Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Общалки Обсуждение животрепещущих вопросов

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 18.03.2017, 19:51   #421
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #852 за 18.03.2017 «Третья годовщина: оккупант дёргает ногами, вися на крымской удавке»
Posted: 18.03.2017 in Дайджесты "новостей Крымнаша"
13
1. В этот день, 18.03.2014 года, в Симферополе во время штурма российскими оккупантами был расстрелян прапорщик ВСУ Сергей Кокурин [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

2. Следующее видео — это не март 2014 года, это Ялта сегодня. Ватники говорят, что “пришли военные без опознавательных знаков и оккупировали территорию”. Всех выкидывают на улицу. Некоторые ватаны подумали, что “пришли укры, уже хотел в милицию обращаться”. Новые подробности отжима санатория и частной собственности [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

3. Закрытие зоопарка Сказка переносится на неопределённый срок. Оккупанты реально испугались: “Возможно, я опережаю события, но мне кажется, что смертельная удавка с шеи моих парков вчера была снята. Причина проста: «монархическая диктатура» испугалась народного гнева и почувствовала, что ситуация может выйти из-под контроля. Наш «бронепоезд» всегда стоит на запасном пути и всегда готов дать отпор любому диктатору или монарху, возомнившего себя Богом”, — написал сегодня Зубков [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин и ссылка). Тем временем Зубков продолжает считать, что “аксеновский режим хуже нацистского”, не понимая, что в Крыму не аксеновский режим, а путинский [[Ссылки только членам профсоюза. ]

4. Зубкова пытаются убрать, потому что сильно языкатый. И потому что “Сказка” и “Тайган” — это следы успешности УКРАИНСКОГО Крыма!

5. В Крыму сносят всё, что принадлежит крымчанам. А всё, что понаехало из россии и крышуется оккупантами, остаётся. Лохотроны тоже: “Почему-то перед центральным рынком Симферополя снесли все ларьки, кроме займов и кредитов. Такая вот аномалия”, — пишут пропагандисты [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин).

6. Согнали попов, ментов, учеников, работников всех ЖЭКов, “чиновников” и лесников садить деревья там, где осенью выкосили лес. Они долбанутые.

7. Жизнь предателя — это бесконечная боль: “Хочу внести в черный список свой крымский паспорт, с которым на материке не могу взять в рассрочку НИЧЕГО. Анонимно, чтобы не навлекать на себя гнев страждущих” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин). Паспортные перепалки периодически случаются и на форумах. Прочтите > [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

8. Итоги трёх лет оккупации из Керчи: “Где дороги? Таких убитых, мягко говоря, дорог не было со времён Второй Мировой войны! Где чистота и порядок города-героя Керчь? Где ухоженные аллеи, красные бордюры? За три года город постарел лет на двадцать! Очень стыдно и неприятно. Анонимно, пожалуйста” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

Аннексия — насильственное присоединение страны или части её территории к другой стране. 18 марта 2014 года путин объявил о “воссоединении” Крыма с россией:

9. История оккупации в фоторепортаже: 1) Март 2014 года. В Крым везут “бюллетени” для “волеизъявления” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото); 2) Следом за бюллетенями прибыли и “наблюдатели” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото); 3) “Члены избирательной комиссии” показывают дорогу к участкам для голосования [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото); 4) США окончательно решили поссорить Украину и россию между собой [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

10. Подполковник-оккупант Сергей Москаленко руководил т.н. “вежливыми людьми”, появившимися в 2014 году в районе Керченской переправы. Сегодня он дал интервью керченским пропагандистам, которое передаю в Гаагу [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото и видео). Интервью дал и генеральный директор ООО “ТИС-Крым” (оператор грузовых железнодорожных перевозок) Сергей Ходько. В нём он рассказал, как через переправу в Крым прибывали кизяки и войска россии. Перевалочным пунктом для ряженных стал керченский храм апостола Андрея Первозванного (РПЦ — ЭТО ЗЛО). Оттуда они разъезжались по всем городам Крыма, устраивая расправы над проукраинскими крымчанами, вплоть до убийств (Решат Аметов убит такими ублюдками в марте 2014) [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото и видео). Обе статьи пропагандистские!

11. Воткнуть нож в спину народу, который дал тебе территорию под военные базы, делал тебе оружие на своих заводах — и гордиться этим! Мерзость!

12. Местные дебилы по ТВ раздают военные звания участникам “срусской вясны”. А ещё эти мрази по ТВ часто в отношении Украины употребляют слово “братская”. Просто нет слов. Жечь, только жечь!

13. Подавляющее большинство моих ватных знакомых на “рехерендум” в 2014 году не ходили. По разным соображениям.

14. У 2014 все місто було в білбордах “Фашизм не пройдёт. Все на референдум”. А передчуття невідворотності мороку було максимальним. Хай цей морок закінчиться якомога швидше [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

15. Вначале не понял, зачем сегодня 2 чувака на машину аквафреши нацепили. Так это у них праздник, оказывается. “Массово” празднуют, ничего не скажешь)))

16. Мракобесие на ржавых ведрах с власовскими и ымперскими флажками, дудя в дудки, понеслось в сторону Симферополя. Мелочная мерзость.

17. В Севастополе днём “тысячи” людей вышли праздновать третью годовщину оккупации. Люди “толкались” в давке, чтоб пробраться к сцене [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Если днём было совсем пусто, то вечером чуток предатели подтянулись, но всё очень уныло [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Тем временем в Москве пришедших “поликовать” сверяли со списками. Вот и вся радость от Крыма [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). А путин решил вообще не отмечать третью годовщину. Лохов кинули — и в Крыму, и в россии [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

18. Севастополь. Даже крупный план не спасает. Народу мизер. А “праздник” больше похож на поминки. На мероприятии присутствовали местные “чиновники”, понаехавшие депутаты и путинские байкеры [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

19. В Керчи безудержное “многотысячное” веселье. Присутствуют в основном согнанные безмолвные рабы. Остальным плевать [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). На улицах города традиционные шмоны и вооружённые люди [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Ни одно мероприятие теперь не обходится без фотографирования с обезьянами. Только в роли обезьян теперь ряженные кизяки [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

20. В Феодосии детей вырядили в камуфляж и выстроили перед умершим зданием ЖД вокзала, где собралась немногочисленная толпа безумных: родители детей, бюджетники, ряженные и оккупанты. Новые горизонты уныния [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

21. В Феодосии было не уныние, а ликование, если сравнивать с Армянском [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

22. В Симферополе третью годовщину строго режима отмечают шмонами на улицах личных вещей и автомобилей. По дорогам ходят вооруженные котолюбы и преступники из т.н. “самообороны” с красными повязками а-ля дружинники [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

23. В 2014 известное всем хйло “вернуло” Крым домой. Теперь иногда вытирает с него пыль в своем вонючем сарайчике, ибо кататься на нем не может.

24. Большая задница празднует воссоединение с геморроем. Накатим?!?

25. После трёх лет с русней в адЪ можно ездить на отдых.

P.S. В россии подлость — это вежливость, предательство — это доблесть. Своими откровениями о деталях захвата Крыма, о завезённых кизяках, блокировании воинских частей и морем информации о пытках, похищениях и убийствах проукраинских крымчан оккупанты выбивают стул из-под ног лжи о “волеизъявлении”, “без единого выстрела” и “референдуме”. И это не считая того, что по Конституции Украины такой референдум был в принципе невозможным. Оккупанту только и остаётся, что дёргать ногами, вися на крымской удавке…

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
monter (19.03.2017), sasa577 (18.03.2017), Sukhoi (18.03.2017), Владимир Кисляк (19.03.2017), Захарыч (23.03.2017)
Старий 19.03.2017, 18:59   #422
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #853 за 19.03.2017 «Прозрение всё-таки наступает»

1. Ночью в Керчь прибыл очередной состав с военной техникой оккупантов [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео). А побережье у города после шторма завалило трубами со стройки моста [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото и видео).

2. На всех пабликах Крыма в эти дни примерно так: “россия вернулась в Крым”, — пишет предатель из Евпатории. На что получает ответ: “И опустила нас ниже плинтуса. Радуемся, прыгаем: экономика в жопе, коррупция в полном расцвете, кидалы с континента тендеры бюджетные деребанят, землю делят, всё ломают и сносят, мелкий и средний бизнес уничтожают. Зарплаты, как в нижнем козлодрыщенске. Цены выше Москвы. Коммуналка, как будто золотом топят и из кранов бриллианты сыплются. А мы радуемся” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

3. Пропагандист-предатель Сергей Сардыко из Ялты плачется, что некоторые депутаты-перебежчики вместо слова “присоединение” во время торжественных речей чуть ли не говорили слово “оккупация”. И не подумайте, что это мелочь или пустяк — просто все они реально понимают, что Крым оккупирован [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

4. Обратила внимание: два года назад симферопольский форум кишел поздравлениями. Вчера одна дура написала “с праздником” и не единого ответа. (прим. Зато на новостных сайтах некоторые ватники всё ещё пытались поздравить других с захватом Крыма. Но их поздравительные сообщения МИНУСОВАЛИ, выражая своё негативное отношение [[Ссылки только членам профсоюза. ] — скрин).

5. Очень “весело” отпраздновал годовщину “воссоединения” Симферополь. Сначала немногочисленный народ слушал песни про водку от Цыгановой и Маршала [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). А в 20:40 пл. Ленина уже была пуста и во мраке [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

6. Днём в Ялте все желающие отпраздновать захват Крыма поместились в один ряд вдоль ограждения возле сцены. Судя по флагам, присутствовали члены сект НОД, КПРФ и ЛДПР — всего человек 50 [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото) и [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео). В 9 вечера сцену уже разбирали. На улице не осталось ни души [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Скромненько отгуляли и предатели в Евпатории [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Но ничто не сравнится с Красноперекопским районом. Тут уже гавань во всей красе — только зрителей практически нет [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

7. Анонсированные на 8 вечера “народные гуляния” в Феодосии не состоялись [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин). Зато днём детей “развлекали” кизяки на “фестивале казачьей культуры” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото и видео). Вырядили детей в кизяков и в Симферополе [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

8. В Севастополе пробито очередное дно. На сцене дети с автоматами пели песню, изображая военные действия, раненных и убитых. Текст песни: “Моя страна, моя судьба, моя мечта, моя война, моя любовь, моя весна и я стена. В этом бою я стою и поднимаю свой флаг моего государства”. Эти дети уже зомбированы, просто посмотрите на них. Кстати, снова присутствовала символика террористов “днр” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео-ШОК). И появились фотографии ликования в Севастополе, снятые общим планом. Это едва ли не единственное фото общего плана со всего Крыма. Во всех остальных случаях пропагандисты старались снимать так, чтоб казалось, что людей много. Оцените масштаб уныния [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

9. Вчера и сегодня ездил в общественном транспорте. Лица у керчан, как будто все с похорон. Праздник у них уже не тот, уже не вставляет.

10. За прошедшие дни я не услышал ни одного поздравления от окружающих. Правда, в районе шабашей не был, где упоротые собирались. Но для меня это очень показательно. В прошлые годы в общественных местах иногда слышал поздравления от ваты. Теперь глухо.

11. “Новый день в истории страны” — россияне выбросили в урну табличку с такой надписью, символизирующую Крым, после митинга в Сыктывкаре, на который их заставили прийти [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото и видео). В Москве Крым тоже выбросили в урну. Стадо тоже сгоняли изображать радость [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото и статья). Некоторым москвичам за митинг удалось заработать 300 руб [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео). А в Грозном ничего не платили — просто угрозами заставили рабов явиться на шабаш [[Ссылки только членам профсоюза. ]

12. Крым продолжает праздновать третью годовщину: оккупанты выкидывают из служебных квартир медиков в Судаке. В квартиры медики с семьями въехали 8 лет назад и через 2 года (в 2019) планировали приватизировать их, как и было изначально запланировано. Но орки решили отобрать жильё. Медики сказали, что готовы покинуть свои рабочие места. Пропагандисты пишут, что это “негативно скажется на и без того тяжелой ситуации с обеспечением медпомощи в регионе. В частности, в больнице нет эндокринолога, отоларинголога, фтизиатра, кардиолога и онколога. Лишить жилья хотят и единственного на всю округу судмедэксперта” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

13. Бывший министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев предложил Зубкову покаяться в предательстве и перевезти зоопарки на Херсонщину. Зубков ответил: “У нас действительно очень грустные времена. И всё-таки не всё так безнадёжно. Налоговая Ялты уже «включила заднюю» по закрытию зоопарка «Сказка». Так что хоронить меня ещё рано, буду бороться за свои парки в Крыму до конца. Что касается Украины, то каяться мне перед ней абсолютно не в чем. Я поступил так, как подсказывала мне моя совесть, так поступили 90% крымчан. Да, надежды не оправдались, да отчасти разочарован. Я тоже скучаю по Украине и украинцам, переживаю за всё, что там происходит. Но историю вспять не повернуть. Мы должны отвечать за свои поступки и расплачиваться за свои ошибки. А условных сроков мне и в Крыму хватит” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

14. Очередные потенциальные понаехавшие прорываются в Крым: “Планируем с подругой переехать на ПМЖ в Феодосию. Стоит или нет? Сами мы из Карелии”. Ответы: “С работой там не очень. Жилье дорогое. Зарплаты маленькие. Цены, как в Мурманске и еще дороже. Это мы там отдыхали месяц пару лет назад”, “Работы нет, а если и есть, то за копейки. Я бы не советовал. Сам жалею, что переехал сюда. И надеяться на лучшее не надо”, “А что если все подобные посты пишут в разных группах сотрудники статистических и аналитических отделов управляющих органов, чтоб собирать данные о том, какие настроения царят в народе, чем довольны, а чем нет? Скоро ли бунт или можно продолжать гнуть свою линию?”, “Не отвечайте ей!!! Вдруг они старые и толстые!!!!” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

15. Три года просим — просто воруйте деньги из рашко бюджета, НЕ ТРОГАЙТЕ НИЧЕГО РУКАМИ: “Походила по площади (в Евпатории). Плитка (новая) во многих местах попроседала. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ «ЧИНИТЕ» ТО, ЧТО НОРМАЛЬНО СТОЯЛО ГОДАМИ ДО ВАС” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

16. Оккупанты в Ялте выкопали пальмы в одной части города и пересадили на набережную. Назвали это подарком ялтинцам от меценатов и даже лично от “мэра”. Это трудно комментировать [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин). Глядя на всё происходящее, ялтинские ватники пишут, что так город не уничтожали даже фашисты во время Второй Мировой [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

17. Оккупанты обнародовали график очередных плановых отключений света на апрель. Отключать будут во всех районах Крыма [[Ссылки только членам профсоюза. ]

18. В Евпатории дЫбилы к “празднику” докрасили красной краской жёлто-синюю стелу на въезде в город. Всё жёлто-синее выжигает им глаза [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

19. Крымчанин с материка пишет: “Прошел по центру Одессы. Потратил целый час, только вдумайтесь, чтобы найти свободное место в кафе. В сравнении с Крымом «загнивает» Украина”.

20. Погода полностью соответствует этой проклятой кацапской весне.

P.S. Ватная родственница впервые за 3 года произнесла сакраментальное: “ВиноВаТая я”, — пояснив, что Крым очищают от аборигенов всеми возможными способами. У некоторых всё-таки прозрение наступает.

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sasa577 (20.03.2017), Захарыч (23.03.2017)
Старий 20.03.2017, 20:03   #423
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #854 за 20.03.2017 «Украинская колбаса в переходах»

1. Готовимся к сезону: оккупанты вновь начали в Крыму масштабные военные учения. Говорят, что “возросла террористическая угроза”. Добро пожаловать на курорт [[Ссылки только членам профсоюза. ] . На Донбассе тоже неспокойно: сегодня оккупанты обстреляли из ГРАДов Водяное на Мариупольском направлении в Донецкой области. Погибли трое украинских защитников, восемь бойцов получили ранения [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео обстрела).

2. За три года оккупации Крыма зафиксировано 460 случаев нарушений прав журналистов. До оккупации на территории полуострова было около 1300 средств массовой информации — это газеты, журналы, интернет-издания, радио, телевидение. Сейчас их количество уменьшилось на 80%. Давление продолжается [[Ссылки только членам профсоюза. ] . И в подтверждение данной информации: сегодня в Евпатории сожгли машину пропагандиста Сергея Овсянникова, который посмел писать о коррупционных схемах оккупантов. В марте 2016 года Овсянникова уже зверски избивали [[Ссылки только членам профсоюза. ]

3. Оккупанты развернули операцию по спасению своего хлама со стройки моста. Хлам вчера выбросило бандеровским штормом на берег [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото и видео).

4. В Симферополе ямы на дорогах засыпают битыми кирпичами))) МИЛЛИИАРДЫЫЫЫЫ, мать его, выделяют, как любит кричать вата))) А будут ли мироточить эти кирпичи от скрепнутости Крыма, или им необходим поцелуй Поклонской??? Бхахахахх [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

5. “Дорогу Симферополь-Севастополь не спешат ремонтировать”. Капец, вы как будто к Германии “присоединились”))). Это же россия — страна-звиздец. (прим. Добавлю, что провалы на дороге продолжают увеличиваться и достигли высоты человеческого роста. Если раньше оккупанты обещали отремонтировать трассу к июню, то теперь не раньше 2018 года! Трасса перекрыта [[Ссылки только членам профсоюза. ] — фото-шок и ссылка).

6. Новые дома, построенные оккупантами в Севастополе, уже благополучно разваливаются. Рукожопость — это судьба [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Продолжает разрушаться и башня Константина в Феодосии — символ города. Её реконструкцию даже не думают начинать [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

7. В Штормовом (Евпатория) продолжают массово вывозить песок с пляжей. Если бы остался песок, то сюда пришли бы войска НАТО [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

8. Реалии оккупированной Феодосии: “Я Феодосию очень люблю, но в последнее время по городу становится страшно ходить. В светлое время суток даже центральные улицы пусты, встречаются только асоциальные личности. Брр” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

9. Ещё немного откровений по итогам трёх лет в говени: “А можно добавить весь Крым, включая Симферополь и Севастополь, в черный список? Был в Симферополе, Севастополе и Ялте после «присоединения». Цены в магазинах выше московских, кругом мусор и разруха, про дороги лучше вообще не говорить. Россия и так огромная, теперь еще и «присоединенных» содержать”. Чувствую, что пост написан обнищавшим россиянином [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

10. Ватники продолжают приходить в ужас от качества мобильной связи при оккупантах. Говорят, что проще докричаться, чем дозвониться [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

11. Знаю как минимум троих упоротых ватников, которые за последний год поменяли мнение о правильности “вхождения” Крыма в россию, и теперь жалеют об этом. Это те, с кем близко общаюсь, и кто не боится об этом говорить вслух. А таких намного больше.

12. Совещание. Тема: как обойти финансовые санкции. Придумали: открыть счет в Краснодаре, потом возить оттуда наличку. Ржу. 21 век!

13. Количество броней крымских отелей, пансионатов и санаториев упало на 60% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

14. Купил из-под полы конфет — наших, родных. Контрабанда. Дорого, но я рад. Вкус Родины.

15. Рынок в Керчи. Удивился. Женщина спросила продавца кисти украинские (для краски). Продавец дала — так та аж прыгала от радости. Сказала, что качество не то, что сейчас.

16. Неизвестные в Керчи нарисовали украинские флаги на столбах [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

17. “Ватостополь стал заповедником уныния и постоянно разбивающихся ватных надежд. Из последних средств оккупанты пытаются создать видимость горячей поддержки самих себя. Но походите по районам, посмотрите в лица людей, посчитайте количество флагов на окнах домов и в автомобилях, и вы будете удивлены — их единицы. Всё потому, что их не раздают бесплатно — вот и весь “патриотизм”. Их “любовь” прожила три года, а наша Любовь к Украине вечна. Она повсюду и бессмертна, окроплена кровью поколений, защищавших нашу землю. Мы обязательно победим. Слава Украине!”. Прочтите полностью сообщение из Севастополя > [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

P.S. Крымская вата захотела “уйти в россию”, чтобы тайком покупать в переходах украинскую колбасу.

КРЫМский бандерове
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sergey73 (20.03.2017), Захарыч (23.03.2017), Лесик (21.03.2017)
Старий 21.03.2017, 19:24   #424
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #855 за 21.03.2017 «Липкий надоедливый страх окутал всё вокруг»

1. Адвоката Николая Полозова оккупанты перевели из статуса защитника в статус свидетеля по делу заместителя председателя Меджлиса крымскотатарского народа Ильми Умерова. Полозов больше не может защищать Умерова на судилище [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Сегодня же Умерову вручили обвинительное заключение, в котором инкриминируют ему “экстремизм” [[Ссылки только членам профсоюза. ]

2. Четверых активистов Украинского культурного центра в Крыму сегодня вызвали на допрос в ФСБ, где на них оказывали психологическое давление [[Ссылки только членам профсоюза. ]

3. Правозащитники Украинского Хельсинкского союза по правам человека добились через суд признания незаконным пункта 1 постановления Кабинета Министров Украины №1035, которое запрещало вывоз личных вещей из аннексированного Крыма. Но говорить о вступлении в силу решения суда пока рано, поскольку вторая сторона может подать апелляцию [[Ссылки только членам профсоюза. ]

4. При въезде в Крым ФСБ задержала и уже более 6 месяцев незаконно держит в СИЗО гражданина Украины афганского происхождения Кабира Мохаммада, которого оккупанты хотят экстрадировать в Иран как якобы разыскиваемого Интерполом особо опасного преступника. Консульство Афганистана в россии направило официальный ответ о том, что задержанный не имеет никакого отношения к разыскиваемому Интерполом террористу. В Крым афганец отправился, потому что врачи посоветовали бывать на море. За свою беспечность он поплатился свободой [[Ссылки только членам профсоюза. ]

5. Оккупанты запретили севастопольской вате митинговать против коррупции. Говорят, что якобы будут в это время плитку укладывать. И вообще, “коррупция в россии — лучшая в мире”, — как говорила Поклонская. Поэтому нечего покушаться на скрепу [[Ссылки только членам профсоюза. ] (документы).

6. Оккупанты обещают, что суммы поборов на капремонт в Крыму будут увеличиваться. Это единственное обещание, которое они сдержат [[Ссылки только членам профсоюза. ]

7. В Турции вступило в силу постановление, согласно которому с середины марта 2017 года официально запрещено обслуживать суда, приходящие из портов аннексированного Крыма [[Ссылки только членам профсоюза. ]

8. Алушта расширяет сотрудничество с террористами “лнр”. Террористы к нам отправят людей территории санаториев подметать, а оккупанты отправят студентов Крыма учиться в зону боевых действий. Капец, я о таком сотрудничестве всю жизнь мечтал! Ахахах))) [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин и ссылка).

9. Единственный в Крыму храм-маяк под Алуштой (Малореченское) может быть разрушен в результате оползня, вызванного “ремонтом” оккупантами дорожного полотна, которое они начали делать в 2015 году. С тех пор работы остановлены, а оползень не ликвидирован [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин и ссылка). И появилась информация, что оккупанты все-таки намерены отремонтировать жуткий оползень на дороге Севастополь-Симферополь до конца апреля. Для ускорения процесса зону оползня объявят зоной ЧС для выделения 70 млн единственному карманному подрядчику для распила средств [[Ссылки только членам профсоюза. ]

10. И-за некачественного ремонта в центре Симферополя пострадал ребенок. Мальчик упал с велосипеда из-за перепада решетки ливневки. Не помогли и две перереконструкции того, что оккупанты нареконструировали в первый раз. Всё через одно место [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

11. Вспомните “казантипы”, кучи праздничных концертов, толпы людей, никто не ныл о зоопарках, всё ультрадёшево, дороги ровнее. Какое же дерьмище эта расия.

12. От слов “в Украине было лучше” у некоторых ватников в Крыму начинается диарея. Проверил лично в одном из банков.

13. В зоомагазине продавец: “Нет, мы не возим. 16 лет работаем, и я сравниваю с ценами в Украине. Сейчас все намного дороже. Люди не берут”.

14. Симферополь. Общался с рыночниками. Говорят, что такой “никакой торговли” не помнят с 90-х. Люди нищают с каждым днём.

15. Понаехавшая мадам, лет 30-ти, (с характерным акцентом) по телефону в магазине: “Да, савсем переехали! Харашо! Тока дорого очень. Ага, дороже, чем у нас. Ну ничего, нам сказали, что тута летом прямо на деревьях фрукта фсякая растёт. Ага, бесплатно. Скока хочешь — обдирай. Скока хочешь! Нее, биндеровцев нету, выгнали фсех! Что ты пугаешь! Не могли они попрятаться. Тут с этим строго — сразу в тюрьму!”. Кроме меня прислушивались к разговору ещё несколько человек, делая вид, что ковыряются в товаре. После слов про “бандеровцев” напряглись, осторожно косяки по сторонам. Встретившись взглядами, тихонько “тронули” друг друга глазами))) [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

16. Рынок. Севастополь: “Взвесьте бурячка”. Продавец и я улыбаемся. Подходит акающая парочка: “пАчем свекла?”. Продавец называет цену в два раза выше.

17. “В Гурзуфе уже 90% народонаселения очень сильно недовольны положением вещей: уровнем жизни, количеством работы, перспективами как на ближайший сезон, так и далёкими. И вот сейчас недовольство дошло до такой степени, что иногда в Гурзуфе уже возникают вспышки агрессии от местных жителей в сторону приехавших. Так, на днях, местные таксисты, используя нецензурные выражения, прогнали семью москвичей, пытавшихся припарковать своё авто на пяточке. При этом москвичи начали кричать на местных: мы же вас спасли. Услышав это, выбежала какая-то женщина и начала кричать на них: какого хрена вы вообще сюда сунулись?! Вас никто не звал” — прочтите подробней про метаморфозы общественного сознания > [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

P.S. Всё чаще и чаще слышу в последнее время “давай не по телефону”… О политике, бизнесе, семье, здоровье, надеждах и мечтах. Страх, липкий надоедливый страх окутал всё вокруг…

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sergey73 (01.04.2017), Владимир Кисляк (22.03.2017), Захарыч (23.03.2017)
Старий 22.03.2017, 22:51   #425
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #856 за 22.03.2017 «Дешёвые понты, извращённая любовь и нищета во всём»

1. В канун третьей годовщины незаконного “референдума” неожиданно разоткровенничались его организаторы и руководители т.н. “русской весны”. В течение последнего месяца в крымских и российских “СМИ” появилось много интервью, в которых они прямо признаются в совершенных преступлениях — неоценимый материал для будущего международного трибунала. Суть рассказов одна: оккупацию готовили длительное время, работали в подполье. Если в первую годовщину те же лица рассказывали о том, что народ поднялся, а их попросили возглавить народное движение, то сейчас они уже бахвалятся длительной подготовкой к захвату полуострова и сообщают о прямом участии российских спецслужб. Прочтите подробней > [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Разоткровенничался и коммунист-перебежчик Леонид Грач, заявив, что россия начала подготовку к оккупации Крыма ещё в 2005 году, а в 2014 ОРГАНИЗОВЫВАЛА митинги людей за россию. Курировал работу Николай Патрушев и Сергей Шойгу. Майдан виноват, говорите? [[Ссылки только членам профсоюза. ]

2. Крымчане, будьте осторожны, когда сдаёте на ремонт и обслуживание свои компьютеры и другие устройства. Есть информация, что ФСБшники устанавливают контакты с сервисными центрами, чтобы изучать содержимое ваших устройств [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

3. С апреля по сентябрь летуны из Новосибирска будут отрабатывать “нитку” — навыки посадки истребителей. Полёты в три смены. Продолжаются и т.н. военные учения оккупантов [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео). На учениях присутствовал Гоблин, который в бинокль высматривал бандеровцев [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). А уже в эту субботу военная техника прибудет в Симферополь, где её будут демонстрировать ватникам для поддержания нищего величия [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Кроме того, Гоблин объявил о создании штаба по проведению контртеррористических операций [[Ссылки только членам профсоюза. ] . А ватоголовых продолжают звать на контракт в армию убийц. В комплект услуг входит опция “Уволен задним числом” [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Здравствуй, курортный сезон!

4. Оккупанты сообщили, что 100 крымчан воюет в Сирии за ИГИЛ (на стороне россии, как мы знаем) и 156 крымчан сражается за территориальную целостность Украины. Главное, что эти два сообщения поданы в одной новости, чтоб у ваты Украина ассоциировалась с террористами — 25-ый кадр [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

5. Гоблин заявил, что уровень зарплат крымчан превышает нынешние украинские в 3-6 раз, и вырос в разы крымский бюджет, но в комментариях к новости что-то пошло не так, поэтому вскоре их закрыли: “Он по своей зарплате считал?”, “Одного меня бесит, что сравнивают со страной, в которой идет война?”, “Ага, и цены ещё не забудь сравнить”, “Всякую х*ню несет”, “Деньги где?”, “По дорогам не видно, что бюджет большой”, “Зарплат нет, продукты дорогие, дорог нет, нихрена нет. Он в своей сказке”, “Да, только он забыл сказать, что уровень цен в магазинах и на рынках превышает московские! Сволочи! Лучше бы делом занялись! При чем тут Украинские зарплаты к нашим, не могу понять? Этот абсурд сумасшедшего надоел уже!”, “Зарплаты высокие? Вы цены видели?”, “Богатые богатеют, бедные беднеют, среднего класса нет”, “Просто надо немного потерпеть” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин). Добавлю, что Севастополь и Крым возглавили рейтинг по темпам роста зарплат “российских чиновников”. Зарплат крымских лохов это не касается. Вы своё отскакали бесплатно в 2014 году для картинки раша-ТВ [[Ссылки только членам профсоюза. ]

6. В Крыму не хватает 1660 врачей и медработников. Люди вынуждены неделями ожидать приема врача. Некоторые умирают, так и не дождавшись медицинской помощи. Это не выдумки патриотов Украины в Крыму, об этом сообщили сами оккупанты [[Ссылки только членам профсоюза. ]

7. Оккупационный “глава” Армянска Игорь Нижник обратился к оккупантам с просьбой помочь решить проблемы “Крымского Титана”, у которого образовались долги и усугубляется проблема с водоснабжением и поставками сырья после начала блокады [[Ссылки только членам профсоюза. ]

8. Новость-анекдот: Аксенов ждет вложений в Крым из Сербии [[Ссылки только членам профсоюза. ]

9. Специалисты в области дорожного строительства и наблюдения за оползнями сообщают, что оккупанты прекратили мониторинг оползневой обстановки, что вызвало такие катастрофические последствия по всему полуострову. До оккупации Украина со всем справлялась: благодаря мониторингу чаще предупреждала появление оползней, чем боролась в поте лица с их последствиями. Кроме того, дороги в Крыму теперь делают понаехавшие строители, которые не понимают нюансов работы на полуострове. Это же касается и моста, сейсмоопасность в районе которого оккупанты понизили с 10 до 8,5 баллов, чтобы сэкономить средства на строительстве. Но природу не обманешь. Прочтите несколько интервью > [[Ссылки только членам профсоюза. ]

10. В Симферополе отказали сторонникам Навального в митинге. Всем трём [[Ссылки только членам профсоюза. ]

11. Сценарий для малобюджетной постапокалиптической короткометражки: человек попадает на ЖД вокзал Джанкоя и ищет людей.

12. С 13 по 19 марта оккупанты изъяли 92 кг продуктов у 37 человек, въезжающих в Крым с материковой Украины. Остальным удалось проскочить — они будут наслаждаться вкусом свободы [[Ссылки только членам профсоюза. ]

13. Оккупанты считают “диверсией” начало телевещания с Херсонщины на Крым. Блокировку украинских каналов в Крыму в феврале 2014 года и вещание своей лжи на территорию оккупированного ими Донбасса диверсией не считают [[Ссылки только членам профсоюза. ]

14. Из Симферополя сообщают, что в часовне Николая II продолжают массово “мироточить” иконы. Под иконы подкладывают вату. Люди падают в обмороки [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин и ссылка).

15. Подозреваю, что Самойлову, которая незаконно посещала Крым, выбрали именно для того, чтобы её не впустили в Украину. Что и произошло. Пища для истерики месяца на три [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин).

16. Вата лікується. Знайомі ватники вже чесно визнають, що вони дуже помилилися з тим “референдумом”! І розмови про Україну виникають дедалі частіше. Відкрито визнали, що існувати в Ватостополі стає набагато складніше, і ніяких перспектив з тією мразотною країною більше не бачать! Знають, що вони зрадники, і так просто Україна їм не пробачить! Тому і не просяться назад… поки що не просяться!

P.S. Закончу выпуск словами одного из крымчан: “Каждый день в оккупации всё больше убеждает меня, что россия — страна дешевых понтов, извращенной любви к “родине” и нищеты как в кармане, так и в голове”.

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
monter (23.03.2017), Sergey73 (01.04.2017), Владимир Кисляк (23.03.2017), Захарыч (23.03.2017)
Старий 23.03.2017, 20:58   #426
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #857 за 23.03.2017 «Больше всего утомляет жить шепотом!»

1. Сегодня правозащитники представили в Киеве отчет о 43 насильственных исчезновениях в аннексированном Крыму: 17 человек были освобождены после плена и, чаще всего, пыток, шестеро обнаружены погибшими, два человека впоследствии были осуждены за верность Родине и отбывают наказание, 18 человек — пропали без вести. Всего за три года зафиксировано, по меньшей мере, 300 случаев нарушений прав человека по отношению к крымским татарам. Среди похищенных с лета 2014 года крымских татар — одиннадцать. Пятеро из них найдены мертвыми. Прочтите подробней доклад общественной организации Крым.SOS + видео похищений и фотографии [[Ссылки только членам профсоюза. ]

2. 20 марта в 7 утра вооруженные люди в форме ворвались в дом пожилых родителей украинского активиста Вельдара Шукурджиева, который уже более года проживает на материковой Украине. В ходе обыска были изъяты некоторые документы и литература. Оккупанты инкриминируют крымчанину “экстремизм” и “сепаратизм”. По делу Шукурджиева были также допрошены и несколько активистов Украинского культурного центра в Крыму. В ходе допросов с применением психологического давления оккупанты интересовались и другими крымчанами, которые уехали из оккупации [[Ссылки только членам профсоюза. ]

3. Продолжение истории с избиением Мовенко Игоря ПОЛИЦАЕМ в Севастополе за украинскую символику. Сегодня Игорю, по “БОЛЬШОЙ ПРОСЬБЕ” сотрудника ФСБ, “добровольно” пришлось отдать компьютер, который УЖЕ изымали при обыске 16.12.2016 года [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин). Сегодня же оккупанты продлили на 3 месяца арест замглавы Меджлиса крымскотатарского народа Ахтему Чийгозу [[Ссылки только членам профсоюза. ]

4. Окупанти повiдомили про те, що “внешние политические силы пытаются дестабилизировать ситуацию в Крыму”. Отже, на черзі нові “бандерівці”, “екстремісти” i “терористи” [[Ссылки только членам профсоюза. ]

5. Сегодня колонна военной техники оккупантов прошла с Бельбека в сторону Качи. Везли людей. Точнее — нелюдей. Тем временем некоторые крымские “депутаты” озаботились транспортировкой военной техники через порты: “Сегодня через рыбные порты идут опасные грузы. Разве это нормально, что все опасные грузы и вся химия идёт через рыбный порт? Кроме того, вокруг жилые массивы. Если что-то произойдёт — это будет катастрофа” [[Ссылки только членам профсоюза. ]

6. В Евпатории сегодня развлекали вату первой годовщиной оккупационной росгвардии. Демонстрировали военную технику и автозаки, которыми всех, включая вату, будут упаковывать. Жрать тоже давали, но не с лопаты. Когда вата злая, её нужно подкармливать [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

7. В Симферополе 21 марта состоялся шабаш. Ряженные ватники вышли на пикет из-за постоянных рейдерских захватов имущества в Крыму. Илья Большедворов (один из организаторов пикета и предатель Украины) заявил: “Сегодня в Крыму у власти находятся откровенные бандиты, в своей основе принадлежащие к преступной группировке «Сейлем». Эти люди не гнушаются рейдерскими захватами имущества. Преступное прошлое этих людей сегодня — норма. Они везде, начиная с главы республики Аксенова, и заканчивая отделом совмина по делам казачества. После т.н. «национализации» частная собственность просто разграбляется друзьями и родственниками первых лиц Крыма, практически не приносит дохода государству”. Лозунги на митинге: “Крым. Власть. Бандитизм”, “Хватит терпеть. Не молчите”, “Остановите беспредел Сейлема”, “Остановите беззаконие” и другие. Странно, но ни один ватник, идя за Аксёновым в 2014 году, не вспомнил, что тот является выходцем из ОПГ “Сейлем”, где и получил кличку “Гоблин”. Или вы думаете, что путин сделал ставку на члена ОПГ случайно? Наивные [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

8. Пропагандисту-предателю Сереженьке Сардыко оккупанты запретили проводить пикет под названием “путин, спаси Ялту”. Видимо, путину неохота… Сардыко в печали [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

9. Кизяки в Керчи угрожали посадить пропагандистов в яму, как на Донбассе, за съёмку дороги, которая ведёт к стройке моста. В качестве аргумента запрета съемки у кизяков был вопрос: “А сдали ли вы украинский паспорт? Вдруг вы все Порошенко пошлете”. Сказал бы я кизякам, что послать что-нибудь Порошенко можно и с аусвайсом, але ж вони тупi [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото + комментарии).

10. Зимбабве было, Сербия была… Теперь очередной экономический тигр-партнёр: “Инвестиционный и культурный потенциал Крыма презентуют во Вьетнаме”. Теперь осталось понять, что такое “потенциал Крыма” [[Ссылки только членам профсоюза. ]

11. Разрушенный оползнем участок трассы Севастополь-Симферополь сегодня признали зоной ЧС. Тем временем в Массандре (на трассе) и в Ореанде (на Воронцовском шоссе) оползни в режиме “можем повторить”. По шоссе Алушта-Судак ещё плюс два таких же.

12. Ливадия. Вопреки наивным надеждам, теннисные корты разрушены, и очередной царь-истукан таки появится. Скрепы важнее спорта [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

13. Оккупанты сообщили, что в Яны-Капу (Красноперекопске) вода непригодна для питья [[Ссылки только членам профсоюза. ]

14. Сегодня крымчане сообщали о кратковременных отключениях света в разных районах полуострова — максимум до получаса.

15. Гоблин назвал обочины дороги Керчь-Симферополь “свинарником в самом худшем виде!”. До оккупации обочины убирали. Теперь — гавань [[Ссылки только членам профсоюза. ]

16. В одном из учреждений Севастополя обнаружена инструкция: что делать при возвращении “биндер” в Крым. Просьба распространить среди ваты [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-юмор).

17. Теща бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова порадовалась его убийству в Киеве: “Ну и слава тебе Господи, а что с ним еще делать? Слава Господи, что в конце концов человек, который так подличал, он же военный, его за измену бы давно расстреляли”. Вот вам реальное отношение рашистов и к украинским перебежчикам, которых они пока ещё кормят: военные, менты, судьи, прокуроры… Да и в целом, жители Крыма и Донбасса. Потому что предателей не любят нигде [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин). Генпрокурор Украины Луценко сообщил, что Вороненков незадолго до смерти успел дать важные показания в рамках производства о госизмене экс-президента Януковича, которые успешно занесены в протокол и будут использованы в суде. Порошенко назвал это убийство “актом государственного терроризма со стороны россии”. Кроме того, Вороненков дал показания о том, как готовилась аннексия Крыма и нападение на Донбасс, сообщил Антон Геращенко [[Ссылки только членам профсоюза. ]

18. Симферополь. Заправка. Две дамы разговаривают на украинском. Их спрашивают: “Девчонки, вы с Украины?”. Они ответили: “Да, из Ялты!”.

P.S. Больше всего утомляет жить шепотом!

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sasa577 (23.03.2017), Sergey73 (01.04.2017), Владимир Кисляк (23.03.2017), Захарыч (28.03.2017)
Старий 24.03.2017, 19:51   #427
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #858 за 24.03.2017 «Вы страдаете русофобией?»

1. В посёлке Биюк-Онлар (Октябрьское) Курманского (Красногвардейского) района состоялся конкурс рисунков “Моя мама лучше всех!”, в котором приняли участие 80 детей из разных школ. Детские работы были размещены на фасаде Дома культуры для всеобщего обозрения. Также открылся “Детский городок безопасного дорожного движения”, где дети могли весело и с пользой провести время. Ничто не предвещало неприятностей, но в оккупации надо быть готовым ко всему. Море детских улыбок и смеха обернулись заявлением в органы оккупационного “МВД” от… т.н. “председателя” сельского совета Владимира Мельникова. Детей, родителей и организаторов детского праздника обвиняют в проведении “несанкционированного митинга”!!!! Очередное дно пробито! [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

2. Симферополь. Оккупанты бросили политзаключенного Теймура Абдуллаева в карцер за письмо родным, которое он написал на крымскотатарском языке [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео). Тем временем у посольства россии в Киеве прошла акция в поддержку пропавших крымчан [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

3. Так называемое “военно-патриотическое воспитание” в аннексированном Крыму губительно влияет на психику подрастающего поколения. Прочтите мнение психолога и берегите своих детей! [[Ссылки только членам профсоюза. ] (+видео). Тем временем в Яны-Капу (Красноперекопск) в режиме нон-стоп продолжают скакать “наследники победы” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

4. В Керчи ихтамнеты оккупантов разбили палаточный городок. По официальной версии, готовятся к параду на 9 мая. Не рановато ли? [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Кроме того, на Черноморском флоте стартовали очередные учения. Крым уже давно не курорт [[Ссылки только членам профсоюза. ]

5. Оккупанты демонтировали более 4000 дорожных знаков на украинском языке. Процесс продолжается. После деоккупации все знаки будут только на украинском. Мы слишком были лояльны к тем, кто нас ненавидит [[Ссылки только членам профсоюза. ]

6. В результате дефицита воды регионы Крыма всё чаще переходят на использование подземных вод, что грозит экологической катастрофой. Первая проблема, с которой уже столкнулись жители северных и западных регионов Крыма, которые пользуются подземными водами, — повышение уровня минерализации воды с допустимых 1-1,5 г до 3-5 г растворенных солей на литр питьевой воды. В Яны-Капу (Красноперекопске) уровень минерализации воды возрос в 3 раза, и её оккупанты уже признали непригодной для питья. Кроме того, если из скважины добывается воды больше, чем в нее прибывает естественным путем, то из-за этого может понижаться водоносный горизонт соседних скважин: возникает то, что специалисты называют “депрессионной воронкой”. Ее площадь может достигать 100 квадратных км — такие явления уже наблюдались вблизи Керчи и в районе Николаевки, сообщают оккупанты [[Ссылки только членам профсоюза. ]

7. Загадили Кёнигсберг — загадят и Крым. Очередные потенциальные понаехавшие пишут: “Мы с семьёй проживаем в Калининграде. Из-за климата хотелось бы переехать жить в крымскую область. Расскажите, как обстоят дела с работой, садами, школами, медициной и, вообще, дорого ли у вас жить??”. Ответы: “Сейчас вы услышите, как у нас «хорошо»!”, “Печаль”, “Уже масса постов на эту тему было. Ничего ведь не изменилось. Воспользуйтесь поиском”, “Мы с мужем сами из Калининграда. Поверьте, там лучше — и с садами, и с работой, и с жильем, и с ценами”, “Одна сплошная ЖОПА”, “В Сирии климат ещё теплее”, “Не надо сюда ехать!!! И без вас хорошо”, “Чето чую, что это хохол написал пост. Типа узнать, как в Крыму все плохо, и мнение крымчан. А крымчане ведутся на эту провокацию”. Как вы поняли, говорить правду о Крыме — это провокация. Автор вопроса в конце написала: “Сделала выводы, что лучше остаться в Калининграде, а отдыхать ездить в Крым”. Также кто-то написал, что машин стало больше, что означает, что люди стали богаче, на что другой ватник ответил: “Очень много машин купили крымские хомячки, накопившие некоторые суммы при СЫТОЙ УКРАИНСКОЙ жизни (+ понаехавшие)”. Кроме того, многим не понравилось, что Крым автор поста назвала “областью” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

8. Севастопольские пропагандисты сообщили о скором круизном маршруте из Сочи в Крым. Новость сопроводили фейковым фото красивого круизного лайнера. Обратил их внимание на ложь и показал фото реального парома-рухляди 1971-го года постройки, на котором будут возить людей. Но пропагандисты прикинулись валенками и не признали факта своей лжи [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин).

9. В Крыму вырубают деревья, потому что, если невозможно вывести экономику из тени, нужно уничтожить тень.

10. Полгода назад у нас чинили дорогу. Неделю назад её снова начали чинить. Видимо, дорожный бизнес в Крыму пошел на ура.

11. Под шумиху артековских митингов в посёлке Гурзуф оккупанты продали (передали?) 2 виноградника в частные руки [[Ссылки только членам профсоюза. ] (карта).

12. В Крыму официально появилось уже 6 оккупационных коллекторских фирм, которые будут выбивать долги из крымчан [[Ссылки только членам профсоюза. ]

13. Единственный пляж для людей с ограниченными возможностями в Саках может не открыться. Оккупанты сообщили, что у них нет денег на приобретение специализированного оборудования. Нищеброды! [[Ссылки только членам профсоюза. ]

14. Жена Гадика Колесниченко сделала ему подарок на днюху — вывезла сына Всеволода из оккупированного Севастополя. Еще и родительских прав хочет его лишить [[Ссылки только членам профсоюза. ]

15. Ватники обсуждают установку памятника Сталину в Крыму: “Я за памятник, однозначно, но против того, чтобы устанавливать его в Симферополе сейчас. Эффект будет обратный — слишком много грязи вылито на него, слишком много этой грязи еще в умах. Нужна информационная подготовка и смена хотя бы одного поколения. Нельзя что-то делать нахрапом, даже если преследуешь благие цели”. Миллионы угробленных жизней? Не, не слышали! [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

16. “Южная Осетия хочет пойти по пути Крыма в этом году”. А Крым идёт по пути Южной Осетии. Круговорот идиотов в природе [[Ссылки только членам профсоюза. ]

17. Убийца Вороненкова Павел Паршов — уроженец Украины, утверждают все российские “СМИ”. Ну, так и есть. Севастополь, родом из которого был киллер, это Украина! Прочтите новые подробности > [[Ссылки только членам профсоюза. ]

18. В Ялте возле одного из торговых центров вместо развлекательной музыки из уличных колонок внезапно заиграл гимн Украины. Многие удивленно останавливались. Через несколько секунд гимн заглушили [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

19. А за окном все еще мразИя…

P.S. И в заключение выпуска немного юмора от крымчан: “ — Вы страдаете русофобией? — Перестаньте, доктор, я ею наслаждаюсь!”.

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sergey73 (01.04.2017), Владимир Кисляк (25.03.2017), ДимонБ (24.03.2017), Захарыч (28.03.2017)
Старий 25.03.2017, 20:25   #428
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #859 за 25.03.2017 «Животным показывают оружие их будущего убийства перед охотой на них»

1. Расплата. Депутат-предатель из Алушты Павел Степанченко (пиНжак) и пропагандист “Твоей газеты” Алексей Назимов, содержащиеся в СИЗО Симферополя уже почти полгода из-за своих длинных языков, решили прибегнуть к крайним формам протеста против произвола оккупантов — голодовке. Оба предателя в 2014 году были ярыми сторонниками захвата полуострова и всячески этому способствовали [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото из клетки).

2. Партенит-Малый Маяк. Уже второй взрыв… Где-то гудят самолеты. Что творится вообще? (прим. Сообщение написано вчера около 9 вечера — 20:00 по Киеву). Тем временем сегодня через Симферополь прошла колонна военной техники оккупанта. ЯКОБЫ с учений возвращаются [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

3. Симферополь. Денег нет, поэтому оккупанты развлекают вату демонстрацией военной техники в годовщину оккупационной росгвардии. А неблагодарная вата не пришла, испугавшись дождя. Ну, или просто не пришла [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Позже некоторые одичавшие ватники острова невезения фотографировали своих детей с ОМОНом и снайперами [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

4. В Керчи оккупанты продолжают незаконно добывать песок из Чурбашинского хвостохранилища, что приведёт к масштабной экологической катастрофе [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

5. Северо-Крымский канал в районе Армянска до оккупации в это время был уже полным, а теперь только талая, дренажная и грунтовая вода, которая скоро высохнет [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

6. Как только начинается дождь, так сразу отключают воду, как бы намекая, с неба пейте и под открытым небом мойтесь.

7. Оползень на ЕДИНСТВЕННОЙ трассе Новый Свет-Судак оккупанты не планируют ликвидировать раньше 2018 года. Посмотрите, в каком предкатастрофическом состоянии находится дорога сегодня. Каждый день люди рискуют своими жизнями в прямом смысле этого слова. Комментарий одного из крымчан: “Будет остров на острове: — Дорога, ты шо, со сдвигом? — Да, и шо?” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

8. Никаких подвижек пока не видно и в ликвидации масштабного оползня на трассе Севастополь-Симферополь [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео пропагандистов). Добавлю, что большегрузные машины начали разрушать трассу на Северной стороне Севастополе и в посёлках, которую выделили для объезда только легкового транспорта. Жители опасаются, что их дома поползут, но оккупантов это не волнует [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

9. Оккупанты в Керчи решили заняться укладкой асфальта в лужи во время дождя. ГОСТы россии выдержаны на отлично [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

10. “Артек” собирается перекрыть людям дорогу к их собственным домам. Местные жители вышли побузить. Оккупанты пообещали построить новую дорогу, но уже вдоль забора, которым сейчас отгораживаются от местных жителей. Обещанного Х года ждут [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

11. По версии стекловатника Евгения, Симферополь стал мировым лидером в номинации город-срач: “Вношу в черный список коммунальные службы, исполнительную власть и прочих, кто несет ответственность за уборку дорог. Я не видел более грязных и пыльных дорог по всему миру”. Со “всем миром” ватник, конечно, перегнул палку, но заметьте, как виртуозно зашифрована фраза, которая напрашивается сама собой: до оккупации такого срача не было [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

12. В Форосе на остановке высадилась “УкроДРГ” и оставила после себя горы мусора [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

13. Кафе. Обедают два представительных мужчины. Беседа: “ — Нужно столы работникам 1 мая накрыть. — Нужно”. Капец, приплыли. Сраный совок вернулся.

14. Севастополь. Видел, как на дороге Мерс подрезал Лендкрузер. Из машин выскочили бритые гоблины и начали разборки. Лихие 90-е!

15. Ватная мама подруги в свои 60 устроилась на работу. До оккупации пенсии хватало. Просветления не наступило. Всем довольна.

16. Севастополь. Паркинг возле офисного центра. Стоит машин 20-30. Ни в одной машине нет флагов россии и наклеек “дидываивали”. Попустило горемычных?

17. Забрела на страничку калиброванной крымнашки. Знакома с ней жЫвьём. Поцапались ещё зимой 2013 года из-за Майдана. Потом она обвесилась колорадским декором. На “праздновании” годовщины аннексии она шла со своим мужем в колонне придурков и орали “расия”. Не здороваюсь. Делаю вид, что не знаю. Сейчас у неё в соцсетях постики: “Как действовать при любом задержании”, “Как не позволить государству украсть твои деньги”, “Как не платить за капремонт”, “Как выжить в расии”. Очень приятно))) [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

18. Фанаты крымских футбольных клубов “Таврия” и “Севастополь” приехали вчера в Хорватию, чтобы поддержать сборную Украины! [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

19. Флаг Украины и жёлто-синее сердце — всё это можно встретить на южном берегу Крыма сегодня [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). В Судаке нарисовали флаг Украины и сопроводили рисунок надписью: “Ми близько” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Украинский флаг поднят и в окрестностях Симферополя. Кроме того, здесь также нарисовали жёлто-синее сердце и написали “Ми близько” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Все рисунки появились сегодня.

20. Крымские пропагандисты языки засунули в одно место про события в Беларуси с массовыми задержаниями и избиениями мирных граждан. По событиям на материковой Украине методички спускают быстро [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео) и [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео). Справка: День Воли неофициально отмечается в Беларуси ежегодно 25 марта. Этот праздник посвящён принятию 3-й уставной грамоты Рады БНР, объявлявшей независимой Белорусскую Народную Республику 25 марта 1918 года.

P.S. Все эти три года оккупанты в постоянном режиме проводят военные учения и манёвры, периодически демонстрируя своё надувное величие на площадях крымских городов. Один из крымчан высказался на счёт демонстрации техники так: “Животным показывают оружие их будущего убийства перед охотой на них”. Вот только предатели этого не понимают.

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (29.03.2017), monter (26.03.2017), sasa577 (26.03.2017), Sergey73 (01.04.2017), Владимир Кисляк (26.03.2017), ДимонБ (26.03.2017), Захарыч (28.03.2017)
Старий 26.03.2017, 20:31   #429
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #860 за 26.03.2017 «Крым — не бутерброд! Положите, где взяли!»

1. Украинская разведка сообщает: “25 марта во время ротации подразделений 51-го парашютно-десантного полка 106-ой воздушно-десантной дивизии (Тула) на севере АР Крым российские военнослужащие устроили «прощальный вечер», который превратился в массовое пьянство, в том числе с участием командного состава. Осуществлялись запуски осветительных ракет в сторону жилых районов и совершались беспорядки и хулиганские действия в общественных местах. Российским оккупационным командованием проводится «работа» с возмущенными местными жителями с целью сокрытия фактов правонарушений” [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Напомню, что это уже далеко не первый случай, когда оккупанты совершают преступные действия в отношении мирных жителей. Ранее доходило до жестоких избиений [[Ссылки только членам профсоюза. ]

2. Слышал, как под воинской частью бухая солдатня и кизяки обсуждали, кто и как воевал на Донбассе.

3. У предательства нет ни срока давности, ни пола, ни национальности. Телеканал АТR совместно со службой контрразведки Украины снял документальный фильм “Позывной ШЕФ” о методах вербовки крымских татар в аннексированном Крыму российскими спецслужбами [[Ссылки только членам профсоюза. ] (полное видео).

4. В лесу Белогорского района нашли тело пропавшего 17 марта 60-ти летнего крымского татарина Мудесира Исаева. Обстоятельства его исчезновения и смерти пока не известны [[Ссылки только членам профсоюза. ]

5. Сьогодні 1105-ий день в Криму “немає війни”, але каменюки з неба падають щодня. (прим. Несмотря на то, что фраза “нет войны” автором сообщения была взята в кавычки, другой крымчанин ответил: “Нет войны? Думаю, что это стадо так и не поняло, что россия — это и есть постоянная война, без остановки — только получайте своих 200-х и молчите”).

6. Оккупанты в лице “уполномоченного по правам человека в Крыму” Людмилы Лубиной сообщают, что уровень травматизма людей на автодорогах Крыма напоминает “ведение боевых действий”, поскольку ежегодно количество ДТП и пострадавших в них людей растет. Кроме того, оккупанты считают, что актуальным остается медицинский вопрос: “Так, в Крыму недостаточный уровень зарплат врачей и медработников, острый дефицит квалифицированных кадров и несовершенная система записи на прием. Невозможность записаться на прием к врачу, особенно узким специалистам, вынуждает людей обращаться к платной медицине” [[Ссылки только членам профсоюза. ]

7. В парке Ливадийского дворца украли мраморную скамейку. В этом же парке оккупанты уничтожили теннисные корты, где установят на их месте очередного истукана. Грабёж Крыма продолжается [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

8. Севастопольские пропагандисты поинтересовались у жителей города, куда и как часто они ездят. Вот один из ответов: “Я часто выбираюсь, в декабре вот ездила в Алушту. А если В РОССИЮ, то в прошлом году была в Сочи, в Краснодаре, в Ростове. За последние пять лет за границу выбиралась, но, к сожалению, три года, как мы вошли в россию, я никак не осмелюсь поехать. Мне хочется, но нужно делать или визу, или через Киев выезжать. Вообще три года нигде за границей не была. А так обычно два раза в год ездила. До 2014 года у меня было две больших поездки по Европе: Франция, Париж, Прага, Германия, Польша. Планировала еще поехать в Италию, Испанию, но пока неизвестно. В ближайшем будущем собираюсь поехать в Абхазию” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

9. Севастопольцы в очередной раз проявили любовь и понимание к политике путина, испачкав черной краской очередной билборд с рожей сцаря [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

10. Вчера в Симферополе оккупанты задержали не менее 7 активистов, планировавших выйти сегодня на одиночные пикеты, приуроченные к антикоррупционным митингам в городах россии [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Сегодня стало известно о новом задержании одного из них: “Меня снова приняли люди в штатском. Показали одно удостоверение на троих. Везут якобы на освидетельствование” [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Тем временем в россии на акциях протеста сцарь дал указания задерживать протестующих. К сцарю у протестующих претензий нет, хотя местами звучали и антипутинские лозунги [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео). Кстати, в Екатеринбурге кричали “Кто не скачет, тот Медведь”. Смешно [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

11. В противовес митингам Навального в Симферополе оккупанты решили поставить палатку “Единой россии”. Назвали это митингом сторонников партии оккупанта. Но присутствовали на этом “митинге” только смотрящие кизяки и полицаи. Просто потому, что бюджетное стадо не сгоняли [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото) и [[Ссылки только членам профсоюза. ] (вид на пустую площадь с вебкамеры).

12. В Крыму нет “антикоррупционных митингов”, потому что Крым — это Украина. Не наш митинг, не нашей страны, однозначно.

13. Лента забита митингами из мордора. Множество городов… И только крымские города не видно в новостях. Вывод: Крым — это Украина!

14. Представляю рожи крымской ваты, если в рф в итоге произойдёт революция.

15. Наверное, нет ничего наивнее, чем мысль о том, что в россии можно хоть что-то изменить демократическим путем.

16. Реально смешно. Все же понимают, что Медведев — это кукла путина, но против самого путина им страшно протестовать.

17. Скоро в россии и разговоры на кухне будут согласовывать.

18. Итог будет такой: Медведева в отставку. Народ доволен. Режим при власти.

19. Глупо считать, что митингом можно заставить мясорубку стать кофеваркой.

20. Россияне! Украденные путинскими коррупционерами у вас деньги — не бутерброд, чтоб их туда-сюда возвращать!

21. Навальный из автозака написал, что не надо его отбивать от ментов, потому что он — не отбивная, чтобы его туда-сюда отбивать! [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

22. Арест Навального — это, конечно, цирк. Но ещё больший цирк, что некоторые россияне считают его оппозиционером. Спектакль для выпуска пара [[Ссылки только членам профсоюза. ]

23. Российская оппозиция — самая выгодная для Кремля. Это как грабить дом, когда на тебя тявкает Чихуахуа [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео задержаний в Москве).

24. Помните, как в 2014 году путин возглавил движение “русских нацистов”, а потом сплавил их в утиль на Донбасс? Не удивлюсь, если теперь он возглавит антикоррупционеров.

25. Крымская вата напряглась. Вдруг путина свергнут и к власти в россии придут “руссо-бандеро-фашисты”? Куда бежать? Что делать? Русские аусвайсы жечь?

26. При Обаме такого бардака в россии не было!

P.S. Крым — не бутерброд! Положите, где взяли!

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (29.03.2017), monter (27.03.2017), Sergey73 (01.04.2017), Владимир Кисляк (27.03.2017), Захарыч (28.03.2017)
Старий 27.03.2017, 22:27   #430
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #861 за 27.03.2017 «В россии считают задержанных, а в Украине — убитых россией»

1. Керчь продолжает активно готовиться к курортному сезону: через город прошла большая военная колонна с “туристами” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Боевые вертолеты замечены и над Судаком [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Тем временем оккупанты сообщили, что к учениям приступили 700 артиллеристов [[Ссылки только членам профсоюза. ]

2. В Крыму российские террористы развешивают плакаты с информацией о себе. С плакатов нам напоминают, что “терроризм — угроза обществу!”. Объясняют “правила поведения заложников”, призывая “стойко переносить лишения и унижения. Не вести себя вызывающе, не смотреть в глаза террористам. Выполнять требования террористов, не противоречить им. Спрашивать разрешения на совершение своих действий (сесть, встать, попить и т.д.)”. Напомню, что россия — страна-террорист №1 в мире. Фото из Ялты, троллейбусная станция [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Есть все основания полагать, что оккупанты готовят в Крыму теракты, чтобы потуже закрутить гайки, поднять рейтинг путина и дискредитировать Украину. Схема уже множество раз отработана в россии. Прочтите статью на эту тему [[Ссылки только членам профсоюза. ]

3. В ялтинской школе оккупанты провели “военно-патриотические” уроки. Военная форма, оружие, кизяки и вот это вот всё продолжает калечить психику украинских детей [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). И сравните досуг детей в оккупированном “Артеке” и в “Артеке”, который открыли в Карпатах после аннексии [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

4. Керчь. Что бывает, если пытаешься в Крыму что-то сделать в рамках законов оккупанта? Тебя подставляют: “В Керчи пройдёт судилище над активистом, выступающим против застройки парков! Напомню: наше имбецильное ОНФ расклеило объявления о встрече с населением. Люди пришли, поговорили, а потом активист узнал, что его обвинили в организации незаконного митинга!”, — написал предатель Александр Талипов [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин).

5. “Севастопольское авиационное предприятие” оккупанты забирают в “федеральную” собственность. В честь такого праздника сокращают 41 сотрудника. Зарплаты не платят с января 2016 года (1 год и 3 месяца) [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Не видят полгода денег и сотрудники одного из коммунальных предприятий в Саках. Оккупанты сделали вид, что ничего об этом не знали. Долги по зарплатам то тут, то там — регулярное явление на протяжении всех трёх лет оккупации [[Ссылки только членам профсоюза. ]

6. В Париже начались слушания по иску Ощадбанка к россии по утрате активов в Крыму на сумму более $1 млрд [[Ссылки только членам профсоюза. ]

7. Феодосия. Крымские ЖД вокзалы теперь выглядят одинаково: “УЗ” (Укрзалізниця) старательно замазали по всей длине забора [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

8. Новости “трёхъязычного” Крыма: видел сегодня карету скорой помощи, на которой сорвали зубами надпись “медична допомога”, оставив только 6 букв: “мед…пом”. Всё украинское выжигает оккупантам и предателям глаза [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фотоиллюстрация).

9. Мраморная лавочка нашлась. Оккупационный “директор” Ливадийского дворца решил переместить её с исторического места поближе к кабаку. Если нынешние “музейщики” творят такое снаружи, то что внутри дворца происходит? [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). И напомню, что в парке Ливадийского дворца оккупанты снесли действующие теннисные корты, на месте которых установят памятник Александру III. Местные жители в ужасе. Появилось первое видео вандализма [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

10. Может не пережить нашествие “русского мира” и Башня Константина в Феодосии, которая вот-вот рухнет. Посмотрите новые фото [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

11. Жители Симеиза написали письма путину, Медведеву и Гоблину. В поселке уничтожается всё — даже гора Кошка под угрозой застройки чем-то “законным”. Массовый спил деревьев грозит катастрофой, т.к. это может нарушить хрупкий оползневой баланс в долине. Более того, в отсутствие устойчивости неясно, как поведёт себя река Лименка — единственный источник пресной воды в этом регионе [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

12. В Белогорске два водохранилища высохли начисто. Никогда такого низкого уровня воды не было.

13. Предатель и пособник оккупантов Михаил Шеремет заявил, что Крым сможет продавать электричество на материковую Украину. После этого пропагандистам пришло указание от “источника” закрыть рот Шеремету. Пришлось признать, что энергомост — фейк, а 2 новые ТЭС, которые строят, в лучшем случае покроют дефицит электроэнергии. Сейчас все молятся на газотурбинные станции (15 штук), которые вызывают дефицит ещё и газа [[Ссылки только членам профсоюза. ]

14. В Севастополе сожгли очередную партию продуктов: в крематорий отправили почти 400 кг качественных сыров и колбасных изделий производства Украины и ряда стран ЕС. Продукция изъята в торговом центре [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Ватники в соцсетях возмущены действиями оккупантов [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

15. Я не понял, в 2014 году крысчанам рассказывали о всех благах, которые свалятся на них, а тут такой нежданчик: “За чертой бедности — каждый четвертый работник в россии” [[Ссылки только членам профсоюза. ]

16. Влажные надежды, что “вот в этом году точно будет мегасезон” никак не покинут головной вакуум некоторых крымских ватников.

17. Разговор с профессиональным патриотом рф: 5 минут выслушивал о величии россии и 50 минут о том, как россию можно разводить на деньги. И в конце: “На телефон не звони — слушают!”.

18. В россии начались судилища над задержанными во время митингов [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото и видео из россии). Россияне, вы теперь поняли, почему мы ненавидим беркутов, которые у вас считаются “героями”? Только беркуты на Майдане не только в автозаки кидали, но и похищали, избивали, пытали и убивали украинцев. Посмотрите 3 видео: 1) [[Ссылки только членам профсоюза. ] ; 2) [[Ссылки только членам профсоюза. ] ; 3) [[Ссылки только членам профсоюза. ]

19. А где вчера были “Ночные волки”? Почему они уточек не защищали? Команды от фюрера не было?

20. Ну как, россияне, пока в жопу не клюнет, так “хохлы майданутые”? А как припекло, так и поскакать не грех? У вас ВСЁ ещё впереди…

P.S. В россии считают количество задержанных, а в Украине — количество обстрелов, раненых и убитых россией украинцев. А причина — одна и та же…

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (29.03.2017), monter (28.03.2017), Sergey73 (01.04.2017), Захарыч (28.03.2017), Лесик (29.03.2017)
Старий 28.03.2017, 22:05   #431
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #862 за 28.03.2017 «Предатели в высших эшелонах чувствуют, каким будет финиш»

1. Высший суд ЕС в Люксембурге признал санкции против россии, введённые после аннексии Крыма, законными. Жалоба россии в лице “Роснефти” отклонена. Сосите лапу и вставайте с колен. Вам это только выгодно — сами же говорили. Кстати, а как там Искандеры? Всё ещё ржут? Не лопнули? Переживаю за их судьбу горемычную [[Ссылки только членам профсоюза. ]

2. На КПП “Чонгар” задержан предатель, помогавший оккупантам в Крыму. Предатель родом из Херсонской области, куда и возвращался домой с медалькой от оккупантов “за возвращение Крыма” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Кроме того, в Днепропетровской области задержали жителя Крыма, который ранил бойца АТО в Киеве в сентябре 2016 года за сорванную колорадку [[Ссылки только членам профсоюза. ]

3. Предатель и пособник оккупантов Заур Смирнов заявил, что украинцы “просят”, чтобы Крым поставлял электроэнергию на материковую Украину. Смирнов даже напомнил, как “газ давали” на материк, которого не хватает в самом Крыму. Следующим дном будет фейковая “просьба” Украины начать поставки воды из Крыма для “пересохшего” Днепра))) [[Ссылки только членам профсоюза. ]

4. Бхахах))) Электричество на материк? Новости для ватоголовых придумывает генератор случайных хреновых новостей со словами “Украина”, “бедствует”, “просит” и т.д.

5. Хронология лжи. Зима 2016: Аксёнов заявил, что Крым перекачал в Геническ 4 тысячи кубометров газа. С наступлением холодов поставки увеличатся. В Геническе отрицают, что получают газ с территории полуострова; 28 марта 2017: Оккупанты заявили, что Геническ этой зимой не пользовался газом из Крыма. “Украинская сторона не открывала задвижки на своей системе для поступления газа с полуострова” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин и 2 ссылки). Напомню, что в ноябре 2016 года путин распорядился начать поставки газа в Геническ. Гоблин отчитался, что газ пошёл. Пропагандисты были в экстазе от “помощи братскому украинскому народу”, несмотря на то, что все знали, что никакой газ никуда не идёт. Россия — страна фейков и лжи.

6. Видел на обочине БТР, из которого вылезали полицаи. Вопрос знатокам: с какими преступниками они собрались бороться на бронетехнике?

7. Оккупанты уверены, что Севастополь не может быть курортом. Будут развивать паломничество — это не шутка [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Добавлю, что развивать религиозный туризм предложили по всему Крыму. Не зря же памятники “мироточат” [[Ссылки только членам профсоюза. ]

8. Уже в июне Севастополь превратится в полноценный филиал ада на Земле: кизяки со всей расии съедутся на шабаш [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Тем временем юных скрепоносцев из Севастополя оккупанты отправили на кружок чекистов, который проходит в эти дни в Ставрополе. Шабаш называется “Всероссийским слетом кадетов Следственного комитета” [[Ссылки только членам профсоюза. ]

9. “Эксперты опасаются, что из-за Турции Крым потеряет туристов”. Мы потеряли туристов не из-за Турции, а из-за россии и толпы ватных кретинов! [[Ссылки только членам профсоюза. ]

10. Севастопольские пропагандисты описали, как город “мужественно сопротивлялся любым попыткам украинизации от свидомых”, а потом подвели неутешительные итоги трёх лет оккупации: “Специалисты с высшим образованием из числа местных жителей поставлены в худшие условия, чем при украинской власти. Но приезжих нельзя назвать хорошими специалистами. Напротив, это выходцы из провинции — некоторые еще и с темным прошлым”. Кроме того, россия нам принесла рост безработицы, рост преступности, участившиеся конфликты между местными и понаехавшими, среди которых увеличивается количество лиц с “неславянской внешностью”. Коррупция, с которой “при украинской власти с трудом удавалось бороться”, теперь вышла на новый мегауровень. “Дороги, которые и прежде не радовали севастопольцев, пришли в совершенный упадок”. Участников срусской весны “судят” и дают реальные сроки. В заключение пропагандисты написали: “Надежды на качественное развитие не сбылись. На сегодняшний день в городе — запутанный клубок нерешенных экономических и социальных проблем. Пусть некоторые из них достались по наследству от Украины, но они же усугубились и в послеукраинский период”. Короче, сплошная жопа во всём. По ссылке переходите осторожно. Местами может реально стошнить. Но общая картина хорошо вырисовывается. Предатели разочарованы и дезориентированы [[Ссылки только членам профсоюза. ]

11. Евпатория. В который раз просим — просто воруйте! Не трогайте ничего своими граблями: “Что произошло с люками по Интернациональной возле Светолюкса?? Разрыли ямы, пофоткали, позасыпали где-то песком, а где-то и нет, и все. Теперь огромные ямы. Пожалуйста!! Не делайте хуже!! Ведь БЫЛО НАМНОГО ЛУЧШЕ!! Есть же по городу куча ям, займитесь ими!! Анонимно” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

12. Т.н. “мэр” Симферополя Геннадий Бахарев признал дороги города только направлениями. До оккупации дороги были далеки от совершенства, но такого ужаса точно не было [[Ссылки только членам профсоюза. ]

13. Ватоголовые из Ялты умоляют вернуть украинскую “Новую почту”, т.к. все российское в Крыму не приживается или жуткого качества. Но “Новая почта”, как известно, идёт в комплекте с хунтой и “хвашизмом”… А также светом, водой, туристами, едой и банками [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин). Так ватники отреагировали на новость об уходе из Крыма российской “Быстрой почты”, которая проработала с 2014 года на месте отжатых (выкупленных?) у украинской компании офисов. Причина ухода меня повергла в шок: “В связи с кражей грузов и денежных средств неизвестными лицами” [[Ссылки только членам профсоюза. ]

14. От рашиста услышал, что “соли” в Крыму — это программа под контролем российских спецслужб для отчистки от “украинского шлака”.

15. Общался с ватой сегодня. Капееец, они обгадились от количества митингов по россии. Говорит: “Опять америкосы Майдан мутят”.

16. Предатель Зубков заявил, что разгон мирных акций против коррупции в россии был для него ожидаем, а также добавил: “Забыть Украину и то, как я в ней создавал свои парки, я не могу и не хочу. Без прошлого нет настоящего и не будет будущего. Мнение и проблемы украинофобов меня не интересуют”. Вот так его вчерашняя украинофобия превратилась в тоску по Украине, глядя на всё происходящее [[Ссылки только членам профсоюза. ]

17. Протесты против коррупции, прокатившиеся по сотне городов россии, показали, что пропагандистский запал от аннексии Крыма угас окончательно. Молодежь и интеллигенция отказались принимать новый социальный консенсус в виде обмена политических и гражданских свобод на громкие победы в телевизоре. Администрация российского президента внезапно осознала, что солидная часть активного населения находится вне действия телевизионных галлюциногенов. Падение кремлевской вертикали и отключение зомбоящика обнажит все социальные язвы, на фоне которых захваченный полуостров утратит политическую ценность. Грубо говоря, россиянам будет не до Крыма. Зато обновленная элита будет остро нуждаться в признании ее легитимности со стороны Запада. Аннексированный полуостров будет входным билетом в цивилизованное общество. Прочтите мнение подробней > [[Ссылки только членам профсоюза. ]

P.S. Знаю одного “депутата”. Он уже продаёт награбленное и планирует бегство. Чувствует, каким будет финиш.

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (29.03.2017), Sergey73 (01.04.2017), Владимир Кисляк (29.03.2017), Захарыч (29.03.2017), Лесик (29.03.2017)
Старий 30.03.2017, 07:56   #432
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #863 за 29.03.2017 «Крым всё глубже погружается в бездну бесправия и террора»

1. Сегодня в лесопосадке близ села Коренное (Красногвардейский/Курманский район) обнаружили тело еще одного крымского татарина Энвера Авуша, который пропал 18 марта. 26 марта недалеко от села Алексеевка (Белогорский район) в лесу обнаружили тело Мудессира Исаева, который пропал 17 марта. Обстоятельства исчезновений и смерти обоих не известны [[Ссылки только членам профсоюза. ]

2. Вооруженные оккупанты в масках похитили возле здания т.н. “Верховного суда Крыма” в центре Симферополя крымскотатарского активиста Беляла Адилова. Адилов пришёл в качестве слушателя на “судебные заседания”. Он присутствовал при обысках вместе с другими гражданским активистами, проходившими ранее в пригородах Симферополя. Во время сегодняшнего похищения Адилов читал молебен за освобождение подсудимых [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин). Похищение удалось снять на видео. Оккупанты пытались разбить телефон снимавшего. Позже стало известно, что Адилова отвезли в “следственный” комитет и вменяют ему ст. 318 УК рф — “применение насилия или угрозы в отношении представителя власти” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео похищения). Друг Адилова и свидетель беспредела со стороны оккупантов попытался подать заявление в “полицию” о возможном похищении своего товарища. За это оккупанты потребовали от обратившегося сдать свои отпечатки пальцев и слюну на экспертизу. Крымчанин отказался это делать и ушёл ни с чем. Заявлять о похищении — это в Крыму “экстремизм” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин и видео). Тем временем детей крымских политузников сегодня не пустили увидеть своих отцов даже в “суде” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

3. Ни после обысков, ни после ареста проукраинский активист Владимир Балух не изменил своих взглядов. Отношение к нему в селе из-за этого неоднозначное — порой доходило до физического противостояния. А сейчас семья политзаключенного может остаться без средств к существованию [[Ссылки только членам профсоюза. ]

4. Оккупанты в Алуште создают детское “военно-патриотическое” подразделение “юнармии”. Пушечное мясо для удовлетворения путинских кровавых амбиций готовят с детства [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео-шок). Тем временем в российском Череповце сотрудники детсада открыли “военно-патриотический” клуб “РЕЗЕРВ” (!!!) для детей 5-7 лет. А в 18 им оторвет конечности в очередной “Сирии” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-шок).

5. У детей есть шанс сбежать из гетто: абитуриенты из аннексированного Крыма смогут поступать в ВУЗы на материковой части Украины без сертификата Внешнего независимо оценивания (ВНО), украинского аттестата и паспорта. Это предусмотрено упрощенной процедурой поступления, разработанной на 2017 год. Подробней по ссылке: видео, инструкция и перечень университетов > [[Ссылки только членам профсоюза. ]

6. В рамках подготовки к курортному сезону корабли оккупанта начали в Крыму ракетные стрельбы [[Ссылки только членам профсоюза. ]

7. Севастопольские пропагандисты выяснили, что аксеновская “национализация” в разы уменьшила число действующих пансионатов и санаториев, а персонал просто выбрасывают на улицу. При этом пропагандисты обосновано считают, что “уничтожение здравниц ничего хорошего не принесет: нет развития, нет рабочих мест. А серьезный инвестор никогда не вложит в объекты, которые отобрали у других предпринимателей, где идут судебные тяжбы”. Санатории банкротят и закрывают, но местные жители, сдающие жильё, продолжают жаловаться на уменьшение количества туристов и своих доходов после аннексии, несмотря на радужную статистику оккупантов. Прочтите подробней > [[Ссылки только членам профсоюза. ]

8. путин наделил Федеральную службу охраны (ФСО) правом изымать земельные участки для государственных нужд. Южному берегу Крыма приготовиться к выносу вещей. Ваши земли нужны оккупанту [[Ссылки только членам профсоюза. ]

9. Пенсионеры-предатели в Крыму очень ждали “высоких” российских пенсий. Многие пенсионеры на материковой Украине до сих пор завидуют “повышенным” пенсиям в Крыму, забывая о том, что важен не размер пенсии, а что ты можешь себе на него позволить, чтобы выжить. Послушайте крымских пенсионеров: “Ой, нам ничего с мужем не хватает. Помогает сын, потому что всё на лекарства и питание. Всё! Мы не одеваемся”, “Каждый пенсионер выбирает себе только самое необходимое”, “Растут цены. Если в 2014 году ещё хоть как-то держалось, а потом пошло в рост. Пенсии и зарплаты у нас социалистические, а цены капиталистические”, “Пенсия 8000, а коммунальные 5000”, “Пенсию добавили и всё забрали. Пенсию добавили и за квартиру повысили”. Пенсионеров в Крыму около 700 000 человек (каждый третий житель Крыма). Следующее повышение коммуналки состоится в июне 2017 года. Потом ещё и ещё, и ещё… [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

10. Ватники хотят, чтобы оккупанты признали дорогу Судак-Новый Свет зоной ЧС, и приступили к ликвидации оползня, который грозит катастрофой с человеческими жертвами. У оккупанта на это нет денег [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин).

11. Жители Яны-Капу (Красноперекопска) продолжают бить тревогу: “Вчера ездил в Красноперекопск до своих любимых стариков решать вопрос с водой. В общем, приехали, открыли воду в ванной комнате, а вода почти не идет. Я взял с собой мастера. Он, осмотрев трубу, решил, что она забилась, возможно, ржавчиной. Решили срезать этот уголок и напаять другой. Когда срезали, обалдели. Вот такой плотный шнур из водорослей мы нашли в трубе. Такое впечатление было, что это, как в фильме ужасов Чужой. Вот эта гадость попала в трубу из общей трубы системы водоснабжения. Чо там в резервуарах питьевой воды творится? Там, наверное, крокодилы водятся? А качество воды наихудшее, соленая. И когда будут решать вопрос в Красноперекопске с водой???” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин + фото-шок). И посмотрите на фото дамбы на Север-Крымском канале, которая перекрывает подачу воды в Крым до окончания оккупации. С одной стороны — вода, с другой — сухо [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

12. За прошлую неделю оккупанты не пропустили в Крым с материковой Украины около 170 кг продуктов в ручной клади, а также саженцы и семена [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Но с материковой Украины в Крым прут не только продукты, но и автозапчасти к автомобилям, т.к. заказывать их в россии и дороже, и дольше по времени доставки [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

13. Крымское радио превратилось в филиал ада на Земле: “Пик Сталина. Симпатия к вождю на максимуме. А вы его любите?”, — гласит реклама радиостанции коммуняк в крымской газете “Комсомольская правда”. Радио вещает в Симферополе, Севастополе и Керчи [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-шок).

14. В Севастополе, видимо, готовятся встречать какую-то очередную шишку. Разметка обновлена только в одном направлении: Кольцо ПОР — Кадетская академия плешивого.

15. Как послушать россиян, так санкции идут им на пользу. Тогда зачем в европейские суды подавать обращения о незаконности санкций?

16. После 26 марта ребятам с Лубянки стало ясно, что сказки про Украину и Сирию электорат уже не вставляют. Как бы они снова дома взрывать не начали. (прим. А оккупанты таки действительно кирпичей наложили от этих митингов. Мизулина назвала борьбу с коррупцией “очень опасной тенденцией”. У меня от видео шок, но потом я вспомнил, что это россия [[Ссылки только членам профсоюза. ] — видео).

P.S. Снова репрессии, снова похищения средь бела дня, снова слёзы детей, жён и матерей… Крым всё глубже погружается в бездну бесправия и террора.

КРЫМский бандеровец

Востаннє редагував Саня ZP,UA: 30.03.2017 о 08:34.
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
monter (30.03.2017), sasa577 (30.03.2017), Sergey73 (01.04.2017), Владимир Кисляк (30.03.2017), Захарыч (31.03.2017)
Старий 30.03.2017, 20:45   #433
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #864 за 30.03.2017 «Катастрофа неизбежна»

1. Репрессии продолжаются. Оккупанты вызвали в “центр по противодействию экстремизма” Ремзи Бекирова, чтобы якобы отдать ему личную вещь, отобранную во время обысков в Каменке. Бекиров пришёл и сразу же был задержан, а позже — арестован на трое суток. Обвиняют его в том, что он якобы опубликовал “запрещенный” материал в ВКонтакте в 2009-2010 годах! [[Ссылки только членам профсоюза. ] . А уже спустя час стало известно о задержании ещё нескольких активистов в Симферополе, которые находились возле здания “центра по противодействию экстремизму”, чтобы выяснить судьбу Бекирова. Задержанными оказались корреспондент новостного ресурса Тарас Ибрагимов, а также Осман Арифмеметов и Риза Изетова. У всех отобрали паспорта и бросили в подвал, где продержали около часа, после чего выпустили [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Тем временем похищенный вчера в Симферополе крымскотатарский активист Белял Адилов продолжает находиться в СИЗО. Завтра ему будут избирать меру пресечения [[Ссылки только членам профсоюза. ]

2. “Экстремизм” от ватника из Феодосии: “Кто-то поедет в Турцию, кто-то поедет в Крым. Но не надо утверждать, что Крым безопаснее Турции. БЕЗОПАСНЫМ ОН БЫЛ ПРИ УКРАИНЕ. А теперь Крым — россия навсегда, а значит, на полуострове теперь высокая террористическая угроза. Не надейтесь, что всё под контролем” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

3. “Майдауны” Феодосии. Работники городского полигона ТБО не пускают мусоровозы, требуя зарплату, которую не видели уже четыре месяца [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

4. Оккупанты в Коктебеле заявили, что у них нет денег на уборку посёлка и окрестностей. Просят жителей самостоятельно убирать город от мусора [[Ссылки только членам профсоюза. ]

5. Севастопольские пропагандисты сообщают об успехах Крыма в говени: “В Коктебеле, внутри обмотанного колючкой отеля уже 11 дней сидит юрист Татьяна Кичева. Сидит без света, еду ей в окно протискивают знакомые. По ее словам, респектабельных забулдыг, осадивших отель, прислала сестра жены Сергея Аксенова Евгения Добрыня. Мораль этой истории проста: если ты заполучил коммерческую недвижимость у моря, покоя тебе уже не знать. Ты будешь обречен виться вокруг меняющейся власти, чтобы подтверждать легитимность ранее полученного. А не будешь — отберут”. В статье есть фото и видео, на пятой минуте которого видно, как оккупанты, якобы поискав в отеле бомбу, впускают внутрь гоблинских молодчиков, которые заявили: “Мы вас отсюда выживем”. После публикации данного материала юрист сообщила, что покинула отель, т.к. “захватчики собрались ночью вызвать врачей психлечебницы, сделать пару уколов, забрать документы и признать её недееспособной”. Пропагандисты резюмируют: “Кто бы ни был прав, решать споры в стиле 90-х — странно. Хотя именно такой стиль переговоров получил особую популярность в Крыму в последнее время”. Отель отжат [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото и видео).

6. Пропагандисты Алупки сообщают: “В алупкинском санатории Южнобережный прокуратура проводит проверку. Главный врач Ораз Хаджиев был отстранён от должности. Что же касается ситуации с очень низкими зарплатами при большой нагрузке, то она остаётся в санатории прежней. Сотрудники продолжают увольняться. Некогда один из лучших и популярнейших санаториев Южнобережья превращается в опустевший”. Похоже, и этот санаторий гоблинизируют для утилизации [[Ссылки только членам профсоюза. ]

7. Царь хороший — бояре глухие: “путин сказал вернуть Крыму славу здравницы. Его не услышали — пансионаты банкротят, заселяют чиновниками, делают курорт недоступным для большинства россиян и убивают инфраструктуру”, — написал предатель и пропагандист “Комсомольской правды” в Крыму Гайворонский Евгений [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

8. В Феодосии детский санаторий “Волна” закрывают. Всех людей выбрасывают на улицу. Информация от сотрудников санатория.

9. Севастополь. Понаехавший “губернатор” Овсянников распродает городскую собственность. По случайному стечению обстоятельств, покупатели — его друзья с прежнего места работы.

10. Предатель и пособник оккупантов Алексей Чалый, которого в 2014 году назначили “народным мэром Севастополя”, ударился в откровения: “Если говорить про изменения, связанные с качеством жизни в регионе, то здесь, надо признать, значительно не соответствует тому, что ожидалось. Почему не получилось? Потому что исполнительная власть, которая пришла не без моего, к сожалению, участия, оказалась неспособной и нежелающей. Поэтому, если говорить про ожидания, то из ожиданий очень многое не случилось. Есть много людей, которые разочарованы, потому что люди же не в россию шли, люди в Советский Союз шли в массе своей. Они не понимают, что этого не будет и быть не может. Многие люди разочарованы. Сильно пострадали частные предприниматели, зависящие от потока туристов. Украинцы перестали посещать Крым, а крупные российские компании не работают в регионе, опасаясь попасть под западные санкции”. И в заключение преступник дал совет: “Дышите ровно, расслабьтесь и живите в условиях санкций” [[Ссылки только членам профсоюза. ]

11. Грандиозное событие на Бахчисарайщине, где на фоне разваливающегося здания торжественно открыли детскую площадку. На мероприятие слетелись “чиновники” во главе с Константиновым. Всё украсили шариками и флагами “Единой россии”. Жалкое зрелище [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Напомню, что у оккупантов уже традиция пафосно надувать губы, когда надувать их не стоит, чтобы не позориться. В августе 2014 года был дан старт этому убожеству на открытии задрыпанной детской площадки в Симферополе. На открытии присутствовал Валуев [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Потом был 2015 год, когда оккупанты шокировали нас уже в Сакском районе, открыв в чистом поле целую одну горку. Пафоса было, как будто на Марс полетели [[Ссылки только членам профсоюза. ] и [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Все фотографии вызовут у вас шок.

12. Теперь, поливая в северном Крыму огурчики, они сразу будут вырастать малосольными из-за качества воды и засоления почв [[Ссылки только членам профсоюза. ]

13. Ватники АНОНИМНО продолжают выражать недовольство качеству мобильный связи в Крыму. Связь, кстати, тоже анонимная — от “МТС”, но никому не говорите [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

14. Трамп всех переиграл. В Ялте платежки за отопление отныне приходят с включенным побором за капремонтом, который делать не будут.

15. Подслушано в севастопольском топике (маршрутке): “Кажется, что всё -хуже уже не будет… Но наступает новый день”.

16. В Севастополе море готовят к курортному сезону, сливая в него нечто, видимо, полезное [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Ну а в Феодосии лавочки установили криво на камнях, а дорожные знаки — ниже пояса. К сезону готовы [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

17. Предатели в Керчи возмущены тем, что оккупанты уже три года не могут закрасить украинские флаги на столбах, нарисованные патриотами [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

18. путин сегодня продемонстрировал всему миру, что Крым — это Украина. На официальном сайте луноликого появились фотографии из его поездки с Медведевым на архипелаг Земля Франца-Иосифа. На одном из фото оба крысака были запечатлены рядом с картой россии, на которой Крым изображён украинской территорией [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

P.S. Отдельные российские экономисты увидели свет в конце тоннеля. Другие считают, что это встречный. Катастрофа неизбежна.

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
complexbud (03.04.2017), Igor (02.04.2017), Sergey73 (01.04.2017), Владимир Кисляк (31.03.2017), Захарыч (31.03.2017)
Старий 31.03.2017, 20:54   #434
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #865 за 31.03.2017 «Дальневосточный гектар»

1. Сегодня оккупанты избрали меру пресечения крымскотатарскому активисту Белялу Адилову в виде подписки о невыезде. Напомню, что Адилова похитили в центре Симферополя 29 марта. Его обвиняют в том, что при обысках в поселке Каменка он якобы угрожал родственникам сотрудников “полиции” [[Ссылки только членам профсоюза. ]

2. Сегодня в Киеве открылся офис Прокуратуры Автономной Республики Крым. На открытии украинские власти пообещали, что никто из предателей в Крыму не уйдёт от наказания [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Кроме того, Прокуратура сообщила о подозрении в государственной измене ещё 17 экс депутатам Верховной Рады АРК. Обвиняемым грозит лишение свободы на срок от 12 до 15 лет [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Тем временем Крымская правозащитная группа составила список из 40 “судей”, которые осуществляют репрессии в Крыму. В списке как граждане Украины, изменившие присяге, так и понаехавшие судьи-оккупанты. Вся эта информация будет использована в дальнейшем для привлечения всех фигурантов списка к уголовной и другим видам ответственности [[Ссылки только членам профсоюза. ]

3. Бывшие курсанты из Севастополя сегодня стали офицерами Украинского морского флота. 27 выпускников получили морские кортики как символ чести флотского офицера. 4 апреля 2014 года из Крыма выехали в Одессу 103 курсанта, часть командиров и преподавателей севастопольской Академии ВМС имени Нахимова. Оставшиеся в Крыму свою честь потеряли [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фоторепортаж). Тем временем Украинская разведка сообщает, что оккупанты планируют уволить перешедших к ним на службу экс-военнослужащих ВСУ [[Ссылки только членам профсоюза. ] . А в Джанкое уже возвели несколько многоэтажек, в которые будут вселять своих вояк и ФСБшников. Город от них просто кишит [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

4. “Чечня — это круто”! Шойгу сообщил, что жители Крыма, призванные в оккупационную армию во время весеннего призыва, который начинается завтра и продлится до 15 июля, впервые будут проходить военную службу по всей россии, а не в Крыму. Один из крымчан написал: “Как думаете, Сирия и Донбасс войдут в понятие «всярасия»?” [[Ссылки только членам профсоюза. ]

5. Сегодня утром в Новофедоровке (Сакский район) орки в войнушку играли. Имитировали захват аэродрома. Стреляли, взрывали. На вид — дешевое убожество.

6. Севастополь. Российские террористы 4 и 5 апреля с 8 до 15 часов будут проводить т.н. “антитеррористических учения”. Движение по городу в это время будет ограничено [[Ссылки только членам профсоюза. ]

7. В Гурзуфе людям разносят уведомления, в которых сообщают, что их дома будут снесены: “В установленном законодательством порядке участок будет приведён в первоначальное состояние, объекты на нём подлежат демонтажу”. Вот так и весь Крым они приводят в “первоначальное состояние”, которое было здесь до 1954 года, когда на Украину взвалили ношу по восстановлению полуострова после войны, двух Голодоморов и депортации крымских татар [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Тем временем у детей в Артеке продолжается скрепное “веселье”. Сюда уже вернулся СССР [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

8. Оккупанты планируют АННУЛИРОВАТЬ ВСЕ украинские документы на застройку побережья. В Госдуме уже подготовили соответствующий законопроект. Все на выход [[Ссылки только членам профсоюза. ]

9. Севастопольские пропагандисты пишут: “В Крыму повторяется история космодрома «Восточный». Вчера жители Цементной слободки (Керчь) торжественно вселялись в новые квартиры (переселенцы из-за стройки моста). Но строители этих квартир говорят, что не получили за свою работу львиной доли денег. Недовольных работников кормят «завтраками», а очень недовольных — угрозами”. Многие рабочие вернулись в россию без обещанных зарплат. Ранее неоднократно сообщалось, что денег не видят строители моста и двух строящихся ТЭС [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

10. Сестра арестованного депутата-предателя из Алушты Павла Степанченко (пиНжак) Татьяна Капралова заявляет, что оккупанты запугали жителей города, и теперь люди боятся высказывать свое недовольство, критиковать оккупантов или выходить на акции протеста. Напомню, что Степанченко и пропагандист Алексей Назимов, которые полгода находятся в СИЗО, 25 марта объявили голодовку. Зато без бандер! [[Ссылки только членам профсоюза. ]

11. Севастополь. Построенный Украиной и открытый сегодня детский сад ни доделать, ни укомплектовать россия не смогла. Фасад покрасили, пропагандистов для красивой картинки пригласили. Родители бьют тревогу и просят не отдавать детей в этот сад для сохранения их здоровья и жизни [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

12. Никогда Симферополь не был в таком дерьме, потому всегда был столицей, а не уездной сранью в ЮФО: “Вношу в черный список крымские власти!!!!! Город утопает в грязи, в битых бутылках, в неимоверной вони, в невывезенных вовремя мусорных контейнерах, в стихийных свалках, в разбитых дорогах, в незаконных и мучительных умерщвлениях животных на улицах города. Власти, вы отмываете деньги? Да уже умойтесь. Такого Симферополя не было никогда!!!!” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

13. Ялта. Понаехавшим, видите ли, не нравится, что у нас котов много. “Антисанитария”! В Рязанях своих уже всех котов сожрали, за нашими приехали.

14. Оккупанты в Симферополе поднимут ставки аренды для предпринимателей. А ты все ещё веришь, что цены высокие из-за “спекулянтов” и отсутствия моста? [[Ссылки только членам профсоюза. ]

15. В рамках празднования третьей годовщины оккупации “Единая россия” подарила ветерану труда цветы и портрет путина [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

16. Помните, при коммунистах были “павлики морозовы”, которые сдавали своих родителей, не лояльных к Советам? Теперь отцы предают будущее своих детей.

17. Интересный факт: большинство автомобилей с надписью “На Берлин” там уже были, но никогда туда не вернутся.

18. Разговаривал с ватником. Он посмотрел фильм Наватного про “Димона” и прозрел от объемов украденного Медведевым. Но сцарь все ещё хороший.

19. Прогуливаясь по Севастополю, можно наткнуться на украинский Тризуб [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

20. На сегодняшний день единственное, что объединяет украинцев и россиян — это цифра 86%. 86% украинцев хотят и ждут освобождения Крыма. 86% воров-рашистов ненавидят украинцев и кричат “Крымнаш” [[Ссылки только членам профсоюза. ]

P.S. У одних крымчан дома сносят, у других отбирают бизнес, у третьих этот процесс, судя по обещаниям оккупантов, ещё впереди, но неизбежен. Патриотам желаю мужественно преодолеть все беды до завершения оккупации, а предателям напоминаю, что у них есть уникальная возможность умереть в россии. Программа “Дальневосточный гектар” ждёт вас. Дальний Восток — это россия… Пока ещё россия. Спешите успеть.

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (02.04.2017), sasa577 (01.04.2017), Sergey73 (01.04.2017), Захарыч (03.04.2017), Лесик (04.04.2017)
Старий 01.04.2017, 21:06   #435
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #866 за 01.04.2017 «Не хочется смеяться, пока в твоей стране идет война»

1. Помните историю про врачей в Судаке, которых оккупанты выселяют из служебного жилья, которое 10 лет назад медикам выделила Украина? Читайте, как в городе с медициной сейчас: “Я встретила знакомую, которая недавно попала в нашу больницу — в гинекологию, с кровотечением. Стоял вопрос срочно спасать женское здоровье, но АНЕСТЕЗИОЛОГ работает по совместительству и его просто не было! Ждать нельзя. Да, под новокаином (21 век) женщине делали чистку! Кто не знает, что это такое, скажу — это мучительно больно! Не смертельно, но очень больно! Следующий шаг — палку в зубы и стакан самогонки перед операцией. И кормят в Судакской больнице ужасно. Не каждый день и так, чтоб с голоду не померли. Недавно подруга лежала, я ее навещала, зрелище не для слабых нервов. Видимо, поэтому пищеблок хотят превратить в склад — за ненадобностью. Я понимаю, что наша АДминистрация не лечится в нашей гинекологии или хирургии. Поэтому можно смело выселять оставшихся врачей из служебных квартир, им они не нужны! Я считаю, врачи должны выполнять свою работу, лечить и спасать людей, а не ходить по судам и отстаивать свои законные права на жизнь в человеческих условиях. А теперь вопрос — когда у меня заболит ухо, а уши летом болят не только у меня, к какому специалисту в Судакской поликлинике мне обратиться? Отоларинголога (ЛОРа) нет. Все, кто приезжает в Судак на ПМЖ или на отдых, должны знать — в Судаке нет ключевых медицинских специалистов — ЛОРа, кардиолога, онколога и, как только выселят, не будет анестезиолога и хирурга. Если вдруг случится проблема со здоровьем, вы не можете рассчитывать на квалифицированную медпомощь. А вы держитесь и не болейте!” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

2. Крымчане жалуются на низкий уровень медицинского обслуживания. Просят увеличить финансирование бригад “скорой помощи” и укомплектовать их врачами: “К сожалению, за последние полгода количество обращений граждан, которые к нам поступают, показало, что вопрос оказания скорой помощи в Крыму является достаточно острым. Зачастую в составе бригад приезжают только фельдшеры и нет врачей. Также зарегистрировано обращение от онкобольного пациента, которому было нужно обезболивающее. Он утверждает, что наркотические препараты есть, но процедура их применения с юридической точки зрения очень сложная, поэтому врачи предпочитают не связываться”. Вся проблема в мизерных зарплатах и бюрократическом дебилизме оккупационных законов [[Ссылки только членам профсоюза. ]

3. Симферополь. В больничке на Титова стопка из отказников от дальнейшего “бесплатного” лечения. Люди видят отсутствие результатов лечения и валят домой или в частные клиники.

4. Вырвал зуб в платной клинике. Все чинно — уколы “гейропейские”, цены бездуховные.

5. Рыбак рассказал, что рыба (пикша), которую раньше выбрасывали, сейчас самый хит. Стоит копейки. У людей нет денег на лучшее. Сраная гавань.

6. Понаехавшие возмущаются, что недвижимость в Крыму дорогая. Говорят: “Ладно, мы в следующем году приедем и посмотрим, что изменится”. Один из крымчан, услышав разговор, ответил: “Приезжайте в следующем году — как раз Крым к Украине вернется”.

7. В Севастополе у кого-то сдали нервы. Ватники решили выбросить на помойку портреты Ленина и Брежнева. Вполне возможно, что место на стене освободили для двух других портретов: путина в молодости и путина после уколов ботокса и подтяжек лица. Ждуны [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

8. Больше памятников! Всяких и разных! Оккупанты пообещали установить в Симферополе памятник в виде боевой машины десанта для “военно-патриотического воспитания подрастающего поколения” [[Ссылки только членам профсоюза. ]

9. В Симферополе находится международный аэропорт, из которого можно улететь только в россию, что еще раз доказывает, что Крым — это Украина.

10. Мне рассказали удивительную историю, как флот США никак не может догнать флот рф — по качеству и технологиям. Я ржал, но они верят в это.

11. Сегодня международный день крымчанина — День дурака, с чем всех и поздравляю — особенно некоторых крымчан.

12. По Севастополю гуляют люди. Нарядные. Улыбаются. Счастливые. Праздник у них. Профессиональный. Их. Личный. Весенний. 1 апреля у них.

13. С 1-го апреля за неуплату взносов на капитальный ремонт крымчанам грозит пеня. С днём дурака, дорогие крымские ватные дебилы [[Ссылки только членам профсоюза. ]

14. На маршрутке сзади кто-то большими буквами по грязи написал “Перевозка упырей”. Так что держимся, раз чувство юмора не потеряли.

15. Позвонила знакомой, которая бегала на “референдум”. Поздравила с профессиональным праздником. День начался весело.

16. Дело не в том, что россияне узнали, что шайка жирует, а в том, что шайка перестала оставлять крошки на столе.

17. При рождении ребенка в россии нужно будет записать его в очередь в детский сад, в СИЗО и выбрать зону.

18. У украинцев много недостатков, как и у каждого народа. Но есть важное достоинство — они не лезут на чужие земли навязывать свой образ жизни.

19. Если бы Белка и Стрелка могли балакать, они бы многое рассказали. Так и мы: переживаний много, а слов не хватает.

P.S. Закончу сегодняшний выпуск словами крымчанина, которые близки каждому небезразличному украинцу: “Четвертый год не хочется смеяться, пока в твоей стране идет война”.

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (02.04.2017), monter (02.04.2017), sasa577 (02.04.2017), Sergey73 (05.04.2017), Владимир Кисляк (02.04.2017), Захарыч (03.04.2017)
Старий 02.04.2017, 20:14   #436
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #867 за 02.04.2017 «Крымчан готовят к насильственному переселению»

1. Оккупанты в Армянске уверяют, что питьевая вода в городе соответствует стандартам качества. Кроме того, они заявили, что в Армянске самая качественная вода во всем Крыму [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Напомню, что местные жители постоянно бьют тревогу. Мало того, что вода в кранах — редкий гость, так ею и невозможно пользоваться, когда она есть [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

2. Севастопольские пропагандисты опубликовали статью под заголовком “Север Крыма прощается с пресной жизнью”. В статье описали реалии Крыма после начала оккупации: “Как и предсказывали экологи, запасы пресной воды под землей на севере Крыма иссякают: в водопровод Красноперекопска уже просачивается морская вода с водорослями. Это значит, что в скором времени город может стать непригодным для жизни. Такой неутешительный прогноз подтверждает случай, произошедший недавно в Красноперекопске. В квартиру местных жителей почти перестала поступать вода. Как позже выяснилось, в общую систему водоснабжения попала вода с водорослями, которые и забили трубу плотно сбитой «колбасой». Единственный источник централизованного водоснабжения Красноперекопска — Воронцовский водозабор подземных природных вод, и их запасы, как и прогнозировали, истощаются, при этом сильно страдает качество воды. Засоление подземных пластов в районе Красноперекопска и Армянска началось уже в 2014 году. После закрытия поставок воды из Северо-Крымского канала проблему временно решили за счет расконсервации подземных хранилищ воды. Однако баланс резко сместился и теперь уровень подземных вод все время уменьшается. В конце 2016 года жители Армянска сообщали, что несколько месяцев из их кранов с перебоями текла только ржавая вода. Чиновники делали вид, что все в порядке, и ссылались на временный ремонт труб. В то время людям было нечем помыться и постираться, не говоря уже о сложностях с приготовлением еды. Засоление почв, особенно в северном Крыму, будет только расти. Уже через два года, по словам специалистов, север и центр Крыма превратятся сначала в солончаковые пятна, затем они сольются и полностью убьют сельское хозяйство. Крым деградирует на уровень 1946 года. Часть жителей Крыма неизбежно придется отселять на материк из-за растущей нехватки пресной воды. Напоить нынешнее население полуострова в текущих условиях будет невозможно” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

3. Только сейчас осознал, что никто вчера не шутил. Просто в Крыму никому не до шуток. Может, только самые упоротые, но у них своя реальность.

4. Оккупанты в Крыму устроили очередные стрельбы. В учениях по уничтожению захваченного полуострова принимало участие около 600 человек, задействовано более 100 единиц боевой техники [[Ссылки только членам профсоюза. ]

5. Для работы в Крыму на лето из россии оккупанты дополнительно отправят 239 ОМОНовцев. Кроме того, к запугиванию редких туристов и местных жителей привлекут гоблинцев и кизяков [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фотоиллюстрация и ссылка).

6. Разговаривал с водителем грузовика с Кубани. Он говорит, что с продажами у всех глухо. Заказов нет. Перспектив нет. Встали с колен и… легли.

7. Стала известная стоимость мегакруиза на 46-ти летнем пароме из Крыма в Сочи, который оккупанты планируют запустить в конце апреля. Билет обойдётся от 25 до 55 тыс. рублей (от 12 до 26 тыс. грн). Для большей скрепности мегалайнер переименовали с “RoyStar” в “Князь Владимир” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

8. Алушта шокирует Украину своими успехами: “Товарищи алуштинцы! Это какой-то кошмар! Скажите, с местными бомжами, наркоманами и пьяницами как-то борются? Как не выйду на улицу, постоянно на них натыкаюсь (центр). Страшно ходить, так как они вообще не адекватные. Допустим, сегодня, когда покупала воду возле магазина, прицепилось «ОНО» — беззубое, побитое ЧМО — по-другому не скажешь. Уверена, что переносчики разных инфекционных заболеваний и т.п. В городе много школьников да и просто мамочек с детками, которые могут быть подвергнуты такому стрессу” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин). Увеличивается количество бомжей и алкоголиков и в Севастополе [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

9. В Симферополе в клумбах начали “высаживать” плитку. Камни с неба уже девать некуда? Или “УкроДРГ” готовится к Майдану? [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

10. Симферополь местами начал напоминать город времен постапокалипсиса. На месте снесенных ларьков с пола теперь торгуют трусами и всякой всячиной [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

11. В Севастополе закончен ремонт плитки у памятника Георгию Победоносцу (в парке Победы). Качество работы отменное — как в изуродованном центре Симферополя [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Кроме того, отремонтированный менее 5 месяцев назад мост Дермен Дере по дороге на Форосскую церковь также уже разваливается. Распилено 17 млн [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

12. Ватники из Ялты завидуют беженцам с Донбасса черной завистью, потому что тем помогает Красный крест: “30 марта на Фурмана Красный крест выдавал гуманитарку, типа для т.н. беженцев. Одним словом, анусам и прочим ссыкунам, которые с…лись со своих домов. Вы бы видели, как они перебирали эти паки с крупами, консервами, маслом, сгущенкой и т.д. Вызывают такси. Кто-то на своих машинах отвозил пайки. Что-то много им россия предоставляет льгот в виде пайков, денег, льготами в садики, школы, так еще и в больнице бесплатно лечат. Донецкие, не пора ли вам уже уехать домой, защищать свои дома? А то пока там ваши земляки отстаивают свои города, вы тут отсиживаетесь. А после того, как у вас там закончится война, вы себе получите удостоверения участника боевых действий и льготы. А те, кто там живет, они ничего не получат. Вот почему нашим людям не помогает этот Красный крест?” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин).

13. Кому пальмового молока из россии? Недорого! Всего 100 руб (48 грн) за литр [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

14. Настольная книга революционера в россии в 1917 году — “Капитал” Карла Маркса, а в 2017 — учебник по алгебре и конституция россии. Сегодня в Москве снова десятки задержанных, среди которых — дети. Центр перекрыт ОМОНом, стянута росгвардия. Власть в россии во главе с путиным производит кирпичи усиленными темпами [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото) и [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео задержаний).. Тем временем за пределами россии к русским относятся все хуже: ресторан в Мадриде отказался обслуживать группу русских женщин: “Люди происхождением из россии — не формат”, — заявили в заведении. Вот так бывает, когда твоя страна устраивает бесконечные войны против других [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

P.S. Оккупанты три года рапортуют о том, что проблем с водой в Крыму нет. Тем временем проблема усугубляется не по дням, а по часам. Крымчане бьют тревогу, сидят без воды, а когда она есть, её сложно использовать в прямых жизненно важных нуждах. И вот я подумал: а не стоит ли в планах оккупантов насильственное переселение в россию жителей северного и центрального Крыма? Другого объяснения бездеятельности в решении данного вопроса я не вижу. А решение только одно — деоккупация Крыма.

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (05.04.2017), Sergey73 (05.04.2017), Захарыч (03.04.2017)
Старий 03.04.2017, 20:13   #437
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #868 за 03.04.2017 «У путина началась предвыборная кампания»

1. Правозащитники призывают защитить крымских детей от российской милитаризации: “Они (оккупанты) создают пушечное мясо, чтобы не своих людей на войну отправлять, а вот… оккупировали территорию, и этих людей вербуем и отправляем на войну” [[Ссылки только членам профсоюза. ]

2. Аксёнов открыл выставку, посвященную работе КГБ и НКВД СССР в Крыму в 20-40-е годы, и сообщил, что выставку должны посетить все ученики старших классов. Также Гоблин заявил: “Как наш президент, посмотрев фильм о чекистах, решил стать чекистом, я надеюсь, что и школьники, которые посмотрят эту выставку — если не чекистами станут, то выберут для себя основной профессией — защиту родины” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-шок). Отмечу, что ПОСЛЕ взрывов в Санкт-Петербурге новость о выставке ЧЕКИСТОВ была УДАЛЕНА с пропагандистского сайта!!! Заяц прячет уши.

3. В 2017 году оккупанты призовут в армию почти 5000 крымчан, что на 1000 человек больше, чем в 2016. Служить с этого года будут по всей россии. Призыв уже начался и продлится до июля 2017. Уклонистам грозят уголовной ответственностью [[Ссылки только членам профсоюза. ]

4. Какой ад! Дети, рожденные в свободной Украине, вынуждены писать сочинения о “патриотизме” к оккупантам. Горите в аду, твари проклятые: “В Керчи наградили победителей конкурса Я Патриот” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

5. Оккупанты обвинили во лжи крымчан, которые жалуются на качество воды и достают из труб водоросли [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Кроме того, начался новый виток мегалапши на уши: “Для обеспечения ЮБК водой в крымских горах пробурят семикилометровый тоннель” [[Ссылки только членам профсоюза. ]

6. Тоска по Украине из Евпатории: “Всё вспоминаю времена, когда на входе в Малибу люди по часу в очереди стояли. Когда ездили по 100 грн за вход на Казантип и висели там по несколько суток. Когда в Банановой республике были ночные дискотеки и все желающие танцевала в бассейне. Эх, молодежь! Эх, времена! Сколько бы отдал ради такого сезона!!”, “Да. Жалко, что все похерили. Из летнего веселого городка Евпатория скатилась к разбитым набережным и пустым пляжам. Умер и пляж №1, Рыцарский, та даже тот Робинзон был не плох”, “В Мордоре Щастья не будет!” “Уничтожен замечательный проект в Поповке. Руины фестиваля! Это безумие. В выходные дни люди едут фотографироваться на грандиозных останках фестивальных сооружений. Жители Поповки расскажут о русских оккупантах намного красочнее, чем я” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

7. Как выяснилось, магазинчики на Центральном рынке в Симферополе оккупанты снесли, потому что для россии — это слишком продвинутая форма торговли. Теперь торгуют с пола. Вата в шоке, т.к. рассчитывала на обещанные фонтан и парковку [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин).

8. Пиццерия “Челентано” в Севастополе на Гагарина — ФСЁ!

9. В Санаторії “Зорі расії” (до окупації — “Зорі України”, південь Криму) відбувається масова вирубка сосни. Мабуть, під якусь нову забудову.

10. Ватница Ирина из Алушты просит открыть курсы русского языка для своих новых “соотечественников” из россии. Заботливая: “Нет сил уже терпеть. Подскажите, что делать в таких случаях?! В нашем доме ремонтируют крышу второй год с горем пополам. То ремонтируют, то сбегают. СТРОИТЕЛИ МЕНЯЮТСЯ, КАК ПЕРЧАТКИ — И ОДНА АЛКАШНЯ. Ночью приходят, выламывают дверь под предлогом забрать инструменты. Угрожают. Сломали дверь в ПОДЪЕЗДЕ, сняли с петель. Их начальники не отвечают. Это полбеды. Скинули мусор вниз с крыши. Поцарапали фасад у боковой квартиры, где мусор летел. Не убирают второй месяц. Такая гора лежит, что хочется уже самой убрать, но там так много. Портит вид дома. Грозятся водостоки демонтировать. На русском плохо говорят. Не ремонтники, а бандиты. Что делать?” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

11. Наша постоянная рубрика “Долбанутым нет покоя”: в Севастополе в печи сожгли 40 кг качественных европейских сыров и колбас [[Ссылки только членам профсоюза. ]

12. Рашистская артистка Елена Воробей, которой запретили въезд в Украину из-за незаконного посещения Крыма в 2015 году, назвала украинские власти “мудаками”. Потом добавила, что “чиновники — это одно, а люди ни в чем не виноваты”. Напомню этой звИзде, что не чиновники убивают украинцев в Украине, не чиновники оккупировали Крым — это всё дело рук россиян как с оружием, так и без, которые поддержали войну против Украины. Также Воробей пожаловалась, что ей 4 часа воды не давали. Ха-ха! Так ты ещё легко отделалась. Могли фамилию поменять на Снегирь и сожрать живьем. Хунта мы или как? [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

13. Просто посмейтесь. Апрель 2012 — “путин планирует проехать по новому мосту на остров Русский”. Ноябрь 2012 — “Мост на Русский назвали бесполезным сооружением за $1 млрд”. Март 2013 — “Мост на остров Русский надо разбирать и делать заново”. 3 апреля 2017 — “путин планирует проехать за рулем по Крымскому мосту”. Начало… [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин и 4 ссылки).

14. Дарю идею. Если вас прессуют мусора и бояре за то, что вы митингуете “против коррупции”, идите митинговать “за коррупцию”. Шах и мат!

15. В метро Санкт-Петербурга произошёл теракт. Не менее 10 погибших. Путин взялся за проверенный способ удержания власти, поднятия рейтинга и дальнейшего закручивания гаек [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото и видео). Кроме того, путин не стал менять свои планы на сегодняшний день даже после взрывов [[Ссылки только членам профсоюза. ]

16. Наверняка, взрывы в Питере — “дело рук” дагестанских дальнобойщиков или московских школьников. А как иначе?

17. Когда события в Украине уже не вызывает нужного кукловодам уровня ненависти, начались взрывы в метро.

18. Теракт в Питере — шумовая завеса. Ждем разгон в Дагестане и Краснодаре. Работа по старым методичкам. Если будет шумно, ждите еще терактов.

19. Крымским рынкам/базарам приготовиться.

20. Крымчане, будьте внимательны. Мы можем стать целью или “УкроДРГ”.

21. Методы 1999 года всё ещё работают. Посмотрите запрещённый в россии фильм “ФСБ взрывает россию” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

22. Тезис “зато не стреляют” уже не кажется таким актуальным, когда взрывают.

P.S. Эйфория от “Крымнаш” уже давно прошла. Социальное-экономическое положение россиян напряжено, как струна. Акции протеста дальнобойщиков и против коррупции захлестнули всю россию. 30 марта путин заявил, что “незаконные акции на улицах могут обернуться кровавыми событиями”. А уже сегодня взрывы в метро. Совпадение? Не думаю! У путина началась предвыборная кампания.

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
complexbud (05.04.2017), Igor (05.04.2017), sasa577 (04.04.2017), Sergey73 (05.04.2017), Владимир Кисляк (04.04.2017), Захарыч (04.04.2017), Лесик (04.04.2017)
Старий 04.04.2017, 20:50   #438
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #869 за 04.04.2017 «Режим тишины»

1. Политзаключенный Руслан Зейтуллаев, фигурант “дела Хизб ут-Тахрир”, объявил бессрочную голодовку, требуя прекращения репрессий против крымских татар и выдачи его в Украину [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Также оккупанты продолжают судилище над Владимиром Балухом. Сегодня вызвали “свидетеля”, которым оказался мент, сорвавший украинский флаг с дома Балуха [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

2. Крымский активист и правозащитник, член феодосийского регионального Меджлиса Сулейман Кадыров, заявил, что оккупанты внесли его в список “экстремистов”, а также заблокировали его банковскую карту с единственным источником дохода — пенсией. Причина — пост в социальной сети со словами “Крым — это Украина” [[Ссылки только членам профсоюза. ]

3. В Севастополе сегодня маски-шоу: полицаи, автоматчики, перекрыты дороги в Нахимовском районе. В районе кольца на 5 км стоят военные в полной экипировке. На улице Рабочей трусцой пробегал спецназ. Люди в городе — живые мишени. У оккупантов “учения”. Зато не стреляют? [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото с ул. Рабочей).

4. В Крыму по тревоге оккупанты подняли в небо боевую авиацию “в рамках летно-тактических учений” по уничтожению всего живого [[Ссылки только членам профсоюза. ]

5. У крымского бандформирования “Полк народного ополчения” появился новый главарь. Им стал Сергей Димов — уроженец россии. Служил в Дальневосточном и Забайкальском военных округах, Монгольской Народной Республике. В украинский Крым приехал в 1985 году. В 2014 году активно участвовал в оккупации Крыма россией [[Ссылки только членам профсоюза. ]

6. Оккупационные “чиновники” Алушты отгородились от горожан усиленной военизированной охраной. Местных жителей будут пускать по пропускам или после телефонного согласования. После аннексии такой режим был введён оккупантами в Ялте. Нечего холопам бояр беспокоить [[Ссылки только членам профсоюза. ]

7. В 2014 году там было много радостных лиц. В 2015 они уже были грустными. В 2016 бастовали. А сегодня Завод им. Войкова в Керчи отправился на простой [[Ссылки только членам профсоюза. ] . В марте 2017 года завод был отжат вооружёнными гоблинцами. Людям обещали стабильность. Стабильность пришла… российская [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин от 6 марта и ссылка).

8. Всё глубже в ад: в Ялте создали организацию “ветеранов комсомола”. Члены организации будут заниматься “патриотическим воспитанием” молодёжи [[Ссылки только членам профсоюза. ]

9. Предатель и пропагандист из Ялты Сергей Сардыко шокирован тем, что в Ялте продолжают появляться антироссийские лозунги. Требует установить видеокамеры, чтобы вылавливать “бандеровцев” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

10. Набережную Ялты россияне приговорили к тюремному сроку. К сезону готовы. Заходи — не бойся, выходи — не плачь [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

11. В Ялте возросла заболеваемость острыми кишечными инфекциями. Больница переполнена настолько, что больше никого не принимает. То ли в воде что-то, то ли качество скрепных продуктов вылезло боком, то ли понаехавшие какую-то заразу притащили [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Местные в соцсетях пишут: “Ситуация критическая. С температурой и вирусом, при которых ребёнок может умереть от аспирации рвотными массами, домой отправляют” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

12. Объездная трасса Евпатория-Саки превратилась в полосу с препятствиями. Зато повесили знаки, ограничивающие скорость движения. А вы думали, что дорогу сделают? [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

13. Всем обеспечили нас кацапы — даже в сёлах о людях думают, где оказывают медпомощь на отжатых у Украины современных автомобилях с надписью “Сiльська медицина” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Напомню, что теперь оккупанты присылают нам свой хлам по программе “импортозамещения” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

14. Евпатория. Оккупанты с помощью троллей пытаются спасти ситуацию: “Очень много нытиков и недовольных развелось! Все им не так и не то! А на самом деле в городе делается ОЧЕНЬ МНОГО хороших и полезных дел! Просто это не всегда заметно простым людям! Поймите, не всегда результат работы видно сразу! Анонимно!”. Ответы евпаторийцев: “Как нервно написано. Я даже читал с агрессивной интонацией. Анонимно!”, “Герой, а чего анонимно?”, “Прекрасная попытка, товарищ мэр, но нет.”, “А как можно делать то, чего не видно?”, “Какие работы??”, “А что, я уже радуюсь — пора снова на СТО делать ремонт ходовой! Столько сделано, столько сделано… Столько сделано ям и ухабов! Низкий вам поклон, господа деятели!”, “Если анонимно говорят, что делают много, то это пишет Администрация города”, “А слабо в открытую и конкретнее рассказать, что мы, простые смертные, узреть не смогли?”, “Где делается? Конкретнее! Хоть пойти посмотреть на это. Делается только на словах”, “Что такого очумелого делается, а? Раздолбали по ул. 9 мая на Теремке яму, огородили и стоит вторую неделю. Норм, да? Идем далее: по Интернациональной от автовокзала люки раскурочили и оставили — так же это сделали? Идём далее: общее состояние дорог по Евпатории — за 3 года, бл*ть, 3 тропинки проложили? Это прогресс? И это только за одни дороги речь!! Так в чем же прогресс? Откройте глаза народу, что сделано?”, “Пхах, ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ не видно. Автор, а каким видно?”. А ты и дальше верь, когда крымский ватник тебе рассказывает, как “много делают” оккупанты в Крыму [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

15. Оккупанты решили уничтожить дельфинарий не только в Севастополе, но и в Феодосии. Обвинили предприятие в “захвате земли” и “нарушении экологии”. Причина проста — дельфинарием владеет гражданин Украины, который проживает на материке, да и новая земелька Гоблину не помешает. Дельфинарий грозятся закрыть [[Ссылки только членам профсоюза. ]

16. Симферополь. Вместо питьевой воды из кранов течет мутная жидкость ржавого цвета и с отвратительным запахом. Кроме того, в некоторых районах города наблюдаются регулярные перебои водоснабжения [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

17. Курортный Джанкой просит туристов приезжать со своей связью, т.к. нормальная связь ушла вместе с украинскими операторами [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

18. Любители россии Павел Степанченко (пиНжак) и лживый пропагандист Алексей Назимов завершили десятидневную голодовку в крымском СИЗО, не добившись исполнения своих требований. Срок содержания под стражей сегодня продлен [[Ссылки только членам профсоюза. ]

19. Друг путина Асад сегодня снова атаковал сирийцев химическим оружием. Ударам подверглась и больница с раненными. Более сотни погибших, среди которых — дети. Асад и путин — подобное притягивается подобным [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео, 18+).

P.S. Во время Голодоморов в Украине советская оккупационная власть добилась “режима тишины”. Вымершие от голода сёла и города потом заговорили… Но уже не на украинском языке. Эту политику продолжил и путин, истребляя всё украинское — в Крыму и на Донбассе.

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
complexbud (05.04.2017), Igor (05.04.2017), sasa577 (04.04.2017), Sergey73 (05.04.2017), Захарыч (05.04.2017)
Старий 05.04.2017, 08:18   #439
Захарыч
 
Аватар для Захарыч
 
Реєстрація: 18.10.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.293
Сказал(а) спасибо: 2.299
Поблагодарили 3.980 раз(а) в 576 сообщениях
Отдыхающие Севаса

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Захарыч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
monter (05.04.2017), Sergey73 (11.04.2017), Саня ZP,UA (06.04.2017)
Старий 06.04.2017, 20:41   #440
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #871 за 06.04.2017 «Видишь ватное зарево? Это безвиз Украине дают!»

1. Снова репрессии!!! Сегодня оккупанты устроили облаву на Центральном рынке Симферополя! Рынок оцепил ОМОН. Задержали около 80 (ВОСЬМИДЕСЯТИ!!!) человек с “неславянской внешностью”, включая продавцов — даже тех, у кого были все документы [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). У всех задержанных берут отпечатки пальцев, ДНК и фотографируют [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин). Простым прохожим устроили проверку документов. Без документов никого не пропускали на рынок [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Среди задержанных также оказались журналист Тарас Ибрагимов, которого уже задерживали неделю назад для допроса, и правозащитник Андрей Крисько [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).. Тем временем оккупанты отрицают даже сам факт задержания людей [[Ссылки только членам профсоюза. ]

2. Ихтамнеты продолжают радовать нас своей тупостью, выкладывая фотографии в соцсети. Идентифицирован рашко вояка, который сначала оккупировал Крым, потом — Донбасс, затем воевал в Сирии. Служит в батальоне спецназа 18-й ОМСБр рф. Вот такая “гражданская война” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

3. Тайганское водохранилище повторяет печальную историю Аральского моря — в апреле водоем визуально превратился в ставок. По информации оккупантов, объем запасов воды в Тайганском водохранилище составляет чуть более 1 млн. м3 (при нормальном объеме — 13,8 млн. м3). Не полностью набирается и Белогорское водохранилище, находящееся выше. Из 25 млн. м3 сегодня в нем всего 16 млн. м3, которые сбрасываются в Северо-Крымский канал, чтобы напоить Судак, Феодосию и Керчь. Ситуация значительно хуже, чем была год назад [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

4. В Армянске нет не только воды, но и мобильной связи [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

5. Выбивать украинские долги из крымчан оккупанты официально поручили людям Гоблина. Вата, а помните, что путин вам обещал? [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фотоиллюстрация и ссылка).

6. Оккупанты продолжают выдавливать крымчан с полуострова, заменяя лояльными завезёнными россиянами. Декабрь 2016: “Воруют деньги, увольняют людей, кроют матом подчиненных — так выглядит ситуация на Крымской железной дороге. В светлое будущее после окончания строительства Керченского моста они не верят. Ремонтные бригады сократились уже в несколько раз. У проводников ситуация и вовсе патовая: как только Крым стал частью рф, тут же начались сокращения. Увольнениям у нас только рады”, — писали пропагандисты. Март 2017: “Численность сотрудников Крымской железной дороги за 2 года упала на 2500 человек”. 6 апреля 2017: “Выпускники из Тихорецка и Ростова-на-Дону будут работать на Крымской железной дороге” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин и 3 ссылки).

7. Привет российскому бюджету: стоимость строительства железной дороги к Крымскому мосту составит около 50 млрд рублей [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Тем временем керчанам сначала не дали приватизировать дачи, а теперь забирают БЕЗ компенсации для строительства дороги к мосту [[Ссылки только членам профсоюза. ]

8. Они ремонт сделать не могу. Что они могут построить? Мост в Севастополе разрушается после капитального ремонта за 17 млн. Продержался 5 месяцев. Послушайте, что говорит депутат-предатель Евгений Дубовик: “Меня удивляет уровень коррупции, который ВОЗРОС В НЕСКОЛЬКО РАЗ в сравнении с тем, как было до того”, — это он стыдливо “при Украине” так назвал. Дубовик родился в Хабаровске, а в Украину переехал в 70-ых. В 2014 был активным пособником оккупации Крыма [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

9. Вы себе просто не представляете, как оккупанты разграбили нашу “Массандру”. Пошла по рукам. (прим. Речь о винном заводе и его запасах).

10. “Поклонская взяла под контроль медицину Крыма”. После памятников, которые у неё “мироточат”, мне стало страшно за и без того угробленную медицину [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

11. Ватница, у которой в профиле аккаунта написано “Великая россия была есть и будет” шокирована состоянием медицины. Ей ещё повезло — лежачую мать на МРТ записали на 25 апреля [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин). А ватница из Феодосии будет три недели ждать приём у ЛОРа — записи на более ранние даты нет [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

12. Просто поговорить с врачом в частной клинике — 1500 руб (730 грн).

13. Медик-патриот пишет: “Денег не хватает. Я уволилась. Жалко людей”.

14. Тот момент, когда крымчане три года ждали украинские ДРГ, а пришли российские бомжи: “Бомж из россии «заминировал» рынок в Ялте”, — сообщают пропагандисты [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Не в восторге от новых “сограждан” и местные: “Уважаемые ялтинцы! В нашем городе в последнее время стало оооочень много людей, просящих милостыню — абсолютно неместных!!!” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

15. Пока что не слышал, чтоб в Крыму сегодня скорбели по жертвам теракта в Питере, хотя и анонсировали. Песков же заявлял, что Кремль не занимается организацией митингов. Видимо, оборудование на Манежной площади в Москве самоустанавливалось [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Сегодня туда пришли и те, кто за 400 руб, и те, кого притащили партии [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Цветы после митинга просто выбрасывали под забор [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

16. Европарламент одобрил безвиз для Украины (521 голос — за, 75 — против)! Согласно установленным процедурам, Совет Евросоюза на уровне министров формально должен утвердить это решение 26 апреля! В мае документ подпишут глава Европарламента и страна-председатель в Совете ЕС (Мальта). Через 20 дней после этого безвиз вступит в силу — ориентировочно с 11 июня. Украина шла к этому 11 лет. Прочтите о том, как действует безвизовый режим со странами, не входящими в ЕС > [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Напомню, что осенью в Украину заходит крупнейший европейский лоукостер “Ryanair”. Цена на авиаперелёт стартует от 19,99 евро. Средняя цена билета по Европе — 46 евро [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Также из Украины летает Wizzair. Цивилизованный мир поворачивается к нам передом, мы к “русскому миру” — задом.

17. Зато крымчане могут без виз ездить в Абхазию! Получите, укропы!!!

18. Сегодня, находясь в Крыму, я почувствовал себя ещё в большей жопе, чем раньше. А как вата локти кусает, идя назад в совковое стойло… К безвизу Украина шла долгих 11 лет. И получим безвиз не за красивые глазки, а за реформы — со скрипом, но в правильном направлении.

19. Це ж скільки тепер тих, що мріяли “умєрєть на росії”, ломануться у “фошиско-бєндєровскую страну-404” по біометричні паспорти?

20. На севастопольском ватофоруме готовятся доставать украинские паспорта: “Сегодня Европарламент одобрил безвизовый режим для Украины))) Соответственно, и мы поедем через пару месяцев”. Тут вылезла шипящая вата: “Мы — это кто? У нас в городе в основном граждане рф проживают”. Вате ответили: “Это для тех, кто сохранил свой украинский паспорт. Думаю, в городе таких проживает большинство. Некоторые уже позаботились и получили заблаговременно. По затратам времени и денег стоит так же, как и получение разовой визы. И не понадобится предоставлять липовые регистрации и выписки, которые приходится делать крымчанам для визы в российский паспорт”, “ Мы — это крымчане — официально признанные всем цивилизованным миром граждане Украины, завтра достающие украинские паспорта из чулка и прямиком за биометрикой в Херсон. Это так, в двух словах”. Последнее сообщение было сразу удалено модераторами, которые проживают на “загнивающем” Западе [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

21. Укропы, фашисты, убийцы, дайте, пожалуйста, биометрический паспорт!

22. Кажись, визовые центры в Крыму можно закрывать.

23. Как же сейчас бомбит у крымских ментов, судей, прокуроров, сдавших свои украинские паспорта в рейхканцелярию.

24. Предвижу новый всплеск ненависти между крымской ватой, которая сможет поехать в Европу без визы, и понаехавшими, которые не могут.

25. Как же не хочется, чтобы ярые сторонники рф ездили благодаря Украине без визы(((. Эти козлы будут хвастать, что поимели все и от рф, и от Украины.

26. Где все эти тупые ватнорылые, которые воняли, что безвиз не дадут?

27. Соловъеб и Кисель экстренно готовят выпуски — как безвиз приведет Украину к краху.

28. Ну шо, рассея! Без допинга даже до Европы добежать не можешь? Наверное, Крым тянет? Не повезло!

29. СЄНЯ, ДЕ СТІНА?

P.S. Видишь ватное зарево? Это безвиз Украине дают!

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
complexbud (10.04.2017), Igor (07.04.2017), Захарыч (06.04.2017)
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 18:53.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua