Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Барахолка > Книга Благодарностей, Жалоб и Предложений.
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Книга Благодарностей, Жалоб и Предложений.
Тут можно поблагодарить продавца/покупателя, пожаловаться на него. Пожелания и требования Домовых :) Отзывы советы покупателям

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 31.10.2013, 13:08   #1
papa
 
Реєстрація: 13.12.2010
Звідки Ви: Херсон
Дописи: 52
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Непорядочность продавца Pradof

Продаёт Pradof (в миру - Мушинский Евгений Олегович из Киева) воблеры в теме http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=63920. Решил я купить у него Orbit 80, Megabass Vision 110SF. Так они в теме назывались. Написал в личку, получил 21.10.2013 номер карты Приватбанка 5211537408214133, заплатил сразу и стал ждать обещаной через день отправки. В указаный день не дождался, подождал ещё (ну, мало ли что не получилось) через день напомнил в личку о себе и на следующий день получил номер декларации. Забрал на Новой почте и слегка удивился. Orbit 80 на фото в теме в цвете 070, а приехал в цвете 012. Megabass Vision 110SF оказался воблером без опознавательных знаков длиной 100мм. Ну, думаю, мало ли ошибся человек, спешил может, вот и перепутал. Отписался в личку и всё... Пропал человек. Он как бы есть, на форуме появляется регулярно, ещё одну тему о продаже создал за это время. Но для меня стал недоступен. Неоднократные попытки связаться через личку с просьбой прокоментировать ситуацию, ушли, как вода в песок. Других видов связи нет, в теме к сожалению написать нельзя. Так что с покупками у Pradof я завязал, чего и вам рекомендую.

P.s. Если у кого есть какие данные по Pradof, телефончик там, или адресок какой, не сочтите за труд, черканите в личку. Очень пообщаться хочется...
papa зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
SL (31.10.2013)
Старий 31.10.2013, 16:15   #2
avosavos
 
Реєстрація: 08.11.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 51
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 30 раз(а) в 10 сообщениях
Мушинский Евгений Олегович

Я прежде чем что-то покупать забиваю в Googl данные человека. (помогает)
http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=46311
avosavos зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
SL (31.10.2013)
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 14:26.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua