Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 2015 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Отчеты за 2015 год архив отчетов

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 24.08.2015, 18:01   #221
=БАРБУС=
 
Аватар для =БАРБУС=
 
Реєстрація: 01.12.2012
Звідки Ви: Киев. Позняки. А. Ахматовой
Дописи: 142
Сказал(а) спасибо: 5.082
Поблагодарили 3.208 раз(а) в 92 сообщениях
Немного отдыхали на выходные в районе Моровска и Соколовки. С трудом находили остатки воды на стариках и озерах. Это страх что творится в этом году, если такое будет и дальше, о рыбе можно будет забыть На самой Десне тоже печально, воды катастрофически мало.
Теперь по итогом рыбалки, на самой Десне не ловили, не взяли подходящих снастей, (а активность рыбы наблюдалась, и браки к сожалению тоже) а вот на стариках и озерцах, акромя уклейки, красноперки и наноподлещичков ничего не видели. Вот такая вот печальная картинка.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2945.jpg
Переглядів: 586
Розмір:  123,7 КБ
ID:	468430   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2951.jpg
Переглядів: 871
Розмір:  148,1 КБ
ID:	468431   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2968.jpg
Переглядів: 625
Розмір:  62,0 КБ
ID:	468432   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3025.jpg
Переглядів: 694
Розмір:  215,7 КБ
ID:	468433   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3042.jpg
Переглядів: 673
Розмір:  84,5 КБ
ID:	468434  

=БАРБУС= зараз поза форумом  
51 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 24.08.2015, 19:45   #222
сомяра
 
Аватар для сомяра
 
Реєстрація: 11.10.2013
Звідки Ви: Новополоцк
Дописи: 97
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 2.891 раз(а) в 85 сообщениях
Гряду камней река открыла,
Гряду, что была в глубине.
Ведь раньше плавал я над нею,
Теперь плыву я в стороне.

Кругом плывёт гнилая тина,
Вода уж гнилью отдаёт,
Скажу вам, мрачная картина,
Слеза покатится вот-вот.

Так что, родная, обмелела,
Гниёт трава на меляках,
И рыбой что-то оскудела,
Нет рыбаков на берегах.

Деревья с жёлтою листвою
Давно устали без дождя.
И я устал смотреть, не скрою,
Устал ловить, но не любить тебя.
Сомяра.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20150823_143545.jpg
Переглядів: 705
Розмір:  136,5 КБ
ID:	468446   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20150824_132111.jpg
Переглядів: 708
Розмір:  182,5 КБ
ID:	468447  
сомяра зараз поза форумом  
42 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 24.08.2015, 19:52   #223
валериан
 
Реєстрація: 23.02.2010
Звідки Ви: Бровари
Дописи: 62
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 1.859 раз(а) в 54 сообщениях
День незалежності.

Рибалка на Десні принесла трофейчик. Білизна на 2,5кг. Клюнула на силікон ШЕКЕР.
валериан зараз поза форумом  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 24.08.2015, 20:17   #224
Vadio
 
Аватар для Vadio
 
Реєстрація: 14.12.2011
Звідки Ви: г. Киев, ж/м. Виноградарь.
Дописи: 25
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 45 раз(а) в 6 сообщениях
В районе Украинки с 22 на 23

Приехали на место около 19.00, но там уже оказалось занято. Стали немного ниже, забросились. Я - две "железяки", товарищ - два фидера. Где-то минут через пять клевака, вытаскиваю окололадошечную плотву. Минут через десять у товарища клюет подлещик грамм на 500. Ну, думаю, все не так уж и плохо... Ага, ЩАС! Дальше что только не делали, и дистанцию меняли, и с наживками и насадками экпрементировали - полный .
Перед рассветом плюю на все эксперементы и на все крючки цепляюю тупо пену. Чрез пару минут - первая окололадошечная плотва, еще через пару минут - вторая... В итоге в течении минут 15 - 20 около десятка плотвиц. Дальше опять обрезало. Опять начались эксперементы с наживками и насадками. В итоге цепляю на крючек два опарыша и пуфик. Заброс, касание кормака об воду, падение, клевака. Опять окололадошечная плотва. Второй заброс - то же самое. Третий - то же... Минут через десять такого "концерта" оставили только по одному "инструменту".
"Концерт" продолжался часов до десяти, дальше клев начал ослабевать. Подошли мелкий подлещик и мелкая густера, которых при поимке старались струсить еще в воде... Было изловлено так же пару миниголавликов, которые были отправлены назад после профилактической беседы. Правда где-то в пол одинадцатого была дюже серьезная клевака, когда "Невская" катушка сделала ТРРРРРР! Подбежал, сделал подсечку, а в ответ - тишина...
Часиков в одинадцать пришел мужик, стал рядом, забросился. Минут через десять вытаскивает Ваську где-то на 1,300...
Собираться начали около двенадцати. В итоге на двоих поймали около 6,5 кг.(сорри за перелов)

PS: На берегу ос больше, чем пчел на пасеке! Жрут все! Пищу, опарышей, червей, рыбу, ВСЕ! Не успел достать садок с рыбой из воды - уже десятка два " полосатых мух" на рыбе. Так что будьте осторожны!
Vadio зараз поза форумом  
39 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 24.08.2015, 23:36   #225
v_polubinskij
 
Аватар для v_polubinskij
 
Реєстрація: 22.01.2012
Звідки Ви: г.Харьов
Дописи: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 102 раз(а) в 4 сообщениях
Как дети в школу!


Это был мой ответ на вопрос интересующего рыбака по поводу клева.
23.08.15 Это день Харькова и день освобождения г. Харькова от фашистов в 1943 г. Такие праздникик пришлись на нашу рыбалку.
Решили зза несколько дней с товарищем поехать порыбачить решаем выешать в 03:00 дабы занять места на дамбе поскольку рыбаков с хорошей погодой будет еще больше и конечно же рыболовных удилищ можно смело умножать на 4 и шт. это у одного рыболова.
Для себя взял попробовать прикормку Brain Bream и Brain Big Roach
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
обычной серии не премиум, решил их смешать и посмотреть, что с этого получится.
Прикормка Brain Bream: яркого желтого цвета с со сладким запахом бисквитного печенья, присутствует дробленая кукуруза.
Прикормка Brain Big Roach темного цвета с запахом специи много мелких частичек которые всплывают столбом да, да именно столбом пока размывается шарик.
Совместил эти две прикормки воедино, перемешав увидел, что немного она светлая получается принимаю тактический ход наступительного секретного оружия это добавления черной краски
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
которую купил в строительном супермаркете еще пару лет назад и еще она есть у меня отлично красит на 2 кг. Кинул 2 чайных ложки и получил отличный эффект. Перед выездом обнаружил, что пропало мое любимое сито без него как без рук.
Товарищ
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Соседи справа
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Когда мешался, прошел по дамбе решил у товарищей рыболовов спросить данный девайс мне из 5 чел. 3 сказали что забыли дома, один сказал что пользовался домашним для просеивания муки (???) и сказал это полное фиаско поражения а один сказал, что вообще таким не пользуется, был приятно удивлен тем что люди уже пользуются ситом вот бы еще одним удилищем пользовались и оснастку правильную это был бы фурор на артемовской дамбе да и не только здесь . В общем замешал я прикормку своими руками аля шуруповерт на малых оборотах, остались комочки конечно, но не все было потеряно я просто брал и рыхлили прикормку и старался руками перетереть комочки и это получалось. Когда смешал две прикормки и подкрасил обнаружил, что они не покусались а наоборот доплнили себя друг другом а именно шарик из прикормки который был брошен под берег: вовремя разрыхления стояло небольшое облако мути до момента распада всего шарика и много мелких всплывающих частичек. Крючек Maver Katana 1090 №14 поводковая Sunline super AU2
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
отлично зарекомендовала себя на прошлой рыбалке и утвердила в моем подсознании еще раз свои свойства, начинал ловлю с поводка длинной 2 м. затем опустил до 1,5 м. и так до конца рыбалки.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Наживку взял стандартную для Артемовской дамбы это пинка, опарик варенный и мотыль насадочный, в итоге через полчаса рыбалки и очередных испытаний связанных с поиском, что рыбулька будет сегодня кушать это одна пинка на крючке или одна пинка вместе с мотыликом.
Стартанул с 5 закормочных кормушек (40 гр. Клетка железо) после закорма прошло еще 15 мин. Делаю первый заброс и только кормушка упала на дно получаю внятную поклевку причем уверенную такую госпожи королевны плотвы вытягиваю и понимаю, вот она думаю началось. Рыбачить начал в 05:25 утра по украинском времени, затем следом получаю очередную поклевку и чувствую как кто то серьезно сопротивляется на другом конце адреналин зашкалил мыли поперли вверх типа: а не ерш ли это ?  это оказалась рыба моей мечты селедка аля себель
гигантского размера но она была забагрена, меня не могла это не обрадовать потому как я понимал, что рыба пришла и крутится на точке и самое интересно ждет очередной подачи корма. Поклевки все были в толще воды или же в пол воды то есть другими словами после падения кормушки сразу или в течении 5-7 сек. В противном случае через 45 сек. Только клевало. Так продолжалось до 6:45 потом проснулся подрастающий рыболов
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
и я выступил в качестве подсобного рабочего и немного учителем как забрасывать как забивать кормушку, как одевать пинку, а потом пошел сделал всем чая, разнес покормил не только рыбу а ребенка и товарища. В итоге так Мы рыбачили до 10:15 потому как нужно было возвращаться в город ведь скоро первое сентября и нужно было ребенка готовить к этому празднику,  ЗА столь короткое время сделал такие выводы по рыбалке:
1. Работа прикормки- по теплой пока воде Brain Bream и Brain Big Roach работает отлично не кусается думаю красить не обязательно рыбу ставить на точку мгновенно переувлажнять не нужно убьем всю механику, а она там ну как салют на новый год много и ярко, держит на точке пробовал забрасывать пустые кормушки рыба клевала другими словами она стояла на точке. После часа перерыва когда ребенок сидел ловил на точку пришли подлещики одного удалось поднять около 150 гр. Но он не захотел идти к нам мои руки на удивление оказались не подсачеком 
2. Я думал купить или не купить леску Sunline super AU2 купил и не прогадал свойствами данной лески доволен и удовлетворен растяжимостью и удерживания рыбки, доволен, доволен и еще раз доволен, рекомендую, не пожалеете.
Экспериментируйте в снастях в прикормках и будет вам улов, не жалейте себя выезжайте на рыбалки и с рыбалками Вы станете мудрее и опытнее.
С Вами был рыболов любитель Полубинский Виталий.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
v_polubinskij зараз поза форумом  
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 25.08.2015, 10:06   #226
RodMan
Super Moderator
 
Аватар для RodMan
 
Реєстрація: 13.10.2007
Звідки Ви: Біля річки Дніпро
Дописи: 5.223
Сказал(а) спасибо: 4.646
Поблагодарили 28.760 раз(а) в 3.075 сообщениях
На выходных опять в селе. Отдых, гриль-меню, ну и рыбалка под настроение. Первым делом отправился проверять окуневые грядки на водохранилище. По пути встретил сельского мальчугана, разговорились о рыбалке, почему я иду туда, а не ловлю здесь, почему я не ловлю бычка, почему да почему. Попутно парнишка сдал мне точки у водокачки, где местные ловят окуня на поплавок, причем попадаются экземпляры до килограмма. Ну, даже разделив его слова и размер окуней на пять, все равно получалось заманчиво.
Но пошел сначала все равно на электричку и на море. Первая точка, поставил своего любимого окуневого разведчика Fishup Diving Bug и в бой.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Приманка специфическая, чисто окуневая, требует особой анимации и не любит слишком легких и слишком больших весов, оптимально для нее легкий лайт 5-7 грамм и классические слаговые вариации проводок. Но когда удается ее раскусить, она выжигает взрослого окуня просто напалмом. Первый окунь отозвался на первом же забросе, потом второй-третий. Потом тишина. Видимо активные окуня закончились, либо их тут просто больше нет. Обработал точку еще раками и червями, добрал пару окуней на Lobster 2.2. Размер ощутимо меньше обычного.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Окунек вялый, слабо сопротивлялся и какой-то пришибленный жарой.
Вероятно из-за мутной воды, окунь лучше всего отзывался на фиолет и лох. Ощутимый встречный ветер не давал возможности добросить до точки легкие веса, пришлось утяжеляться.
После перекуса стояла дилемма: гарантированный вечерний выход окуня на своих грядках или проверка информации о вечернем окуне на водокачке. Любопытство пересилило. Водокачка, впрочем, ничем не порадовала, уровень воды сильно упал и глубина там была до 2 метров. Никаких неровностей дна, ракушки и т.д обнаружить тоже не удалось, равно как и окуня.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
На обратном пути уже под вечер решил проверить протоку с течением на пути домой. Место интересно тем, что имеет достаточно ощутимые глубины 7-8 метров, твердое дно и постоянное течение, сила которого зависит от работы ГЭС, что на фоне окружающих меляков и стояка рыбу манит всегда. Плюс еще и течение затрудняет установку сетей и глушение рыбы током.
Много хищника в этих местах все же не бывает, но на фоне окружающего безрыбья половить можно. Он не держится стаями и не придерживается одних мест, слоняясь вдоль каменистой бровки. В общем проходной. Потому стандартная тактика в этом месте – чес. 5-7 забросов в каждом месте, где можно подобраться к берегу.
Так как здесь возможна любая рыба, даже щука, меняю чисто окуневого Diving Bug на более универсального Fanatik Lobster 2.2, который хорошо работает и на более тяжелых весах и по более широкому перечню рыб. Первого окуня с русла при подходе к бровке удалось снять с третьего заброса, что конечно привнесло оптимизма.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Надежды оправдались. Окуня вперемежку с судачками активно отзывались на Lobster 2.2, как только удавалось нащупать твердый рельеф.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Стайного хищника найти не удалось, только одиночки вразнобой. Зато как атаковали и сопротивлялись. На течении все было гораздо острее. Клевало до самых сумерек.
Дома был уже затемно после настойчивых звонков жены. Вкусный ужин и здоровый сон. Ляпота.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
RodMan зараз поза форумом  
54 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 25.08.2015, 10:24   #227
ОСК1982
 
Реєстрація: 10.01.2015
Звідки Ви: г.Киев, Воскресенка, юрист
Дописи: 151
Сказал(а) спасибо: 2.295
Поблагодарили 2.433 раз(а) в 102 сообщениях
Честно не хотелось писать отчёт, поскольку прошедшую рыбалку не считаю особо выдающейся, но переспав с этой мыслью понял, что стоит.
После двухнедельного перерыва в рыбалке, вызванного хозяйственно-бытовыми вопросами решил проверить свои старые секретные грядки на Турухановом, ибо асфальт города и бетон набережной откровенно надоели. К тому же набережная меня в последнее время рыбой не радовала. Днём сидеть - времени не хватало, а ночью клёв был не ахти...
И вот в районе 18.00 23-го августа прошагав около часа от ближайшей автобусной остановки я на месте. Получив разрешение сажусь на вымостку. Освободивший вымостку мужичок взял около трёх кило "костей" тараночного размера на дистанции 40+. Его напарник с соседней - килограммового васька. Сидели с утра.
Я с собой взял два фидерных и два сталечных прута (один из фидеров вообще не раскладывал). Корм - горох, перекрученный с овсянными хлопьями чуть-чуть ароматизированный ванилькой. Поводки от 0,18 до 0,3 с известными лещёвыми крючками известной фирмы от 12 до 6 номера.
Делаю стартовый закорм под фидер, и закидываю под белого на дистанцию 45.
Монтирую пруты, от души забиваю шаньки и выставляю их на дистанции 30 и 25. Насадки пучок красного и пуфики.
В начале восьмого поклёвка - пружина энергично задёргалась. Поднимаю - карасик грамм на 250-300. Пуфик чеснок.
Звякнул друг с оккупированной территории, поздравил с прошедшим ДР и грядущим Днём Независимости - пока болтали одну клеваку я пролюбил... И где-то в 8,20 прут запрыгал, подтяжка - чувствую вес, подвожу - бачу подвасёк меньше кила, только начавший желтеть. Поднял его.
Вечерняя зорька была шикарная - активно гуляла щука и окунь под берегом. Я даже пожалел, что не взял с собой ни спининга, ни жерлиц. Но поскольку я безлошадный - ходить с перегрузом не люблю, спина она не казённая.
Ночь была тихая и без поклёвок, хотя надеялся, что похолодание активизирует лещёвое племя и его младших краснопузых братьев - но куда там... Отдельные одиночные, но злые удары на пуфик, заброшенный почти параллельно берегу. И тишина...
Рассвет Дня Независимости тоже не принёс желанных клевак. Где-то к полседьмого я обратил внимание на многочисленные цепочки пузырей в 15-20 метрах от вымостки. Обычно так кормится, карась, карп ... но и лещ на грядках дрессены-рагуля тоже пузырит. Забиваю шаню до состояния сферы и закидываю туда. Минут через 10 начинает долбить шаню, ещё через 5 прут несколько раз прыгает и сталь провисает. Подсечка. Есть. Васей можно назвать условно, но это лучше, чем вчерашнее.
Ориентируясь на пузыри делаю заброс чуть дальше - не проходит и минуты, барабан невки трещит, подсекаю, чувствую на той стороне утюг.
Медленно подвожу лящика к вымостке. Опускаю подсаку - а он туда не пролазит! Даже не знаю сколько веса в нём было. Думаю сейчас слезу, дойду до пляжа и там его и подберу. Но ни тут-то было. Этот лещёвый Мафусаил цепляет за ногу вымостки и обрывает поводок... Плохо рыбачить без напарника.
В пылу борьбы я утопил свои любимые тактические очки. Два десятка страйкбольных игр пережили... Встречи с сепарами на узкой дорожке тоже... А вот поединка с Днепровским лещом нет.
В районе 8 утра поклёвки прекратились. И я начал собираться домой, отсыпаться перед трудовыми буднями. Фото сделал только дома, поскольку на рыбалку беру самый простой телефон без камеры. Его случись что не не жалко.
Дома уже выслушал полные зависти поздравления бати. Он за полтора года в оккупации выбрался на рыбалку один раз и то поймал десяток недокарасиков. Но тут уж каждому своё. Мой выбор - Украина, его - невнятный советский миф...
ПС
Осы зае...ли!

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував ОСК1982: 25.08.2015 о 10:37.
ОСК1982 зараз поза форумом  
50 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 25.08.2015, 11:03   #228
AKLIK
 
Аватар для AKLIK
 
Реєстрація: 26.05.2011
Звідки Ви: Киев, Березняки
Дописи: 303
Сказал(а) спасибо: 2.936
Поблагодарили 1.869 раз(а) в 109 сообщениях
КВХ, Сухолучье, 24.08

Как то в этом году не получалось до этого выбраться на КВХ, хотя и очень хотелось.
Читая отчеты понимал что в этом году все не однозначно как по рыбе так и по обстановке, но душа просит.
Но, вот вдруг все сложилось и я с товарищем выбрались в Сухолучье, где в прошлом году я много раз отлично отдыхал и полавливал клыкастого. Далее по порядку:
1. Воды мало очень. Вода на пляжике от ступеньки твердой земли метрах в 7 (кто был поймет), потом вязкий ил. Дальше я с товарищем метров 50 тащили килевую ПВХ идя в воде, т.к. не то что опустить мотор в мелководный, а и просто грести невозможно, если два чела садиться - лодка садится на киль. Глубина пол лопасти весла. Возможно где то в другом месте сухолучья по другому, но там где были раньше плиты а-ля слип - так.
2. Вонь и мошка. Хорошо что не решили ехать на пару дней. На берегу остановится нереально. На воде мошки тоже валом, так что берите репеленты и кепки-противомоскитки
2. Со старта пошли к тетеревским створам. Там поимели с утра несколько поклевок и подняли одного закилушного и одного очень жадного 700 грамового. Потом решили вернуться за сухолучье и там погулять по ямкам. Это была наша ошибка. Море в районе сухолучья это кисель из воды и зелени. Рыбы нет, все по эху пустое. Сетей кстати тоже. Кстати вообще сетей не увидел на воде, только с утра один недосейнер баркасного типа выбирал сетку ближе к створам и где то вдалеке несколько больших ходили. Как потом рассказал местный на берегу, они не ставят теперь где обычно сети, а только там где в бижайшем времени кто то ловил рыбу (в том числе и обычные рыбаки). Так что можно заниматься сейнероподжопничеством...., они по крайней мере так и делают...
3. Для себя сделал вывод - если идти сейчас рыбачит на КВХ, то в верховья - там вода почище и столько зелени нет. Во всяком случае из сухолучья (кто будет там), идите вверх, не теряйте времени на окрестности.


В общем как то так.

Всем правильным рыбацюгам НХНЧ.

Востаннє редагував AKLIK: 25.08.2015 о 16:24. Причина: очепятки
AKLIK зараз поза форумом  
53 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 25.08.2015, 11:15   #229
Arte
 
Аватар для Arte
 
Реєстрація: 21.05.2006
Звідки Ви: Kiev, Отрадный
Дописи: 954
Images: 4
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.456
Поблагодарили 8.849 раз(а) в 663 сообщениях
Давно хотел вырваться на ночную рыбалку, да не выходило. А тут праздники, выходные, как этим не воспользоваться. По информации с прошедших дней, судак после толчка выходит, и окунь с утра активничает. Пост в ФБ и на берег собрались единомышленники. Но рыба как всегда об этом не знала
С вечера у некоторых проклевывал судачек мелкий, ну а я только подымал за ихних "збитых". Позже увидел активность на воде, решили что чехонь, но скорее всего мелкая. Дюймовый маннсовский твистерок била, но так и не смогла взять.
Где то в три часа ночи, Александр подобрал ключик к окуню. Дело пошло, но не у меня Три схода подряд, пороблено.
Смена крючков, подборка веса, приманка товарища ))))) свое дало и окунь приятных размеров в руках. Потом еще пару судаковых пистолетов и очень хорошая поклевка полосатого. В начале царапнул приманку, но мимо. Я резко остановил проводку. После паузы начинаю медленно подымать джигу и тут окуневая поклевочка- зем-зем-зем и в сторонку. Подсечка и тут такая подтяжка вжжжжжжжжжж. Резко поднимаю кончик спиннинга вверх, рыба хорошо сопротивляется. Стараюсь не дать ей залезть под камни, но он хитрый, делает рывок в сторону и лезет под камень. Буквально пару секунд и я выдергиваю его из препятствия. Начинаю форсировать чтобы не ушел опять куда нибудь. Но место крепкое, и рыбка из разряда "кабасиков". Прячется под очередным камнем и досадный бздынь.
Ну ни чего, у нас еще осенний сезон впереди
И рассвет... это что то неповторимое, что то сказочное.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6734.jpg
Переглядів: 555
Розмір:  274,1 КБ
ID:	468588   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6737.jpg
Переглядів: 518
Розмір:  293,0 КБ
ID:	468589   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6744.jpg
Переглядів: 537
Розмір:  237,6 КБ
ID:	468590   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6754.jpg
Переглядів: 557
Розмір:  230,3 КБ
ID:	468591   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6768.jpg
Переглядів: 493
Розмір:  182,7 КБ
ID:	468592  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6776.jpg
Переглядів: 451
Розмір:  293,3 КБ
ID:	468593   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6786.jpg
Переглядів: 487
Розмір:  219,6 КБ
ID:	468594   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6794.jpg
Переглядів: 577
Розмір:  499,7 КБ
ID:	468595   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6809.jpg
Переглядів: 5862
Розмір:  513,6 КБ
ID:	468605   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6827 (1).jpg
Переглядів: 374
Розмір:  533,3 КБ
ID:	468606  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6835.jpg
Переглядів: 320
Розмір:  676,9 КБ
ID:	468607   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6840 (1).jpg
Переглядів: 308
Розмір:  577,6 КБ
ID:	468608  
Arte зараз поза форумом  
72 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 25.08.2015, 11:17   #230
darter
 
Аватар для darter
 
Реєстрація: 23.03.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 48
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 514 раз(а) в 21 сообщениях
КиВХ 22-23 августа

Добрый день Домовые.
Были небольшой компанией на КиВХ в районе Ровжей.
Суббота штиль, жара. Вода зеленая как суп. Местами казалось что стоишь не на море а в болоте. Упирались в судака. Осваиваем джиг. По рыбе ОП.

Воскресенье поднялся ветерок, зелень с воды ушла. После 14-00 стали на ямку которую утюжили день назад. Судачек клевал исправно но мелкий. Вся рыба была утоплена. Отработали новые типы проводки. Получили удовольствие от спортивной рыбалки. Насладились красотами природы. Поговорили за жизнь.

З.Ы.
Сетей много, сейнера шастают не переставая.
Очень синьно раздражают турЫста которые после себя оставляют кучи мусора.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20150822_060810.jpg
Переглядів: 638
Розмір:  111,5 КБ
ID:	468596   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20150822_060814.jpg
Переглядів: 572
Розмір:  65,5 КБ
ID:	468597   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20150822_191122.jpg
Переглядів: 560
Розмір:  55,1 КБ
ID:	468598   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20150822_202212.jpg
Переглядів: 564
Розмір:  73,1 КБ
ID:	468599   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20150823_115118.jpg
Переглядів: 1266
Розмір:  123,7 КБ
ID:	468600  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20150823_145949.jpg
Переглядів: 814
Розмір:  80,7 КБ
ID:	468601   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20150823_161917.jpg
Переглядів: 731
Розмір:  54,0 КБ
ID:	468604   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20150823_151000.jpg
Переглядів: 815
Розмір:  81,7 КБ
ID:	468609   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20150823_160253.jpg
Переглядів: 662
Розмір:  52,1 КБ
ID:	468610  
darter зараз поза форумом  
38 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 25.08.2015, 14:00   #231
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Images: 57
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.339
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
Коротенько..

В субботу, рандеву: Петровцы - Глебовка - Лебедевка - Ровжи - Глебовка - Петровцы. 65 км по морю, с Петей и Олегом. Дальше - тезисно:

- море сбросили очень СИЛЬНО - кто собирается в Страхи к примеру, на килеватых корпусах - быть ОЧЕНЬ аккуратным-мели!

- из-за сброса моря куча водорослей, что цвели в мелкой воде - теперь ГНИЮТ на берегу. Море от Петровец до Глебовки (дальше не ходили) - цветет ВСЁ, нет и полоски чистой воды! При этом и амбре, особенно у берегов такое - что слабонервные могут показать друзьям, что кушали вчера.

- совет: если на море НЕ штиль - не едьте под тот берег, куда ветер дует! Снесет всяку хрень..

- в таком болотном киселе - агапа искать очень трудно, и того что нашел - трудно заставить брать. Избирательность по приманкам - дикая. Дошло до того, что пока Петя не дал Олегу свою приблуду - Олег только смотрел, как ловим мы. Он не видел и поклевки, а поменял - пол коробки.

Ну и пару фото. Не трофей, но по нонешним временам - неплохо. Агапы кажутся одинаковыми, но один - "сильно за два", другой - "немного за три". Мелочи не было вообще. Были ерши и бычок.

P.S. Крайнее фото - логичное продолжение судьбы этих судаков на следующий день..

С ув
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0111-1.jpg
Переглядів: 1726
Розмір:  215,7 КБ
ID:	468621   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0115-1.jpg
Переглядів: 1575
Розмір:  236,2 КБ
ID:	468622   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20150823_144425-1.jpg
Переглядів: 1653
Розмір:  419,4 КБ
ID:	468623  

Востаннє редагував Zander: 25.08.2015 о 14:05.
Zander зараз на форумі  
120 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 25.08.2015, 14:44   #232
lsn3000
 
Реєстрація: 05.06.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 39
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 192 раз(а) в 9 сообщениях
Тетерев

На выходных был у родственников в Житомире. Не смог не посетить р. Тетерев. Планировал ловить только воблерами, поэтому взял Yamaga Blanks BLC-65/Ti. Неплохо ловился окунь, пару десятков удалось поймать. Приятно побороться с речной рыбой.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0614.JPG
Переглядів: 352
Розмір:  270,8 КБ
ID:	468635   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0616.JPG
Переглядів: 347
Розмір:  264,7 КБ
ID:	468636  
lsn3000 зараз поза форумом  
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 25.08.2015, 15:19   #233
максюша
 
Аватар для максюша
 
Реєстрація: 22.05.2012
Звідки Ви: Киев.Троещина
Дописи: 35
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 1.992
Поблагодарили 1.560 раз(а) в 35 сообщениях
Набережная !!!

Киевская набережная ,ближе к пешеходному мосту!!!Рыбка очень трудовая и долгожданная!!!! Работали медовый пуфик и пена,прикорм - варенный горошек+панировочные сухари!!!Вес - 2400.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  001.jpg
Переглядів: 510
Розмір:  64,5 КБ
ID:	468646  
максюша зараз поза форумом  
42 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 25.08.2015, 15:38   #234
SV_svnk
 
Аватар для SV_svnk
 
Реєстрація: 29.09.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 506
Сказал(а) спасибо: 812
Поблагодарили 2.172 раз(а) в 298 сообщениях
22/08 - страхи

о самой рыбалке писать не о чем - плохо, личечно на наших окуневых точках, ну то таке,
но если так пойдет и дальше то воду в канистрах/бочках придется брать с собой - такого уровня не помню/не видел - достаточно посмотреть как сбрасываются у д. Миши (кто был - поймет)
соответственно выход в море (на глис) долгий и нервный...возврат на базу веселей - с разгона можно пробовать...винт жалко, но правила жесткие - свалившийся с глис-а выбывает из гонки: а дальше волга...бурлаки..и очень ценятся навыки любого вида гребли
ну и Домонтов украсили "биг-бордами" со стороны страхов и днепра...он и раньше был в зоне, но на фоне разговоров об уменьшении границ зоны - получите...с вытекающими злоупотреблениями, а значит пАкращеня все еще происходит..и будем ли мы жить/ловить/отдыхать по-новому, еще большой вопрос
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20150822_123857.jpg
Переглядів: 1407
Розмір:  205,7 КБ
ID:	468647   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20150822_130113.jpg
Переглядів: 1520
Розмір:  123,4 КБ
ID:	468648   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20150822_130140.jpg
Переглядів: 1564
Розмір:  178,5 КБ
ID:	468649  
SV_svnk зараз поза форумом  
50 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 25.08.2015, 16:05   #235
jitter
 
Реєстрація: 10.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 290
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 469 раз(а) в 35 сообщениях
Десна 22-23

Воды ужос как мало.
Колбасил пару часов до темноты и утром сосрання часов до 10ти.
Упирался только в джиг в околокорчах и ямах. Техас.
Не знаю как они там ловят, но 24г пуля еле слышна в некоторых "канавах", куда вся вода стекла.
То ли руки кривые, то ли рыба глухая и слепая, но результат одинаковый: ел вяленую плотву из магазина...
jitter зараз поза форумом  
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 25.08.2015, 16:20   #236
TsJ
 
Аватар для TsJ
 
Реєстрація: 16.01.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 249
Сказал(а) спасибо: 208
Поблагодарили 3.650 раз(а) в 79 сообщениях
За щукой на Карачуны

За щукой на Карачуны

На дворе существенно похолодало. Температура воздуха в утреннее время 14-16 *С.
Самое время ехать за щукой! Нужно разнообразить немного свои рыбалки, и вырваться на другой водоем. Куда-то далеко ехать сильно не хотелось, поэтому выбрали Карачуновское вдхр. (что в сорока километрах от Кривого Рога). Ловить планировали твичингом и старыми добрыми дедовскими колебалками.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Забегая наперед, могу сказать, что рыбалка у нас получилась непродуктивной и без особых результатов. Все самые «сладкие» точки, которые приносили достойных щук, просто молчали.
Рыбу удалось найти только на обширном мелководье с глубиной до полутора метров, и то незачетную. С первого заброса в этом месте мне удалось затвичить на Lucky John Anira 69SP дежурную «щуку- гиганта». Навскидку, мой антитрофей завесил аж на 50 граммов.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Следом за щуренком затвичил на этот интересный воблерок еще пару окуней. И все. Вот и весь результат.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

В красивейших мелководных плавнях речушки Боковенька, рыбы на удивление так же не оказалось.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

На обратном пути, когда шли к берегу, сделали доброе дело: извлекли и выкинули брошенную сеть.
Вода в Карачунах цветет и напоминает зеленый кисель. Видимость критически низкая – до 30 см. Практически вся трава уже опустилась и начала гнить (возможно, из-за активного выделения сероводорода из донного грунта). Все дно в затоках покрыто гнилой травой вперемешку с тиной. Джиговать не комфортно! Уровень воды, как нам показалось, либо поднялся, либо остался прежним, но не скидывался с весны. Ясно одно, вся щука стоит глубоко в камыше.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Следующий выезд на Карачуны планируем не скоро, а только в октябре, когда водичка станет почище, и когда температура воздуха упадет до 10 градусов.
Всем ни хвоста, ни чешуи!
TsJ зараз поза форумом  
47 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 25.08.2015, 18:25   #237
ледцп
 
Аватар для ледцп
 
Реєстрація: 24.11.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 31
Сказал(а) спасибо: 1.910
Поблагодарили 459 раз(а) в 11 сообщениях
Очень секретное место возле Остра

Первый заброс в 5 и через 10 минут- первая поклевка.Клевало с переодичностью 20-25 минут,насадка и длина поводка роли не играли. Прикормка традиционая-пшено,горох,магазинная сыпучка. Первая в практике плотва 1кг. Два схода под берегом как обычно -самая крупная, два ерша-носаря отпущено. Уехал в 8-30 встречать жену.Всем правильным-нхнч.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0015.jpg
Переглядів: 720
Розмір:  263,2 КБ
ID:	468694  

Востаннє редагував ледцп: 25.08.2015 о 19:02.
ледцп зараз поза форумом  
45 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 25.08.2015, 18:54   #238
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Images: 1111
Сказал(а) спасибо: 6.986
Поблагодарили 38.434 раз(а) в 1.847 сообщениях
Фидер: очень несекретное место на Набережной

Сегодня я ловил между 3 и 4 Лестницами, на Набережной, в Киеве, с целью дальнейшего совершенствования практических навыков фидерной ловли в преддверии фестиваль-соревнования Осенний Лещ-2015.
Перво-наперво я пробил дно с помощью катушки и грузика, и нарисовал график примерного рельефа дна. Проанализировав график, я наметил пару перспективных дистанций - 35 и 60 оборотов катушки Симано Аэрнос 5000 (+ фидер ДМ-60 с вершинкой №2 + Вертолет Фидерный Упрощенный + поводки разные, но рулили около 1,3 м, 0,14 мм, с крючком №14 или 16... 1 опарик или 2-3 пинки).
Кормушка от В.Пугача - Жозефина на 54 грамма, прикормка типа Ядреная Смесь №3 - Флагман Фидер Биг Фиш и Салапинка отслужили образцово-показательную сессию.
Первый час я лишь настраивался на то, каким образом я буду сегодня отлавливать Рыбоидов, пробуя и так, и сяк, пока не добился более- менее приличного процента реализации поклевок, где-то около 70%. Зеленка возле берега не дала мне возможности выбрать просвет между травой при выборе места ловли, и часть Рыбоидов этим воспользовалась, запутываясь в невидимой мне траве и не давая мне шанса оттуда их вытащить на берег, даже шуруя вслепую подсакой туды-сюды...
Рыбоиды вроде бы и клевали, но если немножко замешкался - то вытаскиваешь лишь обсосанную наживку, так что приходилось смотреть в оба на вершинку, и чуть-что - подсекать!
Наподсекал я немало Рыбоидов за 5 часов активной ловли - где-то с 10 до 15 часов удалось уверенно набрать суточную норму.
Струи, как таковой так и не было , а ветер дул южный, против течения.
ЗЫ: и еще сегодня я проложил новый пеший маршрут: 3-я лестница - лестница вверх к Речному Вокзалу - огибаем Речной Вокзал - еще одна лестница вверх на новую Почтовую Площадь (там, где фонтан) - и далее мимо Церквушки, через дорогу, в метро "Почтовая Площадь" возле Фуникулера! Быстро и Удобно!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Вид на 3-ю лестницу.jpg
Переглядів: 413
Розмір:  133,0 КБ
ID:	468682   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Вид на 4-ю лестницу.jpg
Переглядів: 377
Розмір:  84,1 КБ
ID:	468683   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Пасть Рыбоида.jpg
Переглядів: 445
Розмір:  213,2 КБ
ID:	468684   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Флагман Фидер БигФиш.jpg
Переглядів: 357
Розмір:  218,4 КБ
ID:	468685   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Прикормочная Смесь Биг Фиш + Салапика.jpg
Переглядів: 357
Розмір:  368,7 КБ
ID:	468686  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Рыбоид в руке.jpg
Переглядів: 559
Розмір:  371,2 КБ
ID:	468687   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Рыбоид и Жозефина.jpg
Переглядів: 385
Розмір:  287,8 КБ
ID:	468688   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Рыбоид-1.jpg
Переглядів: 428
Розмір:  155,4 КБ
ID:	468689   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Рыбоид-3.jpg
Переглядів: 309
Розмір:  142,7 КБ
ID:	468690   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Улов.jpg
Переглядів: 487
Розмір:  331,0 КБ
ID:	468691  


Востаннє редагував Dood: 25.08.2015 о 19:02.
Dood зараз поза форумом  
51 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 25.08.2015, 19:53   #239
Romario007
 
Аватар для Romario007
 
Реєстрація: 27.07.2015
Звідки Ви: Николаев
Дописи: 9
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 264 раз(а) в 8 сообщениях
Post Рыбалка в Южноукраинске.

Спешу поделится с вами отчетом об очередной моей рыбалке в городе Южноукраинск, Николаевской области, Арбузинского района.
Получилось так, что я приехал к своим родителям в гости, на выходные. Ну и конечно же зачем сидеть в квартире, когда на улице лето и есть возможность выехать на прекраснейшую реку Южный Буг. Не долго думая, мы решили ехать на свое старое место в село Бугское, где всегда рыбачим и ловим леща и карася. На рыбалку планировали ехать с ночевкой. Но приехав на место лова мы начинали понимать, что скорее всего на ночь мы не останемся, так как дул очень сильный ветер и на небе все чаще начали появляться темные тучи. Короче говоря погода была ужасная. Но тем ни менее, батя начал делать первые забросы на фидер. Забросили 5 спиннингов, причем на каждом из них была разная насадка на крючке, и ни одной поклевки в течение нескольких часов. И тут мы осознали, что леща нам сегодня не поймать. И я предложил потихоньку собираться домой, но вдруг увидел на воде бешеную активность малька. Ну конечно же это был выход хищника. И вот пришло время протестировать мое новое удилище, катушку и шнур. Уже на втором забросе мою приманку атаковал небольшой судачок.
Немного спустя подошел окунь.
В итоге, один судачок и 4 небольших окунька, фидера простояли в холостую. Вот такая неожиданно приятная рыбалка получилась.
Всем ни хвоста, ни чешуи.

Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  WP_000065 (2).jpg
Переглядів: 380
Розмір:  96,0 КБ
ID:	468699   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  WP_000069 (2).jpg
Переглядів: 350
Розмір:  147,4 КБ
ID:	468700   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  WP_000071 (2).jpg
Переглядів: 372
Розмір:  111,9 КБ
ID:	468701  
Romario007 зараз поза форумом  
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 25.08.2015, 20:28   #240
Lavr
 
Аватар для Lavr
 
Реєстрація: 11.04.2007
Звідки Ви: Черниговская
Дописи: 2.325
Сказал(а) спасибо: 13.016
Поблагодарили 24.803 раз(а) в 1.243 сообщениях
Так уже давно руки чесались по настоящей рыбацкой снасти и сегодня, таки не стерпел и решился проведать одно очень интересное местечко в плане "разыграть карту" по хорошей щуке. А поскольку в этом сезоне со щукой печалька, то на подстраховку, в ход пошел и УЛ- комплект. Первый заход по яме результата не дал, как в принципе я и ожидал. Переход на УЛ- принес одного недожереха на "Тсурибито-Беби кренк-35". К обеду решил все-таки упереться в Сару Абрамовну во что-бы то ни стало, она дама такая- любит чтобы к ней "с поклонами шли". Но тут встала дилемма передо мной. На участке начал активно разбойничать солидный жерешок. И тут назрела ситуация с двумя параллельными линиями развития событий. Вариант "А"- упор на УЛ на первом проходе, дабы таки попытаться взять жереха, щуку то на проходе не вспугну, можно потом на повторном заходе на нее переключится. Вариант"Б"- Идти на щуку, а потом жерех, если получится, но шанс на жереха уже будет пониже. В общем пошел по первому сценарию розыгрыша. Эх, знать бы где упадешь... , в общем рыбалка то тем и интересна, что время от времени преподносит нам нежданные сюрпризы. В общем рассчитывая на жереха, таки встретился я с Абрамовной!?!?! Что ей в голову взбрело, не знаю, но буквально из под лодки вышла она вальяжно на...35-миллиметровый воблер и в следующее мгновение, мой УЛ-овый "Визор" приняв облик колеса безнадежно сдал позиции, понимаю- шансов нет, но все-же пытаюсь изобразить некое вываживание, единственное в чем мне повезло- рыба сошла не прихватив с собой приманку на память. Срочно надо было вносить коррективы в рыбалку. Какой уж в .... жерех, разыгрывается уже план "В"- только джерк и только она! Но, успех не виден. А тем временем и местечко перспективное заканчивается. Мысленно уже корю себя за авантюру с УЛ-ом, как вдруг, на выходе из зоны повышенного внимания, на взмах красного хвоста "Ё-Хвоста" как бык на красный плащ таки соизволила подняться ровесница предыдущей тетеньки. Но в этот раз ситуацию контролировал уже я. Эх...., ну разве может быть что-то более щекочущее нервы и держащее в напряжении, нежели целенаправленная охота за хорошей щукой!!! Сезон только начинается!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0e5475333773be5b05e8446ad72956c52536bc223180958.jpg
Переглядів: 597
Розмір:  111,0 КБ
ID:	468705   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  967238f36d7af19aafe7cd5b63745d412536bc223180957.jpg
Переглядів: 578
Розмір:  65,0 КБ
ID:	468706   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  50eef9febe666af8c46661eb7e23f03f2536bc223180958.jpg
Переглядів: 679
Розмір:  62,2 КБ
ID:	468707   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3912475a09f39f0895868f85a54dcbd22536bc223180957.jpg
Переглядів: 652
Розмір:  39,4 КБ
ID:	468708   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  576c35a045f132bd5cc7eba41779969e2536bc223180957.jpg
Переглядів: 654
Розмір:  47,5 КБ
ID:	468709  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  dbf1c21ec60f4c04a06b9a3c67169d192536bc223180958.jpg
Переглядів: 788
Розмір:  60,4 КБ
ID:	468710   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  06acbd5ec55a3e7f6ff05ab4c0c0af842536bc223180958.jpg
Переглядів: 890
Розмір:  73,8 КБ
ID:	468711   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8ceec730e797cf178eb771b3d8a5d9712536bc223180958.jpg
Переглядів: 771
Розмір:  183,6 КБ
ID:	468712   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  e2653b89684b1392d52e0a200f8bce962536bc223180958.jpg
Переглядів: 933
Розмір:  158,9 КБ
ID:	468713   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ad53dcda7ff4779b387f40ecf63b09032536bc223180958.jpg
Переглядів: 758
Розмір:  92,1 КБ
ID:	468714  

Lavr зараз поза форумом  
107 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Зачинена тема




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 14:47.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua