Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Реестры платных водоемов. Отчеты о рыбалках с платников
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Реестры платных водоемов. Отчеты о рыбалках с платников
Платные водоемы Украины

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 23.11.2014, 10:08   #1
Remo
 
Реєстрація: 03.03.2012
Звідки Ви: Белая Церковь.Арендатор пруда.
Дописи: 404
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 943 раз(а) в 265 сообщениях
Срібні Роси

Схема проезда.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]



Информация

Срібні роси - озера для любителей поплавочной карасевой рыбалки и действительно яркого отдыха на природе для всей семьи!

Охваченная козацким духом, боевым настроением и народными мотивами, зона отдыха на самом деле имеет право называться рыбацкой Січью!

Два озера общим размером в 3,5 Га густо заселены карасем для активного и постоянного клева, карпом для азарта, судаком и щукой для неусидчивых любителей половить зубатых обитателей.

Для Вашего удобства сектора оборудованы вымостками и оснащены мангалами.

На берегу озера расположена домашняя банька на дровах для любителей оздоровиться, отдохнуть душой и телом.

Тематическое оформление беседок в колоритном украинском стиле, площадка для массовых мероприятий, полевая кухня и козацкие развлечения укутают Вас уютом.

100% клев гарантирован!


ПРАВИЛА

- Рыбалка на водоеме разрешена только с предварительного согласия администрации.
- По прибытию на водоем посетитель обязан оформить въездной билет, где указано Ф.И.О., количество людей, номер сектора и оплатить рыбалку согласно тарифам. Расписаться в журнале для посетителей об ознакомлении с этими Правилами водоема.
- Каждый посетитель водоема обязан соблюдать чистоту на водоеме, соблюдать порядок в секторе ловли, бережно относится к имуществу водоема, соблюдать действующие Правил.
- В случае повреждения имущества водоема, посетитель обязан возместить стоимость нанесенного ущерба.
- Ловля рыбы осуществляется только в специально оборудованном секторе.
- Разрешается использовать не более 2-х (двух) удилищ в одном секторе. Рыбалка осуществляется по принципу «ПОЙМАЛ-отпустил» или с выкупом рыбы.
- Разрешено использовать только моно-леску, монтажи, обеспечивающие в случаи обрыва возможность рыбе освободиться от оснастки (безопасный монтаж), с одним крючком.
- Администрация водоема вправе проверять количество крючков, вид оснастки, на которую осуществляется ловля.
- Все действия с рыбой на берегу обязательно должны происходить на карповом мате.
- Если рыбалка проходит по тарифу "без садка" пойманная рыба должна быть выпущена в водоем в течение 5 мин.
- Рыба, повреждена во время вывода, считается товарной, то есть такой, за которую необходимо оплатить.
- Рыба в садке должна быть выкуплена.
- Перемещение рыбы к воде после поимки осуществляется только на мате или в специальных мешках.
- На территории сектора ловли разрешается установка палаток, шатра, монтажной палатки, зонтов.
- Заезд на водоем и выезд разрешен только в светлое время суток. После выгрузки автомобиля, транспортное средство необходимо оставить на парко-месте
- Въезд гостей и посетителей рыболова разрешен только по согласованию с администрацией водоема. После окончания рыбалки рыболовное место должно быть убрано, мешки с мусором аккуратно сложены в специально отведенных местах. Самовывоз мусора приветствуется.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ

- Начало рыбалки без въездного билета и квитанции об оплате.
- Монтажи, которые могут покалечить рыбу (спутники, макушатники, пружины и т.д.)
- Перемещать рыбу на руках.
- Движение транспорта в ночное время суток (только в экстренных случаях).
- Шуметь, кричать, включать громко музыку.
- Распивать спиртные напитки в больших количествах.
- Заходить в сектор других посетителей без их согласия.
- Следовать на любых плав средствах.
- Купаться.
- Разводить костры на открытом грунте.
- Светить фарами и другими яркими световыми приборами на воду.

ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ

- Администрация водоема имеет право удалить посетителя (команду) с водоема за любые нарушения правил без возмещения стоимости неиспользованного времени пребывания на водоеме.
- За злостное нарушение действующих правил, администрация водоема оставляет за собой право вносить нарушителя в черный список в одностороннем порядке.


Услуги и цены


РЫБАЛКА

100 грн/день с человека
140 грн/сутки с человека

Рыбалка без садка
70 грн/сутки с человека

РЫБА НА ВЫКУП


судак - 70 грн/кг
щука - 70 грн/кг
карась - 30 грн/кг
карп - 50 грн/кг
амур - 50 грн/кг

окунь, йорж, плотва - бесплатно!


БЕСЕДКА

Арендовать беседку Вы можете на весь период пребывания, платя единоразово
120 грн/весь период
Беседка для отдыха 200 грн/день при отсутсвии рыболовов на водоеме.

БАНЬКА

Наловив рыбы, не забудь отдохнуть по-мужски!
130 грн/час
Веник - 40 грн/шт


ПЛОЩАДКА ДЛЯ МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ


На Серебрянных Росах интересно отдыхать не только в кругу близких, но и проводить дни рождения и шумные вечеринки для компаний
500 грн/день

НАБОР ДЛЯ УХИ

В состав набора входят рыба, овощи и приправы
100 грн/шт

ДРОВА РУБЛЕНЫЕ


Если Вы хотите развести костер на природе, мы с радостью поможем Вам
50 грн/мешок

ШАМПУРЫ, КОТЕЛКИ, РЕШЕТКИ

Мы с радостью поделимся с Вами даже котелками
30 грн/комплект

РАКИ

На Раковой ферме Вы можете заказать свежих раков
250-350 грн/кг

МАНГАЛЫ

Мангалы и хорошее настроение у нас бесплатные


Схема озера



Контакты
(096) 924-40-55
(099) 362-49-09

www.kartar.com.ua

Востаннє редагував Remo: 19.03.2018 о 09:19.
Remo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
big shark (28.03.2016), Kilot (20.06.2015), pilia77 (24.04.2016), Ramzess08 (30.07.2015), газовик (09.04.2015), Геннадий С. (31.12.2014), Миша Сико (06.04.2015), Небритый (17.03.2015), П.С.Е. (07.04.2015)
Старий 21.06.2016, 23:31   #221
Remo
 
Реєстрація: 03.03.2012
Звідки Ви: Белая Церковь.Арендатор пруда.
Дописи: 404
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 943 раз(а) в 265 сообщениях
Ну і я як орендар маю подякувати за конструктивну критику. Не з усім звичайно згоден,та і не можна з усім погодитись,бо часто густо люди от так собі надумали,представили що ОТ таку б водойму вони хотіли бачити і на такій ловити,а вона ну не така і все. Тому емоції,емоції і ще раз емоції. Виправдовуватись не буду: втомився за 5 років,без толку це і невдячно. Тут на сайті досить людей що знають і мене і мій підхід до справи,і водойму я зроблю таку як прописано у правилах,а вийде ,то дай Бог і кращу. Поки водойма молода і набирає іменно свою аудиторію,є і недогляд і поступливість у багатьох питаннях,але ж помилуйте- ми орієнтуємо принаймі у цьому році не " виключно рибалку", а більше "сімейну рибалку". А Ви шановний бачили ж куди приїхали,то чому ж залишились?? Чому не підійшли до охоронця чи безпосередньо до мене ,а я постійно на водоймі,і не висказали що хотіли,чи не обсудили проблему. Можливо і скоріш за все щось би порадили чи посприяди?? А от охоронець каже що Ви подякували і що Вам сподобалось. Я розумію так,що якщо неподобається щось чи не влаштовує,то людина про це говорить,а не ..." ось я про них потім як напишу і це буде МОЄ виключне право свого бачення ". Безумовно,але якось неправильно їхати ,ловити,казати спасибі,а потім поливати болотом молоду водойму. Хай щастить в уловах.)
Remo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Extremum (22.06.2016), Somik28 (22.06.2016)
Старий 22.06.2016, 00:33   #222
vvl
 
Аватар для vvl
 
Реєстрація: 05.01.2007
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 6.323
Сказал(а) спасибо: 6.291
Поблагодарили 11.027 раз(а) в 2.408 сообщениях
Цитата:
Допис від Remo Переглянути допис
Чому не підійшли до охоронця чи безпосередньо до мене ,а я постійно на водоймі,і не висказали що хотіли,чи не обсудили проблему.
Я правильно понял - т.е. вы там были, все это видели, а виноват тот кто промолчал?
vvl зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Gulit (23.06.2016)
Старий 22.06.2016, 00:55   #223
Remo
 
Реєстрація: 03.03.2012
Звідки Ви: Белая Церковь.Арендатор пруда.
Дописи: 404
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 943 раз(а) в 265 сообщениях
Цитата:
Допис від vvl Переглянути допис
Я правильно понял - т.е. вы там были, все это видели, а виноват тот кто промолчал?
Неправильно Ви все зрозуміли."Все єто...",- це що?? І я нікого не звинувачую,а просто коли щось неподобається,то про це говорять,спілкуються,находять консенсус. Я б міг запропонувати КарТар з будиночком і т.д. Ми нормальні люди і підемо на зустріч у вирішенні багатьох питань. Я ж пояснюю ще раз,на водоймі було більше 40 осіб, і лише( вірити чи ні Ваша справа) автору критики все несподобалось. А інші 95% людей дякували і деякі з них вже не перший і не останній раз у нас. Мова за те що може не водойма неправильна( хоча підкреслюю що недоліки є і будимо виправляти) а риболов не туди втрапив,а вірніше побачивши що не туди,нічого про це не сказав у вічі відразу чи вранці. Навпаки ж людина каже що чудове місце,шалаш классний,все ОК,і потім бац!!! по дорозі до дому- ах вони такі сякі оце ж не так все у них як кажуть!! Так будьте ж відкритими і щирими українцями- щось не так на твій погляд- прийди,скажи,підскажи ,навідь можливо порадь бо бачив як у інших,а не відразу " топити". Завжди у таких випадках,бо такі були на КарТарі не раз,так і приходить одна думка,- облюбувала людина собі якусь водойму( чи господаря!!- було й таке) у житті,але іноді час від часу і на інші водойми їздить. Та все їй не так як на улюбленому,та все фігня,та все там неправильно стоїть і лежить. Така теорія має право на життя?? Всяк у житті буває.)
Remo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.06.2016, 00:59   #224
Нуб
 
Реєстрація: 02.04.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 339
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 129 раз(а) в 41 сообщениях
Цитата:
Допис від Remo Переглянути допис
А Ви шановний бачили ж куди приїхали,то чому ж залишились?? Чому не підійшли до охоронця чи безпосередньо до мене ,а я постійно на водоймі,і не висказали що хотіли,чи не обсудили проблему. Можливо і скоріш за все щось би порадили чи посприяди?? А от охоронець каже що Ви подякували і що Вам сподобалось.
Вы видимо не правильно поняли мой пост. Я ехал ловить рыбу. Рыба у меня ловилась. То что на водоеме будет именно то, что я и предсказывал когда-то в этой теме - я ожидал. Отношение охранника ко мне лично - мне понравилось, никаких претензий к нему, даже наоборот - куча благодарности, все рассказал, показал и т.п. Я его поблагодарил. Рыбалка мне понравилась - никаких претензий к качеству рыбы, ее количеству и клеву. За это тоже поблагодарил.

В посте я высказал свое недовольство РЫБОЛОВАМИ. Балаганом, который там они устроили.
Подходить к вам или охраннику и жаловаться на других рыболовов как минимум глупо. Если у рыболова нет культуры поведения, ему пофиг на то, что он не один на водоеме - воспитывать поздно. Я еще раз повторю - вся проблема в культуре наших рыболовов, а не в хозяине или охраннике озера. И пост свой я написал для тех, кто возможно ожидал бы что он приедет и в тишине и спокойствии уединенно там половит. Нет, не половит, ни в тишине ни в уединении, как было когда-то.

Водоем может позиционироваться как угодно - спортивный, семейный, "ресторанный" и так далее. Но это же не значит, что там надо нарезаться до невменяемости, куролесить до 3-х ночи и игнорировать присутствие других рыболовов и правила пребывания. У вас же не возникло мысли, хоть вы там и находились, подойти к развеселой компании и попросить их выключить музыку? Или играть в города потише, не выкрикивая во весь голос Каролино-БугаС - Севастополь (тем более, что Каролино-БугаЗ). Или сказать парням в первом домике, что конструкция из 4-х убийц карася, закинутая даже не к моей вымостке, а к той, что слева от меня - несколько не вписываются в общую концепцию семейного отдыха и правил рыбалки на вашем водоеме?
Нуб зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Camper (22.06.2016)
Старий 22.06.2016, 01:08   #225
Нуб
 
Реєстрація: 02.04.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 339
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 129 раз(а) в 41 сообщениях
Цитата:
Допис від Remo Переглянути допис
Навпаки ж людина каже що чудове місце,шалаш классний,все ОК,і потім бац!!! по дорозі до дому- ах вони такі сякі оце ж не так все у них як кажуть!! Так будьте ж відкритими і щирими українцями- щось не так на твій погляд- прийди,скажи,підскажи ,навідь можливо порадь бо бачив як у інших,а не відразу " топити". Завжди у таких випадках,бо такі були на КарТарі не раз,так і приходить одна думка,- облюбувала людина собі якусь водойму( чи господаря!!- було й таке) у житті,але іноді час від часу і на інші водойми їздить. Та все їй не так як на улюбленому,та все фігня,та все там неправильно стоїть і лежить. Така теорія має право на життя?? Всяк у житті буває.)
Я же разве где-то написал, что шалаш фигня, вымостки не пригодны, место хреновое, охранник - плохой, зоопарк ужасный, рыба не клюет и все такое? Ну да, я НЕ написал, что домики прикольные, вымостка у меня была отличная, столик с лавочками в тему, мангал тоже кстати пришелся, охранник - молодец. Я написал за рыболовов.
И кстати, я на Картаре был несколько раз - мне там все нравится. Наверное потому что контингент там - карпятники в основном. А они знают толк в хорошей рыбаке...

П.С. Не вижу смысла спорить. Просто для желающих ПОЛОВИТЬ рыбку, а не побухать у воды - езжайте в Росы в будние дни и на водоеме помните, что вы там не один...
Нуб зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Camper (22.06.2016), Somik28 (22.06.2016)
Старий 22.06.2016, 01:18   #226
Remo
 
Реєстрація: 03.03.2012
Звідки Ви: Белая Церковь.Арендатор пруда.
Дописи: 404
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 943 раз(а) в 265 сообщениях
Ну можливо десь і не правильно зрозумів. А говорити все одно потрібно було і " жалобой" я це не називаю,а називаю " допомога і порада". Але то вже Ваша справа говорити чи писати. З приводу культури і самосвідомості- згоден на 100%. З приводу того що не боримось з цим- не згоден. І я і охоронець декілька разів присікали діскотеку і таки майже перемогли. І зауваження робили людям,і консультували по прибутті ,як і Вас,і люди погодились,і підпис за то у журналі поставили. І що?? До першої- третьої рюмки. А що посовітуєте робити-?? видалити серед ночі толпу підвипивших дівчат і хлопців,а разом з ними трезвих щоправда ,слава Богу, дітей??
Бо хтось у города голосно грає,чи хропе як кабан?? Ну це ж теж смішно. Безумовно ми будимо прискіпливіше ставитись до контингента що буде відвідувати водойму,і сьогодні вже зроблені перші кроки у цьому напрямку. Безумовно що занадто великі компанії теж не дуже добре у нашомц випадку бо господарство невелике і ми приймемо міри. Та і верхнє озеро є у нас,а воно як раз орієнтовано більше на обособлену рибалку у тиші. Так само як і Картар!
Remo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Somik28 (22.06.2016)
Старий 22.06.2016, 01:29   #227
Нуб
 
Реєстрація: 02.04.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 339
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 129 раз(а) в 41 сообщениях
Цитата:
Допис від Remo Переглянути допис
Ну можливо десь і не правильно зрозумів. А говорити все одно потрібно було і " жалобой" я це не називаю,а називаю " допомога і порада". Але то вже Ваша справа говорити чи писати. З приводу культури і самосвідомості- згоден на 100%. З приводу того що не боримось з цим- не згоден. І я і охоронець декілька разів присікали діскотеку і таки майже перемогли. І зауваження робили людям,і консультували по прибутті ,як і Вас,і люди погодились,і підпис за то у журналі поставили. І що?? До першої- третьої рюмки. А що посовітуєте робити-?? видалити серед ночі толпу підвипивших дівчат і хлопців,а разом з ними трезвих щоправда ,слава Богу, дітей??
Бо хтось у города голосно грає,чи хропе як кабан?? Ну це ж теж смішно. Безумовно ми будимо прискіпливіше ставитись до контингента що буде відвідувати водойму,і сьогодні вже зроблені перші кроки у цьому напрямку. Безумовно що занадто великі компанії теж не дуже добре у нашомц випадку бо господарство невелике і ми приймемо міри. Та і верхнє озеро є у нас,а воно як раз орієнтовано більше на обособлену рибалку у тиші. Так само як і Картар!
Безусловно, каждый человек позиционирует свой семейный отдых по разному. Кто-то приехал рыбу половить и детей своих к рыбалке приобщить, а кто-то побухать (слава Богу дети трезвые ). Тут безусловно повлиять не получиться. Но тогда перепишите правила. Или приезжим о снастях и месте куда их закидывать рассказывайте более настойчиво. И о правилах поведения.

Я свое знакомство с Росами начал как раз с верхнего водоема. Еще когда ваш белый собАк был щенком. И там было круто. Там было ТИХО. Там клевал карась, которого я выпускал. Там мне никто не мешал и я там никому не мешал. Комфортно в общем. Правда мне сказали что там маточник и ловить сейчас там уже нельзя. Но то такое... Главное - Вы поняли о чем я писал. А я донес и до вас и до других рыболовов то, что хотел сказать.

Всем больших рыб. Этот красавчик у вас, утром понедельника, пять с копейками. И да, я всех рыб выпустил, которых поймал, кроме 4-х карасиков...
Нуб зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Camper (22.06.2016), Flawerr (24.06.2016), Ostroves (22.06.2016), Remo (22.06.2016), Somik28 (22.06.2016), Балун (19.07.2016), юрец-28 (23.06.2016)
Старий 27.09.2016, 18:58   #228
OzeroKartar
 
Реєстрація: 30.06.2016
Звідки Ви: с. Тарган
Дописи: 79
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 78 раз(а) в 34 сообщениях
Соревнования "Хищник Озера КарТар 2016 " 29.10.2016г.
Турнир проводится с целью:
- Развития рыболовного спорта;
- Повышение спортивного мастерства и совершенствования техники спортивной ловли;
- Пропаганды здорового образа жизни и популяризации рыболовного спорта;
- Выявление лучших спортсменов турнира.

Организатор соревнования - зона отдыха "КарТар".
Место проведения соревнований - озеро "Срібні Роси", с. Надросивка, Володарский район, Киевская область.
Даты проведения соревнования - 29 октября 2016 года.
Информация на сайте озера - [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Регистрация на форуме сайта озера - [[Ссылки только членам профсоюза. ]
или по телефону - 067504-12-87Андрей.
Турнир считается коммерческим, вступительный взнос с участника - 200грн.
Количество участников - 21 участник.

УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЯ
Соревнования индивидуальные.

Участники обязаны:
- Соблюдать правила поведения на водоемах, правила соревнований, соблюдать морально-этические нормы поведения в обществе;
- Беспрекословно придерживаться распоряжений и указаний судей;
- При ухудшении здоровья срочно поставить в известность судью.

ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.
Соревнования проводятся в трех зонах. В три этапа по 1 часу 15 минут каждый, перерыв между промежуточными стартами составляет 45 минут.
Приезд участников соревнований: не позднее 08:00 часов 29 октября 2016.
08:00 - 08:15 регистрация участников;
08:15 - 08:45 сбор, инструктаж, жеребьевка секторов лова;
09:00 - 10:15 первый этап соревнований;
11:00 - 12:15 второй этап соревнований;
13:00 - 14:15 третий этап соревнований;
15:00 - торжественное награждение победителей соревнований, фуршет;

ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ .
- в зачет идет вся хищная рыба.
- рыба измеряется от края рыла до конца чешуйчатого покрова.
- 1 сантиметр пойманной рыбы = 1 балл.
- рыболов набравший наибольшее количество баллов в зоне, занимает первое место в своей зоне и т.д..
- победитель определяется минимальной сумме мест за три этапа.
- в случае равенства суммы мест, определяется по большей сумме балов.
Соревнования проводятся согласно действующим на момент проведения соревнований правил изложенных в пол ном объеме на форуме сайта организатора турнира [[Ссылки только членам профсоюза. ]

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ .
Спортсмены, занявшие призовые места (1, 2 , 3 место и номинация самая крупная рыба турнира) награждаются Кубками. Всем призерам сертификаты на бесплатную рыбалку от организатора турнира озера "КарТар" .
БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ СОРЕВНОВАНИЙ
Участники соревнований несут полную личную ответственность за последствия , к которым могут привести нарушения ими правил поведения на водоеме , спортивного режима , норм поведения в общественных местах .
Во время соревнований категорически запрещается :
- Злоупотребление спиртных напитков;
- Нарушать тишину во время соревнований .

ВНИМАНИЕ ! За грубое нарушение общепринятых правил и норм поведения в обществе - немедленно ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ !!!
OzeroKartar зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Silver Bream (19.10.2016)
Старий 30.09.2016, 11:43   #229
OzeroKartar
 
Реєстрація: 30.06.2016
Звідки Ви: с. Тарган
Дописи: 79
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 78 раз(а) в 34 сообщениях
Список участников:

1 Иванченко Юрий
2 Кириенко Анна
3 Роженко Дмитрий
4 Колодей Владимир
5 Вознюк Геннадий
6 Рогаль А.
7 Маевский Е.
8 Флора В.
9 Слободян О.
10 Гулевский Андрей
11 Марченко Александр
12 Пилипей Александр
13 Вознюк Людмила
14 Коваленко Евгений
15 Гамар Андрей
16
17
18
19
20
21
OzeroKartar зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.10.2016, 14:43   #230
OzeroKartar
 
Реєстрація: 30.06.2016
Звідки Ви: с. Тарган
Дописи: 79
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 78 раз(а) в 34 сообщениях
Спонсор турнира компания Флагман, Белая Церковь.
OzeroKartar зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.10.2016, 21:18   #231
Мятежник
Модератор
 
Аватар для Мятежник
 
Реєстрація: 26.03.2008
Звідки Ви: Белая Церковь
Дописи: 2.707
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 6.972
Поблагодарили 2.855 раз(а) в 571 сообщениях
Можно малeнькоe уточнeниe по будущим сорeвнованиям? Сeгодня поступила информация, что пeрeдвижeния по бeрeгу нe получиться так как всeго лишь 21 сeктор. Участников тожe получаeтся будeт 21. Отсюда вопрос сорeвнования спинниговой ловли или поплавочной? Сколько хищника есть в озере?
Мятежник зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей777 (23.10.2016)
Старий 01.11.2016, 10:24   #232
OzeroKartar
 
Реєстрація: 30.06.2016
Звідки Ви: с. Тарган
Дописи: 79
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 78 раз(а) в 34 сообщениях
Соревнования "Хищник Озера КарТар 2016 " 29.10.2016г.
Результаты и немного фото, жаль только что судак закрыл рот, мы так старались его запускали на протяжении 10 дней.
Всем спасибо за хорошую компанию, поздравления призеров, до новых встреч.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
OzeroKartar зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Camper (01.11.2016), Kosmos (01.11.2016), Remo (24.02.2017), Мятежник (02.11.2016)
Старий 17.11.2016, 14:29   #233
OzeroKartar
 
Реєстрація: 30.06.2016
Звідки Ви: с. Тарган
Дописи: 79
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 78 раз(а) в 34 сообщениях
Фото отчет с другого ресурса о рыбалке на Срібних Росах, спасибо Леонид.
"Сегодня воспользовались отличной погодой. Выбрались поохотиться на хищника, на этот раз напарником была моя жена, для нее это был первый раз. Поехали в знакомое место для нас, став "Срибни Росы", с. Надросовка, Володарский р-н. Жена ловила на спиннинг Флагман серии Jetfly 3-14грм. И довольно удачно, как для первого раза. В общем поймали около 10-15 голов, вся отпущена. Ездили не одни. В компании веселей. С уловом были все. Весь улов был отпущен. День, проще говоря - удался. "

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
OzeroKartar зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 18.11.2016, 16:54   #234
OzeroKartar
 
Реєстрація: 30.06.2016
Звідки Ви: с. Тарган
Дописи: 79
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 78 раз(а) в 34 сообщениях
Открываем БАННЫЙ сезон

Открываем БАННЫЙ сезон

Пришла зима время оздоравливаться в Бане на Срібних Росах после хорошей рыбалки на хищную рыбу.

Уютная, домашняя банька на дровах, которую можно использовать, как сауну, находится в спокойном живописном месте на берегу озера.

Для Вашего отдыха есть уютная гостиная, душевая, санузел, прихожая, барная стойка, простыни, шапочки и тапочки для бани. В баньке Вы сможете в полной мере насладиться пребыванием в парной, где царит легкий пар, с возможностью наполнения ароматами свежей хвои, кваса, прополиса, натуральных травяных настоек и дубовых веников. Для наилучшей результата Вы можете окунаться в чистую и холодную озерную воду.
Вы за дополнительную плату можно заказать веники, напитки, самовар на стол с отваром трав, а так же комнату отдыха. Принимаем гостей без чрезмерного употребления алкоголя.

Баня - 1 час = 100грн (минимум 2 часа, максимум 600 грн день).
Комната отдыха = 200 грн в дополнение к бане.

Ждем поклонников здорового и полезного отдыха на Срібних Росах в нашей небольшой, но уютной баньке.
Предварительная запись.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
OzeroKartar зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.11.2016, 16:33   #235
Timka
 
Аватар для Timka
 
Реєстрація: 29.06.2011
Звідки Ви: Киев, Отрадный
Дописи: 57
Сказал(а) спасибо: 597
Поблагодарили 420 раз(а) в 20 сообщениях
Перед закрытием сезона

Перед закрытием сезона, решили с друзьями прокатится на "Срібні Роси". Выезжая из Киева, температура за бортом была +1. По прибытию на место, уже показывало -2. Большая часть водоема была покрыта коркой льда. Приехали мы не рано, около 7:30 на водоеме уже было четыре рыбака. От них узнал, что лед появился с рассветом, за пол часа до нашего приезда. Особо сильной раздачи не было, за все время (до 12:30) я поймал одного судачка около 600 грамм, пять щучек около килушных и три окуня, тоже не больших. Больше всего хотел половить окуня и на это потратил не мало времени, но после поимки двух щучек на дропшот с двух дюймовой ларвой, бросил это занятие Озеро освободилось ото льда только к 12 часам, но нам нужно было собираться домой. Поскольку трофеев не было, фото не делал. Всю рыбу выпустил подрастать. Для тех кто хочет привезти рыбки или раков на ужин, всё можно купить у охраны по очень приятной цене. Я считаю это очень правильный подход!
P.S. Рома, спасибо за твой труд, до новых встреч.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20161126_095554.jpg
Переглядів: 88
Розмір:  128,9 КБ
ID:	590773  
Timka зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ech (28.11.2016), Flawerr (28.11.2016), Remo (27.02.2017), VITALIY 73 (27.11.2016)
Старий 27.02.2017, 15:02   #236
Remo
 
Реєстрація: 03.03.2012
Звідки Ви: Белая Церковь.Арендатор пруда.
Дописи: 404
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 943 раз(а) в 265 сообщениях
Доброго часу та миру всім читачам. Хочу повідомити, що ставки " Срібні Роси" , незважаючи на складні часи у всіх відношеннях, свою роботу продовжать. Більш того , ми навідь спробуємо розвиватись далі- розбудовувати інфраструктуру, дозариблятись( що вже почали робити), облаштовувати місця для відвідувачів та багато іншого. Вже у цьому році запустили 84 кг.коропчика у два ставочки.
Трохи змінюються умови рибальства та ціни. Тепер рибалка на день буде коштувати 80 грн. з людини, та 120 грн. на добу. У цьому році ми запропонуємо клієнтам як і раніше за символічну плату дрова, казани, бесідки та безкоштовно мангали.
Будимо раді бачити вас у гостях з початку квітня. Щасти всім у уловах та міцного здоровя !!!
Remo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gulit (13.03.2017), Kosmos (02.03.2017), Timka (27.02.2017), П.С.Е. (06.03.2017)
Старий 13.03.2017, 12:17   #237
Samosval
 
Аватар для Samosval
 
Реєстрація: 16.09.2009
Звідки Ви: г. Белая Церковь
Дописи: 870
Сказал(а) спасибо: 4.815
Поблагодарили 5.906 раз(а) в 404 сообщениях
Оскільки в Росі вода ще дуже висока і бистра, вирішили два дні присвятити рибалці на Срібних Росах.
В цьому сезоні ми перші пройдисвіти, тому для нас було загадкою де і на що шукати рибку. Вода після сходження льоду добряче замутнила водойму і зробибши її кольору маккофе. Спочатку не сподівались з такою прозорістю на гарний кльов, але шляхом підбору приманок таки знайшли ключик до хтивого хижака. Трофей ніхто поки не вполював, але кожен його потримав на тому кінці шнура. Багацько було зловлених судачків від 600гр до 1 кг, найбільша виловлена щука 1,5 кг, ну найбільша як завжди зірвалась, у товариша був судак біля 2 кг, який трошки не доплив до підсаки.
В неділю було вже декілька людей на водоймі, і ті хто зрозуміли маленький секрет по трошку ловили рибку. Приємна компанія, свіже повітря, приємне відношення хазяїв залишили приємні враження після вихідних.
Водойма починає оживати після зимової сплячки.
Маленький фоторяд за два дні з фурсянсько-такарськими чебуреками наприкінці ))

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

багацько фото
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Samosval зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AndB (13.03.2017), ech (13.03.2017), Kosmos (14.03.2017), OzeroKartar (14.03.2017), Remo (13.03.2017), VITALIY 73 (13.03.2017), Небритый (14.03.2017), П.С.Е. (14.03.2017)
Старий 14.03.2017, 15:53   #238
OzeroKartar
 
Реєстрація: 30.06.2016
Звідки Ви: с. Тарган
Дописи: 79
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 78 раз(а) в 34 сообщениях
Соревнования "Хищник на Срібних Росах 25.03.2017 г."
Турнир проводится с целью:
- Развития рыболовного спорта;
- Повышение спортивного мастерства и совершенствования техники спортивной ловли;
- Пропаганды здорового образа жизни и популяризации рыболовного спорта;
- Выявление лучших спортсменов турнира.

Организатор соревнования - зона отдыха "КарТар".
Место проведения соревнований - озеро "Срібні Роси", с. Надросивка, Володарский район, Киевская область.
Даты проведения соревнования - 25 марта 2017 года.
Информация и Регистрация на форуме сайта озера - [[Ссылки только членам профсоюза. ]
или по телефону - 067504-12-87Андрей.
Турнир считается коммерческим, вступительный взнос с участника - 200грн.
Количество участников - 21 участник.

УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЯ
Соревнования индивидуальные.

ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.
Соревнования проводятся в трех зонах. В три этапа по 1 часу 15 минут каждый (три разные сектора - три перехода в каждой зоне, по 20 минут на каждый сектор и по 5 минут на переход), перерыв между этапами 45 минут.

ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ .
- в зачет идет вся хищная рыба.

Соревнования проводятся согласно действующим на момент проведения соревнований правил изложенных в полном объеме на форуме сайта организатора турнира.

ВНИМАНИЕ ! За грубое нарушение общепринятых правил и норм поведения в обществе - немедленно ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ !!!
OzeroKartar зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kosmos (15.03.2017), Remo (16.03.2017)
Старий 03.04.2017, 11:07   #239
Samosval
 
Аватар для Samosval
 
Реєстрація: 16.09.2009
Звідки Ви: г. Белая Церковь
Дописи: 870
Сказал(а) спасибо: 4.815
Поблагодарили 5.906 раз(а) в 404 сообщениях
Після минулих змагань на водоймі вирішили ще раз провести LIGHTотовий фестивальчик, коли можна вільно пересуватись по водоймі.
Ловили з 9:00 до 14:00, рибка краще проклюнулась ближче до обіду.
Моїм фаворитом знову було фісташкове морозиво, яке об'їдало частенько майже під нуль. Було багацько досадних сходів, одного щупака під берегом 8 разів чіпляв, але безрезультатно)))
Теплий сонячний день, смачна юшка, приємна атмосфера за що і дякую організаторам.
Пора мабуть розчехляти фідери з махалками.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Samosval зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Мятежник (12.05.2017)
Старий 09.05.2017, 17:16   #240
Nesty
 
Реєстрація: 25.11.2016
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
На Майские праздники за пол дня на две удочки было поймано 6 кг карася, особи до 500 грамм. Лучше всего клевало на красного. Оторвался по полной программе. Спасибо, давно не получал столько позитивных эмоций.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P70506-115219_1.jpg
Переглядів: 176
Розмір:  118,8 КБ
ID:	630291  
Nesty зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A.Murena (30.07.2017), ech (10.05.2017), subdecor (12.05.2017), П.С.Е. (12.06.2017)
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 00:03.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua