Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Общалки Обсуждение животрепещущих вопросов

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 28.02.2019, 16:52   #1101
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #1564 за 28.02.2019 «Изнасилованные Родина и судьба»

1. Когда услышал об этом, честно, подумал, что это анекдот. Но это чистая правда. В школах оккупированного Крыма крымским татарам преподают “неродной” (прим — цитата из учебника) крымскотатарский язык. Да, так и написано: “неродной”! [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото и ссылка).

2. Хроники оккупационного дурдома. Сегодняшний коллаборант Сергей Юрченко, написавший для школьного учебника раздел о “коллаборационизме крымских татар” в сталинско-нацистской версии событий, “искренне” недоумевает, что он сделал не так [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

3. На военные оздоровительные комплексы оккупанты набирают обслуживающий персонал только из россии. Местных не берут. Дождались! В “Оливу” приехало 40 человек.

4. В Севастополе понаех на понаехе… Им после своих мухосрансков Крым кажется раем… Да и такой прорыв в биографии — из грязи с сортиром в кустах в белокаменные палаты с теплым горшком и туалетной бумагой… Конечно, они орут: Крымнаш… Назад в Лабытнангу не хочется.

5. Оккупанты продолжают унижать жителей зазаборенного Утеса: “25.02.19 к нам в Утес приезжали Вести-Крым и Крым-24. Брали интервью интернет-СМИ. Нас по-прежнему не пускают на территорию санатория, хотя директор санатория Колодько Л. М. и Огнева Г. И. (глава администрации Алушты) говорят прессе и проверяющим по нашим жалобам, что люди заходят беспрепятственно, а по факту местных все равно не пускают. Был участковый, ему так же сказали, что нас пускают, но как только он отошел и мы попытались пройти, нас не пустили. Но он не уехал, а отошёл позвонить. Мы тут же ему сообщили о том, что нас не пускают, и он перезвонил ей (директору санатория). Только после его звонка нас пропустила охрана с условием «только в магазин!». Выйти и пообщаться с нами и ТВ Колодько отказалась. Согласилась только без нас, местных. Не знаем, пустят ли нас завтра в магазин. Возведение забора так и продолжается. П.С. После того как все закончилось и все разошлись, нам передали, что теперь нас точно никогда не пустят на территорию санатория — «После этого Майдана»” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин и ссылка).

6. В Керчи все троллейбусы снова не вышли на линию. Оккупанты наотрез отказались объяснять заложникам причину происходящего. Люди просто второй день стоят на остановках и ждут с моря погоды, пока оккупанты дерибанят предприятие [[Ссылки только членам профсоюза. ]

7. Предатель Украины и пособник оккупантов Олег Зубков, дважды переобувшийся за 5 лет, критикует таких же переобувшихся пособников оккупантов: “Омерзительно смотреть, как еще недавние украинские деятели и политики сегодня хают Украину и пытаются дистанцироваться от всего украинского. Сегодня они поют оды новому «царю», новому строю. Лицемеры с двойным дном и двойными стандартами. А разве не так?! Или кто-то еще не видел видео, снятое за год до референдума, где нынешний глава Крыма С. Аксенов с пеной у рта рассуждает о том, что Крым — это Украина, и что ни о каком переходе в россию не может быть и речи!!! Второй сегодняшний крупный деятель — Дмитрий Полонский бегал по Крыму в бютовских шарфиках и не думал ни о какой россии. Та же Лариса Опанасюк, чье сердце сегодня разрывается между Украиной, где живут и работают ее прекрасные дочери (прим — дуэт “Анна-Мария”), и российским Крымом, где она вынуждена подрабатывать вице-премьером в правительстве Аксенова, при этом слушать ежедневно весь этот общероссийский бред против Украины. И с таким двойным дном живут большинство и политиков, и простых людей. Так может, стоит поменьше плевать в сторону Украины и хаять ее на каждом шагу?! Или забыли, где выросли, где жили и где работали?! Мне интересно, у этих политиков с памятью проблемы или с совестью?!”. Статью Зубков сопроводил фотографиями и видео с Гоблином, где тот клялся в любви к Украине, хаял россию, к которой Крым ни в коем случае не должен был “присоединяться”. Ссылки на видео со своим участием периода 2014 года “совестливый” Зубков почему-то не дал, а я дам [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин и 4 видео).

8. Ялта подводит итоги пяти лет оккупации: “Хуже некуда. Во всем. С документами. Кругом взяточники, пожаловаться некому, законы не работают, работы по профессии не нашла, фирму пришлось закрыть, банки не работают. Аквафор купила, дура, импортный, думала как лучше, а оказалось, что к ним не привозят картриджи! Санкции! Туристов нет! Источников дохода нет! В поликлинику к врачу не прорвешься с больным ребенком! НЕНАВИЖУ!” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

9. Ровно 5 лет назад, 28 февраля 2014 года, оккупант Жириновский рассказывал ватоголовым предателям в Севастополе о кисельных берегах. Вата неистовствовала, рукоплескала, драла глотку и предвкушала личный золотой унитаз, как у дважды сидельца Януковича, за которого не так давно ватники точно так же драли глотку [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

10. Мои неуважаемые ватные крымчане, в россии только чиновников федеральных, региональных и муниципальных органов — 1 млн 273 тысячи. Аппарат Минобороны рф — около 10 500, Генштаб — 11 300, т.н. “офицеры” в штатах войск — 320 тысяч. И каждый хочет дачку в Крыму. Как вы думаете, будут землю у моря отжимать? А еще я помню, как мне один знакомый из Севастополя, насмотревшись раша-ТВ, говорил с придыханием: “Какая же россия — богатая страна!”. На мои аргументы, что это обычное на@балово, он лишь посмеивался. А оказалось, что в основном раша — это нищее и тупое Замкадье.

11. Живу в Ялте! Сама не знаю, как, но в жизнь приносят радость мои домашние животные, внучка и несколько единомышленников. Семья дочери стала с 2014 года. пророссийской. А еще интернет стал моим другом! Вот так и живу. Знаю, я не одна такая!

12. “В Крым едет цирк шапито”. Наверное, я никогда больше не захочу в цирк… 5 лет… Есть такой фильм ужасов про страшных-страшных клоунов-убийц. Вот мы в таком кино и живем… Страшно смешном… [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

13. Всего за 18 лет путину удалось так поднять уровень жизни, что подавляющее большинство россиян считает за счастье возвращение в нищий СССР.

P.S. Завершу выпуск сообщением из Севастополя: “Пять лет не могу избавиться от двух чувств, постоянно, с разной интенсивностью наполняющих моё естество. Первое — смесь гнева и печали от осознания того, насколько изнасилованной оказалась моя Родина и сама судьба. И второе — не проходящее изумление от окружающего идиотизма”.

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1
Ссылка на твиттер [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Помощь блогу: Perfect Money U12305893 (доллар), E13957568 (евро) [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ruma (01.03.2019), sasa577 (01.03.2019), Viktor 74 (28.02.2019), workforashot (05.03.2019), Банда (02.03.2019)
Старий 01.03.2019, 21:31   #1102
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #1565 за 01.03.2019 «Докатились»

1. Майору Дмитрию Долгополову, перешедшему на сторону оккупантов, и его гражданской жене Анне Сухоносовой оккупанты вынесли приговор “за шпионаж в пользу Украины”. Долгополов получил 10 лет, Сухоносова — 9 лет колонии. Оба были задержаны в Крыму 29 сентября 2017 года [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

2. На пунктах пропуска “Чонгар”, “Каланчак” и “Чаплинка” на админгранице между Крымом и Херсонской областью размещены стенды с информацией о защите нарушенных оккупантами прав жителей аннексированного Крыма. Указаны адреса и контакты для получения помощи [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото и подробности).

3. Суд в Гааге подтвердил, что россия виновата в потере крымских активов “Нафтогаза” в Крыму: “Решение положительное. Нам удалось доказать в трибунале факт того, что юрисдикция этого трибунала по защите инвестиций распространяется на этот случай. Второе: нам удалось доказать, что россия как государство виновна в потере наших активов и должна за это отвечать, то есть предоставить НАК «Нафтогаз Украины» компенсацию. Но окончательное решение по сумме будет предметом следующего слушания, которое мы ожидаем в этом году, и надеемся в начале следующего года получить решение о сумме компенсации”. Стоимость потерянных от аннексии Крыма активов компания оценивает в размере до 5 млрд долларов [[Ссылки только членам профсоюза. ]

4. У берегов Крыма потушили пожар на танкере Candy. Maestro продолжает гореть. Напомню, пожар начался 21 января и был спровоцирован перекачкой газа с одного танкера на другой. Газ украден на украинском шельфе и транспортировался оккупантами в Сирию. Погибло 10 человек [[Ссылки только членам профсоюза. ]

5. В студию “Крым.Реалии”, где обсуждали тему обезвоживания Крыма, позвонили две радиослушательницы. Ватница из Армянска, который пострадал больше всего, с учетом пересохшего кислотонакопителя, заявила, что не видит никаких проблем с водой. А жительница Красноперекопского района сообщила: “Когда был канал, то северные районы Крыма были, можно сказать, как Клондайк. Сады цвели, сколько овощей, фруктов мы сами выращивали, и на продажу было. И очень беспокоит экология. У нас в районе Красноперекопска пять соленых озер. Из них два уже высохли. Птицы не прилетают сюда, раньше столько здесь красоты было, пляжи были на этих соленых озерах. А сейчас это просто полупустыня” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

6. Да ничего вы не понимаете. Чтобы людям не тратить время на дорогу, они хотят жить на костях героев, почитать скрепы и быть самыми патриотичными патриотами: “Местные жители и севастопольские общественники сообщают о том, что возле парка Обелиск Памяти на Фиоленте появился забор и ведутся строительные работы. И это несмотря на то, что на территории мемориального парка могут быть незахороненные останки защитников города. Кроме того, местные жители отмечают, что на участках, отведенных под строительство, растут краснокнижные деревья” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

7. Хроника катастрофы и лжи оккупантов: 29 января: “Администрация Керчи считает приоритетным направление развития электротранспорта в городе”. 28 февраля: “В Керчи больше не будут ходить троллейбусы” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин и ссылки).

8. Военный шабаш в Керчи на 2 марта перенесли: “Проведение военно-патриотической акции «Сирийский перелом» переносится на субботу в связи с погодными условиями. Из-за штормового предупреждения, железнодорожный состав не смог пересечь Керченский пролив на пароме”. Позже оккупанты сообщили, что “поезду с 20 вагонами, в которых размещена выставка «Сирийский перелом», удалось преодолеть Керченский пролив”. Таки преодолели [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин).

9. Жители Керчи комментируют поезд с “трофеями из Сирии”: “Чтоб русские матери, жены видели, чем убивают их детей, мужей в Сирии??? Это мотивировать должно или для чего все??? С кем они воюют в Сирии??? Арабобиндерами???”, “Мне одной неинтересна эта хрень?”, “Мне тоже неинтересно”, “И гав-гав-гав-*ра??”, “В Сирию поедешь родину защищать?”, “Ну я же не еб*нутый! Сирия нам как бы не угрожает. А за интересы власти воевать не собираюсь” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин). А вот так этот поезд встречали ватники в Краснодаре [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

10. Пустой ЖД вокзал оккупированной Керчи готовят к встрече с металлоломом из Сирии. Посмотрите, как печально вокзал выглядит в оккупации. 2 марта сюда сгонят вату, некоторая вата самосгонится сама [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

11. Оккупанты продолжают усиленно одебиливать детей: военная форма, оружие, марши… И все это прям в школах [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

12. Наши новые “зоотечественники” в Ялте. Только понаехавшая срань-рязянь способна средь бела дня под камерой наблюдения украсть розмарин на глазах у прохожих. И ведь когда их заловят, будут звиздеть: “Это не мы, нас там не было, а докажи”. [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

13. “Вежливые люди Крымской весны”, — написал ватник на паблике Симферополя и опубликовал фотографии ихтамнетов образца 2014 года. Далее последовали такие комментарии: “Оккупант обыкновенный”, “Зачем настроение с утра портить? Лучше бы кота показали”, “Парень зря лицо открыл, судить же будут рано или поздно за военные преступления”, “Многие девушки, которые связали свою жизнь с русскими военными, за россию топят. Мне интересно, как они будут собирать свои чемоданы, когда их мужья будут бежать в россию?”, “Это не вежливые люди. Половина из них — убийцы, вторая половина — пушечное мясо”, “(Из Москвы пишет) Откуда столько уродов в комментариях повыползало? Скоты недовольные! Да валите в свой хохлостан и не воняйте здесь! Предатели!”, “(Понаехавший из Липецка) И вправду, одолели. Сколько таких развелось в Интернете. Платят им, что ли, за такие комментарии” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин).

14. “В Севастополе коммунальщики расчленили березку, как бандеровцы расчленяли людей на лесопилках! Расчленили символ россии! Анафема всем вам!”. Новый шедевр кремлевской лживой пропаганды, достойный того, чтобы конкурировать с “распятым мальчиком”. Из правды в этом шедевре — только уничтоженная оккупантами берёзка в Севастополе [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

P.S. История из оккупированного Севастополя завершит сегодняшний выпуск: “Стал свидетелем ДТП. Водители, прибывшие на место гаишник и даже инспектор страховой — все акают. Громко акают. С матами. Руками машут. Они докатались, а мы докатились”.

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1
Ссылка на твиттер [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Помощь блогу: Perfect Money U12305893 (доллар), E13957568 (евро) [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sasa577 (01.03.2019), Viktor 74 (02.03.2019), Банда (02.03.2019)
Старий 02.03.2019, 18:29   #1103
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #1566 за 02.03.2019 «Такого ада я даже в совке не помню»

1. В Симферополе оккупанты на несколько часов задержали ватного кизяка Сергея Акимова, который вышел с одиночным пикетом в поддержку инвалида из Джанкоя, избитого предателем Украины, а ныне т.н. “депутатом Госдумы” Михаилом Шереметом. Все подробности шокирующей истории с избиением незрячего человека прочтите по ссылке [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

2. Симферополь. 1 марта 2014 года. Через эту дверь со следами взрыва в здание Совмина прошли войска рф ИХТАМНЕТНОГО назначения. Взрыва? А что взорвалось? Счастливые крымчане дверей не открывали “освободителям”? Очевидец тех событий написал: “Ох, там они повеселились. Разграбили и разломали все. Жаль, не было фотоаппарата, которому приделали ноги”. Россиянин ответил: “Это Вы о наших вежливых так?! А вы, наверное, других ждали!” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин).

3. “Сегодня у меня очередной раз спросили, почему я уехала из Крыма, ведь там все так хорошо. Спросили в Киеве пересічні громадяни. Я уже не могу посчитать, сколько раз я отвечала на этот вопрос за последние 3 года. Я уже научилась тихо и спокойно объяснять людям, которые думают только о том, где им выгоднее жить, что территории отбирают не для того, чтобы чем-то поделиться с жителями этих территорий, а для того, чтобы отобрать последнее. Так в истории было всегда, и ничего нового, увы, не произошло и с Крымом. Все больше крымчан покидают родную землю, потому что россияне, которые на «ура, крымнаш» заселяют полуостров, вытесняют их из бизнеса, занимают лучшие рабочие места. ФСБшники устраивают своих жен в банки и госструктуры, детей — в школы и детские сады. Приспособиться малому и среднему бизнесу к российскому отсталому и репрессивному законодательству очень сложно, тем более без поддержки в Москве. А в школах — юнармия и пропаганда насилия и войны. Растут цены, тарифы, а зарплаты становятся меньше или стоят на месте. Крым загажен, замусорен, разграблен. И вот в Киеве уже много моих земляков из Керчи и других городов Крыма. Жизнь с чистого листа… Но об этом в следующий раз. А пока вот вам фотки, сделанные мною в первых числах марта 2014 года возле воинских частей и на переправе в Керчи. Посмотрите, кому еще непонятно, почему я уехала из родного Крыма” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин).

4. Прочтите о том, что происходят в семьях, где одни — предатели и ярые сторонники путина и оккупантов, а другие живут с Украиной в сердце. Таких семей в Крыму — тысячи [[Ссылки только членам профсоюза. ]

5. “Родная говень” снова подбросила камней с неба носителю медали за предательство Украины Ленуру Усманову, которому оккупанты снова отрезали электричество. Ватник взвыл: “Фирма Севастопольэнерго срезала провода на столбах. Есть решения суда, что я им ничего не должен. Однако, они в нарушение всех законов снова устроили моей семье энерготеррор. К вам просьба: позвонить на горячую линию с жалобой на геноцид семьи Ленура Усманова” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин, фото и видео).

6. Лицей для одаренных детей в Танковом. Почитайте письмо родителей на имя т.н. “министра образования Крыма” Натальи Гончаровой: “Как так получается, что на личной встрече родительского актива с Вами в мае 2018 г. Вы заявили родителям, что те достижения, которые были в гимназии для одаренных детей — были при турках (прим — до оккупации Турция спонсировала лицей), и сейчас гимназия не соответствует своему статусу. Вы хотите сказать, что под Вашим чутким руководством и в составе рф наша гимназия не в состоянии достичь подобных результатов? А что случилось? Вы же бессменно руководили Министерством образования все эти годы! Как же так получилось, что начиная с 2014 года гимназия пришла в такое состояние?”. Полный текст прочтите по ссылке [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

7. Талон на выдачу талонов есть? А если найду? Жители Севастополя окунулись в долгожданный совок с очередями: “В Черный список говно(гос)услуги!!! Очередь за талонами — это пипец. Люди стоят часами, чтобы взять сраный талон в очередь. А на ресепшене говорят: ну постойте, попытайте удачу, может, вам талон достанется. Звонят, что доки готовы и получение без очереди и без талонов!! Приезжаю — доки готовы, но приезжайте через неделю, их нам еще не подвезли!!! Приезжаю через неделю: да, вот ваши доки, но я вам их не отдам, т.к. нужен талон на выдачу, а талонов НЕТ!!!! Почтальон Печкин прям. Анонимно, пожалуйста”. И сравните это с сервисными центрами, которые открываются на материковой Украине [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

8. “Трофейный поезд из Сирии уже в Керчи!”, — радостно сообщил ватоголовый, но получил такие комментарии из Керчи: “Зачем?”, “Дикари”, “Пусть назад валит”, “Интересно, много ли найдется идиотов бежать смотреть, на что просераются наши налоги?!”, “Патриоты-ватники и малышня побежит”, “(Из Новосибирска пишет) И в группе админ — путинский утырок или безграмотный чел. Путин развязывает войну по миру из-за ресурсов, которые с дружками делят по карманам. Внутренняя политика ему не нужна так же, как и люди. Крым у вас отмутили. Режиму путина скоро конец”, “Ну, теперь заживем”, “Главное, чтобы на металлолом растащили”, “Идиотизм чистой воды”, “Пропагандисты хреновы! Столько бюджетных денег вбухали на Сирию”, “Уже достали с этой Сирией”, “Нахрен этот цирк нужен?”, “Ну, собственно, из зрителей там одни пенсионеры, которые киселя по ТВ смотрят”, “Лучше бы поезд с трофейными пенсиями отправили”, “Мдааа…. «Город-герой Керчь встречает эшелон «Сирийский перелом» в знак 74 годовщины Победы в ВОВ» — кто-то понял связь??”, “Жалкое зрелище”, “Что я только что посмотрела?”, “Что-то людей маловато”, “Во бредятина”, “Такой огромный состав, а в поезде Керчь-Джанкой всего два вагончика”, “(Из россии гневно пишет) Все больше убеждаюсь, что Крым был и остался украинским. Столько больных дебилов/хохлов на квадратный километр нет нигде в россии. Позор вам” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин).

9. Поезд из Сирии в Керчи встречали оккупанты, немногочисленная самосогнанная вата, пенсионеры, дети в военной форме, укокошенные бабы с караваем и оркестр. Встречали плясками, песнями, стихами о войне, прославлением руське террористов [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео). Самый ад происходил на одной из платформ “поезда с трофеями” и возле нее, где ватоголовые нелюди устроили развеселые пляски. В контексте поезда, уничтоженных россией в Сирии сотен тысяч людей — это шок. На видео с 1:40 [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

10. Веселимся мы тут в гавани: “Как уже достали сплошные патриотические праздники. Всё серое, старое, унылое. Что ни событие, так военная форма и детей туда же, юная армия. Старье от музыки до шествий. Такое чувство, как будто хотят сказать: вы ведь не жили с нами с 91 года — получите-распишитесь, будем наверстывать упущенное. Одна боль и мрачные события” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

P.S. “Трофеи” из Сирии. В этих “трофеях” гибли люди. Даже если они были террористами, как убеждают нас оккупанты, это не может быть поводом для безудержных плясок и веселья возле обожженной военной техники. А плясать и восхвалять при этом убийц сотен тысяч сирийцев и более десяти тысяч украинцев… Такого ада я даже в совке не помню. Ада, конечно, хватало. Но тогда у людей, “не боящихся западных санкций”, практически не было доступа к честной информации, а у этих дебилов есть. Но им весело, они пляшут. Радует, что “их” очень мало, а жителей Крыма среди “них” еще меньше…

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1
Ссылка на твиттер [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Помощь блогу: Perfect Money U12305893 (доллар), E13957568 (евро) [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sasa577 (02.03.2019), Банда (02.03.2019), Владимир Кисляк (03.03.2019)
Старий 04.03.2019, 20:20   #1104
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #1567 за 03.03.2019 «Дикие папуасы с бусами»

1. Репрессии вышли на новый уровень. В Симферополе на автовокзале оккупанты задержали предстоятеля Крымской епархии Православной Церкви Украины, архиепископа Симферопольского и Крымского Климента. Он должен был выехать на встречу с украинским пленным Павлом Грибом в Ростов-на Дону. Оккупанты обвиняют Климента в “краже” в собственном храме. Очередное дно пробито [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Духовник Балуха и защитник украинских военных: прочтите о том, кто такой архиепископ Климент [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фоторепортаж).

2. Ровно 5 лет назад российские оккупанты похитили крымскотатарского активиста Решата Аметова, вышедшего с одиночным протестом против так называемого “референдума” к зданию крымского правительства. Через две недели тело крымского татарина было найдено со следами жесточайших пыток, а в сети появилось видео, на котором зафиксировано, как несколько ублюдков из т.н. “самообороны” скручивают Решату руки и сажают в автомобиль. Это было первое насильственное исчезновение в истории оккупированного Крыма [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото и видео).

3. Оккупанты продолжают вышвыривать людей на улицу: “Собственники дач в Любимовке бьют тревогу: дома будут сносить в связи с попаданием недвижимости в «серую зону» Минобороны, согласно новому генплану Севастополя. Обитатели военных городков в Каче назвали себя «крепостными Минобороны». В 2017 году правительство выиграло более четырех тысяч исков против земельных лишенцев”. А теперь прочтите, как двуличные ватники запели: “Если российские суды не помогут, люди будут обращаться в ЕСПЧ, и будет международный скандал. Ведь если у людей отбирают собственность, единственное жилье, власти города, как это происходит с земельными лишенцами — это еще можно списать на внутригородской конфликт с теми, кто получил землю якобы незаконно. А если жилье отбирают военные, то это означает одно: присоединение Крыма было аннексией. Если бы они забирали землю под стратегические объекты или размещение ракет, повышающих обороноспособность страны, это еще можно было бы понять. Но тут землю явно присмотрели под частную застройку” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото и видео).

4. Ряженый кизяк Сергей Акимов, помогавший оккупантам захватывать Крым, написал под тяжестью камней с неба: “Где появляется россия — там бардак. Чтобы понять это, Крыму приходится пройти через это. Нехер было в Крым лезть. У себя порядок наведите. Россия на Крыме споткнулась, и это начало конца” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

5. Еще одна ватница из Ялты что-то поняла и другим советует понять: “Кроме как захватить землю, ресурсные активы и собственность, никаких других планов у рф в Крыму нет и не было. Начинайте понимать” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

6. Процветаем. “Из «жемчужины Крыма» продолжают поступать тревожные сообщения о состоянии медицины. Жительница Ялты сообщила, что во всем городе нет ЛОР-врача. Количество машин «скорой помощи» стремится к нулю. Женщине отказались даже снимать швы”, — написали севастопольские пропагандоны в статье “Пойду к ветеринару: вслед за последним онкологом из Ялты исчез ЛОР” [[Ссылки только членам профсоюза. ]

7. Жители оккупированного Армянска жалуются, что в городе из кранов пошла коричневая вода: “У кого еще вода мутная, и почему? Мало того, что воздух ужасный, так еще и вода ужасная”, “Невозможно помыться в выходные, вещи не постирать, я молчу о том, что надо на питьевую воду тратиться. Задолбали”. И так почти по всему городу [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин).

8. Прочувствуйте мощь смехдержавы: “То света нет, то воды, блэт, нет на выходных!!! Вас че там попутало совсем??? А???”, “Совести нет у них”, — причитают жители Яны-Капу (Красноперекопска). “По ул. Демышева в центре второй день нет воды. Кто знает, в чем причина и когда появится вода?”, — жалуются жители Евпатории [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

9. Кто-нибудь знает, поездки за жрачкой и вещами в Краснодар — это какой уровень процветания? До оккупации краснодарцы штурмовали паромы и затаривались в украинском Крыму, т.к. было в разы дешевле и качественно. Теперь вата гоняет на Кубань, чтобы сэкономить копейки: “Может, кто подскажет, кто у нас в городе (Феодосия) занимается поездками в Краснодар в торговые центры за покупками?”, “Возле чулочки есть контора, ездят в Икею, Леруа и Хоф вроде”, “Поедешь с конторой — потеряешь выгоду. Сам едь”, “Мы закупаемся в Икеа и Детском мире. Пишите в лс, ездим каждую среду” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

10. Хозяин салона красоты вызвал специалистов, занимающихся санобработкой. Это ежегодное обязательное мероприятие. В прошлом году выставили счёт — около 2000 руб, а теперь — больше 6000. Сильно злился, ругался на бояр. Надеялся, что мост откроют и цены упадут. Наивный.

11. Севастопольские пропагандоны скулят: “Формально в Крыму есть свобода слова. В реальности любая компрометирующая республиканскую власть информация объявляется антироссийской. Реакция на любую критику власти со стороны СМИ молниеносна. Обманули — вранье. Убили — страшилки. Похищение детей — фейк. Отжимают бизнес — значит он незаконный. Откреститься от реальности известного рода комментаторы пытаются практически под каждой проблемной статьей, истолковывая ее как проявление «проукраинских настроений». Как итог — крымские информресурсы постепенно скатились к стенографированию докладов госслужащих. Рубиконом в этой необъявленной войне стал Армянск. Чиновники до последнего пытались списать экологическое бедствие на происки врагов. Тех, кто сообщал о выбросах на «Крымском титане», объявляли агентами Украины и не обделяли вниманием полиции. Теперь «Армянск» в Крыму повсюду. И не только в Крыму”. Вой полностью прочтите по ссылке [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

12. 3 марта 1861 года в россии было отменено крепостное право. С тех пор в россии нет никаких прав вообще.

P.S. Сегодня “поезд с трофеями из Сирии” притащили в оккупированный Севастополь. Студентов, у которых в вузах есть военная кафедра, обязали явиться на ЖД вокзал в обязательном порядке: “21-ый веке, а мы в выходной идём на поезд смотреть. Нам, как папуасам диким, бусы втюхивают” — прокомментировал один из студентов. Позже оккупанты сообщили, что на вокзале собралось “не менее тысячи человек”. Сопровождающие поезд ихтамнеты заявили, что “прибытие поезда связывают с событиями русской весны”, но как именно война в Сирии связана с оккупацией Крыма оккупанты ответить не смогли [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1
Ссылка на твиттер [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Помощь блогу: Perfect Money U12305893 (доллар), E13957568 (евро) [[Ссылки только членам профсоюза. ]


Новости Крымнаша. Выпуск #1568 за 04.03.2019 «Офигеете от количества людей, которые выйдут встречать ВСУ с цветами!»

1. Опасность преследования архиепископа Крымской епархии Православной церкви Украины Климента со стороны российских оккупантов в Крыму сохраняется: “Цель — опорочить мое имя. Мол, посмотрите, кто ездит к украинцам в тюрьмы: вор, который крадет сам у себя, и церковник, который ходит по улицам и матерится на людей. Сейчас административное дело, которое висит надо мной, не закрыто. Есть заявление о том, что я нецензурно выражался на рынке, этого свидетеля приводили в участок полиции, он обычный бездомный”. Напомню, Климента вчера продержали в гестапо несколько часов, после чего отпустили без составления протоколов [[Ссылки только членам профсоюза. ]

2. Ровно 100 дней назад в нейтральных водах у берегов аннексированного Крыма российские оккупанты захватили в плен украинских моряков [[Ссылки только членам профсоюза. ]

3. У берегов Крыма прекратился пожар на танкерах, горевших полтора месяца [[Ссылки только членам профсоюза. ]

4. Маразм нон-стоп: “С целью военно-патриотического воспитания у молодежи казаками хутора «Сакская казачья застава» были проведены с казаками и кадетами занятия по строевой и боевой подготовке, а также занятия по владению казачьей шашкой” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

5. За 2018 год население оккупированного Севастополя увеличилось на 6449 человек и составило на 1 января 2019 года 442,4 тыс жителей, несмотря на то, что рождаемость в городе упала, а местные продолжают покидать оккупацию. Прирост происходит за счет толп понаехавшей саранчи. Отмечу, что это официальная статистика оккупантов — в реальности все значительно хуже [[Ссылки только членам профсоюза. ]

6. Прочтите хороший пост от понаешки. Во-первых, она уезжает. Во-вторых, сравнивает с тем, как было в Крыму до оккупации, и какая жопа нынче. Давай, до свидания. Удачи в Грозном твоем [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

7. Что произойдёт, если уничтожить медицину и нагнать понаехавших в крымские города? Правильно — километровые очереди в поликлиниках. Некоторые ватники Евпатории даже к миротворцам ООН взывают, бо то, что ввёл путин, не помогло: “Наглядный пример, как медицинская мафия издевается над горожанами!!! Права человека в городе не обеспечиваются!!! ООН не раз обращала внимание на соблюдение прав человека в Крыму!!! Я так понимаю, главврач — главный герой издевательства над людьми!!!” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин).

8. Паблик Севастополя подводит итоги 5-ти лет в гавани. На повышенных тонах: “На дороге к Херсонесу встретил трех нищих пенсионеров, которые просили милостыню. Такого не было даже при Украине!” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

9. Приват-24 — любим, помним, скорбим: “Недавно пришлось столкнуться с обслуживанием Генбанка, — и больше я туда не пойду. Нужно было оплатить госпошлину 200 рублей, и я убила на это целый час. Заняла очередь в кассу, потом оказалось, что нужно к оператору. Отстояла очередь к оператору, потом оказалось, нужно опять в кассу. Отстояла очередь в кассу, потом оказалось, нужно второй раз к оператору, и опять очередь. И стоит это удовольствие 50 рублей”, “Не расстраивайтесь! Во многих банках подобная ерунда. На днях в РНКБ убила 40 мин, чтобы оплатить только квитанцию по вывозу мусора на 50 руб, и в очереди была третьей”, “Это средневековье, отсталая страна” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

10. На паблике Симферополя потерянную цивилизацию искали: “Люди, а кто знает, почему не работает бесконтактная оплата с телефона?”. Ответы: “Welcome to Crimea”, “Санкции”, “Потому что негде оплачивать. Это Крым, детка”, “Ты последние 5 лет был в коме и всё пропустил?”, “Панаехали”, “(Из Москвы пишет) Понаприсоединялись. Меня удивляет то, что крымчане отрицательно относятся к приезжим с материка” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

11. “В погоне за освоением бюджета чиновники потеряли здравый смысл: большой стационарный остановочный комплекс отгородили забором от общественного транспорта. Теперь остановка напоминает огороженное стойло. Пассажирам новшество безопасности не прибавило, зато прибавило неудобства и чувство стыда за свой город”, — жалуются пропагандоны на новые заборы [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

12. В первые пару лет оккупации наша вата любила публиковать фотографии, как оккупанты где-то что-то делают. Но очень быстро до ваты дошло, что было бы лучше, если бы оккупанты просто крали, но руками ничего не трогали: “Что творится с городом? Состояние дорог еще хуже, чем до ремонта! Вот гав-гав-гав-*ра эти кучки с гравием вдоль дорог? А я вам скажу — они тупо ими ямы засыпают. За месяц вся машина в сколах!”, — жалуется житель Яны-Капу (Красноперекопска) [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

13. “Археологические” раскопки оккупантов уничтожили проход по набережной вдоль реки Чурук-Су у Хансарая в Бахчисарае.

14. Упоротую дуру, пришедшую в тему про украинский паспорт учить ватостопольцев жизни, немножко посылают: “Просто удивляюсь — сколько на форуме тем для хохломанов! И это ПОСЛЕ всего того ужаса, что эти маньяки-убийцы сделали — да туда дорогу надо забыть, а не спрашивать, можно ли ехать некогда патриотам родины, участвовавшим в русской весне. Почему-то НЕ вижу темы — как эффективно пройти процедуру отказа от хохломанского гражданства. Вообще, печально за этим всем наблюдать. Там нечего делать людям, участвовавшим в восстановлении исторической справедливости”. Ответы: “Ты что сюда приперлась?”, “Удивляюсь, сколько в городе еще вот таких конченных пуйловских холуев, как вы! Радует одно, что народ в городе прозревает, и скоро все круто изменится. Офигеете от количества людей, которые выйдут встречать ВСУ с цветами!” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

P.S. Хорошо и правильно житель Севастополя написал: “Офигеете от количества людей, которые выйдут встречать ВСУ с цветами!”. Так и будет. И оккупанты делают сейчас все возможное, чтобы таких людей было как можно больше. Не офигеют только в Кремле — потому что там хорошо знают, сколько на самом деле людей пришло на оккупендум в 2014 году.

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1
Ссылка на твиттер [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Помощь блогу: Perfect Money U12305893 (доллар), E13957568 (евро) [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (08.03.2019), sasa577 (06.03.2019), Viktor 74 (04.03.2019)
Старий 05.03.2019, 21:32   #1105
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #1569 за 05.03.2019 «Вас нужно выселить отсюда, а то вы все ненадежные»

1. Подвергшаяся репрессиям активистка из Ялты Лариса Китайская выехала из оккупации: “Я выехала неделю назад, после декриминализации моей статьи. С Крыма меня выпустили спокойно. Я думаю, что выпустили, потому что я им там мешаю. Там нет ни закона, ни прав, и там может быть все, что угодно. Думаю, что в Крым я больше не вернусь” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото и видео).

2. Оккупанты за февраль 2019 года вынесли приговоры еще семи крымчанам за отказ служить в армии международных преступников, оккупировавших Крым и часть Донецкой и Луганской областей Украины [[Ссылки только членам профсоюза. ]

3. Коммуняки в Симферополе возложили цветы к мемориальной доске советскому диктатору Иосифу Сталину по случаю 66-й годовщины со дня его смерти. По оценкам правозащитного общества “Мемориал”, около 30 лет занимающегося сбором архивных данных и воспоминаний, от репрессий в сталинское время непосредственно пострадали не менее 12,5 млн жителей СССР [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

4. В Севастополе в годовщину смерти Сталина коммуняки провели митинг с красными тряпками и портретами кровавого тирана. Ватники одаривали друг друга медалями и выкрикивали “служу советскому союзу”. На шабаше рассказывали о том, каким “патриотом” был Сталин, и сожалели, что путин не такой [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

5. Люди, желающие вернуть сталинские времена, вызывают сильное желание позвонить санитарам.

6. Оккупанты признали, что крымчан массово кормят плохим кормом. В молочной продукции уровень фальсификата достигает 30%, в сфере переработанных мясных продуктов — 80%. Просто вдумайтесь в эти цифры! [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

7. Рашист из Мурманска выяснил, кто виновен в уничтожении всего живого, и решил поделиться своими выводами с жителями Ялты: “Такое впечатление, СБУ начали через своих завербованных чиновников геноцид над природой Крыма”. Рашист еще не знает, что все намного хуже — СБУ делает геноцид через своих агентов на ВСЕЙ территории Московии. СБУ непобедима [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

8. Евпатория стонет: “Не хочу ныть, может, у меня окружение такое. Но у кого в городе ни спросишь, все стонут, что живется все тяжелее. Цены растут в разы быстрее, чем зарплаты. На нормальную работу в городе устроиться практически невозможно. И особо не видно перспектив. Может, кто-то напишет что-то хорошее?”. Я напишу — скоро эта жуть мерзкая (родная гавань) закончится. И мы вернемся домой. И ныть будет некогда — будем жить! [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

9. Жителям оккупированной Ялты решили напомнить, что они 5 лет живут в дерьме: “Как ялтинцы отметят первый юбилей Крымской весны? Полное расписание всех праздничных мероприятий! Сохраняй себе на стену, чтобы не потерять!”. Комментарии не заставили себя ждать: “Спасибо, не надо”, “Интересно, на кого это рассчитано?”, “Пойду коммуналку заплачу, да посмотрю на колбасу в магазине, просто посмотрю, горошек понюхать дадут… Авось и оливье в голове представлю”, “Во бред, лучше ямы во дворах залатайте — ноги сломать можно”, “Небось, школьников загонят и бабки с флагами придут”, “Какое счастье, приплыли, ну и что, что-нибудь изменилось после швартовки?”, “Унылое говно”, “Такой бред… начиная с 2014”, “Как отметят предательство и собственный идиотизм?”, “Людей в жопу загнали — нате вам праздники” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин). Напомню, это уже не первый раз, когда жители бывшего “города счастья” высказывают свое мнение о грядущем “праздновании” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

10. Симферополь. Новости для врачей больницы “Семашко”. Персонал в новом корпусе будет состоять исключительно из понаехов. Местных будут сокращать либо предоставлять настолько урезанную ставку, в результате чего люди сами уволятся. А жаль, врачи там опытнейшие, помощниками работать не согласятся…

11. На фоне клинической смерти медицины Крыма (убита россией) увольняют педиатра из детской поликлиники в Евпатории. Местных просто вытесняют и все. Родители в шоке — собирают подписи в защиту своего доктора. Есть мнение, что врача уволили “по национальному признаку” — она крымская татарка [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

12. Понаехавшая самка ихтамнета решила возмутиться, т.к. ежедневно чувствует на себе неприязнь со стороны местных жителей: “Хотелось бы обратиться ко всем «коренным» крымчанам. Гости Крыма — это в большинстве своём семьи военных, которые приехали на полуостров не по своей воле и многое отдали, чтобы побыстрее отсюда убраться и забыть эту неразвитую дыру с космическими ценами и отсутствием медицины. Мы-то уедем (надеюсь, скоро), а вам здесь жить! Зачем вы лупите такие цены на продукты и жильё? Вы же сами себя топите! Ещё умудряетесь возникать на приезжих, как будто это из-за нас здесь такой свинарник. ЭТОТ ПИСЕЦ УСТРОИЛИ ВЫ САМИ, а когда вы видите, как приезжие ахиревают от того, куда они попали, вы ещё и обижаетесь и посылаете всех домой! Да поверьте, мы спим и видим, как мы собираем вещи и навсегда валим из этой дыры, да только пока нет возможности!!! Начните уже заниматься полуостровом, нормализуйте цены, начните работать, лентяи!!!”. Нацистке ответили: “Многие не могут найти достойную работу и более дешёвое жильё именно из-за приезжих”, “(Понаех из Челябинска) А кто мешает взять и поднять жопку с дивана и научиться работать, как приезжие??? Ах, да, скоро сезон и можно будет опять ничего не делать и отпугивать туристов отвратительным сервисом и ценником!!!”, “А не по вашему ТВ кричат, как в Крыму дешево и прекрасно отдыхать, и про то, что у нас хороший сервис? Работать, как приезжие, говоришь? Да наши работают лучше, чем приезжие! Вы просто наглее — быдлота, которая услышала, что «Крым наш» и решила вся щимануться сюда. Вас люди терпеть уже не могут. Уже дышать тяжело от вашей толпы! Вас тут не любят из-за того, что вы быдло наглое. Вот и все”, “Едут в большинстве своем непрофессионалы, без знаний и умений, зато с завышенным самомнением”, “Удивительно, но пока гости и их образ жизни не посетили полуостров, общее положение вещей было приятней, нежели по состоянию на сегодняшний день. Следовательно, существует прямая закономерность между присутствием гостей и стагнацией полуострова”, “Нет уж, говорили, что Крым ваш, так что не возмущайся и плати налог”, “Уж валите все назад, откуда прибыли. Вы приезжаете со своим менталитетом и со своим уставом к нам в Крым. Без вас лучше будет в Крыму”, “Вместе с вами сюда прибыли такие отбросы, что мы в шоке” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

P.S. Одно сообщение из последнего пункта дайджеста решил вынести в постскриптум: “Большинство понаехов — это бескультурное, необразованное жлобье, с пренебрежением относящееся к крымчанам. Хамят, вежливости ноль. На работу берут понаеха, а не крымчанина. Местных выгоняют с работы, чтобы взять понаеха. В детский садик возьмут детей понаеха, а тебе скажут: к сожалению, для вашего ребёнка нет места в этом году, несмотря на то, что уже был зачислен. Заходишь в офис, а тебе очередной понаех говорит, что вас, крымчан, нужно выселить отсюда, а то вы все ненадёжные. Знаете, что, неуважаемые понаехи, я вам скажу: пиз*йте на х*й из Крыма. Вы здесь не нужны. Достали так, что ненавижу всех вас”.

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1
Ссылка на твиттер [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Помощь блогу: Perfect Money U12305893 (доллар), E13957568 (евро) [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (08.03.2019), Ruma (06.03.2019), sasa577 (06.03.2019)
Старий 06.03.2019, 17:23   #1106
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #1570 за 06.03.2019 «Чуждая Крыму цивилизация»

1. Оккупанты отказали ватникам в Севастополе в проведении референдума о недоверии к путинскому засланцу Овсянникову. Ватники угрожают оккупантам пожаловаться в ЕСПЧ. Зачем жаловаться, да еще и в ЕСПЧ, когда можно создать самооборону!? Вперед, в военторг! [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Кстати, сегодня Госдура мордора во втором чтении одобрила наказание за “неуважение к власти” [[Ссылки только членам профсоюза. ]

2. “Судьба медработников неизвестна”: в клинике симферопольской Медакадемии оккупанты с 1 мая сокращают отделение терапии. Зато потерявшие работу медики смогут вдоволь намаршироваться, начав 1 мая — в честь труда, закончив 22 июня — в честь дидов, а там и новогодние диды не за горами [[Ссылки только членам профсоюза. ]

3. Новости нового уровня ДНА медицины Крыма: “В Луговской районной больнице Симферопольского района запись детей на УЗИ на АВГУСТ 2019 года. Врач работает на 0,5 ставки — больше ей не дают. Не заключают договоры по линии ОМС с теми, кто имеет аппаратуру и штат врачей. Это просто издевательство и над детьми, и над родителями. Вынуждены обращаться в платные клиники” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

4. Госдума приняла в окончательном чтении закон, который запрещает размещение хостелов (гостиниц) в помещениях, имеющих статус жилых: “Жилое помещение в многоквартирном доме не может использоваться для предоставления гостиничных услуг и (или) услуг по временному размещению” [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Вся стекловатная общественность Крыма, занимающаяся соответствующим бизнесом, взвыла [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин) и [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

5. Внедрение российских нанотехнологий: балюстраду на центральной набережной в Севастополе оккупанты “отремонтировали” скотчем [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото и видео).

6. “Власти Севастополя проявили исключительную экономию, занимаясь благоустройством одной из визитных карточек города — центральной набережной. Выяснилось, что ограждение, установленное на днях между прогулочной зоной и дорогой в Артбухте, сделано из дешевого пластика” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

7. Все школы Керчи оккупанты решили обнести заборами от террористов, о которых до оккупации мы и не слышали. Комментарии жителей города: “Дожились”, “И колючкой с током, и ров с водой. Сколько нового раша притащила в Крым, ранее неизвестного аборигенам. Жуть. Совок. Отстой”, “Теперь террористы будут копать подкоп под забором или прыгать через него с шестом”, “Вся раша обнесена забором с пограничниками, и что? Нет терроризма?”, “Вся Москва в решетках, теперь тут. Страна-решетка”, “Идиоты, никого вы заборами не защитите, только хуже сделаете. Люди будут ограничены вашим забором в случае бедствия”, “С терроризмом надо бороться на ранних этапах, во время задумки теракта. А когда террорист уже вышел на улицу, то считайте, что мы все проиграли. Что мешает ему, увидев новый забор перед школой, передумать ее взрывать и пойти сесть в троллейбус и взорвать его с пассажирами? Метод спасения заборами от терроризма — это тактика неудачников, коррупционеров и очковтирателей, какими, собственно, и являются все наши власти”, “Заборы, решетки. Это чтобы с детства к зоне адаптировались” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

8. Сталинисты — тупой скот. Сталин: 1) Бездарный командующий — 42 млн военных потерь; 2) Безмозглый хозяйственник — 8 млн погибших от голода. 3) Тупорылый политик — 2 млн расстрелянных или погибших от репрессий… А заводы и без него бы построили, как все нормальные страны.

9. Два утра подряд еду в маршрутке, в которой звучит Океан Эльзы. Респект водителю. Настроение на весь день)))

10. Во всех городах Крыма на посмешище прозревшей ватной публики оккупанты установили “выставку достижений Крыма за 5 лет” — в веселых картинках, не имеющих ничего общего с реальной катастрофой. Жители Керчи прокомментировали увиденное: “Главное достижение — эти «весёлые картинки» на площади Ленина”, “Одни картинки, все нарисованное, а физически показать нечо”, “Еще бы написали, что слесари отремонтировали трубу, сварщики приварили уголок, водители маршруток и такси возили пассажиров. Выполнение своих должностных обязанностей — теперь достижение? Тогда написали бы на плакатах о том, что дядя Вова выпил 3 пузыря залпом, Петя отжался 40 раз, а Вася из 5-Б закончил полугодие без троек”, “Так показали бы параллельно с этим, сколько людей потеряли рабочие места, сколько предприятий закрыли и расформировали, какой бюджет выделялся на те или иные цели, и сколько было «освоено». Гордиться — так всем и до конца”, “И заборов с колючей проволокой побольше установить для наглядности. А ещё фото детей, погибших в училище. Очередная попытка из дерьма сделать конфетку”, “Да мы … после Нового года от гор мусора! Вот это достижение!!! За всю жизнь такого не видел. Ямы на дорогах уже не считаются ДОСТИЖЕНИЕМ! За те матюки насчёт ям можно бойлер воды нагреть. А ЭТИМ как с гуся вода. Они картинками-раскрашками балуются. Нет никаких достижении в Керчи. ЯМА с мусором!”, “Развалины и свалка — так выглядит пляж в Аршинцево — вот это достижение за пять лет”, “Убитые дороги, разваленная медицина, низкие зарплаты, вечно растущие тарифы, продукты по заоблачным ценам, горы мусора по всему городу — тоже на стендах? Город-ГЕРОЙ из некогда ЧИСТОГО более-менее и ухоженного превратился в деревню с кучей ям вместо дорог, и горами мусора по всему «селу». А ведь мы самый ДРЕВНИЙ город-ГЕРОЙ в «великой» и духовной. Только никому дела до этого нет” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин).

P.S. И еще одно сообщение о достижениях оккупантов завершит сегодняшний выпуск: “А реальные достижения — это серая и убогая действительность на улице, мусор, грязь, заключенные, веником подметающие дороги под надзором автоматчиков, некрашеные скамейки, продавленная плитка на тротуарах, физически износившийся асфальт на дорогах и пешеходных дорожках, замусоренные парки и сады, заброшенные стадионы и бассейны и т.д., и т.п. Только мультики спасут эту чуждую Крыму цивилизацию”.

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1
Ссылка на твиттер [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Помощь блогу: Perfect Money U12305893 (доллар), E13957568 (евро) [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (08.03.2019), sasa577 (09.03.2019)
Старий 07.03.2019, 19:15   #1107
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #1571 за 07.03.2019 «Будущее есть только у Крыма»

1. В оккупированной Евпатории ансамбль “Хайтарма” на концерте для женщин исполнил песню на украинском языке “Чорнобривці”. После слова “українській” во фразе “розквітають і квіти, і доля на моїй українській землі” в зале раздались аплодисменты [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

2. Сегодня вопрос про дно, наверное, и не уместен уже. Если зазеваться на улицах родного Симферополя, то можно вступить в полное дерьмо. Оккупанты выгнали на улицы идиотов в военной форме и балаклавах, которые “поздравляли” женщин с 8 марта. Кстати, идея принадлежит т.н. “депутату” Госдуры Руслану Бальбеку, предавшему Украину и крымскотатарский народ. Слов нет от “восторга” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

3. Сегодня двоих ихтамнетов оккупанты осудили на 8 лет “за грабеж военного имущества и насилие в отношении своих начальников в составе организованной группы”. Вчера еще одного ихтамнета приговорили к 5 годам колонии за убийство возле ночного клуба в Симферополе. Являются осужденные понаехавшими или предателями-перебежчиками — не известно [[Ссылки только членам профсоюза. ]

4. Жители Крыма продолжают подводить итоги пяти лет оккупации: “Очень грустно и обидно, когда думаешь о том, как сделать нашу жизнь лучше. Но, как ни крути, ни верти, становится все хуже и хуже. Даже порадоваться нечему. Все урезали, сократили, украли, поломали, загородили, снесли, закрывают, сокращают, грабят, унижают, ненавидят. ЧТО НАС ЖДЕТ ДАЛЬШЕ?” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

5. Жители процветающей на шестом году оккупации Евпатории опубликовали видео огромных очередей в поликлинике на сдачу анализов и прокомментировали: “Шла на операцию, нужно было сдавать кучу анализов. Все сделала платно”, “Ужас просто, прошлый век! И работают люди без образования!”, “Все для этого и делается, чтобы шли делать платно”, “Только вчера власти Крыма отчитались, что очередей в поликлиниках больше нет”, “Видимо, по ночам нет. Разогнали как несанкционированный митинг”, “По записи была 54, а у них оказалась 86. Хотя запускали по списку”, “Та это еще нормально”, “Это «цветочки»… Вот когда при ежедневном среднем количестве анализов 50-80 в день присылают 200 пробирок и других емкостей под анализы на месяц (!!!), и сопровождают это приказом: «Не более 20 анализов в день» — вот это уже начинаются «ягодки»…”, “Лет 10 назад в поликлинике анализы можно было сдать без проблем”, “Просто было количество лаборантов больше, чем сейчас. Вот и весь ответ”, “Полностью согласна. За последнее время прошла оптимизация, в результате которой кого-то сократили, кто-то сам убежал. Люди хотят достойной оплаты, а не выполнять работу за чисто спасибо. Такого бардака лет пять-семь назад не было. И талончик в регистратуре взять на прием к врачу можно было без проблем и почти без очередей”, “Ужас. Я, когда на операцию 3 года назад сдавала, всё то же самое было, талонов не было”, “(Понаехавшая) Ну и не только в Евпатории такое — в Хабаровске, например, то же самое)))” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин).

6. Программа “умереть в россии”: сегодня в 7-й поликлинике Симферополя запись на УЗИ — только на МАЙ! На календаре 7-ое марта.

7. Сегодня Гоблин проводил выездное совещание в Саках, которое транслировали в прямом эфире пропагандонов “Крым-24”. Гоблину задавали вопросы жители Сакского района. Одна ватница перечислила свалившиеся на голову камни с неба в виде (из того, что я успел услышать) грубых чиновников и разваливающегося дома, в котором она живет, за который теперь платит побор “на капремонт”, но сам ремонт обещают не раньше 2030 года. Особое внимание ватница акцентировала на мусоре, который заполонил улицы Сак, но ватница обвинила оккупантов лишь в том, что они не выгоняют на уборку жителей города: “Почему депутаты не зовут нас на субботник?” — это прямая цитата. Согласитесь, истинное рабское мышление. В конце своего плача ватница без всякого сарказма сказала: “Я — россиянка. И я рада, что мы в таких условиях живем”. Сначала я подумал, что она шизанутая, но потом понял, что на подсознательном уровне ватница боялась говорить все то, что её беспокоило, а потому в конце своего монолога её русскочелюстной аппарат выдал такую машинальную фразу в качестве защитной реакции организма против обвинений в экстремизме, которым вату пугают из каждого утюга… Значок справа на экране “5 лет в родной гавани” хорошо гармонировал на фоне ватного плача [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин).

8. Гурзуф. Оккупанты строят “храм” над Краснокаменкой, уничтожая все вокруг. Местные жители комментируют: “Все обнесено глухим забором, по периметру — камеры, причем забор периодически сдвигается на территорию леса, озеро обмельчало до невозможности. А причина всему — эта пресловутая стройка, потому как воду они берут с каптажей, которые находятся выше водонакопительного бассейна. Как следствие, жители, которые и без того страдают от нехватки воды, окажутся без нее совсем. Озеро гибнет, воды не видать, в лес не пройти. Зато с вершины Красного камня мы можем лицезреть прекрасные виды строящегося храма, теннисных кортов, футбольного поля, диско-беседки, множества мангалов и заборы, заборы, заборы, да еще и камеры!!!”, “Пусть жители проведут там свой референдум по поводу: почему у них нет воды и канализации. Почему молчат жители?”, “Да потому что все хотят благ руками других. Щас водичка перестанет совсем идти, тогда люди начнут кипеть”, “Плохо, что эта стройка перекрыла пожарную дорогу. Когда в лесу был пожар, то пожарную машину не пропустили через эту стройку, и они поехали в объезд чуть ли не через Ялту”. Говорят, что стройку охраняют автоматчики [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин).

9. Оккупанты в Крыму намерены обложить штрафами скрепных туристов и хозяев объектов размещения, которые откажутся платить “курортный сбор”, который начнут сдирать уже с 1 мая [[Ссылки только членам профсоюза. ]

10. Оккупанты сообщили, что “в Керчи масштабно отметят годовщину Крымской весны”. Жители оккупированного города прокомментировали: “Для народа предлагают только то, что никому не надо”, “А где масштаб?”, “Вот чёрт, опять по всему городу натыкаться на придурочных. Но, может, хотя бы мусор вывезут. У нас с пятницы контейнеры завалены”, “В вымышленном прошлом и мутной реальности хорошо живут придуманные властью праздники”, “Чем дольше Крым живет по законам рф, тем более помпезные мероприятия нужны, чтобы убедить крымчан, что их не киданули. И это очень показательно!”, “Масштабно, с позором — фу, мерзость”, “Поставят бетонные блоки, рамки — праздник для росгвардии и компании”, “АХАХАХАХ, сколько пропагандистских, никому ненужных мероприятий. Как обычно, для отчета сгонят бюджетников, так же как их на субботники вместо уборщиц водят, и каких-то студентов в добровольно-принудительном порядке. Реально же, керченская молодежь прекрасно видит разбитые солдатами НАТО улицы” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

P.S. Закончу выпуск мнением жителя оккупированной Ялты: “Будущее есть только у Крыма — потому что во всех других местах оно уже наступило”.

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1
Ссылка на твиттер [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Помощь блогу: Perfect Money U12305893 (доллар), E13957568 (евро) [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (08.03.2019), sasa577 (09.03.2019)
Старий 08.03.2019, 14:56   #1108
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #1572 за 08.03.2019 «Весна никогда не будет такой, как прежде»
Posted: 08.03.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша
4
1. Теперь пришли и за ними: в ялтинскую квартиру пропагандона “Примечаний” Евгения Гайворонского ворвалось 12 оккупантов в балаклавах с автоматами Калашникова. Оккупанты представились сотрудниками Центра Э (“по борьбе с экстремизмом”). В ходе обыска у пропагандона порвали российский аусвайс и ОТОБРАЛИ УКРАИНСКИЙ ПАСПОРТ, который ватник бережно хранил. Кроме того, была изъята вся оргтехника и другие личные вещи. Угрожая автоматами, лица в полицайской форме перевернули все в квартире вверх дном, скулит пропагандон. “Мне дали понять, что если я перестану критиковать в сети главу Республики Крым Сергея Аксенова и бывшего мэра Ялты Андрея Ростенко, то моя судьба может измениться к лучшему”. После обыска Гайворонского доставили в здание “УМВД Ялты”, где ему угрожали “депортацией” на материковую Украину и тюремным сроком. До оккупации Гайворонский (уроженец Донецка) работал пресс-секретарем в крымской пророссийской организации “Народное единство”, которая в марте 2014 года агитировала вату бежать на оккупендум. Затем Гайворонский редактировал пророссийский “Евразийский журнал”. Любитель путина Гайворонский также был корреспондентом крымской редакции оккупационной “Комсомольской правды”, а после стал сотрудничать с севастопольским ватным изданием “Примечания”. Все пять лет оккупации ватник подвергается преследованиям, а в 2018 году на любителя россии было совершено предупредительное нападение [[Ссылки только членам профсоюза. ] . За день до обыска пропагандон написал в Фейсбуке: “Эгрегор Ялты смотрит на путинизм как на говно” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

2. Паблик Ялты обсуждает запрет хостелов в жилых многоквартирных домах — те самые коечки: “Что-то не слышу: Укры, заткнитесь, у нас все хорошо!)))”, “Это лето будет крайне тяжелым для крымчан”, “В родную гавень тянут за рога!”, “Нам хоть камни с неба”, “Это не камни, это динамит” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

3. Ватник из Евпатории рассказал про понаехавшего со стажем, который косит под местного: “Угораю со своего приятеля. Сам он с Севера. Но ежегодно с 2004 года тут летом. Очень любит город. Начал строить дом здесь, купил землю. Так вот, он совсем не рад таким же понаехам, как он сам. Чё, говорит, все сюда едут, помазано, что ли? Крым же не резиновый)) Навеяло постом ниже, где написали, что в Евпатории не очень хорошо. Анон” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

4. Очень часто на крымских пабликах рашисты гонят метлами местных из Крыма только за то, что те недовольны принесенными орками порядками. Вот такой разговор завязался на ялтинском паблике: “Мы — крымчане. А вот эти всякие указивки, куда нам вернуться, вы на своей родине указывайте, а мы тут на своей. Хотя очень нас тут прессуют последнее время. То заборы городят, то пропусками обложили и потрошат сумки. Вынуждают эмигрировать насильно — геноцид, в общем”, “Как вы правы! Меня от них тоже уже кумарит. Три дня в Ялте — уже местные. Ехали бы обратно, легче дышать было бы”, “А еще везде охрану поставили: в поликлиниках, школах, Крымэнерго даже. Когда такое было? Зона отчуждения какая-то”, “(Из россии пишет) У нас тоже везде охрана теперь, это все после последних событий. Расстрела в школах и многого другого. Это все делается для безопасности нас и наших детей”, “А у нас никогда раньше, тьфу-тьфу, никого не расстреливали”, “(Снова та же рашистка из россии пишет) Вот чтобы и у вас такого не было, и нужна охрана везде. Теракты на территории Крыма — это 100% вероятность!”, “Нет, с какого у нас будут теракты? Вы нам СВОЮ ЗАРАЗУ не переносите” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

5. Вчера в Саках сгорел магазин. Ну и все… Просто сгорел… До тла сгорел… Удивительно, но многие думают, что это теракт. Дрессировка оккупантов дает плоды [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

6. Ялтинская вата Масленицу празднует на Ай-Петри. Симферопольского вата неделю устраивает масленичный “фестиваль” “Разгуляй” в КФУ (бывший престижный ТНУ). Они пытаются всё пометить. Ещё немного и с лопаты блины будут есть в Хансарае и античном театре Херсонеса.

7. Хроники оккупации: 8 марта 2014 года российские оккупанты захватили село Чонгар в Херсонской области и заминировали окрестные поля.

8. “Шо снимаем, бл@ть?!”: в ночь на 8 марта 2014 года беркутовцы жестоко избивают и грабят журналистов украинских телеканалов и российского “Дождя”, которые находились возле севастопольской воинской части, которую 7 марта штурмовали оккупанты. Такой он — “референдум” по-российски [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

9. Хроники оккупации: 8 марта 2014 года у захваченного военкомата в Симферополе российские военные обстреляли из автоматического оружия группу украинских активистов. Прибывшие на место мусора не начали выяснять, кто стрелял (это и так было понятно), а устроили шмон обстрелянным. Подготовка к оккупендуму “без единого выстрела” была в полном разгаре [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

10. Хроники оккупации: 8 марта 2014 года оккупационная армия, которая “ихтамнет”, строит “избирательные участки” на Перекопском перешейке [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

11. Хроники оккупации: 8 марта 2014 года тысячи женщин по всему Крыму вышли на улицы с требованием к россии вывести войска и перестать нас “защищать” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео) и [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео). В Симферополе на такую акцию оккупанты свезли бухих и очень агрессивных гопников, которые напали на беззащитных женщин [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

12. 8 марта 2014 года — “праздник”, который крымчанки не забудут. Никогда, наверное. Роксолана предложила вспомнить, как это было [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото- и видеорепортаж).

13. В местах компактного проживания кырымлы участки на “референдуме” в 2014 году так и не открылись. Это Бахчисарайский, Белогорский, Симферопольский районы, Север Крыма. Кто об этом помнит? Только липовые “96%” — а-ля рашен пропаганда. Это помнят все! И дур в начёсанных беретах (32%). Типа это и есть Крым [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

P.S. На одной из мартовских акций 2014 года 80-летняя крымчанка обратилась к путину с такими словами: “Я — русская, я за свободную Украину без путина. Путин — это не наш друг. Братья так не поступают. Брат никогда не поднимет руку на ближнего человека. Я прошу — прочь от Крыма, прочь с Украины! Мы в своей стране найдем право и разберемся в своих проблемах. Мы — народ трудолюбивый и мирный. Мы не за то, чтобы воевать, мы хотим мира. Я старый человек, я прошла гитлеровскую войну. Я знаю, что такое война. Я люблю Крым, я люблю Украину, но я не люблю насилие. Насилие — это самое страшное, что может быть в нашей стране”. Сегодня почти 30 тысяч женщин в рядах ВСУ защищают нашу страну от российского агрессора. Весна никогда не будет такой, как прежде…

[[Ссылки только членам профсоюза. ]


КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1
Ссылка на твиттер [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Помощь блогу: Perfect Money U12305893 (доллар), E13957568 (евро) [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
sasa577 (09.03.2019)
Старий 09.03.2019, 21:44   #1109
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #1573 за 09.03.2019 «Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці»

1. Активные ольгинские тролли продвигают идею вытеснения всех, кто помнит Крым до оккупации: “Предлагаю развивать и подымать Керчь”, “С чего начнем?” — написали на паблике города: “Укров прогоним”, — ответил бот по кремлевской методичке. “Украми”, как вы догадались, считаются все граждане Украины в Крыму [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

2. Секта свидетелей засыпания Крыма миллиардами рублей потихоньку рассасывается — ватники в себя приходят, что очень бесит понаехавших: “Ехал на Максиме (прим — служба такси) на работу. Водитель сакский оказался. Разговорились. Начал ему говорить про афишированный ремонт и реконструкцию дороги (прим — в Евпатории масштабный ремонт дорог оккупанты “афишируют” шестой год подряд). Он говорит: ага, у нас начали, все перекопали, разломали и не закончили. Рабочие вернулись на материк (прим — оккупанты не дают работу местным, а завозят рабсилу из россии). Деньги кончились, ну, в смысле, $3,14zdeeli. Смотрите, говорит, не радуйтесь сильно, чтобы и у вас этим не закончилось всё. Анон”. Комментарии: “В Севастополе как начали, так и закончили. Или закончились деньги. Ждут, наверное, следующую порцию”, “Всё ещё Украину ругаете? Ну, ругайте, ругайте. А такого объёма п*здежа и коррупции не было. На Тавриду гляньте — уже трещины и ямы, а её два месяца назад открыли”, “Чувак, красную тряпку бросаешь, щас настоящие мужики и духовные домохозяйки прибегут тебя казнить, даже сакская грязь не поможет от такого”, “(Понаехавший из Москвы) А ты вообще откуда? Я не оправдываю никого, но город меняется в лучшую сторону”, “Как ни странно, при Украине дороги лучше были. Торговля у людей шла. Больше идиотизма развели. Я местный — для справки”, “По крайней мере при Украине хоть латали не так, как последнее пять лет — срут, а не латают”, “Куда смотреть? Мы ничего изменить не можем, поэтому расслабляемся и радуемся тому, что есть”, “У нас Демышева уже начали — только разрытая полгода стоит. Так и со всеми начинаниями, походу, будет!”, “Не врал водитель. Город раскурочен((((” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

3. Анонсированная оккупантами ярмарка в районе школы им. Сердюка в Керчи представляет жалкое зрелище — палатка с куриными яйцами, палатка с мясной продукцией и два стола, на которых продают мед, чай и сухофрукты. Какая говень, такие и ярмарки [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

4. В Керчи оккупанты сегодня снова возобновили движение троллейбусов, которые перестали ходить в конце февраля. Несколько “рогатых” забрали у Ялты и Симферополя [[Ссылки только членам профсоюза. ]

5. Хроники оккупации: в марте 2014 года ЧФ рф затопили свои корабли поперек фарватера залива Донузлав, севернее Евпатории, где располагалась база ВМС Украины. Так и “победили”. Затопите уже весь свой флот — и победа будет полной! С личным составом желательно — для дополнительного победобесия [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

6. Хроники оккупации: 9 марта 2014 года преступники из т.н. “самообороны” задержали в Севастополе майдановца Николая Шиптура. Через год оккупанты приговорили его к 9 годам заключения в колонии строгого режима. Шиптур стал первым после Революции Достоинства украинским политзаключенным в Крыму. В тот же день, 9 марта 2014 года, жители Севастополя вышли к памятнику Шевченко в День его 200-летия. Туда же оккупанты свезли российскую гопоту и предателей, которые начали жестоко избивать дубинками проукраинских жителей города [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото и видео).

7. 5 (!) років тому в Севастополі останній раз звучав Гімн України. Ми зібралися біля пам’ятника Кобзарю, нас оточили титушки, розпиляли газ, кидалися битися, але справжні севастопольці нас захистили! Я вірю в те, що “Слава Україні” ще пролунає тут!

8. Хроники оккупации: в Симферополе 9 марта 2014 года жители города вышли поддержать украинских военных, пели Гимн Украины, Червону руту, скандировали “Слава Украине”, “Слава украинской нации”, “Крым — это Украина”. Посмотрите видео по ссылке [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

9. В Украине отмечают 205-летие Тараса Шевченко. Сегодня в оккупированной Ялте жители города возложили цветы к памятнику Кобзаря. На мероприятие пришли около 40 человек. Среди них были школьники, которые учат украинский язык, а также их учителя, местные поэты и писатели. Присутствующие читали стихи Шевченко на украинском языке, играли украинские песни. Школьники были в вышиванках [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото) и [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

10. “Севастополь несе квіти Кобзарю”, — написала Татьяна Москаленко и опубликовала соответствующую фотографию [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

11. В Симферополе оккупанты устроили ватный шабаш возле памятника Шевченко — с триколорами, гопотой из “самообороны” и баннером “Русская община Крыма”. Имбецилы поносили Украину и назвали Шевченко “российским писателем”. После ватного шабаша к памятнику пришли настоящие люди — с цветами с символикой Украины [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

12. После российской аннексии образ Тараса Шевченко стал одним из символов украинского Крыма, но публичные проявления крымчан, почитающих Кобзаря, на оккупированном россией полуострове фактически под запретом. Теперь и в День рождения Тараса Шевченко крымчане не могут массово почтить его память. Проукраинские митинги в “шевченковские дни” за пять лет оккупации ушли в подполье. По ссылке посмотрите фоторепортаж от начала оккупации до сегодняшних дней [[Ссылки только членам профсоюза. ]

13. Сегодня в Киеве прошла акция солидарности с крымчанами [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

P.S. 9 марта 2014 года шел 18-ый день оккупации Крыма. В Кремле к тому моменту уже нарисовали все нужные им цифры грядущего “референдума”, а жители Крыма отчаянно продолжали верить в то, что оккупации не случится, что вот-вот этот кошмар закончится, завезенное быдло увезут назад в залесские мухосрански, а мы продолжим строить новую страну. Кошмар не закончился по сей день. Сегодня хочется оказаться среди своих единомышленников, которые в 2014 году не боялись петь “Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці” в окружении армии агрессора и пособников нацистского режима путина…

[[Ссылки только членам профсоюза. ]



КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1
Ссылка на твиттер [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Помощь блогу: Perfect Money U12305893 (доллар), E13957568 (евро) [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Viktor 74 (10.03.2019), Владимир Кисляк (10.03.2019)
Старий 10.03.2019, 17:50   #1110
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #1574 за 10.03.2019 «Продолжают давить всё оставшееся»

1. Дожили до того, что украинский язык вызывает у ваты вопросы. Хотя, не исключено, что вопрос от понаехавшего в Евпаторию рашиста: “9 марта возле памятника Шевченко. Говорили чисто на украинском. Кто в курсе, что за собрание?”. Ответы: “День рождения Шевченко, люди пришли почтить память поэта, не кипишуйте”, “Клево, что есть те, кто помнит и чтит таким образом память Шевченко”, “(Понаехавший) Украинское подполье”, “Или партизаны”, “Что с народом творится, ужас! Люди пришли почтить поэта — уже Бандеры? А когда-то в школьной программе был Т.Г. Шевченко”, “Хоть какое-то приличное собрание людей! А то, если собрались, то или бухие, или пьяные”, “Автор, а что вас смутило в украинском? Когда на татарском или английском — вас не настораживает? Не забыли в полицию сообщить о подозрительном собрании?”, “Непонятно и стыдно крымчанам хаять укр язык, и тем более Шевченко! Надеюсь, таких крымчан немного!”, “Тут, скорее всего, хают те, кто переехал после 14 года” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин).

2. Жители Керчи вчера тоже принесли желто-синие цветы к памятнику Шевченко [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Напомню, Кобзарь не остался без внимания в Симферополе [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото), Севастополе [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото) и Ялте [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото) и [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

3. На этой неделе в социальных сетях появилось видео и фото, сделанные на территории комплекса Ханский дворец в Бахчисарае в той его части, которая закрыта на “реконструкцию”. Эксперты считают, что оккупанты продолжают грабить Хансарай и культурное наследие крымских татар [[Ссылки только членам профсоюза. ]

4. Евпатория окунулась в говень: “Вчера гуляли по курортной зоне и были шокированы тем, что происходит в парке бывшего филиала университета им. Даля (прим — теперь это вотчина налоговиков рф). Там рубят хвойные деревья — молодые, красивые. Их выращивало не одно поколение студентов, а убили в одночасье”. А вот как до оккупации высаживали все то, что россия уничтожила: “Можжевельники были высажены по схеме — полукругом, они как бы «обнимали» наш флагшток, который был сконструирован тоже по специальному проекту”. Налоговикам рф страшно? Под украинскими кустами могут украинцы прятаться? [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фоторепортаж).

5. Севастополь. Примитивно, но денежно. К предпринимателям приходят ряженые клоуны и вымогают деньги. Вымогатели говорят: “Мы сейчас найдем у вас кучу нарушений и сообщим об этом в различные инстанции. Или оплатите взнос 2000 руб, и мы вам выдадим «наклейку» о том, что объект проверен”. На наклейке написано: “Комитет народного контроля г. Севастополя и Республики Крым. Объект образцового примера законного и качественного предпринимательства” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

6. Понаехавшие вояки получили землю в Севастополе в 1974 году. Создали гаражный кооператив. В 2014 году в Крым вторглась россия. Вояки и их потомки скакали от счастья на Нахимова. В 2019 году россия землю отбирает. Вата взвыла: “Правительство Севастополя хочет отнять у нас землю под строительство многоэтажного дома. Мы желаем выполнить условия договора (прим — заключен в 2010 году сроком на 25 лет) и построить многоэтажную парковку, как было запланировано при украинском договоре-аренды”, “Мы уже не Украина, но еще и не россия на сегодняшний день — получается так. Пока с нами не идут на беседу”. Как только россия накрывает очередного очень упоротого ватника камнем с неба, так очень упоротый ватник, застрявший в российском процветающем телевизоре, начинает выть, что “Крым еще не россия”. Ватники такие потешные иногда… Оккупанты дали 2 месяца, чтобы территория была освобождена [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

7. Гардемарины, выход там, где был вход. Спасайте уровень: “С переходом в россию уровень города упал ниже плинтуса… Позорище” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

8. В Ялте на набережной оккупанты снесли аттракционы. И из развлечений тут теперь — только наскальная живопись в виде граффити с путиным, которого эти аттракционы загораживали, о чем сильно переживал пропагандон Сергей Сардыко, исписавший тонну жалобных бумаг. Это единственное выжившее граффити с путиным в Крыму, т.к. находится в самом центре города под наблюдением камер [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

9. На севастопольском ватофоруме рассказали про внутреннюю (российскую) ненависть к крымчанам, которые массово получают украинские документы и которые испытывают не себе неприязнь на админгранице со стороны оккупантов: “Получила айди… В Украине вы заработали очки в репутацию, показали себя законопослушной гражданкой Украины. В рф — потеряли очки, т.к. не рвете связей с Украиной. Вот к Вам и относятся со всей строгостью закона и внутренней ненавистью. Все абсолютно логично! Ловите + в репутацию” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

10. На ватофоруме поясняют друг другу, куда они попали, цитируя самые громкие недавние высказывания российских чиновников о жителях россии [[Ссылки только членам профсоюза. ] (прочтите скрин).

11. Предатель Украины Сергей Акимов, который устал отмахиваться от камней с неба, сообщил, что под Алуштой оккупанты сорвали встречу кизяков с ватными общественниками, которые собирались обсудить вопрос выдвижения “единого кандидата” на сентябрьские “выборы” в Крыму. Оккупанты даже ряженых клоунов боятся. Почему? Потому что вата чувствует такой сногсшибательный уровень процветания, что сгоряча может и за какого-нибудь кизяка проголосовать [[Ссылки только членам профсоюза. ]

12. Нацисту Горному снова дали задание обвинять в накрывшей Крым катастрофе перекрасившихся предателей Украины, а не россию: “У обычных людей есть разочарование, которое очевидно в соцсетях, да и в обычных разговорах, и виноваты в этом перекрасившиеся баклажаны. Очищения не произошло, и именно это мне говорят многие, кто действительно встал на защиту Крыма 5 лет назад и шел в россию с надеждами. Более того, мы видим отжим и беспредел в Крыму такой, которого не было в годы сала и горилки. Есть информация, что по нам, пророссийским общественникам, готовят удар. Мы мешаем баклажанам воровать и дерибанить наш российский Крым” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин полностью).

13. “Россия — она за Керченским проливом. Оккупированный Крым — зловещая карикатура даже на эту, поруганную россию”. Прочтите статью Портникова “Крым — худшая версия россии” [[Ссылки только членам профсоюза. ]

P.S. Оккупанты сообщили: “В честь пятилетия «Крымской весны» на полуострове пройдёт авто-мото пробег”. Жители Крыма прокомментировали: “Мне казалась, что мото и авто пробеги уже достаточно «прокатились» по судьбам многих крымчан. Ан нет, не накатались ещё. Продолжают давить всё оставшееся” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1
Ссылка на твиттер [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Помощь блогу: Perfect Money U12305893 (доллар), E13957568 (евро) [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Viktor 74 (10.03.2019), Владимир Кисляк (10.03.2019)
Старий 11.03.2019, 20:57   #1111
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #1575 за 11.03.2019 «Лживая, гнилая, душная аура, как в конце 80-х»

1. На борту разбившегося вчера самолета авиакомпании Ethiopian Airlines были трое граждан россии, среди которых Александр Поляков со своей женой Екатериной. Поляков — ихтамнет, который участвовал в оккупации Крыма, за что был награжден медалью. Жалко, что такие катастрофы уносят жизни ни в чем не повинных людей. Речь, конечно, не о Поляковых [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото и видео).

2. Во время проведения операции “Розыск” на территории Херсонской области задержан бывший украинский военнослужащий, 1985 года рождения, который после вторжения россии в Крым перешел в армию оккупанта на контракт. За безвизовой биометрикой ездил или за качественными продуктами затосковал? [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин).

3. Оползень в районе Учкуевки под Севастополем, в результате которого в августе 2018 года пострадали несколько дачных участков, захватывает новые территории. В этот раз оползень “съел” кусок территории военного аэропорта “Бельбек”, захваченного оккупантами [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

4. Немного свежей информации об ихтамнетах из уст ватников: “А хотите узнать, как нас военные охраняют? Они просто бухают и приходят на работу не в трезвом состоянии!”, — написал ватник из Яны-Капу (Красноперекопска). Ватнику ответили: “Всем гав-гав-гав-*й”, “Ценная информация”, “Это давно ни для кого не секрет, они еще шлюх снимают, и перестрелки устраивают по синьке. Понагоняли узкоглазых черножопых чурок, а им нравится беспределить, а нормальных пацанов поубирали на материк. Так что, аноним, не удивил ты своим постом!” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

5. Медицина оккупированного Крыма продолжает деградировать, даже если вам кажется, что дальше уже некуда: “(Евпатория) Просто уже невозможно молчать. Кадров не хватает катастрофически, отношение со стороны руководства наплевательское, работаем и за себя, и за санитарок. А попросту некому работать. А руководство делало вид, что ничего серьёзного не произошло. В операционной уже несколько лет не могут починить вентиляцию. Зимой умираем от холода, летом — от жары. Естественно, и больные страдают. Лампочки в операционной лампе не могут поменять. Сотрудники увольняются один за одним, а из тех, что есть, последние соки выжимают. Нехватка материалов. А они типа центры открывают (мы теперь травматологический центр). Только кто в них работать будет?? Нехватка препаратов, материалов и увольнение сотрудников. Конечно, чем меньше кадров, тем меньше зарплат платить. Ведь от этого зависит жизнь и здоровье вас с нами и наших близких. Это уже просто крик о помощи — либо уходить и менять сферу деятельности. Душа болит, столько лет больнице и профессии отдать. Вроде с годами должно быть все лучше, а ощущение, что в 90-е возвращаемся”. Комментарии: “У меня тоже иные моменты напоминают 90-е годы”, “Только за инциденты, произошедшие в этом году, уже пора менять главврача!”, “Ну наконец-то хоть кто-то решился написать правду!”, “Здравоохранение города близко к полному днищу. Люди не могут попасть к врачам месяцами, в каждом кабинете понавесили угроз по поводу грубости врачам, а сами хамят, мама не горюй, особенно пожилым людям!!!!! Я, возможно, глупая женщина, но все равно рада, что мы не Украина”, “При Украине такого мракобесия в медицине не было, и это уже заметно! Такая система в медицине сейчас по всему Крыму. В Минздрав чернил не хватит писать”, “Так вы же за это голосовали — радуйтесь” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

6. Пока оккупанты рапортуют о том, что Крым в очередной раз якобы начал поставки электроэнергии на Кубань, вчера и сегодня свет снова посдувало по всему Крыму. Без паники — празднуем пятилетие “в родной гавани”. Для “гавани” это нормально. Но даже стекловатник Сандрик из Судака заподозрил что-то неладное [[Ссылки только членам профсоюза. ] (прочтите скрин).

7. Самый масштабный блэкаут накрыл сегодня оккупированную Феодосию. Блэкаут в городе начался еще вчера [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

8. Понаехавшая саранча вдруг обнаружила, что в Крыму надо не только отдыхать, но еще и работать за копейки, что отнимает очень много времени. В комментариях много понаехавших написали, что все равно всем довольны — море, горы, климат и прочее (их не скринил): “Переезд в Ялту. Ожидание: буду каждый день много гулять, лежать на пляже, пить шампанское в ресторанчиках на берегу моря. В выходные буду ездить на экскурсии, путешествовать в другие города Крыма. Реальность: работаешь с утра до вечера. В выходной полдня убираешь, готовишь, стираешь. После обеда проходишь по единственному маршруту Набережная-Массандровский пляж. Никаких кафешек. Баблишка хватает только на стаканчик кофе на вынос. Все экскурсии просмотрены в первый год и слушать байки гидов второй раз нет желания. Друзья пару раз за лето выбираются с ночёвкой в Севас/Бахчисарай/Судак с палаткой на дикий пляж. Зовут с собой, но ты в эти дни работаешь. Выпить кофе на берегу моря под шелест волн — бесценно. Анонимно”. Местные прокомментировали: “Мы жили очень круто до тех пор, пока сюда не начали ехать все кому ни попадя”, “Даже слов нет нормальных, чтобы ответить. Наивные идиоты! Понаехали и ждут чуда, а мы свой город узнать не можем с их приездом”, “Сама видела, и это возмущает — мусорят, хамят, ведут себя безобразно и т.д.”, “Понаехавшие подза*бали” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

9. Оккупанты выдавливают всех, кто проживал в Крыму до оккупации. А некоторые ватники наивно полагали, что Крым детскими садами застроят, чтобы впихнуть детей понаехавших. Ага, держи карман шире. Все понаехавшие дети идут в сад без очереди — как льготники (вояки, госслужба и прочее): “Ребята, почему так проблемно попасть в садик? Может, я не разбираюсь, но ведь должны же быть системы расчета количества садов на население города с учётом приезжих? Или я ошибаюсь?”. Ответы: “Государство никому ничего не должно! А всем несогласным предлагается заплатить штраф (за высказывание, за недовольство, найдут за что). Ещё вопросы?”, “Учет приезжих никто не рассчитает в наше время! А Вы едьте-едьте. И где же Вам было так хреново, что Вы не останавливаетесь!? Местные уже не могут определить детей в садик!”, “Идите валежник собирайте, ироды. Ишь, в сад захотели”, “Нех*р ехать сюда, в своей рашке плодитесь. Крым для коренных жителей” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

10. “Нас завжди більше” — написали неизвестные в оккупированном Севастополе еще несколько лет назад. Надпись до сих пор на месте [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

11. В парке Ливадийского дворца неизвестные написали “ПУТИН Х*ЙЛО”. Житель Ялты прокомментировал так: “Випереджаючи впровадження рашистського «закону про образу влади», у Лівадійському парку борються з правдивою інформацією. Але правду не приховаєш, і слова знову чітко проступають — як ті слова, що з’явилися на стіні під час банкету вавилонського царя Валтасара” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

P.S. Один из жителей Ялты считает, что “сейчас в Крыму такая же лживая, гнилая, душная аура, как в конце 80-х”. Ну, если конец 80-ых, то развязка уже близка. Только в этот раз создатели “СССР 2.0” решили в 80-ые много элементов 37-го добавить…

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1
Ссылка на твиттер [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Помощь блогу: Perfect Money U12305893 (доллар), E13957568 (евро) [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gorec (12.03.2019), Igor (14.03.2019), Viktor 74 (11.03.2019), Владимир Кисляк (12.03.2019)
Старий 13.03.2019, 00:22   #1112
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #1576 за 12.03.2019 «Хорошие были времена»

1. Российский террорист Игорь Гиркин (Стрелков) подтвердил, что продает медаль “за Крым” из-за финансовых проблем: “Да, это моя медаль, негосударственная. Вручена мне Малофеевым еще весной 2014 года — до начала Донбасской кампании (прим — вторжение россии на Восток Украины). Продаю, поскольку имеют место материальные проблемы”. Напомню, гражданин россии и сотрудник ФСБ Гиркин сначала участвовал в захвате Крыма, а затем отправлен Кремлем на Донбасс, где в 2014 году были захвачены мирные Славянск и Краматорск. Из Гиркина российские пропагандоны слепили “героя”, что привело к всплеску его популярности среди ваты залесья. Но это не понравилось Кремлю, поэтому позже, когда освобожденные от российской оккупации Славянск и Краматорск снова зажили мирной жизнью, из Кремля была дана команда телевизору “забыть” о Гиркине, который уже давно и открыто говорит, что оккупация Донбасса, как и Крыма, осуществлялась российскими войсками [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Еще один российский боевик Александр Жучковский написал книгу “85 дней Славянска”, в которой рассказал о том, что жители Донбасса в массе своей не хотели воевать на стороне россии, а войну развязала вторгшаяся в Украину армия россии и её наемники [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото и подробности). Добавлю, что в Крыму у россии тоже были большие проблемы с поддержкой среди местного населения, поэтому в феврале-марте 2014 года сюда свезли тысячи путинских туристов, которых возили из одного города в другой.

2. Европарламент принял резолюцию, которая призывает больше не считать россию стратегическим партнером Евросоюза. В резолюции сказано, что Европарламент осуждает агрессию россии на суше — в том числе на Донбассе и в Крыму — и в Балтийском, Черном и Средиземном морях, а также незаконные финансовые операции рф и отмывание российских денег. Также в документе Европарламент выражает обеспокоенность из-за поддержи россией авторитарных режимов в Сирии, Иране, Северной Корее и Венесуэле, строительства “Северного потока-2”. Кроме того, в резолюции говорится, что санкции против россии должны быть продлены [[Ссылки только членам профсоюза. ]

3. На Севере Крыма зафиксирован новый выброс химических веществ в атмосферу. В Яны-Капу (Красноперекопске) зафиксировано превышение предельно допустимой концентрации (ПДК) хлористого водорода в 4,4 раза. В Армянске превышение ПДК по фтористому водороду — в 1,8 раза [[Ссылки только членам профсоюза. ]

4. Т.н. “крымская прокуратура” отказалась принимать справки о телесных повреждениях слепого инвалида Игоря Никитенко, которого избил в своей приемной т.н. “депутат Госдумы от Крыма” Михаил Шеремет. После избиения Шеремет сдал инвалида в гестапо, где у него отобрали трость и надели наручники. Шеремет подделал заявление, в котором говорится, что Никитенко не имеет к обидчику претензий [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин и ссылка).

5. Дидываивали вне сезона: по всему Крыму проводят одебиливающие конкурсы для детей “Мы — наследники победы”. Дети в военной форме с атрибутикой нацистской россии разыгрывают сценки смерти и сражений [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). На некоторых шабашах присутствовали и чекисты в рясах из секты РПЦ, которые контролируют процесс усваивания культа смерти у детей [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото) и [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

6. Керчь с мостом запроцветала: “На государственном предприятии г. Керчи Филиале ГУП РК Крымские Морские Порты «Керченская паромная переправа» не выплачивался аванс 22-го февраля и заработная плата 7-го марта за февраль. Идёт противозаконная задержка зарплаты на стратегическом транспортном объекте. Сроки выдачи людям денег никто даже не озвучивает. Такого не было даже в 90-е годы”. Комментарии: “Все порты сидят так же, не ной”, “В Рыбном порту тоже не платят зарплату уже месяц((”, “Торговый тоже в жопе(((”, “Денег нет, но вы держитесь”, “Хотели мост. Теперь половина Керчи без работы. Все говорили, что цены снизятся на всё, включая бензин. Снизились?”, “Кто хотел (мост)? Я — нет. Одни только забитые сваи до сих пор звенят в голове. Не обобщайте всех под одну гребёнку”, “Жопа пришла, товарищи”, “И это даже не начало, любi друзi! Дай Бог Володьке здоровья и долгих лет жизни, а вы, «рАСияне», прилепите КРАСНЫЙ ПАЧПОРТ себе на лоб и крепитесь” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

7. Оккупанты выпустили 5-рублевые монеты с мостом, чтобы зафиксировать в металле процветание, о котором воет вата на полуострове: “Крымский мост улучшил экологию Азовского моря и стал не только самой грандиозной стройкой после возвращения полуострова в состав рф, но и символом всех позитивных изменений. Поэтому именно его изображение украсило пятирублевку из недрагоценного металла”, — говорится в сообщении. Керчь комментирует: “Этими монетами и будут платить зарплату в Крыму”, “Ну, общий маразм меня не удивляет, но вот «улучшение экологии» — это аплодисменты. Дельфины, которые выкидывались на берег, — это точно хорошо, не говоря уже о других последствиях”, “Интересно, чем же мост улучшил экологию? Экологическим бетоном или, может, сваями?? Скоро ЖД линию завершат и будет сенсация — с первыми рейсами поездов в море прибавилось рыбы, она от счастья начала массовый бешеный нерест”, “Эта страна непригодна для проживания. Давайте следующую” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин).

8. Оккупанты задержали десять рыбаков, ловивших рыбу на набережной Ялты. Для задержания “особо опасных преступников” были привлечены ФСБ и Росгвардия. “Один из рыбаков пытался скрыться, прыгнув в воду. Однако благодаря оперативному реагированию пограничников его удалось задержать, он был доставлен в медучреждение”, — говорится в сообщении [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Жители Ялты прокомментировали: “Это уже дно. Я там 35 лет ловил эту ставридку, сколько душа желала. Слава Украине!”, “Слава! Раньше ловили свободно” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

9. Очередной “экстремистский” пост. На паблике Ялты опубликовали дооккупационное фото морского порта с круизными лайнерами, и подписали: “Вид на Ялту с борта лайнера”. Последовали такие комментарии: “Как давно это было…”, “Класс”, “Какой год?”, “Прошлый век”, “Были хорошие времена”, “Тогда Ялта была реально курортом и были туристы”, “Это была Ялта, «гнобимая Украиной». Сейчас причалили к родной говени” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин).

P.S. Еще недавно фраза “хорошие были времена” среди ватников ассоциировалась с периодом СССР. Теперь же все чаще “хорошие времена” звучит с привязкой к Украине. Примут ли в Госдуре закон, запрещающий жителям Крыма вспоминать о том, как мы жили до оккупации? Или по старой “доброй” традиции усилят репрессии? Или сразу в вагоны? И считается ли фраза “хорошие были времена” “оскорблением власти” в свете новых мордорских законов? А ведь, действительно, хорошие были времена, когда я даже представить не мог, что озвучу такие вопросы…

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1
Ссылка на твиттер [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Помощь блогу: Perfect Money U12305893 (доллар), E13957568 (евро) [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (14.03.2019), sasa577 (16.03.2019)
Старий 13.03.2019, 20:21   #1113
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #1577 за 13.03.2019 «Айсберги Титаникам идут только на пользу»

1. Оккупанты избавляются от коллаборантов: новым т.н. “министром спорта Крыма” оккупанты назначили Торубарову Ольгу. Её муж Олег Торубаров занимает пост т.н. “министра внутренних дел Крыма”. Оба притащены в Крым из Калуги, что говорит о том, что они даже в рашке стали отбросами [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото и ссылка).

2. Т.н. “вице-премьер Крыма” Евгений Кабанов заявил, что 30% жилья в Крыму покупают понаехавшие россияне. Тем временем президент союза строителей оккупированного Севастополя Александр Лившиц добавил, что понаехавшие покупают до 50% жилья в городе сруськой славы [[Ссылки только членам профсоюза. ]

3. Поп-духовник путина (Митрополит Псковский и Порховский Тихон) написал пьесу про “историю Крыма”. Летом ее поставят в Херсонесе перед хйлом. Рядом с Херсонесом создадут “музей христианства и истории россии”. Минобороны россии, которому “принадлежала” земля, уже ее освобождает… Тем временем разрушительная “реставрация” продолжается по всей площади Хансарая в Бахчисарае и на набережной Чурук-Су. Вот вам три новости про культурное наследие Крыма: поп путина ставит пьесу в Херсонесе, рядом с Херсонесом будет музей истории рашки, в Хансарае грядут масштабные псевдо-реставрации. Итог? Через два-четыре года рашка завершит процесс уничтожения культурного наследия Крыма. Это катастрофа.

4. По состоянию на 1 февраля 2019 года Государственная миграционная служба Украины выдала 140 295 загранпаспортов жителям оккупированного россией Крыма, т.е. 7% крымчан уже получили украинские паспорта нового образца. И это только паспорта и только тем, кто осилил путь на материк [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

5. Для голосования на президентских выборах 31 марта в Украине прошли регистрацию более 2 тысяч граждан, постоянно проживающих в аннексированном Крыму. Подать заявление для голосования нужно лично до 25 марта. В случае второго тура, процедуру нужно повторить [[Ссылки только членам профсоюза. ]

6. Житель Ялты, бывший военный внутренних войск СССР Алексей Яковлев, который уже несколько дней выходит на улицу с одиночным пикетом, объявил голодовку из-за “маленькой пенсии и коррупции в Пенсионном фонде Крыма”. ВРЁТ! Не может быть в процветающем Крыму ни маленькой пенсии, ни коррупции! [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

7. Будни отравленного Армянска: “Когда здесь были превышения, нам говорили, что все в норме, так что я этим показаниям давно не верю. Я вижу, что состояние мое и детей с потеплением начинает ухудшаться, то есть в городе тепло — всем плохо, особенно утром”, — говорят жители города. Напомню, оккупанты вчера сообщили, что на Севере Крыма предельно допустимая концентрация хлористого водорода была превышена на прошлой неделе в 4,4 раза, но оккупанты считают, что в этом “нет ничего необычного” [[Ссылки только членам профсоюза. ]

8. Рекламные площади в Крыму не востребованы, потому что бизнес оккупанты задушили. Вот и висят старые рекламные вывески и баннеры месяцами. В Севастополе, например, один из рекламных щитов до сих пор поздравляет с Новым годом и Рождеством. Подобное вижу частенько [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

9. Кому “соцЫальный” займ от защитнегов рускага изЫка? Пока жители Крыма стебутся с очередной безграмотной вывески, понаех в недоумении от того, что в Крыму все к этому придираются. А некоторые ялтинцы вспоминают, что было на месте шарашкиных контор до оккупации: “Вывеска в Ялте на Спартаке. Как минимум 2 человека видели это перед печатью (+ фото)”. Комментарии: “Это жЫтели других республЫк вывески пишут”, “Позорище неучам!”, “Хороший был кинотеатр «Спартак», а теперь там херня какая-то разместилась”, “(Понаех из Краснодара) Ни в одном городе не видел чтоб так придирались к правописанию” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин).

10. В почтовые ящики тоже кидают безграмотные рекламные брошюры, в которых предлагают, например, установку “шлаКбаумов” или купить “копчеННости”. Такие “мелочи” в оккупации становятся нормой. Деградация за счет понаехавших [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

11. Оккупанты сообщили, что основные празднования т.н. “крымской весны” пройдут 16 марта в Севастополе на горе Гасфорта. Организаторами будут “ночные волки”. На паблике Симферополя прокомментировали: “Зачем?”, “Кому сие действо ВКАКАЛОСЬ!!! Пиз*ун всея Руси будет ведать о прорывах и потугах”, “Для празднества никакой радости нет”, “Хватит уже мозги промывать!”, “Китайцы электромобиль в серию запускают. Кто-то смартфоны делает. В Корее сворачивающийся телевизор сделали. А у нас ракеты, ракеты, ракеты и крымская весна”, “Хирург, если ты читаешь, то ты уже зае… Ху*ня это все твоя весна”, “Да уж, куда там. «Освободители»”, “Эти волки сидят на поводке”, “Нас опять на*бали, расходимся”, “А блины с лопаты и бояра на розлив будут?”, “(Понаехавшая до оккупации из Новосибирска) Как и все крымчане, и те, кто был 5 лет назад на Перекопе и в Симферополе, это защита. До прихода помощи. Их вклад, казаков и простых людей, неоценим”, “(Ответ понаехавшей) Вы — человек со справкой????? Мой вопрос — не сарказм. И если некоторым 5 лет назад было многое не видно, то сейчас всё хорошо видно. Я бы даже сказала, до неприличия хорошо видно. Или вы по улицам Симферополя ходите с закрытыми глазами и ушами???? Или вы сознательно игнорите здравый смысл? Может, у вас к нему личная неприязнь???? Изуродовать жизни многих людей и публично этим гордиться — это за рамками нормальных человеческих взаимоотношений”, “Какой великий праздник!!!! Возрадуйтесь и поклонитесь нашему великому спасителю В.В.ПУТИНУ! (Это был сарказм)”, “Референдум был? Голосовали? Так какого фига ныть теперь, или думали, что буде, как на Мальдивах? Народ, хватит быть идиотами, уже достали”, “Дружище, идиотов сделали из нас всех, когда рассказали сказку, что абсолютное большинством проголосовало ЗА”, “А ты маленький, что ли, чтобы в сказки верить? Кто, как не сам человек, позволил себя надуть?” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

P.S. Еще одно сообщение крымчанина из последнего пункта дайджеста вынесу в постскриптум: “Тонет Титаник. Пассажиры первого класса уже в шлюпках. Остальные пока еще слушают речь капитана о том, что айсберги Титаникам идут только на пользу. Кто не понял — празднуйте”.

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1
Ссылка на твиттер [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Помощь блогу: Perfect Money U12305893 (доллар), E13957568 (евро) [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (14.03.2019), sasa577 (16.03.2019)
Старий 14.03.2019, 21:02   #1114
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #1578 за 14.03.2019 «Не пытайтесь предлагать падальщикам хлеб и соль»

1. Российская журналистка Виктория Ивлева сообщила, что этапированный из аннексированного Крыма политзаключенный Владимир Балух “нашелся” в Ярославле, откуда его вывезли, предположительно, в Тверь. Подальше от Крыма везут, от нас, от поддержки крымчан и близких [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

2. Пограничники совместно с Национальной полицией Украины задержали предателя, который пытался пересечь админграницу с временно оккупированным Крымом в сторону материковой Украины. Ватник воевал на Донбассе на стороне российских оккупантов [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

3. Задержанного 11 марта в Херсонской области подозреваемого в дезертирстве бывшего украинского военнослужащего, который после российской аннексии Крыма перешел на службу в армию оккупантов, арестовали на два месяца [[Ссылки только членам профсоюза. ]

4. Суд в Киеве оставил под арестом экс-главу Апелляционного суда Крыма, который перешел на сторону оккупантов, но они же позже от него избавились [[Ссылки только членам профсоюза. ]

5. Прокуратура АРК направила в суд 87 обвинительных актов в отношении 21 депутата Севастопольского городского совета и 66 в отношении депутатов Верховной Рады АР Крым, которые 5 лет назад способствовали оккупации полуострова. Действия депутатов квалифицированы как государственная измена [[Ссылки только членам профсоюза. ]

6. “Для вас приватизация закончена”: почти все севастопольские пенсионеры “Золотой балки” проиграли в “суде первой инстанции” дела о праве на приватизацию земли, которую оккупанты отобрали для последующей застройки [[Ссылки только членам профсоюза. ]

7. В оккупированном Симферополе ватоголовый Эдуард Шеимкер с флагом СССР в руках провел одиночный пикет против “беспредела власти”. К ватнику подходили полицаи режима — изучали буквы на плакате у сталиниста [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

8. В центре Симферополя у здания оккупационного “правительства” снова прошел одиночный пикет жителя Ялты, бывшего военного внутренних войск СССР Алексея Яковлева, объявившего голодовку из-за “маленькой пенсии и коррупции в Пенсионном фонде Крыма”. Говорит, что доведут его до самоубийства [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

9. Оккупанты снова притащили в Крым фашистов из Франции во главе с Тьерри Мариани, который заявил: “Крым рванул вперед по многим вопросам. До 2014 года Крым был похож на спящую красавицу — никакого развития. Территория, будто застывшая в вечном сне”. Жители Евпатории прокомментировали эту ересь: “Цель: коснуться кончика носа — тест на политическую вменяемость малоизвестных ультраправых французских деятелей”, “Хто это такой??”, “Какой-то черт”, “Сук@, рассмешил”, “Точно «не спим сейчас» — уже как на пороховой бочке! Посмеялся над нами Мариани, шутник жестокий!”, “Багет ему в прованс, что этот лягушатник несет? Чем напоили гостя заморского, окаянные? Мочассандрой?”, “Рванули так, что по экономике на 100 лет откатились назад. Это прорыв или ещё нет?” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин).

10. Появилась информация о том, что путин может приехать в Крым на празднование преступного позора россии — пятую годовщину оккупации Крыма, жители которого прокомментировали новость так: “Ухххх сам солнцеликий едет! Как? Ему же в Набережных Челнах надгробие поставили”, “Как-то удивительно, что еще никто из молящихся на царя не рассказал нам о том, как он нас всех спас от неминучей гибели, как что-то там с колен поднял, а мы такие-сякие неблагодарные, негожими словами о царе отзываемся”, “В жопу их всех”, “»сПАСИТЕЛЬ»”, “Да и х*й с ним!”, “Царь едет, Царь едет — ха-ха!”, “Очередная проблема от лжецаря!”, “Пора ему на отдых, дедушке! Дома, в Москве!”, “Я, честно, даже и не запоминал, когда именно был этот референдум. Он был не для крымчан, это точно, тогда и запоминать дату понту нет” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

11. Всю первую половину марта 2014 года в разных концах Крыма проходили митинги за Украину. Участник одной из таких акций, которая прошла ровно пять лет назад в Судаке, прокомментировал опубликованное видео так: “Акция протеста жителей судакского района против референдума 16.03.2014 года. По данным всеукраинской переписи населения 2001 года, население региона составляло 29448 человек, из них 14800 жило в Судаке. Акция собрала около 3000 жителей района, у каждого приехавшего на акцию дома остались родители, дети. Это вторая подобная акция, и с каждым разом она все больше и больше. У людей открываются глаза!!!” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

P.S. Хочу завершить сегодняшний выпуск мнением жителя Ялты: “Наивный лепет о том, что вот сейчас мы добудем безвиз, построим дороги, заводы, повысим зарплаты/пенсии и адепты руцкава мира, увидев всё это, мгновенно позитивно реморализуются (изменят систему своих ценностей), вызывает желание долбануть чем-то тяжелым авторов этих теорий. Сообщаю вам очевидную вещь: гиены — плотоядные. Их не манят горячие круассаны, ароматные Венские булочки и сочный Киевский торт. Гиены любят мясо, особенно падаль с душком. А вы пытаетесь предложить падальщикам хлеб и соль. ОРДЛО вовсе не стало ошибкой планирования или исполнения проекта «Некророссия». Получилось именно то, чего хотелось глубинному руцкому народу: умирающий организм, еще теплый, еще с искрой сознания в глазах, от которого можно отрывать куски тёплой плоти и жрать, кровавя морду. Это в Крыму как раз не получилось, что хотелось. Не получилось кровавого беспредела, не получилось грабить, насиловать, пытать, убивать и глумиться в масштабах «Некророссии». Пришлось строить мост, решать кучу созданных ими же проблем. Суета и тоска… Гиен с той стороны границы удалось отогнать на расстояние выстрела. Но гиен, которые бродят среди жителей свободной Украины, тоже немало. Им не нужны безвиз, честные суды, свобода прессы, приятный бизнес-климат и лоукосты в Париж. Им нужно именно то, что в открытую декларируют по сей день гепы, допы, мураевы, бойки, мертветчуки — мясо, человечина. А вы их маните сахаром. Думаю, все вы знаете поговорку «не мечите бисер перед свиньями». В оригинале она звучит так: «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас». «Не растерзали вас» — вот ключевой посыл притчи. Я не призываю к судам Линча. Просто напоминаю очевидные вещи: наиболее толерантен и лоялен к бактериям, опарышам и падальщикам — мёртвый организм. Не нужны им ни процент роста ВВП, ни благосостояние, ни рабочие места. Мучить, издеваться, унижать, отжимать, убивать — вот наивысшая сладость для адептов «руцкава мира», которому «цивилизованный мир» ничего не может предложить, кроме самого себя в качестве жертвы”.

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1
Ссылка на твиттер [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Помощь блогу: Perfect Money U12305893 (доллар), E13957568 (евро) [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (14.03.2019), sasa577 (16.03.2019)
Старий 15.03.2019, 17:07   #1115
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #1579 за 15.03.2019 «Ложь — национальное достояние россии!»
Posted: 15.03.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша
4
1. ЕС ввел санкции против 8 российских военных низшего звена за захват украинских моряков в нейтральных водах у берегов оккупированного россией Крыма. Вот такая сильная “озабоченность” [[Ссылки только членам профсоюза. ]

2. В оккупированном Армянске снова жалуются на химические запахи, кашель и конъюнктивит. Экологи говорят, что виной тому — кислотонакопитель — воды не хватает. Качество питьевой воды, которая течет из кранов жителей города, падает — вода стала более соленой из-за варварской выкачки подземных вод. Люди с ужасом ждут тепла [[Ссылки только членам профсоюза. ]

3. Керчь. В районе Опука вторые сутки хорошо гремит. Зелёные отморозки все стреляют. Превратили Крым в казарму с отбитыми на всю голову вояками и с таким же населением. Забудьте, что Крым когда-то был курортом.

4. Низабудим, нипрастим: в Керчи разрушается обелиск Славы на горе Митридат, доступ к нему закрыт. Жители города связывают многочисленные разрушения в центральной части Керчи с вибрациями из-за работ по строительству Крымского моста. Жители Керчи в комментариях к статье пишут, что последние пять лет все только разрушается, и уже боятся последствий “реставрации” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

5. Очередное ЧП в Керченском проливе, оккупированном россией: вчера на мель село судно с металлом, которое вышло из Мариуполя в направлении Италии. Мост сильно изменил течения. ЧП в проливе стали нормой [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Напомню, в январе 2019 года сайт “Керчь.ФМ” со ссылкой на имеющиеся в распоряжении редакции документы о фактических глубинах акватории порта сообщил, что подходной канал Керченского морского торгового порта и пролив стремительно мелеют после строительства моста [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин и ссылка).

6. В 2020 году оккупанты вновь проведут перепись населения в Крыму. Предыдущую проводили в 2014 году. Похоже, понаехало столько быдла, что оккупанты вновь решили всех пересчитать. Да и местных уже уехало немало с этого “процветающего острова счастья” [[Ссылки только членам профсоюза. ]

7. В Ялте секта НОД снова требовала предоставить путину чрезвычайные полномочия в условиях войны. Кружок активной деградации собрался на том же месте — у памятника Шевченко [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

8. В Симферополе прошли первые шабаши, посвященные пятилетию оккупации Крыма. В рамках празднования позора и преступления россии состоялись шествие и митинг, в которых приняли участие ряженые всех сортов. Оккупант Володин, ныне находящийся в Крыму с другими делегатами из Госдуры, заявил: “Украина обошлась с Крымом очень и очень непорядочно: были нарушены основополагающие права граждан — право на язык, образование на родном языке (прим — до оккупации из 600 школ в Крыму только 4 были с украинским языком обучения). Разрушила экономику Крыма и Севастополя (прим — это успешно сделала россия за 5 лет). Фактически аннексия, тем более правовая основа отсутствовала. И через европейские парламентские структуры мы с вами возьмем и обяжем Украину компенсировать то, что потеряли граждане за эти 25 лет” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

9. На паблике Ялты снова разместили программу празднования пятой годовщины оккупации Крыма. Жители города прокомментировали: “Мне лично при Украине Крым нравился больше”, “А гайки все туже закручивают”, “Безудержное веселье”, “Ура!!! Наконец-то нас загнали в жопу!!!!!”, “Ура! Айсберг наш, закричали на Титанике”, “Только бы дожить и выжить до следующего юбилея”, “А когда мы в россию уже войдем?”, “Интересно, сколько еще лет должно пройти, чтобы остатки упоротых поняли, в какую жопу все попали в Крыму?”, “У меня тоже не получится попасть на эти гуляния, потому что тоже не хочется”, “Дайте им хлеба и зрелищ, и они никогда не будут бунтовать. Ювенал”, “Ппц, снова гул грязных басов из колонок, срач, толпы баранов и бесконечные пробки, пробки, пробки и, блин, свалить от этого некуда, что самое печальное”, “Что мы получили за 5 лет? НДС 20%, бензин по 50, московские ценники и зарплаты глубинки, возможность не дожить до пенсии, дорожающие ежегодно почти на 10% продукты, разбитые фурами в хлам дороги и конские цены на газ (в газовой то стране), убитый порт и предприятия под санкциями. Нормальной связи в итоге нет, ТЦ нет, сетевых маркетов нет, банков и автосалонов нет. Как-то не видно рвущихся на помощь родной гавани крупных игроков на рынке”, “А Крым что — россия? 5 лет чета незаметно, только по зомбоящику и кудахтают, а по факту них*ра, за 5 лет так с материка никто не зашёл — ни МТС и другие операторы, ни Сбер и другие банки, и так можно продолжать до бесконечности”. Напомню, это уже третья безуспешная попытка оккупантов поднять градус веселья в умирающем городе [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрины всех попыток).

10. Вчера незамеченной прошла гАдовщина великой победы алкообороны над особо опасной крымской бабушкой [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

11. Давайте дадим слово Евгению Гайворонскому — пропагандону, который в 2014 году был активным пособником оккупантов: “В 2014 году я 18 марта стоял в Ялте у памятника Ленину и слушал речь путина о воссоединении Крыма с россией. У меня слезы на глаза наворачивались. Я думал: какой классный чувак! Если б мне кто тогда сказал, что новая власть будет уничтожать меня отрядом автоматчиков и в ходе вооруженного налета вывернет мою квартиру, вывезет все личные вещи, включая паспорт Украины, а также порвет российский паспорт, я бы не поверил. Я бы в гневе бросился на автора столь глупой шутки. Но власть, которой и я в чем-то помог стать новой российской властью для Крыма, поздравила меня с пятилетием событий 2014 года. Полицейский спецназ 6 марта 2019 года попытался меня закошмарить стволами за журналистские расследования преступлений команды Аксенова и критику системных проблем российского государства. Я понял, что система власти Крыма в 2014-2019 годах держалась в том числе и на мне. Я писал острые статьи, требовал соблюдения законов и осуждал уничтожение Крыма. Люди, благодаря моим статьям, верили, что где-то есть законы. С нынешними знаниями я, попав обратно в 2014 год, никогда бы не стал топить за все те испытания и горести, которые выпали в 2014-2019 годах на долю простых и многих непростых крымчан. Повода для объединяющего всех праздника 16-18 марта 2019 года в Крыму нет. Крым после пятилетнего жестокого эксперимента спасет лишь грандиозное чудо!”. И таких разочаровашек среди вчерашних адептов россии в Крыму теперь большинство. По ссылке прочтите вой подробней [[Ссылки только членам профсоюза. ]

12. Нагадую, що сьогодні 1825-ий день каменепаду в Криму.

P.S. 3 марта 2014 года российские оккупанты похитили 39-летнего Решата Аметова. Преступники из созданной оккупантами т.н. “самообороны Крыма” затолкали крымского татарина в машину вскоре после того, как он вышел под здание крымского правительства с одиночным пикетом против вторжения россии. Ровно пять лет назад, 15 марта 2014 года, тело Решата было найдено со следами жесточайших пыток. Решат Аметов стал первой жертвой российского вторжения в Крым. И далеко не последней. Украинских военнослужащих Сергея Кокурина и Станислава Карачевского убили несколько дней спустя. Судьба еще 38 крымчан, похищенных в Крыму за 5 лет оккупации, до сих пор остается неизвестной. Еще десятки крымчан сидят в тюрьмах по сфабрикованным делам. Десятки тысяч крымчан уже покинули оккупацию. Путин заявляет, что аннексия Крыма прошла “без единого выстрела и без человеческих жертв”. Ложь — национальное достояние россии!

[[Ссылки только членам профсоюза. ]


КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1
Ссылка на твиттер [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Помощь блогу: Perfect Money U12305893 (доллар), E13957568 (евро) [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sasa577 (16.03.2019), Владимир Кисляк (16.03.2019)
Старий 16.03.2019, 17:40   #1116
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #1580 за 16.03.2019 «Жириновский подтвердил, что никакого референдума не было, и пригрозил Украине дальнейшим вторжением»

1. Вслед за ЕС санкции против россии за её агрессию в Черном море ввели Канада (114 физических и 15 юридических лиц) и США (6 физических лиц, 6 российских оборонных компаний и 2 юридических лица, действующих в Крыму). Санкции США касаются также незаконных “выборов”, которые россия провела на оккупированной ею части Донбасса [[Ссылки только членам профсоюза. ] (список).

2. Санкции коснулись и “Консоль-Строй ЛТД” Константинова. Вроде ничего чрезвычайного, а вот владельцы стали нервно потеть и пить успокоительное. Кредиты можно и на Москве получить, тендеры пилить, как и прежде, вроде бы жизнь удалась. Но кто-то сказал: “…здец офшорам”)))

3. В оккупированной Керчи с рельсов сошел тепловоз. При том количестве поездов, которое есть в Крыму эти пять лет, уж слишком часто происходят ЧП на железной дороге. А что будет, когда еще и по мосту поезда с ватой пойдут? [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин).

4. Вчера на набережной в Ялте 190 школьников (в основном дети понаехавших) пополнили отряды мяса на убой в гитлерюгенде “Юнармия”, после чего пошли громить камнями машины. Жители города прокомментировали шабаш: “Пропагандой воняет”, “Зачем детям это в голову вбивать? На нас кто-то хочет напасть??”, “Шлак”, “Почему на любой праздник у нас выставки военной техники и т.д.? Как-то это странно. Концерт, поют, танцуют и на фоне этого всего военная техника. К чему?”, “Чтобы потом не бояться эту самую технику на улицах”, “Ипать, это что за АД!?”, “Плохие ассоциации у меня с такими «организациями»”, “Дизлайк”, “Попахивает Гитлерюгеном”, “Обычное мясо для поездки в Сирию”, “Маразм крепчает”, “Какая радость! 200 наших детей вступили в ряды подготовки пушечного мяса”, “Совком попахивает”, “Эти петухи малолетние на Садовой по машинам камни кидают, в красных беретах. Смысл их воспитывать? На**** набирают таких?”, “А потом пошли закидывать камнями чужие автомобили. Достойная армия, будущая полиция. Есть чем гордиться”, “Привыкайте, в россии так — блины и автоматы, сжигание чучела и вера в Христа. Никогда у нас в Крыму этого не было” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин + фоторепортаж). Аналогичные шабаши состоялись в Евпатории [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото), Джанкое [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото) и других городах.

5. Гоблин заявил, что в течение месяца в Крыму создадут “рабочую группу по оценке ущерба от пребывания Крыма в составе Украины”. Прикиньте, как их колбасит? [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

6. Весеннее обострение у рашистов продолжает набирать обороты. На шабаше в Симферополе под танец “черных человечков” и оды крысиному фюреру, Гоблин рассказал, что это, оказывается, “Украина аннексировала Крым” до 2014 года. Эх, жаль, Кафка не дожил! [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео-шок).

7. Симферополь накрыло вонью русского мира: “Возле 16 школы пьяные полуголые казаки отмечают Крымскую весну. Говорят, что это гордость нации… Откуда этот сброд? Там такая вонь, что пронеслась мимо побыстрее. Их реально со свалок свозили? И по Некрасова подкрепление в черкассках шло” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

8. Когда из центральной части Симферополя оккупанты на автобусах вывезли бухих кизяков и прочее свезенное на шабаш быдло, выяснилось, что самих крымчан, пришедших отпраздновать пятую годовщину аннексии, оказалось не более двадцати человек [[Ссылки только членам профсоюза. ] (прочтите скрин).

9. На паблике Симферополя разместили анонс дебилоконцерта на 18 марта. Жители города радостно прокомментировали: “Пахнет ватой”, “Вот только работает это (прим — такие концерты) все меньше, и действует на синяков и быдло в основном”, “Не, не пойду”, “Думаю, будет не так радостно, как в первый год. Многое изменилось, и не в лучшую сторону”, “Очередной анонс концерта: Газманов, Шуфутинский и прочая шваль! Как уже запарили!”, “Отмените все нафиг, добавьте пенсионерам к пенсиям денег или в детские дома. Эйфория у всех давно прошла — и на материке, и у нас”, “(Из Москвы пишет) Охренеть, уже 5 лет. Целых 5 лет в стране кризис на этом фоне”, “Что-то пропали куда-то эти улыбки с лиц людей. Интересно, почему))”, “День траура, почтим день референдума минутой молчания”, “Не знаю, кто за что голосовал, лично я за автономию в составе Украины” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

10. Евпатория тоже готовится 18 марта отметить пятую годовщину оккупации: “Первый юбилей Крымской весны является важной датой для всех крымчан. А вы будете принимать участие в торжестве?”. Ответы: “Не вижу праздництва для радости”, “Показуха, какой нафиг праздник — день оккупации”, “Не праздник, а траур, если честно”, “Бараны”, “Да, попраздную. Выпью и порыгаю”, “Я буду праздновать, что я и мой любимый Крым теперь в россии, и у нас мирное небо над головой!”, “Попробуйте телевизор поменьше смотреть и слушать пропаганду «величия» россии — разворованная страна 3-го мира”, “Идите на хрен”, “Какой к черту праздник? Тут скорее траур объявлять нужно”, “(Понаехавший из Саратова) Для хохлопитеков, фейков и троллей — это траур. Для крымчан — праздник”, “Для ваты — это праздник. Ты, наверное, и за путю голосовал? Нас, крымчан, как в Северной Корее, закроют от внешнего мира, а ты продолжай радоваться, если не рофлишь (троллишь), конечно”, “День траура и скорби. Погибли из-за этого переворота и войны на Донбассе тысячи. А они все празднуют. Нечего праздновать. Уже 5-ый год экономика падает, зато нефти продаётся все больше и больше, а бензин дорожает и дорожает. Мы с вами до пенсии не будем доживать, а они празднуют. И за 5лет уже все всё увидели”, “Скоро будем праздновать присоединение к Китаю. Путин уже Дальний Восток распродаёт китайцам” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

11. В оккупированной Ялте появились листовки с текстом: “Я отзываю свою подпись с референдума!” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

12. Оккупанты в очередной раз сообщили, что “тысячи граждан Германии уезжают из своей страны на ПМЖ в Крым”. Лапша рассчитана на уши ватоголовых россиян — в Крыму уже такое не прокатит [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

13. По уверению российской пропаганды, Крым “законно и мирно отделился” от Украины после “переворота” и прихода к власти “фашистской хунты”. Однако в этой схеме не нашлось места самой россии и ее действиям весной 2014 года. В реальности же Крым не “отделился” от Украины, а был сначала оккупирован российскими войсками, а затем аннексирован (18 марта), причем Кремль приступил к захвату полуострова 20 февраля — еще до появления в Украине новой власти. Кроме того, у крымских властей не было полномочий на односторонний выход из состава Украины. Предлагаю вашему вниманию девять наиболее распространенных кремлевских мифов, оправдывающих аннексию Крыма, и их разоблачение [[Ссылки только членам профсоюза. ] (+ фото).

P.S. На ватном шабаше в Симферополе Жириновский заявил перед свезенным на автобусах быдлом: “Сегодня уже не получатся вежливые человечки, сегодня уже будет по-другому, поэтому все готовы. Нужен только приказ верховного главнокомандующего. Вот посмотрим, что у них будет 31 марта (прим — выборы в Украине). Вам спасибо, крымчане. 25 лет в оккупации вы выдержали! Вам было тяжело! Наша задача — чтобы Крым никогда никто не блокировал, чтобы можно было спокойно ехать до Львова из Симферополя! Этот час придет! У нас будет единое пространство и единые вооруженные силы”… Вот такой “референдум”. Вот такая “гражданская война” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1
Ссылка на твиттер [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Помощь блогу: Perfect Money U12305893 (доллар), E13957568 (евро) [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
sasa577 (24.03.2019)
Старий 17.03.2019, 19:24   #1117
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #1581 за 17.03.2019 «Россия в Крыму сдулась, не надувшись!»

1. Кроме основной задачи (попила денег россиян и блокировки украинского судоходства), мост оккупантам нужен для того, чтобы военную технику гонять туда-сюда, что они и делают. Это хорошо — быстрее рухнет [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

2. Крым стал наказанием. Появилась информация о том, что “региональных чиновников хотят обязать ездить на отдых в Крым, чтобы поддержать на должном уровне туристический сезон на полуострове”. Кнутом их! Кнутом! [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

3. В честь пятой годовщины оккупации Крыма в Ялте сначала уволили последнего онколога, а теперь и вовсе сократили ставку врача онколога в поликлинике [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин). Тем временем в Алуште на здании кожвендиспансера появилось объявление: “Приема врачей нет. Врачи уволились. Обращаться: г. Симферополь” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

4. Подслушано в Севастополе: “Петровна, включай сегодня в полдесятого «Звезду» — там будет «Крым. Возвращение домой», как путин Януковича спасал!”.

5. В Севастополе снова появились ватные листовки, на которых изображен путинский засланец Овсянников, перечислены преступления оккупантов в городе, а также написано: “Легендарный Севастополь — неприступный для врагов..? ВОН из НАШЕГО города!” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

6. Продолжение истории с листовками “Я отзываю свою подпись с референдума!”. Выяснилось, что они распространяются в самых разных городах Крыма — расклеиваются, кладутся в почтовые ящики и даже замечены в поезде из двух несчастных вагонов. “Как указывают авторы этого обращения, они в 2014 году шли голосовать за светлое будущее, а не за присоединение к стране лгунов, воров и нищебродов. Также авторы листовки призывают всех тех, кто с ними согласен, распространять это обращение любыми способами, и судя по тому как этот флешмоб охватывает крымские города, таких людей немало” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

7. Ялтинская ватница написала: “Ялтинцы, с праздником! Все КРЫМЧАНЕ — настоящие герои! Мы ПОБЕДИЛИ!”. Ватнице ответили: “Кого вы победили?? Додики!”, “Победили и поехали в Херсон (прим — за украинскими паспортами)”, “Кто кого победил?”, “Кого вы там победили? Забыли ещё про «мирное небо» написать”, “Мне интересно, сейчас у людей столько же энтузиазма? Сомневаюсь. Уровень жизни стал значительно хуже”, “Поубавилось”, “Ага, от вашей «победы» Донбасс уже в шоке 5 год”, “Я не могу понять, что за праздник!? 9 Мая — вот это праздник, а это х!!!!!!”, “Ну вот, есть повод нажраться!!! Только непонятно, за что!!! За счастье или упокой”, “Победили здравый разум!!!”, “С пятилетием клоаки”, “Победили здравоохранение, победили образование, победили зарплаты”, “Верните Крым”, “Как же нас красиво на*бали”, “А все ли «победители» сожгли украинские паспорта?”, “Судя по всему, история «крымской весны» претендует на то, чтобы войти в учебники как главный российский «поворот не туда». Просто по масштабу собственных последствий, как для самой россии, так и для всего региона” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

8. На паблике Феодосии ватница изрыгнула: “Феодосийцы! 5 лет назад, 16 марта, на крымском референдуме мы все дружно проголосовали за воссоединение с нашей такой родной и любимой россией! И как ни было бы нам сейчас трудно пережить этот переходной период, мы в составе страны, которую боится весь мир!!! Россия дала нам свет, воду, мамочкам маткапитал, Крымский мост, бесплатную медицину, свободу говорить на родном, русском языке!!! И главное — мир в Крыму!!!!!!! А трудности — они так малы. Переживем, не ноем!!!!!! Всех с праздником”. Ватнице ответили: “Оставаясь в Украине, Крыму не нужно было бы ничего делать дополнительно. Цены ниже в 3 раза, плюс возможности для нормальной работы. При рф вроде один садик появился, плюс тротуар на Федько сделали. Это все. При Украине, конечно, проблем было много, но все же меньше, чем сейчас”, “Тут нет особого смысла доказывать. Есть те, кто все сам прекрасно видит, а есть с балалайками перед глазами, которые только и могут, что давить «не нойте». Люди в Украину за лекарствами катаются, и выходит дешевле, даже с учетом дороги. А лекарства — это не роскошь и не прихоть, а необходимое”, “»Страна, которую боится весь мир» — до слёз)) ну да, боится, как любой нормальный человек боится неадекватного психа, размахивающего заряженным пистолетом. Идиотский повод для гордости”, “Празднование 5-летия Крымской весны разделилось на два лагеря — на ватников и бандеровцев”, “Сколько у людей ваты в головах”, “Как говорится, если сам стал раком, не удивляйся, что тебя…”, “(Из Оренбурга пишет) Че вы разнылись, что у вас плохо??? По всей россии так” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

9. На ватных пабликах каждый тоскует, как может. На евпаторийском, например, разместили старое фото, на котором виден знак “Евпатория — всеукраинская детская здравница” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). На ялтинском опубликовали фото с набережной Ялты, на которой множество рыбаков ловят рыбу. Фото подписано так: “Было, но прошло” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин). Напомню, 12 марта оккупанты задержали 10 рыбаков, ловивших рыбу на набережной в Ялте. Для задержания “особо опасных преступников” были привлечены ФСБ и Росгвардия. Один из рыбаков, спасаясь от преследования, спрыгнул в море. Его госпитализировали [[Ссылки только членам профсоюза. ] (ссылка и комментарии).

10. 5 лет! 5 лет в Крыму эта чума! Примеры из Керчи: за 5 лет разрушена Митридатская лестница, которую никто не восстанавливает. Разрушено городище древнего Пантикапея. Теперь началось разрушение обелиска Славы на горе Митридат. Зачем война — они все сами превратят в руины.

11. Предатель Украины Олег Кочеров, которого оккупанты прессуют за длинный язык, подводит итоги пяти лет оккупации: “Мы были за россию, а попали просто в какую-то российскую федерацию. Есть такие каналы как «Крымский бандеровец», пишет там — «предатель Украины» и т.д. А здесь я — «агент СБУ». Но я считаю, что независимая точка зрения должна быть всегда. Кто-то об этом должен говорить. Произошло истребление малого и среднего бизнеса. И таких примеров, как у меня… Я общался с местными предпринимателями — большинство просто закрыло бизнес. Я вижу, что все наше местное телевидение и все наше правительство — это действительно одна сплошная имитация и анонсирование. Может быть, для отчетов наверх, в Кремль, что здесь якобы что-то растет и процветает. Для меня это все является фикцией. Кем нас только не называют: и госдеповскими засланцами, и работниками СБУ. Но давайте раскроем глаза и посмотрим, что такое украинские технологии и что такое российские технологии. Украинские технологии — это плитка, которая лежит с тех времен. И тут же пришли российские технологии — это некачественный асфальт, я бы даже сказал, асфальто-песчаная смесь, которая сыпется, которую переделывают раз в два года… Сейчас я чувствую себя несвободным человеком. Многие нормальные люди сейчас не могут найти понимания, зачем это все было?!” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

12. Керчь. На широко анонсированный шабаш-концерт, посвященный пятой годовщине оккупендума, пришло всего несколько десятков человек. А ведь в городе еще и тысячи понаехавших. Вата поняла, во что вступила. Пустая площадь не помешала пропагандонам написать, что пришло “много людей” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фоторепортаж, видео и комментарии стебущихся с оккупантов керчан).

13. Знакомая бюджетница пожаловалась. Их обязали 18-го вечером прийти на концерт в честь оккупации и веселиться.

P.S. В ватных соцсетях сплошной негатив по случаю пятой годовщины оккупации Крыма. Ольгинцы и очень упоротые ватники стараются поднять настроение, но у них ничего не выходит. “На кухнях” в основном молчат. Один мой старый, но очень ватный знакомый сказал мне: “Ты был прав… Насчет всего”. Россия в Крыму сдулась, не надувшись!

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1
Ссылка на твиттер [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Помощь блогу: Perfect Money U12305893 (доллар), E13957568 (евро) [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
sasa577 (24.03.2019)
Старий 18.03.2019, 20:26   #1118
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #1582 за 18.03.2019 «Крым — место преступления»

1. Пять лет назад россия официально аннексировала Крым. В этот же день, 18 марта 2014 года, оккупанты убили Сергея Кокурина — прапорщика из автоматов расстреляли российские военные, которые ворвались на территорию картографического центра в Симферополе. Картографический центр штурмовал диверсионный отряд, которым командовал Игорь Гиркин. Через две недели Кремль перебросил Гиркина с ихтамнетами в Славянск, где также развязали войну [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото и видео).

2. Пять лет назад, 18 марта 2014 года, состоялись похороны Решата Аметова, который был похищен и зверски замучен т.н. “самообороной Крыма” за одиночный пикет против оккупации [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

3. Оккупанты оштрафовали первого жителя Крыма за наличие украинского гражданства, и заставили его подписать “объяснительную”, в которой он “раскаивается”. Напомню, все жители Крыма являются гражданами Украины, включая гоблинов-поклонских [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин).

4. Жители Керчи в честь пятой годовщины оккупации поговорили о процветании: “Что творится с нашим легендарным заводом ЗАЛИВ? Зарплата упала, люди массово увольняются! Что будет дальше???”. Ответы: “Год заказов нет”, “Дальше-Больше!”, “Встретил знакомого. Все работают за копейки. Зеленодольцы, походу, совсем завод угандошили”, “А что, где-то в Керчи по-другому?”, “Доведут до 54 года и вернут”, “Пора забыть, что в Керчи такое предприятие существует”, “Зато Крым наш”, “Закроется”, “Иди завтра (прим — 18 марта) на площадь. Там тебе расскажут, что это тебе все привиделось. На самом деле-то, все зашибись”, “А как же рассказы, как при россии завод расцвёл? Пиздошь?”, “Чем дальше в лес, то есть в россию, тем толще партизаны. Залив не один такой, а рыбный порт — жесть”, “Это не только с «ЗАЛИВом»…”, “Я уволилась с Залива! Вот и всё!” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

5. Севастополь понял видовую разницу между людьми и свинопсами: “Горы мусора растут в Крыму с ужасающей скоростью. Заметила, что когда к нам приезжали украинцы, то такой свалки не было. Они тоже жарили шашлыки (прим — на Солдатском пляже), но они собирали мусор в пакеты и вывозили в контейнеры в город” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

6. Бизнес не дышит, рекламные площади не нужны, рекламировать нечего. Продолжаем тему рекламных баннеров в Севастополе, которые не меняют месяцами [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

7. Российская система КИВИ признала Крым ошибкой: “QIWI прекратил отправку пластиковых карт в Севастополь и Крым. Официальный ответ компании: к сожалению, доставка пластиковых карт QIWI в Крым не осуществляется в связи с тем, что у нас отсутствует техническая возможность в соответствии с правилами международных платежных систем. Правила и ограничения Международных Платежных Систем мы не имеем права комментировать” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

8. Крым — раися? Расскажите это PayPal или любому раискому банку. На севастопольском форуме ватники описывают свои муки от невозможности из-за санкций использовать систему PayPal [[Ссылки только членам профсоюза. ] (прочтите скрин).

9. В российской Самаре к пятой годовщине оккупации Крыма установили большие светящиеся буквы “КРЫМ НАШ”. Комментарии жителей города в основном такие: “Это у кого кукушку совсем сорвало?”, “Крымчане не любят эту фразу”, “Ого, как пенсии светятся в темноте”, “Действительно, стыдно”, “Днище”, “Вообще с ума посходили”, “За страну стыдно”, “Сейчас все деньги в Крым, а мы с большим, большим Х…М”, “Вата радуется”, “Уберите гав-гав-гав-*й это уеб*ще, не позорьте Самару”, “НАМ КРЫШ”, “А зачем это, или только очухались, что Крым отжали, и на радостях выставили вот это?”, “Крым наш, а ты, простой гражданин россии, соси лаваш!”, “Ещё и заставляют регионы типа праздновать. Да идите вы на куй”, “Стыдоба”, “Провоцируют, как могут. Мне вот вообще этот Крым не усрался. Хохлы-подлизы ради газа сьеб*лись с Украины, вот и все, зато сколько бабла ушло туда с нашего бюджета”, “Только идиоты могут радоваться тому, что на них повесили лишнюю обузу, которую содержат за счёт россиян”. Холодильник продолжает побеждать телевизор [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин).

10. Путин запустил в эксплуатацию две ТЭС в Крыму и снова пообещал, что теперь с электричеством проблем не будет. Это он уже обещал, когда запускал энергохвосты, которые отваливаются до сих пор. И еще раз привет немецкому Сименсу, который поставил турбины для ТЭС в обход санкций [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

11. В честь приезда путина весь центр Симферополя оккупанты очистили от людей и машин [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). В город автобусами завезли быдло с российской символикой, которое на вечернем концерте будет изображать счастливых крымчан [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). На улицах появились военная техника, ограждения, а в центре закрыли все учреждения [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото), включая общественные туалеты [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

12. Керчь. Мелочи в оккупации — совсем не мелочи: “Только что мимо прошел седовласый мужчина в новёхонькой форме олимпийской сборной Украины. Слева на руке — флаг, справа — герб, на спине — Ukraine. Приятно для глаз в эту пору здесь”, “Кто-то не поймет, о чем это. Но для нас в оккупации даже сочетания этих двух цветов — это как глоток чистого воздуха” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

13. Шестую весну встречаю не с новыми планами, идеями, проектами, а с вопросом “ну, и какое днище мы пробьем в этом году?”.

14. Ненавижу этот день, эту страну, эту “атмосферу” вокруг. Так же ненавижу, как и 5 лет назад!

15. 5 лет в оккупации. Рано или поздно сдохнет путин, русня повторит судьбу совка, а я в одно прекрасное утро проснусь в свободной Украине.

16. Эти журналисты своими глазами видели аннексию Крыма. Послушайте их воспоминания [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

P.S. Крым стал местом преступления не только режима путина, но и подавляющего числа россиян. Издание Bloomberg посчитало, что за пять лет аннексии Крыма экономика россии потеряла около 150 млрд долларов, и эта цифра будет только расти, как будет расти и недовольство россиян всем, что связано с Крымом. Увидев сегодня табличку “Санитарный день” на симферопольском общественном туалете, который закрыли в честь путина, я подумал, что и после деоккупации нужно будет провести не один санитарный день в масштабах всего Крыма, чтобы навсегда избавиться от грязи и паразитов.

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1
Ссылка на твиттер [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Помощь блогу: Perfect Money U12305893 (доллар), E13957568 (евро) [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
sasa577 (24.03.2019)
Старий 19.03.2019, 19:35   #1119
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #1583 за 19.03.2019 «В Крыму состоялись похороны россии»
Posted: 19.03.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша
55
1. В Симферополе вчера с обеда до 23:00 от площади Ленина до площади Советской полностью были заблокированы подъезды жилых домов. Людей даже не удосужились предупредить о том, что они не смогут ни выйти из домов, ни попасть в них обратно. К окнам тоже запретили подходить. Трусливый сцарь был в Крыму [[Ссылки только членам профсоюза. ]

2. Вчера бюджетникам Крыма приказали прибыть к 16:00 в Симферополь на площадь с паспортами. Заставили явиться на площадь к путину и студентов — по 5 человек от группы. Явку студентов поручили контролировать их преподавателям [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин).

3. Олега Кочерова гаванью вчера хряпнуло опять. Это он “хотел в россию, а попал в какую-то российскую федерацию” с уклоном на злое шапито. Загребли Олежика в гестапо [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Вместе с Кочеровым в автозаке до гестапо прокатили экс-президента Крыма Юрия Мешкова, кизяка Сергея Акимова, а также понаехавшего до оккупации в украинский Крым рашиста Илью Большедворова, которые хотели приблизиться к лику ватных святых [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

4. С Фейсбука Аксенова. Хорошая новость! Украина своим “геноцидом” нихрена их из Крыма не выпхала! Ненавидели и жрали, жрали украинское… А россиюшка справилась: “Да уж, с праздником! Присоединились, да и понеслась. Цены вверх, доходы вниз. Русские массово стали покидать Крым, и мы в том числе. Простые люди помощи у чиновников просят, а им в глаза: скажите спасибо, что войны нет. Многодетных упрекают, что нахрена так много нарожали? К чему стремитесь, Сергей Валерьевич?” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

5. Оккупационная статистика гласит, что “Крым и Севастополь бьют рекорды по количеству закрытых бизнесов”. Зато “невероятными темпами растет число чиновников и силовиков”. Детали процветания прочтите по ссылке [[Ссылки только членам профсоюза. ]

6. Отдельные ватники готовы признать очевидное. И даже публично: “Фильм (прим — “Крым”) как раз отражает реальное положение дел на 2014 год, когда решал спецназ ГРУ, а не кучка сумасшедших людей на блокпостах, решивших поиграть в войнушку. Без 15000 спецназа дальнейшие события в Крыму были бы невозможны. Гражданское движение было лишь ширмой давно принятых решений, в том числе и референдум. Уверен, что не важно, как проголосовали бы люди — затраченные средства никто бы не пустил под откос. Крым всё равно перетянули бы к другой стране” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

7. Глупые вопросы рашисты задают: “Хотелось бы узнать у крымчан, как проходят празднества по случаю пятилетия с россией? И проходят ли? Рады ли крымчане этому событию? Так сказать, из первых уст”. Ответы жителей Алушты: “Все рады, так рады, что не знают, куда девать свою радость. Знаете, странно как-то стало — раньше донецкие вроде быковали, а сейчас Москва и Питер, и понимаешь теперь — а донецкие и не быковали вовсе”, “По российским каналам громко кричат, что весь Крым ликует”, “Да все мои знакомые в шоке! Тени своей боятся! Сделали из Крыма тюрьму!!!”, “Без воодушевления. А разве это еще кому-то интересно?”, “Все очень рады!!!”, “(Ответ на предыдущее сообщение) За себя говори. Меня ты не спрашивал”, “Радость со всех дыр!!!”, “5000 просмотрело (прим — сообщения автора), лайкнуло 86. Думаю, что очень рады!”, “Рады безмерно. Рашка достала”. Часть из этих сообщений уже удалены ватным модератором, но я успел сделать скрин [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин). Больше “счастливых” сообщений крымчан прочтите по ссылке [[Ссылки только членам профсоюза. ]

8. Теперь дадим слово отравленному Армянску: “Друзья, хочу поздравить всех с праздником!!! Пять лет назад мы вернулись домой! Крым вернулся в родную гавань из тёмного прошлого. Крым начал жить по-новому, дышать полной грудью. Мы начали жить достойной жизнью, с достойными пенсиями и зарплатами, с уверенностью в завтрашнем дне. С мирным небом над головой!! И заботой, и любовью нашего правительства. С праздником, господа!”. Комментарии: “Дышать полной грудью… Простите, сколько заплатили за этот пост автору?”, “Автор, ху**ни не неси”, “Вы концовку прочтите. И поймёте, кого поздравили, кому дышится полной грудью, у кого пенсии и зарплаты достойные и уверенность в завтрашнем дне)))”, “Когда много смотришь телевизор”, “Бла-бла-бла, все то же самое, что в течение 5 лет. Все уже устали от пропаганды. Пенсии высокие, говорит, дышать полной грудью, ха-ха”, “Автор из зоны вернулся? Что за темное прошлое? В общем, мало инфы”, “Из темного прошлого в еще темнее будущее”, “Это за какой Крым, может, где-то в другой вселенной!!!?”, “А я подумала, все это автор с сарказмом писал”, “Надо чтобы Эмираты провели у нас референдум. Посмотрели бы, сколько у нас патриотов”, “(Из россии пишет) Всем нытикам, ребята, а чего вы ждали? Вы сейчас живете так, как живет вся россия. И так, к слову, задумайтесь, россиян стали душить санкциями и значительно упал уровень жизни именно после того, как россияне откликнулись на вашу просьбу о вступлении в состав россии” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

9. Керчь продолжает выть: “Это просто беспредел, кто из портовиков не получил зарплату?”. Ответы и советы: “Многие”, “Крым зато наш))))) Посмотрите, как все вокруг хорошо, не нойте”, “Там портовикам вроде город подметать предлагали. Так что от автосервиса 20 получите. А ваши честно заработанные ушли на нужды дяди Сэма”, “Зачем вам деньги? Смотрите на мост и радуйтесь”, “Все ещё впереди, вы же в рашке. Когда ты останешься без работы, будешь вована целовать, поверь. Я получал доки (прим — документы моряка) в хохляндии и видел, как вы, истинные россияне, доки получаете. Я буду россиянином тогда, когда свободно с рос паспортом буду передвигаться по миру, а не со словами: вы с Крыма, вам отказано”, “Добро пожаловать домой, дебилы. Сами в жопу пришли и всю рашку под санкции загнали” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин). Напомню, вчера в честь пятой годовщины оккупации выл угробленный оккупантами завод “Залив” в Керчи [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

10. Немного реального капца медицины говени в Севастополе: “А теперь немного реальности: «Записи к врачу на этот месяц нет (окулист, например)». Или, если вдруг ребенок болеет, нужна справка, надо к педиатру, но у ребенка нет температуры (то есть под экстренную помощь случай не подпадает): «Записи на эту неделю нет. Запись в четверг». Приходишь в четверг — все занято записями на повторное посещение. Выход — только живая очередь” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин), “Насчёт записи к врачу — увы, регистратура не всегда помогает. Уже полгода пытаюсь попасть к неврологу на Силаева — талонов нет. Госуслуги также не помогают, а в регистратуре советуют в 5-6 утра приходить. И возмущаться начинают, если пытаться отстоять свои права” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

P.S. Читаю все, что пишут в соцсетях, слышу все, о чем говорят на улицах и кухнях. Знаю, что многих свозили к путину принудительно — кого под страхом увольнения, кого под страхом отчисления (самосогнанной ваты было очень мало). Все очень похоже на то, что в Крыму состоялись похороны россии.

Похороны россии в Крыму


КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1
Ссылка на твиттер [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Помощь блогу: Perfect Money U12305893 (доллар), E13957568 (евро) [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sasa577 (24.03.2019), Владимир Кисляк (20.03.2019)
Старий 20.03.2019, 17:46   #1120
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #1584 за 20.03.2019 «Прошлое — выдумано, настоящее — беспросветно, а будущего просто нет»

1. Пять лет назад, 20 марта 2014 года, из ПЛЕНА в Крыму освободили семерых активистов, похищенных т.н. “самообороной Крыма”, созданной оккупантами. Анатолия Ковальского, Михаила Вдовченко, Сергея Супруна, Юрия Шевченко, Алексея Гриценко, Максима Кривиденко и Андрея Щекуна привезли на пункт пропуска “Чонгар”. Вот такой был “референдум” — с пленными, убитыми, похищенными и до сих пор не найденными. 9 сентября 2017 года Максим Кривиденко, который пошел защищать свою Родину, погиб в Донецкой области от рук российских оккупантов [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

2. Первого и единственного президента Крыма (1994-1995 годы) Юрия Мешкова оккупанты арестовали на двое суток за “сопротивление полиции”. Напомню, Мешков, радостно встречавший оккупантов в 2014 году, хотел приблизиться к путину во время его выступления на площади в Симферополе перед свезенным и самосогнанным ватным стадом [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин).

3. Вместе с Мешковым на путинге были задержаны Илья Большедворов, Олег Кочеров и кизяк Сергей Акимов. Они хотели поплакаться путину об удручающем положении дел в Крыму, но вместо встречи с луноликим встретились с автозаком. Подробности этой встречи прочтите по ссылке [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото и видео).

4. Незадолго до ареста Мешков дал откровенное интервью, в котором напомнил всем, что Гоблин, как и другие ставленники Кремля в Крыму, является “отребьем, у которого нет ни совести, ни чести, которого назначили главным бандитом Крыма; он мелочь, но эта мелочь за деньги убивала других людей”. Мешков так скулит, потому что в 2014 году надеялся стать “главой Крыма”, но путин выбрал Аксенова. Мешков считает, что “Крым ничего хорошего не ждет”, а рейтинг путина упал, “потому что невозможно дурачить народ долго, пять лет хватило, всё” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

5. В соцсетях ватники считают арест Мешкова и задержание ватных активистов — позором россии, а также готовятся к тому, что гайки будут закручивать еще сильней: “Я в шоке!!!!!! Хороший получился праздник!!!!!! Президент в кутузке! Активисты в наручниках!!!!!! Позорище на весь мир!!!!!!”, “В россии жестче винтят. Тут пока еще во вкус не вошли”, “Почему позорище? Это нормальная реакция путинских сатрапов. Нах*р Мешков путину. Он призывает его ставленников убрать — Аксенова и т.п. Портит картинку всеобщего одобрямса”, “Пятилетие отметили арестом президента, хоть и бывшего”, “С почином. Говорят, то ли еще будет” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрины).

6. Пропагандон севастопольских “Примечаний” Евгений Гайворонский, у которого недавно провели вооруженный обыск, официально отозвал свою поддержку говени: “Я тоже отзываю всю ту поддержку, что оказывал рф в феврале-марте 2014 года. И дальнейшую поддержку тоже. Жрите своих автоматчиков сами!”. Теперь Гайворонский постит в Фейсбуке картинки с Крымом в желто-синих цветах и с Тризубом [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

7. Аноним решил выстебнуться: “Пять лет. Слава тебе, Господи, что мы с россией. Благодарю тебя, мой русский народ! Спасибо Вам большое, товарищ Владимир Владимирович путин. Спасибо как президенту рф. Спасибо как человеку!”. Но в комментариях что-то пошло не так: “За что спасибо?”, “За медицину, которая разваливается; за мизерные зарплаты, за отжатия бизнеса, за ухудшения экологии, вырубку краснокнижных деревьев и многое другое! За дерьмовые продукты!”, “(Из россии пишет) А при Украине не было того, что вы описываете?”, “А Вы откуда понаехали, раз не в курсе, как было при Украине? При Украине мясо не стоило 400 рублей, овощи и фрукты в сезон не стоили 100 рублей, в Ялте пенсионеры не прыгали из окон поликлиники, в Симферополе не умирали в больнице, потому что нет лекарств, не было теракта в Керчи, не было эвакуации Армянска… Были банки, были полноправными гражданами, а сейчас недорАсеяне. Никем не признаны, болтаемся, как дерьмо в проруби. Вот за это точно Пу спасибо”, “Так х*рово мы ещё не жили”, “Вата празднует”, “Я не против россии, не против референдума. Но я против всего, что творится в россии. И не хочу, чтобы мне замыливали глаза мостом и Тавридой. Взятки в 3 млрд долларов, у других десятки миллиардов находят, четвертые официально получают миллионы в месяц, десятки миллионов в месяц. Но, сука, пенсии у нас 8500, зарплаты — 12-15. Уровень жизни ниже плинтуса. Я прям иконы сделал и молюсь на путина, Сечина, Миллера, Ротенберга и прочих грабителей”, “(Ответ на предыдущее сообщение) Так это же и есть вся россия!”, “Кто написал этот бред бредовый и кланяется в благодарностях?? Писал пост анонимно, наверное, Медведев”, “Большего бреда не читал еще”, “Из грязи перебрались в дерьмо”, “Них*ра себе группа стала!)))”, “(Из Москвы пишет) А ещё вы все забыли и не учитываете мнение людей с материка, у которых был бензин по 28 рэ и $ по 30. А сегодня они расплачиваются за НАШ. У них тоже много вопросов, почему мост не у нас, дороги, детские сады, школы, ФЦП, почему не у нас? Посмотрите на Тамбов, Саратов, Волгоград, Воронеж и так далее — нет дорог, нет мостов. Большие вопросы у регионов, которые зарабатывают — Ямал, Саха. Вот я это все к чему — «подогнутся» наши, ваши крымские пальцы, когда закончатся дотации в НАШ, вот тогда поговорим” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

8. Паспорта прихожан оформили? И на младенца тоже? Оккупанты продолжают издеваться над жителями Севастополя: “Просьба, анонимно. В чёрный список администрацию «Херсонеса». Вчера в районе 9 утра наблюдал на проходной неприглядную картину — охрана во главе с пожилой тётенькой третировала молодую пару с коляской, не пуская их в Херсонес. Посетители забыли паспорта дома, хотя невооружённым глазом видно, что это местные жители. Охрану не смущало даже то, что молодая пара говорила: «мы идём в храм». Хочется спросить у администрации — у нас что, сейчас в церковь по паспортам и только за деньги начали пускать? Насколько я понимаю, Херсонес превратился в частную лавочку. Какие-то дельцы рубят бабло там, и никого не смущает наличие церкви на территории”. Зато без бандер! [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

9. Ватница случайно написала о том, что давала Крыму Украина: “Материковая болезнь огораживаний приперлась вместе с понаехами. Только у них с этими заборами — тысячи погибших в терактах, а у нас ни одного теракта за десятилетия. Ну, с керченской мясорубки и у нас счет открылся, благодаря понаехам и их безумию” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

10. На информационном стенде коммунистов в Саках неизвестные снова написали: “Саки верны своей Родине. Слава Украине!” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

P.S. Завершу сегодняшний выпуск мнением нашего человека из оккупированного Севастополя: “В 2014 году я думал, что всё дело в сумасбродной, фашиствующей и оторванной от реальности власти в россии. Прожив 5 лет в оккупации, убедился в том, что россия — всепоглощающее зло. Нет в ней ничего хорошего: ложь, трусость, глупость, ксенофобия и предательство. На всех уровнях. Всех со всеми и против всех. Страна победившего быдла. Быдлостан с ядерной дубиной и нефтью, где прошлое — выдумано, настоящее — беспросветно, а будущего просто нет. Лучшие и самые хитрые из худших сваливают с этой проклятой территории. Быдло смотрит мультики и слушает сказки. А кукловоды давно сошли с ума”.

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1
Ссылка на твиттер [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Помощь блогу: Perfect Money U12305893 (доллар), E13957568 (евро) [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
sasa577 (24.03.2019)
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 11:38.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua