Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Соревнования, спорт, фестивали, сейшены > Соревнования и фестивали "Дома рыбака" > Архив раздела за прошлые годы > Архив 2006-2007 года
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив 2006-2007 года Архив Общалки "Соревнования. Фестивали"

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 20.07.2006, 18:18   #81
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.972
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.209
Поблагодарили 17.320 раз(а) в 5.017 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец
Може на эти выхи коллективно рванем на Вишенки, а братцы?
Хотя можно и в районе гаток (меж Патона и Метро), я на 3,3 с Левобережки просто далеко не уйду.

Ответил не дочитав все посты. Можно завтра вечером и с берега. Рыбалка шас не главное. Проблема одна, я на Березняках живу, есть кто на колесах, я в долю по бензину упаду?
Паш, а Индеец больше соответствует мне по духу, так что не парься по этому поводу. Кстати поганяла эта с легкой руки одного домового, спасибо ему за это.
Выхи распланированы, возможно только окно завтра к вечеру и в воскресенье (точной уверенности нет), ближе к субботе должна быть полная ясность. Мой моб. скинул в личку, держим связь, завтра в инете буду отсутствовать, так что...
С колесами помочь не смогу, планируй по ситуации, с ФИО понял, парится перестаю.
Оzzy зараз поза форумом  
Старий 20.07.2006, 18:32   #82
Oleg.L
 
Аватар для Oleg.L
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: г.Киев, Соломенка
Дописи: 197
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 176 раз(а) в 29 сообщениях
Так я не пойму на какое число запланировано мероприятие
Oleg.L зараз поза форумом  
Старий 21.07.2006, 00:22   #83
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Вазых
Виталик, я завтра до 18.00 на работе в центре, могу забрать по пути где-нибудь на Набережной например или метро и обратно завезу.
ОК, заметано, завтра около 17.00 перезвоню.

Олег.Л. Завтра собираемся, поставить точки над "И". Телефоны есть в Экологии, звони и на вечер готовся.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 21.07.2006, 02:16   #84
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Мужчины, эт уже сегодня - к обеду созваниваемся, да и по серьезному разумению - рыбой успеем отловицца, важнее собраться решить оргвопросы. Мой мобильный 8-050-312-46-44. Пусть судак поживет еще пару дней, давайте встретимся по делу без снастей, я все бросаю в 17-00, к 18-30 могу быть в любой точке Киева. Есть пропозиция таки собраться на Изумрудке, а именно на конченой 24-го троллейбуса, ул Северная, пройдемся на базу, поговорим... Весьма интересно девки заплясали. Плз, весь актив приглашаем на завтрашний съезд!!!
ПС Активом полагаю считать тех, кто уже готов перейти к конкретным действиям.
JK зараз поза форумом  
Старий 21.07.2006, 02:17   #85
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
ПыСы Мужики, а нас очень много оказалось!
JK зараз поза форумом  
Старий 21.07.2006, 12:32   #86
Сергей Оболонь
Судачий Папа-2010
 
Аватар для Сергей Оболонь
 
Реєстрація: 18.04.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь, пл. Саньтьяго де Чили
Дописи: 255
Images: 26
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 50 раз(а) в 21 сообщениях
Донецк

Ребята может не в той общалке пишу, sorry

Прочиталв РМ статью "Со счетом 20:0 победиль спорцмены!", чесно говоря поражен, не ожидал что в Донецке проявят активность с борьбе с браками. Молодцы ребята!!!!!

JK, Индеец может нам на сейшене такое провести мероприятие, я имею виду с прессой, ТВ, пагонами но не с рыб инспекции, а екологической милицией, вроде есть такая???????
Сергей Оболонь зараз поза форумом  
Старий 21.07.2006, 12:55   #87
Сергей Оболонь
Судачий Папа-2010
 
Аватар для Сергей Оболонь
 
Реєстрація: 18.04.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь, пл. Саньтьяго де Чили
Дописи: 255
Images: 26
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 50 раз(а) в 21 сообщениях
В догонку

А следующая статья тоже класс!
Индеец может по пути Сум пойти неплохой пример для подражания!
В статье кстати есть и камень в наш огород!
Сергей Оболонь зараз поза форумом  
Старий 21.07.2006, 15:12   #88
Вазых
Дед Щукарь - 2007
 
Аватар для Вазых
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Portland, OR
Дописи: 663
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 123 раз(а) в 41 сообщениях
Red face Сорри, память подвела...

Мужики, извиняюсь, но ещё две недели назад обещал брату отвезти его с семьёй на Десну на базу и благополучно забыл, а он только что позвонил напомнил. Так что на встрече быть не смогу
Вазых зараз поза форумом  
Старий 21.07.2006, 16:50   #89
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Сергей Оболонь
А следующая статья тоже класс!
Индеец может по пути Сум пойти неплохой пример для подражания!
В статье кстати есть и камень в наш огород!
РМ еще не читал, чево в Сумах и Донецке было не знаю, пока.
Читаю я ваши посты и диву даюсь: Индеец может, должен, когда сделает и т. д. , просто хочется рвать и метать, гав-гав-гав-.

Индеец просто человек, простой человек, один человек! А один человек много не сделает. Именно ВЫ можете наделить меня(или може кого другого) статусом и соответствующими полномочиями, что бы что то делать. Пока что даже собраться посмотреть на друг друга не можем. Одни сомнения и разговоры. Посмотрим скока сегодня на сходку актива ВАС прийдет, да на сейшен рыбацко-антибраковский соберется, да как покажете себя в деле. Вы лучше спросите для начала у себя "А что я сам сделал?" и ответте себе честно - нихуя.
А вот когда поймете что надо и самим шевелится, да начнете шевелится по конкретным делам, можете и с меня спрашивать. Я за себя лично всегда отвечаю. И дело даже не в том, что я делаю в рамках Освобождения, некоторые конкретные шаги по нашему делу мной тоже сделаны. Опережая критиков, сразу и перечислю:
1. Документы подготовил (устав, протоколы, заяву на минюст)
2. Поддержку в СМИ нашел.
3. Несколько тематических статей написал и разместил (если кто подумает что мне заплатили за них, позвоните в редакцию да проверте).
4. Минимум двух реальных спонсоров для регистрации и существования офиса нашел (было больше да не все оказались искреними)
5. Десяток региональных представителей нашел (было 15 но стало меньше по той же причине)
6. Вас вот пытаюсь раскачать, пока правда не очень получается.
Про порезаные в одиночку сети я уже молчу, тут не я один действую.
В результате из ВАС всего 100 челов проголосовало, челов 70 на словах поддержало, на деле я уверенн в поддержке всего 5-7 человек и это из тысяч домовых!
Да у меня не из домовых, после статей, позвонило и записалось в будущую организацию в десять рас больше человек!
Да если бы я хотел карманную организацию замутить, она уже год как существовала бы, причем именно в виде благотворительного фонда под пушистым флагом. Под такое дерьмо и спонсоры и подписка желающих потом погрется быстро находятся.
Ну допустим я дух бесплотный, бросил вообще все свои дела, продал чо ни буть, зарегил организацию, а что дальше?
С кем идти на Браков?
С кем идти в суды?
С кем выставлять свои законные требования власти?
А?
Да тут тем и дел непочатый край. Я с десятком активистов этого не сделаю. Это просто не реально.
Или ВЫ думаете, что даже поучавствовав в создании и уплатив взносы, ВЫ сможете расслабится и подождать когда Индеец с десятком активистов все порешает? Так можно только второй УООР сделать чтобы капусту стричь. Без самого горячего участия ВАС всех ни чего не получится. Минимум рас в месяц, а то и рас в неделю ВАМ тоже прийдется бросать свои личные дела и вместе что то делать. И только тогда через пару лет МЫ реально сдвинем этот воз с места.
Кароче подумайте.
А сегодня собираются все желающие на обсуждение лиш одного из многих направлений деятельности (проба пера по организованой антибраковской акции, которую потом и засветим в СМИ, если проведем конечно). Координирует сходняк ДжейКа, его и мои т\ф уже десять рас вывалены в Экологии. Так что милости просим, если кто готов отложить свои дела ради общих. А вопросы задавать не мешки ворочать. И необижайтесь пожалуйста за резкость, наболело. Лично у меня щас температура и куча неотложных дел, но я еду.
А ВЫ?

Делай что должен и будь что будет.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 21.07.2006, 19:30   #90
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Виталик, не хипешуй.. Сбор сегодня в 20-00 на Контрактовой площади на Подоле, возле фонтанчика с вертеринаром-стоматологом (Самсоном и Левой). Еще раз мой тлф 8050-312-46-44. Будем там где-то рядышком. Кто успеет прочитать - плз, подъезжайте по возможности.
JK зараз поза форумом  
Старий 22.07.2006, 01:09   #91
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Сергей Оболонь
А следующая статья тоже класс!
Индеец может по пути Сум пойти неплохой пример для подражания!
В статье кстати есть и камень в наш огород!
Почитал. Молодци парни. Хоть чтото реальное делают.
А камень в нас огород абсолютно справедлив. Автор пишет что в Киеве, куча народу только квасит да ругает браков по четвергам на Бу, а делать ничего не делает. Позор и стыдоба!
Сегодня на сходняк пришло лиш 5 человек. Посмотрим скока на акцию соберется.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 24.07.2006, 12:09   #92
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Господа, занимайте места согласно купленным билетам!
Так, все проясняется - в ближайшие выхи , просьба региться по адресу [[Ссылки только членам профсоюза. ]. Просьба указать наличие транспорта (сухопутного и водного), наличие водомотора (с "лошадями", плз), наличие УТМР билета с талоном на экспл. казенной лодки (не у всех есть, зачем на Изумрудке лишние 40 грв. отдавать?), контактный телефон и ник, обязательно. Получите доступ в закрытую обсчалку, где все данные можно будет посмотреть и скооперироваться, как добраться на базу, когда и с кем, как сформировать экипажи...
JK зараз поза форумом  
 



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:28.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua