Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Общалки Обсуждение животрепещущих вопросов

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 22.11.2017, 17:50   #661
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #1101 за 22.11.2017 «Бути серед своїх — це коли ти обіймаєш кожну зустрічну людину очима»

1. СБУ и Национальная Полиция Украины собрали доказательную базу преступлений российских оккупантов в Крыму для Международного уголовного суда [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Кроме того, СБУ получила судебное разрешение на арест государственного имущества, которое “национализировали” оккупанты [[Ссылки только членам профсоюза. ]

2. Медицина в Яны-Капу при оккупантах: “Когда в этом городе будут хоть какие-то продвижения? Когда этот грёбанный морг в 6 этажей станет больницей? Когда начнут ценить жизнь человека? Сколько должно ещё людей умереть, прежде чем этих утырков в белых халатах посадят? На днях у моих родственников произошла неприятная история. Их бабушка пошла в приёмный покой, ей было плохо. В приёмном покое бабушка просидела с 9 утра практически до 2-х дня без оказания помощи. Потом бабушку положили в терапию. А ночью вывезли в морг. Помогли”, “Про приёмный покой я уже недавно писала! Моему ребёнку помощь не оказали! Ребёнок сломал руку в субботу. Нас не впустили в приёмный покой. Мы стояли на улице. Вышел кто-то в мед. костюме и сказал приходить в понедельник на приём. Помощь нам оказали в Армянске и дали направление в Джанкой”, “Так я парня на скорой потеряла. За те 2-3 часа пока ждала помощи, он уже умер” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

3. Севастопольская вата о медицине: “А мне сегодня ПОВЕЗЛО. Я без талона, посидев в очереди 20 минут, прошла окулиста. А ещё мне выдали талон на 23-е ноября к хирургу. А вот с лором и неврологом — беда. Мне выдали талон на 1-е декабря к одному специалисту и на 5-е декабря — к другому. УРААА!”, “Платите денежку и идёте без очереди к нужному специалисту. Всё официально”, “Отвратительная организация мед. процесса. Ну как так, сидит мать с больным ребёнком в очереди два часа, а тут приходят к этому же доктору платно без очереди. Молодцы, детей прям с поликлиник приучаем — без денег ты пустое место”, “Хреновая теперь действительность. Теперь даже элементарные лекарства из Украины заказываем” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

4. Моей знакомой переселенке звонили понаехавшие, купившие её недвижимость в Севастополе. Проклинали до пятого колена. Проиграли “суд”. Домик идёт под снос по новому генплану оккупантов. У людей истерика. Откуда-то из Подмосковья понаехали.

5. “Главным архитектором” Крыма оккупанты назначили Соловьёву Ирину — подругу парковых застройщиков из Балашихи (Московская область), где она курировала незаконную застройку и плевала на мнение людей. Ватники, ждали российских чиновников? Получайте! Кстати, предыдущая понаехавшая из Москвы Анна Царёва, занимавшая эту должность, продержалась несколько месяцев. Рыла у корыта стабильно меняются [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

6. Предатель из Севастополя в 2015 году писал: “Я не жалею, что на референдуме махал триколором, возил людей на блокпосты, потратил кучу собственных денег на бензин и оружие. Я не жалею, что Крым вернулся домой, но я в шоке от того, к чему мы пришли. Я инвалид 1-ой группы. Протезирование в укропине было бесплатным. Сейчас в россии, оказывается, платно, и это очень дорого, мне не по карману. Я раньше ходил на протезе и не считал себя инвалидом, да и мало кто знал, что у меня одна нога, а теперь катаюсь на инвалидной коляске. Большое спасибо! Я на укропине водил легковой автомобиль с коробкой автомат — 20 лет за рулём, а в россии, оказывается, нельзя инвалидам водить авто, и медкомиссию я пройти не смогу. Куда у нас кататься на коляске??? Вместо обещанного поддержания малого бизнеса, его душат и даже пытаются отжать”. Этот же предатель пишет сегодня про Овсянникова: “Он ещё в город не заехал, уже отторжение вызвал звездой во лбу. В арестованные и конфискованные земельные участки и дома добавляются всё новые списки. Сносят и уничтожают рынки и торговые места. Тут же эти места занимают азеры. С медициной что сделали идиоты? Врачи бегут в платные клиники! Такое ощущение что в «Крым наш» теперь осталось избавиться от крымчан? Грандиозное отмывание денег на всех предприятиях идёт. К власти прилепили всех кровососов. Сначала я думал, что путин не знает, что здесь творят наши власти. Пытались писать на кремлин точка ру, но оказалось, все жалобы автоматом отправляются прямиком к правительству того города, на которое написана жалоба. Теперь всё понятно, скажу прямо. Такого подложенного севастопольцам говна, как наш губер, от путина я не ожидал. Спасибо, владимир владимирович, за Крым. Теперь он ваш!” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин полностью).

7. Оккупанты сообщили, что мост не снизит цены в Крыму. А кто сомневался? Вата не в счёт [[Ссылки только членам профсоюза. ]

8. На севастопольском ватофоруме предатели радуются, что им удалось провезти в Крым украинские конфеты, шоколад, мармелад и пиво [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

9. На симферопольском паблике разместили красивое фото симферопольской набережной на реке Салгир. Ватник прокомментировал: “Красиво в русском Крыму!”. Ватнику ответили: “А вдруг это ещё при Украине снимали? Тогда это будет плохая фотография?” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин). И таки фото сделано до оккупации. А вот так набережная выглядит сегодня [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

10. Оккупанты с помощью подрядчика из Сахалина разворотили парк Победы в Севастополе, который находился в хорошем состоянии. Пропагандоны пишут: “Главный парк Севастополя, брошенный первым подрядчиком и не начатый вторым, преображается. Но не так, как хотелось бы. Такой разрухи здесь ещё не было. По вечерам здесь впору снимать триллеры — освещение не работает. Преодолев страх, под мерный скрежет поваленного жестяного забора мы устроили фотосессию тому, во что превратился парк Победы”. Теперь парк снова будет переделывать уже новый подрядчик, которому выделят ещё больше денег. Кроме того, оккупанты решили расширить парк, для чего снова отберут землю у жителей Севастополя [[Ссылки только членам профсоюза. ] (шокирующий фоторепортаж).

11. Предатель Большедворов не рад российским нанотехнологиям: “Администрация города Симферополя срочно разыскивает человека, который помнит, как выглядели люки ливнёвки на улицах города. Им нужен дизайн-проект. Пока такого человека не найдут, на дорогах будут либо дыры, либо деревья. Кому как нравится” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин). И посмотрите фотографии улиц [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото), [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

12. Встречаю знакомого ватника. Эта тварь мне сообщает, что собирается на материковую Украину. Говорю: “Так ты же за русский мир топил!”. В ответ тупое молчание. Потом добавляю: “Ты, наверное, на Миротворце, я многих знакомых там видела”. Сваливает.

Крымчане комментируют последние события на оккупированной части Донбасса: [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

13. Достижения рашки за ноябрь: 1) Трамп проигнорировал хйло; 2) Спалились на радиационном выбросе в Челябинске; 3) Второй раз оккупировали Луганск.

14. Если бы не “ДНР”, то в “ЛНР” уже бы стояли солдаты НАТО!

15. “ЛНР” уже отозвала своего посла из “ДНР”?

16. Жду, когда Константинов захватит в плен Аксёнова в Крыму.

17. Вчера положено начало оккупации риспублеги Луганды риспублегой Донбабве.

18. Захарченко пошёл на Лондон, а пришёл в Луганск [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

19. Киселёв в замешательстве. Кого на это раз объявить фашистами?

20. Очень беспокоит размолвка между двумя братскими народами орков. Что вбило клин в отношения? Не поделили гуманитарку из рф? Или рынок металлолома стал слишком тесен? А может, слишком мало золотых коронок осталось в дружеских организмах двух народов?

21. То есть трактористы на танках и с артой могут воевать против любой армии, а как только в центре города появились котолюбы без опознавательных знаков, так не единого выстрела? У меня попкорн сам приготовился.

P.S. Завершу сегодняшний выпуск сообщением крымчанки, которая выехала на материковую Украину: “Ходжу по Києву і до всіх чiпляюсь з різними питаннями, аби розмовляти, аби відчувати цей кайф від свободи не застосовувати російську. Бути серед своїх — це коли ти обіймаєш кожну зустрічну людину очима, і кожна людина обіймає тебе”.

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Ссылка на твиттер [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Ссылка на YouTube канал [[Ссылки только членам профсоюза. ]

Помощь блогу: Perfect Money U12305893 (доллар), E13957568 (евро) [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (27.11.2017), sasa577 (23.11.2017), Банда (11.01.2018), Захарыч (23.11.2017)
Старий 23.11.2017, 21:08   #662
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #1102 за 23.11.2017 «Россия, гори в аду и будь проклята!»

1. В Крыму сегодня прошли очередные массовые обыски в домах крымских татар. В частности, оккупанты обыскали дом Бекира Дегерменджи, отца фигуранта “дела 26 февраля” Мустафы Дегерменджи, в селе Грушевка под Симферополем. Ещё один обыск прошёл в Грушевке в доме Кязима Аметова. Также обыски зафиксированы в селе Южное под Феодосией у Эльмиры Газиевой и в Симферополе, но на данный момент не известно, кого именно там подвергли репрессиям [[Ссылки только членам профсоюза. ] . В ходе очередных задержаний оккупанты намеревались бросить в автозак ветерана национального движения 82-летнюю Веджие Кашка, которая во время облавы в кафе “Мараканд” находилась вместе с Бекиром Дегерменджи, Кязимом Аметовым, Асаном Чапухом и Куртсеитом Абдуллаевым, которых тоже задержали. Но Веджие стало плохо, и ей была вызвана “скорая”, после чего связь с ней оборвалась [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Провели обыск и под Феодосией в селе Ближнем у Руслана Трубадя, которого также задержали. Всех репрессируемых поместили в изолятор временного содержания [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Оккупанты обвиняют крымских татар в “вымогательстве денег у гражданина Турции в особо крупном размере” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото и видео). Обыски продолжаются до сих пор. Количество задержанных может увеличиться!

2. Стало известно имя турка, который оклеветал крымских татар. Это Юсуф Айтан, который учился в Донецком Национальном университете [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Активист крымскотатарского национального движения Нариман Джелял сказал: “Гражданин Турции Юсуф Айтан является аферистам, он втёрся в доверие к одной известной крымскотатарской семье (Веджие Кашка) и украл у неё крупную сумму денег. Задержанные активисты, зная о проблеме этой семьи, пытались убедить турка вернуть деньги. В итоге или сам турок решил избавиться от внимания, или силовики использовали эту ситуацию, чтобы оказать давление на эту группу активистов” [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Отмечу, что ФСБ вырезала из ролика про облаву на крымских татар момент задержания 82-летней Веджие Кашка [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

3. В Севастополе оккупанты задержали гражданского служащего Черноморского флота. Его подозревают в “шпионаже в пользу соседнего государства”. Подробностей пока нет [[Ссылки только членам профсоюза. ]

4. Понаехавшие военные оккупанты, служащие в воинской части Бахчисарая, бухают во время “несения службы” и проявляют агрессию по отношению к мирным жителям. Об этом сообщили местные пропагандоны [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото и видео).

5. Трения между севастопольской и понаехавшей ватой: “Представьте себе ситуацию: Вы живёте своей семьёй в двухкомнатной квартире, а к Вам подселили ещё пять семей. Как Вы будете на это реагировать?”, “Сам из Сибири. Многие севастопольцы настолько свысока смотрят на нас, будто сами лично принимали участие в обеих оборонах Севастополя!”, “Раздражаете уже всех. Не нравится — чухайте обратно по своим городам. И так в основном сюда едет одна беднота и гопота в поисках лучшей жизни на Новой Земле”, “Люди стали более агрессивно настроены и к приезжим, и друг к другу из-за многих причин — неадекватно низкие зарплаты, при этом с сумасшедшими ценами на еду, коммуналку, аренду жилья и т.п. Перегружены дороги, пробки и много других стрессов”, “Самое большое раздражение от понаехавших — это: «А У НАС!». Не будет «а у нас!» — не будет раздражения”, “Не надо оскорблять севастопольцев. Это вы к нам приехали в чистый, красивый город. Так что за собой убирайте сами. Ни один севастополец мимо урны мусор не бросит. Привезли с собой к нам хамство, бескультурье, алкоголизм и снобизм! Как же, из великой могучей россии приехали. Если не нравится наш чудесный город, то в Сибирь самолёты летают с завидной регулярностью”, “А ещё раздражает, когда говорят, что мы колхоз, лентяи и свиньи. Чего же вы в колхоз-то едете?”, “Была в Москве по работе, там очень странное представление о Севастополе. Говорят, что зарплаты у нас хорошие, и были удивлены, когда я сказала, что средняя у нас 15000 руб. На что услышала: зато продукты дешёвые. СРАВНИВ цены на продукты и аренду жилья, были удивлены и расстроены. Они судят о нашей жизни по информации из ТВ” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

6. Жители Ялты задумались о будущем. Их рассуждения вывели из себя рашистку: “А вы когда-нибудь задумывались о том, каким в дальнейшем будет Крым? Каким-то переменам сейчас мы радуемся, от каких-то — возмущаемся. Всё что происходит, непременно ляжет в основу нашего общего будущего. Каким же будет Крым через 10/20/30 лет?”. Ответы: “Таким же, как и остальная планета. Выжженная ядерной войной пустыня”, “Чем больше думаю о будущем, тем больше понимаю, что нужно с*ёбывать с Крыма и рашки вообще. Санкции хрен отменят, своё дело тут успешно хрен откроешь. Налоги сожрут так, чтобы только на плаву был и еле-еле концы с концами сводил. Это не жизнь”, “Кто его знает, но пока хорошего мало видно”, “Жопка… Жопка будет”, “У некоторых это светлое настоящее уже сегодня, а нам всё обещают в светлом будущем. Надеждой живём всю жизнь. Дураки, однако, мы”, “С россией у Крыма точно не будет светлого будущего ещё очень долго. Всем адекватным людям это уже очевидно”, “Чем дальше, тем жопа!! Но нам не привыкать!!!”, “Сдвига в лучшую сторону нет”, “Всё будет очень плохо, это как в фильме «Поворот не туда». И с каждым днём всё очевиднее, хотя вначале у людей было много иллюзий. Но я сразу поняла, что будет п*здец, как в сказке — чем дальше, тем страшнее. Крым напоминает что-то среднее между психушкой и тюрьмой. Народ в массе своей похож на умалишённых зомбаков”, “Пока люди бегают с документами и стоят в многочисленных очередях, нет времени думать о будущем. Дожить бы до него”, “(Из россии пишет) Вот пид*ры. Мы налогами душимся, терпим ради того, чтоб в Крыму жить стало вам классно. Вот бл*ди собрались, прям агенты ЦРУ” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

7. Оккупанты вчера сообщили, что “запуск автомобильного моста через Керченский пролив не повлияет на цену товаров, доставляемых в Крым фурами”. Комментарии из Керчи: “Конечно, не повлияет. Как были й*бнутые цены на всё, так и будут”, “Ну гав-гав-гав- мост? Цены уже не уменьшатся, могут только вырасти, а зарплаты порежут по-любому”, “Крым россии нужен был прежде всего из-за черноморского флота и заводов, а народ так — в придачу”, “А народ надеется, что цены станут ниже после запуска моста”, “Вся это история понятна (ватник имеет ввиду оккупацию), что только для контроля и безопасности страны была замучена! Никак не для жителей Крыма!”, “(Ватница не сдаётся) Уже Керчи легче — на ту сторону (в Краснодар) можно ездить за продуктами” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

8. Новости медицины из Феодосии: “Подскажите, в Феодосии можно пройти врача ЛОРа? Вообще реально попасть к врачу человеку иногороднему? Анонимно”. Ответы: “Если только мимо”, “За деньги можно попасть кому угодно и к кому угодно”, “Тут местным не попасть в поликлинику, а иногородним и подавно. 1000 плати в любом мед центре и попадёшь!” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

9. В Ялте энергохвост отвалился. Ну что, крымляди, “можем повторить”? Чешите бегом за свечками, фонариками и генераторами. Зима приближается. Тем временем ватники в соцсетях устроили очередную перекличку [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

10. Оккупанты провели очередной фейковый “опрос”, по результатам которого отрапортовали, что “крымчане больше других ДОВОЛЬНЫ своей зарплатой”, которая в среднем составляет “СВЫШЕ 40 ТЫСЯЧ” в месяц. Я уже представляю разрыв ватных пуканов от этой лжи! [[Ссылки только членам профсоюза. ]

11. Теперь понятно, для чего телевидение несколько лет выпрямляло россиянам извилины — чтобы проложить через них военные рельсы: “Путин поручил подготовить экономику к переходу на военные рельсы”. По военным рельсам успешней всего идёт перевозка гробов [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

P.S. Ветеран национального движения Веджие Кашка, которую оккупанты сегодня пытались задержать, скончалась в результате пережитого стресса!!! Ей было 82 года… После того как стало известно о смерти легендарной женщины, прошедшей сложный жизненный путь, оккупационные пропагандоны назвали её “посредницей”, “консервой” и “пособницей вымогателей”, обвинив в её убийстве Меджлис. РОССИЯ, ГОРИ В АДУ И БУДЬ ПРОКЛЯТА!!! [[Ссылки только членам профсоюза. ]


[[Ссылки только членам профсоюза. ]

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Ссылка на твиттер [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Ссылка на YouTube канал [[Ссылки только членам профсоюза. ]

Помощь блогу: Perfect Money U12305893 (доллар), E13957568 (евро) [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (27.11.2017), sasa577 (23.11.2017), Банда (11.01.2018), Захарыч (24.11.2017)
Старий 24.11.2017, 18:21   #663
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #1103 за 24.11.2017 «Преступления без срока давности»

1. Оккупанты допрашивали сына убитой вчера 82-летней Веджие Кашка прямо в МОРГЕ, когда он забирал тело своей матери [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Сегодня с Веджие прощались в её родном селе Учь Козь (Новоклёново) под Белогорском. Со всего Крыма организованы маршруты, сотни крымских татар съехались к дому женщины, ставшей символом борьбы крымских татар за право жить на родине [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото и видео).

2. Крымские татары под крики “Саткъын!” (“Предатель, продажный”) прогнали с похорон коллаборациониста Эскендера Белялова, бывшего члена Меджлиса крымскотатарского народа, который после аннексии Крыма пошёл на сотрудничество с оккупантами [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

3. Оккупанты отпустили задержанных вчера после обысков Куртсеита Абдуллаева, его брата Эльдара и Юрия Баранова. Асана Чапуха, Бекира Дегерменджи, Кязима Аметова и Руслана Трубача задержали на 48 часов. Сегодня же оккупанты сообщили, что якобы нашли у задержанных “автоматы Калашникова, наркотики и экстремистскую литературу”, опубликовав при этом фейковое видео. В лучших традициях чекистов [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео). Позже стало известно, что оккупанты арестовали четырёх задержанных до 15 января 2018 года.

4. Участникам массовых одиночных пикетов, которые прошли по всему Крыму 14 октября, пришли повестки с требованием явиться в оккупационные отделения “полиции”. Некоторых активистов уже начали штрафовать “за участие в одиночном пикете” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото и видео).

5. В украинский суд обратилась фирма из Яны-Капу (Красноперекопска), которая в результате прекращения подачи воды потеряла более 50 млн рублей. Вата обвиняет Украину, а не оккупантов. У орков экстаз. Потом хотят идти в Европейский суд. Это как если бы у тебя украли машину, и вор пошёл бы в суд, требуя чтоб ты продолжал её заправлять. Ржу с больных [[Ссылки только членам профсоюза. ]

6. Севастополь. Винодельческий холдинг “Инкерман”, являющийся крупнейшим налогоплательщиком города, находится на грани закрытия: оккупанты отбирают у него оборудование и землю. Путину уже писали [[Ссылки только членам профсоюза. ]

7. Руководство частного судоремонтного завода “Южный Севастополь” подало два иска против оккупантов — предприятие оспаривает выставленный ему счёт. Оккупанты требуют почти миллион за советский хлам: в частности, за утерянный бюст Ленина и холодильник “Донбасс”. Оккупанты добиваются закрытия предприятия с лета, пытаясь расторгнуть договор аренды земли. “Южный Севастополь” — это тот самый завод, который в августе 2017 года приезжала спасать Лиза Пескова, но не помогло. Чувствую, как обещание Гоблина улучшить инвестиционный климат, воплощается в жизнь [[Ссылки только членам профсоюза. ]

8. Севастопольские ватники возмущены уровнем медицины, которая, по словам оккупантов, “была недоступна в украинские времена”: “Уже месяц езжу в поликлинику на пер. Генериха, чтобы сдать назначенные терапевтом анализы. И всё не могу, потому что приём до 9. В первый день из-за пробок утренних добежала в 9:02. Работник закрыла дверь передо мной с фразой: «Всё. Нечего мешать. Я уже начала мыть полы». А после этого дня — нет реагентов. Месяц!!! На вопрос, когда будут, ответ один: не знаем. Сегодня плюнула и поехала в частную клинику, сдала анализы. Результат сегодня же после обеда. Я возмущена!” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

9. Жителей Ялты не устраивают цены: “Вот это да, цены растут как на дрожжах — на косарь полкорзины край. И вот как поспевать за таким ростом? Анонимно”. В ответах чувствуется величие: “Полкорзины чего, травы?”, “Нет, просто отравы”, “Путин говорит, инфляции нет, цены падают, зарплаты растут, рабочие места создаются. Вы, наверно, перепутали что-то”, “Местные барыги в начале турсезона цены задирают, а после опускать забывают. Вот так и живём. И на путина тут пенять не стоит. Это всё жадность. Скоро к нам вообще никто не поедет с таким отношением”, “КОРЗИНУ БЕРИ МЕНЬШЕ И ВСЁ БУДЕТ, КАК РАНЬШЕ”, “Ходите в лес за грибами и ягодами — так многие люди в голодные времена выжили. Картошку свою растите на огороде”, “Подождите, к Новому году ещё будет очередной рост цен на продукты, и это не конец. Видимо, надо становиться йогом, переходить на голодание и питание солнечной энергией. Эти возгласы абсолютно бесполезны, на ситуацию в целом никак не повлияют, хоть тресни. И жалобы толком не помогут. Или ищешь пути выживания, или выбываешь из игры”, “Все эти бабки уходят на мост. Как построят, всё будет ништяк” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

10. Крымчанин с материковой Украины съездил в Крым: “Был в Севастополе. Рубли — это фантики. 1000-2000-3000… Они есть, и их сразу нет… Гривна как-то больше на валюту похожа. 100-200-300 в Украине уже какие-никакие, но деньги”.

11. Предатели орали, что Украины больше нет, а оказалось, что нет больше Крыма: “Подскажите, кто знает, как сделать покупку на AliExpress? Последний раз скуплялся при Украине. В областях рф Крыма не нашёл. Хочу оплатить через Яндекс-деньги”. Ответы: “Регион выбираешь Other (Другой), а город — последний, который работал, пишешь Simpheropol. Они там блочат, когда Симферополь пишешь. Надо менять по-всякому”, “Симферополь нужно с ошибкой писать”, “Регион — other, Краснодарский край, индекс и улица. У меня так, находят по индексу”, “Вот и живём… Регион — other”, “Захотели в рф, получайте other. Разобрался, но сложно. Как скажешь, что в other живём, не поверят” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

12. Вата туповата: “Загранпаспорт выдан в Крыму. С ним пропустят на укргранице? В паспортном спросила, сказали: не знаем!”, “Да, пропустят, не сцы, до ближайшего отдела СБУ” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

13. В Севастополе резко возросло количество машин с номерами днр-овских орков.

14. После оккупации Крыма россией получаешь множество дополнительных опций для жизни. Раньше слово “донос” я понимал, как что-то давно забытое. Оказывается, это теперь нормальная практика.

P.S. Сегодня в Крыму проводили в последний путь убитую оккупантами Веджие Кашка. Она пережила сталинские репрессии и депортацию, но пережить российскую оккупацию Крыма не смогла. Я уверен, что преступники рано или поздно понесут наказание. Свидетельствами тому являются пожизненный приговор Ратко Младичу за преступления, которые он совершил больше 20-ти лет назад, и продолжающиеся суды над пособниками нацистов, которые умыли свои руки кровью во время Второй мировой войны… Предатель — это клеймо на всю жизнь, а совершаемые ими и оккупантами преступления не имеют срока давности, и они это понимают. Достаточно посмотреть, с каким позором уходил сегодня с похорон коллаборант Белялов, предавший не только Украину, но и свой народ. К каким бы гнусным методам ни прибегали оккупанты, чтобы очернить людей, поверить в их шизофренический бред может только тот, кто хочет в это верить. Светлая память Веджие… Они заплатят за всё!

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Ссылка на твиттер [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Ссылка на YouTube канал [[Ссылки только членам профсоюза. ]

Помощь блогу: Perfect Money U12305893 (доллар), E13957568 (евро) [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (27.11.2017), sasa577 (25.11.2017), Банда (11.01.2018), Захарыч (26.11.2017)
Старий 25.11.2017, 18:24   #664
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #1104 за 25.11.2017 «18 лет правления путина не прошли даром!»

1. Российская оккупация… Крым… Школа… Дети… Оккупант с винтовкой возле доски и рожа путина на стене… Так оккупанты, по их словам, “формируют бытовое представление подрастающего поколения о войне”. На Донбассе они пошли дальше — начали формировать на практике [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин).

2. В ДЕТСКОМ лагере “Артек” 28 ноября оккупанты проведут реконструкцию Нюрнбергского процесса — суда над нацистскими преступниками Второй мировой войны. Ни дня без упоминания о войне в “спасённом” от войны Крыму… И снова дети… [[Ссылки только членам профсоюза. ]

3. Подготовку пушечного мяса оккупанты всегда подкрепляют скрепами: “Для крымских студентов провели православный форум” [[Ссылки только членам профсоюза. ]

4. Севастопольские пропагандоны делятся новыми историями и планами оккупантов на снос тысяч домов: “Неважно, насколько прочен твой дом и высок забор. Неважно, насколько законны твои документы на землю и сколько денег ты вложил в коммуникации и благоустройство улицы. Неважно, сколькими метрами собственной земли тебе уже пришлось поступиться в прошлом ради прокладки асфальта к твоим воротам. К тебе придут и снесут — и забор, и дом — во имя великой цели избавления Севастополя от пробок. Люди в недоумении: когда и кто будет строить дорогу, каковы будут компенсации, можно ли подвинуть красные линии или вообще отменить расширение дороги? Как вступать в диалог с чиновниками жители Жасминной не знают, куда обращаться за разъяснениями не понимают. Новая транспортная сеть затронет частные интересы владельцев более 2000 земельных участков в Гагаринском, Ленинском, Нахимовском районах города, Балаклаве и Инкермане. Мини-митинги и сходы на Жасминной — не единственные в городе. По всем районам недовольные проектом новой транспортной сети собирают инициативные группы и выступают с пикетами”. Отмечу, что сносить дома будут и в тех районах, где нет автомобильного трафика. И это не считая сносов, которые оккупанты планируют осуществить в рамках нового генплана [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

5. Севастопольские пропагандоны сообщают нам новость об очередном дерибане: “Осень-2017 стала для Крыма временем тревожных винных перемен. Вслед за информацией о претензиях «Массандры» на «Севастопольский винодельческий завод» и о вероятной остановке «Инкермана» обнаружилось, что завод шампанских вин «Новый свет» — единственный, кто производит в Крыму игристое вино по классической технологии — выставлен на продажу. Начальная цена всего 1,5 млрд рублей” [[Ссылки только членам профсоюза. ]

6. Оккупанты запустят в Крым туры “для бедных”. Хорошо что без бандер, да, ватоголовые? А так ждали богатых россиян. А они всё не едут и не едут [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

7. Как отметили крымчане, “туры для бедных” начались сразу же после оккупации. А вот что пишут ватники Севастополя, столкнувшись лицом к лицу с новой элитой: “Уже 2 дня наблюдаю в городе просто-таки засилье «профессиональных» нищих. По дороге к Муссону аж трое. На площади 50-летия — двое, да и в других районах появились в людных местах. И ладно бы просто стояли, так все как один цепляются к прохожим. Схема у всех одна и та же: «Дай денег, дай сигаретку, тебе шо жалко?», — и так далее. Откуда сей отряд???” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

8. Евпатория отметила годовщину блэкаута как положено — без света, а местами без воды и без отопления [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

9. Ничто так не объединяет всех жителей Крыма как ненависть к понаехавшим: “Народ, вы там вообще с головой дружите??? Собираюсь переехать в Ялту (из Челябинска), подписалась на ваш паблик. Это просто ужас. Такое ощущение, что здесь живут дегенераты. Читать просто невозможно! Вечно все жалуются: кто-то насрал, кто-то нассал, кто-то машину не туда поставил и куча всего подобного! Ауууу, народ, опомнитесь. Вы живёте в самом приличном месте, в самом чистом, свежем!!!!! Даже в моём городе нет таких нытиков, как вы. Любите и уважайте свой город, он у вас прекрасен!”. Ответы: “Правильно, живи, где живёшь, и нефиг переполнять наш город”, “Сиди на жопе ровно!”, “Добро пожаловать! Через месяц поедете домой”, “Поживёте здесь и сами заноете”, “Ну точно не заною, вы у нас в Челябинске не были, видать”, “Сиди дома”, “Нассали, насрали — то фигня. Вы сейчас комменты про «понаехали» почитаете, и поймёте, что а ну его тот переезд, в родном городе не так уж и плохо”, “А вы к нам только отдыхать приезжайте, а то затр*хали переезжасты! У нас только приехало куча непонятков и теперь тихо худеют от того, что нет работы и нет денег”, “Тут понаехало народа со всей расии, и каждый гонит на местных и на жизнь в Крыму. Лично каждый день сталкиваюсь с нытьём — какие они там в рашке все хорошие и какие мы неправильные”, “Ещё не приехала к нам в гости, а уже жалуется и учит. А что будет, когда приедет?”, “Сейчас приедет мамзель из Челябы и научит нас всех город любить. Судя по словарному запасу, типа «дегенераты, нассал, насрал», в Ялте на одну хабалку больше”, “Если вы там привыкли жить в дерьме и молчать, то продолжайте в нём сидеть и булькать, а нам этого не надо, мы хотим жить в приличном городе”, “Оставайтесь в своём мухосранске”, “Наши родители, приехав в Ялту, строили её и развивали, а эти приезжают на всё готовое из своих грязных спившихся мухосрансков, и ещё учат местных, как жить”, “Как-то слишком часто все начали с детьми сюда переезжать. Других городов нет? А потом появляются посты, как яжмать своего ребёнка возле остановки ссать садила средь белого дня! Сидите у себя в Челябинске, и нефиг сюда ехать. Вас здесь никто не ждёт”, “Ох, даже читать не стала всё. Бред. Заипали! Ялта не резиновая! Валите гав-гав-гав-*р в Москву. Что ж вы все прётесь в мой город? С приездом лугандонов тут уровень преступности повысился, а с «понаостававшимися» грязи прибавилось и быдлоганов. Забирайте своих бомжей континентальных и валите гав-гав-гав-*р отсюда!”, “Так и страдайте по-российски — бахните боярышника! И сразу отпадёт желание сюда ехать. Челябинск (или прочий мухосранск) снова обретёт краски жизни”, “Украинские рогули — няшки по сравнению с теми, кто к нам подтянется в ближайшие десять лет” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

10. Хозяин рыбацкой лодки рассказал, что оккупанты начали штрафовать за курение на борту в море. Даже ватная извилина не вмещает всю степень “заботы” родной гавани! Ропщут неблагодарные. Камни, наверное, начнутся сразу после того, как им запретят жрать и ходить в туалет!

11. Заметил, как притихли давно знакомые севастопольские ватаны. Они ещё верят, на что-то надеются, чего-то ждут, но уже молча.

12. Встретил знакомого. Оказывается, идёт из ФСБ. В очередной (!!!) раз вызывали. Соседи строчат доносы, чередуя с царапинами на машине. Чего хотят так и не понятно. Причины вызовов разные. Но, похоже, что не даёт покоя уродам факт, что соседи живут лучше их.

13. Миф о “больших деньгах” из россии был одним из стержневых элементов пропаганды в ходе так называемой “крымской весны”. Жителям обещали рост доходов и превращение полуострова в “жемчужину” россии, но ничего подобного не произошло. Оккупанты отчитываются о миллиардах рублей, выделяемых на нужды территории, но крымчане при этом продолжают беднеть. Но переживать не стоит — о наступившем в Крыму российском “благополучии” жителям полуострова обязательно сообщат по телевизору [[Ссылки только членам профсоюза. ]

P.S. “После сравнения севастопольской и оккупационной ваты сделал интересное наблюдение. Наши ватаны хоть с атрофированным, но пока ещё слегка подвижным мозгом. Возможен диспут. Понаехавшие же зомбированы от А до Я. Ну просто нереальные ЗОМБИ! 18 лет правления путина не прошли даром!”.

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Ссылка на твиттер [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Ссылка на YouTube канал [[Ссылки только членам профсоюза. ]

Помощь блогу: Perfect Money U12305893 (доллар), E13957568 (евро) [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (27.11.2017), sasa577 (26.11.2017), Владимир Кисляк (26.11.2017), Захарыч (26.11.2017)
Старий 26.11.2017, 20:32   #665
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #1105 за 26.11.2017 «Страхи предателей материализовались»

1. В Симферополе трое пьяных военных оккупантов избили продавца возле Центрального рынка. Полицаи на вызов не приехали [[Ссылки только членам профсоюза. ]

2. О пользе санкций, которые “агент СБУ” Аксёнов хочет отменить: Июнь 2016 года — “Крым санкций не боится”; Июнь 2017 года — “Аксёнов рассказал о ничтожном эффекте санкций ЕС на Крым”; 6 ноября 2017 года — “Зарубежный бизнес может работать в Крыму в обход санкций, заявил Аксёнов”; 8 ноября 2017 года — “Аксёнов: Как мы обходим санкции — не скажу”; Сегодня — “Эксперты Аксёнова хотят обжаловать санкции в отношении Крыма в 2018 году. Для этого хотят дойти до Европейского суда в Люксембурге, но пока не знают, как это сделать” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин и 5 ссылок).

3. Крымские пропагандоны пробили новое дно статьёй под заголовком: “Противники россии: все — педрилы” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото газеты).

4. Оккупанты заявили, что “скоро Крым превзойдёт Монако”. Даже пропагандоны в шоке от таких заявлений, поэтому разместили новость в разделе “Странности” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин и ссылка).

5. Оккупанты заявили, что “Крым станет поставщиком чая и специй для Индии”, а также пожаловались, что “продукцию, которую выращивают в Крыму, на сегодняшний день, некуда поставлять”. Напомню имбецилам, что Индия является мировым производителем как специй, так и чая, имея подходящий для этого климат и природные ресурсы. Но для лапши на ватные уши предлагаю заявить о поставках картофеля в Беларусь, кофе — в Бразилию, оливок — в Испанию, шоколада — в Германию, сыра — в Швейцарию, бананов в Африку и боярышника — в россию. Коноплю можно оставить себе — судя по всему, прёт неплохо [[Ссылки только членам профсоюза. ]

6. Оккупанты заявили: “Жителей Зернового обеспечили бесперебойным водоснабжением”. Это привело местных жителей в шок, т.к. бесперебойным водоснабжением они были обеспечены ещё в 2009 году. Прочтите комментарии [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрины). Жители Джанкоя по этому случаю напомнили, как сделанную Украиной дорогу оккупанты тоже решили “открыть”, выдав за свои заслуги [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

7. Оккупанты вынужденно прекратили сброс воды из Белогорского и Тайганского водохранилищ на нужды восточных регионов полуострова в связи с минимальными остатками воды в них. Житель Керчи прокомментировал новость так: “Каналу и так жопа, а качество воды в Керчи — дикое. Фильтры не справляются. Ванну еле от осадка можно отмыть. Как сказала пожилая соседка, всё идёт к 1954-му году — ни воды, ни жизни, видимо, скоро не будет в Крыму” [[Ссылки только членам профсоюза. ]

8. Оккупанты закрывают старейшую в Крыму метеостанцию, более ста лет ведущую наблюдение за погодой на плато Караби. Метеонаблюдатель Константин Горячих в одиночку борется за её судьбу. Но оккупанты грозятся сдать Константина “прокуратуре” — за самодеятельность [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото и видео).

9. Севастопольская вата продолжает тащить в Крым украинские продукты, лекарства и выпивку: “На троих провезли 12 литров алкоголя — там импортный в 3-4 раза дешевле, понемногу продуктов, которых здесь нет, и лекарства украинского производства родственникам. Очень дёшево. Российское ненамного дороже, но бабушкам помогают именно те, к которым привыкли” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

10. Медицина в Севастополе: “Как-то не складываются у нас отношения с медициной. Знакомому стало плохо на остановке (проблемы с сердцем), люди вызвали скорую. Бригада приехала, доставила в приёмное отделение 1-ой горбольницы, где осмотрели, сделали укол и отправили домой со словами: «мест нет». Еле доехал до дома. На следующее утро уже в тяжёлом состоянии опять доставлен скорой в 1-ую горбольницу — место нашлось, госпитализировали. Я сегодня получала в 30-ой (социальной) аптеке лекарства по федеральной льготе. Выдали 4 коробки препарата, срок годности у которого заканчивается через 6 дней” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

11. Странный вопрос из Армянска: “Зачем в нашем маленьком городке такое количество магазинов алкогольных напитков? Открываются всё новые и новые: вино, пиво на розлив и т.д. Это кто-нибудь контролирует?” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

12. Глупый вопрос из Джанкоя: “В связи с чем так часто отключают свет, кто знает?” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

13. И снова о понаехавших и отношении к ним: “Хотим с мужем переехать в ваш город (из Сибири в Симферополь) буквально через 1-2 недели. Помогите советом, где снять жильё, нормальные районы и чтоб цены соответствовали. В чём ходят у вас в это время года (кофты, куртки, пОльтА). Будем рады знакомству и новым друзьям”. Ответы: “У нас ещё пальмы на ЮБК, и медведи по улицам не ходют. Крымчане очень гостеприимные, так что покупайте билет обратно заранее”, “Василиса, Егор не шутит по поводу гостеприимности, билет обратно не помешает. И это вам большинство приезжих на ПМЖ скажет. Квартиры только однушки 20-25 тысяч (11500 гривен). Как мне одна знакомая сказала, «Крым ждёт людей с баблом только», и это правда. Здесь, что бы ни случилось, так и говорят: «Это Крым, детка», и это тоже правда. С работой… смотря где, но тоже ужас. Тут выгодно приезжать только по приглашению, если вы нужный специалист. Вот тогда вам и квартиру оплатят, и зарплата хорошая. Если хотите тёплый климат выбрать, то советую Краснодар. Квартиры в 2 раза дешевле — что снять, что купить. С работой тоже не ахти, но проблем меньше. Я бы так и сделала, если бы не мои обстоятельства”, “Очередные «понаехали». Езжайте в Сочи, Краснодар. Там тоже тепло. От ваших переездов уже все дороги забиты машинами”, “Дома сидите! А то понаехали!!!!”, “Мёдом, что ли, помазано?”, “Оставайтесь в Сибири, нечего вам тут делать. У нас всё плохо”, “Как же надоело. Мне кажется, скоро вся россия сюда переедет”, “Симферополь по ценам — как Москва, по зарплатам — как Кубань, даже хуже. Цены на съём звериные. Да и купить — звериные в квадрате. Люди, конечно, непростые, в основном агрессивные, но можно приспособиться”, “Вам тут не рады, Симферополь не резиновый” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

14. Пальма первенства в ненависти к понаехавшим уходит Севастополю. Ватники комментируют статью: “За последние три года севастопольцы утратили свою идентичность, в первую очередь, из-за количества «понаехавших», считает глава местной ячейки Союза журналистов россии Сергей Горбачёв”. Комментарии: “Это не севастопольцы потеряли идентичность. Это уроды-чинуши и олигархи с материка, в частности из Москвы, разносят в пух и прах нашу идентичность. Весь наш уклад жизни, десятилетиями наработанный, летит к чертям, а насаждается новый порядок, как на материке — не самый лучший и удобный”, “Полностью согласна. Аж плакать хочется. Очень много чиновников с континента, а за ними тянутся их друзья-товарищи. И начинают нас, местных, оттеснять, а своих двигать”, “С таким потоком переезжающих мы скоро совсем в тени останемся”, “Понаехали хрен знает кто. Никогда в Севастополе не было столько происшествий, сколько сейчас. Всякой срани на солнышко понаехало. Раньше город был городом моряков, военных и военных пенсионеров, а сейчас…” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

15. Я устал от понаехавшего быдла! Четыре года назад, приезжая к тёще в Севастополь, я попадал в другой культурный мир: “Будьте любезны”, “Позвольте” и т.д. А сейчас быдло быдлом, как и по всему Крыму.

16. Оккупанты снова заявили, что “запрет на выдачу виз крымчанам является абсурдным и нарушает права граждан на свободное перемещение”. Но Кремль снова врёт. Никто не запрещает крымчанам получать визы. В отношении жителей полуострова действует абсолютно СТАНДАРТНАЯ процедура: приехал в посольство соответствующей страны в Украине, и получил визу в украинский паспорт, либо воспользовался безвизом [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

P.S. Житель Севастополя написал: “Тем землевладельцам, у которых забирают их дома и землю, хочу напомнить, что основным признаком фашизма является доминирование государственных интересов над интересами личности. А помните, как в 2014 году вы прихода фашистов боялись? Страхи материализовались”. Добавьте к отжиму земли и бизнеса воплощение в жизнь кремлёвской цели № 1 — выселение из Крыма всех, кто проживал здесь до российской оккупации — и получите относительно полную картину русского мира на полуострове. Предатели так и не поняли, что, крича “фашизм не пройдёт”, они открыли ему двери пошире. А тем временем, пока идёт процесс выселения, бдительность сопротивляющихся гибридной депортации ватников будут усыплять нереалистичными обещаниями и несуществующими победами. Сплошной цирк, в котором больше никто не смеётся…

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Ссылка на твиттер [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Ссылка на YouTube канал [[Ссылки только членам профсоюза. ]

Помощь блогу: Perfect Money U12305893 (доллар), E13957568 (евро) [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (27.11.2017), sasa577 (27.11.2017), Банда (11.01.2018), Захарыч (27.11.2017)
Старий 27.11.2017, 18:16   #666
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #1106 за 27.11.2017 «В битве паспортов безоговорочную победу одержала Украина»

1. Крымскотатарского политзаключённого Руслана Зейтуллаева обокрали сотрудники СИЗО Ростова-на-Дону перед тем, как этапировали его в колонию строгого режима в башкирский город Салават. Руслан просил писать ему письма. Адрес по ссылке [[Ссылки только членам профсоюза. ]

2. Против участников массовых пикетов, которые прошли по всему Крыму 14 октября, оккупанты открыли “административное дело”. Крымских татар будут “судить” за “нарушение порядка проведения митинга” [[Ссылки только членам профсоюза. ]

3. Оккупанты проводят свои террористические учения в режиме нон-стоп. Сегодня в Судаке: “Что происходит на территории Прибоя? Хотел пройти на набережную от колеса обозрения через территорию Прибоя. Периметр оцеплен полицейскими с автоматами. Сказали, сюда нельзя, обходите через парк” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

4. Пропагандоны Северного Крыма пишут: “Качество питьевой воды в Джанкойском районе значительно ухудшилось. Учёные утверждают, что жители региона зачастую даже не могут использовать её для приготовления чая. В крупных сёлах люди остались без работы и живут только за счёт своих приусадебных участков, где выращивают овощи, клубнику. Через год-два этой водой нельзя будет поливать огороды, и этим людям придётся то ли уезжать, то ли умирать”. Комментарии местных: “Что и требовалось доказать. Курай, солончак и ишак — вот и всё население северного Крыма”, “Изменить направление развития сельского хозяйства, и всё. Калмыки, вон, пасут стада коров, пастбищное животноводство. Воды у них меньше, чем у нас. Районная администрация, вместо реальной помощи людям, потуже верёвку у них на шее затягивает — по причине собственной некомпетентности и скудоумия. Про себя они, конечно, не забывают, премии себе рисуют, типа работают. Три года уже как ничего не делают”, “Уважаемый, а вы калмык? Если нет, то где их взять? И что делать остальным? За последние три года население Крыма увеличилось на 500 тысяч”, “Рекомендую сразу на верблюдов переходить. Коровы и овцы — пройденный этап” [[Ссылки только членам профсоюза. ]

5. Белогорское водохранилище было одним из крупнейших на полуострове, но воду из него оккупанты выкачали, чтоб напоить восточные регионы Крыма. Посмотрите, как водохранилище выглядит сегодня [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

6. Симферополь. В детскую поликлинику по острой боли запись за три недели! Жуть, конечно. Но если ребёнок — гражданин Украины, то это ГЕНОЦИД. Если наследник ватоголовых родителей, тогда стой, тренируй терпение и покорность… острой болью [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

7. Оккупанты банкротят винный завод “Массандра”. Видимо, готовятся к очередному дерибану [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

8. Севастополь. На Фиоленте беда — зомбоящик не включается: “С электричеством на Фиоленте просто беда. Если нет стабилизатора, то даже телевизор не включается. Куда смотрят власти города или им всё пофиг? Живут в тепле с хорошим электричеством, а на народ плевать. Только показуха!” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

9. Недавно оккупанты провели очередной фейковый “опрос”, по результатам которого отрапортовали, что крымчане больше других ДОВОЛЬНЫ своей зарплатой, которая в среднем составляет “СВЫШЕ 40 ТЫСЯЧ” в месяц. Дадим слово жителям Феодосии: “Ищу работу с зарплатой хотя бы от 25 тысяч”. Ответы: “Хотя бы)))) В городе многие такую ищут”, “У нас в городе такая зарплата только на трассе”, “Классно написано, прям вах. Образование какое? Есть опыт работы? Если 25 тысяч зарплата, то это только руководящие должности или с большим опытом работы. А если хочешь уборщиком туалетов за такие деньги, то это в Москву надо”, “Много хочешь. Прям смешно!”, “Нам солнца не надо — нам партия светит! Нам хлеба не надо — работу давай! Судя по зарплатам, работодатели Феодосии считают, что подобным лозунгом должен руководствоваться каждый гражданин. 25 тысяч — предел мечтаний в Фео. Тут многие вообще почти бесплатно работают (8-10 тысяч), потому что людям деваться некуда, особенно предпенсионного возраста” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин и ссылка).

10. Оккупанты, если что-то и делают, то нанимают работников из россии, а местные сосут лапу и ненавидят понаехавших: “Приехал работать в ваш город (Феодосию). Тут ничего не знаю. Найдётся человек, который мне расскажет, что и где находится и где что купить????”. Ответы: “Билет обратно купи”, “Билеты в кассе продаются на вокзале”, “Приехать, да ещё и работать??? Это просто оскорбительно по отношению к некоторым феодосийцам!”, “(Автор поста пишет) Так закинуло. Я, может, тоже не хотел сюда ехать за 700 км от дома. Я думаю, если каждый захочет, то найдёт себе работу, а не нытьё, типа, зачем мы к вам приехали. Я водопровод для вас же строю” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

11. Геть понаехавший мусор за поребрик. Когда слово “оккупант” получило конкретное бытовое значение — “понаехавшие”. И ненависть абсолютно всех крымчан, любой политической ориентации, сконцентрирована в одной точке. БИОМУСОР ДОДОМУ, в Лаптеландию: “Вас, понаехавших, поддерживает даже в комментариях мизерное количество людей, и то — нехотя. Вот так и жить вы здесь будете — материковые отдельно, а мы, местные, отдельно. Гусь свинье не товарищ. Нет такого закона, по которому мы должны раскрывать вам свои объятия и дружелюбно относиться. Вас в дверь, а вы в окна. Вы приезжаете и забираете хлеб и заработок местных людей. Переполнены детские сады и школы, по 40-50 человек в классах. Это всё ужасно. Через Вас пытаюсь достучаться до ВАС, узколобых понаехавших, от тех местных людей, которым от вас, понаехавших, тошно. Вы, понаехавшие, здесь никому не нужны. И правильно обозвал парень приезжих людей — приезжий мусор. И совет вам всем может быть только один — имейте заранее обратный билет” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин полностью).

12. Собчак, проявив свою рашистскую сущность, назвала возможный возврат Крым Украине “аморальным по отношению к жителям полуострова”, и настаивает на проведении очередного незаконного оккупендума [[Ссылки только членам профсоюза. ]

13. Массовое заселение Крыма хрен знает кем из-под поребрика, видимо, с прицелом на новый “рехверендум”? Новокрымчане проголосуют, наблюдатели поприсутствуют, никаких танков-БТРов? Они проголосуют — не терять же двушку в Саках. Никаких референдумов!!! [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

14. Пока понаехавшие заселяют полуостров, жители Крыма массово едут на материк за украинскими паспортами, что вызывает ненависть у обедневших россиян, затянувших из-за оккупации Крыма пояса: “Ездили в Херсон за загранпаспортом. Что могу сказать? Тоже очереди и записи с ночи, но для крымчан первых 30 мест по закону вне очереди. Внутри паспортный стол намного красивее и ухоженней, чем наш. На приём окошек 6-7, из них стабильно работало не менее 4. Все по талончикам (электронная очередь). Очень удивило, что у них нет обеда. В общем, в организации работы нашим есть чему поучиться! Из 200 человек в списке реальных было около 150 (за весь день), из них человек 100-120 прошло. Из них крымчан было точно более 50. Вот так. Зачем? А почему нет?”. Ответы: “Ездили в Киев за тем же, делали через организацию Паспорт-Сервіс, работа их просто поражает. Работает 27 окон! Люди идут нескончаемым потоком, очень быстро!”, “(Из Москвы пишет) Так вы живёте в Евпатории”, “И? У меня есть полное право получить украинский загранпаспорт, так как я являюсь гражданкой Украины, как и все крымчане, собственно”, “Наш Крым, российский. А украинские блага, которые мне полагаются, я буду получать. Мы особенные”, “Как зарплату получать — так в рублях, как за паспортом — так у соседей, там же очереди меньше. Патриотизм из всех щелей просто”, “Сейчас у наших ватников сгорят пуканы и платы. Они по телеку уже 4 года слушают, как Украина развалилась”, “Что тут сказать, Слава Украине”, “(Из россии пишет) 146 млн граждан рф подзатянули пояса, а в Крыму остались такие товарищи, которые них*ра не товарищи. Я живу в Подмосковье с 2000-го года, и в последнее время, общаясь с работодателями, замечаю их нежелание брать на работу крымчан или беженцев с Донбасса. На вопрос почему, отвечают все одно и то же — слишком хитрожопые”, “UA Passport — RU Passport. Матч закончен убедительной победой сине-жёлтой команды” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

15. Оккупанты в Керчи занялись “военно-патриотическим воспитанием молодёжи”. Старые совковые крысы, отобравшие будущее у детей [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

16. Севастополь. На площади 50-летия СССР все вазоны для цветов превратились в мусорные баки [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

17. Посмотрите, как сегодня выглядит пустой ЖД вокзал Симферополя, на котором несколько лет назад круглый год кипела жизнь [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

18. Крымские кофевары попали под западные санкции. Американская ассоциация Specialty Coffee Association ввела официальный запрет на обучение крымчан и проведение мастер-классов на территории полуострова. Крымские бариста теперь не смогут официально повышать свою квалификацию ни в одной стране мира. Санкции введены и против Ирана. Хорошая у нас компания [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

P.S. В битве паспортов безоговорочную победу одержала Украина. В битву за умы Украина не вступала, но с этой миссией успешно справляется россия, сделав Украину в глазах предателей “меньшим злом”. Такова правда жизни.

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Ссылка на твиттер [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Ссылка на YouTube канал [[Ссылки только членам профсоюза. ]

Помощь блогу: Perfect Money U12305893 (доллар), E13957568 (евро) [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (27.11.2017), sasa577 (28.11.2017), Банда (11.01.2018), Владимир Кисляк (28.11.2017), Захарыч (29.11.2017)
Старий 28.11.2017, 17:44   #667
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #1107 за 28.11.2017 «Страшилки про Украину уже не работают»

1. Постоянное представительство Президента Украины в аннексированном россией Крыму сообщает, что отныне крымчане могут оформить брак за сутки в Геническе и Новой Каховке на материковой части Украины. Со “свидетельством о браке”, полученным в Крыму, можно сходить в туалет [[Ссылки только членам профсоюза. ]

2. В бухте Омега в Севастополе жители города обнаружили труп дельфина с простреленной головой. Напомню, что это уже не первый случай убийства дельфинов таким образом за время российской оккупации [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

3. В Крыму очередные покращення: 1) Крымчане стали больше пить, по версии независимых экспертов из “Трезвой россии”; 2) На 83% возросло число преступлений, совершённых в стадии алкогольного опьянения в оккупированном россией Крыму [[Ссылки только членам профсоюза. ] (ссылки).

4. Севастопольские медицинские квесты: “Подскажите, пожалуйста, по какому квесту записать маман к эндокринологу на Ерошенко? Вторую неделю в любое время дня и ночи талонов на Доктор-92 нет, а попасть надо. Регистратура на Доктор-92 посылает. К платному идти наотрез отказывается. Предлагаю вызвать скорую — тоже ни в какую. Диабетик”, “В 6 утра ловите талоны, завтра будут на 12-ое декабря” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

5. Новости медицины из Ялты: “Крым всегда славился как всесоюзная здравница. Мы конечно будем это развивать (с). Доразвивались. Нет слов, одни эмоции!!! В Ялтинской детской поликлинике ОСТРЫЙ ДЕФИЦИТ ВРАЧЕЙ. Советуют ехать в Симферополь”. Ответы: “Везде врачей в поликлиниках не хватает. Особенно в муниципальных”, “Зато мне пришло письмо от Савельева на мою жалобу, что врачей всех профилей в поликлинике хватает. Урод”, “Это же просто жопа какая-то! Куда катится этот мир?”, “Скоро скоряк и Ливадийская больница «самораспустятся». Людям надоело работать за копейки, да ещё и слушать, какие они питорасы. За что боролись, так сказать”, “Зато памятник царю в Ливадии поставили”, “Ничего удивительного. Скоро и из больниц все поубегают”, “Зарплату медиков видели? Скоро самолечением заниматься будем”, “Эх, заживём-то теперь как! Хоть камни с неба, блеать!!! Обидно за людей. Раньше такой херни с медициной не было” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин). Тем временем российская Орловская область просит гуманитарной помощи: нет денег на лекарства. Предатели, перед тем, как махать триколорами в 2014 году, съездили бы посмотреть на реальную россию, а то насидели морды в телевизоре [[Ссылки только членам профсоюза. ]

6. В Крыму из-за строительства трассы “Таврида” оккупанты уже изъяли более тысячи участков земли — в основном сельскохозяйственного назначения. На очереди ещё тысяча. Оккупанты обещают компенсацию, но в это верят только глупцы [[Ссылки только членам профсоюза. ]

7. На ватофоруме уже пишут о том, как россия обдирает до трусов тех, у кого отжимает землю: “ВЕРЬТЕ ДАЛЬШЕ В СКАЗКИ ПРО КОМПЕНСАЦИЮ ПО РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ. Дачники возмущены размером компенсации за участки под автоподход к Керченскому мосту. Администрация Керчи объявила стоимость компенсации, которая в 3 раза ниже рыночной. Собственники взамен благоустроенных участков с домами и готовым садом, смогут купить лишь 2 сотки необработанной целины за чертой города. На справедливое возмущение собственников участков данной оценкой их имущества, им было сказано, что в случае несогласия собственника на компенсацию, которую им предлагают, УЧАСТКИ БУДУТ ИЗЪЯТЫ В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ!!! Собственники получат сущие копейки БЕЗ ПРАВА НА ЗАЩИТУ СВОИХ ЗАКОННЫХ ПРАВ и обжалования данного беспредела. Собственники участков ошеломлены таким результатом, и куда ещё обратиться за помощью, они не знают” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

8. Без электроснабжения сегодня на время остались Черноморский, Белогорский, Красноперекопский и Ялтинский районы Крыма. Оккупанты обвинили погоду, хотя она не такая уж и плохая. Всё стандартно [[Ссылки только членам профсоюза. ]

9. Понаехавшие решили свести с ума крымскую вату своим желанием понаехать. Но в таких постах можно прочесть о реальном уровне жизни в “родной говени”: “Расскажите, как у вас в городе (Феодосии) с работой и как вообще сам город? Очень интересно ваше мнение. Думаем переехать к вам. Анонимно”. Ответы: “Так, как и у вас. Плохо”, “Перестаньте об этом думать!!!”, “Работы нет — это 100%, всё остальное на три с плюсом”, “А что это за нашествие такое на наш город? Всем почему-то срочно нужно в Феодосию. Ребята, город маленький и уже не растягивается”, “В интернете куча инфы от понаехавших. Делятся впечатлением. Как правило, эйфория быстро заканчивается”, “И чего людям дома не сидится?!”, “Феодосия очень нуждается в каменотёсах для высечения в граните статуй Ленина, Сталина и путина. Очень необходимы бурлаки для причаливания к берегу барж с миллиардными инвестициями от анонимных инвесторов. Также у нас активно развивается проект «Кремниевая Долина», но катастрофически не хватает экскаваторщиков и ландшафтных дизайнеров, чтобы её разровнять для тысяч учёных, которые устремились работать в Крым из Сколково. Других вакансий нет, извините”, “Пишу правду, одним словом всё можно назвать — НИЩЕТА! Если я написал неправду, можете кидать в меня камнями. Работы нет, а если есть, то 15 тысяч в лучшем случае. Больницы без лекарств — всё ушло в Сирию” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

10. Рассказали историю. Заводик пластиковых окон заказал пластик в Краснодаре. Заключили договор с перевозчиком, он загрузился и… исчез с фурой материалов. Оказалось, что за сутки те же перевозчики украли фуру дверей. Платон, Глонас и ананас! Бизнес по-русски!

11. Севастополь. Вечером вышел в магазин. По дороге не было ни мгновения, чтобы в поле зрения отсутствовал человек в форме. Флот, армия, полиция, мчсники и прочее. Как такую ораву дармоедов прокормить?

12. Ватница засобиралась во “вражескую” Турцию, но есть нюансы, вызывающие страдания: “Подскажите, при бронировании отеля на hotels.com нужно заполнить страну и город проживания. И автоматически по ай-пи предлагается вариант: страна Крым, город Севастополь. Загран у меня крымско-российский, кредитка выпущена в Москве. Как лучше заполнить эти данные? Город Стамбул”. Ватница задала вопрос 19 ноября, но на него так никто и не ответил [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

13. На вопрос гоблинского вида руснявского погранца о том, почему Вы не взяли “наш паспорт”, скромно ответил: “По личным убеждениям”. А в моей голове только одно мелькало: “Потому что ты свинособачий гондон”.

14. Новости смехдержавы: запущенная сегодня в россии ракета с 19-тью спутниками не вышла на связь, а потом рухнула в Атлантический океан. Думает, да ну его, а вдруг обратно вернут))) [[Ссылки только членам профсоюза. ]

P.S. “Знакомые русскомировые крысчанки собрались за украинскими биометрическими паспортами. Я им целый час рассказывал страшилки про Нацгвардию, монтажную пену и прочее. Не помогло. Народ, киньте свеженьких страшилок, чтобы их отговорить”.

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Ссылка на твиттер [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Ссылка на YouTube канал [[Ссылки только членам профсоюза. ]

Помощь блогу: Perfect Money U12305893 (доллар), E13957568 (евро) [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ruma (29.11.2017), sasa577 (29.11.2017), АндрюхаФишХантер (29.11.2017), Банда (11.01.2018), Захарыч (29.11.2017)
Старий 29.11.2017, 18:29   #668
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #1108 за 29.11.2017 «Россия — это война, война — это россия!»

1. Крымчанину Владимиру Балуху отменили решение “суда” первой инстанции о продлении ареста, однако он всё равно остаётся в СИЗО до 4 декабря [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

2. Оккупанты признали, что Крым не может прокормить себя даже наполовину, о чём свидетельствует оккупационный бюджет полуострова до 2020 года. Будем выжимать соки из россии [[Ссылки только членам профсоюза. ]

3. Созданное оккупантами предприятие “Крымские морские порты”, попавшее под санкции, на сегодняшний день фактически является банкротом, а его работники уже в декабре могут остаться без зарплаты. “Санкции нам только на пользу”, — говорили они [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Тем временем сегодня новые санкции США, касающиеся энергетического и банковского секторов россии, вступили в силу. Санкции введены за военную агрессию россии против Украины [[Ссылки только членам профсоюза. ]

4. Симферополь. В больнице Семашко закрывают отделение пульмонологии. Причина — “перерасход денег из фонда соцстрахования”. То есть, закрывают их за то, что людей лечат. Открыть обещают после нового года, когда будет “новое финансирование”. На вопрос, куда идти за лечением людям с пневмонией, отвечают — “в” и “на”. Точно так же закрыты для госпитализации по ОМС все отделения некогда славной бывшей Железнодорожной больницы! Госпитализация только за “бабки в карман”.

5. Севастопольская вата продолжает сопротивляться сносу своих домов и участков. Пропагандоны пишут: “В ходе очередного сбора людей, по чьим участкам в будущем пройдёт Гераклейская рокада, выяснилось, что под бульдозер попадают даже промышленные предприятия. В старом, но всё ещё действующем Генплане рокада шла по территории военных, огибая участки с домами людей. Но теперь дорога перепрыгнула на крыши жилых домов. Вернуться к старому варианту военные вряд ли согласятся, говорят чиновники. В справедливые компенсации люди не верят. Кроме того, никто не хочет строить свой дом с нуля в другом месте. Переезжать в квартиру для них тоже не самый привлекательный вариант” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фоторепортаж).

6. В Евпатории на контролёра “Крымэнерго” накинулись с кулаками и разорвали куртку. В микрорайоне Каменка Симферополя бригаду, приехавшую строить новую линию к разгрузочной подстанции, встретил агрессивный житель с топором. Под Феодосией на электромонтёров набросились с ножом. В Керчи человек набросился на электромонтёров, схватил одного из них за горло и, приставив отвёртку, угрожал расправой. Вата мстит за тухлый энергохвост? А если серьёзно, то уровень агрессии в Крыму зашкаливает — такого до оккупации не было никогда [[Ссылки только членам профсоюза. ]

7. Оккупанты в 2-3,5 раза повысили транспортный налог в Крыму в зависимости от мощности двигателя [[Ссылки только членам профсоюза. ]

8. Севастополь. На месте снесённых оккупантами “незаконных” ларьков появляются более “законные”, установленные сектой ФСБ — с кадилами и иконами. Самые отчаянные ватники, сопротивляющиеся сносу единственного места заработка, объявили голодовку [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

9. Очередные понаехавшие тараканы прорываются в Керчь. Местные и уже понаехавшие культурно выпроваживают незваных гостей: “Пишу вам с морозного города Северодвинска, что на севере нашей страны. Сейчас на улице -20 градусов, постоянный туман, шипованная резина, Белое море и снег выпал с начала октября!! Мы с парнем хотим переехать к вам на ПМЖ. С работой на севере туго, поэтому он хочет устроиться к вам на завод «Залив» или строить мост. Хотелось бы узнать получше о вашем городе, инфо в инете очень мало. Читаю по комментариям в группе — люди все добрые, отзывчивые и это радует. А по фото города в инете, он мне напоминает советский союз. Анонимно”. Ответы: “Я из Архангельска, сейчас в Керчи. Не стоит сюда ехать из Северодвинска”, “Смените холод на голод”, “Не стоит, поверьте”, “Снять 1-комнатную 8-10 тыщ — без особых изысков. Работа для женщин 8-15 тыщ. На Заливе мало платят”, “В Керчь на работу не едут, её здесь и своим не хватает, разве что вы медсотрудник”, “Может, вместо переезда попробуешь сама на работу пойти?”, “Не меняй шило на мыло, лучше не будет” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

10. Крым захватила самая настоящая тараканья орда. Прут со всех своих мухосрансков, превращая Крым в такой же уютный для себя мухосранск: “Феодосия — классный город. Живу тут 3 года и не перестаю влюбляться”. Ему отвечают: “Если сравнивать с днр или Северной Кореей, таки да”, “Скоро мост построят, вот тогда заживём! Америка развалится, а доллар рухнет! Вот тогда Обамка-обизянка узнает! Ах, нет, не Обамка, а там наш же Трамп, парам пам-пам”, “А без понаехавших здесь было ещё лучше”, “Каждый вправе сам выбирать, где он счастлив и где ему жить!!! Мы тоже переехали 2 года назад. Влюбились в Фео не за архитектуру, а за «душу» города. Уютный он какой-то!!!” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

11. Вате решили напомнить про “зато не стреляют”, а то расслабились. Но что-то пошло не так. Напоминаю предателям, что в Украине стреляют исключительно там, куда пришла россия: “Когда вы, суки, перестанете ныть и обсирать город, в котором живёте? Развели тут слякоть: зарплата маленькая, медицины нет, интернет ху*вый, и т.д. Да радуйтесь тому, что тихо, не летают пули, и не «скачет» никто. Людишки глупенькие. Анонимно”. Ответы: “Надо было админу не анонимно этот пост Крысина выложить”, “Иди в жопу”, “А чего анонимно? Страшно героем стать? Анонисты, блин”, “А что, нужно радоваться только тому, что у нас не стреляют? Может, стоит задуматься, что зарплата в Крыму действительно маленькая на фоне цен, и что людям с этим делать? Доживать на копейки и радоваться «зато у нас не стреляют»? Или идти на вторую-третью работу и сдыхать от изнеможения, но с улыбкой на лице, ибо «У НАС ЖЕ НЕ СТРЕЛЯЮТ»? Радоваться тому, что не стреляют можно было только первый год после перехода в россию, когда избежали этого. А что дальше? Или крымчанам всю жизнь теперь нужно радоваться этому, получать свои копейки, видеть рост цен и бегать с криками «Зато у нас не стреляют»?”, “Совсем скатились. Единственная радость должна быть в том, что «пули не летают», т.е. всё остальное — уже роскошь. Ещё у нас нет крокодилов — тоже повод доя безудержного веселья”, “Есть нечего, лечить некому — зато не стреляют. Так при любых раскладах можно говорить «зато не стреляют». Ну, кроме времени, когда стреляют” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

12. Завтра по всему Крыму снова завоют сирены. Оккупанты продолжают готовить нас к войне. Сирены будут включать в 10, 13 и 15 часов. А сегодня в Джанкое наблюдалась очередная активность ОМОНовцев и полицаев. Видимо, снова проводили террористические учения [[Ссылки только членам профсоюза. ]

13. Оккупанты продолжают пугать крымскую вату, чтоб та не ехала на материковую Украину за оформлением документов, и не имела возможности своими глазами убедиться во лжи россии. Но страшилкам уже не верят: “Охота на крымчан. Посещение жителями Крыма новых украинских центров предоставления административных услуг, которые планируется открыть в Херсонской области Украины, может обернуться для крымчан арестом или попыткой вербовки со стороны СБУ, заявил член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков”. Ватники комментируют: “Да один хрен попрутся, пугай их-не пугай”, “Сколько можно мусолить одно и то же? Никто на Украине крымчан не трогает”, “Маразм крепчает”, “Очередной бред!”, “Скорее всего, пугают, чтобы не съ*бывали”, “Бред полнейший. Просто у Цекова жаба давит”, “У кого-то сезонное обострение”. После этого комментарии закрыли [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

14. На официальном плакате Чемпионата мира по футболу, который в 2018 году состоится в россии (надеюсь, что отберут), оккупированный Крым обозначен как украинская территория [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

15. В школах Татарстана россия отменила изучение родного языка, оставив только русский. А сколько крика была из-за поребрика по поводу украинского Закона об образовании! Вот же мрази лицемерные! [[Ссылки только членам профсоюза. ]

P.S. Помню, как во время войн россии против Чечни, в Крыму абсолютно все жители были счастливы, что Крым является территорией Украины. В 2014 году часть жителей полуострова была абсолютна счастлива захвату Крыма и с радостью наблюдала за развязанной россией войной против Украины. Но предатели забыли, что россия — это и есть война, а война — это и есть россия! Для этого нужно было хотя бы поверхностно знать историю этой страны, но нет же — воспоминания о колбасе по 2,20 мешали спокойно спать. Сегодня же часть предателей всё ещё радуется тому, что Крым превращён в военную базу, забывая о том, что ружьё, висящее на стене, рано или поздно выстрелит. Не получили ни мира, ни спокойствия, ни колбасы по 2,20.

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Ссылка на твиттер
Ссылка на YouTube канал [[Ссылки только членам профсоюза. ]

Помощь блогу: Perfect Money U12305893 (доллар), E13957568 (евро) [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (11.12.2017), Viktor 74 (29.11.2017), Банда (11.01.2018), Владимир Кисляк (30.11.2017), Захарыч (01.12.2017)
Старий 30.11.2017, 17:44   #669
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #1109 за 30.11.2017 «Изменники живут в страхе, ожидая расплаты»

1. В Севастополе неизвестные разместили билборд, на котором изображён триколор и надпись: “А Вы купили землю в Севастополе по российским документам? Тогда ОНИ идут к Вам её ИЗЫМАТЬ. Как по улице Горпищенко ИЖС Эрфольг”. Напомню, что в земельном кооперативе “Эрфольг”, как и во многих других, оккупанты отбирают землю и дома [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

2. Оккупанты приняли решение об изъятии “для нужд Севастополя” земельных участков и недвижимости в районе Балаклавской бухты. Речь идёт обо всех причалах и подходящих к ним земельных участках на восточном берегу [[Ссылки только членам профсоюза. ]

3. Россия продолжает опускать Крым до своего уровня. В 2016 году ООН назвала россию эпицентром мировой эпидемии ВИЧ. В августе 2017 года россия вышла на 3-е место по числу новых случаев СПИДа после ЮАР и Нигерии. Сегодня оккупанты заявили, что в текущем году в Севастополе на 28% выросло число заражённых ВИЧ-инфекцией, которая стала распространяться за пределами групп риска [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин и 3 ссылки).

4. Медицина в Севастополе пробивает новое дно: “Хочу занести в чёрный список нашу медицину. Чтобы попасть даже к платному врачу, нужно ждать 2 месяца. Я уже не говорю о бесплатном!!!!!! У меня проблемы с позвоночником и не могу попасть к врачу, что случилось????”. Ответы: “Случилось то, что у вас на аватарке стоит (ТРИКОЛОР)”, “Хоть чем кидайте, и хоть кем обзывайте — при Украине такого не было”, “По себе знаю. Ведущий детский невролог в платной клинике в лучшем случае за месяц”, “Специалисты уходят, за такую зарплату люди не хотят работать. А приехавшие асы творят, что хотят”, “Многие лекарства и сейчас с Украины заказывают”, “Вперёд на Украину за лечением!”, “Папу оперировали при У, никто не ждал денег. Повели на обследование и сразу на операционный стол. Лекарства покупали сами”, “Знакомо, месяц ждала платно очередь на ФГС к Давыдову (очень хороший врач), и теперь 3 недели к частному врачу, уже другому — тоже очередь” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

5. Симферополь накрыла тьма египетская: “У нас в Симферополе тьма египетская с лечением больных. На Титова очередь на удаление аденоидов ребёнку на полгода вперёд. Зато в Генезисе за 40 тысяч хоть завтра, и это без анализов. Прибавьте сюда ещё анализы на 15 тысяч, и всё, картина маслом. Так что не дай Бог вам заболеть чем-то серьёзным” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

6. Часть Керчи сегодня была обесточена, часть осталась без воды. Стабильность по-российски. Ватники устроили традиционную перекличку в соцсетях [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

7. “Артек”. И лагерь хороший, и конкурсы весёлые. Более 500 детей приняли участие в мероприятиях, посвящённых оккупантами реконструкции Нюрнбергского процесса. Готовятся [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

8. В Симферополе 2 декабря состоится очередная историческая реконструкция, приуроченная ко “дню полкового праздника и годовщинам окончания Первой мировой войны и начала Гражданской войны в россии”. Что ни день, то новый шабаш [[Ссылки только членам профсоюза. ]

9. Гоблин предложил глушить украинское радио в Крыму военными песнями, а украинцев снова назвал “пособниками фашистов”. А помните, как Гоблин жал руку в Симферополе нацисту, убийце и живодёру Мельчакову? [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин).

10. Сегодня по всему Крыму оккупанты трижды включали сирены. В Ялте у некоторых началась лёгкая паника: “Кто знает, что за сирена сегодня утром была около 10 часов в районе Спартака?? Очень страшно было и так долго она орала. Кто в курсе?”. Ответы: “Ещё в 13 и в 15 ждите!!!”, “В Артеке тоже выла”, “В Алупке тоже выла”, “А нахрена нужна эта сирена? Это оповещение о чём конкретно? Только на нервы действует”, “Что-то ОЧЕНЬ часто проверки эти”, “Я сегодня прятался в подвале”, “Щас заиграла сирена, включил на всякий пожарный Ялта-ФМ, а там тоже эта сраная сирена, вот я задумался только что”, “У нас просто сайлент хилл начинается”, “Уже привыкли”, “Мля, задолбали. Хотел только что в МЧС звонить, спрашивать куда бежать! Хорошо что сюда сначала зашёл”, “О, опять завыла”, “Опять орёт, спать мешает. Я первый раз спросонья испугалась” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

11. Пропагандоны Крыма в шоке — иуды продают свои медальки “За возвращение Крыма”. Сколько стоит “медаль”? От 15 лет до пожизненного она стоит, твари! [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото и ссылка).

12. В парке Алушты неизвестные избили палками оккупанта — “главу Следственного комитета Алушты” — 39-летнего Гирякова Константина Владимировича. У орка, понаехавшего из Омска в 2014 году, диагностировали ушибы, ссадины и открытую черепно-мозговую травму [[Ссылки только членам профсоюза. ]

13. “Вопрос о вхождении Крыма в состав россии закрыт окончательно”, — заявил Лавров, дрожа гривой, и снова повторив кремлёвские методички про “самоопределение народа Крыма”, “радикалов” и “госпереворот”. Жители Крыма комментируют: “Пипец”, “Хотелось бы написать коммент, но у нас нет свободы слова”, “С процветанием и свободой слова как-то не очень”, “Процветание…”. После этого комментарии срочно закрыли [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

14. Поклонская отказалась от “орденов” и “дворянских титулов” из-за скандала с “Матильдой”. Преступница удивилась позиции представителей императорской семьи, которые не поддержали запрет фильма. Также предательница добавила, что “защищать честь и достоинство нашей святой царской семьи и родины — это святой долг каждого”. Ранее адвокат режиссёра Алексея Учителя заявил, что Поклонская всё-таки посмотрела “Матильду” и не нашла в ней ничего недопустимого. После чего Поклонская в очередной раз раскритиковала Учителя, назвав его жуликом, а его творчество — “халтурой и кощунством”. Тем временем в Доме Романовых заявили: “У неё (Поклонской) не было и нет никакого титула. Нельзя отказаться от того, чего нет” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин и 2 ссылки).

15. Денег нет, но вы держитесь: Гоблин признал необходимость запрещённого им же ямочного ремонта. Отмечу, что этот якобы запрет так никто и не соблюдал — продолжали лепить халтуру, притаптывая её ногами в лужи [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото и ссылка).

16. Ялтинцы продолжают нести свежие цветы к памятнику Шевченко [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

17. Регулярно общаюсь с ватой исключительно с научной целью. Наблюдаю, как меняется их мнение. Пофигисты — давно бухтят. Вата — задумывается. У упоротой ваты — весь мир в жопе, россия процветает, путин всех вдул, а с Крымом как-то рассосётся. Пока так.

P.S. Крымчанин пишет: “Встретил знакомого, который служил в ВСУ. Предал. Сослали на Север. Говорит, что почистил все соцсети — за ними следят. Читает иногда “запрещённое”, следит за неформальными новостями из Крыма и Украины, но боится — уволят или ещё чего. Сам в Миротворце. Жалеет и не жалеет одновременно. Шизофрения измены”. Что-то мне подсказывает, что конкретно этот экземпляр уже понял, что ему светит за измену, но пока пытается хорохориться. Вот так всю жизнь и проживёт в страхе, пока не настигнет расплата.

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Ссылка на твиттер [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Ссылка на YouTube канал [[Ссылки только членам профсоюза. ]

Помощь блогу: Perfect Money U12305893 (доллар), E13957568 (евро) [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (11.12.2017), sasa577 (02.12.2017), Банда (11.01.2018), Захарыч (01.12.2017)
Старий 01.12.2017, 22:19   #670
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #1110 за 01.12.2017 «Всеукраинский референдум 1991 года»
Posted: 01.12.2017 in Дайджесты "новостей Крымнаша"
102
1. Это, конечно, катастрофа, но каждый раз, читая такое, вспоминаю, как вата кипятком ссала в ожидании ВЫСОКИХ российских зарплат и колбасы по 2,20. Прочтите сообщения из Армянска: “Скорую ждали 20 минут, а затем нам объяснили, что на Армянск, Суворово, Волошино, Перекоп, Красноперекоп (если травма) и Джанкой (если инсульт) всех обслуживает одна бригада. Что за х..? Так и умереть можно, и кто виноват? Давайте дружно звонить на горячую линию, если вы ждёте больше 15 минут. И жаловаться. Много раз говорили, что скорая не успела. Нет чтобы добавить бригаду, они убирают. Где логика?”. Ответы: “Зарплаты копеечные. Нужно звонить, чтобы добавили зарплату, и бригады тут же добавятся! Вот закроют больничку и вообще круто будет”, “Такая ситуация по всему Крыму”, “В больницах идёт сокращение. Работников не хватает. Возможно, поэтому и работает одна бригада”, “А почему люди на химии (заводы Фирташа) за такие деньги пахать могут и здоровье гробить, а медсестра нет? У нас в большинстве зарплата маленькая, но вариантов не много”, “Инсайдерская информация: с ноября 2017 года наша скорая действительно работает по 1 бригаде на город. Не каждый день, конечно, но довольно часто. Срок доезда на вызов может быть и час, и более. Так что 20 минут — это вам ещё повезло. Причина сокращения? Перевели с суточных дежурств на 12-часовые + нехватка кадров. Начальство коллективу навстречу идти не хочет принципиально. Коллектив скорой был бы очень благодарен, если бы население нашего города подняло эту тему. Можем хоть раз объединиться и добиться справедливости, а не только в «Черном списке» писать? Давайте напишем в Минздрав, Аксёнову…” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

2. Раньше в Крым ехали лечиться от туберкулёза, а теперь: “Педиатр одной из детских городских больниц города Севастополь обращался к чиновникам из департамента здравоохранения помочь урегулировать вопрос с массовым заболеванием детей открытой формой туберкулёза. Власти даже не пытаются помочь в решении сложившейся ситуации, а наоборот, делают всё возможное, чтобы скрыть данную проблему”. Вот два ответа, после которых комментарии закрыли: “Приходи в конце месяца. Выстоишь двухчасовую очередь на получение талона к врачу в следующем месяце. Врач примет. И не факт, что это будет через 7-10 дней. Это уже как повезёт. Жесть”, “Сначала отменили право тех, кто стоит на учёте по туберкулёзу, получать от государства путёвки на оздоровление в санаториях. А потом удивляются, откуда же столько рецидивов. А вскоре кто-нибудь из них покашляет рядом с вашим ребёнком. Наслаждайтесь” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин). Напомню, что противотуберкулёзный санаторий “Сосняк” в Ялте, работавший с 1950 года, оккупанты закрыли в феврале 2017 года. Кроме того, больше не лечат от туберкулёза детский санаторий имени Боброва в Алупке, санаторий имени Чехова в Ялте и санаторий Предгорный в Алупке [[Ссылки только членам профсоюза. ]

3. Жителям Крыма в оккупации надо планировать свои болезни и травмы заранее. И, как оказалось, в россии дела ещё хуже. Так что есть куда падать: “Алушта. Чтобы записаться к хирургу, нужно предварительно записаться на 14 дней вперёд! На 2 недели вперёд, Карл!!! За 2 недели можно в мир иной отправиться. Это нормально? А вдруг что-то серьёзное, что требует немедленного медицинского вмешательства?! Что тогда? В частную клинику, скажете вы? А если нет возможности в частную?”. Ответы: “Совершенно верно! И травматолог, и невропатолог работают по такой-же схеме!”, “(Из россии пишет) В Самаре к эндокринологу записываются за 1 месяц. За 6 часов запись заканчивается. Слава путину — слава херою!!!!”, “Наша бесплатная медицина сделала такую схему — «накручивают» пациентов, чтобы те ходили лечиться за деньги. По крайней мере, у нас в городе”, “У меня подруга закончила в этом году мед, работает семейным врачом в обычной городской поликлинике в Воронеже. Работа не нравится: зарплата маленькая, работа нервная”, “Какой бардак” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

4. Жителей Инкермана (Севастополь) с 1 января оккупанты оставят без скорой помощи, которую перенесут на отшиб. Сейчас скорая долго едет? Это вы ещё не представляете, сколько она будет ехать с нового года [[Ссылки только членам профсоюза. ]

5. За десять месяцев 2017 года уровень рождаемости в Крыму снизился на 10%. Это официальная статистика оккупантов [[Ссылки только членам профсоюза. ]

6. Детей Крыма пытаются отравить фальсификатной продукцией, которой завалены детские сады. Оккупанты говорят, что проблема носит “масштабный характер” [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Кроме того, оккупанты сообщили, что в российском твороге присутствуют антибиотики, растительные жиры, соя, крахмал и плесень. Кто там не хотел украинское? [[Ссылки только членам профсоюза. ]

7. Спрос рождает предложение. С материковой Украины в Крым пытались провезти в автомобиле 80 кг сыра и 45 кг конфет украинского производства. Оккупанты пресекли попытку ввоза “экстремистской” еды [[Ссылки только членам профсоюза. ]

8. Пропагандон Сергей Сардыко выследил Гоблина и потребовал, чтобы с ялтинского стадиона убрали жёлто-синие кресла и надписи на украинском языке в супермаркете “Фуршет”, а то понаехавшие приезжают и их начинает типать. Гоблин пообещал кресла закрасить, а языков у нас типа “три государственных” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин). Посмотрите, что именно в “Фуршете” вызывает несварение желудка у предателя [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

9. У крымнашиста Горного в родной говени обострилась бессонница. Мой не дружеский совет — считай камни с неба, чтоб лучше спалось: “Долго не хотел смотреть фильм “Крым”, но сделал глупость и посмотрел. Ну вот нахрена!??? Что я хотел там увидеть? Но увидел, знаете что? Как у Крыма был шанс начать с чистого листа. Сколько было надежд?? А что в итоге? Все эти герои крымской весны — банальные жулики, награждающие себя каждый год медалями и орденами, не забывающие пилить Крым. Даже в украинские времена не было такого, когда банально хапают ртом и жопой и всё никак не нажрутся. Гэрои, млять вашу. Варварски застраиваются парки и набережные, растаскиваются по карманам санатории и заводы, и все прикрываются именем путина и распоряжениями президента. За бортом глубокая ночь, и я хрен два теперь смогу заснуть. Фильм надо назвать — Крым, который мы потеряли” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин полностью).

10. Лживый фильм пропагандонов “Крым” об оккупации полуострова, снятый по заказу Министерства нападения россии, стал одним из худших, заняв второе место в антирейтинге, набрав 2 бала из 10-ти. Сыты Крымом? [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

11. Новости курорта. Оккупанты сообщили о завершении формирования отдельного десантно-штурмового батальона с пунктом дислокации в Феодосии [[Ссылки только членам профсоюза. ]

12. “Макдональдс”, который мы заслужили: Фудтрак “Армия россии” появился у штаба Черноморского флота в Севастополе [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

13. Севастополь. Вчера ватные водители маршруток, понаехавшие из ОРДЛО, сдавали экзамен вождения в “ГАИ”. Меняют украинские документы на “российские”. Не сдал ни один! Говорят, новый экзаменатор из Москвы лютует. Жрите, твари!

14. Видел сегодня на центральном рынке в Саках пьяного в хлам мужика с флагом “Единой россии” и рисунком Галустяна. Какие-то новейшие технологии внедряют?

P.S. В этот день, 1 декабря 1991 года, состоялся Всеукраинский референдум, на котором более 90% жителей Украины проголосовали за независимость. В Крыму пожелали остаться в составе Украины 54,19% жителей, в Севастополе — 57,07%. Явка по Крыму составила свыше 60%. К моменту оккупации Крыма россией сторонников независимости Украины было ещё больше, чем в далёком 1991 году. Но когда “референдумы” на чужих территориях проводят страны, оккупирующие эти территории, а за спинами предателей стоит армия страны-агрессора, то получается прямо противоположный результат, не имеющий ничего общего с реальностью.

Всеукраинский референдум

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Ссылка на твиттер [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Ссылка на YouTube канал [[Ссылки только членам профсоюза. ]

Помощь блогу: Perfect Money U12305893 (доллар), E13957568 (евро) [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (11.12.2017), sasa577 (02.12.2017), Банда (11.01.2018), Владимир Кисляк (02.12.2017), Захарыч (02.12.2017)
Старий 02.12.2017, 20:58   #671
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #1111 за 02.12.2017 «Я увижу в их глазах страх, который будет сильней моей к ним ненависти»

1. Владимиру Балуху, которого оккупанты “судили” за украинский флаг и табличку “улица Героев Небесной Сотни”, изменили меру пресечения с ареста в СИЗО на домашний арест на два месяца! Оккупанты запретили Балуху покидать жилое помещение и общаться с адвокатами, в том числе по телефону. Послушайте, что говорит адвокат политзаключённого Ольга Динзе и сам Владимир [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

2. Севастополь. Голодовка, начатая юристом-инвалидом Владимиром Новиковым 4 дня назад на площади Захарова против сноса ларьков, закончилась. Оккупанты не панькались. За руки-за ноги, как мешок картошки, потащили Новикова в полицайский автомобиль. Новиков кричал, сопротивлялся, но тщетно. Окружающие молча смотрели [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

3. Ватники уже традиционно не верят оккупантам: “На государственном сайте статистики «Росстат» опубликовали СРЕДНЮЮ заработную плату в городе Феодосия — 26600 рублей. Как вы считаете, соответствует эта цифра действительности?!”. Ответы: “Нет, категорически”, “Просто бред”, “Это по всей россии так”, “Блин, у меня 8 тысяч”, “Нет”, “Уроды”, “Нееет!!!!”, “Там много чего опубликовали, например, падение промышленного производства на 30% за год. Откуда, блин, будут зарплаты?”, “Я бюджетник. Зарплата 12 тысяч, с выслугой. У других 10-11. Где бюджетники 26 и выше получают? А если взять зарплату военного и мою зарплату, то средняя зарплата будет даже выше 30. Вот так у нас и считают”, “Та не получают военные хорошо. Офицеры — от 35 с премией. Но на одного офицера приходится 20-30 солдат с зарплатой 16+. В среднем выходит 18-20 тысяч. А если выше — боевые, на которых сутками не спишь”, “80% феодосийцев получают ниже 20 тысяч. В среднем — 12. Вот эти цифры ближе к реальности!”, “Если считать сколько в городе людей с погонами, то ещё и занижена”, “Я так беспокоюсь о своей безопасности, что когда вижу полицаев, перехожу на другую сторону дороги, чтобы не доеб*лись. Объясните мне, тупому аборигену. При хохлах моё предприятие принадлежало украинскому олигарху, моя зарплата равнялась средней по стране. С приходом освободителей предприятие стало государственным, людей сократили, а моя зарплата в 3 раза ниже, чем средняя по стране”, “Неееееееееет, где они такие цифры берут?” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин). Напомню, что недавно орки, проведя фейковый опрос, сообщили, что крымчане в восторге от зарплат, а средняя якобы “свыше 40 тысяч” [[Ссылки только членам профсоюза. ]

4. Сотрудники Крымтроллейбуса возмущены нищенскими зарплатами — срочно сюда Росстат. Орфография и пунктуация сохранены: “В черном в списке Симферополь, это крыммтралейбус. Ребята не когда не идите работать туда, там побывало пол Симферополя обманывают по черному с зарплатой ху*ну зам вам это. Режим работы конченный 4-1 или 3через3, 5-2 а зарплата просто плакоть хочетца не только прожить не льзя но и еще ребенка поднять. Ребенок не только хочет кушать но и он растет его одевать надо” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

5. Севастополь. В единственной аптеке для льготников лекарств практически нет. Предлагают всякую хрень. Говорят, что скоро и этого не будет — нет денег. Многие пришли повторно, но, отстояв несколько часов, ушли ни с чем [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

6. Медицина в Армянске подтягивается до российских стандартов: “Была сегодня в ЦРБ. Это п*здец, товарищи”, “И я был, хотел рентген сделать. Только вот в 8:30 уже все талончики разобрали. Бардак, в общем” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

7. Севастопольские ватники в соцсетях пишут о том, что вернулся совок — и даже хуже — с дефицитом и очередями. Ватница из Москвы категорически не согласна, т.к. у них в Москве такого нет, и требует не обвинять россию [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

8. Сцаря ещё не ругают, но бояр, которых назначил сцарь, уже люто ненавидят. Гоблин посетил Ялту. Ялтинцы комментируют: “Как обычно, создают видимость работы. Только и могут, что языком чесать, а по факту гав-гав-гав- нам всем”, “Бла бла бла бла”, “Волоёбы!!!”, “Теперь точно заживём”, “Одни разговоры! Уже аж противно на него смотреть! Он ничего не делает! Ему абсолютно на всё наплевать! Только видимость создаёт!”, “Этот человек, определённо, не заслужил ни одного хорошего отзыва!!!”, “Даёшь больше храмов на квадратный метр”, “РЕШАЛА-ОБЕЩАЛА”, “Приезжал за своей доляхой от парковок и эвакуаторов”, “Посетил. Поговорил. Ничего не решил. Поехал. Главное вид бурной деятельности делать”, “Гондоны они все — и Константиновы, и Аксёновы”, “А ну-ка в пол поклонились”, “Аксёнов хотя бы ещё притворяется, что ему не параллельно, как живут смерды. Хотя может этого уже и не делать — вата всё равно будет хлопать в ладоши и кричать: Ура! Ура!” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

9. Керчь. Пришли, понимаешь, люди с детьми на кладбище стихи у могил почитать, а мероприятие оккупанты перенесли на другой день, никого не предупредив! Больные ублюдки. Достали своей некрофилией [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

10. В Едыкуйском (Ленинском) районе отметили “день неизвестного солдата”. Солдат № Х на ростовском кладбище… Традиции россии. Детям в руки дали флаг с надписью “волонтёры победы”. Треш и угар [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

11. Керченский художник изобразил на холсте крымчанина на фоне строящегося Керченского моста. Теперь я понял, что фильмы ужасов, которых я боялся в детстве, не такие уж и страшные по сравнению с нашей жизнью. Художник тонко расставил акценты. Это надо видеть [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-шок).

12. По НТВ сюжет о небывалых уловах в Крыму, мол, завалим все регионы россии и страны-соседи рыбой. Продуктами мы россию, видимо, точно так же завалили и накормили, как Гоблин грозился.

13. У друга тёща в Челябинск к родне собралась. Ничего про радиацию не знает. А друг молчит… Ну не любит он тёщу.

14. Знакомые крысчане обсуждают тему ядерных отходов и то, что Украина вся завалена “пиндосскими” отходами. Украинцы, вы ещё не светитесь?)))

15. У ваты новая тема! Оказывается, на оккупендум они ходили не за россию, а “против войны, но чтобы с Украиной”! Вот же суки продажные! Сегодня с внуком гуляла, так только и разговоров о том, как сделать детям украинские документы!

16. Хорошо, когда власть сменяется регулярно и мирно. Хуже, когда её приходится менять, проливая кровь. Но путин в Сирии пробил и это дно, когда после кровавой многолетней войны, к власти возвращается тот же урод, из-за которого она началась.

P.S. Один из способов выжить в оккупированном россией Крыму — это абстрагироваться от всего, погрузиться в себя, в семью… Но это получается далеко не всегда. Сегодня обошёл немало мест и снова обратил внимание на то, как много вокруг стало акающих. Заходишь в магазин — продавец акает, садишься в маршрутку — водитель акает. Стоишь в очереди — вокруг акают. Особенно много акающих в магазинах стройматериалов, где скупаются понаехавшие, обустраивая свой дом на захваченной их страной территории. Есть животные, которые помечают территорию экскрементами. Оккупанты же на нашей земле не только гадят, но и вывешивают свои флаги и символы, ничем не отличающиеся для меня от тех же экскрементов. Я с нетерпением жду того момента, когда увижу в глазах оккупантов страх, который будет в сотни раз сильней моей к ним ненависти. Они будут бежать без оглядки, бросать свои вещи, просить о пощаде… Ни один оккупант не останется на нашей земле. Они заплатят за каждую пролитую слезу тех, чьи жизни разрушили.

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Ссылка на твиттер [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Ссылка на YouTube канал [[Ссылки только членам профсоюза. ]

Помощь блогу: Perfect Money U12305893 (доллар), E13957568 (евро) [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (11.12.2017), sasa577 (03.12.2017), Viktor 74 (02.12.2017), АндрюхаФишХантер (04.12.2017), Банда (11.01.2018), Захарыч (06.12.2017)
Старий 03.12.2017, 17:54   #672
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #1112 за 03.12.2017 «Перешли на новый уровень развития — стирка целлофановых пакетов»

1. “На днях общалась со старыми друзьями — семьёй украинцев из Симферополя. Душевно так посидели, но, к сожалению, безрадостно. Много чего они мне рассказали — в основном сердца их болят из-за отношения к Украине в Крыму. Они недоумевают: откуда появилось столько злобы и ненависти, почему украинская речь стала здесь чуть ли не экстремизмом?! Знакомая работает в школе. Один день, говорит, чуть удар с ней не случился. Пришли в её кабинет директор с завучем, и давай проверять шкафы. Нашли там украинскую учебную литературу, и что тут началось… Просто кошмар какой-то. Чуть ли не экстремисткой её обозвали. Велели тут же всё уничтожить. А в книгах то никакой крамолы, обычные учебные пособия, которые она использовала для повышения эффективности обучающего процесса своих школьников”. Подробней прочтите по ссылке [[Ссылки только членам профсоюза. ]

2. Украинца Александра Ковальчука, проживавшего в Ялте с 2011 года, оккупанты депортировали из Крыма на материковую Украину. Оккупанты грозились обвинить Ковальчука в участии в террористической деятельности, связанной с “подрывом ЛЭП”, если он не покинет Крым самостоятельно [[Ссылки только членам профсоюза. ]

3. Шлюзы Белогорского водохранилища оккупанты закрыли до лета, поскольку вода упала до предельно низкого уровня, что чревато заиливанием труб и выходом из строя всей перекачивающей системы. Ранее сообщалось, что оккупанты прекратили сброс вод с Белогорского и Тайганского водохранилищ на нужды восточных регионов полуострова из-за минимальных объёмов воды [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

4. Граффити с путиным, раздолбанная набережная и вой сирен. Ялта уже не та [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

5. “Артек”, пользуясь неограниченной поддержкой оккупантов, инициирует проверку за проверкой, чтобы “доказать”, что собственники жилья “самовольно захватили” свои квартиры и дома, в которых они законно проживали десятки лет [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

6. С учителями в Крыму такая же катастрофа, как и с врачами — разбежались. Просто последствия чуть позже будут видны. Образованные люди сами по себе подрывают скрепы: “Подскажите, может, у кого есть знакомые учителя младших классов, которые ищут работу? Очень нужен в школу”, “За такие деньги, которые платят бюджетникам, скоро некому будет детей наших учить!!”, “В нашей школе учитель по труду преподаёт труд, рисование, черчение и информатику” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

7. В Феодосии оккупанты отметили “день образования десантного батальона”. Местные комментируют: “А попы всё качественно сделали? А то как с ракетой будет. Не туда залетят. Прямо к хору Александрова. Зрителями”, “Два момента: люди в камуфляже без опознавательных знаков, Аксёнов без галстука в не застёгнутом пиджаке”, “Зелёных человечков снова готовят куда-то в поход”, “Когда у нас уже будет статья (фильм, репортаж) о том, что открылся какой-нибудь завод? О том, что заработала давно разворованная фабрика? О том, что крупный инвестор решил вложить миллиард в феодосийские дороги? Армия, армия, армия… ну ещё полиция… и ещё полиция. Как мы 4 года прожили без этого батальона, как нас не захватили бандеровцы? А праздник получился хороший: яркий, красочный, детворе понравилась техника. Хотя техника ей нравилась и при Украине” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин).

8. В Керчи вход в детскую поликлинику сделали через металлоискатель, как и во многих других медучреждениях Крыма [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

9. Треть Крыма вчера около 16:00 осталась без мобильного интернета, который обещали снова включить около 22:00. Пропагандоны пытались выяснить причину, но местные типа независимые операторы в грубой форме послали их в МТС, которого в Крыму якобы нет!!! Кроме того, пропагандоны пишут: “Так получилось, что, когда местные власти стали отписывать те или иные крымские земли в федеральную собственность, территории, где стоят построенные украинскими операторами вышки мобильной связи, оказались в собственности различных структур. В том числе — военных, которые распорядились эти вышки демонтировать. А у военных в Крыму, как и на ДОНБАССЕ (!!!), особый статус. С этим обстоятельством в последнее время связывают низкое качество мобильной связи на полуострове вообще — включая связь голосовую” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

10. Скрытая форма “экстремизма” из Керчи: “Керчьнет!!! Эта контора как никто другой заслуживает того, чтобы быть в топе чёрного списка!! Тарифы растут, скорости нет, даже ролик на ютубе не посмотреть!!! И это в 2018 году!! 10 лет назад я без проблем смотрел фильмы и качал игры, а сейчас… В общем, УРОДЫ” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

11. Предатель Устименко Олег не перенёс пытку украинским радио с устойчивым сигналом на трассе Феодосия-Симферополь. Слышать правду про оккупантов, сепаратистов и предателей отказывается [[Ссылки только членам профсоюза. ] (прочтите скрин).

12. Гоблин приезжал в Ялту и очень “негодовал”, что арендаторы земли у моря не платят за неё арендную плату. Правда, не упомянул о том, что от него есть устный приказ — землю в прибрежных зонах не оформлять. Теперь будут договора расторгать. Санаторий “Гурзуфский” готовят к дерибану. Персонал увольняют и отправляют в неоплачиваемые отпуска. Вата, на выход.

13. В Крым очередные понаехавшие прорываются: “Собираемся переехать в Крым, в Евпаторию на ПМЖ. Скажите, как у вас зима? Насколько холодно на самом деле? Как дороги зимой? Или снега вообще не бывает?”. Ответы: “Дорог нет”, “Тут делать нехрен”, “Самое главное — не наличие снега и дорог, а работы. РАБОТЫ У НАС ТОЧНО НЕТ”, “Крым — НЕ РЕЗИНОВЫЙ. Сибирь поболе будет”, “У меня вопрос встречный — из какого региона переезжает и по какой причине? Просто по статистике из Крыма люди переезжают на материк по причине отсутствия работы, низкого уровня жизни и бешеных цен на продукты и жильё!”, “(Автор поста отвечает) С республики Башкортостан. Город Уфа. Основная причина — экология, климат. Ну и охота что-то поменять в жизни”, “Сдохнем с чистым воздухом, голодными и безработными” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

14. Жесть. Нищета. На районе до оккупации было место, где местные постоянно жарили шашлыки. Теперь всё заросло бурьяном. На мяско деньжат перестало хватать.

15. Насущные проблемы жителей Керчи: “Подскажите, пожалуйста, где в Керчи можно вклеить фото в украинский паспорт после 45 лет?”. Ответы: “В Херсоне”, “В 2013 году” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

16. Сегодня 1358-ой день камнепада в Крыму.

P.S. “Коротко об экономической ситуации в Севастополе — соседи повесили сушиться на балконе ОДНОРАЗОВЫЕ ЦЕЛЛОФАНОВЫЕ ПАКЕТЫ. Ещё раз. Соседи постирали и повесили сушиться целлофановые пакеты, которые бесплатно дают в супермаркетах. Заканчивался 2017 год! У меня всё”.

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Ссылка на твиттер
Ссылка на YouTube канал [[Ссылки только членам профсоюза. ]

Помощь блогу: Perfect Money U12305893 (доллар), E13957568 (евро) [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (11.12.2017), sasa577 (03.12.2017), Банда (11.01.2018), Захарыч (06.12.2017)
Старий 04.12.2017, 20:29   #673
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #1113 за 04.12.2017 «Каждый народ делает свой выбор — носить цветы палачам или их жертвам»

1. Сегодня оккупанты продлили арест до 27 мая 2018 года фигурантам “ялтинского дела Хизб ут-Тахрир” правозащитнику Эмиру-Усеину Куку, Муслиму Алиеву, Вадиму Сируку, Энверу Бекирову, Рефату Алимову и Арсену Джеппарову. Все политзаключённые находятся в застенках гестапо с 2016 года. Кроме того, всех узников этапируют из Крыма в россию, где 11 декабря в Ростове начнётся судилище. Оккупанты обвиняют крымчан в “террористической деятельности” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото и видео).

2. Ватоголовые, ссылаясь на лживые российские ресурсы, пишут: “Есть повышение уровня? «На Украине признали повышение уровня жизни в Крыму после присоединения к россии», — пишет издание Лента”. Комментарии: “Можно узнать, в чём?”, “Скорее, повышение уровня цен”, “Это, наверное, писали те же, что и про 98% ялтинцев, привитых от гриппа!”, “П*здеж”, “Какое гав-гав-гав-*й??? Бюджетникам зарплаты урезали, или мне приснилось? Чинуши лучше стали жить, не спорю. Кто ещё стал???”, “Верните Януковича”, “Тупой п*здешь”, “Первые пару лет после референдума — может быть, а сейчас — нет. Зарплата не должна быть меньше 30 тысяч. Меньше — это уже выживание, а у нас в основном 15-20”, “Как по мне, только валюта поменялась. Рубль просто визуально кажется больше, чем гривна. Но если сравнить цены и курс, то так же, как и раньше всё. Только все какие-то злые стали”, “Повышение цен и коммунальных платежей”, “Что-то как-то не ощущается”, “Раньше свобода была, а теперь лицом тыкать стали”, “Цифры на купюрах стали больше, это безусловно”, “Жить в россии тяжело, это объективная реальность. Лично у меня уровень жизни при Украине был выше”, “Налоги стали выше, аренда помещений — тоже, покупательская способность — ниже. Многие, даже крупные предприятия, страдают от стагнации, не хватает денег на оплату сотрудников. Кто-то тут про нытиков и т.д., а реальная ситуация не такая уж и хорошая, и будет ещё хуже” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

3. Запоребриковая ватница выложила в Инстаграме фото о поездке в Севастополь. Её Инстаграм посвящён красоте, но политика ворвалась в комментарии: “Мы тоже общались с людьми из Крыма по поводу присоединения (были в июле 2 недели) — большинство недовольны. В основном по поводу цен и зарплат”, “Насчёт дорог — не соглашусь. За последние три года стали заметно хуже, по крайней мере в Севастополе. Чинить их начали только этим летом. А до этого почти ничего не делали. У нас почему-то хорошими дорогами хвастаются те, у кого автомобилей даже нет. А большинство знакомых постоянно правят диски и резину новую покупают, я в том числе”, “Я из Донецка. Год жила здесь (в Крыму квартира на ЮБК). Сейчас приезжаю на лето. У всех ответ один: «главное, нет войны». Многие недовольны, особенно частные предприниматели, многие говорят: «поменяли шило на мыло, только теперь денег побольше надо». Довольны однозначно бюджетники. Но а цены. У нас война, и то всё дешевле”, “Родилась и живу в Крыму и, поверьте, статистика довольных/недовольных у вас неправильная (имеет ввиду, что недовольных много)”, “Однозначно в Крым ехать не стоит, судя по всему. И да, вопрос про Крым и отношение к аннексии поднимать не стоит. Мои родственники с Крыма очень не рады, и их там таких много”, “Живу тут (в Крыму) и, как и многие, мягко говоря, не в восторге”, “Была в Симферополе в начале августа. Все люди, с которыми разговаривала, негативно отзываются к присоединению Крыма к россии”, “Я коренная жительница Севастополя и могу сказать, что люди стали действительно злее. Всё потому, что живут в буквальном смысле от зарплаты до зарплаты. Транспорт при Украине был намного дешевле, чем сейчас. Купить качественные продукты могут единицы. Делайте выводы, господа”, “На Камчатке, которую никто не дарил, не присоединял, вообще условия выживания. Автобус — 25 рублей, 92 бензин — около 45 рублей, цены на коммуналку бешеные, мы не получаем миллионы, северные надбавки не компенсируют наши цены, тут ещё и налог на некоторые виды транспорта поднимают в два раза”, “А я живу в Севастополе, увы, есть на что пожаловаться” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

4. С утра только и слышно про Украину отовсюду… Ватоголовый отец рассказывал маленькому сыну, как нас “присоединили”. В транспорте многие что-то упоминают — санкции, цены, тогдашнюю приветливость. Готовьтесь, предатели, Украина скоро вам в кошмарах сниться будет!

5. Ватоголовые родители отдали на растерзание оккупантам очередную партию детских душ, впихнув своих детей в “Юнармию”. Туда же впихнулись и некоторые одебиленные, но уже с осознанием своей одебиленности, студенты некогда престижного симферопольского вуза — ТНУ — теперь КФУ [[Ссылки только членам профсоюза. ]

6. Вчера в Симферополе чтили неизвестных дидов, чьи могилы “мирная” смехдержава разбросала по миру. Короче, ростовские могилки № Х российских террористов и наёмников, вернувшихся с “гражданской войны” из Украины, тоже чтили [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

7. Крым просит Москву построить ему новые электростанции и увеличить мощность существующих. Оказалось, что у нас снова дефицит электроэнергии, а энергомост таки фейк, т.к. Крым напичкан массой других источников энергии, но они очень дорогие и нестабильные [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

8. Понаехавшие строители (судя по дичайшему акающему акценту) газопроводной системы к одной из строящихся ТЭС в Крыму объявили о приостановке работы из-за долгов по зарплате, которую оккупанты не платят им с июня 2017 года [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

9. В битве за озеро Донузлав одержана победа: жителей Евпаторийского округа победила компания, добывающая в озере гигантское количество песка ценой гибели всего живого. На публичных слушаниях в минувшую субботу засланные “активисты” проголосовали за продолжение добычи. Ватники, чьи дома начали проседать, пишут путину срочное письмо [[Ссылки только членам профсоюза. ]

10. Оккупированный Крым не является популярным направлением на новогодние праздники среди россиян. Об этом сообщили в Ассоциации туроператоров россии. Да, было время, когда на Новый год украинцы на своих авто и поездах массово ехали в Крым. А теперь в Крыму сосут лапу и молятся на мост, который ничего в лучшую сторону не изменит [[Ссылки только членам профсоюза. ]

11. Херург (главная мотокосметичка эрэфии) на горе Гасфорта в Севастополе снимает пропагандистскую хрень “Руцкий реактор”. Скоро на ватных экранах.

12. Россия сделала оккупированную часть Донбасса НИЩЕЙ и ГОЛОДНОЙ, в то время как ставленник путина Плотницкий стал мультимиллионером, но стрелки переводят исключительно на рыга Ефремова, который находится под следствием, чтобы кремлёвский сцарь оставался по-прежнему святым в глазах ватоголовых. Севастопольские пропагандоны подключились к мочилову террориста Плотницкого, который сбежал в Москву с награбленными миллионами зелени [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

13. Сверх упоротая вата считает, что оккупация Крыма и война на 1/3 части Донбасса, который россия превратила в нищету и разруху, это “соблюдение будапештского меморандума”, и сожалеет, что россия “не смогла спасти всю Украину от иностранной интервенции”. Как там Киев, Харьков, Одесса, Львов.., завидуете подвалам Донецка? [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин).

P.S. Закончу выпуск словами крымчанина, с которыми нельзя не согласиться: “Каждый народ делает свой выбор — носить цветы палачам или их жертвам. И этот выбор очень многое объясняет”…

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Ссылка на твиттер [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Ссылка на YouTube канал [[Ссылки только членам профсоюза. ]

Помощь блогу: Perfect Money U12305893 (доллар), E13957568 (евро) [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (11.12.2017), sasa577 (04.12.2017), Банда (11.01.2018), Захарыч (06.12.2017)
Старий 06.12.2017, 01:23   #674
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #1114 за 05.12.2017 «Годовщина Будапештского меморандума»

1. Международный уголовный суд предварительно признал доказанным факт войны на Донбассе между россией и Украиной, а также отметил, что, кроме войны на Донбассе, россия и Украина будут находиться в состоянии войны до тех пор, пока россия не прекратит оккупацию Крыма: “В той мере, в какой в Крыму и Севастополе будет фактически сохраняться состояние оккупации, на эти территории распространяется право международных вооружённых конфликтов. Канцелярия прокурора также привела дополнительные сведения, указывающие на факт существования прямого военного противостояния между вооруженными силами российской федерации и Украины (на Донбассе). Зафиксировано более 1200 случаев предположительного совершения преступлений после 20 февраля 2014 года. Среди них — убийства, разрушение гражданских объектов, содержание под стражей, пытки, жестокое обращение, исчезновения, сексуальные и гендерные преступления” [[Ссылки только членам профсоюза. ]

2. Объектами политически мотивированных преследований за период оккупации Крыма россией стали не менее 96 человек. По информации правозащитников, 76 человек — 56 из которых уже находятся в местах несвободы — сейчас находятся на территории полуострова, 20 вынуждены были выехать на материковую часть Украины. За период оккупации не менее 44 человек подверглись насильственному исчезновению. Из них 19 были освобождены, 16 до сих пор не найдены и считаются пропавшими без вести, 6 найдены мёртвыми [[Ссылки только членам профсоюза. ]

3. Оккупанты признали ИНОСТРАННЫМИ АГЕНТАМИ: Голос Америки, Радио Свободная Европа/Радио Свобода, Телеканал Настоящее Время, Татаро-башкирскую службу Радио Свобода, Сибирь.Реалии, Idel.Реалии, Фактограф, Кавказ.Реалии и Крым.Реалии, освещающие события в Крыму [[Ссылки только членам профсоюза. ]

4. Севастопольские пропагандоны пишут: “Украинское теле- и радиовещание на Крым заработало в полную силу. Новая вышка на Чонгаре оказалась настолько мощной, что кое-где забивает даже российские каналы. Крымские чиновники, недавно называвшие «украинскими агентами» местных правдорубов, на это лишь отшучиваются. Похоже, реальная антироссийская пропаганда раздражает их меньше, чем сообщения о коррупции в их рядах. По пути из Симферополя в Феодосию есть несколько довольно протяжённых участков, где не ловит ни одна эфирная российская радиостанция — только «голоса Украины». Министр пропаганды Дмитрий Полонский заявлял, что украинцы распилят деньги, но ничего не построят. Но уже к сентябрю украинское радио появилось в эфире Симферополя, Бахчисарая и Керчи. Утреннюю музыку для «оккупированных крымчан» крутит херсонский Хiт-FM и другие радиостанции. Между песнями в эфир выходят вполне русофобские новости и «экспертные мнения» о жизни населения «оккупированного полуострова». Причём трансляция мощнее, чем у российских «Вестей». Крым находится под санкциями, и рекламодателей здесь немного, поэтому усиливать вещание некому и незачем — работы по улучшению сигнала никогда не окупятся”. Слава Украине! [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

5. Строптивых ватных общественников Ялты оккупанты хотят заменить покладистыми. В придуманный Аксёновым “Общественный совет” возьмут лишь тех, кто согласится молчать. Ватники считают, что это противоречит желанию путина, который “ни в чём не виноват” [[Ссылки только членам профсоюза. ]

6. Безграмотный и безземельный предатель Усманов интригует: “За это время мы многое узнали. Все крымчане и севастопольцы будете шокироваННы. 15 декабря последний митинг” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

7. На четвёртом году оккупации до ваты что-то стало доходить: “Крымская столица превращается в брошенного мертвеца, которым лакомятся падальщики. Вместо современного города, развивающегося и расширяющегося, Симферополь стал торгово-транспортной клоакой, вотчиной застройщиков. А уж они выжимают из города последние соки” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

8. Стекловатнику Сандрику почему-то грустно в темноте. Удивляется, что мороза нет, а свет в Судаке всё равно отключают. Отмечу, что вчера и у некоторых жителей Феодосии не было света более 5 часов [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

9. Очередные понаехавшие из Шарыпово (Красноярский край) прорываются в Крым: “Рассматриваем для переезда на ПМЖ Ялту, возникают вопросы. Нормальный ли у вас в городе прожиточный минимум в сравнении по рф? Много ли в Ялте, где можно устроиться на работу с хорошим образованием, или всё очень сложно с работой? И сколько стоит среднестатистическое жильё в городе?”. Ответы: “Дорого пока в Ялте. Дороже, чем в Москве”, “Ялта не резиновая”, “Сиди у себя в Шарыпове”, “Езжайте на… в Сочи”, “Оставайся там, где ты есть”, “Заеб*ли”, “Жить можно. Конечно, в идеале лучше своё жилье иметь. Работу найти можно, но в плане зарплат себя сильно не обнадёживайте. И не забывайте, что мы под санкциями, поэтому будут отличия”, “В Донецкой области тоже есть Ялта. Лучше туда переедь”, “Ехай на х*й”, “Нормальную квартиру однушку, ну так чтобы она от сарая хотя бы отличалась, дешевле 15 тысяч в Ялте не сыскать! Цены у нас московские, а зарплаты, как в деревне какой-нибудь. В общем, кто как может, так и крутится. Простым смертным тут очень нелегко. Плюс местные не любят приезжих (прошу не путать с отдыхающими!)”, “(Одна понаехавшая уже сваливает) Я из Красноярского края, продаю недорого квартиру в Ялте, в новостройке. И в Ялте цены намного дороже на продукты, чем у нас, а прожиточный меньше в 2 раза”, “Не вздумайте сюда ехать! Разочаруетесь быстро!”, “Работа будет, но в среднем от 12 до 25 тысяч, это если повезёт. Хорошее образование в Ялте очень ценится, но не больше названных сумм” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

10. Пока Крым проваливается в бездну нищеты, запоребриковые ватники призывают местных меньше жрать: “Смотришь ТВ, кругом речь об успехах и результатах в экономике. Особенно скоро выборы, ща пойдут обещания. А смотришь в кошелёк, и приходится проявлять успехи в экономии! Рост цен и зарплат просто не соотносим. Разве что на работах трёх работать! Крик души. Анонимно”. Ответы: “(Из-за поребрика пишет) Запросы понижать. Либо жить с этими запросами и укладом жизни, но да, работать на трёх работах. Всё относительно. В любой стране”, “Да, но уровень экономики можно сопоставить с Африкой”, “Смотришь все обещания правительства — это мы будем увеличивать уровень жизни у тунеядцев. А работяги и налогоплательщики, идите лесом”, “Позор тому государству, где работающий человек, чтобы обеспечить себе достойный уровень жизни, вынужден работать за двоих, трудиться на двух работах”, “Позор государству, добывающему нефть и алмазы, и выплачивающему пенсионерам 7500 пенсии” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

11. Понаехавшая в Армянск Ксения Денисова из Ахтубинска, что в Астраханских глубенях, приехала с мужем-пограничником спасать Армянск от бандеровцев, а они… Короче, Ксюша жаждет мести: “Уважаемые жители города, которые до сих пор сдают квартиры по 10-12-15 тысяч и т.д. Довожу до вашего сведения, что до конца месяца новостройки будут полностью заселены. Так что ваши квартиры нахрен никому не нужны за такие деньги!!!!!! А местным за такие суммы снимать не по карману” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

12. Оккупанты заявили, что “на стройке Керченского моста иностранцев нет”. Годный ответ любителям потрындеть про “миллионы гастарбайтеров из Украины” на “стройке века” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

13. Интернето-мост из россии прекрасен, как и всё оттуда: “В чёрный список мобильный интернет Севмобайл!!! Сеть есть — интернета нет. Ребята, что там у вас творится??? Может, начнёте работать??”, “C лета как раз и творится у них бедлам. Спрашивал у работников, так обещали, что лето закончится, все разъедутся и всё будет норм. Сейчас вообще пипец, фото грузится 10 минут” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

14. Рабы ненавидят две вещи: 1) Когда их называют рабами; 2) Когда им говорят, насколько ничтожны, смешны и испорчены их господа.

P.S. Промежуточные решения и заявления международных судов и институтов вносят вклад в нашу будущую победу, несмотря на очередной лживый вой из-за поребрика. А ватообразные как в Крыму, так и в россии уже давно всё знают и понимают, но молчат… Даже закапывая своих детей, всё равно молчат, лишь иногда требуя достойную компенсацию за своё молчание и смерть своего наёмного убийцы, вернувшегося из Украины. Никогда не думал, что смогу относиться к кому-то с большим отвращением, чем к немецким нацистам, но россия уже давно перешла и этот рубикон. Кстати, сегодня 23-я годовщина подписания “Будапештского меморандума”, гарантировавшего нам защиту территориальной целостности в обмен на отказ от третьего в мире ядерного арсенала. Никогда не забывайте, что нельзя верить ни одному слову, сказанному в клятой россии.

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Ссылка на твиттер [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Ссылка на YouTube канал [[Ссылки только членам профсоюза. ]

Помощь блогу: Perfect Money U12305893 (доллар), E13957568 (евро) [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (11.12.2017), sasa577 (06.12.2017), Банда (11.01.2018), Захарыч (06.12.2017)
Старий 06.12.2017, 18:48   #675
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #1115 за 06.12.2017 «Украины больше нет, — говорили они, вмиг оказавшись страной 404»

1. Шестерым задержанным 11 октября в Бахчисарае крымским татарам — Тимуру Ибрагимову, Мемету Белялову, Серверу Зекерьяеву, Сейрану Салиеву, Марлену Асанову и Эрнесту Аметову — оккупанты продлили срок ареста до 9 марта 2018 года. Всех обвиняют в “террористической деятельности” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео). Кроме того, сегодня оккупанты отклонили апелляцию защиты по изменению меры пресечения крымскотатарскому активисту Бекиру Дегерменджи, которого ложно обвинили в “вымогательстве” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото и подробности).

2. Бывшие курсанты из Севастополя, не изменившие присяге, стали командирами новых бронированных артиллерийских катеров в Одессе [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

3. Предатели Украины вдруг вспомнили о родне на материке, да и украинскую биометрику, наверняка, не против получить: “Сотрудники МВД или МЧС, кто ездил на территорию Украины после референдума? Не было ли трудностей на границе? И реально ли это вообще? Анонимно!”. Ответы: “Кто-то хочет с судьбой в лотерею сыграть?!”, “Тоньше, тоньше надо работать, товарищ капитан”, “Если вы работали в органах при Украине, то не стоит. Скорее всего, вы есть на сайте Миротворец как изменник родины и пособник российских акупантов. Поищите себя, и узнаете, чем рискуете”, “Не заходит на сайт”, “IP поменяй”, “Скорее всего, в русскую рулетку. Да ну на такие поездки!”, “Как вы надеетесь границу украинскую пересечь с российским паспортом, выданным на территории Крыма? Ведь там наши документы не признаются. А украинский паспорт вы как сотрудник обязаны были сдать. Такие вопросы глупые, ей Богу”, “Вообще-то, это надо спрашивать не в соцсети, а у своего непосредственного командира/начальника. Последствия могут быть не столько со стороны Украины, сколько со стороны пограничников, которые подведомственны ФСБ, а у этих парней на границе есть базы «всё про всех»! Поездка госслужащего на территорию Украины — это косые взгляды и неожиданные вопросы, мол, а не секретики с гостайной ли мы на территорию Украины возили? Я даже удивлён, что госслужащий любого ранга и калибра мог запостить подобную чушь, о которой доводят им на каждом дне занятий!” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

4. На ялтинском ватном паблике снова рекламируются фирмы, помогающие делать ВСЕ виды украинских документов, а также помогающие с доставкой УКРАИНСКИХ МЕДИКАМЕНТОВ. Комментарии: “Подумаешь — в Европу без виз. У нас в 2018 году собрались Фейсбук отключить, потом Ютуб. Так что в правильном направлении движемся именно мы”, “Отключат все соцсети, чтобы народ ПРАВДУ не знал. Народу нельзя волноваться”, “(Лютая зависть ватника из Санкт-Петербурга) Это о чём? Мы граждане россии, и что это за призыв оформлять загранпаспорта на Украине? Вот так тихим сапом эти людишки пытаются вернуть Крым Украине”. После этого комментарии закрыли [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

5. Схватка понаехавших в Коктебеле раздора. Крымнашист Горный с собачкой против пропагандона Киселёва с гольфклубом. Прочтите [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

6. “Куница-диверсант оставила без света 5 крымских сёл”, — сообщают крымские пропагандоны. Куница прибыла с территории материковой Украины с пилой и в шлёпках? [[Ссылки только членам профсоюза. ]

7. В Крыму продолжаются блэкауты. Евпаторийские ватники устроили очередную перекличку. Некоторые призывают не распускать сопли [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин).

8. Керчь — модная столица Крыма: “Самая популярная и модная одежда сейчас в Керчи — это РОБА! «Рабочая одежда». И синяя, и серая, и оранжевая. Такой палитры Керчь не знала никогда!”, “Мостостроители — законодатели керченской моды”, “Они в ошмётках грязных каких-то тусуются возле налеваек” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

9. Ватники жалуются, что уже около месяца в Крыму большие проблемы в работе “Мастеркард” и “Визы”. Прочтите [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

10. Деградация: в одном из бахчисарайских магазинов оптики расположены портреты с Обамой и путиным, где Обама изображён с замутнением, а путин в хорошем качестве. Надписи гласят: “Нечёткое зрение” — возле Обамы и “Чёткое зрение” — возле путина. Прикол в том, что рекламируемые линзы РАЗРАБОТАНЫ В США!!! [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

11. Есть у нас и реклама здорового человека. В Евпатории можно купить “тапочки без пробега по россии”, если верить табличке [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

12. Сборную россии ОТСТРАНИЛИ от Олимпиады-2018, спортсменам предложено выступить под нейтральным флагом. Российскому вице-премьеру Виталию Мутко и другим чиновникам пожизненно запрещено посещение Олимпийских игр. Также МОК обязал россию выплатить 15 млн долларов за расследование махинаций с допингом [[Ссылки только членам профсоюза. ]

13. Ахаха))) Наслушался полемики ваты о том, что Родченков — агент ЦРУ. Хлопкоголовые, признайте, проссали Аленьпиаду и всё остальное благодаря своему карлику, и будьте уверены, это ещё далеко не предел ваших потерь!

14. Зачем им Олимпиады, когда в Симферополе покажут “Мультимедийную выставку о путине”. Оккупанты сообщили, что “выставка осветит ключевые события, через которые мы прошли: от трагических, таких как гибель атомной подводной лодки «Курск», терактов в Беслане и на Дубровке, до наших побед — триумф спортсменов на Сочинской олимпиаде, возвращение Крыма домой, успех наших Воздушно-космических сил в Сирии и возрождение россии в качестве великой мировой державы на геополитической арене”. То есть выставка посвящена преступлениям и провалам путина в мире. Может, выставка — дело рук СБУ? [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

15. Теперь московия назло всем заявит: — Ах, так! Тогда мы никуда не поедем и объявим бойкот! У нас будет свая Олимпиада, альтернативная, в Чечне. Вот, например, Наклонская уже призвала россию не участвовать в Олимпиаде без флага, назвав россию “великой”, а её спортсменов “сильными”. Эта дурочка хоть в курсе, за что их отстранили? [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

16. Ну что, россияне “едут” на Олимпиаду-2018, как и положено, под флагом ихтамнетов, в форме ихтамнетов и с гимном ихтамнетов! Ничего, всё купят в местных спорттоварах!

17. На мороз вылетают не только спортсмены, но и разнокалиберные штырлицы из ФСО/ФСБ/ГРУ/СВР/МИД/АП, спортивные чиновники, водители, носильщики портфелей и подавальщики кефира, а также их массажисты и бл@ди. Особенно унизительно будет выглядеть, как всё-таки просочившиеся в обетованную Южную Корею спортсмены-одиночки будут давать интервью по-англицки, всячески подчёркивая, шо с Обосрусью у них ничего общего, кроме пачпарта, нет.

18. Вместо трансляций зимней Олимпиады-2018 россиянам опять можно показать Олимпиаду-2014. И так каждый раз. Если уж зацикливать историю, то по полной. Чтобы голова от триумфов и побед не просыхала.

19. После решения МОК слово “замочили” приобрело ещё одно символическое значение.

20. Я ждал этого: “В Крыму предложили провести альтернативную Олимпиаду”. Участвуют Зимбабве и Северная Корея? У нас собрались всем затычкам затычки, открывающие свои грязные рты по поводу и без. Выглядят жалко и мерзко [[Ссылки только членам профсоюза. ]

21. Судя по соцсетям, сделал выводы: 1) Подгорает у запоребриковых не по-детски; 2) Ольгинским обещали премию.

22. Ничто так не объединяет украинцев, как свежие новости от Международного Олимпийского Комитета!

P.S. “Украины больше нет”, — говорили они, вмиг оказавшись страной 404. Такой позор произошёл впервые за всё время проведения Олимпийских игр! Жрите, мельдониевые суки! Моё отдельное поздравление и плевок в ватные рыла спортсменам-предателям из Крыма!


КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Ссылка на твиттер [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Ссылка на YouTube канал [[Ссылки только членам профсоюза. ]

Помощь блогу: Perfect Money U12305893 (доллар), E13957568 (евро) [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (11.12.2017), sasa577 (07.12.2017), Банда (11.01.2018), Владимир Кисляк (07.12.2017), Захарыч (07.12.2017)
Старий 08.12.2017, 00:55   #676
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #1116 за 07.12.2017 «У крыс нет выбора. Они всегда выбирают крысу»

1. Владимиру Балуху оккупанты выдвинули обвинение по новой статье: “Дезорганизация деятельности учреждений, обеспечивающих изоляцию от общества”. Замена статьи в обвинении ведёт к более серьёзным последствиям для крымчанина. Есть вероятность того, что его снова отправят в СИЗО. Сейчас Балух находится под домашним арестом [[Ссылки только членам профсоюза. ]

2. Оккупанты сегодня продлили до 9 марта 2018 года срок ареста троих из шести фигурантов дела “Хизб ут-Тахрир” — Сейрана Салиева, Тимура Ибрагимова и Мемета Белялова, которых задержали 11 октября, обвинив в “террористической деятельности”. Огромное количество людей пришли поддержать политзаключённых [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото и видео).

3. Ничто так не объединяет Крым, как ненависть к понаехавшим: “В чёрный список понаехавших. Мало того что из-за них пробки, мусор и теснота (многолюдность), сегодня особенно выбесило — в одном комментарии увидел, как было написано вместо «подъезд» — «парадное». Из той же серии как вместо «косарь» стали говорить «рубль». То есть вот этот сленг материковый и количество всякой швали из мухосрансков просто уже достало. Давайте хоть тут выговоримся о наболевшем, отведём душу. Местные, у кого тоже накипело, прошу ваши истории”. Ответы: “Полностью поддерживаю”, “Поддерживаю”, “Стрелять их надо. Из рогатки. Создать ГВАРДИЮ СИМФЕРОПОЛЯ, отлавливать и мочить в сортире”, “Я не против рубля, с нашими ценами как раз рубль, а не косарь”, “Закройтесь у себя дома и не выходите никуда, раз вас все бесят. Только в крымских группах наблюдаю такой негатив к приезжим — «валите, без вас тошно» и всё в таком духе”, “Сказки рассказывают люди, которые никогда не жили в Крыму до 2014 года”, “Увы, да. Но в целом, Крым, Симферополь, ещё нормально держится, на фоне многих других городов россии. Там вообще мусорка и дыра”, “Вот честно, тоже надоели все эти приезжие с Донбасса, с материка. Чё дома не сидится то?! Ладно военные, у них нет выбора, но остальные чё прёте то?!”, “Откуда у людей столько злости и ненависти?????”, “Потому что это территория страха и ненависти, только без блек джека”, “В Крыму живут РАЗНЫЕ люди. К сожалению, всё меньше крымчан, всё больше неустроенных людей, а от неустроенности добрым не будешь” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

4. Новости медицины и бешенных зарплат: “В чёрный список больницу № 6 в Симферополе! У мужа брат 2 недели назад поломал ногу в двух местах голеностопа. Поехали на следующий день после инцидента. Его приняли, сделали рентген, сказали нужна операция, но нога опухла, и ему наложили гипс и отправили домой. Ждать, когда опухоль спадёт! Приезжай через 10 дней. Ок. Приехали. Его опять отправили домой, мол, нет свободных врачей! Приезжай через 3 дня. Приехали через 3 дня, уже сам врач говорит: хочешь, приезжай ко мне в пятницу и делай операцию у меня за деньги (10 тысяч). Или же мы тебя вносим в список плановых операций, и не известно, сколько тебе ещё придётся ждать. За гипс они платили первый раз 500 рублей. И второй раз делали новый — тоже 500, потому что первый раздолбался и свободно держался на ноге. И где бесплатная медицина? Анонимно”. Комментарии: “Вот так мой друг ходил. Итог: началась гангрена, и умер до операции”, “Совсем как в Питере, добро пожаловать в позднепутинскую россию, че”, “Ну что вы от нищей россии хотите?!?!? Бедная страна, у нас ничего нет: ни газа, ни нефти, ни золота, вообще ресурсов нет! За какие деньги им вас лечить?! Доктору тоже кушать что-то надо”, “Я искренне удивляюсь, что в больницах вообще кто-то работает за такие копейки” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

5. Гоблин заявил, что нашёл деньги на приезжих врачей на следующий год. А местные продолжают увольняться и скулить — на них денег Гоблин не нашёл. Программа замещения крымчан россиянами в действии [[Ссылки только членам профсоюза. ]

6. Бюджету Крыма оккупанты сократили доходы и расходы на следующий год, но высасывать соки из скуднеющего бюджета россии мы продолжим. То ли ещё будет после “выборов” путина, когда перед лохторатом уже не надо будет корчить из себя мачо [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

7. История про 12 тысяч рублей (5564 гривны по текущему курсу). Или сказ о высоких российских зарплатах, которые ждали предатели: “Можно ли одному прожить на 12 тысяч рублей в месяц? Анонимно”. Ответы: “Можно, наверное”, “Нужно”, “Можно, но недолго.”, “Скромно в своей квартире, при этом не покупать ничего, кроме еды и оплата коммунальных услуг. Никаких сигарет и весёлых вечеров с друзьями”, “Пенсионеры на 8000 живут”, “Нет”, “Нет. На 30 не прожить”, “Можно, многие семьи на 12 тысяч живут”, “Правильно выражайтесь — не живут, а выживают”, “Если всё правильно распределить, то можно. Люди живут и на меньшие деньги”, “Не прожить, а просуществовать”, “Если не снимать и не платить коммуналку, то, наверное, на еду и минимально бытовую химию хватит”, “Медсёстры столько получают. А бывает, что и врачи. Можно прожить” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

8. В Симферополе состоялся шабаш на военную тематику, посвящённый 100-летию со дня основания Крымского медицинского колледжа. Крым живёт войной [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

9. “Почта россии” в Крым не зашла, потому что санкции слишком полезны: “Многие работники почты думали в 2014 году, что станут работать в Почте россии. Что начнутся ремонты, реконструкции и, наверное, лучше станет. А Почту Крыма не хотите? То-то! Письмо из Ялты в Симферопольский район при Ук-не шло 1 день, сейчас — пять! Недавно писали, что Почта Крыма закупила для реализации через отделения 20 тысяч банок кильки в томате!!!”, “А вы не задумывались, что это вам возвращается?”. От себя добавлю, что в последние годы перед оккупацией отделения начали ремонтировать и приводить в порядок, но довести это благое дело не успели. Ну а сравнивать качество работы Укрпочты и оккупационной Почты Крыма нет ни малейшего смысла [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

10. “В Крыму уже обещают путину бешеную поддержку на выборах”, т.к. “крымчане, не представляют жизнь в россии без путина”. То есть, когда крыса сдохнет, можно сматывать удочки? [[Ссылки только членам профсоюза. ]

11. Полоумная ватная мамашка рассказала историю, как её 12-летняя внучка и внучка-первоклашка сожалеют, что не смогут проголосовать за путина. Три поколения дебилов [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

12. Преступница Поклонская бросилась вылизывать до блеска зад путину после его выдвижения своей кандидатуры. Кроме того, она считает, что россию боятся из-за её “огромности”. Даже не пытаюсь понять смысла этой фразы [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

13. И вот как те страны, которые не признали оккупацию Крыма, будут признавать легитимность путина? Мне даже интересно, кто его будет поздравлять с победой?

14. В Венгрии обвинили в шпионаже в пользу россии евродепутата-нациста Белу Ковача из партии “Йоббик”, который был “наблюдателем” на оккупендуме в Крыму. У россии только такие друзья, и то исключительно за бабки [[Ссылки только членам профсоюза. ]

15. Россию отстранили от Олимпиады-2018, но зато путин пойдёт на новый срок и отомстит россиянам за это.

16. Российский спорт без допинга — это московский “Спартак”, умудрившийся вчера проиграть 7:0 (!!!) в Лиге Чемпионов. Вот я вообще не понимаю, как такое возможно!?

17. Оккупанты сегодня сообщили, что “Резервный фонд россии подошёл к концу”. Это многоходовочка? Польза от санкций? Ржание Искандеров? Величие? Вставание с колен? Крымнаш? Донбасс? Сирия? Путин всех переиграл? Выясняю [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин).

P.S. Путин неожиданно (хаха два раза) объявил, что идёт на новый срок. Вата в восторге, ведь у них было столько страхов, мол, а вдруг? И тут очень красноречива реакция предателей в Крыму — от гоблинопоклонских до простой челяди — которая сводится к одному: есть путин — есть россия, нет путина — нет россии. В их словах и действиях, а также бурной реакции на очевидное участие путина в своих “выборах”, прячется страх перед неминуемым наказанием за свои преступления. Ведь никто не вечен. А учитывая ситуацию на международной арене и процессы в самой россии, не вечность путина может оказаться куда скоротечней, чем мы можем предполагать. Как сказал один из крымчан, “у крыс нет выбора. Они всегда выбирают крысу”.

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Ссылка на твиттер [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Ссылка на YouTube канал [[Ссылки только членам профсоюза. ]

Помощь блогу: Perfect Money U12305893 (доллар), E13957568 (евро) [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (11.12.2017), Банда (11.01.2018), Владимир Кисляк (08.12.2017), Захарыч (08.12.2017)
Старий 09.12.2017, 19:49   #677
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #1118 за 09.12.2017 «Москва слезам не верит»

1. Результатом оккупации Крыма россией стало сворачивание прав и свобод и практика политически мотивированного уголовного преследование жителей Крыма. К Международному дню прав человека Крымская правозащитная группа представила инфографику о том, сколько человек были незаконно лишены свободы в рамках уголовных дел по политическим мотивам, и сколько дней такие люди уже провели в местах несвободы. В этот список, который далеко не окончательный, попало более 70 человек [[Ссылки только членам профсоюза. ] (инфографика).

2. Представитель правозащитной организации Human Rights Watch заявила, что все преследования в Крыму совершаются по политическим мотивам. Даже один человек с плакатом пугает оккупационную власть, в ответ на что последняя применяет жесточайшие репрессии [[Ссылки только членам профсоюза. ]

3. “Новая власть в россии вынуждена будет вести переговоры по Крыму ради снятия санкций и возвращения в цивилизованное общество. Новые власти вмиг забудут, что Крым «исконно русский» и его нельзя передать как «бутерброд». Имперская спесь отступит на третий план на фоне нарастающих социально-экономических проблем: затяжного кризиса в тяжёлой промышленности, отставания в сфере высоких технологий, «африканского» уровня заболеваемости СПИДом и тому подобного. Последние годы Кремль специально глушил эти проблемы ура-патриотической риторикой, Крымом, войной против Украины и Запада. У следующего руководства страны таких ресурсов уже не будет”. Подробней по ссылке [[Ссылки только членам профсоюза. ]

4. Позавчера понаехавшие кадыровцы выкрали бизнесмена в Симферополе, катали его по городу, угрожали. Преступников оккупанты поймали, показали красивое кино… Но уже через несколько часов похитителей отпустили — за них вступилась ФСБ. Информации в СМИ пока нет [[Ссылки только членам профсоюза. ] (пафосное видео задержания).

5. Философское. Крымчане и покращення гавани: “Половина населения Крыма, сидя на кухне около телевизора, тихо матерится во славу россии”, “Мы же великие, и это ощущение должно кормить и одевать!” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

6. Очередное медучреждение оккупанты закрывают в рамках всем известной программы. Рашист Илья Большедворов скулит: “О медицине в Крыму. В посёлке Зуя Белогорского района закрывают единственную поликлинику. Единственную для 15 тысяч населения данного посёлка и близлежащих сёл. Теперь все будут ездить за справками, прививками и, вообще, хоть какой-то медицинской помощью за 40 километров в Белогорск. Как работает, тамошняя поликлиника, и в каком она состоянии, об этом позже” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

7. Покращилося знатно. Керченская городская больница № 1 укомплектована медицинским персоналом всего на 30%. Многие увольняются, узких специалистов практически не осталось [[Ссылки только членам профсоюза. ]

8. Севастопольские гардемарины нынче недоверчивые. Оккупанты сообщили, что “в Севастополе лекарства для детей будут выдавать бесплатно”. Комментарий: “Опять п*здят так, что шуба заворачивается” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

9. Всё тот же Илья Большедворов, тайный “агент СБУ”, прочитал статью “В Крыму назвали достижением 70-е место в рейтинге зарплат”, и прокомментировал: “Особенно учитывая рейтинг покупательной способности. Да, это, безусловно, достижение. Достигли дна”. А Большедворов вообще в курсе, что дна нет? [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

10. “Я не буду ломаться, как твоя бывшая” — гласит рекламный слоган. Уровень наружной рекламы в Крыму после начала оккупации рухнул до уровня ниже пояса + диды. Потому что всё творческое эвакуировалось с территории 404 первым делом. Плюс отпал спрос на мысли и идеи / Эта вульгарщина у них прёт через край даже по ТВ. К примеру, ведущий говорит гостю: “Заткни свою БАБУ”. У меня нет слов [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

11. Ностальгия из Евпатории, граничащая с “экстремизмом”: “7 лет назад Евпатория была центром электронной музыки. Кому-то, может, приятно будет вспомнить. Анонимно”. Ответы: “А почему была? Друзья, я не местный”, “ПРИ УКРАИНЕ ВСЁ БЫЛО”, “Было фантастически круто”, “Классные были времена”, “Да, было здорово”, “Как круто было. Этого очень не хватает. Теперь даже некуда сходить оторваться”. Зато сегодня дидываивали, марширующие дети в камуфляже, кокошники, кругом враги и террористы [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

12. Украина планирует открыть новые сервисные центры на админгранице с Крымом, которые будут обслуживать крымчан. На севастопольском ватофоруме поинтересовались, будут ли там выдавать новые биометрические паспорта, бо с аусвайсом и ни туды, и ни сюды [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

13. Интересные тёрки в Севастополе между ватными жителями города и понаехавшими, а также немного о нашей жизни: “Ещё в 14 году россияне знакомые все предупреждали, что нас ждёт: дерибан бюджетов помасштабнее, чем при укре, удушение малого бизнеса, в СМИ враньё просто жуткое”, “Да хоть что говорите, город был чистый. Вы ещё забыли про новый генплан”, “Воровства в таких масштабах не было до 14 года. И это тоже факт”, “Даже по количеству «лайков» в комментариях видно, что приехавших с материка в Севастополе уже больше, чем самих севастопольцев!”, “Вместо местных воров — с материка ворьё. Оклады 9-18 тысяч в городе, даже если очень усердно будут работать. Это издевательство!!”, “Ну, товарищи понаехавшие, как вы к нам, так и мы к вам. Есть и у меня адекватные понаехавшие. Но ведь не зря у местных уже сложилось устойчивое мнение на этот счёт. Дыма без огня не бывает”, “Не нравится — не приезжайте, приехали — не нойте!”, “Один народ? Приехавшие с материка получают в разы выше зарплату, чем местные, и квартиру обещают в придачу. Руководящие посты — тоже понаехавшие. Вот и делайте вывод, почему вам не рады”, “(Понаехавший отвечает) Плевать мне на местных неудачников!”, “Если бы приезжие по-хамски себя не вели, то и негатива к вам бы не было!”, “Не нужно сюда ехать, и всё. И вам никто ничего не скажет. Это вы к нам приехали, а не мы. Быдло всякое и мошенники едут” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

14. Симферополь. На тёмной-тёмной площади стоит чёрный-чёрный Ленин. Вы его не видите? А он там есть — в отличие от энергомоста. Самый центр. Света, как видите, не накачали с Кубани [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

P.S. Оккупанты продолжат сносить дома, отбирать бизнес, заселять Крым россиянами, выдавливать из Крыма местных, сажать неугодных, уничтожать медицину, строить военную базу и многое другое. Жители Крыма всех политических ориентаций продолжат ненавидеть оккупантов, называя их “понаехавшими”, а понаехавшие продолжать относиться к жителям Крыма как третьесортному быдлу, которое можно унизить и растоптать. И здесь хоть плач, хоть не плачь, а Москва слезам не верит — ничьим. Ни тем, кто был против оккупации, ни тем более тем, кто радостно махал триколором, т.к. предателей не любят нигде.

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Ссылка на твиттер [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Ссылка на YouTube канал [[Ссылки только членам профсоюза. ]

Помощь блогу: Perfect Money U12305893 (доллар), E13957568 (евро) [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (11.12.2017), sasa577 (11.12.2017), Банда (11.01.2018), Захарыч (12.12.2017)
Старий 10.12.2017, 21:36   #678
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #1119 за 10.12.2017 «Из-за вас началась война в Украине!»

Уважаемые читатели блога, я прекратил все отношения с человеком, который создал канал “Крымский бандеровец” на YouTube. Больше я не имею к этому каналу никакого отношения и не слежу за его наполнением. И ещё раз хочу напомнить, что я веду только аккаунт в твиттере [[Ссылки только членам профсоюза. ] и данный блог. В других соцсетях меня нет. А вот и новый выпуск:

1. До ваты постепенно доходит, что оккупанты местных выживают: “Крымским врачам посулили ежемесячную надбавку и компенсацию за жильё. Нашим (севастопольским) губер тоже мог бы предложить чего-нить хорошего, да и учителям. Семерых вроде как для психдиспансера завезли, по мильону дали, но местные не сильно довольны”, “В смысле «предложить нашим»? Наши все ВЫЖИМАЮТСЯ ОТОВСЮДУ, как не умеющие родину любить, а Вы говорите предложить” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

2. В ответах на этот пост понаехавшего из Воронежа военного оккупанта прочувствуйте отношение к ним (орфография сохранена, чтобы снова убедиться в их безграмотности): “Скажи мне, жители Красноперекопска, почему вы так неуважительно относитесь к командировочным военным. Все стараются на хамить на рынке, в магазине, в кафе. Особенно местные девушки. При знакомстве с местной, складывается впечатление что ты должн взять Измаил, крепость прям неприступная перед тобой. А эти ихние понты московские при зарплате в 15 тыс — это вверх вашей глупости. У нас в Воронеже уже давно на это внимание не обращают. Так что давайте будем по проще и относится к командировочным ребятам с уважением, ведь мы далеко от дома и нам тоже не хватает теплоты и ласки. С уважением, подполковник Кудасов”. Ответы: “Слышишь, они местным не дают, ещё вы припёрлись”, “Девки, так держать!”, “Люди привыкли видеть военных только на 9 мая, от того и дикость”, “Просто п*здец. вАенный, вы там берега не попутали? С какого перепуга, вас что должны на руках носить? Увидела, усралась, отдалась?”, “Всегда учила свою дочь, чтобы держалась подальше от военных, полиции и прочих защитников”, “Дуло своё захотел присунуть”, “Нех*й триппер разводить”, “Больше не пиши сюда”, “Раньше выйти замуж за военного — была гордость, а сейчас и близко их не подпускают”, “Нехай щастить” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

3. Ватники почему-то продолжают удивляться деградации медицины: “У меня давно сложилось впечатление, что нашей медициной управляет некое ничтожество, работающее явно не на россию! Нас явно целенаправленно уничтожают такой медициной”, “Нужно чтоб всем депутатам и их родне по закону было обязано лечиться/учиться в россии и в госучреждениях. Может, тогда какие улучшения будут. Так то, конечно, на наши налоги деток за границу учиться отправили и довольны, а лечиться — в лондоны да германии”, “Когда я пыталась донести здесь о проблемах медицины в Крыму, меня обосрали!!!”, “Да, болеть нельзя, медицина на самом низком уровне. Все умалчивают, прикрывают” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

4. Севастополь. В горбольнице №1 хорошая оздоравливающая обстановка, поэтому повесили объявление: “Оскорбление медработника влечёт за собой административную ответственность. Вызов охраны осуществляется незамедлительно”. Аналогичные объявления вывешены и в других медучреждениях Крыма [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

5. Ватница, проживающая в Мурманске, считает, что с медициной в Крыму всё в порядке, поэтому советует жителям Севастополя радоваться, т.к. у путина всё под контролем: “Радуйтесь, что путин пока контролирует, чтоб делалось в Севастополе и в Крыму. А то в россии в деревнях интернет запустили, а медицину — не везде” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

6. Финансовая система Крыма называется “Банкоматинг”. Очереди возле банкоматов наблюдаются каждый месяц в дни выплаты зарплат. Банкам не доверяют, да и рассчитываться картами можно в оккупации далеко не везде [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

7. Щёлкинский театральный центр прекратил свою работу по всем известной причине, озвученной Медведевым [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

8. Как вы уже знаете, Госдума разрешила добычу подземных вод в Крыму. Эксперты из Джанкоя комментируют: “Ну вот и писец пришёл к дополнению к остальным небесным камням русского мира”, “Да, они всё делаю для того, чтобы Крым остался без воды — всё для народа. Главное приправлять патриотическими лозунгами” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

9. Предателям не нравится, что их сообщения в соцсетях фиксируют и предают огласке, чтобы развеять российский миф о процветании оккупированного Крыма. И тут же подтверждают, что патриотов Украины в Крыму много, и нас надо сдавать в ФСБ: “В группе живёт… Которая делает скрины, и их формирует так, что в Крыму, а именно на предоставленных скринах в Евпатории, всё плохо и ничтожно, как мы вспоминаем те тёплые, лёгкие, богатые времена при У…не”, “Тяжело из Крыма вывести эту нечисть. А из соцсетей, к сожалению, невозможно”, “Пусть пишут побольше, да пооткровеннее лица раскрывают. У нас ФСБ хорошо работает”, “По IP-адресу можно вычислить, что это за дрянь. Признавайтесь, кто умеет??????” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

10. Как вы уже знаете, оккупанты с июня 2017 года не платят зарплату понаехавшим строителям Севастопольской ТЭС, в связи с чем строители объявили забастовку. Но севастопольских упоротых ватников в этой ситуации беспокоит только то, что об этом узнали украинцы: “Я конечно, понимаю, разберутся (как любят некоторые говорить, правда, долго разбираются, а ситуации возникают новые). Но гав-гав-гав-*ра доводить до этого? Чтобы очередная свидомая мразь выливала ушат грязи?” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

11. Не исключено, что одним ихтамнетом стало больше: “Подскажите, пожалуйста, может, кто-то знает. Брат ушел в армию. Куда забрали, что и как — не известно, так как телефон выключен у него. Может, есть какие-то пофамильные списки, кого куда забрали?” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

12. Был с детьми в ялтинском зоопарке. Для субботы слишком пустынно. Кроме нас, бродило ещё человек десять. Сепаратист Олежка Зубков, владелец зоопарка, в своих расчётах что-то не учёл. Нет теперь у людей денег на обезьянок смотреть.

13. Севастополь. Была в “Муссоне”. Выходной день. Народу тьма, и все не наши. Рожи русские, но видно, что не отсюда. У меня аж судороги начались, плакать захотелось. Нет больше Севастополя.

14. Дед Мороз-гэбист из россии понаехал в Крым “проверить строительство Керченского моста”. Вату продолжают усиленно накачивать скрепой. Потом рванёт, когда и после моста жизнь только ухудшится [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото и видео).

15. В Севастополе на остановке общественного транспорта большими буквами написали: “ПУТИН БРЕХЛО”. Это, видимо, ватное творчество, но прогресс очевиден [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

16. Украинский боксер Василий Ломаченко в четвертый раз защитил титул чемпиона мира по версии WBO. В Крыму тоже следили за поединком и болели за нашего боксёра, что вызвало несварение желудка у ваточелюстных [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин и ссылка).

P.S. Закончу выпуск мнением жителя Бахчисарая: “Инвалиды-сепаратисты и понаехавшие из россии мрази, воевавшие на Донбассе, заполонили Крым… Безногие, безруки, с балалайками. Та хрен я вам подам! Из-за вас, ублюдков, началась война в Украине!”.

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1
Ссылка на твиттер [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Помощь блогу: Perfect Money U12305893 (доллар), E13957568 (евро) [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (11.12.2017), Банда (11.01.2018), Владимир Кисляк (11.12.2017), Захарыч (12.12.2017)
Старий 11.12.2017, 18:35   #679
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #1120 за 11.12.2017 «Украинский паспорт — это надежда когда-нибудь сбежать отсюда»

1. В Крыму оккупантами развернута информационная кампания против собеседников “Крым.Реалии”. Ватные общественники, политики и блогеры, которые регулярно комментируют для независимого издания ситуацию на полуострове, подвергаются травле в оккупационных медиа и социальных сетях. Их обвиняют в “информационных диверсиях” против россии и сотрудничестве с “вражеским ресурсом”. Кроме того, крымские пропагандоны и особо упоротая вата пишут доносы в ФСБ как на “Крым.Реалии”, так и на тех, кто даёт им интервью. Подробней прочтите по ссылке [[Ссылки только членам профсоюза. ]

2. Оккупанты задержали в Бахчисарае Рустема Османова и доставили его в гестапо. Крымского татарина будут “судить” за участие в “несанкционированном митинге”. В феврале 2016 года в доме Османова оккупанты провели обыск, причиной которого стало подозрение Османова в его участии в организации “Хизб ут-Тахрир” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото и видео).

3. В Севастополе продолжают отбирать землю у дачников. Оккупанты готовятся создать семь охранных зон, куда попадают дачные массивы горожан на мысе Лукулл и Максимова дача, которые пойдут под снос. Против некоторых дачников, в числе которых находятся и бывшие украинские судьи, оккупанты уже подали иски в Краснодаре [[Ссылки только членам профсоюза. ]

4. В оккупированном Крыму не будет фан-зон ЧМ-2018 из-за полезных санкций, помогающих вставать с колен. Хотя под вопросом и само проведение чемпионата в россии [[Ссылки только членам профсоюза. ]

5. Платёжная система “Мир” засекретит данные о крымчанах, чтобы они не попали под санкции, которых “никто не боится”, а также планирует выход на рынок Евразийского союза. Думаю, что очередная лапша. Наблюдаем [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

6. Немножко экономики и процветания из Судака: “Обстановка ухудшается. Выручки в магазинах низкие. Они вынуждены идти на распродажи. Зарплаты в городе очень мизерные. Летние доходы уменьшились в разы. Конечно, в городе есть группа богатых людей, но она небольшая” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин полностью).

7. Ватники жалуются Гоблину на повышение транспортного побора: “Вы понимаете последствия этого решения, особенно в год выборов? Видимо, не до конца. Решили владельцев, нормальных авто, в массе своей купленных ещё при Януковиче, нагнуть и нагреться на них? Не стыдно? Налог, который был порядка 7 тысяч, лёгким движением вашей руки теперь 30!!! Где взять такие бабки? Может, почку продать? Эх, Сергей Валерич, не на ту дорожку свернули” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

8. Оккупанты опубликовали график очередных девятичасовых отключений электричества на полуострове в январе 2018 года. Это не считая тех, которые будут внепланово, т.к. надвигаются холода [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Кроме того, стало известно о том, что “Россети” боятся заходить в Крым из-за санкций, от которых больше не ржут Искандеры [[Ссылки только членам профсоюза. ]

9. Севастопольской вате пришлась не по душе новая инсталляция “Я люблю Севастополь”, на которой оккупанты распилили полтора миллиона. Понаехавшие назвали севастопольцев “севастопольЧАНАМИ” и приказали радоваться. Если вы знаете менталитет местной ваты, то вы поймёте, насколько “чане” — удар ниже пояса и осквернение великих чувств [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин).

10. Прозвучал вопрос явно из-за поребрика. Выясняют, зачем крымчане бережно хранят украинские паспорта. Ответы крайне интересные. Одни характеризуют всю суть предателей, другие — неуверенность в том, что Крым “в расии навсегда”: “Не секрет, что большинство крымчан так и не расстались с паспортами гражданина Республики Украина, и бережно хранят их дома. Напоминает человека после развода, который, вступив в новый брак, носит оба кольца сразу. Для меня причина этого — большая загадка. Для Украины украинское гражданство крымчане не потеряли, несмотря на наличие российского паспорта, поскольку Украина считает Крым оккупированной территорией, а российские паспорта крымчан недействительными, поскольку они выдавались в условиях оккупации. Разделяете ли вы эту точку зрения, сохраняя «синекожую книжицу»? А если нет, то зачем храните паспорт государства, гражданином которого себя более не считаете? Что мешает официально обратиться в МВД с заявлением об отказе от украинского гражданства?”. Ответы: “Потому что некоторые ездят в Украину, умник хренов”, “Скажу больше, если бы была подобная возможность заполучить паспорт еще какой-либо державы, хоть Гондураса, тоже взял бы”, “Не бережно, но храню укр паспорт, т.к. еще мечтаю посетить Одессу”, “А как на Украину катать? С крымским паспортом? Нет уж, спасибо”, “Отказ от гражданства, который ты получишь в МВД, Украина все равно не признает, так как это нарушает законы Украины. Любые решения, принятые в Крыму, Украиной всерьёз не воспринимаются”, “Я ещё и загранку делать собираюсь, и ездить по безвизу в Европу”, “Республики Украина????? А вообще, мое чисто субъективное мнение, те, кто считает, что паспорт Украины ему более не понадобится, очень сильно заблуждаются. Мы живем в очень смутные времена. Никто не знает, что будет дальше. Загляните к себе в кошелёк”, “Те, кто выбросил второй паспорт — люди без головы и своих мозгов. Опасные люди для себя и окружающих. Таких нужно лечить и наблюдать. Если в Украине была нищета и свобода, позволяющая заработать, то в рф — нищета, серость и концлагерь”, “В надежде когда-нибудь сбежать отсюда” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

11. Хотите остаться холостыми — женитесь в Крыму: “Где делают регистрацию граждан Украины — в ФМС или на почте? Какие нужны документы? Еще интересно, сложно ли зарегистрировать брак с гражданином Укр? Может, кто знает, какие нужны документы в ЗАГСЕ? Куда ставят печать о браке? Интересно знать, к чему готовиться. Анонимно”. Ответы: “В Херсоне”, “Регистрация в ФМС. Кабинет 7. Брак лучше на территории Украины заключить” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

12. Ватка немного бздит отбиваться от понаехавших дагестанцев так же активно, как от других народностей россии, дабы избежать последствий. Некоторые дятлы лобзали дагестанцев в комментариях и приветствовали “братьев”. Их не скринил, а вот остальное: “Приехали с Дагестана с другом в ваши прекрасные края. С удовольствием познакомимся с девушками”. Ответы: “Уезжайте”, “ДЭвушки, бэрэгись, берЭгите свою и вашу чЭсть русскую”, “Почему-то все считают, что в Крыму все девушки доступны?! Привозите своих”, “Кстати, у нас 486 ВИЧ-инфицированных в городе. Не знаю, почему-то вспомнилось”, “Сомневаюсь, что кто-то согласится!!!”, “На двух фото друга фигурирует огнестрельное оружие. Подозрительно”, “Будем надеяться, что завтра не выложат никакого поста, что кто-то из девушек пропал”, “Вам тут не Украина, поэтому с дагами и чеченами надо быть уважительней. Встанете и пойдёте, куда вам скажут. При Украине не было у вас в Крыму чисто русских дагов, чечен, бурятов. А щас едут и едут. И они хозяевами едут, на свою исконную землю” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

13. Жителям Крыма оккупанты снизили прожиточный минимум до 9 803 фублей на человека. Прочувствуйте величие в комментариях разбогатевших в говени предателей: “Все верно, все же дешевеет, как на дрожжах”, “Супер, скоро будем работать за еду”, “Себе бы установили такие минимумы, с*ки”, “Дебилы развлекаются, а народ затягивает пояс, как всегда”, “Это называется: Заплати коммуналку и сложи зубы на полку”, “Наверху похрен, что там народ говорит”, “Всё отслеживают. К примеру, хотя бы: Краснодарского блогера вызвали на допрос за отрывок из книги Носова «Незнайка на Луне»…”, “Прожиточный минимум должен быть 30 000 на человека, 8-10 — удавка!”. После этого комментарии закрыли [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

P.S. Я растерялся сегодня от откровений предателей. Тут вам и “обстановка ухудшается”, и “почку продать”, чтобы выжить, и “мизерные зарплаты”, и “смутные времена, нищета, серость, концлагерь”, и “скоро будем работать за еду”, и “народ затягивает пояс”, и “никто не знает, что будет дальше, загляните к себе в кошелёк”. А ведь каких-то неполных 4 года назад предатели мечтали о российских зарплатах из пресловутого телевизора, а приходится жрать скрепы и довольствоваться фейковым величием. И какие бы отговорки ни придумывали себе ватники, а украинский паспорт — это, как сказал один их них, “надежда когда-нибудь сбежать отсюда”.

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1
Ссылка на твиттер [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Помощь блогу: Perfect Money U12305893 (доллар), E13957568 (евро) [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex_m (11.12.2017), Igor (12.12.2017), sasa577 (11.12.2017), Банда (11.01.2018), Захарыч (12.12.2017)
Старий 12.12.2017, 18:02   #680
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #1121 за 12.12.2017 «Нищета стала нашим богатством»

1. В оккупированном Крыму в селе Урожайном Ичкинского (Советского) района в доме председателя Урожайненского Меджлиса Ибраима Османова вооружённые оккупанты провели обыск. Обыски прошли и в двух соседних домах. Сына Османова — Рустема Османова — оккупанты увезли в Симферополь. Продержав несколько часов в гестапо, Рустема отпустили [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото и видео).

2. Крымского татарина Сейтумера Сейтумерова оккупанты вызвали на допрос в так называемый “Центр по противодействию экстремизму”. Как известно, 8 ноября оккупанты назначили Сейтумерову штраф размером в 2 тысячи рублей за его пост в соцсети “ВКонтакте”, опубликованный несколько лет назад! [[Ссылки только членам профсоюза. ]

3. После выборов путина путин собирается затянуть ярмо на шее скрепостана и оккупированного Крыма потуже: “Капитал убежит, а народ никуда не денется: власти готовят перенос налогов с бизнеса на население. Правительство не советует президенту делать это перед выборами, но после марта 2018 года страховые взносы для бизнеса могут снизить, а НДС — повысить. Обсуждаются разные источники дополнительных доходов, многие из них — за счет населения”, — сообщают севастопольские пропагандоны [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

4. У крымских пропагандонов шок и ужас: “Египет тоже будет заменять россиянам Крым. Президент россии сообщил нерадостные новости для туристической сферы Крыма — страна возобновляет авиаполеты в Египет. Уже в этом году туристов стало меньше и официальные лица признали в этом «вину» открытости Турции. Сейчас отрасль ждет испытание Египтом”. Напомню вате, что до оккупации и Турция, и Египет были открыты, что не мешало Крыму ломиться от туристов, а теперь прям испытание за испытанием. Ахаха))) [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин).

5. Совет из Евпатории для тех, у кого возникла необходимость написать путину: “Дам совет, поскольку знаю администрацию города. Когда путину писать будете, отправляйте с материка, но не из Крыма. 87% писем сортируется, которые идут через нашу “прекрасную почту”. Лучше звонить на горячую линию. Толку больше будет. Мы это лично на себе проверили” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

6. В Симферополе очередную семью оккупанты выселяют на улицу. Ватники советуют срочно писать путину. Хорошо что алгоритм написания письма теперь известен [[Ссылки только членам профсоюза. ] (прочтите скрин).

7. В Ялте неизвестные расклеили объявления с требованием отставки “горсовета”, привлечь к уголовной ответственности всех “депутатов” и остановить беззаконие в городе [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Риторика в объявлении похожа на риторику членов секты НОД, которые 9 декабря провели в Ялте очередной шабаш в сквере Шевченко. Вата стояла с лозунгами: “Возрождение россии — спасение всего мира”, “Референдум. Пора менять оккупационную конституцию на суверенную”, “Разрушение страны в 1991 году — это госпереворот. Требуем расследования!”, “Поможем путину освободить нашу страну” и другие [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Радует, что кобзарь всегда со свежими цветами, которые приносят к памятнику патриоты Украины [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

8. Хохот Искандеров: Центробанк оккупантов ввел временную администрацию в банке Севастополя “ВВБ” “в связи с его неустойчивым финансовым положением”. Очередной недобанк накрывается медным тазом [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Тем временем ватники уже скулят, что у них в банке зависли деньги, не работают переводы и перестали начислять проценты по депозитным счетам, а сотрудники банка падают на мороз [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

9. Новости медицины из Ялты. Удивительно, но некоторые ватоголовые всё ещё обвиняют Украину в реализации оккупационной программы “Умереть в россии”: “Ребята, как вам качество работы Ялтинской Городской Больницы? Пишите отзывы, для нас это очень важно”. Ответы: “Не лечат, а калечат”, “Если честно, то лучше сдохнуть!”, “Норм всё, берут деньги и не лечат”, “Легче сдохнуть”, “А как туда попасть?”, “Предпочитаю платную”, “Я боюсь туда ходить”, “Игра с огнём”, “Как? Да зайдите и сами всё увидите”, “Качество нулевое”, “Все приличные врачи разошлись”, “Отвратительно”, “Там работает Украина!! Они калечат, а не лечат. Пора смириться”, “В больницу лучше не попадать, особенно с чем-то серьезным”, “Наша городская поликлиника начинается с полосы препятствий. Чтобы попасть к врачу, нужно сначала отстоять огромную очередь в окошко регистратуры. И если ты хотел взять талон к окулисту, то заодно можно смело брать второй талон к терапевту, т.к. в этой очереди большинство чихают и кашляют, и сквозняк на входе. И пока подойдёт дата похода к окулисту (недели три можно ждать), можно посидеть на больничном с ОРВИ, которое ты подхватишь в очереди”, “Про поликлинику вообще молчу. Мне сейчас чтобы попасть к хирургу, нужно к терапевту, а у хирурга ближайший день, когда можно попасть, аж 15 января” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

10. Оккупант Александр Горный шокирован тем, что в Крыму в разных местах изображена крымскотатарская тамга: “Я категорически против такого. Кто позволил метить территорию? Кто-то не охренел? И так по всему Крыму”. Любопытно, что поклонные кресты рядами, как на погосте, которые четвёртый год тычут где попало, не смущают ни Горного, ни его собачку. Хотя их функция именно МЕТИТЬ ЧУЖУЮ, ЗАХВАЧЕННУЮ ТЕРРИТОРИЮ! [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин).

11. Паспортные страсти на евпаторийском ватном паблике: “Ищу попутчиков для поездки в Украину для получения биометрического паспорта”, “И нужен этот паспорт))) лучше уже туда вообще переехать, раз так нравится, а то как в поговорке о двух стульях”, “Надо по вагонам собрать таких хотил и отправить туда на пожизненно!!!”, “Забыли твоего совета спросить, философ хренов. По крымскому заграну никуда не выехать”, “Ути-пути, какие страсти” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

12. Бюрократия по-российски: “За какой справкой ни придешь, везде создают какие-то проблемы!! Причем у меня все в порядке, а проблемы все равно умудряются создавать!!! Записала одного такого умника на диктофон, как он намекал на взятку, мол, это не ему, а все наверх! Как думаете, что теперь делать? Есть смысл писать в прокуратуру или еще посадят за диктофон?”, “Писать смысла вообще нет. Иначе и за писанину придется заплатить, чтобы её рассмотрели” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

13. Прикольные, конечно, цены на белорусские колбасы в Ялте — 850-1200 руб/кг (395-558 грн). Всего лишь в 3 раза дороже, чем в самой Беларуси. Ярмарка невиданной щедрости.

14. Еду на материк. Ватная теща просит привезти 10 упаковок “Цитрамона-Дарница”. А то насмотрится ТВ, потом голова болит. Российский “Цитрамон” не помогает. И так с каждой поездки на волю тыщ на 5-7 гривен таблеток везу. Постоянные заказы от родни. У нас или дорого, или фуфло.

15. Севастополь. Утро. Дворник с мАсковским акцентом ругался матом с местной кошатницей… День. В строймаркете консультант с мАсковским акцентом впаривал ненужный хлам… Вечер. В любимом рыбном магазинчике продавщица, много лет обслуживающая нас, грозится уволиться, т.к. упали выручка и зарплата. Оккупация…

P.S. Услышал, как две женщины шептались о нашей жизни. Если коротко, то всё у нас плохо, НО: “Вот путина изберут президентом, и он всем покажет!”. Подобрав челюсть с пола и придя в себя, я решил не вмешиваться в их диалог. Какой смысл говорить, что путин является действующим президентом россии и выдвигается на четвёртый срок?! И именно путин угробил сначала россию, а теперь и оккупированный Крым… Да, сегодня именно тот день, когда мне вновь не удалось абстрагироваться от окружающего маразма… Нищета стала нашим богатством. И я сейчас говорю не столько о нищете финансовой, сколько о нищете окружающих душ.

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1
Ссылка на твиттер [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Помощь блогу: Perfect Money U12305893 (доллар), E13957568 (евро) [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (15.12.2017), sasa577 (13.12.2017), АндрюхаФишХантер (13.12.2017), Банда (11.01.2018), Захарыч (12.12.2017)
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 14:05.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua