Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив отчетов за прошлые годы Все ваши отчеты о рыбалках

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 17.05.2012, 23:50   #2541
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.294
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.651 раз(а) в 8.053 сообщениях
тпруууу!!!!

Цитата:
Допис від Меченый Переглянути допис
отпускает судаков по 3-4 кг, а ловит он таких регулярно,
ну не так регулярно как хотелось бы
Цитата:
Так что не нужно не зная "батон крошить"
та ладно...чё там ..науй не послали и то хорошо...проехали...прошу флуд прекратить
Цитата:
А я, пойду в субботу вечером "наказывать"
тока без криминала плиз...пару раз по "сапатке" и будет- но не более

Востаннє редагував vub: 18.05.2012 о 00:03.
vub зараз поза форумом  
Старий 18.05.2012, 00:06   #2542
mir
 
Аватар для mir
 
Реєстрація: 26.06.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 119
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 140 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
тока без криминала плиз...пару раз по "сапатке" и будет- но не более
та не, какой криминал я тихий, мирный, а главное спокойный человек
кста, если есть желающие составить компанию, милости просим в личку

в скором создадим тему "Найду попутчика на разборки"
mir зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
vub (18.05.2012)
Старий 18.05.2012, 00:11   #2543
Polet
 
Аватар для Polet
 
Реєстрація: 24.02.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 679
Сказал(а) спасибо: 1.566
Поблагодарили 3.438 раз(а) в 343 сообщениях
Цитата:
Допис від Меченый Переглянути допис
Осудили не за это, то что отпустили это только плюс, осудили за другое. Зри в корень(с)

Пы.Сы.: фотку в профиле смените я на ней вижу как минимум 2 недомерка, забранных недомерка
Было дело, виноват....Это мои первые судаки, до того момента не ловил их. Потом попробывал джиг, изаболел этим видом ловли.... Причём я самоучка,несчитая прочитанных статей. Так что еще раз сори! за то фото.
Polet зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dralex (18.05.2012), vub (18.05.2012)
Старий 18.05.2012, 00:18   #2544
Polet
 
Аватар для Polet
 
Реєстрація: 24.02.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 679
Сказал(а) спасибо: 1.566
Поблагодарили 3.438 раз(а) в 343 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
да нисколько...
а вот хамить не надонекрасиво...я вам не хамил
Да я тоже не хамил. Если что не так Извините.А врать не надо,я насчёт выходов на рыбалку, хрущи кого пугали? А вообще был-бы рад знакомству
Polet зараз поза форумом  
Старий 18.05.2012, 00:42   #2545
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.294
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.651 раз(а) в 8.053 сообщениях
тю

Цитата:
Допис від Polet Переглянути допис
Да я тоже не хамил. Если что не так Извините.А врать не надо,я насчёт выходов на рыбалку, хрущи кого пугали? А вообще был-бы рад знакомству
не пугали - а атаковали... да как таковой - рыбалки то и небыло...тестдрайв- был... цель была протестить паловку...ну не с пустым же её кручком запускать то...не более...в прошлом году я РЕАЛЬНО рыбачил в запрет- хоть и в разрешённом месте ..и по закону... а в этом...как то "пробрало"...не наешся не на лижишся...а знакомствам я фсегда не против..приходите на "берег2012" с удовольствием пообщяюсь
vub зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Polet (18.05.2012)
Старий 18.05.2012, 00:50   #2546
Partizan
 
Аватар для Partizan
 
Реєстрація: 07.03.2006
Звідки Ви: Киев, Позняки.
Дописи: 3.503
Images: 13
Сказал(а) спасибо: 3.377
Поблагодарили 1.844 раз(а) в 588 сообщениях
Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
Умиляют отчеты с НН о мелких судачатах (пусть даже отпущенных) но клюющих на каждой проводке, и возмущения о "жлобах" пакующих все подряд.
Вот скажите мне зачем такие отчеты? Чтоб доказать нам что вы умеете ловить рыбу? Так че ее уметь, если она кидается на все. А "жлобы" эти отчеты читают и идут паковать.
Серега, пора ваще ветку "Отчеты о рыбалке" закрывать.
Читают тысячи - пишут еденицы. И я думаю, что из этой тысячи половина браков, которые нарушают закон и не соблюдают рыбацкую этику.

ЗЫ: Как то во время хода плотвы, от нехрен делать проскочил на 1-й шлюз, на пляж - любимое место любителей весенней плотвы.
Видел нескольких "домовых", которые на форуме кричат -"только 1 крючок в нерест!!!!", а на самом деле ловили 2-3 фидерами.
Имена называть не буду, но то что эти люди есть на форуме - ФАКТ.
Я сам вообще отчеты не пишу давно, только изредка.....под настроение.
Только читаю, но я не брак!!!!!
Partizan зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dralex (18.05.2012), Polet (18.05.2012)
Старий 18.05.2012, 01:07   #2547
Viktor-33
 
Аватар для Viktor-33
 
Реєстрація: 03.03.2012
Звідки Ви: город-герой Киев, Троещина, Подол
Дописи: 104
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 349 раз(а) в 42 сообщениях
Post

Цитата:
Допис від Partizan Переглянути допис
Серега, пора ваще ветку "Отчеты о рыбалке" закрывать.
Читают тысячи - пишут еденицы. И я думаю, что из этой тысячи половина браков, которые нарушают закон и не соблюдают рыбацкую этику.

ЗЫ: Как то во время хода плотвы, от нехрен делать проскочил на 1-й шлюз, на пляж - любимое место любителей весенней плотвы.
Видел нескольких "домовых", которые на форуме кричат -"только 1 крючок в нерест!!!!", а на самом деле ловили 2-3 фидерами.
Имена называть не буду, но то что эти люди есть на форуме - ФАКТ.
Я сам вообще отчеты не пишу давно, только изредка.....под настроение.
Только читаю, но я не брак!!!!!
Каждый хочет себя не видеть браком! Но все мы БРАКИ! Каждый нарушает правила и до запрета, и вовремя, и после! Только понятия о браконьерстве у всех разные!!!
Viktor-33 зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Sem (05.07.2012)
Старий 18.05.2012, 01:09   #2548
Partizan
 
Аватар для Partizan
 
Реєстрація: 07.03.2006
Звідки Ви: Киев, Позняки.
Дописи: 3.503
Images: 13
Сказал(а) спасибо: 3.377
Поблагодарили 1.844 раз(а) в 588 сообщениях
Цитата:
Допис від Viktor-33 Переглянути допис
Каждый хочет себя не видеть браком! Но все мы БРАКИ! Каждый нарушает правила и до запрета, и вовремя, и после! Только понятия о браконьерстве у всех разные!!!
Я бы так громко не кричал.......
Partizan зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Dralex (18.05.2012)
Старий 18.05.2012, 01:26   #2549
SLOGGER
Санитар Водоема
 
Аватар для SLOGGER
 
Реєстрація: 12.08.2010
Звідки Ви: ВЕЗДЕ )))
Дописи: 10.339
Сказал(а) спасибо: 13.298
Поблагодарили 10.193 раз(а) в 3.889 сообщениях
Долго крепился.. но таки скажу.

Отчеты все больше своем напоминают глухаринный ток... По фиг, шо вокруг - себя показать надо.. ВО я какой - сколько ловлю Ого-Го-Го - Вперед, ура, даёшь...

Раньше много "спасибкал" - сейчас единицам... Никому ничего не навязываю, но... у очень немногих можно прочитать как, на что, какая тактика и т.д. + ЭМОЦИИ услышать - то есть тонкости, нюансы - которые ИМХО как раз и являются самым ценным. И это не от того, что народ тихарится - это от того, что главное - САМОМУ себе показать - ВО Я КАКОЙ...

ХЗ.. последний отчет писал почти год назад - и то, только потому, что путем мыслей и проб нашел подход к крупному окуню и судаку, когда вокруг было мнение "не берет".... не позывает, если честно писать.. ну ловлю, ну стабильно - но что-то нового в тактике пока ничего нет - потому и писать нечего... фотаю редко - во-первых не люблю я это дело, во-вторых создается впечатление, что последнее время фото - это как "доказать всем" что-то (ну а в корне - доказать себе), Реально классных фото мало - видов реки, рассвета, процесса вываживания когда спин в дугу, лиц рыбаков и т.д. - то есть эмоций не видно и не слышно в фото - только сухие констатации пойманной рыбы..

Ребятыыыыы!!! - не надо никому ничего доказывать - если кайф от этого, то что-то не так... я понимаю отчет - когда из него идут эмоции человека (компании рыбаков), когда там хочет человек поделится позитивом... а если позитив в "показать себя" то - ...

Это так... мысли вслух и мои ощущения.
SLOGGER зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dralex (18.05.2012), Sem (05.07.2012), Viktor-33 (18.05.2012), Громовой Александр (09.09.2012)
Старий 18.05.2012, 01:29   #2550
Viktor-33
 
Аватар для Viktor-33
 
Реєстрація: 03.03.2012
Звідки Ви: город-герой Киев, Троещина, Подол
Дописи: 104
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 349 раз(а) в 42 сообщениях
Сегодня днем, где то в районе 15:00 -- 16:00 мужичок возраста 33 года, пешком прошел от Речного вокзала до Московского моста! И прошел не по вверху, а по низу, по ступенькам! Был он одет в спортивный костюм, синего цвета с надписями на спине и груди " Украина"!
И что он увидел... : Куча ДОМОВЫХ, ГЕРОЕВ, БОМБЯТ БЫЧКА-СУДАЧКА НА РЕЗИНУ!!! Ребята, чтоб вас не узнали, в Героических своих отчетах не выкладывайте свои ФОТО!!!
P.S. Господа модераторы, у Вас есть ГРАНДИОЗНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОВЕРИТЬ НА ВШИВОСТЬ СВОИХ ДОМОВЫХ!!!
Для этого с вашими возможностями не трудно распечатать фотографии с Героических отчетов дымовых рыбаком с известных всем мест ( НН., МоМо, Наталка и т.д. ) и прийти на эти места, найти этих героем, и по дружески проверить что и на что, и как они ловят! А еще лучше постоять в стороне и понаблюдать!!! И делать ФОТО И ВИДЕО о Героях-рыбаках Дома Рыбака, И здесь же на сайте сделать своеобразную " ДОСКУ ПОЧЕТА " !!!
Viktor-33 зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Polet (18.05.2012), Sem (05.07.2012)
Старий 18.05.2012, 01:35   #2551
SLOGGER
Санитар Водоема
 
Аватар для SLOGGER
 
Реєстрація: 12.08.2010
Звідки Ви: ВЕЗДЕ )))
Дописи: 10.339
Сказал(а) спасибо: 13.298
Поблагодарили 10.193 раз(а) в 3.889 сообщениях
Цитата:
Допис від Viktor-33 Переглянути допис
Каждый хочет себя не видеть браком! Но все мы БРАКИ! Каждый нарушает правила и до запрета, и вовремя, и после! Только понятия о браконьерстве у всех разные!!!
Да просто ПРАВИЛА у каждого свои... фигня в том, что любой запрет пока большинство расценивает как "а кто тут мне что запрещать будет" - НАШ вариант... есть нормальный вариант - "Я вместе с другими запретил себе и другим делать то-то и то-то".

правил то этих - кот наплакал... но нееее.. надо кучу удилищ воткнуть, воровато оглядываться, заранее настроить себя на ругню с контролерами (тож не ангелами) - и потом кафануть от того, что пошел против правил и удалось это совершить - это изломы психологии, которые еще долго исправлять надо - работа не на один год....

Но, заднепроходный кучурмас, как почитаешь - ну все ОЗИРЕЦЬ соблюдения правил, как выйдешь на реку - сразу вопрос.. А ДЕ ВСЕ эти люди...

А... разбубнелся на ночь... усем спокойной ночи...
SLOGGER зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dralex (18.05.2012), Niko (18.05.2012), Sem (05.07.2012), Viktor-33 (18.05.2012), Гена крокодил (05.11.2012)
Старий 18.05.2012, 01:37   #2552
Viktor-33
 
Аватар для Viktor-33
 
Реєстрація: 03.03.2012
Звідки Ви: город-герой Киев, Троещина, Подол
Дописи: 104
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 349 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Допис від Partizan Переглянути допис
Я бы так громко не кричал.......
А я тоже не Святой! Тоже нарушаю правила!!! Как и все!!!
Viktor-33 зараз поза форумом  
Старий 18.05.2012, 01:46   #2553
SLOGGER
Санитар Водоема
 
Аватар для SLOGGER
 
Реєстрація: 12.08.2010
Звідки Ви: ВЕЗДЕ )))
Дописи: 10.339
Сказал(а) спасибо: 13.298
Поблагодарили 10.193 раз(а) в 3.889 сообщениях
Трындец.... я счас начну жутко непонятно ругацца неистово...

Это счас вообще - не надо принимать на личный счет - ибо сие уже будет клиника

Люди... лучший контроль - это САМОКОНТРОЛЬ.. не можешь себя контролировать, чтоб не нарушать?? Тренируй силу воли или быстрыми скачками к психологу... А КАКОГО нарушаешь? Потому как кайф от этого? или потому как "а мне насрать"? ... Не надо никого изобличать - выглядит это как " а я не один такой, ВСЕ такие" - так все счас пойдут маструбируя на брудершафт попарно с высоток прыгать - и шо?? "я как все" ??? - с себя пусть каждый начнет.. а то блин в чужом глазу соринку видят, в своем бревно как само собой разумеется, окулисты бабуинистые.... а то глядя на других - типа - "а я что? хуже... все нарушают и я буду" - так выходит, что таки не лучше...

Аргументы - пардон - не выдерживают никакой критики ...
1. все нарушают - так некоторые из "всех" и банки грабят, расстреливая кассиров-девченок совсем - логика абсолютно та же - нарушение
2. Зуд снять, остановится не мог - так некторые зуд снимают изнасилованиями, тож отстановится не могут - изголодались...
3. всех отпустил - пришел с битой, всех отгупал, а потом всем оказал мед.помощь и по домам отвел - логика та же...

Это пример - есть такая фигня специфическая - когда ситуация непонятна или туманна - нужно ее на аналогиях либо уменьшить до минимума, либо увеличить до максимума - счас увеличил... Так Чем нарушающие лучше моего "увеличения"?? а только тяжестью совершаемого.... и степенью общественного осуждения...
А в целом - отбросив степень и глубину совершаемого - в истоках одно!!

все.. ушел..

Востаннє редагував SLOGGER: 18.05.2012 о 01:54.
SLOGGER зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dralex (18.05.2012), Sem (05.07.2012), Гена крокодил (05.11.2012)
Старий 18.05.2012, 02:00   #2554
Viktor-33
 
Аватар для Viktor-33
 
Реєстрація: 03.03.2012
Звідки Ви: город-герой Киев, Троещина, Подол
Дописи: 104
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 349 раз(а) в 42 сообщениях
Я родился и вырос на Подоле. Первые рыболовные шаги делал там же. Моим учителем был мой покойный дед (род. 1926, умер 1997г. ), сам он тоже родился , рос и умер на Подоле, во время войны остался в Киеве. Так он рассказывал, в оккупированным Киеве, немецкая администрация разрешала ловить рыбу во много раз больше чем при советской администрации, а те кто нарушал запрет, для тех было место " Бабий яр "!
Немцы за какую нибудь ловлю рыбы во время нереста на сети РАССТРЕЛИВАЛИ!!!
Как рассказывал дед, а ему а 1941 год было 15 лет, семья выжила за счет РЫБЫ!!!
А ЗА СЧЕТ ЧЕГО МЫ ВЫЖИВЕМ СЛУЧИСЬ ЧТО ТО ПОДОБНОЕ???
Ющенко, Тимошенко, Янукович нас накормят??? Да Убегут и Бросят нас так же как Бросили товарищи Сталин и Хрущев!
ДУМАЙТЕ О БУДУЩЕМ!!!
Viktor-33 зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Warchyn (18.05.2012)
Старий 18.05.2012, 07:12   #2555
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Т.к. тема, предназназначение который было задать вопрос автору отчёта, попросить, чтоб поделился каким-то секретом или успехом, просто словесно похвалить, превратилась в одно сплошное осуждение авторов, друг друга, нытьё как всё вокруг плохо и какие все не д'Артаньяны вокруг, а также вопросы про туповсёподрядшопопало, потому что её больше читают, не нужна она тут нам наверное - закрываю и в архив.
Будем читать молча, если нормально говорить не умеем..
Со временем может открою новую - когда "виртуальных правдолюбов" попустит..
Adm1 зараз поза форумом  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

 

Мітки
обсуждение отчетов, отчеты о рыбалке



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 15:32.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua