Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 23.06.2020, 15:42   #441
kermits
Banned
 
Реєстрація: 17.10.2008
Звідки Ви: Киев, троещина.
Дописи: 31
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 26 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Допис від Oldmen_a Переглянути допис
видите... Вы сами все четко описали...


- я с Денисом общался достаточно много и темы были достаточно злободневные, но это очень корректный человек.
- Вам уже все пояснили как "ютубному эксперту" никто в сезон когда очередь не будет ради Вас за цену серийной лодки перенастраивать оборудование, ну и погуглите сколько стоит рулон Валмекса, а если двухцветка 2 рулона и куда потом девать эти рулоны?

- Предоплата укрепляет веру в человека и является гарантией серьезности намерений. А так Вашими словами - я пришел в салон феррари, выипал мозк за цвет кожи и дерево вставок, а потом сказал что денех нет.. Не . клиент всегда прав конечно! но для таких клиентов если специально обученные стрессоустойчивые менеджеры пьющие новопасит стаканами...а у директора немного другой функционал, и другая ответственность. Если у Вас Энерджи случайно не поедет, или швы полезут, то финансово пострадает директор, а не менеджер...



П.с. я тоже работаю с потребителями и прекрасно понимаю Дениса
П.с.2 опыт показывает, что когда приходишь с $$$ и все хотелки тщательно выполняют и сроки соблюдают и очередь короче. Т.к. оплата - это заказ и двухсторонний договор. А Вы с ваших слов просто пролюбили мозк человеку не имея финансового обеспечения.


Еще один. Для Хиппи все дураки, а для вас ютубные эксперты. Считай тоже. Кто не давал выставить счет чтоб я внес предоплату? ее можно внести еще до согласования всех деталей. приблизительная стоимость лодки понятна. и даже если внести 10 000 или 20 000 не имеет значения. раз уже предоплата сделана, то сделка наполовину свершилась.
kermits зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.06.2020, 16:01   #442
kermits
Banned
 
Реєстрація: 17.10.2008
Звідки Ви: Киев, троещина.
Дописи: 31
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 26 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Допис від Oldmen_a Переглянути допис
видите... Вы сами все четко описали...


- я с Денисом общался достаточно много и темы были достаточно злободневные, но это очень корректный человек.
- Вам уже все пояснили как "ютубному эксперту" никто в сезон когда очередь не будет ради Вас за цену серийной лодки перенастраивать оборудование, ну и погуглите сколько стоит рулон Валмекса, а если двухцветка 2 рулона и куда потом девать эти рулоны?

- Предоплата укрепляет веру в человека и является гарантией серьезности намерений. А так Вашими словами - я пришел в салон феррари, выипал мозк за цвет кожи и дерево вставок, а потом сказал что денех нет.. Не . клиент всегда прав конечно! но для таких клиентов если специально обученные стрессоустойчивые менеджеры пьющие новопасит стаканами...а у директора немного другой функционал, и другая ответственность. Если у Вас Энерджи случайно не поедет, или швы полезут, то финансово пострадает директор, а не менеджер...



П.с. я тоже работаю с потребителями и прекрасно понимаю Дениса
П.с.2 опыт показывает, что когда приходишь с $$$ и все хотелки тщательно выполняют и сроки соблюдают и очередь короче. Т.к. оплата - это заказ и двухсторонний договор. А Вы с ваших слов просто пролюбили мозк человеку не имея финансового обеспечения.

С чего кто-либо решает, что у человека нет денег для предоплаты? И с чего вдруго блокировать в вайбере. Нельзя сказать типа, ну, решите проблему - отпишите? Это нужно быть стрессоустойчивым для этого? Стресс большой?

С вот этим выипал моск так вообще красота. Совсем ужрались. Клиенты уже им моск ипут.

Серийной лодки даже нет. Я бы серийную купил хоть сейчас. Так ее ж нигде нет. Даже у дилеров.
kermits зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.06.2020, 16:28   #443
kermits
Banned
 
Реєстрація: 17.10.2008
Звідки Ви: Киев, троещина.
Дописи: 31
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 26 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Допис від oleg_5 Переглянути допис
Реданы и все остальное я вам описал чтоб вы поняли что производитель адекватный. Мог и бортануть. Сказать ну вы же видели что покупали. Я лодку не заказывал, она была уже в наличии. А ехал я чтоб обсудить заказ лк 400-4300. В итоге показали мне риб и я в него влюбился и не жалею. Но это все я делал в декабре, и на складе тогда видел в наличии другие модели лодок и ндн. А в сезон когда завал заказов требовать лодку 3а 2 нед абсурд
Я ж ютубный эксперт, не знаю, когда именно сезон начинается, в которую неделю и какой там трафик. Может и на полгода быть наверное.

Я и не требовал. как я могу что-то требовать у самого Навигатора? просто показал как изменился объявленный срок на протяжении недели или полторы.
kermits зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.06.2020, 17:41   #444
Константин74
 
Реєстрація: 12.03.2019
Звідки Ви: Киев. Оптовая торговля рыбой
Дописи: 93
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 42 раз(а) в 19 сообщениях
чисто поржать

А скажите уважаемый, у вас в жизни с любыми другими товарами (не лодками) похожие проблемы возникали? Если "да" - то гляньте фильм старый "Невезучие", если "нет" - то просто перезвоните на Навигатор на следующей неделе (Овен в Меркурие)
Константин74 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.06.2020, 17:55   #445
Letun
 
Аватар для Letun
 
Реєстрація: 26.03.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 477
Images: 5
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 340 раз(а) в 187 сообщениях
Ну для справедливости надо сказать, что навыков менеджера по продаже у бухгалтеров я встречал только 4-5 раз за всю жизнь. В остальном - буху все должны.... не знаю где их учат этому, может еще с совка пошло, но закалка у них одна , и учитывая специфику работы, это правильно. Поэтому вести с переговоры по покупке и комплектации с ними - первая ошибка . А дальше пошло по накатанной, вас наверное "передали с характеристикой" по "службам".
Letun зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
dddnew (23.06.2020)
Старий 23.06.2020, 17:58   #446
deny1
 
Аватар для deny1
 
Реєстрація: 03.02.2011
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 514
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 550 раз(а) в 254 сообщениях
Цитата:
Допис від kermits Переглянути допис
Кто не давал выставить счет чтоб я внес предоплату? ее можно внести еще до согласования всех деталей. приблизительная стоимость лодки понятна. и даже если внести 10 000 или 20 000 не имеет значения. раз уже предоплата сделана, то сделка наполовину свершилась.
Сделка не может "свершиться наполовину". Она либо совершается, либо не совершается. Счет не может быть выставлен "ради предоплаты". Никто в здравом уме этого не сделает. Счет выставляется только после согласований всех вопросов, нюансов и прочих "хотелок". Ткань, судя по информации производителя, используется корейская, это есть на сайте, так что ответа "нет, из другой не можем" на Ваш вопрос "а можно" вполне понятный и достаточный. На момент выставления счета у Вас "не было финансовой возможности" его оплатить. Слишком много всего, Вам не кажется? Поэтому если Вам действительно нужна именно Брезза - пусть Вам ее закажет кто-нибудь другой. Не получается у Вас, видимо. И в данном случае производитель поступил вполне понятно: лучше потерять одного непонятного "клиента", чем терять время на дальнейшее общение с ним.
deny1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Oldmen_a (24.06.2020)
Старий 23.06.2020, 19:49   #447
kermits
Banned
 
Реєстрація: 17.10.2008
Звідки Ви: Киев, троещина.
Дописи: 31
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 26 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Допис від deny1 Переглянути допис
Сделка не может "свершиться наполовину". Она либо совершается, либо не совершается. Счет не может быть выставлен "ради предоплаты". Никто в здравом уме этого не сделает. Счет выставляется только после согласований всех вопросов, нюансов и прочих "хотелок". Ткань, судя по информации производителя, используется корейская, это есть на сайте, так что ответа "нет, из другой не можем" на Ваш вопрос "а можно" вполне понятный и достаточный. На момент выставления счета у Вас "не было финансовой возможности" его оплатить. Слишком много всего, Вам не кажется? Поэтому если Вам действительно нужна именно Брезза - пусть Вам ее закажет кто-нибудь другой. Не получается у Вас, видимо. И в данном случае производитель поступил вполне понятно: лучше потерять одного непонятного "клиента", чем терять время на дальнейшее общение с ним.

Счет может быть выставлен ради предоплаты. Не кажеться. Я в понедельник соглашался с теми договоренностями, что были. и готов был оплатить. В среду был единственный день, когда я не мог. И нет ничего "слишком много". Если кое-кто не хочет конфигурировать лодку и тратит время пусть так и скажет а не вот такой клиент попался. Попался прост такой человек, который высказал недовольство отношением к себе. Остальные просто забивали на него, или даже не замечали, или не хотели замечать. Производитель поступил вполне понятно - его задело неповиновение холопа и он решил его проучить.
kermits зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.06.2020, 20:03   #448
dddnew
 
Аватар для dddnew
 
Реєстрація: 28.09.2009
Звідки Ви: Киев - Коростышев
Дописи: 1.745
Сказал(а) спасибо: 3.440
Поблагодарили 2.228 раз(а) в 718 сообщениях
Вставлю пять копеек по поводу валмекса и выбора ткани, валмекс на большую лодку я ждал месяца три-четыре с момента предоплаты, это зимой, аналогичный казус произошел и с облегченной тканью для маленькой лодки, это про Энерджи, если кто то станет вонять, сразу скажу что ткань они берут с Навигатором совместно, так дешевле.

А вообще, готовь сани летом, а лодку зимой, либо бери то что дают....
dddnew зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старий 23.06.2020, 20:08   #449
kermits
Banned
 
Реєстрація: 17.10.2008
Звідки Ви: Киев, троещина.
Дописи: 31
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 26 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Допис від Константин74 Переглянути допис
А скажите уважаемый, у вас в жизни с любыми другими товарами (не лодками) похожие проблемы возникали? Если "да" - то гляньте фильм старый "Невезучие", если "нет" - то просто перезвоните на Навигатор на следующей неделе (Овен в Меркурие)
в прошлом году угораздило нанять молодых типа специалистов по ремонту. еле доделали с некоторыми косяками. но, на замечания реагировали. не на все правда. пришлось писать начальнице-жене, которая потом лично руководила процессом и участвовала в нем. но то так, начинающая конторка. а тут всея лодкостроительства Украины. нужно учитывать, когда приходишь на челобитную
kermits зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Константин74 (24.06.2020)
Старий 23.06.2020, 21:36   #450
Ліквідація за власним бажанням
Banned
 
Реєстрація: 22.04.2014
Дописи: 6.168
Сказал(а) спасибо: 4.905
Поблагодарили 8.851 раз(а) в 2.055 сообщениях
Позвонил Денису, выбрал чего хотел, получил счёт фактуру, оплатил половину стоимости лодки. Жду
Вполне дружелюбный и вменяемый человек. Ток дозвониться сложно - в Смольный в 18-м наверное было легче
Весь материал есть в цеху. Можно прийти посмотреть и даже попробовать поцарапать и проверить на клык
Валмекс 900й мне понравился. Практически не поддаётся царапанью ножом. Очень пластичный. Жмакал и крутил его как хотел. 800-й материал дубовый, напоминает материал из которого делаются лодки колибри. Осенью будет гемор со складываением.
Ліквідація за власним бажанням зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BUS71 (23.06.2020), Nikolos68 (24.06.2020)
Старий 23.06.2020, 23:10   #451
oleg_5
 
Аватар для oleg_5
 
Реєстрація: 27.03.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 142
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 196 раз(а) в 43 сообщениях
Этого не может быть!😂
Вы получите лодку в 2021году.
oleg_5 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.06.2020, 10:27   #452
kermits
Banned
 
Реєстрація: 17.10.2008
Звідки Ви: Киев, троещина.
Дописи: 31
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 26 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Допис від corzza Переглянути допис
Позвонил Денису, выбрал чего хотел, получил счёт фактуру, оплатил половину стоимости лодки. Жду
Вполне дружелюбный и вменяемый человек. Ток дозвониться сложно - в Смольный в 18-м наверное было легче
Весь материал есть в цеху. Можно прийти посмотреть и даже попробовать поцарапать и проверить на клык
Валмекс 900й мне понравился. Практически не поддаётся царапанью ножом. Очень пластичный. Жмакал и крутил его как хотел. 800-й материал дубовый, напоминает материал из которого делаются лодки колибри. Осенью будет гемор со складываением.
В какой лодке используется вальмекс 900?

П.С. я тоже дружелюбный и вменяемый.

Кстати, тоже приходил и щупал. На клык правда не пробовал. Но по-моему там был материал пластель, и "корейский" и вальмекс антислип.

Востаннє редагував kermits: 24.06.2020 о 21:58.
kermits зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.06.2020, 10:35   #453
kermits
Banned
 
Реєстрація: 17.10.2008
Звідки Ви: Киев, троещина.
Дописи: 31
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 26 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Допис від oleg_5 Переглянути допис
Этого не может быть!😂
Вы получите лодку в 2021году.
Навигатор? может и в 2030-м, тут угадать сложно. Но на выходных нужно на чем то ехать. придется поехать в какой нибудь магаз и взять то, что есть.
kermits зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.06.2020, 12:46   #454
Letun
 
Аватар для Letun
 
Реєстрація: 26.03.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 477
Images: 5
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 340 раз(а) в 187 сообщениях
Цитата:
Допис від kermits Переглянути допис
В какой лодке используется вальмекс 900?
в моей использовался, килевая 430, 2014г. цвет хаки
Letun зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.06.2020, 12:52   #455
kermits
Banned
 
Реєстрація: 17.10.2008
Звідки Ви: Киев, троещина.
Дописи: 31
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 26 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Допис від Letun Переглянути допис
в моей использовался, килевая 430, 2014г. цвет хаки
Интересно, о чем говорит corzza. Я так понял, это он о недавнем опыте.
kermits зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.06.2020, 21:24   #456
Ліквідація за власним бажанням
Banned
 
Реєстрація: 22.04.2014
Дописи: 6.168
Сказал(а) спасибо: 4.905
Поблагодарили 8.851 раз(а) в 2.055 сообщениях
Цитата:
Допис від kermits Переглянути допис
В какой лодке используется вальмекс 900?
Мне нужно было две лодки. 5-ку решил не продавать, оставить под Десну или кататься в одиночку. Заказал 310-й эйр. Его можно в одиночку таскать не особо напрягаясь, да и в мою мелкую машинку он влазить со свистом. Дык как раз в этом 310-м эире и используется 900-й валмекс. Под 18-ку буду заказывать ещё 360-й эйр или ещё чего-то крупное. Чтобы семью катать и с отцом комфортно рыбачить.
Ліквідація за власним бажанням зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
BUS71 (29.06.2020)
Старий 26.06.2020, 08:08   #457
hunterv
 
Реєстрація: 14.03.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 51
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 31 раз(а) в 13 сообщениях
Читаю и по трошку офигиваю. Если бы я был продавцом хоть чего-то, то некоторых клиентов не болько в бан бы ставил, а и свечку в храме что б с такими жизнь не сводила.
Вчера забрал свой "Винд".
По процедуре:
1. Проехал с Игорем на тест драйве на "Брезе", что б понять что оно хоть такое это НДНД. Читать одно, почувствовать другое. Понравилось.
2. Приехал на Бережанскую, посмотрел производство и выбрал материал. Дно 1100 ПВХ, балоны 900 пластел.
3. Определился с моделью и фурнитурой. Понравилась очень "Бреза", но потянул и по средствам и по потребности - "Винд".
4. Спустились в коморку и при 30 % предоплате оплатил 50 %, да, и скидку сделали!!! Я так понял она индивидуальна.
5. Уехал ждать.

По факту: Прочитал мацкальские и наши нормальные форумы про НДНД, пересмотрел кучу видео о НДНД, поэтому к производителю было минимум вопросов, ехав туда я уже на 98 % знал что хочу.
Всё мое посещение и заказ продлилось около 10-15 мин. К не большому увеличению срока выполнения заказа был готов.
И да, ребята что на Бережанской что на Луговой, более чем адекватны.
Завтра буду покатать. Результаты пиковые будут поже, так как мотор не до конца обкатан, жару давать рано.

Востаннє редагував hunterv: 26.06.2020 о 08:16.
hunterv зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 26.06.2020, 09:01   #458
gurza
 
Аватар для gurza
 
Реєстрація: 09.07.2006
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 356
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 159 раз(а) в 76 сообщениях
Поздравляю! Добро пожаловать в стаю)))

Пару слов об фирме Навигатор. В августе будет год, как я пользуюсь лодкой Навигатор Винд, так за это время возникало много вопросов, но которые мне любезно отвечали Денис и Игорь. Была у меня проблемка по накладке на банку, там мне всё по гарантии исправили, не быстро, но качественно и с душой. Буквально вчера отправил Денису видео-вопрос, на который получил сразу ответ. Не все так любезно общаются с клиентами после сделок. И это не реклама.... Я и ложку дёгтя хочу добавить в пост! Не хватает у фирмы профессиональных видеообзоров продукции. А это важно для продаж и заказов. Так же сам сайт хромает. Много информации устаревшей.

з.ы. Я имею опыт общения с клиентами, так попадаются такие "деятели искусств", что ничего и не хочется им продавать.
gurza зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старий 26.06.2020, 12:31   #459
Ліквідація за власним бажанням
Banned
 
Реєстрація: 22.04.2014
Дописи: 6.168
Сказал(а) спасибо: 4.905
Поблагодарили 8.851 раз(а) в 2.055 сообщениях
gurza Да уж. Видео обзоров реально не то чтобы мало, а совсем нет. Один hippo на голом энтузиазме всё не вытягивает, тем более, мелкими лодками не особо интересуется. На ютубе практически вообще ничего нет. Но есть вариант делать самостоятельно и помогать людям с выбором. После того, как получу лодку, обязательно сделаю обзор, так как по 310-му эйру вообще ничего нет. С крупной лодкой ещё не определился. Толи та же брезза, то ли тот же эйр. Посмотрим, подумаем. А ещё и вёсельную с нднд хочу заиметь. Тоже надо будет заснять. Будем сами как-то помогать с контентом.
Ліквідація за власним бажанням зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gurza (26.06.2020), КТМОВ (26.06.2020)
Старий 26.06.2020, 13:23   #460
gurza
 
Аватар для gurza
 
Реєстрація: 09.07.2006
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 356
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 159 раз(а) в 76 сообщениях
Я бы на вашем месте смотрел бы на Бреззу. Место в лодке лишнем никогда не будет....
gurza зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 22:01.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua