Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Базар Бухара > О форуме, и всяком-разном > Происшествия на воде!
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 25.07.2017, 17:35   #381
Осип
 
Аватар для Осип
 
Реєстрація: 11.08.2009
Звідки Ви: Черкассы. Инженер-системотехник
Дописи: 176
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 93 раз(а) в 41 сообщениях
Цитата:
Допис від Lomakin Переглянути допис
Да прям в водоизмещающем
Отсутствие огней скорее факт чем догадка. Таких дятлов полно на воде.
Андрей, да , мужик дятел что не использовал огни. А челы идущие на глисе на 90 % без огней "мужики" ? Я на воде постоянно, и видел всяких дураков. И "лещатников" на фарватере без огней, и дятлов летящих в ночи на всех парах, и упортых мажоров на скутерах, летящих на рыбаков( типа напугать). Но повторюсь - все правила писаны кровью. И вода как и дорог не прощает и не выбирает - мажор ты или пенс на пляжном "гандоне"
Осип зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.07.2017, 18:09   #382
Lomakin
 
Аватар для Lomakin
 
Реєстрація: 21.10.2006
Звідки Ви: Kiev, Obolon'
Дописи: 1.458
Images: 148
Сказал(а) спасибо: 1.430
Поблагодарили 4.071 раз(а) в 765 сообщениях
Цитата:
Допис від Осип Переглянути допис
Андрей, да , мужик дятел что не использовал огни. А челы идущие на глисе на 90 % без огней "мужики" ? Я на воде постоянно, и видел всяких дураков. И "лещатников" на фарватере без огней, и дятлов летящих в ночи на всех парах, и упортых мажоров на скутерах, летящих на рыбаков( типа напугать). Но повторюсь - все правила писаны кровью. И вода как и дорог не прощает и не выбирает - мажор ты или пенс на пляжном "гандоне"
Так я об этом же говорю - либо оба дятлы либо оба мужики. Не надо называть одного утырком а другого жертвой. Мы не знаем как там что было. Случай жуткий, но не первый и не последний, к сожалению. Правила кровью, да. Согласен. Но в правилах нет прямого запрета на передвижение в сумерках и ночью. Есть ограничения по видимости. Но выйти без огней на реку - я не помнимаю этого. Когда на язике ходил и задерживался до поздна всегда хотя бы фонарь включал на звук мотора. На любое движение. А если б его баржа переехала, а не лодка? Легче бы ло б? Капитану дали бы срок по любому, хоть условный. Цена - огни на лодке.
А так согласен во всем, конечно.
Lomakin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Осип (26.07.2017)
Старий 10.08.2017, 17:49   #383
dddnew
 
Аватар для dddnew
 
Реєстрація: 28.09.2009
Звідки Ви: Киев - Коростышев
Дописи: 1.741
Сказал(а) спасибо: 3.430
Поблагодарили 2.226 раз(а) в 717 сообщениях
Не совсем на воде, но рыбаков я думаю касается
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
dddnew зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Miirka (10.08.2017)
Старий 21.08.2017, 09:23   #384
Provodnik
 
Аватар для Provodnik
 
Реєстрація: 21.12.2006
Звідки Ви: Київ(куренівка)
Дописи: 1.061
Images: 14
Сказал(а) спасибо: 8.325
Поблагодарили 12.809 раз(а) в 704 сообщениях
ловля возле ЛЭП

в субботу на Алмазном очередная трагедия, на моей памяти третья и все как под копирку, карбоновая удочка и перемещение с вертикально поднятой, там всего пару мест где тропинка под проводами, будьте внимательны, когда приехала скорая спасать уже было некого...
Provodnik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.10.2018, 15:38   #385
1968
 
Аватар для 1968
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.472
Сказал(а) спасибо: 9.865
Поблагодарили 24.914 раз(а) в 847 сообщениях
7 РОП, Киев

7 РОП, Киев. В Киеве легковушка скатилась в реку, водителя достали из воды мертвым.Автомобиль и водителя обнаружили в 25 метрах от берега на шестиметровой глубине. Об этом говорится в сообщении Управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГосЧС) в Киеве на странице в Facebook. "4 октября в 11:38 поступило сообщение о том, что неподалеку от ул. Днепровская набережная, в Дарницком районе столицы, в реку Днепр скатился легковой автомобиль, водитель которого не выплыл. С помощью водолазно-спасательного снаряжения спасатели достали автомобиль и обнаружили в нем тело погибшего водителя 1959 года рождения", – говорится в сообщении. Отмечается, что автомобиль находился на расстоянии 25 м от берега и на глубине 6 м. Сейчас установлением причины трагедии занимаются правоохранительные органы....
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  361395.jpg
Переглядів: 135
Розмір:  61,6 КБ
ID:	742214   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  650x365.jpg
Переглядів: 133
Розмір:  58,6 КБ
ID:	742215  
1968 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 14:37.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua