Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Соревнования, спорт, фестивали, сейшены > Соревнования и фестивали "Дома рыбака" > Архив раздела за прошлые годы > Архив 2006-2007 года
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив 2006-2007 года Архив Общалки "Соревнования. Фестивали"

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 10.03.2007, 05:46   #41
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Smile Повторяю .............

Этот список составлен на основании результатов за последние 3 года.
Люди из этого списка рекомендуются для вступления в первый состав РСК "Громада Рибалок Украины" (Дом Рыбака) для участия в межклубных и официальных соревнованиях федерации.(например Чемпионат Украины или кубок Современной рыбалки)

В Соревнованиях Дома Рыбака (например Плотва-2007) может приянть участие любой зарегистрированный на форуме .Это Отборочные внутриклубные соревнования по результатам которых составляется рейтинг спортсменов.......
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 10.03.2007, 06:55   #42
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Разьясняю

Цитата:
Допис від Yury Переглянути допис
То, что Кубок проводится по по правилам Федерации рыболовного спорта Украины, это, пожалуй, хорошо. Т.е., никакого троллинга - это по-спортивному.
Только не указано место проведения и сроки.
И ещё я чего-то недопонял: ТОЛЬКО Кубок Дом Рыбака - по правилам Федерации, или все официальные Домиковские соревнования тоже?
Если остальные соревнования - фристайл, то к чему цитата о правилах Федерации по фидеру и поплавку?
Лично я за то, чтобы остальные официальные соревнования проводились по более свободным правилам. Мне, например, при береговой ловле спиннингом хотелось по воде побродить (заодно и ноги помыть)
Все официальніе соревнования имеют статус Кубок Дома Рыбака ( Плотва,Берег,Лещ,Пингвин ит.п.) и согласованы с Цеткоским. Все соревнования -фестивали-междусобойчики имеют статус сейшенов (фестивалей)Например Судачки-2006 от ЖК или Голый от Сомма и кто что еще проводил?.... Эти соревнования проходят по тем правилам,которые придумал организатор .

Все согласования о обициальных Домиковских кубках- это к Цетковскому...
Насчет отступления от правил федерации - мы все нормальные люди- все всегда обсуждается, да и федерация не всегда следует до конца своим же правилам- например вы справедливо заметили про заходить в воду...
на ЧУ по спиннингу 2006,где я был судьей разрешили заходить в воду чуть ли не по пояс...А вот необоснованно запретили дополнительную огрузку.....В правилах об этом ничего нет...
Так что по каждым конкретныс соревнованиям все детали будут в регламенте........
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 10.03.2007, 06:56   #43
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
.

Цитата:
Допис від АРСЕН Переглянути допис
А насчет взноса в размере 20 гр ето косается и плотвы-2007 и остальных.
Извените за глупый вопрос.
Касается....
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 10.03.2007, 08:12   #44
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
Насчет отступления от правил федерации - мы все нормальные люди- все всегда обсуждается, да и федерация не всегда следует до конца своим же правилам- например вы справедливо заметили про заходить в воду...
на ЧУ по спиннингу 2006,где я был судьей разрешили заходить в воду чуть ли не по пояс...А вот необоснованно запретили дополнительную огрузку.....В правилах об этом ничего нет...
Так что по каждым конкретныс соревнованиям все детали будут в регламенте........
Хорошо бы в таком случае предварительно обнародовать более-менее подробно основные послабления правил. Таким образом можно будет заблаговременно выработать тактику и стратегию участия в соревнованиях.
Yury зараз поза форумом  
Старий 10.03.2007, 20:38   #45
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
- Забороняється використання металевих струн в якості жилки
Т.е. имеем силовой прием от фидера?
JK зараз поза форумом  
Старий 10.03.2007, 20:41   #46
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Кульчицкий Саша Переглянути допис
Только за ,рыбки больше и струя под этим берегом меньше чем на противоположном.Да и по травке ходить приятнее чем по граниту.И вообще это больше на рыбалку будет похоже-Десна,луг,деревья,птички поют.
Господа, позвольте, а кто инспекции отслюнивать будет? Там не то, что соревнования - вообще ловить до окончания запрета низ-зя!
JK зараз поза форумом  
Старий 10.03.2007, 21:25   #47
Агапыч
 
Аватар для Агапыч
 
Реєстрація: 18.04.2006
Звідки Ви: Планета The Мля
Дописи: 1.703
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 1.244
Поблагодарили 2.340 раз(а) в 677 сообщениях
Цитата:
Допис від JK Переглянути допис
Господа, позвольте, а кто инспекции отслюнивать будет? Там не то, что соревнования - вообще ловить до окончания запрета низ-зя!

А когда ОН, ЭТОТ, ЗАПРЕТ???
Агапыч зараз поза форумом  
Старий 10.03.2007, 21:27   #48
АРСЕН
 
Аватар для АРСЕН
 
Реєстрація: 17.03.2006
Звідки Ви: Теремки1, Ул.Академика Заболотного 76,Учусь и работаю по специальности
Дописи: 1.250
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 496 раз(а) в 74 сообщениях
Red face

Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
Этот список составлен на основании результатов за последние 3 года.
Люди из этого списка рекомендуются для вступления в первый состав РСК "Громада Рибалок Украины" (Дом Рыбака) для участия в межклубных и официальных соревнованиях федерации.(например Чемпионат Украины или кубок Современной рыбалки)

В Соревнованиях Дома Рыбака (например Плотва-2007) может приянть участие любой зарегистрированный на форуме .Это Отборочные внутриклубные соревнования по результатам которых составляется рейтинг спортсменов.......
пасибо я все понял.
Обещаю больше не задавать глупых вопросов
АРСЕН зараз поза форумом  
Старий 10.03.2007, 21:30   #49
АРСЕН
 
Аватар для АРСЕН
 
Реєстрація: 17.03.2006
Звідки Ви: Теремки1, Ул.Академика Заболотного 76,Учусь и работаю по специальности
Дописи: 1.250
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 496 раз(а) в 74 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
Касается....
Иснова извеняюсь за глупый вопрос.
АРСЕН зараз поза форумом  
Старий 10.03.2007, 21:33   #50
Кульчицкий Саша
 
Реєстрація: 03.04.2006
Звідки Ви: Київ.Оболонь.
Дописи: 665
Images: 4
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 1.487
Поблагодарили 2.289 раз(а) в 194 сообщениях
Цитата:
Допис від JK Переглянути допис
Господа, позвольте, а кто инспекции отслюнивать будет? Там не то, что соревнования - вообще ловить до окончания запрета низ-зя!
Ну всё правильно,после окончания запрета .На Десне обычно запрет заканчивается раньше на 2 недели чем на Днепре.В прошлом году 25 мая открылся сезон,похоже и в этом году так будет.Если я не ошибаюсь день Киева и БЕРЕГ-2007 приходится на 27 мая.Тем более на 1 крючек или на одну блесну рыбинспекция руки и в апреле не выкручивала никому(я таких случаев не знаю).После майских праздников рыбинспекция впадает в спячку(в этом районе они становятся редкими гостями),видимо недостаточно начинают выделять бензин.
Так шо очень я сомневаюсь во встрече с рыбинспектором в том месте и тот день .
Кульчицкий Саша зараз поза форумом  
Старий 12.03.2007, 17:39   #51
M@t@Dor
 
Аватар для M@t@Dor
 
Реєстрація: 09.03.2007
Звідки Ви: г.Нежин,учусь в НДУ им.Н.Гоголя
Дописи: 80
Images: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Это хорошо,что каждый может стать членом клуба!И в соревнованиях можна поучавствовать,но смотря какие условия и потянем ли мы их???ведь могут быть такие,что рыболов просто-напросто не захочет участвовать,а поедет кудато на озерцо и будет там сам по-себе!Но так,я думаю,неитересно,наверное каждый рыбак захочет сравнить свои силы и познакомится с другими,завести друзей!Я не говорю о деньгах,хотя это тоже проблемный вопрос для всех!
M@t@Dor зараз поза форумом  
Старий 13.03.2007, 21:05   #52
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Карпы-караси

Цитата:
Допис від Boss Переглянути допис
Роман(РМ)!
В твоих итогах нет ни одного карпа и карася. В прошлом году точно знаю, что они были!
Это к Джерри и Тролику! Я говорю за те в которых участвую(хотя бы в организации) у нас нет монополии на организацию и проведение соревнований. Так исторически сложилось ,что всеми карпово-поплавочно-карасевыми делами ведает Джерри....Как он решит -так и будет. Чего надо- подсоблю если надо
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 14.03.2007, 11:01   #53
Jerry
 
Реєстрація: 01.03.2006
Дописи: 2.599
Images: 110
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 990 раз(а) в 366 сообщениях
Цитата:
Допис від Boss Переглянути допис
Роман(РМ)!
В твоих итогах нет ни одного карпа и карася. В прошлом году точно знаю, что они были!
http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....7&postcount=48
http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=826

Это по карасю, поплавку, карпу.


Рома.
Ты бы объединил некоторые темы. А то обсуждается почти одно и тоже, но под разными вывесками. Люди путаются.
Jerry зараз поза форумом  
Старий 21.11.2007, 19:45   #54
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.088
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Вже два тижні висить інформація: [[Ссылки только членам профсоюза. ]
От я і подумав - може варто і "Домику рыбака" поки є час і натхнення розробити свій календарний план змагань, з урахуванням плану ФРСУ
Trolik зараз поза форумом  
 



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 07:22.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua