Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Барахолка > Книга Благодарностей, Жалоб и Предложений.
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Книга Благодарностей, Жалоб и Предложений.
Тут можно поблагодарить продавца/покупателя, пожаловаться на него. Пожелания и требования Домовых :) Отзывы советы покупателям

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 11.11.2014, 19:31   #1
vavan331
 
Реєстрація: 24.03.2014
Звідки Ви: Комсомольск
Дописи: 27
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Thumbs down кидальный покупатель МАКСИМ15

Собственно хочу предостеречь от сделок с данной субстанцией . Человек распинался что уже стал жертвой недобросовестного продавца, и только наложенный платёж его устраивает. Ну не вопрос, отправил, 5 дней пролежал товар, никто не забирает. Телефон не берет, но на смс отвечает, мол заказывал товарищу а тот не идёт забирать. Наверное это моя проблема? Самое обидное, что я являлся посредником в сделке, товар моего хорошего товарища. Влетел я на 94 грн, за что очень благодарю выше указанного рыбака.
vavan331 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.11.2014, 12:36   #2
DKTigra
 
Реєстрація: 17.04.2007
Звідки Ви: Киев, Печерский район
Дописи: 649
Сказал(а) спасибо: 2.091
Поблагодарили 2.270 раз(а) в 217 сообщениях
Всегда стоит просить предоплату на карту на сумму доставки в одну или две стороны. Стандартная практика страхования рисков при оплате наложенным
DKTigra зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.11.2014, 18:02   #3
vavan331
 
Реєстрація: 24.03.2014
Звідки Ви: Комсомольск
Дописи: 27
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від DKTigra Переглянути допис
Всегда стоит просить предоплату на карту на сумму доставки в одну или две стороны. Стандартная практика страхования рисков при оплате наложенным
Согласен с Вами полностью, но хочется все же верить людям. Я так понял человек очень молодой, он даже не знает как по инету отправить предоплату. Ну мне урок будет.
vavan331 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.11.2014, 19:51   #4
mustang2010
 
Аватар для mustang2010
 
Реєстрація: 10.02.2011
Звідки Ви: Сумы
Дописи: 24
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Допис від DKTigra Переглянути допис
Всегда стоит просить предоплату на карту на сумму доставки в одну или две стороны. Стандартная практика страхования рисков при оплате наложенным
С одной стороны это защитит продавца от недобросовестного покупателя. А с другой стороны бывают и недобросовестные продавцы, которые могут взять предоплату на доставку и отправить говенный товар наложенным платежом. Все равно рисков никаких - если покупатель отправит обратно товар, то доставка уже оплачена. Здесь палка в двух концах.
mustang2010 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 02:48.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua