй у меня Эйвенджер флагмановский 3,0, он помягше, но резерва мощности для подсечки с головой, а его некоторая мягкость(за счет длинны) дает время вынуть его из держателя и сделать подсечку(все равно не всегда успеваю).
Как вариант для больной спины могу посоветовать установить в лодке офисное кресло, обтянутое самостоятельно кожей или дермантином, регулируется по высоте крутиться - то что нужно... цена вопроса 150-300грн.
По наличию аэлиты и по рыбалке в Киеве ничего не подскажу, потому как живу не в Киеве, у них был павильенчик на Бухаре и есть магазин "рыбачте с нами" на Перова кажись напротив авто-рынка, там был огромный выбор этой самой Аэлиты, я брал несколько мелководников, один рабочий, обин выкинул.
Возможно буду в стольном граде на выходных гляну...

От местных условий много чего зависит, например в Черкассах мне понадобилось несколько дней что бы разобраться что к чему
Женя Славутич зараз поза форумом  
Старий 15.08.2007, 20:51   #136
sergei
 
Аватар для sergei
 
Реєстрація: 11.06.2007
Звідки Ви: киев
Дописи: 301
Сказал(а) спасибо: 668
Поблагодарили 279 раз(а) в 25 сообщениях
Smile

Мужики подскажите где можно в Киеве купить такие воблеры.И если можно цену.Буду очень благодарен.
sergei зараз поза форумом  
Старий 16.08.2007, 09:20   #137
Владимир 2
 
Реєстрація: 12.04.2006
Звідки Ви: Киев, Петропавловка
Дописи: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Я покупал на Куреневке маг. Флагман, цена не большая точно не помню в районе 30-40грн. Но честно говоря удовлетворения в условиях КВХ они мне не принесли и валяются не востребованы. Я с 6 по 18 сентября буду в Карелии, хочу там попробовать
Владимир 2 зараз поза форумом  
Старий 16.08.2007, 12:50   #138
Владимир 2
 
Реєстрація: 12.04.2006
Звідки Ви: Киев, Петропавловка
Дописи: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Олег Е

Если очень надо я могу посмотреть в магазине и перезвонить что есть я там каждый день проезжаю. Можешь скинуть тел. в личку я после обеда позвоню.
С ув. Владимир.
Владимир 2 зараз поза форумом  
Старий 16.08.2007, 14:19   #139
Alexx_ob
 
Аватар для Alexx_ob
 
Реєстрація: 07.08.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
to kum Спасибо за подсказку

Цитата:
Допис від kum Переглянути допис
видел месяц назад в магазинчике на углу артема и косиора, там не заметный рыбацкий магазинчик в подвальчике есть. Цена была кажись 240 грн.
Именно там сегодня взял последнюю и за туже цену што Вы озвучили.
Теперь надеюсь на
Alexx_ob зараз поза форумом  
Старий 16.08.2007, 15:09   #140
kum
 
Реєстрація: 03.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від Alexx_ob Переглянути допис
Именно там сегодня взял последнюю и за туже цену што Вы озвучили.
Теперь надеюсь на
Рад что смог помочь

Глянь в личку.
kum зараз поза форумом  
Зачинена тема



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 02:37.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua