Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 21.07.2015, 23:13   #761
buzyan
 
Аватар для buzyan
 
Реєстрація: 27.11.2009
Звідки Ви: Киев Дарница ст метро Черниговская 0633061992
Дописи: 353
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 1.634 раз(а) в 138 сообщениях
Цитата:
Допис від hats Переглянути допис
А что лучше Agrinol или Addinol?
У Аддинола также нет лицензии на лодочное масло. Что тут можно еще сказать?
Посмотреть по этим двум маслопроизводителям. У Аддинола по моторной группе автомобильные масла лиценированы асортимент больше. Любое Аддиноловское масло отрабатывает 15 тык км так шо Аддинол круче. Аддинол продается в Европе а про Агринол кто там слыхал???
buzyan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
hats (22.07.2015)
Старий 21.07.2015, 23:14   #762
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Цитата:
Допис від УНА-0531 Переглянути допис
Так не тяжело и самому заказать. Вчера заказал, сегодня уже получил две литровые упаковки. Т.е. отдел доставки работает шустро.
А вот на аналогичный запрос по Е-мэйл про сертификат ответа нет.
Нет!, спасибо! , заказывать не зная что, даже за 10гривен, а потом это (возможно в вашем случае масло и суперское), давать употреблять любимому мотору ?!, нет уж, я подожду Ваших отзывов об этом продукте, после натурных испытаний .
Кстати, на каком моторе собираетесь пробовать продукт данной компании?и какое, минеральное, полусин., синтетику ?
Вопрос что заказать?, для меня давно не стоит ребром, выбор есть . Причём за совершенно разные деньги, от 60грн. , до 240грн. за литр. TCW 3 , или нет, для меня , уже не столь важно.
Что б было понятнее, это типа как с силиконовыми приманками, которые закидывают на пробу-тест-драйв, или с воблерами(но не совсем буквально, есть моменты). Есть за 500грн(по нынешнему курсу), а есть за 150!. Но тут вопрос в том, как мотор отреагирует на Ваш выбор?, вот в чем штука!, если оно(масло) ГУТ!, то по чему бы и нет?, а если не ГУТ?

ПС: я не спец по маслам, поэтому пока что, прислушиваюсь к опыту и мнению людей, которые в этом деле разбираются значительно больше, чем я. Масло--это расходник!, а ПЛМ --НЕТ ! (такой позиции и придерживаюсь). Сейчас , пробую одно масло, о результатах, впечатлениях использования, обязательно поделюсь(название так же озвучу).

Востаннє редагував rubolov: 21.07.2015 о 23:34.
rubolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
SV&N (22.07.2015)
Старий 22.07.2015, 18:29   #763
krymyamaha
 
Реєстрація: 19.10.2008
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 399
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 124 раз(а) в 84 сообщениях
Цитата:
Допис від rubolov Переглянути допис
Сейчас , пробую одно масло, о результатах, впечатлениях использования, обязательно поделюсь(название так же озвучу).
Прикольно будет. Разборка мотора (замер зазоров, слой отложений в выпуске....)перед пробой того масла делались ?
После выкатывания его в количестве N литров разборка и т.д. будут делаться ?
krymyamaha зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.07.2015, 23:03   #764
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Цитата:
Допис від krymyamaha Переглянути допис
Прикольно будет. Разборка мотора (замер зазоров, слой отложений в выпуске....)перед пробой того масла делались ?
После выкатывания его в количестве N литров разборка и т.д. будут делаться ?
Я ж , не на сертификацию масла подавать собираюсь!, повторю: "Я для себя пробую масло "х", а не пытаюсь сделать кому то рекламу", о результатах, как писал выше, сообщу уважаемому обществу."
Моторчик 130-140м/ч , на йуха его разбирать?, идеальность поверхностей стенок камеры сгорания, видно и через свечное отверстие, наличие , в моём случае отсутствие нагара на поршня так же.
А всё остальное, по личным ощущениям, обоняние, осязание,+ тахометр и GPS. Думаю, для меня(я выше писал, что я не Мастер по ПЛМ, а пользователь), этого вполне достаточно, что бы сделать выводы , подходит или нет!
Масла , 1литр, мне кажется для пробы, вполне достаточно.

Востаннє редагував rubolov: 23.07.2015 о 00:25.
rubolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.07.2015, 09:04   #765
Letun
 
Аватар для Letun
 
Реєстрація: 26.03.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 477
Images: 5
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 340 раз(а) в 187 сообщениях
Цитата:
Допис від rubolov Переглянути допис
А всё остальное, по личным ощущениям, обоняние, осязание,+ тахометр и GPS. Думаю, для меня(я выше писал, что я не Мастер по ПЛМ, а пользователь), этого вполне достаточно, что бы сделать выводы , подходит или нет!
Масла , 1литр, мне кажется для пробы, вполне достаточно.
Вы даже не догадываетесь, как ваше представление о том как делаются выводы по эксплуатации и допусках, далеки от объективности и хотя бы основах метрологии, где вы должны учитывать хотя бы ошибки по причине возникновения - методическую ошибку, ошибку средств измерения.
Тут инженерный состав прямо пытается вам сказать, что ваши личные ощущения (всем хочется узнать какие показатели туда входят) и 1 литр масла для "испытаний", в качестве вашей дальнейшей рекомендации ничего не стоят, уж извините. Только примется обоняние и осязание - пахнет/не пахнет, липнет/не липнет. И что с этим делать?

Востаннє редагував Letun: 23.07.2015 о 12:22.
Letun зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.07.2015, 11:38   #766
Olaf
 
Реєстрація: 16.04.2007
Звідки Ви: украина, киев
Дописи: 95
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 92 раз(а) в 40 сообщениях
Еще забыли один параметр добавить - "едет - не едет" после использования этого "эксклюзива". Двигатель вам не жаль совсем? ... Почем сейчас капремонт двигателя не в курсе, кстати ?
Olaf зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.07.2015, 14:23   #767
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Цитата:
Допис від Letun Переглянути допис
Вы даже не догадываетесь, как ваше представление о том как делаются выводы по эксплуатации и допусках, далеки от объективности и хотя бы основах метрологии, где вы должны учитывать хотя бы ошибки по причине возникновения - методическую ошибку, ошибку средств измерения.
Тут инженерный состав прямо пытается вам сказать, что ваши личные ощущения (всем хочется узнать какие показатели туда входят) и 1 литр масла для "испытаний", в качестве вашей дальнейшей рекомендации ничего не стоят, уж извините. Только примется обоняние и осязание - пахнет/не пахнет, липнет/не липнет. И что с этим делать?
А вы Мозговед, или Телепат, [[Ссылки только членам профсоюза. ] , что с такой "уверенностью" заявляет о чём я имею и не имею представления.
Вы мои сообщения вместе с кряха не перепутали ?
Я ни какие масла не РЕКЛАМИРУЮ !!! , ни какие названия, не озвучивал !, даже за 60грн. , единственное масло, которое я называл на этой ветке- это ХD30 и XD50 !!!, те которые сам пользовал !!!, по СОВЕТУ Человека!, не было бы этого совета , пользовался бы йух знает что, или шукал бы сам.
А вы про Метрологию, стенды, лаборатории и т.д. и т.п. , она у вас есть ?, эта ЛАБОРАТОРИЯ?, давайте у вас и проверим, я не против, наоборот , интересно.
Решили " блеснуть" эрудицией , Про МЕТРОЛОГИЮ !!!, найдёте сами ,, что это такое.
А то , как проводятся испытания, я представление имею, на единичном экземпляре, их (ИСПЫТАНИЯ), ни кто не проводит!!!, всегда идут несколько образцов(в нашем случае, про масла, для этого необходимо несколько, моторов из розничной сети, или прямо с конвейера!!!).
То что перед любыми ИСПЫТАНИЯМИ, а так же ПОСЛЕ ИСПЫТАНИЙ происходит целый комплекс мероприятий, целью которых является сравнение начальных и конечных результатов, а так же все , подчеркивают ВСЕ ПАРАМЕТРЫ мотора(в нашем случае), это и ребёнку понятно. (по ПЛМ, эти тесты проходят относительно базового масла).
Читайте внимательнее, вопросов будет меньше!
Надеюсь теперь "специалистам"(возможно что и Специалистам, может вы просто ошиблись постами) теперь ясно разжевал ?, должно полегчать.

Странно что такая бурная "реакция пошла", вроде на МОЗОЛЬ кому-то не наступал!, или наступил?, если наступил, так то ваши проблемы!
ПС: мне, как пользователю, было бы интересно узнать , на каком масле ходят моторы у других пользователей и "специалистов".

Думал ошибся, ан нет !, Всё как обычно , месяц-два, :
Цитата:
Допис від Letun Переглянути допис
Можно ли для Меркури 15 2-х тактника вместо QUICKSILVER для топлива брать Evinrude/Johnson XD-30 ? Продавцы джонсона поют дефирамбы - меньше вонь, нагар, ну и цена почти в два раза меньше.
, а потом сразу ПРОФИ!,, капитанская фуражка, все дела, "плавали!, знаем!"(именно плавали)
Классика жанра., . Ну шо тут скажешь ?, а ?

Востаннє редагував rubolov: 23.07.2015 о 16:13.
rubolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.07.2015, 14:29   #768
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Цитата:
Допис від Olaf Переглянути допис
Еще забыли один параметр добавить - "едет - не едет" после использования этого "эксклюзива". Двигатель вам не жаль совсем? ... Почем сейчас капремонт двигателя не в курсе, кстати ?
А вы об чём?, для поддержания "разговора"?,
А может об этом : 15,36, ИЗВЕНЯЮСЬ 15-31 [[Ссылки только членам профсоюза. ]

Внимательней читаем! и , вставляем цитату сообщения, на которое отвечаем, а то нить теряется.
Прошу прощения у Модераторов .
(знал же, бл., отвечу кр-яхе и понесется, хотел же написать "Тролл защитан!", нет !, повёлся, ответил по человечески, вот же ж )

Востаннє редагував rubolov: 23.07.2015 о 14:56.
rubolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.07.2015, 16:03   #769
Letun
 
Аватар для Letun
 
Реєстрація: 26.03.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 477
Images: 5
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 340 раз(а) в 187 сообщениях
?????!
Letun зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.07.2015, 18:09   #770
Olaf
 
Реєстрація: 16.04.2007
Звідки Ви: украина, киев
Дописи: 95
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 92 раз(а) в 40 сообщениях
[QUOTE=rubolov;1279596]А вы об чём?

О том, что я категорический противник лить в свой двигатель масло непонятного происхождения. И вообще противник ставить эксперименты на своем двигателе. Ибо дорого. Да и глупо, ИМХО. И масло неизвестного украинского производителя как раз такое. Стремное. Вам охота экспериментировать - вперед. Но не вводите в заблужение неокрепшие умы. Ибо тестирование масла есть процесс сложный, из многих этапов состоящий. Дорогостоящий. И проще на этом сэкономить. Нет подтверждения соответствия стандартам тс-w3. Так нечего и людей обманывать. Так ясно?
Olaf зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.07.2015, 19:54   #771
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Цитата:
Допис від Olaf Переглянути допис

О том, что я категорический противник лить в свой двигатель масло непонятного происхождения. И вообще противник ставить эксперименты на своем двигателе. Ибо дорого. Да и глупо, ИМХО. И масло неизвестного украинского производителя как раз такое. Стремное. Вам охота экспериментировать - вперед. Но не вводите в заблужение неокрепшие умы. Ибо тестирование масла есть процесс сложный, из многих этапов состоящий. Дорогостоящий. И проще на этом сэкономить. Нет подтверждения соответствия стандартам тс-w3. Так нечего и людей обманывать. Так ясно?
Какое отношение ко мне , имеет этот бред ??? (я имею в виду посты "обурення і гніву" , после моих сообщений 762 и 764)
Жара вроде спадает(солнце село), теперь , ВНИМАТЕЛЬНО!!!, очень ВНИМАТЕЛЬНО!!!, читаем , медленно, с чувством, с расстановкой, с пониманием прочитанного , вот это сообщение : http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....&postcount=762, можно несколько раз, главное В Н И М А ТЕ Л Ь Н О ! ! ! (надеюсь что вы всё же все сами поймете).
Где я писал весь тот бред, что ты перечислил?, ссылку пожалуйста, лучше цитату .(Спасибо!), возможно, ты просто не разобравшись начал подпевать за запевалой ?, так и напиши, ошибся, с кем не бывает. (Я же намекнул, копируй сообщение, к которому относится твоё бурное негодование, но ты опять НЕВНИМАТЕЛЕН, бывает.
Да и с чего вы втроём взяли что я А..инол буду лить?????, или вы три головы змея горыныча ???, или суррогат на троих приняли?, хоть убей, НЕ ПОНИМАЮ!!!,
Я Кастрол буду пробовать!!!, за..али,
( не уже ли ты то же в сувенирной фуражке?) . Какое оно неизвестное, какое Украинское???, то шо не ТСW3 , так шо ?, конец света? XD так же не ТСВ3, и шо ?, от этого хуже стало?, НЕТ !!!, наоборот, лучше многих тсв3.
"Возмущенные специалисты по маслам", Лейте шо хотите, вам можно.

Востаннє редагував rubolov: 23.07.2015 о 22:10.
rubolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.07.2015, 11:13   #772
buzyan
 
Аватар для buzyan
 
Реєстрація: 27.11.2009
Звідки Ви: Киев Дарница ст метро Черниговская 0633061992
Дописи: 353
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 1.634 раз(а) в 138 сообщениях
Если для двухтактников то можно еще согласиться шо пользовать масла с нужными допусками шоб под носом дымом не воняло. А для четрех такта нормально хорошее автомобильное моторно масло. В машине ресурс масла 15 тык в лодочном моторе за сезон намного меньше накатает.
buzyan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.07.2015, 16:31   #773
Olaf
 
Реєстрація: 16.04.2007
Звідки Ви: украина, киев
Дописи: 95
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 92 раз(а) в 40 сообщениях
Цитата:
Допис від buzyan Переглянути допис
Если для двухтактников то можно еще согласиться шо пользовать масла с нужными допусками шоб под носом дымом не воняло. А для четрех такта нормально хорошее автомобильное моторно масло. В машине ресурс масла 15 тык в лодочном моторе за сезон намного меньше накатает.
Можно у вас спросить: какой у вас двигатель, как много вы на нем катались? Может вы их ремонтируете ?
П.с. от фирменного масла под носом тоже воняет
Olaf зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
krymyamaha (25.07.2015)
Старий 25.07.2015, 22:14   #774
krymyamaha
 
Реєстрація: 19.10.2008
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 399
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 124 раз(а) в 84 сообщениях
Цитата:
Допис від Olaf Переглянути допис
Можно у вас спросить: какой у вас двигатель, как много вы на нем катались? Может вы их ремонтируете ?
П.с. от фирменного масла под носом тоже воняет
Как с языка сорвали - ремонтники, вы хдее ? Ау???
Народ хотит разобраться....!!!
Тут у одного товарисчя есть "спецы" по маслу, думается, что не откажут.
krymyamaha зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.07.2015, 22:26   #775
buzyan
 
Аватар для buzyan
 
Реєстрація: 27.11.2009
Звідки Ви: Киев Дарница ст метро Черниговская 0633061992
Дописи: 353
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 1.634 раз(а) в 138 сообщениях
Цитата:
Допис від Olaf Переглянути допис
Можно у вас спросить: какой у вас двигатель, как много вы на нем катались? Может вы их ремонтируете ?
П.с. от фирменного масла под носом тоже воняет
Работаю у маслопродаванов люди берут маслы на разные потребности. Так шо мои суждения из виденья того шо люди покупают. Моторы не ремонтирую и пока свого лодочного моторчика не имею. Шось возьму.
buzyan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.07.2015, 23:24   #776
БЕРКУТ
Модератор
 
Аватар для БЕРКУТ
 
Реєстрація: 09.12.2009
Звідки Ви: Запорожская обл.Токмак.
Дописи: 4.831
Сказал(а) спасибо: 4.853
Поблагодарили 4.537 раз(а) в 1.833 сообщениях
Цитата:
Допис від krymyamaha Переглянути допис
Народ хотит разобраться....!!!
Зови не зови ремонтников,а без лабораторных исследований нх нихто не разберется.
Пример:
отработал мот надцать часов...можно стонадцать,можно сколько хочешь.
Залили масло ХХХХ и мот стуканул.
Вопрос:почему?
Тут же ответ:а вот масло залил ХХХХ и всё.
Да неужели всё?
А может ему просто время пришло?
Или может до этого "левак" какой пользовали.
Или может:roll eyes:
И таких "может" сколько угодно бывает.
Вплоть до элементарного брака,который вдруг вылез.
Так что "ремонтники"-это не показатель.Это какая то статистика поломок,и больше ничего.
Даже статистика ,по большому счету,условная,потому что пользователи абсолютно разные и режимы работы мотора тоже разные и отношение к ним тоже разное.
Вобщем мнение ремонтников-это сугубо их статистика по моторам,которые КОНКРЕТНО К НИМ ПОПАДАЮТ от разных пользователей ,и у каждого свои тараканы и косяки.
Так что точными данными даже здесь не пахнет.
Ответ может дать только лабораторные испытания в сравнении с конкурентами,которые никто делать не будет ,по понятным причинам.
БЕРКУТ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
krymyamaha (26.07.2015), rubolov (26.07.2015)
Старий 26.07.2015, 08:17   #777
krymyamaha
 
Реєстрація: 19.10.2008
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 399
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 124 раз(а) в 84 сообщениях
Цитата:
Допис від беркут Переглянути допис
Зови не зови ремонтников,а без лабораторных исследований нх нихто не разберется.
Пример:
отработал мот надцать часов...можно стонадцать,можно сколько хочешь.
Залили масло ХХХХ и мот стуканул.
Вопрос:почему?
Тут же ответ:а вот масло залил ХХХХ и всё.
Да неужели всё?
А может ему просто время пришло?
Или может до этого "левак" какой пользовали.
Или может:roll eyes:
И таких "может" сколько угодно бывает.
Вплоть до элементарного брака,который вдруг вылез.
Так что "ремонтники"-это не показатель.Это какая то статистика поломок,и больше ничего.
Даже статистика ,по большому счету,условная,потому что пользователи абсолютно разные и режимы работы мотора тоже разные и отношение к ним тоже разное.
Вобщем мнение ремонтников-это сугубо их статистика по моторам,которые КОНКРЕТНО К НИМ ПОПАДАЮТ от разных пользователей ,и у каждого свои тараканы и косяки.
Так что точными данными даже здесь не пахнет.
Ответ может дать только лабораторные испытания в сравнении с конкурентами,которые никто делать не будет ,по понятным причинам.
+1, совершенно верно. Потому и спросил р-ва, как это без лабы будет определяться "хорошесть" масла.
krymyamaha зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.07.2015, 10:50   #778
Yrec1978
 
Аватар для Yrec1978
 
Реєстрація: 27.12.2013
Звідки Ви: Херсонская обл г. Голая Пристань УКРАИНА
Дописи: 87
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Подскажите,кто пользовался таким масло Wolver atlantis 2t outboard. Как оно по качеству,стоит им пользоваться.Хочу для Mercury 15. Или что посоветуете.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20150726_092525.jpg
Переглядів: 39
Розмір:  107,3 КБ
ID:	461735  
Yrec1978 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.07.2015, 12:08   #779
Olaf
 
Реєстрація: 16.04.2007
Звідки Ви: украина, киев
Дописи: 95
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 92 раз(а) в 40 сообщениях
:
Цитата:
Допис від Yrec1978 Переглянути допис
Подскажите,кто пользовался таким масло Wolver atlantis 2t outboard. Как оно по качеству,стоит им пользоваться.Хочу для Mercury 15. Или что посоветуете.
Посоветую то же, что и производитель меркури. Квиксильвер. Имею такой же движок как у вас. Семь лет пользую. до него была ямаха. С маслом, про которое вы спрашиваете не знаком. Впервые слышу. Потому и не советую . к слову немецкий бренд еще не значит немецкое производство. Просто в германии он зарегистрирован. А товар производить могут хоть в африке. Хозяевами бренда - могут быть монголы, а составителем формулы - дядя вася из подвала на малой арнаутской

Востаннє редагував Olaf: 26.07.2015 о 12:19.
Olaf зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Yrec1978 (26.07.2015)
Старий 26.07.2015, 19:23   #780
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Цитата:
Допис від Yrec1978 Переглянути допис
Подскажите,кто пользовался таким масло Wolver atlantis 2t outboard. Как оно по качеству,стоит им пользоваться.Хочу для Mercury 15. Или что посоветуете.
Если ПЛМ , это первый в вашей жизни опыт знакомства с 2х тактной техникой(двигатели), то первые пару лет, прислушивайтесь к советам производителя, или оф.диллера. Используйте только те расходники, ГСМ, что они рекомендуют.


Для тех , кто уже порог в пару лет прошёл , вот ссылка[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Теперь вопрос : почему квик можно использовать, для всяких там(прочих ) двухтактников, а наоборот нельзя ? , второй абзац на скрине. Особо ценным, будет ответ адептов ТСW3.(и даже без смайлика)..
Долучені зображення
Тип файлу: png Screenshot_2015-07-26-19-15-06.png (107,5 КБ, 39 переглядів)

Востаннє редагував rubolov: 26.07.2015 о 20:49.
rubolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Yrec1978 (26.07.2015)
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 09:19.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua