Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.08.2016, 11:02   #21
Forwarder
 
Аватар для Forwarder
 
Реєстрація: 29.12.2009
Звідки Ви: багдад
Дописи: 1.361
Images: 171
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 6.239
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 212 сообщениях
Цитата:
Допис від SVS Переглянути допис
Ещё один серьёзный аргумент - заводы практически стоят, специалистов уже 7 лет назад не было. Плюс, за вменяемые деньги произвести даже банальную токарную работу уже проблема, я молчу про литейку, координатку, твч, шлифовку, гальванику и т.д. А ещё проблема с материалами, покупаешь 12хн3а, а на спектре оказывается 18хгсю. В общем геморроя хватит до пенсии, а результат известен уже сейчас.
Влад,конечно спецов мало,но есть они исчо,как есть и гальваника и координатка,шлифовка........Все есть-платить работодатель не хочет по человечески за труд а Президент нашей страны в малайзии,зазывая ихних капиталистов к нам,на англицком языке рекламирует наших спецов как "самая дешовая квалифицированная рабочая сила".Вот это настоящая проблема я бы даже сказал беда.Конечно манагерам,представляющим крупный забугровый бизнес пофик на зарплату токаря украинца-ему надо продать творение рук токаря заграничного а свой пусть спиваеться,не так ли Влад,не будет промышленности и не будет нормальной добавочной стоимости и следовательно ВВП страны.Так и будем брать у буржуев кредиты до пенсии В корне не согласен,мир не без добрых людей-поборюсь.
Все равно ты меня не отговоришь -выбор сделан
Forwarder зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.08.2016, 12:42   #22
Forwarder
 
Аватар для Forwarder
 
Реєстрація: 29.12.2009
Звідки Ви: багдад
Дописи: 1.361
Images: 171
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 6.239
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 212 сообщениях
Ну и вот видео кулибина из Черкасс как аргумент за водомет.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Созванивался я с ним,готов изготовить под ключ водомет в вашу лодку с вашим двигателем за 1500 у.е.
Вот таким бы людям помочь,та нету у нас богатых готовых вкладывать в таких людей-это факт.Я бы предложил нашим лодкостроителям УМСам и Финвалам попробовать посотрудничать с этим человеком.Понимаю,что наглею а вдруг заинтересуются-У них есть оборудование-у человека знания.Таки осталось скрестить эти параметры вместе
Forwarder зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rubolov (14.08.2016), Андрей25888 (28.08.2016), Громовой Александр (14.08.2016)
Старий 14.08.2016, 13:26   #23
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.972
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.209
Поблагодарили 17.320 раз(а) в 5.017 сообщениях
А как ты себе видишь это сотрудничество?
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.08.2016, 13:56   #24
Forwarder
 
Аватар для Forwarder
 
Реєстрація: 29.12.2009
Звідки Ви: багдад
Дописи: 1.361
Images: 171
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 6.239
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 212 сообщениях
Цитата:
Допис від Оzzy Переглянути допис
А как ты себе видишь это сотрудничество?
Ну во первых такое сотрудничество развито во всем мире.У тебя мозги у меня деньги-давай заработаем обоим деньги Так к примеру появилась транснациональная корпорация Форд.И Ротшильд ли кто там давал деньги Форду на раскрутку, доволен и новая семья Форд появилась в ихнем лагере и таких примеров в нормальных странах масса.Я к примеру человек далеко не богатый,но имея лишку денег я б рискнул на раскрутку этой темы.
А в стране,где менеджменту да и хозяину проще взять грант от производителя бренда за рекламу и попутные продажи,чем осваивать и производить наше.Так и торгуем ступенями от ракет а не ракетами и стоит по полгода Южмаш со слов гаранта с "дешевой квалифицированной рабсилой" и всю патамушта,что проще взять откат или грант и не сушить мозг.
В Америке вся проблема в идее а не в деньгах.А у нас наоборот-плюшкины мы
А если без демагогии,почему бы не попробовать потратится на один корпус катера и с этим умельцем изготовить водометный катер если конечно в договоре об сотрудничестве с производителем иноПЛМ у этого производителя катеров имеется строжайший договор-никаких левых двигателей и движителей (полагаю,что ты в курсе такой коммерции) Я же таки буду резать свою "Сарочку" ради этого дела.
Все ИМХО и не направлено кому-то конкретно
Расчетов пока не дали,но дело движется
Forwarder зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rubolov (14.08.2016), Громовой Александр (14.08.2016)
Старий 14.08.2016, 14:04   #25
Громовой Александр
Banned
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.225
Сказал(а) спасибо: 6.290
Поблагодарили 1.800 раз(а) в 613 сообщениях
на втором видео полицейский разворот как для козы реально круто

хотя тема памперсов не раскрыта

звук работы установки понравился...прикольный комплект получился..
Громовой Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Forwarder (14.08.2016)
Старий 14.08.2016, 14:15   #26
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.972
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.209
Поблагодарили 17.320 раз(а) в 5.017 сообщениях
Цитата:
Допис від Forwarder Переглянути допис
Ну во первых такое сотрудничество развито во всем мире.У тебя мозги у меня деньги-давай заработаем обоим деньги
Согласен, развито. Но ты слегка путаешь целевую направленность, т.к. под формулу, которую ты описал, полностью подходит сотрудничество "заемщик-банк". И если есть мозги, подчеркиваю ЕСТЬ, тогда проект полностью просчитывается этими мозгами, начиная от изучения рынка спроса, и заканчивая расчетами себестоимости и профита. Только так и никак иначе...

Цитата:
Допис від Forwarder Переглянути допис
А если без демагогии,почему бы не попробовать потратится на один корпус катера и с этим умельцем изготовить водометный катер
Зачем? Чтобы изготовить один-единственный катер?

Цитата:
Допис від Forwarder Переглянути допис
Я же таки буду резать свою "Сарочку" ради этого дела.
Все ИМХО и не направлено кому-то конкретно
Расчетов пока не дали,но дело движется
Давай ты пройдешь по этому пути, а потом вернемся к этому вопросу, и поговорим более предметно
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
rubolov (14.08.2016)
Старий 14.08.2016, 14:17   #27
Forwarder
 
Аватар для Forwarder
 
Реєстрація: 29.12.2009
Звідки Ви: багдад
Дописи: 1.361
Images: 171
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 6.239
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 212 сообщениях
Цитата:
Допис від Громовой Александр Переглянути допис
на втором видео полицейский разворот как для козы реально круто

хотя тема памперсов не раскрыта

20 литров газа в час !!!!!!!! при скорости 60 км.час.!!!!!!!Сколько бенза сожрет 60-ка о 4 тактах подвесная при такой скорости ????????Надо не КПД считать а бабки в кармане
А попоподу памперсов-капитан таки со стальными яЙцами -я бы так побоялся финтить
Forwarder зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.08.2016, 14:18   #28
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.972
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.209
Поблагодарили 17.320 раз(а) в 5.017 сообщениях
Цитата:
Допис від Forwarder Переглянути допис

20 литров газа в час !!!!!!!! при скорости 60 км.час.!!!!!!!Сколько бенза сожрет 60-ка о 4 тактах подвесная при такой скорости ????????
Литров 18.
Вопрос - где на воде газом "задуваться"?
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.08.2016, 14:54   #29
Forwarder
 
Аватар для Forwarder
 
Реєстрація: 29.12.2009
Звідки Ви: багдад
Дописи: 1.361
Images: 171
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 6.239
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 212 сообщениях
Цитата:
Допис від Оzzy Переглянути допис
Согласен, развито. Но ты слегка путаешь целевую направленность, т.к. под формулу, которую ты описал, полностью подходит сотрудничество "заемщик-банк". И если есть мозги, подчеркиваю ЕСТЬ, тогда проект полностью просчитывается этими мозгами, начиная от изучения рынка спроса, и заканчивая расчетами себестоимости и профита. Только так и никак иначе...



Зачем? Чтобы изготовить один-единственный катер?



Давай ты пройдешь по этому пути, а потом вернемся к этому вопросу, и поговорим более предметно
По первому:
Это Паша инвестиции в сою страну!!!
Немного не согласен.Создавать сразу НИИ,отделы.секретарши.....Не проще поступить как Гари Люмис -устроится на работу в Ламиглас и получить на шару необходимые знания а потом продать немного переделанных удочек от Фенвика и не пропить вырученные за них деньги на Канарах или продолжать переделывать чужие удочки,получая двойную прибыль а попытаться изготовить свою удочку.Вот в чем авантюра Паша.
По второму:
А ты знаешь сколько было испорчено препрега и дорнов тем же Гарри?

И по третьему:

Уже иду по этому пути.Авантюра чистой воды,но я буду идти.

Не ошибается лишь тот , кто не делает ничего
Forwarder зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.08.2016, 15:02   #30
Forwarder
 
Аватар для Forwarder
 
Реєстрація: 29.12.2009
Звідки Ви: багдад
Дописи: 1.361
Images: 171
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 6.239
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 212 сообщениях
Цитата:
Допис від Оzzy Переглянути допис
Литров 18.
Вопрос - где на воде газом "задуваться"?
А где на воде бензином заливаться?Я вжизнь на воде не заправлялся и возил с собой банку,наслышан о бодяге на таких заправках да и стоимость этой бодяги перебор .Ты видел у этого кулибина 100 литровый баллон в рундуке.На одну,две рыбалки в шичах тебе хватит за глаза.Не хватит-вкинешь еще один баллон -про запас
Forwarder зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.08.2016, 20:08   #31
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.972
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.209
Поблагодарили 17.320 раз(а) в 5.017 сообщениях
Цитата:
Допис від Forwarder Переглянути допис
А где на воде бензином заливаться?Я вжизнь на воде не заправлялся и возил с собой банку,наслышан о бодяге на таких заправках да и стоимость этой бодяги перебор .Ты видел у этого кулибина 100 литровый баллон в рундуке.На одну,две рыбалки в шичах тебе хватит за глаза.Не хватит-вкинешь еще один баллон -про запас
У меня спина травмирована в двух местах после спорта, потому носить такие тяжести для меня - даже не моветон, это хуже "интимных" отношений на на окружной, из серии как в ванной с крокодилом, интересно, но не долго

Бензином в акватории Киева я смело заправляюсь с воды в 3х местах, если интересно - скажи, маякну где. Вчера вон накатал по воде больше 300 км, весь бенз - с водных заправок...

Востаннє редагував Оzzy: 14.08.2016 о 20:29.
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Forwarder (14.08.2016)
Старий 14.08.2016, 20:14   #32
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.972
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.209
Поблагодарили 17.320 раз(а) в 5.017 сообщениях
Цитата:
Допис від Forwarder Переглянути допис
По первому:
Это Паша инвестиции в сою страну!!!
Немного не согласен.Создавать сразу НИИ,отделы.секретарши.....Не проще поступить как Гари Люмис -устроится на работу в Ламиглас и получить на шару необходимые знания а потом продать немного переделанных удочек от Фенвика и не пропить вырученные за них деньги на Канарах или продолжать переделывать чужие удочки,получая двойную прибыль а попытаться изготовить свою удочку.Вот в чем авантюра Паша.
По второму:
А ты знаешь сколько было испорчено препрега и дорнов тем же Гарри?

И по третьему:

Уже иду по этому пути.Авантюра чистой воды,но я буду идти.

Не ошибается лишь тот , кто не делает ничего
Какие инвестиции? В какую срану? Тебе сколько лет, Дорогой?

По второму - не знаю и знать не хочу, просто ответь на мой первоначальный вопрос.
Если тебе интересен путь рождения новых девайсов - милости просим - я наконец освоил схему нешунтирующего стабилизатора для моторов с генератором до 25 Апмер. Тебе озвучить сколько времени я к этому шел, на сколько денег спалил элементной базы и статоров генераторов, и в какой стране нашел необходимую элементную базу, и сколько лет (лучших лет к слову) провел в институте, чтобы усвоить "через кожу" условия задачи? А озвучить в течении какого времени я отбил все затраты и получил первую прибыль на этом поприще??

По третьему - в авантюру никто из инвесторов (производителей) вписываться не будет. Закон выживания в странах "наживы и чистогана". Либо ты приходишь, платишь, и говоришь что ты хочешь получить в обмен на свои деньги, либо опять таки приходишь (без денег но с мозгами), заинтересовываешь, озвучиваешь проект, озвучиваешь первоначальные инвестиции, срок окупаемости проекта, и минимальную маржу в течении первых 3-5 лет производства при минимальном но гарантированном объеме производства.

Либо идти тебе (им, Кулибиным) по этому пути исключительно в полном одиночестве (ну форум разве что в плюсе).....

Востаннє редагував Оzzy: 14.08.2016 о 20:27.
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Forwarder (14.08.2016), rubolov (14.08.2016), SVS (15.08.2016)
Старий 14.08.2016, 20:34   #33
Dobermann
 
Аватар для Dobermann
 
Реєстрація: 04.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 589
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Водомет не сильно сложно рассчитывается, возьмите хотя бы для начала "Водометные движители" Васильева (это учебное пособие)... Но, как говорится, "дьявол скрывается в мелочах"... Чтоб не было грустно - нужно сначала иметь представление об сопротивлении самого судна. Иначе ваши расчеты превратятся в серию допущений.
Я бы Вам посоветовал пойти по другому пути: взять движитель с гидроцикла, и поставить повышающий редуктор. чтоб обеспечить необходимый расход воды.
Dobermann зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Forwarder (14.08.2016)
Старий 14.08.2016, 20:39   #34
Forwarder
 
Аватар для Forwarder
 
Реєстрація: 29.12.2009
Звідки Ви: багдад
Дописи: 1.361
Images: 171
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 6.239
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 212 сообщениях
Цитата:
Допис від Оzzy Переглянути допис
У меня спина травмирована в двух местах после спорта, потому носить такие тяжести для меня - даже не моветон, это хуже "интимных" отношений на на окружной, из серии как в ванной с крокодилом, интересно, но не долго

Бензином в акватории Киева я смело заправляюсь с воды в 3х местах, если интересно - скажи, маякну где...
Не взыщи за баллон я так со, смайликами же.Мне сейчас Паша заправки на воде ни к чему.Охоту заправлятся на воде мне отбили спекулянты с "Нептуна",зарядив за банку как за наливник аэродромный ,ну то таке-манаполия-не хочешь по нашей цене типо греби веслами.Я раньше загодя планировал маршрут перендвижения по воде и брал с собой две или одну банку бензина.И никогда не куковал на вода а наооборот выручал кукующих на дрейфе И опять же Шо мешает заправить бак бенза про запас и задуть газМотор поедет и на том ина этом топливе и на бензе возможно возмет меньше чем 18 литров,ну короче демагогия.Давай лучьше таки построим водометный катер
Forwarder зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.08.2016, 20:44   #35
Forwarder
 
Аватар для Forwarder
 
Реєстрація: 29.12.2009
Звідки Ви: багдад
Дописи: 1.361
Images: 171
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 6.239
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 212 сообщениях
Цитата:
Допис від Оzzy Переглянути допис
Какие инвестиции? В какую срану? Тебе сколько лет, Дорогой?

По второму - не знаю и знать не хочу, просто ответь на мой первоначальный вопрос.
Если тебе интересен путь рождения новых девайсов - милости просим - я наконец освоил схему нешунтирующего стабилизатора для моторов с генератором до 25 Апмер. Тебе озвучить сколько времени я к этому шел, на сколько денег спалил элементной базы и статоров генераторов, и в какой стране нашел необходимую элементную базу, и сколько лет (лучших лет к слову) провел в институте, чтобы усвоить "через кожу" условия задачи? А озвучить в течении какого времени я отбил все затраты и получил первую прибыль на этом поприще??

По третьему - в авантюру никто из инвесторов (производителей) вписываться не будет. Закон выживания в странах "наживы и чистогана". Либо ты приходишь, платишь, и говоришь что ты хочешь получить в обмен на свои деньги, либо опять таки приходишь (без денег но с мозгами), заинтересовываешь, озвучиваешь проект, озвучиваешь первоначальные инвестиции, срок окупаемости проекта, и минимальную маржу в течении первых 3-5 лет производства при минимальном но гарантированном объеме производства.

Либо идти тебе (им, Кулибиным) по этому пути исключительно в полном одиночестве (ну форум разве что в плюсе).....
Паша-век живи,век учись-а дураком помрешь
Рад за тебя,что ты смог воплотить свою идею-уважуха
Так я и прошу форум помочь мне персонально а не какому нить капиталисту
Forwarder зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.08.2016, 20:51   #36
Forwarder
 
Аватар для Forwarder
 
Реєстрація: 29.12.2009
Звідки Ви: багдад
Дописи: 1.361
Images: 171
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 6.239
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 212 сообщениях
Цитата:
Допис від Dobermann Переглянути допис
Водомет не сильно сложно рассчитывается, возьмите хотя бы для начала "Водометные движители" Васильева (это учебное пособие)... Но, как говорится, "дьявол скрывается в мелочах"... Чтоб не было грустно - нужно сначала иметь представление об сопротивлении самого судна. Иначе ваши расчеты превратятся в серию допущений.
Я бы Вам посоветовал пойти по другому пути: взять движитель с гидроцикла, и поставить повышающий редуктор. чтоб обеспечить необходимый расход воды.
А Вы знаете,приходила мне такая мысль,но вот Сарепта по площади смачиваемой поверхности превосходит гидроцикл и сопротивление конечно поболее у нее.Хотя заманчиво.Надо таки получить расчеты а потом плясать от них.Можно пойти по простому пути.Заказать у кулибина импеллер и спрямлялку.Завтра позвоню поинтересуюсь ценником.
Forwarder зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.08.2016, 21:08   #37
Dobermann
 
Аватар для Dobermann
 
Реєстрація: 04.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 589
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Цитата:
Допис від Forwarder Переглянути допис
А Вы знаете,приходила мне такая мысль,но вот Сарепта по площади смачиваемой поверхности превосходит гидроцикл и сопротивление конечно поболее у нее.Хотя заманчиво.
Не поболее. Современные гидроциклы ходят со скоростями, близкими к 100 км/ч. И совсем не легкие... Сопротивление будь здоров, "сарепте" и не снилось. Кроме того - огромное значение имеет ширина корпуса, что безусловно повлияет на сопротивление на горбе...
Вы, конечно, можете и дальше заниматься расчетами, но вы, гарантирую, не получите и близких по сравнению с заводским изделием пропульсивных характеристик, ну и вопросы кавитации, на которых обломал зубы не один кулибин, нерешаемы. Нужно немножко больше знать чем написано в учебниках...
Удачи!

Если правильно согласуете движитель с двигателем, и получите приемлемые центровки корпуса - все получится.
Dobermann зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Forwarder (14.08.2016)
Старий 14.08.2016, 21:57   #38
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.972
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.209
Поблагодарили 17.320 раз(а) в 5.017 сообщениях
Цитата:
Допис від Forwarder Переглянути допис
Паша-век живи,век учись-а дураком помрешь
Если четко ставить цели и не спотыкаться о преграды - помрешь постигнув мудрость, которая есть "прибежище дураков" (с)

Цитата:
Допис від Forwarder Переглянути допис
Рад за тебя,что ты смог воплотить свою идею-уважуха
Я и сам за себя рад. Но в данном случае я тебе описывал схему, по которой работают все субституты (квазиинвесторы), когда вкладывают деньги в какую-либо "авантюру"


Цитата:
Допис від Forwarder Переглянути допис
Так я и прошу форум помочь мне персонально а не какому нить капиталисту
В данном вопросе, увы, тебе форум не помощник, а скорее наоборот...
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Forwarder (14.08.2016)
Старий 14.08.2016, 21:59   #39
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.972
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.209
Поблагодарили 17.320 раз(а) в 5.017 сообщениях
Цитата:
Допис від Forwarder Переглянути допис
.Давай лучьше таки построим водометный катер
Давай! Озвучь наконец цели, я пока по делу толком ничего не услышал. Эмоции, "радужные перспективы", чужой опыт в роликах - присутствует, а вот о целях - пока ни слова не было...
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Forwarder (14.08.2016)
Старий 14.08.2016, 23:21   #40
Forwarder
 
Аватар для Forwarder
 
Реєстрація: 29.12.2009
Звідки Ви: багдад
Дописи: 1.361
Images: 171
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 6.239
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 212 сообщениях
Цитата:
Допис від Оzzy Переглянути допис
Давай! Озвучь наконец цели, я пока по делу толком ничего не услышал. Эмоции, "радужные перспективы", чужой опыт в роликах - присутствует, а вот о целях - пока ни слова не было...
Ну вот,таки ты азартный человек

Для начала приглашаю тебя на рынок "Минский" на кофе,если конечно у тебя будет время .Там за кофе я тебе и изложу свои "радужные перспективы",покажу что уже есть и что собираюсь сделать и за одно выведаю кой че у тебя ,багаж знаний то у тебя будь здоров.Сейчас мне очень не хватает авторитетного мнения.
Forwarder зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 18:01.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua