Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки > Архив Грота
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Грота темы, утратившие актуальность.

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 29.07.2015, 17:49   #881
Сергей Сергиенко
 
Аватар для Сергей Сергиенко
 
Реєстрація: 29.11.2006
Звідки Ви: Кременчук
Дописи: 617
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 1.173
Поблагодарили 1.554 раз(а) в 347 сообщениях
Все, друззя, теперь баиньки. И помните, что информационное оружие не состоит в паре заученных приемов и куплетов, иначе обезьяна была бы главнее шарманщика и собирала бы деньги за выступление. Информационная война, как постиндустриальная технология, строится (как и производство и применение ружей в свое время), на значительном количестве нахлобученных один на другой ментальных и технологических пластов, большая часть которых в кацапском бытии или просто не состоялась, или были заимствованы – да и то криво, как «громовые палки».

Кацапам, содержащим детей в детдомах уровня комфорта собачьего вольера, не понять, почему в голландском обществе, помешанном на детях, сбитый с восемью десятками детей Боинг вызывает тихую, но звериную злобу, неумолимую и вечную, шо пепел Клааса. Почему англосаксы, свято уповающие на протестантский гибрид свободы слова и чистоты кредитной истории, смотрят на эти брехливые Рашатудей и Лайфньюс как на очередной выпуск «из жизни жывотных». Почему китайцы переводят гордые кацапские высеры про «союз с сильным Китаем» как признание северным рабом своего места на краю Поднебесной.

Берендейцу, гордо заходящему в салун с кремневым ружьем и патронташем через голый торс, вообще многое непонятно. В том числе, почему мужик в черной форме и в солнечных очках говорит в странную коробку на груди: «Билли, пришли экипаж, а лучше два. Тут какой-то вооруженный павиан из зоопарка убежал». [[Ссылки только членам профсоюза. ] Интересное чтиво,юморок интересный,вроде банальные вещи описаны,с интересной стороны.
Сергей Сергиенко зараз поза форумом  
Старий 29.07.2015, 17:56   #882
Сергей Сергиенко
 
Аватар для Сергей Сергиенко
 
Реєстрація: 29.11.2006
Звідки Ви: Кременчук
Дописи: 617
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 1.173
Поблагодарили 1.554 раз(а) в 347 сообщениях
Цитата:
Допис від oll13 Переглянути допис
Для фанов Бирюкова!
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Бутусов, интересная и загадочная личность,его высказывания я бы не принимал за чистую монету....[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Сергей Сергиенко зараз поза форумом  
Старий 29.07.2015, 18:22   #883
Plovecz
 
Аватар для Plovecz
 
Реєстрація: 11.03.2011
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 320
Сказал(а) спасибо: 1.907
Поблагодарили 1.227 раз(а) в 315 сообщениях
Надія Савченко Уривки з книги “Сильне ім’я Надія”

ІРАК (продовження)
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Plovecz зараз поза форумом  
Старий 29.07.2015, 21:07   #884
Юрий_С
 
Аватар для Юрий_С
 
Реєстрація: 19.11.2014
Звідки Ви: Харків-Україна
Дописи: 143
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 493 раз(а) в 118 сообщениях
Die Welt: Путин загнал Россию в ловушку золотых резервов


http://www.dw.com/ru/die-welt-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D0%BB-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8E-%D0%B2-%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D1%83-%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D1%8B%D1%85-%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BE%D0%B2/a-18609976
Юрий_С зараз поза форумом  
Старий 29.07.2015, 22:07   #885
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
В сети появилась видеозапись, как рыбаки борются с огромным кальмаром.Сами рыбаки рассказали прессе, что огромный кальмар попытался похитить их улов. Не смотря на размеры противника,они не растерялись и начали защищать свою добычу. Рыбаки при помощи гарпунов и пик оттолкнули кальмара от улова.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Валерий ua зараз поза форумом  
Старий 29.07.2015, 22:41   #886
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #259 за 29.07.2015 «Крым — рай для зигамётов»

1. Пообщался с родственниками из россии. Охренеть, конечно. Меня пытались «вразумить», чтобы я понял, как Крыму повезло «вернуться домой». При этом, на мой вопрос “как там у вас?”, ответили, что плохо, дотационный регион, народ влачит жалкое существование (цитата их ответа). И никакого у людей когнитивного диссонанса.

2. Найдено ещё одно место, где после аннексии Крыма прибавилось отдыхающих. Нет, речь не об Одессе, а про подмосковные озёра. Рекомендую прочесть небольшой пост с места событий. Крым украинский был для россиян намного доступней, чем аннексированный. Ни себе, ни людям [[Ссылки только членам профсоюза. ]

3. Ватный предприниматель из Николаева целый год завидовал крымчанам благодаря НТВ. Приехав в Крым, охренел от «улучшений» [[Ссылки только членам профсоюза. ]

4. Евпатория. Люди на пляжах уже есть, но не битком — примерно, как в июне в прошлые годы. Кабаки скорее пустые, чем полные.

5. Из Поповки, где запретили проведение фестиваля Befooz, вой и стоны: «Пусть Поклонская расскажет, чем кормить наших детей?» Думаете, они прозрели? Нет, они готовы пятую точку Гоблину целовать и дальше [[Ссылки только членам профсоюза. ]

6. В Алуште четверть здравниц так и не открылись. А зачем? [[Ссылки только членам профсоюза. ]

7. Рашка — демократическая страна, поэтому она против всяких чрезвычайных трибуналов! Дело о Боинге надо передать в Басманный суд Москвы!

8. Блин, сегодня вечером пропущу самую мякотку по трибуналу Боинга (хотя заранее исход очевиден). Просто хочется поржать с придурка Чуркина.

9. Великая богатая россия! Из-за проблем с финансированием многие ведущие футболисты Крыма вынуждены по вечерам развозить пиццу [[Ссылки только членам профсоюза. ]

10. Информация из аэропорта Симферополь: для экономии горючего самолетам разрешено «срезать» взлет-посадку над городом. Это опасно, но всем плевать. Деньги важнее жизней.

11. Оптимизм на севастопольском форуме: “Все, кто расстраивается, что завтра на работу, вы потерпите. Может, через полгода и не будет никакой работы у вас” [[Ссылки только членам профсоюза. ]

12. Курс доллара в Крыму мало кого волнует, потому что «вот построят мост и все наладится».

13. Пока русня «нагибает» пиндосов, в обменниках за бакс хотят 62,50 руб.

14. Очередь желающих выехать из Крыма через переправу всё ещё больше, чем желающих попасть в зону 404 [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрины с вебкамер на переправе).

15. У овощного рынка в Ялте лахудра собирает «пожертвования» на Новоотбросию под зонтиком с надписями «0 копійок у мережі» и «Супер мобільний Інтернет».

16. Это не Советский Союз, это хуже. О методах работы ФСБ в Крыму рассказал пловец Олег Софяник, который решил не возвращаться на остров [[Ссылки только членам профсоюза. ]

17. Пробку на трассе Симферополь-Феодосия теперь можно выдавать ща наплыв туристов. А просто у кого-то нет ума и решили устроить распил денег на ремонте дороги в разгар лета [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

18. Депутат “Госсовета” Крыма Шперов назвал заявления Гоблина о конфликте местных чиновников с центральной властью проявлением сепаратизма. Чота ржу))) [[Ссылки только членам профсоюза. ]

P.S. Теперь в Крым хотят приехать еще и зигующие итальянцы. Мне кажется, что это какая-то схема контрабанды сыра и вина. Нужно ещё найти потомков испанских фашистов, чтобы они в Крым хамона подвезли. Кстати, еще можно в Аргентине поискать ребят с немецкими фамилиями для дружественных визитов в Крым.

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
eva (30.07.2015), Igor (30.07.2015)
Старий 30.07.2015, 09:12   #887
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Цитата:
Допис від oll13 Переглянути допис
Для фанов Бирюкова!
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Есть мнение

Цитата:
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Хочу немного прокомментировать срач по поводу Юрия Бирюкова и его фразы о ДУК ПС и того факта что в ноябре они оставили аэропорт.
Да, я заранее признаюсь в зарп...латах в шоколадках, что я минстець, бирюковобот, секретарь Муженко и прочее. Обзывайте, мне пофиг. Я привык.
Так уж вышло, что в последнее время я собираю инфо по Донецкому аэропорту. Много. Очень много. А еще больше будет собрано. Потому немного в ситуации ориентируюсь.
Все что надо было, это просто залезть в интервью и посмотреть что говорят бойцы о ДУК ПС в аэропорту в ноябре. Итак:
Майк.
ДУК ПС в ноябре ушел с аэропорта, перешел в Пески. С этого момента их в аэропорту не было.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Микац.
Черный увел людей с аэропорта вроде к концу ноября. Числах в двадцатых. Аргументировал это другими задачами.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Богема (речник ДУК ПС)
Руководством ДУК ПС были приняты решения по расширению зоны влияния на территории ДАП. Потому мы ушли с ДАП, у нас были идеи расширить территории, взять под контроль Жабяче и другие близлежащие территории, но в связи с тем что ГШ не поддержал нашу инициативу, все осталось на своих местах.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Мойсюк (81-я бригада).
Когда мои парни зашли в аэропорт, ДУК ПС мы там не видели. Мои зашли как раз в конца ноября, накануне того как мы потеряли старый терминал. Ну и потом его порешили Пионами. Мы пытались с 79-кой его вернуть, но там особо и возвращать было нечего, был короткий бой, мы сориентировались в ситуации и отошли (тогда Муженко звонил Маршалу и спрашивал его личное мнение, стоит ли возобновлять попытки отбивать старый терминал. Маршал сказал что это не имеет смысла). Ни перед этими боями, ни после, ДУК ПС там не присутствовал.
--------------------------------------------------------------------------------------------
В общем, вы как хотите, можете называть меня минстецем, как впрочем и всех вышеуказанных личностей, но когда "патриотичные" граждане Украины элементарно выносят понос со своей 12-типерстной кишки даже не зная как и за что воевали пацаны в ДАП, как развивались там бои и кто там участвовал - это как минимум грустно. Вы придите и расскажите это пацанам 81-й бригады которые там костьми ложились, скажите это Олегу Кузьминых который как в омут кинулся в туман со своей группой, расскажите им. Ей Богу, у меня такое ощущение, что у вас мозг переклинило на диванах, вы болеете за какие-то военно-патриотические футбольные клубы, "добровольцы" и "ВСУ", а кто там воюет, кто за вас жизни отдает - вам уже насрать. Потому что мы фанаты слова "доброволец".
Я ни в коем случае не уменьшаю заслуг ДУК ПС в аэропорту. И этот факт вы сможете проверить по материалу которому выйдет. Правосеки сделали в ДАП немало и им за это многие благодарны. Многие, но не все. Тот же Мойсюк, например, до сих пор не может простить Черному что он отказался идти деблокировать пацанов 81-й бригады которые они тогда гибли в ДАП. И (его слова) я готов стоять перед Черным и напомнить ему как я час его упрашивал, а он отмораживался от похода на деблокацию окруженных там бойцов фразами "да зачем вообще нужен этот терминал, это бесперспективно идти туда на деблокаду, надо прокопать траншею до терминала и скрытно туда перемещаться, вот тогда это имеет смысл, я пообщаюсь сол своим знакомым депутатом в Киеве, он поможет с политическим решением..."
Да какая траншея, какой депутат если пацаны там вот сейчас гибнут, Женины пацаны? И я понимаю его возмущение и претензии...
Сколько людей, столько мнений. Есть бойцы (которых много) уважающие ДУК ПС за их вклад обороны аэропорта. Есть люди которым есть что сказать правосекам не совсем положительно про аэропорт. Это война. Там бывает разное. Не нам с диванов судить.
Но ДУК ПС в ноябре с терминалов ушли. На терминалах с ноября умирали только ВСУ. Это не порохоботство, не минстець, это исторический факт уже новой истории Украины и войны с Россией. Вы хотите написать историю обороны ДАП с диванов, согласно ваших фанатских приверженность? Не буду вам мешать, "патриоты".
Igor зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drew (30.07.2015), Сергей Сергиенко (30.07.2015)
Старий 30.07.2015, 10:00   #888
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Ветирование Рашей трибунала по сбитому Боингу.Шо дальше?
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Как на мой взгляд - всё по полочкам.
Валерий ua зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
rubolov (30.07.2015)
Старий 30.07.2015, 21:03   #889
Tsar
Модератор
 
Аватар для Tsar
 
Реєстрація: 03.11.2007
Звідки Ви: Місто-герой Київ
Дописи: 5.080
Сказал(а) спасибо: 21.930
Поблагодарили 16.024 раз(а) в 1.631 сообщениях
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Tsar зараз поза форумом  
Старий 30.07.2015, 21:59   #890
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #260 за 30.07.2015 «Великая Сверхржавая»

1. Чувствую, что после вчерашнего вечера, когда россия единственная наложила вето на создание трибунала по сбитому ею Боингу, российских туристов в цивилизованных странах тупо начнут бить.
2. После таких вечеров меня надо держать на привязи дома дня три. Я могу не совсем адекватно среагировать на рААсийский акцент на улице. ДНИЩЕ!
3. У русни желчь уже из ушей льётся. Вам на гавноньюсе через несколько минут после трагедии уже показали, кто сбил Боинг MH17 [[Ссылки только членам профсоюза. ] (снова дам ссылку на этот сюжет).
4. Путиноиды на самом деле ЗА трибунал по Боингу. Только если суд будет Басманный. Мерзость. RIP MH17.
5. Вот, вата говорит, что это ВСУ сбили Боинг. Вопрос — тогда почему россия вето наложила в ООН? Ответ меня просто убил: “Нам вас жалко, мы же братья и у вас кризис!” @%$^$%&%&^!!!!!!FUCK!!!!!%$^%#$%#$%!
6. Редко какая страна в мире так низко падала, редко какие люди извергали из глубин души столько нечисти, желчи и яда, как вы, любители рузке мира.
7. Московский знакомый фармацевт посоветовал нам покупать лекарства в Украине, а не в Крыму. Есть указание поставлять в Крым фальсификат для уменьшения нагрузки на бюджет россии (не знаю, насколько это правда, но решил включить это сообщение в дайджест. Такой себе, геноцид населения).
8. Заходишь в крымские паблики, а там одна половина жалуется, что жить стало хуже, а вторая половина убеждает их, что всё это им кажется))
9. Трасса Севастополь-Бахчисарай. Резко возросло количество КАМАЗов для перевозки личного состава и командных машин.
10. Почему в разгар лета рассеянцы валят из Крыма через переправу, а не наоборот? [[Ссылки только членам профсоюза. ] и [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрины) и статья [[Ссылки только членам профсоюза. ] , в которой сказано, что в Крыму погрузку на паром ждут 240 фур, а со стороны рашки стоит всего 17. Украина продолжает кормить россию!!! Как уже это достало!!!
11. Надеюсь, там на переправе хорошо сейчас? Не жарко ждать паромчЕк? Нужно быть крайним дебилом, чтоб устраивать себе такой отдых (прим. В Крыму стабильно + 32 в тени).
12. Севастопольский форум: “Город утопает в мусоре, разбиты автодороги, безумные цены на продукты. Большего вреда для русской весны в Севастополе не принёс ни один правосек” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (тут полностью). Вата подозревает, что их сливают и за всеми проблемами города стоит ЕС, пиндосы и “хохлы” [[Ссылки только членам профсоюза. ]
13. Продолжается вытеснение крымчан с полуострова. На этот раз менять будут продажных ментов, ведь предавший раз, предаст снова и снова. Сахалин и Ставрополь набирают полицейских в Крым [[Ссылки только членам профсоюза. ]
14. Работники Херсонеса грозят устраивать забастовки из-за того, что “глава” города Меняйло поставил во главу научного центра священника со средним образованием [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео скачущей ватки).
15. Гениально! Закрытия Befooz’а Поклонской показалось мало. Она решила вообще сделать из Поповки голодную резервацию и запретить доступ отдыхающим, используя проверки с липовыми актами о нарушениях [[Ссылки только членам профсоюза. ] (прочтите). К вечеру стало известно, что отключили от электричества объекты “Музея под открытым небом” в Поповке [[Ссылки только членам профсоюза. ]
16. Юристы и экономисты в Крыму не востребованы. Конечно, зачем в беззаконии и полностью дотационном регионе эти бесполезные профессии!
17. В Севастополе на улице услышал, как парень разговаривал по телефону на украинском языке. С одной стороны, приятно, потому что соскучился, а с другой… вдруг, это турист? (прим. Оккупанты заявили, что из Украины в Крым приехало 100 000 человек. Подозреваю, что это в основном родственники и беженцы).
18. Инсайд. Все торговые точки во всех подземных переходах Симферополя скоро будут сносить.
19. Пиво на розлив 0,5 л. в Севастополе 120 руб (44 грн). На заводе «Золотая балка» вино на розлив больше не продают (новые законы). Массандровские «Седьмое небо» в продаже по 823 руб (305 грн), а «Чёрный доктор» по 670 руб (245 грн). В Сильпо “Мускат белый красного камня” 925 руб (340 грн).
20. Утром в магазине ватник купил боярышник. Продавец: “Зачем ты это пьёшь?” Тот удивлённо: “Это же водочка родимая”. На что продавец ответила: “Дурак, это лосьон для кожи!!”. Деградация.
21. Алупка. В санатории Боброва проходит полная распродажа мебели. Лечили детский костный туберкулёз!!! Реорганизация, т.е. закроют! [[Ссылки только членам профсоюза. ]
22. В Алупке прошел самый унылый день города за все время [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото и видео).
23. Российские туристы, пожелавшие узнать у крымчан мнение о жизни под рф, спрыгивают с темы, как только слышат негатив: «Такого не может быть».
24. Факт. Из Израиля можно звонить в Крым через +38 и украинский код города.
25. Из Севастополя пишут: «Бардак теперь будет вечным, пока Крым в россии» – прозревают или это бандеровцы среди высокодуховных организмов проникли на севастопольские новостные ресурсы? [[Ссылки только членам профсоюза. ] (здесь больше комментариев и ссылка на статью).
26. Если за сезон загрузка вашего мини отеля составила 10% от загрузки прошлых лет, не сгущайте краски, — загрузка все-таки была!
27. Зубков (владелец зоопарка и сафари): “Не мог представить, что российские законы настолько несправедливы к предпринимателям” [[Ссылки только членам профсоюза. ]
28. Оптимистично из Севастополя: “Любовь к россии лечится посещением очередей учреждений здравоохранения и общением с любыми чиновниками. Многие уже выздоравливают”.
29. Российской связью в Крыму можно подтереться, как и дорогами.
P.S. Великая Сверхржавая сРашка. На сегодня всё.

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
leksan1964 (31.07.2015), mamai (31.07.2015)
Старий 31.07.2015, 22:36   #891
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #261 за 31.07.2015 «Гниль гнилью остаётся»

Приветствую клуб распятых мальчиков и предлагаю в начале выпуска несколько комментариев от крымчан по поводу новых санкций США в отношении Крыма и россии [[Ссылки только членам профсоюза. ] (список новых санкций):
1. Всех переиграл)))
2. Счастье есть, но ведь это только на пользу срашке))))
3. Это просто праздник какой-то…
4. Пиндосы решили помочь русне «вставать с кален».
5. Слава Крыму! Мы тебя и похороним, раха. Так что, вата, радуйтесь Крымнашу и больше футболок с искандерами и головой своего фюрера. Прикол ещё и в том, что все убытки своим корешам хйло компенсирует из российского бюджета, пенсионного и стабилизационного фонда, т.е. урежут всю социалку. Крым всё ещё ждёт мост)))
6. Посольство США в Москве: «Расширение санкций США против россии не связано с трибуналом по Боингу”. Отлично, значит, это только цветочки.
7. Кремль допустил асимметричные действия в ответ на расширение санкций США. Жители Воронежа спешно спустились в бомбоубежища.
8. Экономике Немытой присвоен рейтинг PZDC+++. До этого был NMVSPOH.
9. Великая экономика великой россии не в состоянии прокормить дотационный Крым. Экономика маленькой загнивающей Украины делала это много лет.
10. Если бы крымчане знали, чем закончится через пару лет супер референдум, на Майдане бандеровцам не хватило бы места.
К другим темам:
11. Севастопольская ватная пресса бьёт тревогу из-за того, что крымчан увольняют и отдают их рабочие места пришлым из страны-оккупанта [[Ссылки только членам профсоюза. ] (истории из университета СевГУ). Возмущаются и простые ватники, которые начали что-то подозревать: “Создаётся впечатление, что нас взяли в рф только для того, чтобы забрать территорию. Люди, живущие здесь, для материковых назначенцев, это даже не второй, а десятый сорт и пыль под ногами” [[Ссылки только членам профсоюза. ]
12. Сегодня в 5 утра село Поповка полностью было отключено оккупантами от электроснабжения, чтобы предотвратить любые намёки на несостоявшийся Befooz/Казантип. Линию охраняют автоматчики. Воду тоже отключили [[Ссылки только членам профсоюза. ] . В посёлке начался ОМОНовский шмон [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Ватники Поповки и Донбасса (да, да, они там тоже есть) записали видеообращение к Гоблину: “Мы остались без средств к существованию” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (рекомендую посмотреть видео, можно с попкорном).
13. Курс рубля падает на фоне запрета фестиваля Befooz в Поповке.
14. МЧС: Befooz – это опасное место для людей. Там есть море, можно утонуть. А еще солнце светит, можно сгореть. Жуть, короче.
15. Помните фото из Севастополя с заросшими травой путями на ЖД вокзале? Перемога! Траву засыпали щебнем! [[Ссылки только членам профсоюза. ] . А сам ЖД вокзал превращается в российскую потёмкинскую деревню [[Ссылки только членам профсоюза. ]
16. Предлагаю посмотреть, как умирает железнодорожный вокзал Симферополя [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фоторепортаж).
17. Салгир в центре Симферополя: ограждения украдены, инфраструктура разрушена, деревья уничтожены [[Ссылки только членам профсоюза. ]
18. Пляжи Симеиза 31 июля выглядят жиденько по сравнению с доокупационными годами, но люди есть [[Ссылки только членам профсоюза. ]
19. Рыбачье, Солнечногорское и Малореченское всё ещё в ожидании туристов, а фото из Алушты местами можно постить в ватные паблики и орать о супер сезоне [[Ссылки только членам профсоюза. ] и [[Ссылки только членам профсоюза. ]
20. Новая мантра от крымской ваты: “У нас в Крыму так плохо, потому что здесь менталитет лентяев. Вот, в Россииииииийи люди работящие!”
21. Две истории с севастопольского форума о том, как вата ходит заявлять о наличии у них украинского гражданства и как их посылают оккупанты [[Ссылки только членам профсоюза. ]
22. Туристка-крымнашистка: «Всё равно я не понимаю, почему в позапрошлом и в прошлом году в СЕНТЯБРЕ отдыхающих было больше, чем сейчас в ИЮЛЕ».
23. Общественники просят путина запретить Константинову продавать санатории Крыма. Поздно, кретины! Вы уже пустили этих козлов в огород… [[Ссылки только членам профсоюза. ]
24. Знакомая суперватница тихо спросила: “А Крым вернётся?” Прогресс 100%! И предлагаю несколько историй о прозрении: 1) такого хренового руководства не было даже при “оккупации” Украиной [[Ссылки только членам профсоюза. ] , 2) Кому-то крымские события напоминают Левиафан [[Ссылки только членам профсоюза. ] , 3) А кто-то уже рассказывает туристам, что стало хуже и просят не верить картинкам рашаТВ [[Ссылки только членам профсоюза. ]
25. Наш юмор: — А давайте ждать? — Круто, давай! (Прошло 5 лет…) — Это было офигенно! Давайте еще!
26. Севастополь. Пока ты нежишься на солнце или в воде твои ушки нежно пощекочет звук вертолета или гул истребителя.
27. В рашке предложили узаконить гей-браки в Крыму, что повысит принадлежность полуострова к россии [[Ссылки только членам профсоюза. ] (просто посмейтесь).
28. В сети появились фото военной техники оккупантов на границе с материковой Украиной [[Ссылки только членам профсоюза. ] (гаубицы) и [[Ссылки только членам профсоюза. ] (вертолёты).
P.S. В Крыму на двоих предателей-офицеров завели уголовные дела за кражу. А как же высокие зарплаты? Все просто: гниль гнилью и остается…

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
leksan1964 (02.08.2015), vs (01.08.2015)
Старий 01.08.2015, 11:29   #892
vs
 
Аватар для vs
 
Реєстрація: 10.11.2007
Звідки Ви: днепропетровск
Дописи: 320
Сказал(а) спасибо: 2.048
Поблагодарили 1.596 раз(а) в 335 сообщениях
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Ну , что то подобное в реальности я и предполагал .
vs зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
leksan1964 (02.08.2015)
Старий 01.08.2015, 21:38   #893
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #262 за 01.08.2015 «Допекло»

1. «Чиновники в Крыму сеют зерна разочарования». Недельный обзор новостей об острове невезения от КРЫМского УКРа. Выпуск #19 [[Ссылки только членам профсоюза. ]
2. Порошенко объявил о планах автономии крымских татар в украинском Крыму после освобождения. В самом Крыму эта новость среди проукраинских жителей вызвала резонанс, т.к. многие считают, что Крым должен быть просто областью [[Ссылки только членам профсоюза. ]
3. Герман Греф заявил, что Крым — это территория Украины с точки зрения международного финансового сектора и он придерживается этой позиции, т.е. для Сбербанка Крым — это не россия [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Вата просто в ярости [[Ссылки только членам профсоюза. ] (несколько комментариев).
4. Опрос на пророссийском крымском сайте подтверждает провал курортного сезона в Крыму. Вариант ответа “сезон не удался” выбрали 65% проголосовавших [[Ссылки только членам профсоюза. ]
5. ОМОН перекрыл дороги к Поповке. Befooz обвиняют в незаконном митинге [[Ссылки только членам профсоюза. ]
6. Севастопольские ватники решили, что крымские депутаты подбандерложены))) При любом кипише вини хунту и не прогадаешь [[Ссылки только членам профсоюза. ]
7. Ватники, объясните мне одну простую вещь: если в Крыму обалденный сезон, то зачем вы продолжаете постить фото 2012-2013 годов? [[Ссылки только членам профсоюза. ] (это лишь один пример, все ватные паблики забиты такими фотографиями).
8. Вчера в дайджесте я показал вам фото относительно полного центрального пляжа в Алуште. Но если отойти в сторону, то картина совсем другая [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото из Instagram).
9. Если вам говорят, что в Крыму сезон — покажите им фото Николаевки, Алушты, Ялты и Евпатории до аннексии [[Ссылки только членам профсоюза. ]
10. Севастополь. Был на общественном пляже. Грязь, вонь, много донецких и прочего быдловатого люда. Больше не пойду.
11. Познакомившись не по своей воле с российским государством, заявляю — это государство не для людей. Не знаю для кого, но точно не для людей.
12. Один из отдыхающих вчера в Поповке написал: «Верните Крым Украине, дайте русским отдохнуть».
13. Насчёт ватной символики в Ялте. Накануне Дна мРазии на Набережной с флагштока напротив чЛенина сняли аквафреш. До сих пор не повесили новый.
14. Русня требует в Крыму евросервис, британскую точность, японскую вежливость. Но платит сраными рублями. За рубли — только совковый ширпотреб.
15. Ура! В Крыму есть и достижения: в 2015 году у нас возбудили в семь (!!!) раз больше уголовных дел, чем в 2014. Оккупанты назвали это “рывком” [[Ссылки только членам профсоюза. ]
16. Я бы на месте пограничников, уничтожающих санкционные продукты, установил трибуны рядом с крематориями, чтобы рашня нюхала ДЫМ СВОБОДЫ!
17. Ватные россияне — это коллективный Чуркин: они прекрасно знают, что их страна международный преступник, но вслух об этом сказать неспособны.
P.S. Ватная знакомая поснимала со своей любимой машинки всю рашистскую символику. Допекло, видать.

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
leksan1964 (02.08.2015)
Старий 02.08.2015, 06:37   #894
Юрий_С
 
Аватар для Юрий_С
 
Реєстрація: 19.11.2014
Звідки Ви: Харків-Україна
Дописи: 143
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 493 раз(а) в 118 сообщениях
25 мудрейших цитат Конфуция

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Юрий_С зараз поза форумом  
Старий 02.08.2015, 23:22   #895
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #263 за 02.08.2015 «Мы дома! Помогите на бухло!»

1. Русский мир — это кровь, дерьмо, ненависть, разруха, нищета, опять ненависть, снова дерьмо, ложь, безумие, рабство, опять дерьмо, подлость и горы дерьма.
2. В Севастополе три группы настроений: первые «разочарованно-обманутые», вторые «мы вас предупреждали» и третьи «нужно еще потерпеть».
3. Кацапы оживились, обвиняя нас в цинизме по поводу упавшего вертолёта. А как вы, твари, радовались год назад нашим сбитым самолётам и вертолётам!!! (прим. Сообщений такого рода было немало от крымчан сегодня. От себя добавлю, что те самые кацапы (86%?) радуются каждой смерти украинца, который хочет жить в своей стране, а началось это ещё со смертей на Майдане) [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео падения вертолёта).
4. Вертолёт упал? Хоть какое-то разнообразие, а то одни самолёты.
5. Стыдно радоваться упавшему вертолету и погибшим людям, но… отгребайте, мрази!
6. Просто он был тяжелее воздуха.
7. Пощадите НАТО, лаптепитеки! Оно не успевает отходить от ржача от того, что у вас раз в неделю что-то с воентехникой накрывается!
8. Просто интересно, а российские десантники будут сегодня третью рюмку пить за тех, кого не было в Украине и поэтому сегодня не с ними?
9. Поздравляю российских десантников с днём ВДВ. Сегодня побольше пейте и ешьте, украинской земле нужны качественные удобрения.
10. Сегодня день ВДВ. По Евпатории гоняют машины с знаменами и бухими вдвшниками. Фонтанов только в городе нет.
11. Порядок тостов российских десантников сегодня: 1. За ВДВ! 2. За ВДВ! 3. За гостайну (не чокаясь).
12. Приехал знакомый из Краснодара. Говорит, что у нас все очень дорого. А всего два года назад такие слова говорил я ему, когда приезжал в Краснодар.
13. Читая комментарии ваты по поводу часов, я аплодирую Пескову! Ну, разве эти холопы другого достойны?!)) (наручные часы Пескова стоят 37 млн рублей) [[Ссылки только членам профсоюза. ]
14. Жаль, Песков не просил совета у Патриарха. Он эксперт по исчезновению дорогих часиков с рук.
15. Изюминка наших фестивалей – малолюдность. На фестивале EXTREME КРЫМ 2015 вчера все перезнакомились. Как вы понимаете, это много времени не заняло [[Ссылки только членам профсоюза. ]
16. В Севастополе 12 августа пройдёт митинг против камней с неба. Севастопольский “вице-губернатор” Дубовик увидел в этом происки пятой колонны [[Ссылки только членам профсоюза. ] (ватная статья и рекомендую прочесть комментарии к ней). А вата на форуме пишет: “Большая просьба к организаторам, возьмите российские флаги. Потому как митингом быстренько воспользуются хохлы и потом по украинским каналам будут крутить, что мы недовольны россией” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин сообщения и ссылка на форум).
17. В Симеизе в санатории “Юность” массово уволят сотрудников из-за нехватки средств на содержание [[Ссылки только членам профсоюза. ]
18. Сегодня россеянчек сказал: «Какие же у вас в Крыму вкусные продукты». Это тебе повезло украинские покупать, поэтому и вкусные.
P.S. Мы дома! Помогите на бухло!

1

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (03.08.2015), leksan1964 (03.08.2015)
Старий 03.08.2015, 11:54   #896
Сергей Сергиенко
 
Аватар для Сергей Сергиенко
 
Реєстрація: 29.11.2006
Звідки Ви: Кременчук
Дописи: 617
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 1.173
Поблагодарили 1.554 раз(а) в 347 сообщениях
[[Ссылки только членам профсоюза. ] Новости Израиля на русском 9 канал о событиях в России
Сергей Сергиенко зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
monter (03.08.2015), vs (03.08.2015), Валерий ua (04.08.2015)
Старий 03.08.2015, 20:36   #897
Сергей Сергиенко
 
Аватар для Сергей Сергиенко
 
Реєстрація: 29.11.2006
Звідки Ви: Кременчук
Дописи: 617
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 1.173
Поблагодарили 1.554 раз(а) в 347 сообщениях
[[Ссылки только членам профсоюза. ] раньше [[Ссылки только членам профсоюза. ] сегодня,неплохо Artem Malder ·

я смотрю часы пескова нехило так нефть обвалили

Востаннє редагував Сергей Сергиенко: 03.08.2015 о 20:50.
Сергей Сергиенко зараз поза форумом  
Старий 04.08.2015, 08:08   #898
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #264 за 03.08.2015 «По уши в крыме…»

1. “Ватные двуногие в Крыму, окончательно свихнувшись на почве «мирового господства», погружены в иллюзорный сон, где ядерный пепел тлеет на месте Фашингтона и танки со звёздами на башнях вновь штурмуют Гейропу”. Рекомендую к прочтению очередную сводку от крымчанина о том, как прошёл в Крыму второй месяц лета [[Ссылки только членам профсоюза. ]
2. ФСБ задержала севастопольского активиста, изъяли всю технику. Позже его самого отпустили, но личные вещи не вернули. Работу человек тоже потерял [[Ссылки только членам профсоюза. ]
3. В Симферополе ряженые имбецилы вместе с полицаями задержали подростка, на котором была одета футболка с трезубом. В ходе обыска обнаружили наклейки с украинской символикой. По официальной версии парня уже отпустили. ТВАРИ!!! [[Ссылки только членам профсоюза. ] (статья с фото).
4. Оккупанты с помощью ОМОНа и полицаев ограничили доступ туристов в курортную Поповку и пляжам [[Ссылки только членам профсоюза. ] (статья с фотографиями). Очевидцы засняли зверства ОМОНа/Беркута, который лупил парня головой об стену и выламывал руки [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото и видео). Если кто не знает, то ещё 15 марта 2014 Казантип ДОСРОЧНО признал крымский «референдум» и уже считал деньги от миллионов туристов [[Ссылки только членам профсоюза. ]
5. Шо за авиашоу? Над Судаком уже минут 15 истребитель летает.
6. Русня требует в крымнаше евросервис и, при этом, тащит сюда всё совковое говно — от «дидываивали» и очередей до ржавого «военторга».
7. В Крыму среди ваты есть индивиды, которые верят в рост экономики рф, когда им урезали зарплаты до 6000 руб.
8. Крымчане сообщали об оползне, который произошёл на ЮБК в районе Ореанды. Информация частенько мелькала в дайджесте. Теперь предлагаю посмотреть видео и комментарии местных жителей. А вате рекомендую затянуть пояса потуже и продолжать ждать мост [[Ссылки только членам профсоюза. ]
9. Страсти на севастопольском форуме: “Вы и правда чокнутые. Вы так и не поняли, что ЭТО И ЕСТЬ РОССИЯ” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (тут полностью).
10. Севастопольцы доскакались, что Херсонес от них уплыл, не захотел подчиняться скакунам [[Ссылки только членам профсоюза. ] (прочтите).
11. Севастопольцы психанули и, как уже сообщалось, решили 12 августа помайданить. Но интересует их один нюанс: “А митинг разрешили? А то придём, а нас ОМОН дубинками по почкам”. Чувствую волю к свободе в каждом слове! [[Ссылки только членам профсоюза. ] (севастопольский форум). Кстати, некоторые ватники, уже поняли, что живут в резервации, о чём и пишут на форуме [[Ссылки только членам профсоюза. ]
12. Одного меня в Севастополе достали эти пионеры из Артека на автобусах в сопровождении гаи?
13. До чего же хочется вареників «Геркулес» з картоплею та грибами!)
14. В Ялте на ул. Изобильной в ночь с 31 июля на 1 августа убили таксиста, 24 года, который вёз из Симферополя 2 мужчин (луганские). Задушили, ограбили. Преступников поймали.
15. Крымская вата: “У нас в Крыму все за рубли, какое нам дело до доллара?”
16. Оккупанты продолжают перекрывать доступы к пляжам. На сей раз шлагбаумы ставят, прикрываясь противопожарной безопасностью. Ватка в раздумьях [[Ссылки только членам профсоюза. ] (севастопольский форум). А кто-то ещё с июля готовится ходить строем вдоль колючей проволоки [[Ссылки только членам профсоюза. ]
17. В Судаке ограничили доступ к 4 пляжам. Вата, айда снимать видео типа переполненных оставшихся [[Ссылки только членам профсоюза. ]
18. История одной семья. — До 2014: имеют стабильный доход. — Апрель 2014: Теперь заживём по-людски. — Июль 2015: Займи на школьную форму. С работой проблемы. Экономим на еде.
19. “Санкционные продукты пустят на корм скоту” — Наконец-то, хоть что-то для Крыма )))
20. Знающие люди рассказали, что ни один моряк, даже самый ватный, не отказался от украинского «паспорта моряка». Сидеть на берегу дураков нет.
21. Сезон в Орловке (возле Севастополя), судя по всему, уже не начнётся [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото пустого пляжа).
22. Если на ЮБК этим летом и приехали какие-то отдыхающие, то их «качество», в смысле покупательской способности, значительно ниже, чем у тех, кто традиционно отдыхал на полуострове до его аннексии [[Ссылки только членам профсоюза. ]
23. Этот неловкий момент, когда в электричке Симферополь-Джанкой за 2 часа больше исполнителей, чем в ялтинском концертном зале за все лето)
24. В Севастополе нет желающих посетить даже Панораму. Где делись эти миллионы туристов????? [[Ссылки только членам профсоюза. ]
25. В настоящее время уровень наполненности ОТКРЫВШИХСЯ здравниц Черноморского региона (западный Крым) находится на отметке в 42% [[Ссылки только членам профсоюза. ]
26. Август 2015. В Щелкино «толпы» российских туристов раскупают «дешёвые» продукты на городском рынке [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото пустого рынка и цены). На главной аллее города почти все кафе пустуют и днем, и вечером [[Ссылки только членам профсоюза. ]
27. россия, обвинявшая Украину в отсутствии обустройства Крыма, за целых полтора года не смогла отремонтировать даже главную дорогу полуострова.
28. Нефть продолжает пробивать дорогу к деоккупации полуострова, пробив отметку в $50 за баррель (многие крымчане радостно высказались сегодня по поводу падения цены на нефть).
P.S. По уши в крыме…

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
eva (04.08.2015), Igor (04.08.2015), leksan1964 (04.08.2015), Захарыч (05.08.2015)
Старий 04.08.2015, 15:21   #899
vvl
 
Аватар для vvl
 
Реєстрація: 05.01.2007
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 6.326
Сказал(а) спасибо: 6.299
Поблагодарили 11.029 раз(а) в 2.410 сообщениях
Ништяк
vvl зараз поза форумом  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 04.08.2015, 22:07   #900
Plovecz
 
Аватар для Plovecz
 
Реєстрація: 11.03.2011
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 320
Сказал(а) спасибо: 1.907
Поблагодарили 1.227 раз(а) в 315 сообщениях
Сергій Файфура "Бандера" / Official video

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Plovecz зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 04:07.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua