Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Нахлыстовик
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Нахлыстовик
Все о ловле нахлыстом - снасти, мушки, одежда, аксессуары, ловля и прочее общение

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 12.11.2009, 23:39   #121
@ndrey k
Модератор
 
Аватар для @ndrey k
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: 100лиця України
Дописи: 3.498
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 9.489
Поблагодарили 6.946 раз(а) в 1.350 сообщениях
Народ, на воскресенье обещают довольно сносную погодку: до 4-х тепла, ветер встречный, но до 2-х м/с. Хочется верить, что покидушки состоятся...
Также выражу надежду, что опытные коллеги найдут возможность поприсутствовать и помогут начинающим в освоении базовой техники и сервисных забросов.
@ndrey k зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.11.2009, 01:20   #122
Ole Nord
 
Реєстрація: 31.08.2009
Звідки Ви: Рига-Москва-Бангкок-Киев
Дописи: 110
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 77 раз(а) в 41 сообщениях
В воскресенье в 10-00 Гидропарк открыт для правильных нахлыстовиков и для тех, кто хочет спросить, попробовать, увидеть....
Скажите те, кто читает эти посты (кроме регулярно приходящих на покидушки), а почему вы не приходите? Просто мне интересна причина... Или вы диванные нахлыстовики или стесняетесь или что? Может боитесь что новички покажут лучше результаты?
В Москве подъем нахлыстовой движухи я прошел - когда мы начали зимние покидушки в Бронницах на перекатах Москва-реки, то количество интересующихся и вливающихся в ряды расло в геометрической прогрессии каждую неделю, что позволило к весне открыть полноценный клуб и проводить интересные встречи вечерами по вторникам с отчетами, вязанием, просмотром видеоотчетов и т.д..
А в Киеве воочию наблюдается принцип "моя хата с краю". Удивительно, как еще ветка нахлыстовая жива на "Домике".... наверно только усилиями Саши Каплуна и Сергея из Херсона....
Так мы, мужики нахлыстового сообщества не построим, хотя разговоров вокруг будет более чем...
И еще раз хочу обратится к тем, кто думает о нахлысте, но еще не пробовал. Приходите, мы подскажем и научим!!!
Ole Nord зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Lüdwig (13.11.2009)
Старий 13.11.2009, 01:44   #123
Буча
 
Реєстрація: 10.02.2009
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 77
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщениях
Да ехать до Гидропарка далеко.Поэтому я уж лучше тут или в роще или в Парке победы на воде(офигительные пруды).
-----------------------------------------------------------------------
Так мы, мужики нахлыстового сообщества не построим, хотя разговоров вокруг будет более чем...
-----------------------------------------------------------------------
А чего ты паришься? Кому интересно тот прийдет.
Буча зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.11.2009, 09:33   #124
oleg_pvlgr
 
Аватар для oleg_pvlgr
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: г.Павлоград
Дописи: 106
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Допис від Ole Nord Переглянути допис
В воскресенье в 10-00 Гидропарк открыт для правильных нахлыстовиков и для тех, кто хочет спросить, попробовать, увидеть....
Скажите те, кто читает эти посты (кроме регулярно приходящих на покидушки), а почему вы не приходите? Просто мне интересна причина... Или вы диванные нахлыстовики или стесняетесь или что? Может боитесь что новички покажут лучше результаты?
В Москве подъем нахлыстовой движухи я прошел - когда мы начали зимние покидушки в Бронницах на перекатах Москва-реки, то количество интересующихся и вливающихся в ряды расло в геометрической прогрессии каждую неделю, что позволило к весне открыть полноценный клуб и проводить интересные встречи вечерами по вторникам с отчетами, вязанием, просмотром видеоотчетов и т.д..
А в Киеве воочию наблюдается принцип "моя хата с краю". Удивительно, как еще ветка нахлыстовая жива на "Домике".... наверно только усилиями Саши Каплуна и Сергея из Херсона....
Так мы, мужики нахлыстового сообщества не построим, хотя разговоров вокруг будет более чем...
И еще раз хочу обратится к тем, кто думает о нахлысте, но еще не пробовал. Приходите, мы подскажем и научим!!!
Я бы с удовольствием пришел.
А только из Павлограда в Киев ездить далекова-то.
Да и многие, кто хотел бы прийти живут далеко от Киева.
Вы бы снимали покидушки на видео и выкладывали где-нибудь для скачивания. Собрали бы неплохой архив покидушек, народ бы смотрел и учился.
Как мысль? По-моему неплохо.
А видеокамеры сейчас у многих есть. Профессиональная для этого не нужна.
oleg_pvlgr зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.11.2009, 10:01   #125
Ole Nord
 
Реєстрація: 31.08.2009
Звідки Ви: Рига-Москва-Бангкок-Киев
Дописи: 110
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 77 раз(а) в 41 сообщениях
Так Толя снимает и выкладывает.... Только видео в инете и без нас до фига... Суть в том, когда рядом есть кто поправит, подскажет.... Еще в чем кайф - на покидушках можно кучу снастей перепробовать и комбинаций со шнурами разными - позволяет хорошо определится какая именно снасть тебе по душе и в руку ложится....
Двуручник еще народ начал осваивать, а его без воды не освоишь в роще или в парке....
Ole Nord зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.11.2009, 12:48   #126
Буча
 
Реєстрація: 10.02.2009
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 77
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщениях
Для чего хороши покидушки всем понятно.
Но ты уж чуть не до истерики кричишь люди вы где.

А чего ты паришься? Кому интересно тот прийдет.
Буча зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.11.2009, 01:34   #127
Ole Nord
 
Реєстрація: 31.08.2009
Звідки Ви: Рига-Москва-Бангкок-Киев
Дописи: 110
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 77 раз(а) в 41 сообщениях
Игоря Матюхова - от всей души с днюхой!!!!!

Браза! Главное, - чтоб нитка не рвалась в ненужный момент, и чтобы всегда было вдохновение заниматься любимым делом!!!!
Пусть у тебя все получится!!!!!! Удачи, здоровья и счастья!!!

---------- Добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:23 ----------

Цитата:
Допис від Буча Переглянути допис
Для чего хороши покидушки всем понятно.
Но ты уж чуть не до истерики кричишь люди вы где.

А чего ты паришься? Кому интересно тот прийдет.
В Москве мои крики и действия при криках и содействиях других поджигателей процесса переросли в фестивали, соревнования, Областной клуб, сайт ФФФЦ и всемирно признанные соревнования - Флай Дей.
Киев, я уверен, имеет гораздо больше потенциала. Тем более, что с мировыми известностями - Раффаэлом Маскарой и Штенером Скогмо есть личная договоренность о приезде в Украину на праздник-соревнования. Змей, Рыбкин, Матюхин, Расписной, Окишев и другие патсаны тоже приедут. Остается только собрать правильное количество интересующихся и заинтересованных людей. Потому и кричу.......
Ole Nord зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.11.2009, 10:57   #128
Буча
 
Реєстрація: 10.02.2009
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 77
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщениях
В Москве мои крики и действия при криках и содействиях других поджигателей процесса переросли в фестивали, соревнования, Областной клуб, сайт ФФФЦ и всемирно признанные соревнования - Флай Дей.
-----------------------------------------------------
значит там это было людям нужно.

Киев, я уверен, имеет гораздо больше потенциала.
--------------------------------
Тебе оно зачем? Цель в чем??? Собственно дело не в крике,а его содержании.Кто не ходит в Гидропарк-неправильные нахлыстовики,диванные,трусливые. Дальше будет-кто не в нашем клубе,не рыбак и не нахлыстовик?????????
Буча зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.11.2009, 16:07   #129
@ndrey k
Модератор
 
Аватар для @ndrey k
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: 100лиця України
Дописи: 3.498
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 9.489
Поблагодарили 6.946 раз(а) в 1.350 сообщениях
А на самом-то деле в нахлыстовой коллективизации нет ничего дурного, имхо только в плюс. Взять тот же маасковский FlyDay - очень душевно, а главное познавательно. Они так же начинали, с энтузиазма. И ультралайтовое движение в Домике три года назад так же начиналось, а теперь это одна из самых читаемых и активных профильных общалок, сейшины, соревнования, с ограничением кол-ва учаснегов, заметьте, не говоря уже об еженедельных посиделках и совместных рыбалках.
@ndrey k зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.11.2009, 16:13   #130
Ole Nord
 
Реєстрація: 31.08.2009
Звідки Ви: Рига-Москва-Бангкок-Киев
Дописи: 110
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 77 раз(а) в 41 сообщениях
Цитата:
Допис від Буча Переглянути допис
Тебе оно зачем? Цель в чем??? Собственно дело не в крике,а его содержании.Кто не ходит в Гидропарк-неправильные нахлыстовики,диванные,трусливые. Дальше будет-кто не в нашем клубе,не рыбак и не нахлыстовик?????????
Мои цели и задачи - это мои цели и задачи. Докладывать и отчитываться не собираюсь. Свою дорогу выбираю самостоятельно. И мое это дело криком, шепотом, по пояс в воде или лежа на диване звать людей за собой. Они вполне саамостоятельные и грамотные люди, все видят и сами вправе решать, стоит идти или нет.

*****

Огромное спасибо ЭДу за посещение покидушек! И Андрею тоже! Ряды крепнут! )))
Ole Nord зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Lüdwig (16.11.2009)
Старий 15.11.2009, 16:31   #131
Буча
 
Реєстрація: 10.02.2009
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 77
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщениях
Андрей,я не о том что некое объединение это плохо. Я о том что не ходящие на покидушки или не члены клуба из высказываний приведенных выше- получаются диванные нахлыстовики,,неправильные,трусливые и т.п.,да и не нахлыстовики вовсе... Вот и не могу понять ТАКОГО подхода...

---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:17 ----------

Олег,с тебя что отчет кто требует??? Чего орешь?,на меня не надо...
Или по твоему объединение нужно строить на принципе кто не с нами тот ...? Если людям это нужно,они подтянутся. А то что вопрос к "ведущему за собой" вождю возникает, так это нормально. Отвечать или нет дело личное.
Буча зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.11.2009, 22:32   #132
Алекс (Харьков)
 
Аватар для Алекс (Харьков)
 
Реєстрація: 05.04.2006
Звідки Ви: Харьков. (ХАИ)
Дописи: 647
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 138 раз(а) в 50 сообщениях
К Буче и не только.

Форма, в которой Олег или кто-то другой высказывает свои мысли относительно объединения нахлыстовиков это одно, а суть другое. И не надо цепляться за форму, нужно просто вдуматься в суть.
А суть простая и понятная.
1.Полноценное развитие нахлыстовик может получить только общаясь с такими же увлеченными как он.
2. Мозги у всех разные и постоянное общение позволяет передать концентрированный опыт от одного к другому, минуя мучительные и долгие поиски в Интернете и свои собственные эксперименты.
Осюда вывод меркантильный вывод: Не хочешь развиваться -лежи на диване, уткнись в свой комп, сопи над своим станком и катайся на рыбалку на свои "секретные" речки.
Многие, кто уже чему то научились в Нахлысте, получили свои знания от других нахлыстовиков, причем зачастую совершенно бесплатно. Моральные обязательства порядочного человека -передать это другому. Не хочешь передавать -твой выбор.
Московская нахлыстовая тусовка показательна тем, что там создалась критическая масса ребят, которые постоянно общаются в той или иной форме: совместные выезды на покидушки, заседания в клубах, разные фестивали и соревнования.
Как результат: Ребята прогрессируют в таком широком информационном поле гигантскими темпами. Буквально за 2...3 года они получают столько информации и навыков, для получения которых самому мне пришлось потратить 15...20 лет. Как результат: более десятка сертифицированных инструкторов EFFA, которые между прочим могут не только много показать и рассказать но и имеют могут профессионально зарабатывать этим (это для любителей меркантильных резонов). Есть просто прекрасные нахлыстовики и рыболовы : Андрей Соколов, Антон Домбровский, Гена Шеляг, Володя Тюрин, Гриша Бурденко, Саша Шевелев, Леша Данчуков....Есть люди у которых есть дар и желание учить других : Игорь Тяпкин, Саша Рыбкин...Есть "монстры" муховязания известные на весь мир : Уткин, Марков....Есть специализированный нахлыстовый журнал, есть водоемы, специально заточенные под нахлыстовую рыбалку, есть турфирмы, которые плотно работают с нахлыстовиками "Спортфиш".Есть очень известные гиды, которые работают на Кольском ( тот же Андрей Соколов, Леша Данчуков), на Камчатке, в Аргентине и Чили, по тропической морской рыбалке ( тот же Михаил Веселов).....
Это СИСТЕМА и она появилась только потому, что все общаются друг с другом и постоянно РАСТУТ.

Вот к этому и призывает ОЛЕГ. Если кто то подозревает его в меркантильных целях - наздоровье. Плохого тут ничего нет, главное чтоб на пользу НАХЛЫСТУ.

А от сидения по своим норкам ничего путного не будет.
Я понимаю, что времена не самые простые и легкие ( они кстати никогда и небыли другими), но очень обидно по человечески, когда на семинар в Харьков, где было много интересных людей, не приезжает никто из Западной Украины и единицы из Киева. На Флайдей в Москве приехали далеко не самые опытные нахлыстовики с того же Киева. Слава Богу ребята не ударили в грязь лицом.

Делать надо что то, а не трындеть по виртуальным тусовкам. Общаться, учится....Тогда будет толк и у нас всех и с НАХЛЫСТОМ в стране будет ПРОГРЕСС.

Поддерживаю Олега!!!

На вторую половину мая , планируем Ukrainian Fly Day в Киеве.
Попробуйте не прийти :-)
Алекс (Харьков) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
@ndrey k (16.11.2009), Lüdwig (17.11.2009), ribalov (17.11.2009), ИНЕ (17.11.2009), цЫган (17.11.2009)
Старий 16.11.2009, 23:09   #133
Буча
 
Реєстрація: 10.02.2009
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 77
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщениях
К Алексу.
Дядь Саша,все о чем Вы рассказали мне известно.К сожалению мой ник отличается тут от ников на других форумах так получилось (не по злому умыслу) В остальных Cthutq.
По своим норкам не сижу,с удовольствием,учусь,развиваюсь посещаю по мере возможности нахлыстовые мероприятия и других агитирую к тому же. И я очень даже за прогресс и объединение нахлыстовиков.
Буча зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 18.11.2009, 00:05   #134
Marlin
 
Реєстрація: 23.01.2008
Звідки Ви: Ukraine
Дописи: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Алекс, все отлично расписал.
Нужно работать в единой "системе" и стремиться развивать нахлыст в Украине.

К сожалению я не с Киева и с нахлыстом у нас вообще никак.

НО когда мне нужна была помощь в основных азах - какие материалы, зачем как и тп, обьяснить многое, приобрести снасти - мне очень помог Саша (gasblender). За что ему огромное спасибо!

Далее заброс... сам бы я ошибку которую мне показал Алекс, я бы не увидел. Да и вообще по азам заброса. Нашел время показал подсказал. За что тоже огромное спасибо!

И я думаю еще много найдется, несмотря на то что нахлыст только зарождается у нас, людей которые имею опыт и готовы (и делятся уже) им поделится с другими - и абсолютно не задумываясь об каких-то мерконтильных интересах.

P.S. Жалко что не могу выбратся на покидушки... полтыщи км не сильно приедешь (
Marlin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 19.11.2009, 22:55   #135
Ole Nord
 
Реєстрація: 31.08.2009
Звідки Ви: Рига-Москва-Бангкок-Киев
Дописи: 110
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 77 раз(а) в 41 сообщениях
Цитата:
Допис від Алекс (Харьков) Переглянути допис
На вторую половину мая , планируем Ukrainian Fly Day в Киеве.
Попробуйте не прийти :-)
Саш, я все-таки больше склоняюсь к тому, что целесообразно проводить в мае семинар в Харькове (или рядом), а вот в сентябре можно и в Киеве Флай Дей. Можно и не ФД по названию, но формат примерно тот же. Можно это приурочить к 13 сентября - ДР Вити Дьяченко.
Больше и больше прихожу к тому, что помимо 30м заброса одноручником и 40м двуручником с обеих рук мы должны показать людям нахлыстовое РЫБОЛОВНОЕ зрелище.
Посему считаю нужным присовокупить к майскому мероприятию ПЕРВЫЙ ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ ПО ЛОВЛЕ НАХЛЫСТОМ.
Суть затеи следующий. Правильно это будет называться "ЧУ по скоростной ловле уклейки нахлыстом". В мире такого еще не проводилось, посему мы первые, что уже приятно. Самый тяжелый вопрос в организации - судейство. Я придумал как его решить, и слегка обкатал в действии в Подмосковье. Пусть говорят, что Чемпионаты страны должны проводится Федерацией или чем-то в этом роде. На то он и нахлыст, чтобы не следовать правилам, нормам и догмам. Проводим ЧУ и точка. Организатор - Академия Современного Нахлыста. Поддержки более чем достаточно. Главное определится с датой, местом и правила выложить на обсуждение, потом утвердить и следовать им неукоснительно.
Раз сказал, значит нужно действовать. Определим сроки и форматы и начнем готовить народ.
Рафаэлло и Штенер с удовольствием приедут, если у них будет свободное "окно". Не будет у них времени - позовем других ребят с FFF или с AAPGAI, EFFA, инструкторов с Орвиса, на крайняк. Но действо сделаем правильное! С нормальной, принятой в Украине, организацией мероприятий.
Ole Nord зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.11.2009, 08:45   #136
Алекс (Харьков)
 
Аватар для Алекс (Харьков)
 
Реєстрація: 05.04.2006
Звідки Ви: Харьков. (ХАИ)
Дописи: 647
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 138 раз(а) в 50 сообщениях
Олег
Посмотрим. Я пока не очень понимаю, чем ФД (как мероприятие) отличается по формату от того. что мы проводили ранее.
Организация московского ФД ( вернее ее отсутствие)мне лично не понравилась и проводить так не будем.
А названия придумываются и столбится в двух случаях
- чтобы название отражало и закрепляло на будущее особый формат и суть мероприятия ( например Октобер фест. Все в усмерть упиваются пивом, жрут свиные ноги с капустой и щупают своих Гретхен)
- название связывает определенное мероприятие с определенным человеком или событием ( например кубок Девиса или Хелоуин ).
Что такого в ФД, что по сути его выделяет из разряда нахлыстовых мероприятий? Оно имеет уникальный формат? Нет. Оно связано с определенным событием? НЕт. Оно проводятся в честь какого то человека? Нет.

Поэтому, пока не вижу причин говорить о ФД, как о чем то особенном и проводить его как отдельное и особое мероприятие.
К тому же у нас не так много "СИЛ" , чтобы мы могли проводить большие общеукраинские мероприятия 2...3 раза в год. Дай Бог один раз организовать и провести, но качественно.
По поводу приглашенных:
Рафаэле и Скогмо -это инструкторы ФФФ. Они приедут на любое мероприятие если будут достаточно много народа, которые захотят сдавать экзамены. У нас такого пока не планируется, насколько я понимаю. И они могут приехать, если у них будет время, чтобы провести мастеркласс. Это более реально.
Провести мастерклассы можно пригласить и дургих ребят из-за дальнего и ближнего, в том числе и России. Тут немного проще и ребята конечно согласятся.
Это по поводу содержательной части мероприятия.
Что касается соревнований, то, на мой взгляд их надо проводить отдельно, на другом водоеме, который больше пригоден для рыбалки, чем для учебы и тусовки.
Такое мероприятие требует своей специфики , отдельной подготовки, судейства....И не надо смешивать это с покидушками, учебой ...
Это только мое мнение.
Алекс (Харьков) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
vadYchka (22.11.2009)
Старий 21.11.2009, 22:02   #137
Ole Nord
 
Реєстрація: 31.08.2009
Звідки Ви: Рига-Москва-Бангкок-Киев
Дописи: 110
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 77 раз(а) в 41 сообщениях
Завтра - как всегда!
KIEV'S FLYFISHING-HIDROPARK PARTY WILL OPEN!!!
Есть две мысли - либо учим сервисные одноручником на воде или идем на стадион на другой стороне канала - учимся держать длинный шнур и кидаем на дальность. Погода и желания покажут. Двуручники завтра не смогу взять, сорри(((
Там же. Ниже и левее моста....А дальше решим.
Ждем и приглашаем всех!!!!

P.S. Бразам с улицы Строителей! А не пора ли зарубится командами на дальность?))))
А шоб интересней - 1м = 10UAH )))))
Ole Nord зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
@ndrey k (21.11.2009), Lüdwig (22.11.2009)
Старий 22.11.2009, 19:48   #138
gasblender
 
Аватар для gasblender
 
Реєстрація: 29.08.2007
Звідки Ви: Киев, пл. Победы - Политех
Дописи: 144
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 110 раз(а) в 35 сообщениях
Поздравления Олегычу, поймавшему на "Nemiroff-fishing Дельта Днепра-2009" самого жирного окуня: 1170г, и занявшему 5+1 место! Могёт, када захочет!
gasblender зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.11.2009, 22:08   #139
Ole Nord
 
Реєстрація: 31.08.2009
Звідки Ви: Рига-Москва-Бангкок-Киев
Дописи: 110
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 77 раз(а) в 41 сообщениях
Покидушки прошли классно! При отличной погоде, настроении и в хорошей компании. Моржихи как всегда соседствовали)))
вначале позанимались на воде, потом пошли на стадион кидать на дальность.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 22ноя.JPG (331,6 КБ, 52 переглядів)
Тип файлу: jpg 60333.JPG (234,9 КБ, 46 переглядів)
Тип файлу: jpg 60336.JPG (354,7 КБ, 47 переглядів)
Тип файлу: jpg 60349.JPG (338,0 КБ, 47 переглядів)
Ole Nord зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
@ndrey k (23.11.2009), Lüdwig (22.11.2009), STONE (22.11.2009)
Старий 22.11.2009, 23:21   #140
STONE
 
Реєстрація: 30.07.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 124
Сказал(а) спасибо: 521
Поблагодарили 492 раз(а) в 57 сообщениях
Цитата:
Допис від Ole Nord Переглянути допис
Покидушки прошли классно! При отличной погоде, настроении и в хорошей компании. Моржихи как всегда соседствовали)))
Да-Да , подтверждаю . Всем спасибо за отличную кампанию .
Жаль пришлось пораньше вас покинуть .
Цитата:
Допис від Ole Nord Переглянути допис
вначале позанимались на воде, потом пошли на стадион кидать на дальность.
Ну и как результаты на стадионе ?
STONE зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 22:59.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua