Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Реестры платных водоемов. Отчеты о рыбалках с платников
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Реестры платных водоемов. Отчеты о рыбалках с платников
Платные водоемы Украины

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 05.03.2012, 17:42   #1
Remo
 
Реєстрація: 03.03.2012
Звідки Ви: Белая Церковь.Арендатор пруда.
Дописи: 404
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 943 раз(а) в 265 сообщениях
Пруд КАРТАР, с. Тарган, Володарского р-на

Озеро «КАРТАР»



Информация


КарТар - одно из крупнейших спортивных озер Киевской области, расположенное в Володарском районе, вблизи поселка Тарган. Окутано лесными массивами, озеро представляет собой невероятное сочетание природной красоты и особой био- и экосистемы.

КарТар - место для спортивной карповой рыбалки, где каждый желающий может отработать свои умения в условиях рыбалки "Поймал - отпусти". Если Вы хотите поделиться со своими друзьями селфи с выловом, карп не заставит долго ждать .

На территории КарТара находятся домик рыбака, беседки, мангалы и другие услуги которые помогут насыщено и незабываемо провести время.

Озеро размером в 13 Га вмещает 15 уютных секторов, большинство из которых оборудованы удобными вымостками для результативной карповой рыбалки. В озере обитает карп всех размеров и постоянно производится зарыбление трофейными экземплярами.

Озеро КарТар одно из лучших мест для проведения соревнований по спортивной карповой рыбалке в Киевской области.

Приветствует Вас на своей территории!

100% клев гарантирован!


ПРАВИЛА

- Рыбалка на водоеме разрешена только с предварительного согласия администрации.
- По прибытию на водоем посетитель обязан оформить въездной билет, где указано Ф.И.О., количество людей, номер сектора и оплатить рыбалку согласно тарифам. Расписаться в журнале для посетителей об ознакомлении с этими Правилами водоема.
- Каждый посетитель водоема обязан соблюдать чистоту на водоеме, соблюдать порядок в секторе ловли, бережно относится к имуществу водоема, соблюдать действующие Правил.
- В случае повреждения имущества водоемы, посетитель обязан возместить стоимость нанесенного ущерба.
- Ловля рыбы осуществляется только в специально оборудованном секторе.
- Разрешается использовать не более 4-х (четырех) карповых или фидерных удилищ в одном секторе. Рыбалка осуществляется по принципу «ПОЙМАЛ-отпустил».
- Разрешено использовать только моно-леску, монтажи, обеспечивающие в случаи обрыва возможность рыбе освободиться от оснастки (безопасный монтаж), с одним крючком.
- Администрация водоема вправе проверять количество крючков, вид оснастки, на которую осуществляется ловля.
- Все действия с рыбой на берегу обязательно должны происходить на карповом мате.
- Пойманная рыба должна быть выпущена в водоем в течение 5 мин.
- Рыба, повреждена во время вывода, должно быть обработана антисептиком и выпущена в водоем.
- Перемещение рыбы к воде после поимки осуществляется только на мате или в специальных мешках.
- На территории сектора ловли разрешается установка палаток, шатра, монтажной палатки, зонтов.
- Заезд на водоем и выезд разрешен только в светлое время суток. После выгрузки автомобиля, транспортное средство необходимо оставить на парко-месте
- Въезд гостей и посетителей рыболова разрешен только по согласованию с администрацией водоема. После окончания рыбалки рыболовное место должно быть убрано, мешки с мусором аккуратно сложены в специально отведенных местах. Самовывоз мусора приветствуется.


КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ

- Начало рыбалки без въездного билета и квитанции об оплате.
- Пользование всеми видами сачком, кроме карповой подсак с мягкой сеткой.
- Применять для соединения основной лески с другими монтажами застежек, карабинов, вертлюг любого типа.
- Хранение рыбы, в том числе и в карповых мешках.
- Монтажи, которые могут покалечить рыбу (спутники, макушатники, пружины и т.д.)
- Перемещать рыбу на руках.
- Движение транспорта в ночное время суток (только в экстренных случаях).
- Шуметь, кричать, включать громко музыку.
- Распивать спиртные напитки в больших количествах.
- Заходить в сектор других посетителей без их согласия.
- Следовать на любых плав средствах.
- Купаться.
- Разводить костры на открытом грунте.
- Светить фарами и другими яркими световыми приборами на воду.


ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ

- За омертвление рыбы или нанесения повреждений из-за неосторожного обращения с рыбой - штраф в размере 250 гривен за 1 килограмм.
- Администрация водоема имеет право удалить посетителя (команду) с водоема за любые нарушения правил без возмещения стоимости неиспользованного времени пребывания на водоеме.
- За злостное нарушение действующих правил, администрация водоема оставляет за собой право вносить нарушителя в черный список в одностороннем порядке.


Услуги и цены

РЫБАЛКА
Если Вы выбрали сектор и собрали друзей, позаботьтесь о том, чтобы на выбранном месте находилось не более 3-х рыбаков и не более 4-х удочек (см. Правила)
пн-чт 300 грн сектор/сутки
пт-вс 350 грн сектор/сутки


ДОМИК ХОББИТА
В распоряжении спортсменов находятся стилизованные рыбацкие домики
400 грн/сутки

БЕСЕДКИ
Арендовать беседки Вы можете на весь период пребывания, платя единоразово
100 грн/весь период

НАБОР ДЛЯ УХИ
В состав набора входят рыба, овощи и приправы
100 грн/шт

ДРОВА РУБЛЕНЫЕ
Если Вы хотите развести костер на природе, мы с радостью поможем Вам
50 грн/мешок

ШАМПУРЫ, КОТЕЛКИ, РЕШЕТКИ
Мы с радостью поделимся с Вами даже котелками
30 грн/комплект

РАКИ
На Раковой ферме Вы можете заказать свежих раков
250-350 грн/кг

МАНГАЛЫ
Мангалы и хорошее настроение у нас бесплатные


Схема озера




Контакты
(096) 924-40-55
(099) 362-49-09
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SDC10670.jpg
Переглядів: 1790
Розмір:  80,3 КБ
ID:	174260   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SDC10671.jpg
Переглядів: 1937
Розмір:  96,4 КБ
ID:	174261   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00620.JPG
Переглядів: 1697
Розмір:  3,1 КБ
ID:	174262  

Востаннє редагував Remo: 19.03.2018 о 09:14.
Remo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Monax (04.05.2015), VITALIY 73 (05.10.2015), vnester (20.03.2012), Yarik29 (11.04.2015), Александр В (03.08.2014), Андрей777 (10.03.2012), Геннадий С. (07.03.2012), Небритый (17.03.2015), Саша В. (02.07.2014)
Старий 13.03.2012, 14:12   #21
Yurii
 
Аватар для Yurii
 
Реєстрація: 28.12.2006
Звідки Ви: киев
Дописи: 146
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 103 раз(а) в 32 сообщениях
Арендатору пруда.
05.03.2012 Вы предлагали:
Стоимость отловочного билета-70 грн. светловой день."Светловой день"-это с 4-5 утра и до 18-19.00 вечера.Стоимость отловочного билета на сутки-120 грн.

а 09.03.2012 вот так:
2.5. Расчетными периодами являются:
УТРО-от рассвета до 13.00.
ВЕЧЕР-от 14.00 до заката.
НОЧЬ-от заката до рассвета.
2.6. Стоимость аренды сектора (рыбалки в секторе):
УТРО-60 грн.
ВЕЧЕР-60 грн.
НОЧЬ- 60 грн.
СУТКИ- 120 грн.
Почему поменяли политику оплаты?
Как по мне первый вариант был более демократичен.
Yurii зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Remo (13.03.2012)
Старий 13.03.2012, 18:17   #22
Remo
 
Реєстрація: 03.03.2012
Звідки Ви: Белая Церковь.Арендатор пруда.
Дописи: 404
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 943 раз(а) в 265 сообщениях
Разработанные правила и тарифы водоема , которые представлены 9.03.-являются макетом и вынесены на обсуждение всех рыболовов.Окончательная редакция тарифов и правил будет в конце марта, после проведения обсуждений на различных форумах и анализе всех пожеланий, дабы максимально приблизить отношения рыболов-арендатор к наиболее нормальным и устраивающим большинство.
По поводу цен на рыбалку изложенных 5.03 и 9.03. мнения пока разделяются в процентном отношении 30 к 70 в пользу последнего варианта. Если посмотреть с точки зрения практики, то второй вариант более приемлен для рыбаков. Исходя из стоимости 60 грн. сектор на расчетный период, Вы приехав вдвоем с товарищем например(а рыбаки редко ездят сами), платите за рыбалку всего лишь по 30 грн. каждый и берете в аренду, так сказать, один сектор на двоих. Ширина секторов 18-25 метров.Выгодно???Спасибо за вопрос.
Remo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.03.2012, 18:24   #23
Remo
 
Реєстрація: 03.03.2012
Звідки Ви: Белая Церковь.Арендатор пруда.
Дописи: 404
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 943 раз(а) в 265 сообщениях
Рыбалка как правило к обеду уже угасает и рыбак сидеть на водоеме устает. Ну а если Вы с товарищем на двоих на цельный день приехали, то все равно за сектор у Вас получится по 60 грн. , но не по 70. Вариант третий. Вы приехали, раскинулись , а тут через пару часов звонок из дому, строчно что то нужно или еще какая ситуация.То уехав с водоема Вы потеряете 60 грн. если сам, и всего 30 грн. если вдвоем, а по первому варианту сразу все 70 грн.Вот такая арифметика.
Remo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.03.2012, 19:20   #24
Андрей777
 
Аватар для Андрей777
 
Реєстрація: 06.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 562
Сказал(а) спасибо: 2.319
Поблагодарили 1.574 раз(а) в 144 сообщениях
Цитата:
Допис від Remo Переглянути допис
Правила рыбной ловли на пруду КАРТАР, вводимые с 1-го апреля 2012 г....
Очень знакомые правила! Сильно напоминает труды Тимофея Николаевича (Ракитное), интересно он авторское право на них зарегистрировал? Если да, тогда плагиат! И чтоб избежать судебной волокиты или других вооруженных конфликтов, нужно хоть проставиться, по-соседски, Тимофею Николаевичу!
Андрей777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
evm (14.03.2012), Remo (13.03.2012), Тимофей (13.03.2012)
Старий 13.03.2012, 20:49   #25
Remo
 
Реєстрація: 03.03.2012
Звідки Ви: Белая Церковь.Арендатор пруда.
Дописи: 404
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 943 раз(а) в 265 сообщениях
Я брал многие пункты из его правил, я и не скрываю.Некоторые из Карпелла клуба, а некоторые сам домысливал после общения с рыбаками и арендаторами. Как по мне , то правила Рокитного уж слишком жостки.Ну не знаю .У каждого свое мнение. Сейчас думаю как уменьшить их и сделать покороче , но понятливие и ...свободнее для рыбаков что ли...Что бы человек приезжая на водоем не видел только -НЕЛЬЗЯ, ЗАПРЕЩЕНО и т.д.Предлагайте, включайтесь в дискуссию.Буду рад прочитать адекватные и нормальные предложения для обговорения. Спасибо.))
Remo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.03.2012, 21:55   #26
Андрей777
 
Аватар для Андрей777
 
Реєстрація: 06.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 562
Сказал(а) спасибо: 2.319
Поблагодарили 1.574 раз(а) в 144 сообщениях
Цитата:
Допис від Remo Переглянути допис
Предлагайте, включайтесь в дискуссию.Буду рад прочитать адекватные и нормальные предложения для обговорения. Спасибо.))
Основной проблемой в подобных правилах всегда выступает необходимость установления жесткого контроля, с целью недопущения воровства рыбы, засерания территории водоема, проведения дискотек и т.д. и при этом не распугать потенциальных клиентов, которые в свою очередь тоже вырываются отдохнуть, а не ходить по берегу строевым шагом. Хотя у меня бы маршировали все!
Андрей777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Remo (13.03.2012)
Старий 13.03.2012, 23:01   #27
Remo
 
Реєстрація: 03.03.2012
Звідки Ви: Белая Церковь.Арендатор пруда.
Дописи: 404
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 943 раз(а) в 265 сообщениях
Водоем спортивно-любительский планируется делать. А водоем отдыха и досуга -это помоему нечто другое. Дискотек будем стараться не допускать, от шумных компаний совсем уйти не удаться конечно.Теже рыбаки как правило подпив устраивают жаркие споры и т.д.)) Но все равно-акцент на рыбалку как отдых, а не отдых как попало.Хорошо то что пруд как бы разделен на три зоны.Каждая из этих зон находится в удалении друг от друга, так что даже при немного шумной компании, другим не будет сильная помеха.Но повторюсь, с гульбищами разговор короткий-на выход!!
Remo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.03.2012, 23:48   #28
Тимофей
 
Аватар для Тимофей
 
Реєстрація: 28.07.2008
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 495
Сказал(а) спасибо: 801
Поблагодарили 1.592 раз(а) в 288 сообщениях
Цитата:
Допис від Remo Переглянути допис
Я брал многие пункты из его правил, я и не скрываю.Некоторые из Карпелла клуба, а некоторые сам домысливал после общения с рыбаками и арендаторами. Как по мне , то правила Рокитного уж слишком жостки.Ну не знаю .У каждого свое мнение. Сейчас думаю как уменьшить их и сделать покороче , но понятливие и ...свободнее для рыбаков что ли...Что бы человек приезжая на водоем не видел только -НЕЛЬЗЯ, ЗАПРЕЩЕНО и т.д.Предлагайте, включайтесь в дискуссию.Буду рад прочитать адекватные и нормальные предложения для обговорения. Спасибо.))
Вечер добрый,Remo!По поводу жесткости правил в Рокитном...
Давайте вернемся к этому обсуждению через два полноценных Ваших сезона.
Удачи Вам и процветания в этом начинании - водоем для отдыха и спорта!
Надеюсь одним правильным водоемом станет больше!
Тимофей зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
advocatua (27.06.2012), Dralex (14.03.2012), evm (14.03.2012), Remo (14.03.2012)
Старий 14.03.2012, 07:22   #29
Remo
 
Реєстрація: 03.03.2012
Звідки Ви: Белая Церковь.Арендатор пруда.
Дописи: 404
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 943 раз(а) в 265 сообщениях
Тимофей, я прошу прощения за может быть резкое, или такое что Вам не понравилось, высказывание. Поверньте не хотел кого то обидеть или оскорбить. Я просто не привык может быть еще ко всему и всего не знаю, поэтому так и рассуждаю. Жосткие не жосткие у Вас правила , это конечно пусть рыбаки больше судят, а мое мнение сугубо личное.Прочитал, и первая как говориться реакция на прочитанное. Так что не держите зла.) А по поводу двух сезонов....Попробуем-посмотрим что получится.
Remo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2012, 14:17   #30
evm
 
Аватар для evm
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Україна!
Дописи: 3.717
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 11.334
Поблагодарили 11.542 раз(а) в 1.546 сообщениях
Цитата:
Допис від Remo Переглянути допис
Рыбалка как правило к обеду уже угасает и рыбак сидеть на водоеме устает.
Не всегда. Каждое озеро индивидуально в этом вопросе. На некоторых наоборот, с 9:00 до 15:00 самый агонь.
evm зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2012, 14:21   #31
evm
 
Аватар для evm
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Україна!
Дописи: 3.717
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 11.334
Поблагодарили 11.542 раз(а) в 1.546 сообщениях
Цитата:
Допис від Андрей777 Переглянути допис
Очень знакомые правила! Сильно напоминает труды Тимофея Николаевича (Ракитное)
Андрей, приветствую! Правила то такэ. Пусть они хоть полностью будут скопированы. Думаю, Тимофей Николаевич, как весьма мудрый человек, не обидется. А вот превратить эти правила в жизнь это по-настоящему крутое дело, в чем и желаю хозяину огромных сил и терпения.
evm зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Remo (14.03.2012)
Старий 14.03.2012, 14:28   #32
evm
 
Аватар для evm
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Україна!
Дописи: 3.717
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 11.334
Поблагодарили 11.542 раз(а) в 1.546 сообщениях
Цитата:
По поводу жесткости правил в Рокитном...
+100. Я бы еще добавил, что душить и приучивать всех имеющих отношение к водоему, как приезжих так местных, нужно начинать с первого же дня работы и от своих принципов не отходить ни на шаг. Ну, если арендатор, конечно, искренне и откровенно действительно преследует цель сделать спортивный водоем привлекательный для клиента. Ну и желаю побольше запустить настоящих трофеев, так как поголовье имеющееся сейчас пока не вызывает особого интереса (без обид с самыми наилучшими пожеланиями).
evm зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Remo (14.03.2012)
Старий 14.03.2012, 14:41   #33
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
просто слово "жёсткость" можно заменить на "строгость" - "вроде и охота, и зверей убивать не надо"
Adm1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2012, 15:01   #34
Yurii
 
Аватар для Yurii
 
Реєстрація: 28.12.2006
Звідки Ви: киев
Дописи: 146
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 103 раз(а) в 32 сообщениях
Remo - если выстроите правильную политику то люди к Вам потянутся однозначно, даже сам Тимофей не заставил долго ждать с коментами ибо конкуренция это страшная сила. Зарыбляйте средним и большим карасём плюс карпа и амура товарного немного, кто умеет его ловить тот и будет, вот и всё.
Есть у меня пару озёр на которые я постоянно ежжу правда от киева 120 км. плюс по городу ещё 20 далековато но оно того стоит 70 грн. сутки при норме вылова в 6 кг. В этом году хазяин хочет 100 грн. за 7 кг. Скажу как по мне поймаю кил 3-4-5 карася а все остальные паравозы отпускаю обратно и таких как я там не мало и Арендатор тебя узнаёт и уважает и машина под боком и охрана возле тебя не копошится и как не странно и рыба на протяжении всего сезона присутствует. Правда если рожей не вышел могут и не пустить на водоём либо попросить его покинуть. Но когда платиш 300 грн. сутки то в подсознании это уже магазин а это совсем другие товарные отношения.
Yurii зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Remo (14.03.2012)
Старий 14.03.2012, 17:00   #35
Небритый
 
Аватар для Небритый
 
Реєстрація: 07.02.2011
Звідки Ви: Харьков-Москва-Киев (Оболонь)-...?
Дописи: 571
Images: 16
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 6.583
Поблагодарили 3.831 раз(а) в 349 сообщениях
Фигурирует товарная рыба к вылову: карп, толстолоб, амур и тут же в правилах по 30ке с носа за береговой спиннинг: нелогично чутка, надо расширить список "товарняка".
С точки зрения ценообразования - чем дольше срок аренды, тем ниже цена. Т.е. - полдня - дороже (в принципе, может даже с утра - дешевле, вечерняя зорька - дороже), день целиком - цена ниже, выходные - еще ниже и т.д.
Четко не оговорено, что трофеи (весом более 2,5 кил) должны быть возвращены в водоем.
Что с псинами нельзя - жаль (за своей бы убрал, не обломился).
Возможно, стоит установить мусорные контейнеры в секторах, может кто и приберет за собой мусор, если не далеко тащить будет.
Сколько планируется секторов?
По лимитам вылова - а есть уверенность, что все смогут выбирать "под планку" лимит? А так 5-6 кил вполне может быть маркетинговой заманухой, когда у всех стоит планка в 3 кила.
Жаль, что с 1го апреля - не будь льда я бы и раньше попробовал.


ЗЫ
Можно и почасовку ввести - если приехал человек, к примеру, к 10-00 и уехал в 16-00 - не имеет смысла оплачивать полный день, а в рамки "утро-вечер" не укладывается.

Востаннє редагував Небритый: 14.03.2012 о 17:05.
Небритый зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Remo (14.03.2012)
Старий 14.03.2012, 18:53   #36
Yurii
 
Аватар для Yurii
 
Реєстрація: 28.12.2006
Звідки Ви: киев
Дописи: 146
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 103 раз(а) в 32 сообщениях
""Ну, если арендатор, конечно, искренне и откровенно действительно преследует цель сделать спортивный водоем привлекательный для клиента.""

Спортивный водоём эт когда спортивный с особями в 20 кг. и сервисом соответсвующим то и 300 грн. заплатить не жалко а те кто тузиков до 1 кг. накидал шоб клевало как из пулемёта то это всё профанация спортивной ловли.
Yurii зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2012, 19:24   #37
Андрей777
 
Аватар для Андрей777
 
Реєстрація: 06.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 562
Сказал(а) спасибо: 2.319
Поблагодарили 1.574 раз(а) в 144 сообщениях
Цитата:
Допис від Yurii Переглянути допис
Спортивный водоём эт когда спортивный с особями в 20 кг. и сервисом соответсвующим то и 300 грн. заплатить не жалко а те кто тузиков до 1 кг. накидал шоб клевало как из пулемёта то это всё профанация спортивной ловли.
Спортивный водоем предусматривает кроме наличия трофейной рыбы, которая может вызвать интерес у спортсменов еще и наличие условий для проведения соревнований и разного рода турниров. Особи в 20 кг. представляют интерес для карпятников, а например для спортсменов фидеристов и поплавочников подойдет и куда более мелкая рыба, но все равно трофеи всегда привествуются. Другой более серьезный вопрос, это сколько можно разместить на береговой линии участников соревнований в личке, сколько команд в карповых соревах или в тандемах? Как будут расположены сектора ловли в акватории (не будут ли все сидеть по кругу и бросать в одну точку и т.д.). Кроме этого все сектора должны быть хоть более мение равнозначными, чтобы не было, что после жеребьевки сразу можно определить победителя по сектору в которм собралась вся рыба и снасти не забрасывать. А соревнования по хищнику с берега это вообще отдельная тема, там 20-к не бывает, ну практически .
Андрей777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
evm (14.03.2012)
Старий 14.03.2012, 19:29   #38
Андрей777
 
Аватар для Андрей777
 
Реєстрація: 06.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 562
Сказал(а) спасибо: 2.319
Поблагодарили 1.574 раз(а) в 144 сообщениях
Цитата:
Допис від evm Переглянути допис
А вот превратить эти правила в жизнь это по-настоящему крутое дело, в чем и желаю хозяину огромных сил и терпения.
Это да! Один вопрос подбора охраны чего стоит..... Как показывает практика все местные охранники рано или поздно начинают приторговывать рыбкой, разрешать забирать рыбу сверх лимита, пускают на водоем людей без оплаты и т.д. Всему виной человеческий фактор, у всех есть братья, кумовья, друзья, односельчани. Так, что вопрос очень актуален.

Востаннє редагував Андрей777: 15.03.2012 о 11:55.
Андрей777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dralex (14.03.2012), evm (14.03.2012)
Старий 14.03.2012, 19:45   #39
Андрей777
 
Аватар для Андрей777
 
Реєстрація: 06.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 562
Сказал(а) спасибо: 2.319
Поблагодарили 1.574 раз(а) в 144 сообщениях
Цитата:
Допис від Небритый Переглянути допис
Возможно, стоит установить мусорные контейнеры в секторах, может кто и приберет за собой мусор, если не далеко тащить будет.
Проще чтоб охрана или администратор выдавали одоразовые мусорные пакеты, что будет обязывать людей вывозить за собой мусор. Я думаю, что после дня рыбалки мусора не так много и каждый может позволить вывести пакет с собой или хоть до определенного места на водоеме, откуда потом мусор будет вывозиться централизовано.
Андрей777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2012, 22:03   #40
Remo
 
Реєстрація: 03.03.2012
Звідки Ви: Белая Церковь.Арендатор пруда.
Дописи: 404
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 943 раз(а) в 265 сообщениях
Цитата:
Допис від evm Переглянути допис
Андрей, приветствую! Правила то такэ. Пусть они хоть полностью будут скопированы. Думаю, Тимофей Николаевич, как весьма мудрый человек, не обидется. А вот превратить эти правила в жизнь это по-настоящему крутое дело, в чем и желаю хозяину огромных сил и терпения.
Спасибо за пожелания. Будем стараться.
Remo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 19:40.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua