Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Юмор, игры, турниры, клубы, аквариум, спорт, охота, фильмы, музыка и т.п. > Наши увлечения
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Наши увлечения помимо рыбалки ;)

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 16.06.2009, 16:20   #81
fildson
 
Аватар для fildson
 
Реєстрація: 26.09.2007
Звідки Ви: Киевская область город Ирпень
Дописи: 109
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 29 раз(а) в 5 сообщениях
а не подскажете какая версия РР пойдет без установки на комп, и без вставки системных файликиов, так как не имею прав админа не могу нечего устанавливать, а рыбкуб с радостью потягалбы в обеденый перерыв на работе)))
fildson зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.06.2009, 20:30   #82
Алексей(Снегирь)
 
Аватар для Алексей(Снегирь)
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев.Теремки-2
Дописи: 1.154
Images: 87
Сказал(а) спасибо: 4.955
Поблагодарили 6.126 раз(а) в 336 сообщениях
Цитата:
Допис від fildson Переглянути допис
а не подскажете какая версия РР пойдет без установки на комп, и без вставки системных файликиов, так как не имею прав админа не могу нечего устанавливать, а рыбкуб с радостью потягалбы в обеденый перерыв на работе)))
Договорись с админом
Может и он рыбку ловить будет...
Алексей(Снегирь) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.06.2009, 08:53   #83
phreon
 
Аватар для phreon
 
Реєстрація: 07.08.2006
Звідки Ви: Киев (Дорогожичи), Ибис
Дописи: 2.329
Images: 5
Сказал(а) спасибо: 3.531
Поблагодарили 7.381 раз(а) в 807 сообщениях
Цитата:
Допис від fildson Переглянути допис
а не подскажете какая версия РР пойдет без установки на комп, и без вставки системных файликиов, так как не имею прав админа не могу нечего устанавливать, а рыбкуб с радостью потягалбы в обеденый перерыв на работе)))
1.6.3 должна пойти, вроде там ничего доустонавливать не надо. Для 2й надо кучу всего ставить, хотя если версии системных программ на вашем компе уже стоят подходящие - должна пойти, попробуйте просто, установка игры там на самом деле является распаковкой ее из архива, поэтому можно и без прав админа(я говорю про версию от installsoft).
phreon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.06.2009, 19:48   #84
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.046 раз(а) в 1.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Рубли и хлеб "кирпич" в последней версии, я не пью, поэтому бухло не покупал. А вот обьявления которые вывешиваются на день о покупке определенного вида рыбы - достаточно оригинально. Плюс вываживание зависит от рыбака. а не от случая. как в Пропилках. Я вчера карася серебряного на кило восемьсот ночью тягал минут 10. приятно

Пропилки прекрасная игра, но к сожалению, большой недостаток, что там нельзя или почти невозможно дрочить. Неужели фины не дрочат?
Была бы возможность, я бы с удовольствием подрочил.

zag зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.06.2009, 13:11   #85
fildson
 
Аватар для fildson
 
Реєстрація: 26.09.2007
Звідки Ви: Киевская область город Ирпень
Дописи: 109
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 29 раз(а) в 5 сообщениях
спасибо, счя проверю)))
fildson зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.12.2009, 23:32   #86
Stieve
 
Реєстрація: 23.03.2009
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Fishin2go эмулятор рыбалки под Android

Отличный эмулятор пресноводной рыбалки
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Правда он работает только на Андроид смартфонах, но я думаю тут есть пользователи подобных девайсов )
Stieve зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 31.12.2009, 01:05   #87
Vado
 
Аватар для Vado
 
Реєстрація: 28.12.2009
Звідки Ви: Луцк
Дописи: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
В первом квартале этого года должна выйти игра Spearfishing. Симулятор подводной охоты с хорошей графикой.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]



Трейлеры можно посмотреть здесь:
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував Vado: 31.01.2010 о 13:23.
Vado зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bohdan (04.02.2010), Lüdwig (02.01.2010)
Старий 04.03.2010, 18:03   #88
dem2dem
 
Аватар для dem2dem
 
Реєстрація: 21.11.2009
Звідки Ви: Проживаю в стольном граде Киевъ. Работаю в УГО Украины.
Дописи: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Народ, кто играл в новую игрулину? Называется вроде "На рыбалку". Такая тёмно-зелёного цвета обложка с рыбиной на первом плане, похожей на американского басса. По картинкам игра похожа на РР. По описанию лучше.
dem2dem зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.03.2010, 16:07   #89
Lüdwig
Модератор
 
Аватар для Lüdwig
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 4.767
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 9.137
Поблагодарили 14.055 раз(а) в 1.414 сообщениях
Цитата:
Допис від dem2dem Переглянути допис
Народ, кто играл в новую игрулину? Называется вроде "На рыбалку". Такая тёмно-зелёного цвета обложка с рыбиной на первом плане, похожей на американского басса. По картинкам игра похожа на РР. По описанию лучше.
я пробовал. ИМХО - фигня.
Lüdwig зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.03.2010, 20:47   #90
dem2dem
 
Аватар для dem2dem
 
Реєстрація: 21.11.2009
Звідки Ви: Проживаю в стольном граде Киевъ. Работаю в УГО Украины.
Дописи: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Допис від Zart Переглянути допис
я пробовал. ИМХО - фигня.
Скачал на днях последнее обновление РР2 (не играл где-то больше полугода). Вчера начал играть и на одном дыхании до 21 уровня дошёл. Изменения в игре ощутимые. Супер. Думаю начать играть он-лайн. Жаль клевалки нет новой. Топорные Пропилки2 отдыхают.
dem2dem зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.03.2010, 16:06   #91
Lüdwig
Модератор
 
Аватар для Lüdwig
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 4.767
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 9.137
Поблагодарили 14.055 раз(а) в 1.414 сообщениях
Цитата:
Допис від dem2dem Переглянути допис
Скачал на днях последнее обновление РР2 (не играл где-то больше полугода). Вчера начал играть и на одном дыхании до 21 уровня дошёл. Изменения в игре ощутимые. Супер. Думаю начать играть он-лайн. Жаль клевалки нет новой. Топорные Пропилки2 отдыхают.
а вот это ты зря. ПроПиллки, как игра намного сильнее чем РР. да и багов меньше существенно. это я тебе как геймдизайнер и QA говорю авторитетно
Lüdwig зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
phreon (24.03.2010), Vani (25.03.2010)
Старий 23.03.2010, 18:13   #92
GROB
 
Аватар для GROB
 
Реєстрація: 23.03.2007
Звідки Ви: Киев, ул. Тимошенко
Дописи: 284
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 3.488
Поблагодарили 926 раз(а) в 89 сообщениях
Я хоть и не зимний рыбак, но в Пропилки люблю поиграть, потаскать окуньков А вот РР не пошла как то... Чего то в ней не хватает
GROB зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
phreon (24.03.2010)
Старий 23.03.2010, 22:47   #93
Vani
 
Аватар для Vani
 
Реєстрація: 10.01.2008
Звідки Ви: г.Киев Харьковское Шоссе
Дописи: 235
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили 1.611 раз(а) в 58 сообщениях
ПроПиллки2 на данный момент самы РЕАЛЬНЫЙ симулятор рыбалки!!!! А жалкая Русская Рыбалка просто аркада, где клюют нереальные рыбы в нереальных количествах!
Vani зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Farik (24.03.2010), phreon (24.03.2010)
Старий 24.03.2010, 13:47   #94
dem2dem
 
Аватар для dem2dem
 
Реєстрація: 21.11.2009
Звідки Ви: Проживаю в стольном граде Киевъ. Работаю в УГО Украины.
Дописи: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Да в Пропилках можно оставить лишь один водоём. Ничего не изменится. На счёт багов: чем проще игра - тем меньше багов. Половина опций в игре неактивна. Смысл игры блесой вообще теряеться. На счёт аркады я промолчу. Каждому своё.
Кстати в Пропилки играл довольно долго начиная ещё с более ранних версий, изучил вдоль и поперек. Очень скоро стало нудно от её монотонности. Изменений (ощутимых) в игре за это время почти не увидел. Хотя бы компанию активировали.
dem2dem зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.03.2010, 20:31   #95
phreon
 
Аватар для phreon
 
Реєстрація: 07.08.2006
Звідки Ви: Киев (Дорогожичи), Ибис
Дописи: 2.329
Images: 5
Сказал(а) спасибо: 3.531
Поблагодарили 7.381 раз(а) в 807 сообщениях
Цитата:
Допис від dem2dem Переглянути допис
Да в Пропилках можно оставить лишь один водоём. Ничего не изменится. На счёт багов: чем проще игра - тем меньше багов. Половина опций в игре неактивна. Смысл игры блесой вообще теряеться. На счёт аркады я промолчу. Каждому своё.
Кстати в Пропилки играл довольно долго начиная ещё с более ранних версий, изучил вдоль и поперек. Очень скоро стало нудно от её монотонности. Изменений (ощутимых) в игре за это время почти не увидел. Хотя бы компанию активировали.
Каждому свое - согласен, РР - игра для манчей, ПП - для души
ИМХО, пропилки2 - гениальная игра. Суперреалистичная. Говорите игра блесной не имеет смысла? Почитайте форумы, люди сплошь и рядом обсуждают на какую проводку лучше клюет и свято верят, что это играет огромную роль, несмотря даже на то, что те кто занает точно говорят обратное. Уже одно это подверждает ее гениальность. А что РР? Открыл клевалку, посмотрел какая наживка в каком месте работает - наловил, продал... это не монотонность? И какая может быть монотонность в пропилках, если там в каждый новый старт на водоеме рыба ведет себя совершенно по-другому.
Это как сравнивать Линейку и Planscape Torment
phreon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lüdwig (19.04.2012), Vani (25.03.2010)
Старий 25.03.2010, 01:15   #96
Lüdwig
Модератор
 
Аватар для Lüdwig
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 4.767
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 9.137
Поблагодарили 14.055 раз(а) в 1.414 сообщениях
еще раз попробую высказаться, как гейм-дизайнер

РР2 имеет сильные стороны: экономическая модель, таблицы рекордов, веселые и неожиданные фичи. слабые стороны - слабая графика (игра - фактически, набор фото, не используется аппаратная мощность). судя по размеру билда - оптимизацией кода особо не занимаются, хотя, трудно об этом судить вслепую.
я когда-то тестировал один из первых удачных билдов русской рыбалки. ее тогда, по-моему, под руководством некоего Серко выпускали. так вот, в игре с тех пор (уже три года прошло вроде) мало изменений фундаментальных, все больше косметические. понимаю, что проект не коммерческий, вернее, не приносящий фантастических доходов. но про пилкки - вообще некоммерческий, разве что чтото поменялось за последний год, на протяжении которого я мало общался с Микко и Янне, да и играл мало очень.
ну и минус РР2 - баги, хотя, признаю, что вылизали ее прилично весьма, по сравнению с первыми версиями.
при всем при этом - игра довольно интересная, и затягивает, как минимум, на пару дней. вместе с тем, слабенький геймплей собственно рыбалки - нагоняет скуку весьма быстро. тот же fishing simulator 2, под вдохновением которого писалась РР2 - куда реалистичнее.

ПроПилкки я тоже тестировал в свое время, и считаю, что критика сверху - незаслуженна. финнов стоит уважать уже только за движок, написанный и отлаженный фактически в одиночку. Это чистый 3д, пусть и не совсем современный, зато легкий и быстрый, что очень важно для нашего брата рыболова, который играет в основном, на работе да ,в игре нет экономической модели, не полностью реализованы спортивные модели, но сам геймплей настолько великолепен, что просто затмевает эти недостатки. доказательство тому - многие люди, которые не увлекаются зимней рыбалкой, да и рыбалкой вообще, с азартом играют в ПроПилкки.
Конечно, в игре было немало багов. Но особо критичных я не припомню. А креативный дизайн и озвучка - выше всяких похвал. Однозначно, игра в своем классе заслуживает самой высокой оценки. Кстати, есть тематическая игра у америкосов, про подледную ловлю, с экономической моделью, похожей на русскую рыбалку - в итоге получилось почему-то скучное гуано. хотя в США программисты-любители слабенькие... поиграйте, например, в RWFF.

Добавлю еще, что я бы не стал сравнивать Русскую рыбалку и ПроПилкки - игры разные, как и по геймплею, так и по реализации. По-своему обе хороши, и у каждой есть мелкие недостатки. Но если вам нужно мнение профи - то ПроПиллки написана, собрана и выглядит куда более сильно.
Lüdwig зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kirifka (16.01.2013), Vani (25.03.2010)
Старий 08.11.2010, 20:56   #97
drawen28
 
Реєстрація: 06.11.2010
Звідки Ви: боровичи
Дописи: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Игра <Atom Fishing>

Нашёл хорошую игру Atom Fishing. Затянула. Советую попробовать всем! Клиент весит всего 45Mb. Можно поймать даже старый противогаз(если повезёт)! Скачать можно тут: [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Удачной всем рыбалки!!!
drawen28 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
BRABUS xD (21.05.2011)
Старий 14.02.2011, 13:44   #98
zritel
 
Реєстрація: 14.02.2011
Звідки Ви: Украина, Донецк, служащий.
Дописи: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Fishing Champion (соревнования по рыбной ловле)

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

На мой взгляд одна из лучших флеш игр про рыбалку, вполне годится, что бы скоротать пару минут рабочего времени
zritel зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.05.2011, 01:56   #99
Ирочка
 
Аватар для Ирочка
 
Реєстрація: 02.05.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від zritel Переглянути допис
Fishing Champion (соревнования по рыбной ловле)

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

На мой взгляд одна из лучших флеш игр про рыбалку, вполне годится, что бы скоротать пару минут рабочего времени
А мне больше понравилась GoFishing, тоже флешка, но великолепно отрисована и удивительное разнообразие рыбы, наживок, снастей
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Ирочка зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.04.2012, 21:18   #100
Вин Дизель
Banned
 
Реєстрація: 08.04.2012
Звідки Ви: Москва
Дописи: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 14 сообщениях
ProPilkki2 наверно самая интересная, а остальные какие то не додуманые. А другие платные, зачем платить, когда можно на самом деле на рыбалку сходить.
Вин Дизель зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь

Мітки
propilkki2, обсуждение онлайн рыбалки, онлайн рибалка, рибалка скачать, рыбалка скачать



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 18:36.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua