Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Доночник > Архив раздела
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив раздела темы, утратившие актуальность

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.08.2008, 10:19   #1
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.088
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Post Спортивний фідер

Сформована фідерна секція РСК "Дом Рыбака" у складі:
1 Дидик Андрій (aka Hooligan86)
2 Дубина Анатолій (aka Trolik)
3 Дубчак Антон (aka Toxa007)
4 Ісько Володимир (aka VIsko)


Шановний домовий народ!!! Якщо для Вас "Дом Рыбака" не пустий звук, якщо у Вас є незадоволені спортивні амбіції, якщо Ви любите подорожувати, Якщо Ви відрізняєте петлю Гарднера від вузла Гріннера а фідер від пікера, якщо у Вас багато вільного часу та трошки вільних грошей, в решті решт, якщо Вам приємна компанія компетентних, врівноважених, розсудливих та адекватних людей - професіоналів своєї справи , пам'ятайте - список, наведений вище, може розширюватись Вашими прізвищами!!! і ще



Фідерна секція РСК "Дім Рибака" дякує за допомогу та постійну підтримку торговельні організації

"Balzer-Ukraine"





Плани Київ 2013
Фідерний напрямок. Календарний план змагань (проект).
Чемпіонат Києва з лову риби на фідер. Залік - особисто-командний. Склад команди - 4 спортсмени. Кількість команд від клубу - необмежена. Кількість учасників - 40 спортсменsd. Тривалість змагань - 2 етапи по 5 годин протягом двох днів. Тренування перед змаганнями обов'язкове для всіх спортсменів. Дата проведення - 22-24 серпня 2014 року. Місце проведення - м.Київ, Набережна Дніпра.
Кубок Києва з лову риби на фідер. Залік - особисто-командний. Склад команди - 4 спортсмени. Кількість команд від клубу - необмежена. Кількість учасників - 32 спортсмени. Тривалість змагань - 2 етапи по 5 годин протягом двох днів. Тренування перед змаганнями обов'язкове для всіх спортсменів. Дата проведення - 09-11 травня 2014 року. Місце проведення - м. Київ, Набережна Русанівського каналу.

В графіку можливі зміни.

Плани Україна 2014

Цитата:
- Кубок України 6-8 червня, Вишгород.
- 1 етап Чемпіонату України 18-20 липня, Орельська дамба, Дніпропетровська обл.
- 2 этап Чемпіонату України 5-7 вересня Тернопіль, гребний канал.


[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував Trolik: 30.10.2018 о 00:03. Причина: внесено зміни в календарний план
Trolik зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DimonDSV (24.12.2013), nemec6969 (13.03.2015), Nycolas (15.06.2015), YuraHanter (17.02.2015)
Старий 24.11.2008, 00:58   #201
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Допис від Taurus Переглянути допис
Спасибо, но чего-то ссылка у меня не открывается .
А так?

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
VIVA зараз поза форумом  
Старий 24.11.2008, 01:15   #202
Taurus
 
Аватар для Taurus
 
Реєстрація: 26.05.2008
Звідки Ви: г. Киев ПП "КРЕО-Енергия"
Дописи: 66
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 54 раз(а) в 11 сообщениях
Ну, с личными контактами пока всё неважно, если честно. Пока только с "ближним зарубежьем" приходилось общаться (Россия, Белоруссия). В планах на следующий год есть посещение соревноаний этих стран (а там как получится....). А международные правила по фидеру может когда-нибудь выделят и утвердят отдельно, есть же разговоры, а то даже на наших, "внутренних", соревнованиях возникает ОЧЕНЬ много споров и непоняток по этому поводу. И ещё, скажите, приглашения на соревнования высылаются организаторами "именные" или "командные" (если так, то команда должна как-то быть зарегистрирована по названию, к примеру в федерации или юридически оформлена на тер. Украины) ??? И нужно-ли вообще рег-ся официально команде где-либо для участия в Европейских сор-ях

2 VIVA: Я думаю, всё-таки, тренером у ростовчан - Михаил Долгих, а парень (прошу прощения - имени не помню) "работавший" координатором и "коннектором" между членами команды, больше выполнял роль "Штырлица" (где б его себе такого найти ). Спасибо за ссылку, Nog - это вроде он.
Taurus зараз поза форумом  
Старий 24.11.2008, 02:00   #203
sergioFD
 
Реєстрація: 01.11.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 496
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 675 раз(а) в 208 сообщениях
Именные приглашения нужны для получения визы, а для участия в соревнованиях достаточно подтверждение приглашающей стороны о том, что они вас внесли в список участников.
Когда моя команда участвует в международных кубках, то никто у нас не спрашивает никаких документов. Хотя могут быть и исключения. Мы то ездим к спортсменам, с которыми прошли плечом к плечу не один чемпионат Мира.
Когда едем на ЧМ и ЧЕ, то это уже официоз и все команды подают заявки в установленном порядке и в таком же порядке проходят регистрацию.

Международных правил по фидеру пока нет. Но я не вижу никаких проблем в наших правилах. Фидерные правила настолько упрощенные, что на самом деле не к чему придраться. Просто всегда находятся желающие перевернуть что-либо под свои прихоти.
sergioFD зараз поза форумом  
Старий 24.11.2008, 12:08   #204
Beer
 
Аватар для Beer
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.039
Сказал(а) спасибо: 2.023
Поблагодарили 4.025 раз(а) в 1.288 сообщениях
Цитата:
Допис від VIVA Переглянути допис
А теперь представте:

захожу к вам домой я (человек, которого вы не знаете и видите в первый раз в жизни), зашел на кухню, сел на стул, ноги вывалил на стол и говорю: "Вот бл..., какого х... ты сидишь дома? Ты же Киев любишь? Давай п№№№й на набережную убирать мусор после бомжей! "Теоретик х%%%в! Я вот вчера две бумажки там подобрал, и че-то никого рядом не видел! Киеву нужна чистота в городе! Займись делом!"

Чайку горячего мне после такого вряд-ли кто предложит, правда ведь?
1) Можно сказать, что Женю (Тауруса) в Домик привел я
2) Он принимает участие в Домовых мерроприятиях с 2004 года (был судьей на Карась 2004) А Вы как давно принимаете участие в АКТИВНОЙ жизни Домика (не форума, а именно Домика)?
3) Он с Ромой Бадардиновым принимал самое активное участие в уборке набережной перед МКФ (в отличие от абсолютного большинства здесь отписывающихся)
4) То, что он зарегистрировался на форуме недавно - это еще ни о чем не говорит. Не кол-во постов красит человека, а его реальные действия и достижения.
4) Кто еще, из зарегенных (если уж так придираться к этому моменту) попал по рейтингу в Сборную Украины???


2 Бадардинов и Таурус: Ребята, а помните что я вам говорил пару недель назад? Предупреждал ведь...
Beer зараз поза форумом  
Старий 24.11.2008, 12:46   #205
sergioFD
 
Реєстрація: 01.11.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 496
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 675 раз(а) в 208 сообщениях
Рома!
Ты задаешь довольно сложный вопрос, на который я так просто вкратце ответить не могу. На его ответ надо потратить пару страниц.
Давай я тебе задам вопрос.
Кому и для чего нужен рейтинг?
sergioFD зараз поза форумом  
Старий 24.11.2008, 12:50   #206
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Images: 700
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
Шановні панове,

мабуть все-таки почалося міжсезоння

Сергій Semen, Борис TUR, Євген Taurus, Роман Бадардинов , Василь VIVA давайте поважати одне одного. Всі нормальні люди - до чого тут це все?

Перед тим як натиснути кнопку "ответить" подумайте три рази
Nycolas зараз поза форумом  
Старий 24.11.2008, 13:22   #207
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Допис від Nycolas Переглянути допис
Шановні панове,

мабуть все-таки почалося міжсезоння

Сергій Semen, Борис TUR, Євген Taurus, Роман Бадардинов , Василь VIVA давайте поважати одне одного. Всі нормальні люди - до чого тут це все?

Перед тим як натиснути кнопку "ответить" подумайте три рази
"Дискусію" закінчено. Жодних проблем, начебто...
VIVA зараз поза форумом  
Старий 24.11.2008, 13:31   #208
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Допис від Beer Переглянути допис
1) Можно сказать, что Женю (Тауруса) в Домик привел я
2) Он принимает участие в Домовых мерроприятиях с 2004 года (был судьей на Карась 2004) А Вы как давно принимаете участие в АКТИВНОЙ жизни Домика (не форума, а именно Домика)?
3) Он с Ромой Бадардиновым принимал самое активное участие в уборке набережной перед МКФ (в отличие от абсолютного большинства здесь отписывающихся)
4) То, что он зарегистрировался на форуме недавно - это еще ни о чем не говорит. Не кол-во постов красит человека, а его реальные действия и достижения.
4) Кто еще, из зарегенных (если уж так придираться к этому моменту) попал по рейтингу в Сборную Украины???


2 Бадардинов и Таурус: Ребята, а помните что я вам говорил пару недель назад? Предупреждал ведь...
Извините, но, если Вы не против, я отвечать не буду.

Выше написал: "дискуссию" для себя закончил. А Вы обратно разжигаете страсти.
VIVA зараз поза форумом  
Старий 24.11.2008, 13:52   #209
Beer
 
Аватар для Beer
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.039
Сказал(а) спасибо: 2.023
Поблагодарили 4.025 раз(а) в 1.288 сообщениях
Цитата:
Допис від VIVA Переглянути допис

Выше написал: "дискуссию" для себя закончил. А Вы обратно разжигаете страсти.
НИсколько, просто вношу информационню ясность и "оприлюднюю" некоторые неизвестные широкому кругу факты

ЗЫ: стандартная межсезонная домиковская ситуация Николас - когда уже футбол начнется?, вот там тоже ж можно показать свое мастерство и командную игру
Beer зараз поза форумом  
Старий 24.11.2008, 14:03   #210
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.088
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Панове...

Дискусія перейшла межі цивілізованого диспуту. Як на мене, то всі вже мали можливість висловити свої погляди на неіснуючі проблеми. За браком конструктивності та з метою запобігання звинувачень у надмірній демократичності я дискусію припиняю.
Як модератор гілки, довожу до Вашого відома:
1. Повідомлення зноситись не будуть. На питання "Чому?", відповім словами Петра І - "Дабы дурь каждого видна была!"
2. Панове Бадардинов та Taurus. Вважаю ваш тон та стиль ведення дискусії на межі фолу. Ні Ваші високі спортивні досягнення, ні багаж знань та умінь не дають Вам право говорити аксіомами. Принаймні на цьому форумі такого права немає ні у кого... Майже ні у кого... Ваше намагання поставити на нижчий щабель опонента за рахунок більшого досвіду я схвалити не можу. Або давайте нормальні відповіді, або залиште свій досвід собі (своїй Команді).
3. Панове SEMEN & VIVA. Знервованість опонентів не дає Вам право переходити на особистості.
4. Питання створення фідерної секції РСК "Дом Рыбака" та Фідерного Клубу, як кадрового резерву для фідерної секції РСК "Дом Рыбака" на часі. Бажання пана Бадардинова прискорити цей процес я хотів би бачити в більш конструктивному руслі. А поки що все йде за планом. Вчора розроблено Положення про РСК "Дом Рыбака", зараз воно направляється на розгляд Віктору Івановичу. Його рішення буде озвучено у відповідній гілці.
5. Прошу обговорювати Ваше бачення діяльності ФК ДР.
6. Рішення модератора прошу не сприймати ні як деспотизм, ні як "фількіну грамоту". Порушники, котрі вважають що щось ще "не договорили" будуть отримувати попередження та бали.
7. Рішення модератора може бути оскаржене у керівництва форуму. Це Ваше право.
П.С. 2 Beer
Попереду створення і спінінгової секції.... І не кажи, що я не казав...
Trolik зараз поза форумом  
Старий 24.11.2008, 14:09   #211
Beer
 
Аватар для Beer
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.039
Сказал(а) спасибо: 2.023
Поблагодарили 4.025 раз(а) в 1.288 сообщениях
Цитата:
Допис від Trolik Переглянути допис
П.С. 2 Beer
Попереду створення і спінінгової секції.... І не кажи, що я не казав...
В цьому напрямку вже досить давно ведеться плідна робота, навіть є деякі вагомі результати, детальніше - при наявность зацікавленості з твоєї сторони - в особистій бесіді

З повагою та найщирішими побажаннями,
Beer зараз поза форумом  
Старий 24.11.2008, 14:22   #212
TUR
 
Аватар для TUR
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.649
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 3.253
Поблагодарили 14.770 раз(а) в 1.752 сообщениях
Цитата:
Допис від Taurus Переглянути допис
2 TUR: Я ответил, Вам про своё видиние, себя же, на МФК, пусть и без конкретики - в общих чертах. Написали бы и Вы вобщем. Мне было бы интересно почитать, серьёзно.

МФК

У нас с Сергеем было две тренировки (помимо официальной).
Состав прикормки, и все наши наработки по месту мы сообщили команде «Дом Рыбака» (Пясецький Николай, Дубына Анатолий), так как ребята занимались организацией соревнований и не могли полноценно потренироваться.
Прикормка: 70% -комбинация Фиш Дримов, 30% Сенсас (включая землю Тера де Ривьера).

1 этап

Веренич Александр В 5 1330
Гарбуза Сергей В 6 3350
Свирид Игорь В 7 2040

Гордиенко Андрей А 16 2330
Турик Борис А 17 9020
Пясецький Николай А 18 2330

После 1-го этапа у нас было 4-ое командное место и целый этап впереди.

2 этап

Гордиенко Андрей А 12 3880
Гарбуза Сергей А 13 5250
Евмененко Александр А 14 7850


Филиппов Александр В 2 1780
Турик Борис В 3 4800
Пясецький Николай В 4 1090

После жеребьевки нам с Сергеем достались сектора, в которых на первом этапе были показаны высокие результаты.
А 13 - Долгих Михаил -13100 -1 место в зоне
В 3 - Андрианов Иван -7080 -4 место в зоне
К сожалению, достичь таких же результатов ни мне, ни Сергею не удалось.
Видимо слабее мы этих спортсменов пока.
Я например, вообще не смог работать на дистанции Андрианова. Потратил на нее час, ну нет полевок и все! Пришлось уходить на дальнюю дистанцию и перезакармливаться.
Как следствие – снижение точности закорма, дополнительные потери времени на забросы и вываживание рыбы.
Результат во втором этапе можно было улучшить, но моя ОГРОМНАЯ ошибка, -это три лещевых схода на первых метрах вываживания!
Причину знаю, работаю над этим.
Ну и быстрая оценка обстановки и скорость принятия решения на соревнованиях очень важна.
Кроме того, есть и другие ошибки и тактические и психологические, разные.

После второго тура командный результат- 5ое место.
Вот, собственно и все.
TUR зараз поза форумом  
Старий 24.11.2008, 19:57   #213
Taurus
 
Аватар для Taurus
 
Реєстрація: 26.05.2008
Звідки Ви: г. Киев ПП "КРЕО-Енергия"
Дописи: 66
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 54 раз(а) в 11 сообщениях
2 TUR: Спасибо, это лучше чем ругаться.
2 BEER: Большое человеческое СПАСИБО
2 sergioFD: Спасибо за инфу. По-поводу правил - они-то упрощённые, но желающих перевернуть их под свои прихоти хватает. Утвердить бы их как-то, хотя бы на "всеукраинском" уровне, но как?
2 Trolik: Наши спортивные достижения, я не считаю "высокими" (а то что есть я "заработал в чесной схватке"....не купил...не украл, и горжусь этим. Шансы в начале сезона у нас всех были одинаковые). Опыта у меня, если чесно, поменьше вашего в ....... раз. (Спросите у Лёши (BEER) - ловили вместе "хичника" ещё с начальной школы и буквально до прошлого года, а реальный интерес к фидеру пришёл с ПЛОТВЫ 2008). Насчёт "або.....або......" подумаем,..... теперь стоит (без обид). А "дискуссссссий" больше, надеюсь, не вознокнет..... наговорились..... да и точки над "Ё" проставили для себя (я так точно ) - кто есть "ху".... ... и как поступают с "навичками"
Taurus зараз поза форумом  
Старий 24.11.2008, 20:13   #214
sergioFD
 
Реєстрація: 01.11.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 496
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 675 раз(а) в 208 сообщениях
По-хорошему определением рейтинга должна заниматься соответственная служба, т.е. федерация.
Как это вижу я.
Руководитель, который отвечает за фидерную ловлю, подготавливает предложение по определению рейтинговых соревнований. Например, в поплавке на 2009 год определено, что в рейтинг идут четыре соревнования - ЧУ, КУ, кубок Слабожанщины и кубок Славутича.
Каждое соревнование состоит из двух стартов. Каждый старт считается как отдельное соревнование. В итоге мы имеем 8 стартов, два из которых самые неудачные исключаются из подсчетов. Кто набирает меньшее количество балов тот и занимает первое место в рейтинге.
Но надо не забывать, что рейтинг в поплавке не берется за основу формирования сборной. Он больше носит информативный характер, на который я как тренер обращаю внимание для дальнейшей возможности привлекать в сборную перспективных спортсменов.
Поплавочный спорт более многогранен, чем фидер из-за разных видов техники ловли. Если в фидерной ловле есть только ловля фидером, то в поплавке это и штекерная рыбалка и матчевая и болонская и короткий мах и всеми этими способами ловли спортсмен должен владеть филигранно. Но и владение ими не всегда приносит успех, если нет тактического опыта применения всех этих способов.
sergioFD зараз поза форумом  
Старий 24.11.2008, 20:18   #215
sergioFD
 
Реєстрація: 01.11.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 496
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 675 раз(а) в 208 сообщениях
Taurus!
Правила рыболовного спорта Украины в которые входят поплавочная ловля, карповая ловля, фидерная ловля, зимняя ловля и спиннинговая ловля утверждены министерством спорта уже как 2 года.
Так что все отклонения и водомутения это отсебятина, за которую по хорошему можно дать по рукам.
sergioFD зараз поза форумом  
Старий 24.11.2008, 20:29   #216
Taurus
 
Аватар для Taurus
 
Реєстрація: 26.05.2008
Звідки Ви: г. Киев ПП "КРЕО-Енергия"
Дописи: 66
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 54 раз(а) в 11 сообщениях
2 sergioFD: Подскажите пожалуйста, можно ли использовать "волосяную оснастку" при ловле матчевой удочкой на поплавочных сор-ях ? Спасибо.
Taurus зараз поза форумом  
Старий 24.11.2008, 20:39   #217
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Сергей добрый вечер!
Наверное глупый вопрос, но...
Сейчас ведётся работа над созданием РСК Дом рыбака, когда-то он будет создан. Лично для себя я его представляю как организацию с определённым количеством спортсменов, которые поделены между собой на команды. Но люди внутри организации, работают как единое целое... Это я представляю в идеале. В реальности же, с большой долей вероятности, основной проблемой внутри клуба могут оказаться амбиции спортсменов, которые имеют определённый опыт. В конечном итоге, с клубом может произойти то, что произошло с СССР. Есть ли у Вас какой-то рецепт, чтобы избежать подобной участи? Может нужен главный тренер - диктатор ? Но с другой стороны где его взять?
SEMEN зараз поза форумом  
Старий 24.11.2008, 20:40   #218
sergioFD
 
Реєстрація: 01.11.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 496
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 675 раз(а) в 208 сообщениях
Фидерные правила построены на основе поплавочных. Разница только в сигнализаторе поклевки.
Я так понимаю что волосяная оснастка это когда наживка не находится на крючке? Если это так, то запрещено, так же как и искусственные насадки.
sergioFD зараз поза форумом  
Старий 24.11.2008, 21:11   #219
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Images: 700
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
SergioFD,
а чи проводяться змагання по ловлі матчем в Україні? Я про такі на жаль не чув
Nycolas зараз поза форумом  
Старий 24.11.2008, 22:02   #220
sergioFD
 
Реєстрація: 01.11.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 496
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 675 раз(а) в 208 сообщениях
SEMEN
На самом деле больших проблем в формировании клубного движения внутри большого клуба я не вижу но, по правде говоря, это будет непросто сделать.
Если начинать формировать команды с использованием торговых марок, то это приведет к резкой конкуренции, при которой добрые отношения между спортсменами отойдут на третий план.
Думаю, что легче создать клубное движение с нейтральными названиями команд. Тогда соперничество не будет перерастать в боевые действия.
По большому счету положительный эффект от ваших начинаний будет напрямик связан с культурой поведения каждого члена клуба. Если попадется спортсмен с низкими морально-волевыми качествами, то развал всего дела будет не за горами. В поплавке мы это уже проходили. Да и что там говорить – до сих пор проходим. Сейчас уже легче с этим бороться. Опыт есть.
Диктатор-тренер очень помогает как во время становления команды, так и в ее дальнейшей жизнеспособности. Но что бы он мог все сделать хорошо ему должны все доверять. Это как на войне. Как можно выиграть сражение, если не веришь своему командиру?
Но проблема у диктатора всегда одна – всегда есть еще один чаще всего далеко некомпетентный индивид, который тоже хочет кем-то чем-то поуправлять. Синдром Швондера-Шарикова. И от этого никуда не деться. Наверное, менталитет.

Nycolas
Отдельно по матчу соревнования не проводились. Я планировал сделать серию соревнований по различным видам ловли, но идея пока осталась висеть в воздухе. Раньше 2010 года не воплотим ее в жизнь.
sergioFD зараз поза форумом  
 

Мітки
спортивна ловля на фідер, спортивная ловля на фидер, фидер, фідер



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 16:44.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua