Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыбохрана, экология, восстановление рыбных запасов > Рыбохрана
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Рыбохрана Нормативы, приказы, разрешительные документы, официальная информация

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 10.07.2022, 19:32   #241
Adams
 
Аватар для Adams
 
Реєстрація: 14.03.2013
Звідки Ви: Kiev. AkademgorodokTown.
Дописи: 20
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 346 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Допис від Игорь ЧАЭС Переглянути допис
Відповідь "!Андрону" відь 11.06 2022 .Не хотів реагувати, здавалося, яке право маю оцінювати дії та вчинки дорослих людей. Але, в той же час, прочитавши, цитата "Або, знову-таки, коли тобі вже далеко не тридцять і навіть не сорок, починаєш цінувати кожен день твого життя, що залишився, а тут якийсь діяч чомусь вирішив, що ці дні ти повинен провести з нашийником та ланцюгом на шиї". Можу надіслати надгробну фотографію Завгороднього Олега, жителя міста Славуч, 1964 року народження, який мав човен з мотором, і, певен, бо знаю, мріяв про те, щоб покататися річкою, та що там покататися, жити мріяв! А як він співав українських пісень біля вогнища, на березі річки... Загинув, захищаючи Чернігів, а його друг "Едіссон", який захищав Маріуполь, перебуває в полоні.
Ігорю з ЧАЕС нагадаю, що: двоє рибалок з Мньова прославилися тим, що перевезли на човнах 160 працівників заблокованої загарбниками Чорнобильської станції.
12 кілометрів пливли на місце. Працювали під прицілом снайперів. Перевезли 46 людей зі Славутича і 106 зі станції, 25 ходок зробили.

ПС. Це тільки один з багатьох прикладів в Чернігівській обл., коли порушуючи комендантську годину, та заборону виходу на воду - врятували сотні і сотні життів.
А ще в заблокованих селах для деяких людей вихід на воду був єдиний спосіб не вмерти з голоду.
Це для вас вихід на воду - дозвілля, а для деяких хто живе на воді - життєва необхідність.
ППС. Завжди міркував, хто ж були ті нелюди, котрі вбивали за 3 колоски - бо це ж було порушення закону й наказу. Тепер бачу, що ці люди нікуди не зникли. Тільки дефініції змінились: вже не за 3 колоски, а за вихід на воду навіть там де близько нема бойових дій - отримай кулю…
Adams зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aldarkosse (12.07.2022), Andron (11.07.2022), igorix (10.07.2022), preludez (13.07.2022), sheff777 (12.07.2022), SIDOR 1 (10.07.2022), Ліквідація за власним бажанням (10.07.2022)
Старий 11.07.2022, 04:07   #242
Игорь ЧАЭС
 
Реєстрація: 09.04.2006
Звідки Ви: Славутич, ЧАЭС
Дописи: 490
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 171 раз(а) в 79 сообщениях
Цитата:
Допис від Adams Переглянути допис
Ігорю з ЧАЕС нагадаю, що: двоє рибалок з Мньова прославилися тим, що перевезли на човнах 160 працівників заблокованої загарбниками Чорнобильської станції.
12 кілометрів пливли на місце. Працювали під прицілом снайперів. Перевезли 46 людей зі Славутича і 106 зі станції, 25 ходок зробили.

ПС. Це тільки один з багатьох прикладів в Чернігівській обл., коли порушуючи комендантську годину, та заборону виходу на воду - врятували сотні і сотні життів.
А ще в заблокованих селах для деяких людей вихід на воду був єдиний спосіб не вмерти з голоду.
Це для вас вихід на воду - дозвілля, а для деяких хто живе на воді - життєва необхідність.
ППС. Завжди міркував, хто ж були ті нелюди, котрі вбивали за 3 колоски - бо це ж було порушення закону й наказу. Тепер бачу, що ці люди нікуди не зникли. Тільки дефініції змінились: вже не за 3 колоски, а за вихід на воду навіть там де близько нема бойових дій - отримай кулю…
Не зовсім зрозумів, у чому Ви хочете переконати мене, я писав дещо про інше. Чи Ви мене особисто прирівнюєте до тих людей, які вбивали за три колоски? Тим більше дивно мені, працівнику ЧАЕС, розповідати про ротацію персоналу

Востаннє редагував Игорь ЧАЭС: 11.07.2022 о 04:21.
Игорь ЧАЭС зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.07.2022, 09:49   #243
Lopar
 
Аватар для Lopar
 
Реєстрація: 01.07.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 290
Images: 17
Сказал(а) спасибо: 301
Поблагодарили 75 раз(а) в 33 сообщениях
10 липня, прогулювався по парку "Наталка" на оболоні....
Пробачте хлопці, але це повна х....
Уся набережна - настил на настилі, усе захисне каміння з набережної перетягнуто на насипи. На кожному сидять "рібалки" з купою закидух, на березі - купи сміття і купи притягнутих торб, де місця побільше - накриви з поліетилену.....
На тому березі(напівострів) - купа відпочивальників в таких самих поліетиленових "хібарах" і купа моторних лодок мотающих туди сюди будмати і добро для отих відпочивальників....
В країні військовий стан, хлопці воюють, а для особин - совок рідний нікуди не дівся, воно ж общєє, мені положено.
Тож удачі вам, пливіть куди хочете, порушуйте будь які закони і норми, Вам особисто ніхто не в стані заборонити, коли вже не в стані виконувати банальні моральні норми співіснування. Схоже що ми реально створені щоб жити у смітті і чим ми відрізняємось від кацапів?
Пане адмін данної теми, прошу Вас знесіть дані замітки або у відповідну тему або банально видаліть, якщо це не відноситься до рибо-охорони.
Дякую.

Востаннє редагував Lopar: 11.07.2022 о 13:19.
Lopar зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anatoliy (11.07.2022), duchess (19.07.2022), Nes (11.07.2022), Petsa (11.07.2022), Tsar (11.07.2022), Ліквідація за власним бажанням (11.07.2022)
Старий 11.07.2022, 10:48   #244
VPK_Verka
 
Аватар для VPK_Verka
 
Реєстрація: 29.10.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 98
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 110 раз(а) в 40 сообщениях
Цитата:
Допис від Lopar Переглянути допис
10 липня, прогулювався по парку "Наталка" на оболоні....
Пробачте хлопці, але це повна х....
Уся набережна - настил на настилі, усе захисне каміння з набережної перетягнуто на насипи. На кожному сидять "рібалки" з купою закидух, на березі - купи сміття і купи притягнутих торб, де місця побільше - накриви з поліетилену.....
На тому березі(напівострів) - купа відпочивальників в таких самих поліетиленових "хібарах" і купа моторних лодок мотающих туди сюди будмати і добро для отих відпочивальників....
В країні військовий стан, хлопці воюють, а для особин - совок рідний нікуди не дівся, воно ж общєє, мені положено.
Тож удачі вам, пливіть куди хочете, порушуйте будь які закони і норми, Вам особисто ніхто не в стані заборонити, коли вже не в стані виконувати банальні моральні норми співіснування. Схоже що ми реально створені щоб жити у смітті і чим ми відрізняємось від кацапів?
Этот пасыл написан из окопа? Нет!? Тогда в топку.....

В чем проблема?
В том что лодки ходят?
В том что люди отдыхают?
В том что мусор на берегу?
В том что рыбу ловят с берега?
Хватит мешать все в кучу.
VPK_Verka зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.07.2022, 10:59   #245
Lopar
 
Аватар для Lopar
 
Реєстрація: 01.07.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 290
Images: 17
Сказал(а) спасибо: 301
Поблагодарили 75 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Допис від VPK_Verka Переглянути допис
Этот пасыл написан из окопа? Нет!? Тогда в топку......
Окоп був 2 місяці назад...
А написане - лишень констатація побаченого факту, як ми самі своїми руками засир....о а потім розповідаємо що кудись риба зникла, вода стала зеленою і воняє...
Lopar зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Petsa (11.07.2022)
Старий 11.07.2022, 20:55   #246
VPK_Verka
 
Аватар для VPK_Verka
 
Реєстрація: 29.10.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 98
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 110 раз(а) в 40 сообщениях
Цитата:
Допис від Lopar Переглянути допис
Окоп був 2 місяці назад...
А написане - лишень констатація побаченого факту, як ми самі своїми руками засир....о а потім розповідаємо що кудись риба зникла, вода стала зеленою і воняє...
Возможно я Вас не понял.
Тут вроде как пишут о запрете выхода на воду, а вы про экологию..


Вот кстати о запретах и не только. В Сумской области все рыбачат с воды в лодках и с мотором! О как. Только вот ближе 20 км запрещено подходить к границе, что и логично. Но вот у нас ниже Киева ай я яй, дрг, снаряд прилетит, берег разрушаем, жить мешаем, вам рыбалка в стране война что еще? Да еще пошлют в окопы или еще куда

Достали.....
Эти постановы о запрете, еще с Союза, как и удачно запущена военными а потом отменен президентом приказ о регистрации в военкомате при переезде в другую область. И да эта тема с регистрацией действовала с 24.02.22.

А для самых самых пишу: Да у меня есть время после рабочей недели, есть деньги которые я заработал и хочу потратить, чтоб другой человек (человеки) заработали и могли заплатить налоги и прокормить свои семьи и т.д. Я хочу жить и получать от жизни все на что смог заработать, а "война" и "фронт"..... у меня с понедельника по пятницу а бывает суббота и ......
VPK_Verka зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aldarkosse (12.07.2022), Andron (12.07.2022), Belich (12.07.2022), preludez (13.07.2022), SIDOR 1 (11.07.2022)
Старий 11.07.2022, 22:41   #247
SIDOR 1
 
Аватар для SIDOR 1
 
Реєстрація: 02.11.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 505
Blog Entries: 22
Сказал(а) спасибо: 21.743
Поблагодарили 4.675 раз(а) в 217 сообщениях
Цитата:
Допис від VPK_Verka Переглянути допис
Возможно я Вас не понял.
Тут вроде как пишут о запрете выхода на воду, а вы про экологию..


Вот кстати о запретах и не только. В Сумской области все рыбачат с воды в лодках и с мотором! О как. Только вот ближе 20 км запрещено подходить к границе, что и логично. Но вот у нас ниже Киева ай я яй, дрг, снаряд прилетит, берег разрушаем, жить мешаем, вам рыбалка в стране война что еще? Да еще пошлют в окопы или еще куда

Достали.....
Эти постановы о запрете, еще с Союза, как и удачно запущена военными а потом отменен президентом приказ о регистрации в военкомате при переезде в другую область. И да эта тема с регистрацией действовала с 24.02.22.

А для самых самых пишу: Да у меня есть время после рабочей недели, есть деньги которые я заработал и хочу потратить, чтоб другой человек (человеки) заработали и могли заплатить налоги и прокормить свои семьи и т.д. Я хочу жить и получать от жизни все на что смог заработать, а "война" и "фронт"..... у меня с понедельника по пятницу а бывает суббота и ......
Поддерживаю на все 110 процентов
Ток хотел расписать тоже самое
Причем тут запрет выхода на воду там,где нет боевых действий понять не могу

ЗЫ...ниже Канева...тероборона или ЗСУ каждый день ставят и снимают сети с лодки...(нашел точку где они вылазят)
А я с берега леща....увидели меня,подошли....говорят мне убери машину от берега,а сам можешь ловить...я им говорю какого фига я должен это делать....ответ-ты вообще не должен тут находится....Акуеть))))

Я и сам тока с фронта,дали 10 суток отдохнуть....не стал я с ними спорить...но,ёпт,сам факт...
Подошли,одеты по форме,с калашами,не представились...
По-этому кому война,а кому...
Как участник всего этого пи...ца на фронте считаю запрет выхода на воду на лодках ну ничем не обоснован(имею ввиду те области,где нет боевых действий)
SIDOR 1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 12.07.2022, 09:26   #248
vvl
 
Аватар для vvl
 
Реєстрація: 05.01.2007
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 6.326
Сказал(а) спасибо: 6.299
Поблагодарили 11.029 раз(а) в 2.410 сообщениях
Одно нытье в эфире
Борцы за дзен и другие "я ловлю чтобы есть, у меня холодильник пустой", хоть кто-нибудь поднял свою Ж, чтобы написать запрос в администрацию за разьяснениями или создать питицию об отмене запретов (или поднял народ подписать, если она уже есть)???
Так я и думал!
Нойте дальше
vvl зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lopar (12.07.2022), Slava SL (12.07.2022), Ліквідація за власним бажанням (12.07.2022)
Старий 12.07.2022, 09:50   #249
flatout2
 
Аватар для flatout2
 
Реєстрація: 24.12.2010
Звідки Ви: Kyiv, инженер
Дописи: 311
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 1.920 раз(а) в 99 сообщениях
оформляйте фоп і виходьте на воду, потрібно ж економіку піднімати
країна можливостей
flatout2 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.07.2022, 09:59   #250
vvl
 
Аватар для vvl
 
Реєстрація: 05.01.2007
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 6.326
Сказал(а) спасибо: 6.299
Поблагодарили 11.029 раз(а) в 2.410 сообщениях
Цитата:
Допис від flatout2 Переглянути допис
оформляйте фоп і виходьте на воду, потрібно ж економіку піднімати
країна можливостей
Для цього треба шось робити, кудись йти... краще тут понию та почекаю поки інші зроблять це за мене
vvl зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.07.2022, 10:38   #251
den380
 
Реєстрація: 20.09.2012
Звідки Ви: kiev.ua
Дописи: 1.117
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 550 раз(а) в 294 сообщениях
"те области,где нет боевых действий" - это как? я думал война в Украине, а не отдельных обрастях... хотя, что там, с 14 по 22 тоже думал, что война это там, да и не война, а так... и нахрена нам тот донбас...
И нет, я не воюю, не умею и боюсь, чего уж там... и да я работаю и плачу налоги и помогаю тем, кому считаю нужным и в том объеме, который для себя определил. И один раз выехал на берег покидать... и больше не тянет, нет сил отдыхать и проветривать мозги. Я утверждение "я заработал и могу себе позволить отдыхать..." у ж простите, навевает тоску... тут ничего персонального и никаких притензий - это мое состояние и я так чувствую...


PS прошу понять и просить, захандрил... Вчера, просто, позвонили и сказали, что Костя не вернется, что в сорокоши мы с ним больше не поедем... никогда...
den380 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tsar (12.07.2022), vvl (12.07.2022), ЖЕКА Л. (12.07.2022), Ліквідація за власним бажанням (12.07.2022)
Старий 12.07.2022, 12:19   #252
_absh
 
Реєстрація: 03.08.2014
Звідки Ви: Ирпень
Дописи: 1.586
Сказал(а) спасибо: 216
Поблагодарили 950 раз(а) в 470 сообщениях
Цитата:
Допис від den380 Переглянути допис
"те области,где нет боевых действий" - это как? я думал война в Украине, а не отдельных обрастях...
взрослый человек должен, кажется, осознавать значение терминов "война", "военное положение", "боевые действия". каждый из них означает вполне определенные вещи.
_absh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
SIDOR 1 (12.07.2022)
Старий 12.07.2022, 14:03   #253
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.624
Сказал(а) спасибо: 18.428
Поблагодарили 32.623 раз(а) в 7.335 сообщениях
Тема "льзя" или "нельзя" переходит в холевар. Если попытаться понять мнения других людей и не считать своё самым правильным , то можно прийти к выводу, что и те и другие правы. Думаю, что по-другому и быть, в общем-то, не может. Сам постоянно думаю, размышляю... и прихожу к определённому выводу - "пи...расы никуда не делись!", увы , они и наверху - те, кто "создаёт"/не создаёт законы, и те, кто рядом - те, кто творят беспредел на воде, заcирают берега, кому нас...ть на на своих соотечественников и, по большому счёту им пх что происходит вокруг Увы, это наша беда, это было и ещё долго будет
Немного от себя. Меня, как и многих сознательных , нынче не очень сильно тянет на рыбалку , выходить стал редко, нет настроения, плюс все эти "туда низзя, сюда низзя" заё... У каждого свой образ жизни, лично мой образ жизни связан с рыбалкой, рыбалка - это моё жизненное пространство, это и увлечение, и работа, и друзья и многое другое. Я лично не воспринимаю рыбалку как какое-то увеселительное действо, скорее наоборот, рыбалка - это возможность "уйти в себя", помедитировать, собраться с мыслями и, конечно же, это очищение и перезагрузка мозгов. Поэтому, как бы то ни было, рыбалка должна быть, ну а с берега она или с лодки - да какая разница? Есть вполне понятные вводные - гидросооружения, зоны ведения боевых действий и т.д.., будь добр, не нарушай, ну а, вот так просто "низя, иди нх отсюда" ... да было это уже не раз - без сертификатов о ковиде низзя в общественный транспорт, без трёх уколов - в магазин низзя, примеров можно назвать ещё много, чем это всё кончается? Да тем, что ты в очередной раз понимаешь, что тебя просто поимели куда и как хотели, вот и всё... В общем, рыбалке быть! А самое главное, конечно, чмошников повыгонять, тогда уже и порыбачим по-настоящему! Может и песен на берегу еще попоём, даст Бог
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 13.07.2022, 16:23   #254
asel
 
Реєстрація: 27.12.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 926
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 243 раз(а) в 165 сообщениях
Цитата:
Допис від SIDOR 1 Переглянути допис
Поддерживаю на все 110 процентов
Ток хотел расписать тоже самое
Причем тут запрет выхода на воду там,где нет боевых действий понять не могу

ЗЫ...ниже Канева...тероборона или ЗСУ каждый день ставят и снимают сети с лодки...(нашел точку где они вылазят)
А я с берега леща....увидели меня,подошли....говорят мне убери машину от берега,а сам можешь ловить...я им говорю какого фига я должен это делать....ответ-ты вообще не должен тут находится....Акуеть))))

Я и сам тока с фронта,дали 10 суток отдохнуть....не стал я с ними спорить...но,ёпт,сам факт...
Подошли,одеты по форме,с калашами,не представились...
По-этому кому война,а кому...
Как участник всего этого пи...ца на фронте считаю запрет выхода на воду на лодках ну ничем не обоснован(имею ввиду те области,где нет боевых действий)
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
asel зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.07.2022, 18:06   #255
Monart
 
Аватар для Monart
 
Реєстрація: 21.10.2006
Звідки Ви: Киев. Турецкий городок.
Дописи: 303
Сказал(а) спасибо: 572
Поблагодарили 1.669 раз(а) в 94 сообщениях
Ну от і КВХ всьо
Долучені зображення
Тип файлу: jpg Безымянный.jpg (243,2 КБ, 209 переглядів)
Monart зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alumil (14.07.2022), Andron (13.07.2022), Andryhin (13.07.2022)
Старий 13.07.2022, 18:53   #256
Andryhin
 
Реєстрація: 29.03.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 558
Сказал(а) спасибо: 2.610
Поблагодарили 3.097 раз(а) в 196 сообщениях
Грустно читать. Лазейка для промлова снова нашлась. 2 недели назад был на Квх, на блокпосту дали четкое распоряжение, на море и в лес не ходить(даже пешком) Откуда ж рыбалке взяться??
В Черкассах Иванько, как я понимаю сняли. Будет тоже самое, что на Квх. Сбыт и вылов рыбы безконтрольный. Что мешает запустить на воду любителей? В светлое время, на разрешенных территориях, и т.д. Торговля снастями, рыболовные базы и т.д. тоже рабочие места - заработок всем причастным, движение денег и т.д. зачем этот сектор отрезать?
Сорри, накипело снова.
Andryhin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Adams (23.07.2022), alumil (14.07.2022), Andron (13.07.2022), Flyer (04.01.2023), Monart (13.07.2022), sheff777 (14.07.2022), SIDOR 1 (13.07.2022), Zander (13.07.2022), Джокер (14.07.2022), Осип (15.07.2022)
Старий 13.07.2022, 19:42   #257
_absh
 
Реєстрація: 03.08.2014
Звідки Ви: Ирпень
Дописи: 1.586
Сказал(а) спасибо: 216
Поблагодарили 950 раз(а) в 470 сообщениях
Цитата:
Допис від Andryhin Переглянути допис
Что мешает запустить на воду любителей?
будут своими сраными спиннингами неучтенные сети цеплять, нервы уважаемым людям делать.
_absh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alumil (14.07.2022), Flyer (04.01.2023), Осип (15.07.2022)
Старий 13.07.2022, 19:49   #258
Oleg8510
 
Аватар для Oleg8510
 
Реєстрація: 07.12.2017
Звідки Ви: Киев - Гора
Дописи: 323
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 645 раз(а) в 135 сообщениях
Зато можно играть чемпионат Украины по футболу во время войны решают всё чиновники- а с лодки рыбу ловить нельзя...
Oleg8510 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
alumil (14.07.2022)
Старий 13.07.2022, 19:52   #259
Monart
 
Аватар для Monart
 
Реєстрація: 21.10.2006
Звідки Ви: Киев. Турецкий городок.
Дописи: 303
Сказал(а) спасибо: 572
Поблагодарили 1.669 раз(а) в 94 сообщениях
Цитата:
Допис від Andryhin Переглянути допис
Что мешает запустить на воду любителей? В светлое время, на разрешенных территориях, и т.д. Торговля снастями, рыболовные базы и т.д. тоже рабочие места - заработок всем причастным, движение денег и т.д. зачем этот сектор отрезать?
Сорри, накипело снова.
Люди, що задіяні в риболовному бізнесі, як і пересічні рибалки, не заносять кому треба , тож зацікавленості нуль, тільки заважають на воді. Нічого не змінюється.
Monart зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (13.07.2022), Andryhin (14.07.2022), SIDOR 1 (13.07.2022)
Старий 13.07.2022, 20:39   #260
SIDOR 1
 
Аватар для SIDOR 1
 
Реєстрація: 02.11.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 505
Blog Entries: 22
Сказал(а) спасибо: 21.743
Поблагодарили 4.675 раз(а) в 217 сообщениях
Цитата:
Допис від asel Переглянути допис
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Очередной раз даун?

Я уже не удивляюсь "яке ты кончене"
SIDOR 1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dima_s (13.07.2022), славик1 (19.07.2022)
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Увімк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:48.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua