Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Барахолка > Архивы торгов
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архивы торгов все, чем раньше торговалось

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 01.07.2019, 01:03   #1
george007ua
 
Реєстрація: 15.01.2017
Звідки Ви: Миргород
Дописи: 58
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
Кукан ЖукАн - надежные и долговечные куканы ручной работы от 150грн

Продам Кукан ЖукАн, надежные и долговечные куканы для рыбы ручной работы
Куканы всегда есть в наличии. Длина шнура и количество петель для рыбы - любое, которое Вам нужно

Несколько стандартных вариантов кукана и цены:
180 грн Кукан на 5 петель для рыбы, шнур 1,5м (до 3х метров без доплат)
230 грн Кукан на 7 петель для рыбы, шнур 1,5м (до 3х метров без доплат)
280 грн Кукан на 10 петель для рыбы, шнур 1,5м (до 3х метров без доплат)
При заказе на сумму от 750 грн - доставка за мой счет
При заказе более 15 куканов - скидка оговаривается


Комплектация:
  • Кукан.
  • Пожарный карабин №7 с муфтой для крепелния к плавсредству
.
Варианты комплектации и дополнительные аксессуары:
По Вашему желанию в кукан можно внести некоторые изменения:
  • Проставки между петлями для рыбы (трубка ПВХ 10/6мм длина по заказу) +20 грн
  • Петля внизу кукана для крепления поплавка(Без доплаты) (самих поплавков как в комплекте так и отдельно нету)
  • Дополнительный крепежный карабин внизу кукана +20грн (Для крепелния кукана вдоль борта лодки на 2 точки)
  • Удлинитель из паракорда 1,5м для береговой ловли +20 грн (удобная вещь если Вы рыбачите как с лодки так и с берега)
  • Сборка кукана на 750м паракорде (Без доплаты) (диаметр около 5мм и более жесткий. Цвет синий)

Здя заказа напишите мне на Вайбер, или по телефонам, или в ЛС :
066-184-32-56 тел, вайбер
068-344-50-94 тел

Конструкция кукана и преимущества:
Петли для рыбы - моя собственная разработка, где наряду с адекватным внешним видом реализованы ряд решений для обеспечения высоких показателей надежности, проходимости зарослей травы, коряжника и тд, защиты от стороннего механического воздействия, компактности и эстетичного внешнего вида.

В долговечности кукана моя заслуга небольшая, тут основная благодарность и высокая оценка производителям материалов. Петли для рыбы изготовлены из пружинной нержавейки, диаметром 2мм, которая не только не подвержена факторам окружающей среды, а и имеет замечательные показатели пружинистости и эластичности. Важный момент в том что петли для рыбы я делаю обычными плоскогубцами, и каждый сантиметр петли контролирую в процессе изготовления.
Шнур - паракорд тип 3 - тактический шнур диаметром 4мм с разрывной нагрузкой согласно ТТХ 220кг, обладающий прекрасными показателями износоустойчивости, не подвержен гниению и другим внешним факторам воздействия.
При монтаже кукана используются узлы "восмерка", хвосты накрыты бандажами и проклеены вместе с узлами.
Высокие показатели надежности кукана в целом достигаются благодаря простоте и надежности конструкции. В кукане отсутствуют, и так будет всегда, вертлюжки и другие быстроизнашивающиеся и ненадежные элементы.
О преимуществах моих куканов перед магазинными.
  • Конструкция петель для рыбы. При разработке были учтены недочеты магазинных куканов, реализована защита замка от внешнего механического воздействия. Для открытия замка необходимо приложить усилие в 2х векторах, что самопроизвольно практически невозможно. При этом замок открывается и закрывается одной рукой (немного надо приноровится). Так же размер петель дает возможность при необходимости повесить на него несколько рыб. Острота и угол загиба крючка позволит Вам пускай с усилием, но без особых сложностей проткнуть рыбе губу для посадки, но, в то же время обеспечивает достаточную безопасность для надувных пласредств
  • Использование паракорда вместо тросика в оплетке. Тросик в оплетке в магазинных куканах имеет откровенно сатирическое сечение, к тому же из-за влаги попадающей под оплетку довольно быстро ржавеет и гниет.
  • Отсутствие в конструкции лишних элементов, таких как вертлюжки, застежки и так далее. Это самое большое зло магазинных куканов, и я никогда не буду использовать что-то подобное.
  • Более надежный крепежный карабин (но все равно китайский, поэтому периодический осмотр обязателен)
Тестирование:
Более подробно о тестировании ниже, а сейчас поговорим об основных моментах
Изначально каждая петля для рыбы тестировалась на разрыв на 10-20 кг, но, сейчас отказался от этого ввиду бессмысленности, тестируется только несколько карабинов с каждой новой партии материала.
Максимальная нагрузка которую прилагал на карабин для рыбы - 50 кг, на этой нагрузке кукан не разорвался и не раскрылся. При нагузке 35кг (лодка Барк 2,8+якорь и разные приблуды) - наблюдалась остаточная деформация петли кукана, которую можно поправить плоскогубцами за 10 секунд.
Материал для патель пытался "заржавить" методами с Ютуба (ропа, уксус, щелочь и т.д) - безрезультатно! Гарантировано - нержавейка))
Максимальный мой трофей, который был на кукане сом 12,5 кг.
Мы эксплуатируем куканы нещадно))) Кроме для рыбы, можем на сплавах подвешивать продукты от грызунов, буксировать лодки, и так далее...
Тестировщики моих изделий не только я и наша компанейка рыбаков, а и уже более 400 покупателей, наших коллег по увлечению.

Статистика использования, продаж и отзывы покупателей.
На продажу я эти куканы делаю с весны 2019го года. За это время в общей сложности, продано, подарено, пропито (друзьям за пивас) более 250 куканов. Так вот, за все это время, по моей информации, с моих куканов, тьфу-тьфу, не ушла ни одна рыба, более того, за все время, я не получил ни одного негативного отзыва, хотя, правду говоря, волновался, и очень волнуюсь по сей день за качество моих изделий... А когда, если не изменяет память в первой десятке моих покупателей оказался супер модератор рыболовного форума, родбилдер и сильный рыбак... то, сдал анализы я раза три))) Но, пока все отлично...
Сейчас я уже, так сказать "оброс мяском" )), уже есть несколько видеообзоров на мой кукан от моих друзей видеоблоггеров, Константина Боршоша, Руслана Хоменко, Артема Бородая, огромная масса положительных отзывов, каждый из которых важный и очень ценный для меня.
Так же известный рыбак, видеоблоггер и человек, о бескомпромисности которого знают все, Сергей Куцай сейчас тестирует мой кукан, результаты - Ссылки на видео ниже.
Так же мои куканы протестировал и успешно использует известный рыбак и видеоблоггер Сергей Рязанцев (NRG Fishing)
Я выражаю огромную благодарность каждому рыбаку, блоггеру, каждому покупателю.

Отзывы покупателей:
Друзья, это небольшая часть отзывов от форумчан. В этой теме можно почитать и, если Вы конечно пользуетесь моим куканом, оставить отзыв:
http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=171725

Обновленные фоторгафии кукана 2020 года:
Несмотря на то что визуально отличия практически невидны, но, за полтора года как сама петля для рыбы, так и кукан вцелом были внесены изменения для повышения надежности и эстетики куканов:







Ссылки на видеообзоры и видео куканов в деле:
Мой обзор, итоги 1 года эксплуатации, отзывы : [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Константин Боршош: [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Сергей Куцай (с 10й минуты): [[Ссылки только членам профсоюза. ]
NRG Fishing: [[Ссылки только членам профсоюза. ] (5 минута)
Видео Сергея Куцая в котором четко видно петлю кукана под нагрузкой 5+- кг щуки 17 минута: [[Ссылки только членам профсоюза. ]
NRG Fishing отзыв о кукане, 4+кг судак 9минута, правда, зачем на 2 петли я не понял,но, это его дело:
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
NGR Fishing Карп 2+ 5минута, судак 7минута
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Сергей Куцай ловля трофейной щуки. Обзор кукана - 9 минута, щука 5+ - 22минута:
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Огромная благодарность ребятам за видео.
Использование кукана на толстолоба. Статья написана благодаря покупателю, который успешно протестировал кукан на этой рыбе и поделился информацией о правильной посадке и прочих моментах применения кукана на толстолоба. На фото рыбы 12 и 18кг.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Краш Тест петли кукана. Без динамометра и в слегка нетрезвом виде, но по видео понятно прилагаемое усилие:
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Обзор кукана 2021 года + нарезка видеоотзывов
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Теперь о тестировании:
Результаты последнего теста, просто для наглядности, если кто не верит словам. тестировал на том что было под рукой, а именно, лодка Барк 280й в сумке, с якорем и прочей доп лобудой. Общий вес китайский кантур показал около 31кг. на фото видно
Фото под нагрузкой:



Фото на разгрузке

Все фото делались после 10минутной выдержки под весом (кроме фото с весами, они делались сразу, так как весы отключаются, тудыть-растудыть тех китайцев)

тестирование на разрыв не проводилось, после нагрузки 50 кг кончились весы))), проявилсь остаточная деформация петли (рабочей области карабина) карабина в месте зацепа за опору, и ухо крепления крючка выгнулось на пару миллиметров. деформация не критичная, карабин не расстегнулся, и предпосылок не было, уверен, выдержал бы и вес в 2 раза больше. деформация поправилась за 10 сек плоскогубцами
Как я докатился до такой жизни)))
Ну и в завершении небольшая история как так получилось что куканы начал делать сам. Несколько лет назад рыбачили с обычным магазинным куканом и в один прекрасный момент просто перетерся шнур. Может немного в состоянии аффекта, но, пройдя по магазинам я не нашел куканы отвесчающие моим требованием надежности, все эти пружинные рассоединения и куча вертлюжков у меня вызывали опасение. И, как оказалось, ненапрасно, но об этом ниже. Тогда я задался целью сделать себе кукан который устроил бы меня. Делал сразу 2 для себя и товарища, они были из оцинкованой пружинной проволоки, и были уродливыми, но надежными. Потом товарищ заказал мне кукан для береговой рыбалки, и мне пришлось разрабатывать новую конструкцию карабинов для адекватного внешнего вида обтекаемости и эргономичности,в сочетании с беспрецедентной надежностью. Вот тогда и был создан карабин который сейчас Вы можете видеть в этих куканах. Дальнейшие улучшения касались материалов изготовления, и сейчас, я и мои друзья, и покупатели (уже несколько куканов было продано).
После первых публикаций в группах и на рыболовных форумах я понял что мои изделия пользуются хорошим спросом, правда, причны грустные... На нашем рынке я не нашел больше качественных и надежных куканов. Были какие-то польские, но ценник там был в районе 500грн, а само изделие хоть и лучше говнокитая, но все равно какое-то смонительное... И на данный момент уже более 250 куканов служат нашим рыбакам верой и правдой
Использование паракорда в качестве шнура это последняя модернизация, и этот материал прошел пускай суровые, но камеральные испытания (вес 130кг, износоустойчивость с помощью напильника, пилы по металлу, кусачек и ножа в сравнениии с 2мя предыдущими материалами шнура и так далее).
На данный момент создал бренд Кукан ЖукАн (идея старшей дочки, 12 лет))) ). Так же запускаю проект [[Ссылки только членам профсоюза. ] цель которого вынести наш рыболовный хендмейд за пределы барахолок, групп фейсбука и рыболовных форумов и создать достойную конкуренцию говнокитаю, так как я уверен, что наши ребята могут делать в разы лучшие вещи и по вполне адекватным ценам

Если Вы дочитали пост до конца - огромное Вам спасибо, буду рад Вас видеть в числе моих клиентов, так же рад буду услышать Ваши адекватные советы и комментарии. НХНЧ!
Долучені зображення
Тип файлу: jpg IMG_20190702_104145.jpg (42,4 КБ, 2386 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_20190702_104020.jpg (40,9 КБ, 2357 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_20190702_104231.jpg (24,4 КБ, 2353 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_20190702_104329.jpg (31,4 КБ, 251 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_20190702_104353.jpg (32,5 КБ, 231 переглядів)
Тип файлу: jpg y7dqvL2TATk.jpg (36,5 КБ, 253 переглядів)
Тип файлу: jpg qISfLs7TW2U.jpg (160,9 КБ, 257 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_20190720_074818.jpg (101,6 КБ, 3810 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_20190720_074807.jpg (81,1 КБ, 3792 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_20190720_074903.jpg (64,0 КБ, 3772 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_20190720_075542.jpg (145,5 КБ, 160 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_20200911_095424.jpg (362,6 КБ, 1741 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_20200911_100301.jpg (295,6 КБ, 1739 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_20200911_100855.jpg (316,6 КБ, 1733 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_20200911_100712.jpg (249,4 КБ, 25 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_20200911_100928.jpg (51,9 КБ, 1735 переглядів)
Тип файлу: jpg img13.jpg (31,9 КБ, 1732 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_20200911_101245.jpg (209,5 КБ, 1672 переглядів)

Востаннє редагував george007ua: 12.10.2021 о 16:45. Причина: обновление информации
george007ua зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bib67 (09.01.2020), CatD (12.02.2021), Evgeniy^ (16.04.2020), Harley (17.12.2020), Делайн (19.04.2020), Саша К. (14.05.2020)
Старий 08.07.2019, 08:34   #2
george007ua
 
Реєстрація: 15.01.2017
Звідки Ви: Миргород
Дописи: 58
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
Куканы в работе.

Фото друзей и покупателей
Буду рад видеть отзывы покупателей и фото Ваших трофеев.
http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=171725
Так же буду рад замечаниям и предложениям. Конструкция стабильна и учтено много моментов, но, как говорится, нет предела совершенству. В ближайшее время задумал тестирование паракорда в условиях рыбалки. первая пойманая щука больше полутора килограм с крепкими зубами будет повешена на петлю из паракорда, результаты теста, очень надеюсь, в ближайшее время.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg p3LGdnZTG7M.jpg (162,2 КБ, 3362 переглядів)
Тип файлу: jpg WZr28-0ukQE.jpg (103,6 КБ, 304 переглядів)
Тип файлу: jpg vkSHjm3bc80.jpg (89,1 КБ, 374 переглядів)

Востаннє редагував george007ua: 10.07.2019 о 16:07.
george007ua зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
игорка 88 (06.11.2019)
Старий 30.07.2019, 06:40   #3
george007ua
 
Реєстрація: 15.01.2017
Звідки Ви: Миргород
Дописи: 58
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
Куканы в наличии!
george007ua зараз поза форумом  
Старий 17.09.2019, 07:15   #4
george007ua
 
Реєстрація: 15.01.2017
Звідки Ви: Миргород
Дописи: 58
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
Вынужденный тест на твердость

Здравствуйте, коллеги. Вопреки многим описанным тестам один из первых вопросов который мне задают покупатели - это качество материала из которого изготавливаются петли кукана. Друзья, я повторяюсь, но, ради Вашего спокойствия и уверенности. Петли кукана изготовливаю из пружинной нержавейки, не пружинистой, а именно прожинной, то есть той из которой холодной прокаткой делают пружины! Материал твердый и пружинистый. Нержавейка - это нержавейка, это не сталь с оцинкованным, никелированным или каким-то другим покрытием, а именно нержавейка.
Сейчас у меня есть доказательство твердости материала. Все Вы, ну или почти все, знаете какое качество инструмента производства СССР. Прилагаю фото челюстей плоскогубцев которыми я делаю, петли кукана.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 7.jpg (83,3 КБ, 424 переглядів)
Тип файлу: jpg 8.jpg (74,5 КБ, 378 переглядів)
george007ua зараз поза форумом  
Старий 15.10.2019, 20:43   #5
george007ua
 
Реєстрація: 15.01.2017
Звідки Ви: Миргород
Дописи: 58
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
Друзья, в очередной раз хочу поблагодарить Вас за хорошие отзывы о куканах. Напомню, оставить отзыв или почитать отзывы можно на страниче http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=171725

Востаннє редагував george007ua: 15.10.2019 о 20:53.
george007ua зараз поза форумом  
Старий 02.11.2019, 14:31   #6
george007ua
 
Реєстрація: 15.01.2017
Звідки Ви: Миргород
Дописи: 58
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
Куканы в продаже!!!
Друзья, коллеги по увлечению, с начала сезона и на данный момент продано больше 100 куканов. И я рад и горд тем что, тьфу-тьфу, ни одного отрицательного отзыва не было, не говоря уже о возвратах. Начиная делать куканы на продажу, я, по правде говоря, не рассчитывал что мои изделия будут столь востребованными. Спасибо Вам за Ваши заказы, рекомендации и советы. НХНЧ!

Востаннє редагував george007ua: 02.11.2019 о 14:39.
george007ua зараз поза форумом  
Старий 28.01.2020, 22:55   #7
george007ua
 
Реєстрація: 15.01.2017
Звідки Ви: Миргород
Дописи: 58
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
Друзья, вот обзор на кукан от нашего коллеги и товарища, рыбака, блоггера и просто хорошего человека, Константина. [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Приятного просмотра, А Косте огромное спасибо за обзор!
НХНЧ!
george007ua зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Саша К. (14.05.2020)
Старий 16.04.2020, 20:23   #8
george007ua
 
Реєстрація: 15.01.2017
Звідки Ви: Миргород
Дописи: 58
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
Куканы в продаже.
Немного о совместимости куканов с окунем. Я как рыбак самоучка, изначально всех рыб цеплял исключительно продевая чурез жабры. Но! Недавно мои друзья отлично отловились по окуню, и прислали фото, в котором окуней они цепляли за нижнюю губу. Так вот, в таком варианте классический мой кукан отлично подойдет для окуней. На 1 петлю можно спокойно поцепить 5-10 рыб зависимо от размера и Ваших аппетитов.
Как впрочем и щука любого размера отлично цепляется за нижнюю губу, а то и за обе, кому как нравится.
Таким образом как цеплять так и снимать рыбу очень легко и просто.
Я искал разные варианты с замком без крючка, но во всех были те или инфе недостатки. К примеру, изменив геометрию и уменьшив размер петли, можно добиться прямого угла крючка, свои 30-40 кг этот замок держит, но при этом, повторюсь, петля, равно как и продуктивное место на кукане уменьшается в 2 раза при той же стоимости... оно Вам надо??
Так что пока, Друзья, остается одна стабильная и проверенная более сотней рыболовов конструкция.
В будущем планирую немного доработать идею кукана братьев Щербаковых, возможно, как более бюджетный вариант, в качестве альтернативы "Ашановским" и пластиковым он будет иметь право на жизрь... но это не точно)))
НХНЧ Вам, Друзья, и будьте здоровы!!!!
Напоследок, фото моего товарища с рыбой... надеюсь он не обидется))
Долучені зображення
Тип файлу: jpg изображение_viber_2020-04-09_14-53-17.jpg (56,7 КБ, 1991 переглядів)
george007ua зараз поза форумом  
Старий 20.05.2020, 16:11   #9
george007ua
 
Реєстрація: 15.01.2017
Звідки Ви: Миргород
Дописи: 58
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
Куканы в продаже!
Очередной краш тест. Сом 12,5кг
Долучені зображення
Тип файлу: jpg IMG_20200515_125325.jpg (158,4 КБ, 149 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_20200515_125543.jpg (169,6 КБ, 151 переглядів)
george007ua зараз поза форумом  
Старий 04.06.2020, 10:17   #10
george007ua
 
Реєстрація: 15.01.2017
Звідки Ви: Миргород
Дописи: 58
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
Друзья, подниму тему.
Сбылась моя давняя мечта идиота)))
Обзавелся екшн камерой, и наконец-то снял свой обзор на свой кукан.
Приятного просмотра.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
george007ua зараз поза форумом  
Старий 23.06.2020, 07:24   #11
george007ua
 
Реєстрація: 15.01.2017
Звідки Ви: Миргород
Дописи: 58
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
Куканы в продаже. Важная информация!

Уважаемые коллеги по увлечению. В ближайшее время будет пересмотр цены на мои куканы. Это вынужденная мера, так как уже год ценообразование держалось на грани альтруизма и прибыльности. Но, повышение цены будет не особо существенным, более того, будет очень гибкая политика ценообразования, и цена очень будет зависеть от количества приобретаемых куканов.
Сейчас у Вас есть возможнсть купить куканы по старым ценам. Воспользуйтесь ею! Спасибо за внимание и интерес к моим изделиям!
НХНЧ!
P.S.: Пару фото, которые мне любезно предоставили коллеги рыбаки и, по совместительству)) мои покупатели, и разрешили их опубликовать:

Долучені зображення
Тип файлу: jpg изображение_viber_2020-06-05_14-05-30.jpg (78,9 КБ, 1904 переглядів)
Тип файлу: jpg 83428104_1376635322546211_2319821850399092700_n.jpg (90,6 КБ, 1915 переглядів)
george007ua зараз поза форумом  
Старий 03.07.2020, 10:35   #12
george007ua
 
Реєстрація: 15.01.2017
Звідки Ви: Миргород
Дописи: 58
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
Небольшое, но очень "сурьйозное" видео о поплавках для кукана...
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
жаль что на третий день сплава павербанки были разряжены, так бы еще появилось бы видео о лучшем буксировочном тросе для лодки))))
Куканы в продаже...
george007ua зараз поза форумом  
Старий 18.08.2020, 23:25   #13
george007ua
 
Реєстрація: 15.01.2017
Звідки Ви: Миргород
Дописи: 58
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
Куканы в продаже.
Ребята, придумал название своим изделиям
Кукан ЖукАн))) прошу любить и жаловать. Так же запустил сайт по куканам и другому украинскому хендмейду для рыбалки
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
george007ua зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
поньчик (19.10.2020)
Старий 09.11.2020, 21:12   #14
george007ua
 
Реєстрація: 15.01.2017
Звідки Ви: Миргород
Дописи: 58
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
Благодаря яркому цвету паракорда кукан не только сложнее забыть на берегу после рыбалки а и легче увидеть во обзорах коллег по увлечению. Для меня одинаково важно каждое мнение каждого человека. Я очень ценю и радуюсь каждому фото с Вашими трофеями, и так приятно смотреть когда куканы. В кадре.
Вот, очередной отрывок видео рыбака с Большой буквы, Сергея Куцая с куаном в кадре
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
george007ua зараз поза форумом  
Старий 16.12.2020, 16:56   #15
george007ua
 
Реєстрація: 15.01.2017
Звідки Ви: Миргород
Дописи: 58
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
Куканы в продаже
Новое видео. Автор Куцай Сергей 9 минута: Обзор кукана+рыба 2+-кг, 22:30 поклевка рыбы5+, вываживание. 27:50 рыба 5+на кукане
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
george007ua зараз поза форумом  
Старий 20.01.2021, 19:34   #16
george007ua
 
Реєстрація: 15.01.2017
Звідки Ви: Миргород
Дописи: 58
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
Краш тест карабина для рыбы
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
george007ua зараз поза форумом  
Старий 02.02.2021, 08:29   #17
george007ua
 
Реєстрація: 15.01.2017
Звідки Ви: Миргород
Дописи: 58
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
Применение кукана для толстолоба. Успешное тестирование на рыбах 12 и 18кг (каждая из рыб садилась на 2 петли, но и рыба правильных размеров). Фото Покупателя.
Более подробная информация о том как правильно садить крупного толстолоа на кукан в статье на моем сайте:
[[Ссылки только членам профсоюза. ]


Востаннє редагував george007ua: 02.02.2021 о 08:30. Причина: фото забыл вставить
george007ua зараз поза форумом  
Старий 12.02.2021, 11:00   #18
george007ua
 
Реєстрація: 15.01.2017
Звідки Ви: Миргород
Дописи: 58
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
Сотрудничаю с магазинами

Пробую работать с магазинами. Отправлен первый мелкооптовый заказ.
Большого опыта именно в оптовой продаже куканов пока нету, но есть понимание как это должно быть.
Куканы и аксессуары к ним поставляются витринного вида
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 9.jpg (106,9 КБ, 119 переглядів)
Тип файлу: jpg 4.jpg (60,0 КБ, 121 переглядів)
Тип файлу: jpg 2.jpg (53,9 КБ, 113 переглядів)
george007ua зараз поза форумом  
Старий 22.02.2021, 18:53   #19
george007ua
 
Реєстрація: 15.01.2017
Звідки Ви: Миргород
Дописи: 58
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
Обзор 2121+видео о куканах от известных блоггеров

Здравствуйте коллеги. Предлагаю Вашему вниманию коротенький обзор кукана 2121 рода со вставками фрагментов видео от известных блоггеров Сергея Куцая и NGR Fishing
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
george007ua зараз поза форумом  
Старий 19.03.2021, 08:40   #20
george007ua
 
Реєстрація: 15.01.2017
Звідки Ви: Миргород
Дописи: 58
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
куканы в продаже. Есть опт
george007ua зараз поза форумом  
 

Мітки
кукан



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 17:27.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua