Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыб-тех-снаб-треп > Архив раздела
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 05.10.2006, 09:51   #281
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.621
Сказал(а) спасибо: 18.422
Поблагодарили 32.620 раз(а) в 7.333 сообщениях
Кузьмич. Серега, правильно назови прибор. Если речь идет о Map60C, то это прибор цветной с картами и т.д., сравнивать его с Н2О, ясень пень, не очень корректно. Если речь идет о какой -то другой модели, то....???

tosi. Советую не морочить себе голову. Эхолоты могут комплектоваться по-разному - разными модификациями датчиков, этот разъем может быть предназначен и не для датчика температуры и т.д.
Царапины на работу датчика повлиять не могут, не волнуйся и вообще - дареному коню в ж... не смотрят
Andron зараз поза форумом  
Старий 05.10.2006, 12:21   #282
oleg-som
 
Аватар для oleg-som
 
Реєстрація: 03.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 168
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 67 раз(а) в 25 сообщениях
Кузьмичу.

Кроме того что МАР 60С - прибор цветной, он сейчас выпускается только в версии повышенной чуствительности - 60Сх или 60СSx. Память на карточках, автопрокладка, карты Украины и кучи городов и вообще...
oleg-som зараз поза форумом  
Старий 05.10.2006, 12:27   #283
tosi
 
Аватар для tosi
 
Реєстрація: 11.04.2006
Звідки Ви: м.Львів
Дописи: 2.275
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 3.930 раз(а) в 610 сообщениях
пиранья

2 Andron
Спасибо, успокоил ... теперыча буду мастырить ящичек на подобие Вашего. Хотя у меня условия рыбалки такие что эхолот как бы и не нужон совсем, 95% с берега реки, а если и на озера выезжаю так глубины у нас не серьйозные чтоб эхом их светить, мож зимой буду пробывать. Вот интиресно, начитавшись постингов в том числе и Ваших, понял что рыбу увидеть практически не реально, зимой я рыбачу в основном на глубоких карьерах, вода очень чистая даже летом (без мути всякой), и вопрос резонно ли им пользываться что б увидеть стайку если она находится в полводы? при условии что даже лунку просверлю для датчика? то что дно будет выглядеть ровным понимаю ...
tosi зараз поза форумом  
Старий 05.10.2006, 13:12   #284
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.621
Сказал(а) спасибо: 18.422
Поблагодарили 32.620 раз(а) в 7.333 сообщениях
tosi. Я нигде не писал, что рыбу увидеть не реально. При наличии оной можно увидеть сколько угодно. Что касается зимы, то увидите стайку в любом случае, важно понять, что это и есть рыба, ну и, конечно, настроить прибор правильно.
Andron зараз поза форумом  
Старий 05.10.2006, 14:37   #285
Vano
 
Аватар для Vano
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев, Никольская Слободка
Дописи: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Буду благодарен за высказаное мнение, совет.

Мужики! Собрался сделать себе подарок любимому на ДР!
ЖПС Магелан 210. Руководствовался обзором в нашем любимом Свите рыбалке.
Отзовитесь плыз кто юзал сей девайс. Какое впечатление?

Есть ли варианты лучше за 300 у.е.?
Vano зараз поза форумом  
Старий 05.10.2006, 15:14   #286
megadzilla
 
Аватар для megadzilla
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.108
Images: 67
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 6.316 раз(а) в 1.155 сообщениях
салют всем !
Как вм E-TEN G500+ ???

есть ли у кого интерес пообсуждать вот такой вот девайс ?



это очень интересный коммуникатор (PocketPC + GSM) со встроенным GPS

ну и карты с софтом для него ?

Востаннє редагував megadzilla: 09.10.2006 о 10:01.
megadzilla зараз поза форумом  
Старий 06.10.2006, 09:48   #287
oleg-som
 
Аватар для oleg-som
 
Реєстрація: 03.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 168
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 67 раз(а) в 25 сообщениях
Мегадзилла и РС

Замечательная штукенция. Вопросы- время автономной работы, треки, маршруты, вибро и влагостойкость - форпосты обычных навигаторов То -есть не автоммобильно-пешеходно-городской ли вариант.
oleg-som зараз поза форумом  
Старий 06.10.2006, 10:09   #288
megadzilla
 
Аватар для megadzilla
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.108
Images: 67
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 6.316 раз(а) в 1.155 сообщениях
время работы (у меня, на 10-ый день правильной тренировки аккума) - стабильно сутки. запасная батарея -20 уе. то, что изображено на скриншотах - OziExplorer . в первом варианте - я привязал скриншот с гугль-меп, на втором - имеющиеся в наличии генштабовкие карты всей Украины (как для РС так и для покет-РС) вариант для РС ~1 гиг, для покета -~1.5 гига. карточка MiniSD на 2 гига стоит сейчас - 45 долларов, так что карты влазят с головой, и еще места остается достаточно.
при 100% увеличении выглядит вот так:



но можно увелисть и до 150%, тогда картинка будет немного смазана, но для определения ВерАйЭм - достаточно.

Сам Ози и треки ведет, и точки ставит (на карте видно - точки я сам ставил) ... есть еще куча софта, с которым можно повозится. Ози работает только с растровыми картами - векторные карты (аля-визиком) - не катят. но они на воде и не надо.

В Ози експлорере есть возможность привязать любую картинку к географическим координатам (как на первой карте) главное чтоб эта картинка была правильно смаштабирована и выдержаны пропорции Х-У.

бронепоездоустойчивость - минус этого девайса, но решается путем приобретения гидроизоляционного прозрачного бокса.

карты векторные - автомобильные (как городов так и всей Украины есть)

Киев есть уже в 3Д варианте - очень удобная карта. Разработчик - Визиком.

Устройство в целом очень приятное и компактное. Восхищает идея - All-in-One.

Сегодня едем в сорокоши на нептун, до воскресенья - если кто там будет - обращайтесь - покажу живьем.

Кому нужны генштабовские карты (как для РС так и для покета) - обращайтесь - закатаю ДВД. либо можете сами скачать (осторожно - трафик) 1 гиг ...[[Ссылки только членам профсоюза. ] ...
megadzilla зараз поза форумом  
Старий 06.10.2006, 11:19   #289
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.621
Сказал(а) спасибо: 18.422
Поблагодарили 32.620 раз(а) в 7.333 сообщениях
Понятное дело, что штуковины подобные очень интересные.С удовольствием бы поставил себе такой в машину, жаль денег нет Как то вечером, после рыбалки на таком прибамбасе мы и фильмы смотрели Но, если идти подобным путем, то при наличии подходящей посудины для передвижения еще лучше можно применить ноут-бук, кайфа еще больше, питание - не проблема, возможностей еще больше - подключил жпс-модуль и на ози развлекайся себе скок хошь.... Вот только, как по мне, то не вижу я особого смысла в применении подобного прибора на рыбалке.1. Какова цена сего приборчика? Думаю, что побольше, чем среднестатистического навигатора и что за эти деньги я буду иметь? Карты городов? Так они мне на рыбалке и не нужны вовсе.Да и если заинтересуют, то за каждую карту (города, дороги и т.д.) нужно заплатить 80-100 дол. Класс! - 10 городов штука баксов Компьютер? Так меня на работе от него тошнит, мне бы рыбы половить Карты в виде генштабовских? (которые, кстати, уже давным-давно на СД продают на каждом углу). Так они и на Гармине есть и на Лоуренс. Все знают, что карты эти фуфловые сами по себе. Было бы супер сделать карты по спутниковому фото, но это ж сколько времени потеть придется , чтоб всю Украину сделать, да в слоях, да чтоб работала быстро..., короче, утопия....
Насчет водо- и молотко- устойчивости. Как ни крути, не заматывай в тряпицы и разные водонепроницаемые кондомы, все равно они уступят специализированным ручным навигаторам. А насколько будет удобно пользоваться стайлусом ежели покет будет помещен в водонепрон кулёк ? (который, кстати, довольно неудобен в пользовании и через который практически ничего не будет видно на солнце и под дождем).
НАсчет питания прибора. Что значит "на 10-ый день правильной тренировки аккума"? Что есть сутки? - в постоянно-включенном поисковом режиме? Не верю. Какое потребление прибора? ...или акум чемоданного размера?
Так в чем прикол вобще?
И еще - а не проще ли тогда взять смартфон ?
Andron зараз поза форумом  
Старий 06.10.2006, 12:19   #290
megadzilla
 
Аватар для megadzilla
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.108
Images: 67
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 6.316 раз(а) в 1.155 сообщениях
уж поверьте - полный рабочий день надругательства на зверьком, и ночь без зарядки - на утро хватает до часов 12-ти. аккум стоит в нем довольно ёмкий - 1500 мА ... а если докупить [[Ссылки только членам профсоюза. ], то проблем с зарядкой не будет и вовсе.

ноутбук таскать с собой - это уж слишком, уважаемый
на счет карт городов - вы видели гденить в мире, чтоб карты раздавали бесплатно ? ПО стоит денег - это товар, который продается карты в т.ч.

выббор за вами - либо платить деньги, либо юзать пиратское ПО либо ничего не иметь. (про бумажные карты я молчу - не оних речь)

у меня в загашнике лоуренс тоже есть - самый простой - его хватает для того чтоб засечь место и поставить там "маяк" ... тут речь идет о устройстве, которому не нужны ни дополнительные гпс приемники (блютуз или кабельные) ни телефон (поговорить/в инет вылезти) и, если вам угодно - кино посмотреть (ну это уже изврат)

моё мнение такое - игрушка действительно нереально удобная тем, что в одной коробочке у вас есть три девайса, которые имею очень гибкий и удобный интерфейс, позволяющий настроить железку так, как душе угодно.
megadzilla зараз поза форумом  
Старий 06.10.2006, 12:39   #291
jitter
 
Реєстрація: 10.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 290
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 469 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron
Вот только, как по мне, то не вижу я особого смысла в применении подобного прибора на рыбалке.1. Какова цена сего приборчика? Думаю, что побольше, чем среднестатистического навигатора и что за эти деньги я буду иметь? Карты городов? Так они мне на рыбалке и не нужны вовсе.
:-))) На горизонте диллера появился конкурент :-)
Сразу видать реакцию. Без обид.
На самом деле применение сего дела на рыбалке ровно то же, что и просто нафигатора, только эта штука неводонепроницаемая и имеет заведомо БОЛЬШИЙ экран. Карты, а-ля, генштаб никогда не появятся в свободной продаже. Насколько я понимаю, то что продается для нафигаторов как "украина" - 1:200000. Это автокарта. Она стоит баксов 40. А 1:100000 стоит баксов 100. А нафигатор с картами + баксов 100, это уже баксов 450(Лоуренс/Магелан) или баксов 700 - гармин(gpsmap60).
Но, если не брать во нимание гвоздезабивательство(реакцию пана Андрона на фразы об этом в статье в "Свит Рыбалки" напомнить? :-)), то комуникатор ссо втсроенным ЖПС - более практичное устройство.
Но! Тут же про себя: я роняю много чего, бывает... Потому мне гвоздезабивательство было важно. Кроме того, не люблю сильно "мульти"-устройств. Люблю - "моно" - всегда надежнее.

А так, например, Vesta 350 от Версии стоит 400уе
Описание тут:
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Кроме того, на КПК можно запускать всякий ЖПСный софт, о котором ЖПС-приемник никогда и знать не будет, не то что уметь делать что-то похоже...
Например при автоезде голосом русским языком говорить "Через 400м поворот направо"... на повороте - "Поверните направо"...
Это фигня, но приятно.
А раз там есть такая фигня, то там есть и много других "фигней", кроме всего того, что может любой ЖПС картплоттер.

Ну и повторно о гвоздезабивательстве: телефон все на рыбалку/охоту носят? Почему-то никто не ноет, что его нельзя ронять в унитаз. :-)
jitter зараз поза форумом  
Старий 06.10.2006, 12:49   #292
megadzilla
 
Аватар для megadzilla
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.108
Images: 67
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 6.316 раз(а) в 1.155 сообщениях
на счет дополнительного софта, который вы явно не вкрутите в обычный гпс но свободно можете юзать на коммуникаторе, а если в нем еще и гпс



софта под покеты не просто мног, а ОЧНЬ много и если устанавливать то, что нужно, а не то, что под руку попадается - вы себе "соберете" очень полезного зверька.

Цитата:
Допис від jitter
Ну и повторно о гвоздезабивательстве: телефон все на рыбалку/охоту носят? Почему-то никто не ноет, что его нельзя ронять в унитаз. :-)
- очень точно подмечено !

Цитата:
Допис від jitter
А так, например, Vesta 350 от Версии стоит 400уе
Описание тут:
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
добавляем 170 долларов к этому мезозойному девайсу, и получаем в придачу к покету+гпс еще и телефон
megadzilla зараз поза форумом  
Старий 06.10.2006, 14:47   #293
jitter
 
Реєстрація: 10.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 290
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 469 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Допис від megadzilla


добавляем 170 долларов к этому мезозойному девайсу, и получаем в придачу к покету+гпс еще и телефон
Вот телефон в КПК - это от лукавого :-)
иногда телефон нужен без КПК.
В этой же категории(кпк с жпс) есть Qtek G100 - от $340 на price.ua
jitter зараз поза форумом  
Старий 06.10.2006, 14:59   #294
megadzilla
 
Аватар для megadzilla
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.108
Images: 67
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 6.316 раз(а) в 1.155 сообщениях
ну как сказать
я, к примеру, ждал именно такой девайс (прошедши по пути пальм и покетов) - коммуникаторы были и ранее, но вот с ГПС

ладно - вообещм если кому интересно про эту машинку - велкам. про карты я уже писал - если трафика жалко - свистите - запишу 2.5 гига карт генштабовских - безвоздмездно ! с файлами привязки, включая версию для КПК под ози (ози инклюдед)

просто разговор пошел не в то русло не совсем о ГПС и эхолохах
megadzilla зараз поза форумом  
Старий 06.10.2006, 16:02   #295
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.621
Сказал(а) спасибо: 18.422
Поблагодарили 32.620 раз(а) в 7.333 сообщениях
О! Началось! Ну чтож, дафайте поговорим . К сведению уважаемого jitter наша компания совсем еще недавно была одним из департаментов Версии, которая "колбасит" различные Весты, Мио и прочия, прочия. К слову 400 уе стоит только железо ... Все это добро и мы продавали и сами и обо всем, что так хочет нам рассказать megadzilla мы все уже давно знаем. Никто и не думал отрицать навороченности и возможностей различных покетов и т.д. Отрицать было бы глупо - раскрученое ПО, оболочка Windows и т.д. понятно, что возможностей очень много. Тем не менее, к нам постояно приходят люди и приобретают наши навигаторы по причине того, что ... ну не годятся им для рыбалки, охоты и грибов те кпк и прочие прибамбасы, которые у них есть. Сколько человек юзают эти вещи (кпк и т.д.) на рыбалке? Кто из Вас попадал с этими игрушками под ливень и снег, ходил в лесу, по горам? Где трезвые отзывы, могущие убедить меня в моей неправоте? Пока эмоции - "ах, смотрите, какая краксивая картиночка, ах как интересно поиграться с тамогочи" . Речь идет не об этом, речь о достаточности и применении этого прибора на рыбалке и в похожих условиях. Хотите на рыбалке играться новыми достижениями компьютерной мысли? Вам важны яркие цветастенькие картиночки на экране? Вам интересно понажимать на кнопочки и повозюкать карандашиком по экранчику в диком восторге? Узнать какая будет погода сегодня? Да на здоровье! Много таких желающих среди рыболовов? Как быстро вам надоест играться? Кто будет заниматься установкой софтов "по желанию" для сотен людей? Вы?
Цитата:
комуникатор ссо втсроенным ЖПС - более практичное устройство.
- да, согласен, но для каких целей более практичное?
Я пользую свой навигатор (довольно простой Лоуренс Н2О)с зимы этого года, таскаю его по разным рекам, лесам, дорогам и смею вас заверить за это время мой навигатор меня полностью устраивает, мне даже почему то не хочется тех красочных мультиков как на кпк . Были кое-какие замечания насчет карт, но карты воды - понятие относительное , по крайней мере я всегда видел,что впереди Гомель, а слева Чернобыль
Насчет возможностей ручных - присмотритесь повнимательнее, хотите - пользуйтесь звуковыми комментариями, хотите - магнитный компас, МП3плеер, одометр такой же как на картинке, начинает пищать при приближении шторма и куча всяческой тряхомудии на выбор
ПО поводу карт. Сколько стоит карта Украины для Гармина? я уверен, не 1000дол, карта для Лоуренс(кстати лицензионка, а не пиратская)будет стоить аж 70-80 дол. С такими картами я немало поматался по Украине и ...нормально.
Нет ответа на очень важный вопрос - сколько стоит чудо-компьютер? сколько стоит ПО и всё остальное?
НАсчет питания ...просто удивительно, если принять во вниманите, что сейчас можно купить и 3200мА/час ваще зае... .
Насчет ноут-бука - ничего удивительного, это дело сплошь и рядом пользуют профессионалы и фанаты.
Цитата:
у меня в загашнике лоуренс тоже есть - самый простой - его хватает для того чтоб засечь место и поставить там "маяк" ... тут речь идет о устройстве, которому не нужны ни дополнительные гпс приемники (блютуз или кабельные) ни телефон (поговорить/в инет вылезти) и, если вам угодно - кино посмотреть (ну это уже изврат
Какой у ВАс Лоуренс? Причем тут дополнительные приемники, блютусы и прочее, сегодня даже в смартфонах всё это внутри, о чем речь?
Цитата:
:-))) На горизонте диллера появился конкурент :-)
Да какой там конкурент, я просто знаю, что конкурентов в этом вопросе нет, иначе ни Лоуренс, ни Гармин, ни Магелан ни прочие производители не стали бы заниматься подобными вещами, делать свой софт и не заработали бы на этом миллионы зеленых бумажек. Так что расслабтесь, уважаемый (без обид)
Карты генштаба. Эти карты уже года три как закатал на СД Вик Цетковский.С тех пор их можно купить и на Петровке, и на выставках и т.д. Народ уже давно сумел привязать эти карты для применения в навигаторах Гармин и прочих. Кстати, карты присутствующие на многих кпкашках совершенно неудобные для применения на рыбалке ибо в основе своей далеки от топографических.
Цитата:
реакцию пана Андрона на фразы об этом в статье в "Свит Рыбалки" напомнить? :-)),
- Вы, уважаемый перепутали мухи с борщом, журнал был не Свит Рыбалки (наверное, Вы имели в виду не совсем корректную статью Юры Орлова (ох уж этот Юра ) в Современной рыбалке?), а реакция моя касалась чрезмерного внимания к применению навигаторов в качестве орехоколов Если об аналогии с мобилками, так там тоже производят модели с бронебойными корпусами, они, кстати, пользуются успехом у рыбаков
Andron зараз поза форумом  
Старий 08.10.2006, 09:50   #296
jitter
 
Реєстрація: 10.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 290
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 469 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron
Да какой там конкурент, я просто знаю, что конкурентов в этом вопросе нет, иначе ни Лоуренс, ни Гармин, ни Магелан ни прочие производители не стали бы заниматься подобными вещами, делать свой софт и не заработали бы на этом миллионы зеленых бумажек. Так что расслабтесь, уважаемый (без обид)
Я ж там смайлики поставил. :-)
Специализированные вещи всегда будут и у них всегда будут почитатели.
Я писал о себе лично: не люблю "мульти" устройств. Потому и выбрал ЖПС. Мало того. Выбрал сознательно без карт и об этом не жалею,т.к. бумажную карту и компас никто не отменял при любом приборе.
Мои рассуждения - попытка взглянуть не изнутри себя, а "вообще".
А кому чего лучше - дело каждого.
Есть устройство с возможностями и ограничениями. Кто еще какие свои "мухи" наложит на это, один Бог знает.


Цитата:
Допис від Andron
- Вы, уважаемый перепутали мухи с борщом, журнал был не Свит Рыбалки (наверное, Вы имели в виду не совсем корректную статью Юры Орлова (ох уж этот Юра ) в Современной рыбалке?), а реакция моя касалась чрезмерного внимания к применению навигаторов в качестве орехоколов Если об аналогии с мобилками, так там тоже производят модели с бронебойными корпусами, они, кстати, пользуются успехом у рыбаков
И я об этой статье. Автор, вроде, Орлов и журнал - Свит Рыбалки.
На счет названия - уточню. Он у меня есть.
А в чем некорректность статьи?
Квалифицированный пользователь рассказал что да как. Ачучения, так сказать.
Моя речь была не о бэтом, а о том, что там Ваша реакция была как раз в сторону чрезмерности гвоздезабивательства, а тут Вы говорите: ай-ай-ай, не хватает "водо- и молотко- устойчивости".
Кому - чего, а курице - пшено. Каждый ранжирует параметры для себя индивидуально. Может, кому-то перечень возможностей КПК с ЖПС гораздо ближе и роднее, чем гвоздезабивательство.
jitter зараз поза форумом  
Старий 08.10.2006, 22:12   #297
kiev_fisher
 
Аватар для kiev_fisher
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев/Троещина
Дописи: 937
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 1.121 раз(а) в 54 сообщениях
Smile Хароший девайс

Цитата:
Допис від megadzilla
салют всем !
есть ли у кого интерес пообсуждать вот такой вот девайс ?



это очень интересный коммуникатор (PocketPC + GSM) со встроенным GPS

ну и карты с софтом для него ?
Укажи пожалуйста кто производит и модельку. Пошагаю по другим форумам шо о ней пищут
Сколько она стоит и вообще на Украине есть в продаже?
kiev_fisher зараз поза форумом  
Старий 09.10.2006, 09:39   #298
megadzilla
 
Аватар для megadzilla
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.108
Images: 67
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 6.316 раз(а) в 1.155 сообщениях
E-TEN G500+
цена около 600 долларов. в киеве есть впродаже, продает Версия.

с пятницы до вчера рыбачили в сорокошах !
докладываю - батареи хватает на целый день работы ГПС. В кармане куртки девайс ловит стабильно6-9 спутников, на открытом пространстве - 11.

использовали OziExplorer в качестве навигационного софта. генштабовские карты, и карты ГугльМапс (привязанные в ози)

с генштабом проблем не было - но вот гугль привязал я плохенько. вернее привзязал как надо, только сама картинка оказалась не точной (кривая).

в целом - рпосто отлично показал себя железяк. удобно управляется пальцем (стилус можно не мучать). глюков незамечено, кроме того, что я (ХХХ) на ночь вынул батарею, забыв о том, что резервная батарея работает не более часа ну и всё слетело нафиг
но настоящим пацанам это не поблема - SPB BackUp - востановил все данные (данные ГПС хранились на карточке, и с ними ничего не произшло)

отакэ. ... если что интересует по железяке - спрашивайте - рад буду помочь и расказать
megadzilla зараз поза форумом  
Старий 09.10.2006, 11:40   #299
Oleg.L
 
Аватар для Oleg.L
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: г.Киев, Соломенка
Дописи: 197
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 176 раз(а) в 29 сообщениях
Подскажите где можно прикупить трансдюсер е эхолоту Пиранья, товарищ разбил на прошлой рыбалке просил узнать.
Oleg.L зараз поза форумом  
Старий 09.10.2006, 11:50   #300
jitter
 
Реєстрація: 10.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 290
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 469 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron
журнал был не Свит Рыбалки (наверное, Вы имели в виду не совсем корректную статью Юры Орлова (ох уж этот Юра ) в Современной рыбалке?)
Да, перепутал. Была "Современная рыбалка"
jitter зараз поза форумом  
 



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 11:37.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua