Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Соревнования, спорт, фестивали, сейшены > Соревнования и фестивали "Дома рыбака" > Архив раздела за прошлые годы > Архив 2008 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 22.09.2008, 20:00   #61
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.088
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
2 Олл

За численними проханнями написав Розширені Правила і зробив їх загально доступними (тобто "розшарив" ) у гілці з реєстрацією. Якщо щось не враховано чи неточно сформульовано - питайте. Тандем проводиться вперше. Різні "косяки" не виключені.
Trolik зараз поза форумом  
Старий 22.09.2008, 20:23   #62
Тимофей
 
Аватар для Тимофей
 
Реєстрація: 28.07.2008
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 495
Сказал(а) спасибо: 801
Поблагодарили 1.592 раз(а) в 288 сообщениях
Exclamation О прошедших соревнованиях.

Всем доброго вечера.Хотел бы вкратце донести информацию о прошедших соревнованиях.Суббота порадовала отсутствием дождя,но разочаровала отсутствием клева.Из 12 комманд,прибывших на водоем, минимум половина была настроена на соревнования,а еще половина устанавливать корпоративный дух и взаимопонимание между разными областямиЦентрального региона.
События глазами участника Александра Потапенко(взято с карпела.ком.уа): начало цитаты
Доброго времени суток!
Вкратце Тимофей ознакомил с результатми, если честно, ждали большего по улову,я так точно и в частности по монстру. Но ничего, первый Кубок прошел очень даже на приличном уровне, отдельное спасибо Тимофею за водоем, участникам, судьям и полевой кухне (по известным причинам не разглашаю ее организотора).
Практически все 12 команд сражались до конца, притом что в воскресенье с 5.30 начался ливень, пришлось закончить соревнования уже в 9.00, но даже в эту погоду праздник удался. Что касаемо непосредственно самой рыбалки, то с момента начала 13.00 до 19.00 я не увидел ниодной поклевки, после чего пришлось кардинально пересмотреть и тактику и стратегию. Это доло первые результаты к 21 часу, в итоге 13,800 общего веса, что и позволило занять первое место. Второе место - 4 кг, 3-е - 2 кг. Средний вес 1 кг. Крупного карпа, при всем старании, ни я, ни соседи так и не увидели. По всему было видно, что рыба не активна. Непорадовал и мой сектор №8, пришлось доставать противоположенный берег в 7-м секторе с обильным камышом и заводями.
Напоследок скажу, что первый Кубок военной прокуратуры Центрального региона Украины по спортивной рыбалке, участие в котором также приняли команды прокуратуры г. Киева, нескольких районных прокуратур города, транспортной прокуратуры города, а также апеляционного суда, на мой взгляд, удался. По мере возможности и опыта каждый из участником приложил все усилия чтобы победить и в конечном результате победил для себя. Теперь ребята подтренеруються и на следующий год, кто знает, может и нам карпятникам задницу надерут. А самое главное, что сделам еще один, хоть и небольшой шаг к пониманию принципа спортивной рыбалки "поймал-отпусти", что поверьте, прокурорским работникам нелегко было объяснить, а также бережного отношения непосредственно к рыбаське и природе. По причине дождя я не объехал все сектора после соревнований, но думаю Тимофей не будет жаловаться на оставленный мусор командами.
Подводя итог своего краткого повествования еще раз хочу всех поблагодарить за совместную организацию, участие, взаимопонимание и уважение. Как говориться до новых боев!!!
конец цитаты.
Снова с Вами я!Хочу предупредить всех будущих участников:
за время соревнований НИКТО НЕ ПОЙМАЛ НИ ОДНОГО ЛЕЩА!!!
Я не знаю где подевалась "васылевая родня" ,но факты-вещь упрямая!!!
Потапенко всех карпов поймал на опарыша!!!
Тимофей зараз поза форумом  
Старий 26.09.2008, 13:47   #63
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Images: 700
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
13 команд будуть змагатись
хай щастить, панове
Nycolas зараз поза форумом  
Старий 26.09.2008, 21:06   #64
Dralex
 
Аватар для Dralex
 
Реєстрація: 14.07.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.118
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 12.103
Поблагодарили 1.796 раз(а) в 414 сообщениях
Вдруг народ успеет прочитать......
Был на водоеме сегодня, вода таки поднялась. До 11.00 была тишина. Потом оживилось.
Линь и карпики клевали у меня только кукуруза+опарыш. На прикормки на основе пшенки сползалось туева куча раков. На сыпучки такого не наблюдалось. Итог пара карпиков 1 и 2 кг, линь грамм 350.
И раки!!!
Желаю всем удачи!
Dralex зараз поза форумом  
Старий 26.09.2008, 23:35   #65
Тимофей
 
Аватар для Тимофей
 
Реєстрація: 28.07.2008
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 495
Сказал(а) спасибо: 801
Поблагодарили 1.592 раз(а) в 288 сообщениях
Exclamation Всем,всем,всем.

Всем на завтра НИ ХВОСТА, НИ ЧЕШУИ!!!
Правильного ветра,крепких поводков,больших РЫБов!
А я пошел к водяному!
Тимофей зараз поза форумом  
Старий 28.09.2008, 21:13   #66
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Images: 700
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
після першого туру лідирував АК&ko, на другому Тrolik&Svyryd
Чекаємо звітів
Nycolas зараз поза форумом  
Старий 28.09.2008, 22:28   #67
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Nycolas Переглянути допис
після першого туру лідирував АК&ko, на другому Тrolik&Svyryd
Чекаємо звітів

А у нас по вторму туру другие данные

Все было супер!
Отчет завтра бо садяцца батарейки
Индеец зараз поза форумом  
Старий 29.09.2008, 00:28   #68
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Всем участникам, судьям и организаторам Респект и Уважуха!!!!!
Очень понравились соревнования и водоём. Правда лично мне не очень сипатизировала идея объединить фидер и поплавок... хотя знаю в англии так проводяцца соревнования.
Важно другое. Тандем показал себя не только как возможность вместе позавтракать, но и как способ более широкого применения разных подходов к ловле т.е. выборе тактики. По одним соревнованиям судить конечно тяжело, но я думаю когда попадём на клёв рыбы, то соревнования будут во сто крат интересней.
Хотя признаться, лично мне, было бы интересней не смешивать мух с котлетами, а делать тандемы по одной дисциплине.
Отдельно по водоёму. Ребята, это может быть реальная мекка озёрного фидера. Оборудованные берега, широкие сектора, и наличие рыбы (в чём можно было убедится даже на слух), делает водоём весьма и весьма перспективным местом для рыбалки. Если в водоёме преобладает лещ (а он по отзывам Тролика там воистину присутствует), то водоём интересен более чем большинство платников с "бесклёвьем" по выходным. Лещ рыба стайная.... а это уже гораздо интересней чем просто сидеть дожидаться карпика. Карпик конечно прикольный бонус, но половить на фидер леща.... ГДЕ НИКТО НЕ ЛЕЗЕТ НА ГОЛОВУ.... как на Днепре, это дорогого стоит.
Думаю, нет уверен, что мы с Женей на этот водоём приедем не раз. Может и не в этом году... хотя будем ждать бабьего лета.... но приедем.
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 29.09.2008, 23:02   #69
ivan111
 
Аватар для ivan111
 
Реєстрація: 01.03.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 604
Images: 26
Сказал(а) спасибо: 1.019
Поблагодарили 3.358 раз(а) в 124 сообщениях
Действительно где протоколы и фотографии трофейной верховодки

PS Хотел поблагодарить организаторов и всех рыбацюг которые приехали на соревнования, душевно порыбачили. Отдельное спасибо Тимофею за радушный прием и неплохое озеро.
ivan111 зараз поза форумом  
Старий 30.09.2008, 09:21   #70
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.179
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Отчет о Сейшене или как я провел выходные

Краткий отчет о водоеме и прошедшем Сейшене. Если модераторы посчитают нужным, можно перенести в раздел 'Платные Водоемы'.
Все ниже изложенное – не реклама, это мое реальное впечатление…

Дорога
Сбор к 7 утра на месте бывшего КП в начале ‘Обуховского автобана’. Организаторы решили провезти колонну через Кагарлык. До Кагарлыка дорога вполне нормальная, но восновном однополосная. Дальше сёлами, дорога с более-менее приемлемым качеством покрытия. И даже к самому водоему через лес, хоть и довольно старое, но асфальтовое покрытие.
Обратно мы решили проехать альтернативным путем, чераз Белую Церковь. Существенной разницы ни по времени ни по качеству покрытия я не заметил. Неудобство в том, что в воскресенье после обеда как обычно сильная загруженность в сторону Киева начиная от Саливонок-Гребёнок, перерастающая в пробку в районе Чабанов. Но и на Обуховской трассе в это время ситуация та же.
Если в двух словах, то… Добираться до водоема не очень долго и не напряжно. Единственная проблема в пути, что в самом селе Рокитное можно заблукать. Так же хозяину водоема перед съездом с дороги в лес желательно поставить какой-то указатель типа 'На рыбалку'.

Первое впечатление о водоеме
Понравилось!!!
Природа очень хорошая. Видно долгое время (или никогда) там не было туристов и окружающий лес в естественном буреломном состоянии без следов цивилизации в виде кострищ, мусора, пластика и боя стекла.
Сам водоем не математическо-прямоугольной формы, как большинство карьеров, а замысловато изогнут с различными мысами и заводями. С сильно меняющимся расстоянием до противоположного берега каждые 20-50 метров.
Каждое место лова (а это новые, очень качественно сделанные, просторные вымостки) не похоже на соседнее. Видно, что хозяин изначально строил не место для обычной рыбалки, а именно спортивный водоем, с хорошими условиями и нумерацией секторов. Каждые 3-4 вымостки вдоль озера стоит туалет типа сортир. Может специально для нас, а может так всегда, но в туалете даже была туалетная бумага.

Рыбалка
В выбранные нами сроки для проведения Сейшена, сезон летней рыбалки этого года наверное уже закончился. Предварительные 2 недели отвратительной погоды с дождями и похолоданием оказали влияние на активность всех сортов рыбы и в результате на клев. Отчеты про активные и удачные рыбалки на этом водоеме, можно прочитать в соответствующем разделе Домика. Тут пишу только то, что видел сам.
Это был мой первый выезд на данный водоем. По проверенным слухам рыба ловится совершенно разная, от 5 граммовой верховодки до 10 килограммовых карпов и сазанов. Не зная точно, на что рассчитывать в такую погоду, пришлось брать с собой наиболее полный арсенал снастей: фидер, пикер, матчи, махи. И все равно не угадал!!! Категорически не хватило легкого 4-х метрового маха с легкой оснасткой. Но у меня было секретное оружие – мой напарник. Практически с первой попытки мне удалось уговорить жену поехать со мной и играть в одной команде.
Первый день. Сектор N 16.
Изредка проклевывало только на фидер на 35 метрах. Ни дальше, ни ближе не было ни поклевок ни потяжек. Матч на 15-25 метрах молчал. 5 метровый мах с тяжелой оснасткой на карпа, который начали 'пользовать' за пол часа до финального выстрела, принес аж 21 грамм. Итог дня: 1 верховодка и 2 карпика в районе 1,7 и 1,4 кг. Результат неплохой, но я понимал, что это случайность и везение, завтра на карпа можно не рассчитывать, если жеребьевка распределит нас не в 14-18 сектора, которые мне казались наиболее перспективными. По совету и при помощи главного судьи настроил напарника на работу махом по верховодке на следующий этап.
За первых сбитых
После первого тура, хозяин водоема накрыл отличную поляну в огромной палатке армейского типа, устроив небольшой ‘конференц зал’. Жаркое из баранины, приготовленное егерями, восстановило наши силы и было отличным дополнением к 13 тостам игравших команд. На улице, у большого костра, песни под гитару и обсуждения прошедшего дня…
День второй. Сектор N 20.
Как и предполагал, тут с карпом совсем скучно. Если не ошибаюсь, с 19 по 23 сектора так никто карпа и не взял. Напарник целый день работал 5 метровым махом. Итог - около 1,5 кг верховодки, клев которой по непонятным причинам периодически прекращался на полчаса - час. Фидер на любой дистанции молчал все 6 часов. Я принципиально ловил только фидером, т.к. от нуля ушли на 4-й минуте. Напарник был настроен работать до конца и последнее место нам практически не грозило. Надеялся на случайно проходящего карпа или леща. Но никакие комбинации насадок и вариации с прикормкой результата не дали. По карпу играл, угадал все буквы, но не смог прочитать слово целиком... Результат дня нашей команды так и не знаю. Итог за оба тура – 2-е командное место. Для нас с женой это отличный результат, о котором и не мечтали, а главное дала результат настоящая командная игра. Ура жене и нам двоим.

Все прошло супер. Спасибо организаторам Сейшена и хозяевам Водоема. До новых турниров, фестивалей, сейшенов.

АК
AK зараз поза форумом  
Старий 30.09.2008, 13:38   #71
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
Итог дня: 1 верховодка и 2 карпика в районе 1,7 и 1,4 кг. Результат неплохой, но я понимал, что это случайность и везение, завтра на карпа можно не рассчитывать, если жеребьевка распределит нас не в 14-18 сектора, которые мне казались наиболее перспективными.

От скромняга Саня а про то что один из этих карпиков стал самым крупным за весь сейшн и принес тебе кубок от Карп Клуба, ты забыл?

И таки да, работали по карпу тока центральные сектора. ЗАждались таблицу уж...
Индеец зараз поза форумом  
Старий 30.09.2008, 14:04   #72
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.179
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
И таки да, работали по карпу тока центральные сектора.
Таки дааа...
А от Джери было очень дельное предложение, которое организаторы почему то не приняли во внимание. А предлагалось следующее:
Сделать 2 зоны, A и B, но хитро...
Первые 3 и последние 3 сектора - зона A, центральные сектора - зона B.
В таком варианте жеребьевки действительно, было бы более равномерное распределение шансов на 2 этапа.

Надо прислушиваться к профессионалам
AK зараз поза форумом  
Старий 30.09.2008, 16:22   #73
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.179
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Немного фоток http://fishing.kiev.ua/vag/browseimages.php?c=234&userid=
AK зараз поза форумом  
Старий 01.10.2008, 14:27   #74
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.088
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Протокол

http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....91&postcount=4
Trolik зараз поза форумом  
Старий 01.10.2008, 14:27   #75
TUR
 
Аватар для TUR
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.649
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 3.253
Поблагодарили 14.770 раз(а) в 1.752 сообщениях
Цитата:
Допис від Trolik Переглянути допис
Віталя, ти ж сам знаєш, які Приколи і Проколи іноді трапляються з Протоколами
Пиши звіт...
Шо, опять???
TUR зараз поза форумом  
Старий 01.10.2008, 17:54   #76
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Arrow Отчет.

Ну вот, ознакомился с протоколом, все выводы подтвердились, теперь можно и отчет писать.

Сразу хочется выразить РЕСПЕКТ ваще ВСЕМ! Всем кто так или иначе участвовал в этом сэйшене все вышло ООООчень душевно. Озеро действительно выбрали интересное и с подходом Тимофея, которому тоже респект за теплый прием, думаю будет еще лучше. Организовано все было тоже в самом лучшем виде и соревнования в командном формате прошли на . Лично мне с напарником Лехой понравилось. Участники все тоже большие молодцы, не сдавались, несмотря на капризы погоды.
Ну и по порядку.
После того как мы комфортно добрались до водоема в фарватере у Троликового пепелаца, я есно побежал смотреть на водоем, впервые ж. Ну возле въезда он меня не оч впечатлил, но после полного его осмотра и инфраструктуры, успокоился, я попал куда надо.
Кое-какую вводную инфу по водоему я имел и потому получив 22 сектор на жеребьевке, понял шо придется непросто.
Во время жеребьевки мне вдруг пришла в голову мысль спросить у Лехи, взял ли он подсаку, как и уговаривались. Спрашиваю и узнаю шо он ее таки забыл! Тааааак, думаю, приееехали…,а сам стараюсь не вспоминать о приметах. Короче подсаку я раздобыл таки(Тимофею опять респект).
Разместились на удобной вымостке и тут же выяснили, что наши подставки слишком коротки для глубины у берега. Ну и ладно. Начали разлаживать снасти. У каждого комплект из фидера, теле-матча и поплавчанки, только у мну фидер покороче и поплавчанка в виде болонки. На фидера привязали по «методу» с поводками из кевлара и гарными гаками, чтобы словить парочку сазанов. На матчах смонтировали по скользящему поплавку Эксперт и привязали Овнер десяточку, чтобы ловить тех «одно-двух килограммовых карпов» про которых так нам рассказывал Тимофей в свое напутственной речи. Ну и поплавчанки с легкими поплавками и 12 Овнером, основная 0,23 без поводков дабы ловить всякую плотву и лещей.
С прикормкой я впервые решил трохи заморочиться и к традиционным пшенке и семечкам, добавил перловки, две пачки Фишдрима с бетаином, одна фидерная и банка прикормки «Клевый денек» из натуральных жмыхов разных. Добавил есно и Бондюэльки пару банок. Если честно, то каждый день получалось по ведру прикормки и этого оказалось откровенно много.
Наживка любая, кроме мотыля.
Долго расписывать все наши эксперименты в первый день нет смысла, скажу только что весь день мы добросовестно ловили «одно-двух киллограмовых карпов», перепробовали все шо можно, ни поклевки. Леха увел команду от нуля, уговорив на мах одну верховодку(17 грамм), нам том и закончили, оказавшись на 11м месте.
После отличного ужина(Тимофею опять респект за баранинку) мы душевно поорали песен у костра под Лехину гитару, а так же провели секретный индейский ритуал призывающий рыбацкую удачу и как оказалось не зря. После чего отправились спать.

Утро… берег… стою один на пустынном песчаном берегу у кромки воды с лайтом в руках. Тишина, кругом красота и хорошооо.
Забрасываю вертушку, веду, есть поклевки и не засекается. Уж пятая проводка, десятая, поклевки, поклевки… все мимо… Подвожу вертушку и вижу как за ней идет упитанный окунь, бодает муху еще и еще, до самой кромки воды где я останавливаю блесну уже на суше в сантиметре от воды и тут полосатый выпрыгивает из воды и хватает таки муху в рот уже на земле, подсекаю, есть! Попался полосатый. Тут вдруг, какой то странный звук, прислушиваюсь, непонятно откуда пии-пии-пии, оглядываюсь по сторонам никого, а пи-пи все нарастает-нарастает, да шо ж за фыгня думаю и тут СТОП!!! Это ж будильник, пора на жеребьевку второго тура мач-сейшена бежать))))

Уже на жеребьевке, получив перспективный 15-й сектор, вспоминаю сон… ну думаю и сон в руку и сектор гуд, будем выжимать все возможное. Проведя небольшой мозговой штурм, я решил делать ставку на карпа. Вспомнил на что ловил победитель первого дня Саня (АК), какая у него прикормка, ниче особенного, только оснастка у него была более чувствительная – ассиметричная петля. Связал две штуки(второй рас в жизни), поставил обычные кормаки, 0,18 фруоркабоновые поводки+Овнер №10.
На крючки по 4-5 кукурузин + 3-4 опарыша.
Работала зона 4 на 2 метра под самым камышом напротив. Всего было два, так сказать подхода карпа и нужно было быстро перезабрасывать. Так мы взяли два первых карпа и под конец был еще подход, взяли третьего и две клеваки типа «дынс и все» ничего не принесли.
Впрочем шанс на победу во втором туре у нас оставался, судя по слухам бродившим по берегу. Ну и теперь, после прочтения протокола, я наконец могу сказать что взяли мы во втором туре 3,220 кг., что стало первым результатом дня
По сумме двух дней наша команда(которая Тролик называется «Мариманы» а не «Индеец и Ко») заняла шестое место.
Вот и все «окончен бал, погасли свечи» но не погасли улыбки друзей и вся домовая братия еще некоторое время потусовалась перед расставанием и разъехались. Приятно было уезжать, увозя кучу впечатлений, с импровизированным бокалом шампанского в руке(Тохе респект) под любимый «Ленинград».

Напоследок естественно хочу поздравить Чемпионов, Алексей точно вырастет в матерого рыбацюгу.
Особо хочу поздравить оч хорошего человека, заядлого рыбацюго, обладателя Кубка КарпКлуба Дома Рыбака «За самого крупного карпа» - Саню АК.

Пс. А мы с Лехой после этого еще заскочили на одно озерцо к приятелю, выловили в темпе по нескольку карасиков и уж потом дорога назад… в «проклятый Вавилон».
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00066.JPG
Переглядів: 54
Розмір:  208,6 КБ
ID:	20856   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00067.JPG
Переглядів: 49
Розмір:  209,8 КБ
ID:	20857   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00068.JPG
Переглядів: 41
Розмір:  167,0 КБ
ID:	20858   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP0682.JPG
Переглядів: 58
Розмір:  260,1 КБ
ID:	20859   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP0686.JPG
Переглядів: 43
Розмір:  228,1 КБ
ID:	20860  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP0688.JPG
Переглядів: 54
Розмір:  213,6 КБ
ID:	20861   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP0689.JPG
Переглядів: 61
Розмір:  284,1 КБ
ID:	20862   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP0690.JPG
Переглядів: 54
Розмір:  281,2 КБ
ID:	20863  
Индеец зараз поза форумом  
Старий 01.10.2008, 22:35   #77
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Индеец

Вот по поводу примет про подсаку))) Как то забыл я подсаку и садок, когда поехали на Днестровское водохранилище... Я про приметы ничё не знал... в итоге во второй день — второе место в зоне. Всех лещей вытаскивал просто удилищем... Ни один не ушёл))
Так что в приметы верь, но сам не плошай!!!!!
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 02.10.2008, 09:21   #78
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Вот по поводу примет про подсаку))) Как то забыл я подсаку и садок, когда поехали на Днестровское водохранилище... Я про приметы ничё не знал... в итоге во второй день — второе место в зоне. Всех лещей вытаскивал просто удилищем... Ни один не ушёл))
Так что в приметы верь, но сам не плошай!!!!!
Роман, зная Вашу склонность к тонюсеньким поводкам, у мну один вопрос - КАК? Берег был совсем пологим или лещи по 200 грамм?
Индеец зараз поза форумом  
Старий 02.10.2008, 09:48   #79
Виленович
 
Аватар для Виленович
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 1.752
Images: 22
Сказал(а) спасибо: 23.827
Поблагодарили 7.274 раз(а) в 593 сообщениях
отчёт

Виталик.
Спасибо за отчёт! Вроде, вместе с тобой побывал! Завидую!
Виленович зараз поза форумом  
Старий 02.10.2008, 12:48   #80
Toxa007
 
Аватар для Toxa007
 
Реєстрація: 12.01.2007
Звідки Ви: Киев, IT
Дописи: 363
Сказал(а) спасибо: 1.715
Поблагодарили 95 раз(а) в 41 сообщениях
Огромное СПАСИБО Trolikу за проведение соревнований и Тимофею за водоем, отчет попозже напишу работы очень много.
Toxa007 зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 10:55.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua