Вернуться   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Соревнования, спорт, фестивали, сейшены > Рыболовный спорт. Соревнования в Украине и за рубежом.
<<Базар Бухара>> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>> <<Чат>> <<Хрустальный Грот>>

Важная информация

Рыболовный спорт. Соревнования в Украине и за рубежом.
Рыболовный спорт, недомиковские соревнования и мероприятия.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2017, 20:00   #781
Alexander82
 
Аватар для Alexander82
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Бровары
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 53
Благодарили 294 раз(а) в 138 сообщениях
Smile Регистрация на турнир "Осенняя Блесна 2017"

Предварительная регистрация:

1. Виноградов Александр
2. Копишинский Юрий
3. Бутраев Егор
4. Коринчевский Дмитрий
5. Головинов Юрий
6. Деревяга Сергей
7. Холявчук Александр
8. Каминый Руслан
9. Шевченко Сергей
10. Шилов Валентин
11. Меткий Алексей
12. Меланич Павел
13. Румянцев Егор
14. Ралюченко Андрей
15. Лютый Виталий
16. Плахотный Сергей
17. Харченко Александр
18. Дуб Александр
19. Шевченко Юрий
20. Добриков Константин
21. Телегин Алексей
22. Гурный Алексей
23. Гевлич Борис
24. Куприянов Сергей
25. Павленко Алексей
26. Власенко Александр
27. Зайка Виктор
28. Коцюба Алексей
29. Омельяненко Александр.
30. Уханов Юрий
31. Погосов Александр
32. Дорошенко Андрей
33. Нигован Евгений
34.

Зарегистрированные участники:

1. Тригуб Василий – оплата 01.09.17
2. Тараканов Владислав – оплата 01.09.17
3.
Alexander82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 13:19   #782
Mihay
 
Аватар для Mihay
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 525
Благодарили 430 раз(а) в 55 сообщениях
Flagman–відкритий Кубок Чернігівської області,спінінг- берег, 02-03.09.2017

Открытие и старт 1-го тура.

[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Mihay вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо
AVID (05.09.2017)
Старый 04.09.2017, 13:20   #783
Mihay
 
Аватар для Mihay
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 525
Благодарили 430 раз(а) в 55 сообщениях
Flagman–відкритий Кубок Чернігівської області,спінінг- берег, 02-03.09.2017

[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]


Личный зачет:

За последнее место утешительный приз получил Виноградов Александр, г. Киев
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

За 13-е место приз вручен Кулику Владиславу, г. Чернигов
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

Третье место – Денисенко Андрей (команда “М5”, г. Сумы)
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

Второе место завоевал Диденко Руслан (команда "Joker", г. Чернигов )
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

Победителем в личном зачете стал Молчанов Александр (команда “М5”, г. Сумы)
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]


Командный зачет:

[color=green][b]Третье место – команда "Golden Team", г.Чернигов[size=10pt]( Голенок Богдан/ Кулик Владислав/ Красилов Денис)
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

[b]Второе место завоевала команда "Joker" г. Чернигов (Диденко Руслан/ Лопатин Кирилл/ Охрименко Михаил)
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

Победителем стала команда “М5”, г. Сумы [size=10pt]( Денисенко Андрей / Бойко Дмитрий /Молчанов Александр)
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]


Приз “За самую крупную пойманную рыбу” от магазина “Рыбохват” вручен Денисенко Андрею, поймавшего щуку весом – 2,173 кг [size=10pt]
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

Последний раз редактировалось Mihay; 04.09.2017 в 16:41.
Mihay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 20:47   #784
Alexander82
 
Аватар для Alexander82
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Бровары
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 53
Благодарили 294 раз(а) в 138 сообщениях
Smile Регистрация на турнир "Осенняя Блесна 2017 - Личка".

Предварительная регистрация:

1. Коринчевский Дмитрий
2. Головинов Юрий
3. Деревяга Сергей
4. Холявчук Александр
5. Каминый Руслан
6. Шевченко Сергей
7. Шилов Валентин
8. Меланич Павел
9. Румянцев Егор
10. Ралюченко Андрей
11. Лютый Виталий
12. Плахотный Сергей
13. Харченко Александр
14. Дуб Александр
15. Шевченко Юрий
16. Добриков Константин
17. Телегин Алексей
18. Гурный Алексей
19. Гевлич Борис
20. Павленко Алексей
21. Власенко Александр
22. Зайка Виктор
23. Коцюба Алексей
24. Омельяненко Александр.
25. Уханов Юрий
26. Погосов Александр
27. Дорошенко Андрей
28. Нигован Евгений
29. Солончук Сергей
30. Фролов Дмитрий
31. Грегоненко Александр
32. Котов Виктор
33.

Зарегистрированные участники:

1. Тригуб Василий – оплата 01.09.17
2. Тараканов Владислав – оплата 01.09.17
3. Куприянов Сергей – оплата 04.09.17
4. Виноградов Александр – оплата 04.09.17
5. Копишинский Юрий – оплата 05.09.17
6. Бутраев Егор – оплата 05.09.17
7. Меткий Алексей – оплата 06.09.17
Alexander82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 19:35   #785
Alexander82
 
Аватар для Alexander82
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Бровары
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 53
Благодарили 294 раз(а) в 138 сообщениях
Post Регистрация на турнир "Осенняя Блесна 2017"- Личка.

Предварительная регистрация:

1. Коринчевский Дмитрий
2. Головинов Юрий
3. Деревяга Сергей
4. Холявчук Александр
5. Каминый Руслан
6. Шевченко Сергей
7. Шилов Валентин
8. Меланич Павел
9. Плахотный Сергей
10. Харченко Александр
11. Дуб Александр
12. Шевченко Юрий
13. Добриков Константин
14. Телегин Алексей
15. Гурный Алексей
16. Гевлич Борис
17. Павленко Алексей
18. Власенко Александр
19. Зайка Виктор
20. Коцюба Алексей
21. Омельяненко Александр.
22. Уханов Юрий
23. Погосов Александр
24. Дорошенко Андрей
25. Нигован Евгений
26. Солончук Сергей
27. Антонюк Валентин
28.

Зарегистрированные участники:

1. Тригуб Василий – оплата 01.09.17
2. Тараканов Владислав – оплата 01.09.17
3. Куприянов Сергей – оплата 04.09.17
4. Виноградов Александр – оплата 04.09.17
5. Копишинский Юрий – оплата 05.09.17
6. Бутраев Егор – оплата 05.09.17
7. Меткий Алексей – оплата 06.09.17
8. Фролов Дмитрий – оплата 07.09.17
9. Григоренко Александр – оплата 07.09.17
10. Котов Виктор – оплата 08.09.17
11. Румянцев Егор – оплата 10.09.17
12. Ралюченко Андрей – оплата 10.09.17
13. Лютый Виталий – оплата 10.09.17
14.
Alexander82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 21:44   #786
Vertik
 
Аватар для Vertik
 
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 6
Благодарили 48 раз(а) в 1 сообщении
турнир Favorite Tandem Fest

Ищу напарника с авто желающего поучавствовать в турнире.
Мои контакты 0937809296 - Вадим.
Vertik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 20:36   #787
Alexander82
 
Аватар для Alexander82
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Бровары
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 53
Благодарили 294 раз(а) в 138 сообщениях
Smile Регистрация на турнир "Осенняя Блесна 2017". (Личка)

Предварительная регистрация:

1. Деревяга Сергей
2. Холявчук Александр
3. Каминый Руслан
4. Шевченко Сергей
5. Шилов Валентин
6. Меланич Павел
7. Плахотный Сергей
8. Харченко Александр
9. Дуб Александр
10. Шевченко Юрий
11. Добриков Константин
12. Телегин Алексей
13. Гурный Алексей
14. Гевлич Борис
15. Омельяненко Александр.
16. Уханов Юрий
17. Погосов Александр
18. Дорошенко Андрей
19. Нигован Евгений
20. Солончук Сергей
21. Gaponenco Alexei
22.

Зарегистрированные участники:

1. Тригуб Василий – оплата 01.09.17
2. Тараканов Владислав – оплата 01.09.17
3. Куприянов Сергей – оплата 04.09.17
4. Виноградов Александр – оплата 04.09.17
5. Копишинский Юрий – оплата 05.09.17
6. Бутраев Егор – оплата 05.09.17
7. Меткий Алексей – оплата 06.09.17
8. Фролов Дмитрий – оплата 07.09.17
9. Григоренко Александр – оплата 07.09.17
10. Котов Виктор – оплата 08.09.17
11. Румянцев Егор – оплата 10.09.17
12. Ралюченко Андрей – оплата 10.09.17
13. Лютый Виталий – оплата 10.09.17
14. Антонюк Валентин – оплата 12.09.17
15. Власенко Александр – оплата 13.09.17
16. Бандурка Андрей – оплата 14.09.17
17. Бородаченко Алексей – оплата 15.09.17
18. Коцюба Алексей – оплата 16.09.17
19. Павленко Алексей – оплата 18.09.17
20. Зайка Виктор – оплата 18.09.17
21. Коринчевский Дмитрий – оплата 19.09.17
22. Головинов Юрий – оплата 19.09.17
23.
Alexander82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 20:07   #788
Alexander82
 
Аватар для Alexander82
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Бровары
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 53
Благодарили 294 раз(а) в 138 сообщениях
Smile Регистрация на турнир "Осенняя Блесна 2017". (Личка)

Предварительная регистрация:

1. Деревяга Сергей
2. Холявчук Александр
3. Каминый Руслан
4. Плахотный Сергей
5. Харченко Александр
6. Гевлич Борис
7. Омельяненко Александр.
8. Погосов Александр
9. Дорошенко Андрей
10. Нигован Евгений
11. Gaponenco Alexei
12.

Зарегистрированные участники:

1. Тригуб Василий – оплата 01.09.17
2. Тараканов Владислав – оплата 01.09.17
3. Куприянов Сергей – оплата 04.09.17
4. Виноградов Александр – оплата 04.09.17
5. Копишинский Юрий – оплата 05.09.17
6. Бутраев Егор – оплата 05.09.17
7. Меткий Алексей – оплата 06.09.17
8. Фролов Дмитрий – оплата 07.09.17
9. Григоренко Александр – оплата 07.09.17
10. Котов Виктор – оплата 08.09.17
11. Румянцев Егор – оплата 10.09.17
12. Ралюченко Андрей – оплата 10.09.17
13. Лютый Виталий – оплата 10.09.17
14. Антонюк Валентин – оплата 12.09.17
15. Власенко Александр – оплата 13.09.17
16. Бандурка Андрей – оплата 14.09.17
17. Бородаченко Алексей – оплата 15.09.17
18. Коцюба Алексей – оплата 16.09.17
19. Павленко Алексей – оплата 18.09.17
20. Зайка Виктор – оплата 18.09.17
21. Коринчевский Дмитрий – оплата 19.09.17
22. Головинов Юрий – оплата 19.09.17
23. Шевченко Сергей - оплата 20.09.17
24. Шилов Валентин - оплата 20.09.17
25. Меланич Павел – оплата 20.09.17
26. Уханов Юрий – оплата 21.09.17
27. Телегин Алексей – оплата 21.09.17
28. Гурный Алексей – оплата 21.09.17
29. Солончук Сергей - оплата 21.09.17
30. Дуб Александр - оплата 21.09.17
31. Шевченко Юрий - оплата 21.09.17
32. Добриков Константин - оплата 21.09.17
33.
Alexander82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 21:27   #789
Alexander82
 
Аватар для Alexander82
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Бровары
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 53
Благодарили 294 раз(а) в 138 сообщениях
Smile Регистрация на турнир "Осенняя Блесна 2017". (Личка)

Зарегистрированные участники:

1. Тригуб Василий – оплата 01.09.17
2. Тараканов Владислав – оплата 01.09.17
3. Куприянов Сергей – оплата 04.09.17
4. Виноградов Александр – оплата 04.09.17
5. Копишинский Юрий – оплата 05.09.17
6. Бутраев Егор – оплата 05.09.17
7. Меткий Алексей – оплата 06.09.17
8. Фролов Дмитрий – оплата 07.09.17
9. Григоренко Александр – оплата 07.09.17
10. Котов Виктор – оплата 08.09.17
11. Румянцев Егор – оплата 10.09.17
12. Ралюченко Андрей – оплата 10.09.17
13. Лютый Виталий – оплата 10.09.17
14. Антонюк Валентин – оплата 12.09.17
15. Власенко Александр – оплата 13.09.17
16. Бандурка Андрей – оплата 14.09.17
17. Бородаченко Алексей – оплата 15.09.17
18. Коцюба Алексей – оплата 16.09.17
19. Павленко Алексей – оплата 18.09.17
20. Зайка Виктор – оплата 18.09.17
21. Коринчевский Дмитрий – оплата 19.09.17
22. Головинов Юрий – оплата 19.09.17
23. Шевченко Сергей - оплата 20.09.17
24. Шилов Валентин - оплата 20.09.17
25. Меланич Павел – оплата 20.09.17
26. Уханов Юрий – оплата 21.09.17
27. Телегин Алексей – оплата 21.09.17
28. Гурный Алексей – оплата 21.09.17
29. Солончук Сергей - оплата 21.09.17
30. Дуб Александр - оплата 21.09.17
31. Шевченко Юрий - оплата 21.09.17
32. Добриков Константин - оплата 21.09.17
33. Погосов Александр - оплата 22.09.17
34. Дорошенко Андрей - оплата 22.09.17
35. Нигован Евгений - оплата 22.09.17
36. Деревяга Сергей - оплата 22.09.17

Регистрация закрыта! До встречи на водоеме!

С уважением, Александр.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Alexander82 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо
Красный (22.09.2017)
Старый 23.09.2017, 16:27   #790
Танкист69
 
Регистрация: 17.11.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Благодарили 1 раз в 1 сообщении
Сборная Украины по карпфишингу

Сборная Украины-Чемпионы Мира 2017г
Танкист69 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо
Старый 24.09.2017, 09:06   #791
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Київ, Феофанія
Сообщений: 5,205
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 5,641
Благодарили 5,049 раз(а) в 1,928 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Танкист69 Посмотреть сообщение
Сборная Украины-Чемпионы Мира 2017г
Пркрасна новина, але виникає питання - ви назву теми пробували читати?
Trolik на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 20:09   #792
Yuriy Tucha
 
Аватар для Yuriy Tucha
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Киев\Kyiv
Сообщений: 672
Сказал(а) спасибо: 806
Благодарили 4,030 раз(а) в 328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Trolik Посмотреть сообщение
Пркрасна новина, але виникає питання - ви назву теми пробували читати?
он в танке
Yuriy Tucha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 15:44   #793
Alexander82
 
Аватар для Alexander82
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Бровары
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 53
Благодарили 294 раз(а) в 138 сообщениях
Lightbulb Турнир "Осенняя Блесна 2017 - Тандем"

Коммерческий турнир по ловле хищной рыбы с берега.
Количество команд (двоек) —18.
Место проведения — коммерческий водоем Клуб Рыболовов «Відпочинок», с. Сосновка.
Дата проведения — 11.11.2017 г. (суббота).
Денежный призовой фонд – 9 000 гривен (при участии 18 команд). Первое место – 4 000 гривен, второе – 2 000 гривен, третье – 1 500 гривен, Биг-Фиш – 1 500 гривен.
Кубки, медали, призы от спонсоров.
Вступительный взнос с команды — 1 450 грн. наличный расчет или 1 465 грн. – безналичный расчет (номер карты высылаю на почту). Оплата взноса до 15.10.2017 г.
Начало регистрации с 15 сентября 2017 года.
В зачёт идет хищная рыба - щука и судак.
Регламент в процессе подготовки.
Заявки по регистрации принимаются только на почту: [[Ссылки только членам профсоюза. ] (Ф.И.О., название команды и номер телефона).
Спонсоры турнира – генеральный спонсор "Ибис", ТМ «HERBAL PARK», компания «DANIELLI», ТМ «Zdorovo».
Приглашаем дополнительных спонсоров (тел. 050-65-565-25 Александр).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 37.jpg
Просмотров: 4
Размер:	91.6 Кб
ID:	662453   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17813848_1245561642159844_1799725897_n.jpg
Просмотров: 2
Размер:	13.6 Кб
ID:	662454   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Herbal Park.jpg
Просмотров: 2
Размер:	65.7 Кб
ID:	662455   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Danielli3.jpg
Просмотров: 2
Размер:	33.4 Кб
ID:	662456  
Alexander82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 22:25   #794
Arte
 
Аватар для Arte
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Kiev, Отрадный
Сообщений: 934
Изображений: 4
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 5,433
Благодарили 8,678 раз(а) в 648 сообщениях
Lucky John Team 2017



Фестиваль по ловле рыбы спиннингом с берега Lucky John Team 2017
Общее руководство фестиваля осуществляет компания Салмо Украина при поддержке рыболовного сообщества «Double Perch». Главный судья – Шевченко Александр
1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1.1. Фестиваль проводится с целью:
- развитие и популяризация спортивных методов ловли по принципу «Поймал-Отпусти»;
- популяризация рыболовного спорта и и продукции ТМ SALMO и ТМ LUCKY JOHN;
- пропаганда бережного отношения к природным ресурсам;
- пропаганда активного отдыха и здорового образа жизни;
- повышение мастерства и совершенствование техники владения снастями, обмена опытом среди рыболовов;
- определение победителей и призёров соревнований.
2. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОМАНДНОГО ФЕСТИВАЛЯ
2.1. « Вовкове озеро »; 22.10.2017 по ловле щуки спиннингом с берега;
2.2. Регламент мероприятия:
Дата: 22.10.2017
6:10 – 6:45 – прибытие участников, регистрация;
7:00 – открытие фестиваля, построение участников, жеребьевка ;
8:00 – старт первого тура;
8:45 – финиш первого тура;
- +15 мин. подведение итогов;
9:00 – старт второго тура;
9:45 – финиш второго тура;
- +15 мин. подведение итогов;
10:00 – старт третьего тура;
10:45 – финиш третьего тура;
- +15 мин. подведение итогов;
11:00 – старт четвертого тура;
11:45 – финиш четвертого тура;
60 мин. перерыв - горячий обед
12:45 – старт пятого тура;
13:30 – финиш пятого тура;
- +15 мин. подведение итогов;
13:45 – старт шестого тура;
14:30 – финиш шестого тура, окончание фестиваля;
14:30 – 15:15 – общее подведение итогов соревнования ;
15:30 – оглашение и награждение победителей соревнования;
3. УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ
3.1. Фестиваль проводится в командном зачете (2 участника);
3.2. К участию в фестивале допускаются все желающие, со всех регионов Украины;
3.3. Количество команд в фестивале ограничено (максимум 45 команд).
4. СТАРТОВЫЙ ВЗНОС
4.1. Размер стартового взноса для участия в фестивале составляет 900 грн с команды;
Заявка регистрируется после внесения 100% оплаты на участие в турнире (+ комиссия банка).
4.2. Средства со стартового взноса используются для организации фестиваля и оплаты аренды водоема
4.3. Номер карты для оплаты Вы получите в письме-ответе на регистрационную заявку.
5.5.Об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО уведомить на электронную почту (требуется скрин оплаты) [[Ссылки только членам профсоюза. ]
5.6. После подтверждения – Ваше имя появится в списке на странице мероприятия в Фейсбуке ([[Ссылки только членам профсоюза. ] )!
5. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ
5.1. Фестиваль проводятся в шесть туров (тур - 45 мин) с перерывами между турами -+15 мин. В процессе ловли за участниками наблюдают судьи;
5.2. Старты проводятся по очереди, очередь определяется жеребьевкой (карточкой со стартовыми номерами). Старты туров происходит по временному регламенту и будут оповещаться сигналом;
5.3. При возникновении чрезвычайных ситуаций (проблемы со здоровьем, несчастные случаи) не могут быть рассмотрены как нарушения (необходимо срочно обратиться к главному судье);
5.4. Нарушения и применяемые к ним санкции:
- Нарушение команды рассматривается главным судьей и может повлечь за собой дисквалификацию команды.
Все спорные ситуации решаются на усмотрение главного судьи.
6. ФИКСИРОВАНИЕ УЛОВА
6.1. Результаты заносятся в протокол и подтверждаются подписями судьи и участника, поймавшего рыбу, после тура;
6.2. Рыба считается пойманной только после того, как заведена в подсак.
Рыба не считается пойманной после сигнала Финиш тура.
Использование подсаки, экстрактора и зевника ОБЯЗАТЕЛЬНО! К фиксации принимается только живая рыба. Перемещение по берегу с пойманной рыбой категорически запрещено;
6.3. Ловля происходит только в своем секторе (сектора вытаскиваются по жребию). В зачет идет только щука. Взвешивание происходит после каждого тура (хранить рыбу во время тура только в мягком садке);
7.4. Победителем фестиваля становится команда, имеющая максимальный общий вес и количество хвостов, которые переводятся в баллы 1 грамм = 1 балл и 1 хвост = 1000 ( например команда поймала 20 358 грамм и 40 хвостов = 20 358 + 40 000=60 358 баллов )
7.5. В случае равенства баллов у двух или более команд победителем считается команда, имеющая большее количество баллов за последний тур;
7.6. В случае равенства в пятом туре — смотрится баллы за четвёртый тур.
7. ТРЕБОВАНИЯ К СНАСТЯМ И ПРИМАНКАМ
7.1. Ловля производится только на спиннинговые приманки ТМ Salmo и ТМ Lucky John. Компания Салмо Украина обеспечивает всех участников набором спиннинговых приманок от ТМ Salmo и ТМ Lucky John перед стартом соревнований. По итогам соревнований лучшая пятерка спортсменов награждается ценными призами от SALMO. Отдельным призом отмечается самая крупная рыба соревнований.
7.2. Ловля разрешена только на одну искусственную приманку. Разнесенные приманки запрещены.
7.3. В зачет принимается любая пойманная хищная рыба (щука) любой длины.
7.4. Пойманная и взвешенная рыба немедленно возвращается судьей в водоем в присутствии участника.
7.5 Для извлечения крючка приманки обязательно наличие релизера, корцанга (хирургический зажим) или подобного инструмента.
7.6 ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ наличие мягкого садка для хранения рыбы!!!
7.7. Хранение рыбы в кульках, строго ЗАПРЕЩЕНО!!!
7.8. Допускается огрузка насадки грузом, помещенным в тело насадки.
7.9. Допускается огрузка крючка грузом, смонтированным жестко, посредством шарнирного соединения или штопором с отводом и тройником.
7.10. Запрещены для использования все виды комбинаций (сочленений) самостоятельных приманок и насадок на крючки.
7.11. Запрещены разнесённые монтажи (оснастки).
7.12. Применение дополнительных элементов оснастки на леске и крючке запрещается.
8.УЧАСТНИКАМ ЗАПРЕЩАЕТСЯ
- находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения;
- употреблять до и во время соревнования алкогольные напитки, включая пиво. В случае выявленного факта употребления участником алкогольных напитков – такой участник немедленно дисквалифицируется.
Решение о такой дисквалификации не может быть обжаловано:
- курение в секторе во время тура;
- заброс приманки до сигнала «СТАРТ» и после сигнала «ФИНИШ»;
- выходить за линию зоны соревнований без ведома линейного судьи;
- ловить рыбу вне зоны соревнований;
- использовать оснастки с живой и мёртвой рыбой и другими наживками животного и растительного происхождения;
- использовать две и больше приманки;
- предоставлять рыбу, не пойманную лично во время этапа соревнований;
- обмениваться чем - либо с другими спортсменами или зрителями во время этапа соревнований;
- вход в воду.
9. ОПРЕДЕЛЕНИЕ И НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
9.1. Победители награждаются медалями, подарками.
10. ЗАЯВКИ
10.1. Заявки на участие в фестивале от команды принимаются до 18.10.2017 г.
10.2. В заявке должна быть указана следующая информация: Ф.И.О. участников, название команды, контактный номер телефона;
10.3. Заявки принимаются на электронную почту [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Event3-01.jpg
Просмотров: 302
Размер:	68.3 Кб
ID:	662810  
Arte вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо
nemec6969 (04.10.2017)
Старый 03.10.2017, 22:26   #795
Arte
 
Аватар для Arte
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Kiev, Отрадный
Сообщений: 934
Изображений: 4
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 5,433
Благодарили 8,678 раз(а) в 648 сообщениях
Участники






1.Карта рыбака-Бацула Валерий, Скорин Сергей(ОПЛАЧЕНО)
2.Snasti-master-Шевченко Сергей, Шилов Валентин(ОПЛАЧЕНО)
3.GFP - Leaders-Чернявский Владимир, Гвоздецкая Леся(ОПЛАЧЕНО)
4.Brothers in arms-Андрусяк Кирилл, Копишинский Юрий (ОПЛАЧЕНО)
5.JR Systems-Таран Сергей, Попов Евгений(ОПЛАЧЕНО)
6.TOTUS-Ткаченко Влад, Дяченко Юрий(ОПЛАЧЕНО)
7.Golden Team-Голенок Богдан, Красилов Денис(ОПЛАЧЕНО)
8.Pike Hunter-Кузнецов Максим, Павленко Алексей(ОПЛАЧЕНО)
9.Дабл Якорь-Мирошниченко Денис Александрович, Лопатин Кирилл(ОПЛАЧЕНО)
10.Вовчары-Ярошенко Алексей, Волкова Елена(ОПЛАЧЕНО)
11.Тихая гавань-Кучеренко Вячеслав Леонидович, Сибирянский Денис Александрович(ОПЛАЧЕНО)
12.Angry Birds-Великий Сергей , Головачев Андрей(ОПЛАЧЕНО)
13.Friends-Коринчевский Дмитрий, Дегтяренко Александр(ОПЛАЧЕНО)
14.РАКУШКИ-Скуб Руслан, Мельник Николай(ОПЛАЧЕНО)
15.Team Kraken- Лютый Виталий, Ралюченко Андрей(ОПЛАЧЕНО)
16.РыбаLove-Румянцев Егор, Фастовщик Алексей(ОПЛАЧЕНО)
17.Double Perch-Бариновас Артур, ?(ОПЛАЧЕНО)
18.Технари-Ярослав Симчук, Заблуда Дмитрий(ОПЛАЧЕНО)
19.Адреналин-Диденко Руслан , Черный Максим(ОПЛАЧЕНО)
20.Ловись рыбка-Омельченко Сергей Григорьевич , Шеляг Юрий Анатолиевич (ОПЛАЧЕНО)
21.O.S.V.D.-Овчинников Сергей Викторович, Вернидуб Дмитрий Вячеславович(ОПЛАЧЕНО)
22.Злюки бобры-Валентин Новиков, Алена Иванчук(ОПЛАЧЕНО)
23.Охота на рыбалку-Демьянцев Дмитрий, Пахолюк Виталий(ОПЛАЧЕНО)
24.РГТ-Денис Степаненко, Виталий Смовж(ОПЛАЧЕНО)
25.РГТ-2-Евгений Майоров, Мельник Кирилл(ОПЛАЧЕНО)
26.КВЕРТИ-Коркач Андрей, Панасюк Виталий(ОПЛАЧЕНО)
27.BRO ANGLERS-Гринь Юрий и Куприянов Сергей(ОПЛАЧЕНО)
28.Anglers Kiev Team-Ющенко Ярослав, Коваль Андрей (ОПЛАЧЕНО)
29.Цимош & Литвиненко-Цимош Андрій, Литвиненко Костянтин (ОПЛАЧЕНО)
30.Big Fish-Меланич Павел, Уханов Юрий (ОПЛАЧЕНО)
31.Brovarfish-Дрозд Роман, Юра Юрий (ОПЛАЧЕНО)
32.Fresh Team-Кручер Максим, Угаров Константин(ОПЛАЧЕНО)
33.Кашалот-Шевченко Юрий Васильевич, Дуб Александр Николаевич(ОПЛАЧЕНО)
34.PREMIER-Сиченко Олександр, Лозовенко Сергей (Неоплачено)
35.?-Білошицький Костя, уточнюється (Неоплачено)
36.Два Бобра-Головинов Юрий, Достовалов Юрий (Неоплачено)
37.Команда-Crazy Fish Игорь Ангеловский, Игорь Сирый Александр (Неоплачено)
38.Big Man-Хоменко Евгений, Гаращенко Максим (Неоплачено)
39.100 хвостов-Федоров Алексей, уточняется (Неоплачено)
40.Fanatik-Баранчиков Олег, Кошель Юрий (Неоплачено)
41.Линк-Тутик Дмитрий Анатольевич, Напарник уточняется (Неоплачено)
42.Енергия D.TEK-Ганжа Михайло, Пархоменко Вадим (Неоплачено)
43.РГТ-3-Полупанов Олег, Валерий (фамилия уточняется) (Неоплачено)
44.ValPres-Прес Юрий Витальевич, Сиренко Валерий Дмитриевич (Неоплачено)
45.Sorry Бабушка-Кириченко Максим, ? (Неоплачено)

Резерв

46.Рыбацюги-Шайда Владимир, Козлюк Богдан
47.Orexim-Телегин Алексей, Бутраев Егор

Последний раз редактировалось Arte; 11.10.2017 в 23:18.
Arte вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо
nemec6969 (04.10.2017)
Старый 05.10.2017, 19:41   #796
Alexander82
 
Аватар для Alexander82
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Бровары
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 53
Благодарили 294 раз(а) в 138 сообщениях
Post Регистрация на турнир "Осенняя Блесна 2017" Тандем.

Предварительная регистрация:

1. БАРКОН (Баранников Григорий/ Кононов Дмитрий)
2. BIG FISH (Меланич Павел/Уханов Юрий)
3. СARROT (Тетера Станислав /Шпачук Андрей)
4. Кашалот (Дуб Александр/Шевченко Юрий)
5.

Зарегистрированные участники:

1. Болотники (Фролов Дмитрий/Григоренко Александр) – оплата 15.09.17
2. ФишБУМ (Савчак Владимир/Шкиль Александр) – оплата 15.09.17
3. Team Kraken (Ралюченко Андрей /Лютый Виталий) – оплата 15.09.17
4. Рибалов (Румянцев Егор /Фастовщук Алексей) – оплата 15.09.17
5. "БРАТЬЯ "Z" (Забогонский Роман /Забогонский Сергей) – оплата 15.09.17
6. Кумовья (Виноградов Александр/Курченко Вадим) – оплата 18.09.17
7. Brothers in arms (Копишинский Юрий/Телегин Алексей) – оплата 18.09.17
8. Seoteam (Гидин Артем/Бутраев Егор) – оплата 18.09.17
9. Friends (Коринчевский Дмитрий /Дегтяренко Александр) – оплата 19.09.17
10. "Snasti-master" (Шевченко Сергей/ Шилов Валентин) – оплата 20.09.17
11. «Stalker» (Олег Баранчиков/Вячеслав Замараев) – оплата 05.10.17
12.
Alexander82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 18:39   #797
Vladimir_Hm
 
Регистрация: 03.10.2017
Адрес: Хмельницький
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Благодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Exclamation ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ - FANATIK фестиваль «ОЗЕРНА» любительський спінінг


1. МЕТА ТА ЗАВДАННЯ:
Фестиваль проводиться з метою:
- Пропаганди здорового способу життя та активного відпочинку на природі
- Пропаганди спінінгової рибалки та бережного ствалення до риби "Спіймав-відпустив"
- Залучення коштів на зариблення водойми на якій проводиться даний фестиваль
- Визначення призерів та переможців спінінгового змагання.
2. ДАТА ТА МІСЦЕ ПРОВЕДЕННЯ ФЕСТИВАЛЮ:
Фестиваль "FANATIK «ОЗЕРНА» любительський спінінг" буде проведено - 22 жовтня 2017 р. м. Хмельницький, озеро мікрорайону Озерна.

3. ГЕНЕРАЛЬНИЙ СПОНСОР:
Генеральний спонсор фестивалю "FANATIK «ОЗЕРНА» любительський спінінг" - ТМ FANATIK.

4. ОРГАНІЗАТОРИ:
Магазин «ВСЕ ДЛЯ РИБАЛКИ» - ОЗЕРНА та Хмельницька Обласна Федерація Риболовного Спорту.

5. УЧАСНИКИ ЗМАГАННЯ:
- До участі в змаганнях допускаються всі бажаючі, які подали заявку на участь.
- До участі допускаються також учасники віком від 12 років, тільки в супроводі батьків або відповідальної за них людини!
- Учасники зобов’язані:виконувати вимоги поведінки на водоймах, дотримуватись правил змагань і данного положення, дотримуватись морально-етичних норм поведінки в суспільстві, беззаперечно, дотримуватись розпоряджень і вказівок суддів,при погіршенні здоров’я терміново поставити до відома суддю.
- Реєстрація учасників на фестиваль "FANATIK «ОЗЕРНА» любительський спінінг" проводиться до 20.10 включно у Створеній події у Facebook та на даному форумі ХОФРС

6. ВСТУПНИЙ ВНЕСОК:
Вступний внесок складає 100 грн з учасника. Дані внески ідуть в фонд зариблення даної водойми, на якій проводиться фестиваль. Збір внесків проводиться у магазині «ВСЕ ДЛЯ РИБАЛКИ» - Озерна або на карточку ПриватБанку 4149 4978 5150 8558 Ложечка О.М. (в призначенні платежу ОБОВ*ЯЗКОВО вказати «фестиваль Фанатик» ПІБ та номер мобільного, для зворотнього зв’язку).
7. ПРОГРАММА ПРОВЕДЕННЯ ЗМАГАНЬ:
Фестиваль проводиться в особистому заліку, в 2 тури. Тривалість туру 2 години та перервою в 1 годину.

7:30-8:00 - збір учасників
8:00-8:30 - святкове відкриття змагань та жеребкування по секторах 1-го туру
8:30 - вхід учасників в зону лову
9:00 - СТАРТ 1-го туру
11:00-12:00 - перерва та канапковий фуршет з чаєм та кавою
12:30 - вхід учасників в зони лову
13:00 - старт 2-го туру
15:00 - ФІНІШ
16:00 - Нагородження переможців

8. ПРАВИЛА ТА ПОРЯДОК ПРОВЕДЕННЯ ЗМАГАНЬ:
- Ловля риби дозволена будь-якими спінінговими оснастками, але довжина спінінга не повинна перевищувати 2.74 м (9.00 футів).
- Ловля риби учасником проводиться одним вудлищем, оснащенним одним гачком (одинарним, двійником або трійником) на штучних приманках, дозволено використання воблерів з двума гачками будь-якого типу.
- Учасники можуть підготувати будь-яку кількість вудлищ.
- Ловля риби учасниками в зоні триває 15хв після стартового сигналу. По проходжені 15 хв. подається спеціальний сигнал, для переходу усіх учасників в наступну зону лову по нумерації зон.
- Усі зони лову позначатимуться спеціальними табличками або прапорцями.
- Кожна зловлена риба відразу зважується, заноситься в список учасника та відразу відпускається.
- Учасники змагань, обов’язково, повинні мати з собою садки для зберігання риби до підходу судді для зважування. Використання підсаку не обов’язково.
- Уся зважувальна риба повинна бути ЖИВОЮ!!!
- Розмір залікової риби не лімітований.
- Під час зважування учасник, на даний момент, призупиняє ловлю.

Суворо заборонено:
- Ловити рибу, тренуватися в день змагань
- Будь які махінації з рибою (штучне збільшення ваги пійманої риби, зважування риби пійманої у незаліковий час або поза зоною змагання, передаванні своєї риби іншому учаснику, або прийманні риби від іншого учасника (або сторонніх осіб)
- Ловити рибу у чужому секторі
- Ловити рибу до початку старту та після фінішу
- Перехід з рибою; дозволенний
- Приймати або передавати іншим учасникам (або іншим особам) будь-що
- Користуватись допомогою інших учасників (виважування риби, перев’язування снастей та інше)
- Перебувати у нетверезому стані, порушувати норми громадського порядку тощо.

Штрафні санкції.
Учасники, які порушують правила змагань, за рішенням суддівської колегії можуть бути зняті із змагань. Спортсмен, який був помічений у підтасуванні результатів змагання, штучному збільшенні ваги пійманої риби, підкладанні риби пійманої не у заліковий час, передаванні своєї риби іншому учаснику або прийманні риби від іншого учасника (або сторонніх осіб) негайно усувається від змагань.

Після завершення змагань учасники зобов’язані прибрати з сектору сміття!!!

9. ВИЗНАЧЕННЯ РЕЗУЛЬТАТІВ:
-Переможцем стає учасник улов якого має найбільшу вагу
-Переможці та призери змагань визначаються в особистому заліку.

10. НАГОРОДЖЕННЯ ПЕРЕМОЖЦІВ:
-Переможці та призери змагань нагороджуються медалями та дипломами відповідних ступенів та цінними призами від генерального спонсора фестивалю ТМ "FANATIK"
За 1 місце – Сертифікат на суму 700 грн від ТМ "FANATIK"
За 2 місце – Сертифікат на суму 500 грн від ТМ "FANATIK"
За 3 місце – Сертифікат на суму 200 грн від ТМ "FANATIK"
На покупку в інтернет-магазині fanatik.com.ua
- Організатор та спонсор змагань залишають за собою право затверджувати номінації для нагородження, не вказані в даному положенні.

11. РЕЄСТРАЦІЯ:
- Кількість учасників обмежена – 30 учасників!!!
- Заявки на участь приймаються організаторами включно до 20 жовтня 2017р.
- Учасники прибувають на місце проведення фестиваля самостійно та за свій рахунок.

12. БЕЗПЕКА ПІД ЧАС ПРОВЕДЕННЯ ЗМАГАНЬ:
- Учасники змагань несуть повну особисту відповідальність за наслідки, до яких можуть привести порушення ними правил поведінки на водоймі, спортивного режиму, норм поведінки в громадських місцях!!!

Телефон для довідок: 097-844-26-20 Володимир
Vladimir_Hm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 19:45   #798
Alexander82
 
Аватар для Alexander82
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Бровары
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 53
Благодарили 294 раз(а) в 138 сообщениях
Smile Регистрация на турнир "Осенняя Блесна 2017" Тандем.

Предварительная регистрация:

1. СARROT (Тетера Станислав /Шпачук Андрей)
2.

Зарегистрированные участники:

1. Болотники (Фролов Дмитрий/Григоренко Александр) – оплата 15.09.17
2. ФишБУМ (Савчак Владимир/Шкиль Александр) – оплата 15.09.17
3. Team Kraken (Ралюченко Андрей /Лютый Виталий) – оплата 15.09.17
4. Рибалов (Румянцев Егор /Фастовщук Алексей) – оплата 15.09.17
5. "БРАТЬЯ "Z" (Забогонский Роман /Забогонский Сергей) – оплата 15.09.17
6. Кумовья (Виноградов Александр/Курченко Вадим) – оплата 18.09.17
7. Brothers in arms (Копишинский Юрий/Телегин Алексей) – оплата 18.09.17
8. Seoteam (Гидин Артем/Бутраев Егор) – оплата 18.09.17
9. Friends (Коринчевский Дмитрий /Дегтяренко Александр) – оплата 19.09.17
10. "Snasti-master" (Шевченко Сергей/ Шилов Валентин) – оплата 20.09.17
11. «Stalker» (Олег Баранчиков/Вячеслав Замараев) – оплата 05.10.17
12. BIG FISH (Меланич Павел/Уханов Юрий) – оплата 09.10.17
13. Royal Lite (Плахотный Сергей/Харченко Александр) – оплата 10.10.17
14. FishkiUA (Тараканов Владислав/Ляшенко Максим) – оплата 11.10.17
15. Кашалот (Дуб Александр/Шевченко Юрий) – оплата 12.10.17
16.
Alexander82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2017, 12:13   #799
Arte
 
Аватар для Arte
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Kiev, Отрадный
Сообщений: 934
Изображений: 4
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 5,433
Благодарили 8,678 раз(а) в 648 сообщениях
Lucky John Team 2017

Напоминаю, завтра последний день оплаты. В понедельник в список попадают команды с резерва.

1.Карта рыбака-Бацула Валерий, Скорин Сергей(ОПЛАЧЕНО)
2.Snasti-master-Шевченко Сергей, Шилов Валентин(ОПЛАЧЕНО)
3.GFP - Leaders-Чернявский Владимир, Гвоздецкая Леся(ОПЛАЧЕНО)
4.Brothers in arms-Андрусяк Кирилл, Копишинский Юрий (ОПЛАЧЕНО)
5.JR Systems-Таран Сергей, Попов Евгений(ОПЛАЧЕНО)
6.TOTUS-Ткаченко Влад, Дяченко Юрий(ОПЛАЧЕНО)
7.Golden Team-Голенок Богдан, Красилов Денис(ОПЛАЧЕНО)
8.Pike Hunter-Кузнецов Максим, Павленко Алексей(ОПЛАЧЕНО)
9.Дабл Якорь-Мирошниченко Денис Александрович, Лопатин Кирилл(ОПЛАЧЕНО)
10.Вовчары-Ярошенко Алексей, Волкова Елена(ОПЛАЧЕНО)
11.Тихая гавань-Кучеренко Вячеслав Леонидович, Сибирянский Денис Александрович(ОПЛАЧЕНО)
12.Angry Birds-Великий Сергей , Головачев Андрей(ОПЛАЧЕНО)
13.Friends-Коринчевский Дмитрий, Дегтяренко Александр(ОПЛАЧЕНО)
14.РАКУШКИ-Скуб Руслан, Мельник Николай(ОПЛАЧЕНО)
15.Team Kraken- Лютый Виталий, Ралюченко Андрей(ОПЛАЧЕНО)
16.РыбаLove-Румянцев Егор, Фастовщик Алексей(ОПЛАЧЕНО)
17.Double Perch-Бариновас Артур, ?(ОПЛАЧЕНО)
18.Технари-Ярослав Симчук, Заблуда Дмитрий(ОПЛАЧЕНО)
19.Адреналин-Диденко Руслан , Черный Максим(ОПЛАЧЕНО)
20.Ловись рыбка-Омельченко Сергей Григорьевич , Шеляг Юрий Анатолиевич (ОПЛАЧЕНО)
21.O.S.V.D.-Овчинников Сергей Викторович, Вернидуб Дмитрий Вячеславович(ОПЛАЧЕНО)
22.Злюки бобры-Валентин Новиков, Алена Иванчук(ОПЛАЧЕНО)
23.Охота на рыбалку-Демьянцев Дмитрий, Пахолюк Виталий(ОПЛАЧЕНО)
24.РГТ-Денис Степаненко, Виталий Смовж(ОПЛАЧЕНО)
25.РГТ-2-Евгений Майоров, Мельник Кирилл(ОПЛАЧЕНО)
26.КВЕРТИ-Коркач Андрей, Панасюк Виталий(ОПЛАЧЕНО)
27.BRO ANGLERS-Гринь Юрий и Куприянов Сергей(ОПЛАЧЕНО)
28.Anglers Kiev Team-Ющенко Ярослав, Коваль Андрей (ОПЛАЧЕНО)
29.Цимош & Литвиненко-Цимош Андрій, Литвиненко Костянтин (ОПЛАЧЕНО)
30.Big Fish-Меланич Павел, Уханов Юрий (ОПЛАЧЕНО)
31.Brovarfish-Дрозд Роман, Юра Юрий (ОПЛАЧЕНО)
32.Fresh Team-Кручер Максим, Угаров Константин(ОПЛАЧЕНО)
33.Кашалот-Шевченко Юрий Васильевич, Дуб Александр Николаевич(ОПЛАЧЕНО)
34.Big Man-Хоменко Евгений, Гаращенко Максим(ОПЛАЧЕНО)
35.ValPres-Прес Юрий Витальевич, Сиренко Валерий Дмитриевич(ОПЛАЧЕНО)
36.PREMIER-Сиченко Олександр, Лозовенко Сергей(Неоплачено)
37.?-Білошицький Костя, уточнюється(Неоплачено)
38.Два Бобра-Головинов Юрий, Достовалов Юрий(Неоплачено)
39.Crazy Fish-Игорь Ангеловский, Игорь Сирый Александр(Неоплачено)
40.100 хвостов-Федоров Алексей, уточняется(Неоплачено)
41.Fanatik-Баранчиков Олег, Кошель Юрий(Неоплачено)
42.Линк-Тутик Дмитрий Анатольевич, Напарник уточняется(Неоплачено)
43.Енергия D.TEK-Ганжа Михайло, Пархоменко Вадим(Неоплачено)
44.РГТ-3-Полупанов Олег, Валерий (фамилия уточняется)(Неоплачено)
45.Sorry Бабушка-Кириченко Максим, ?(Неоплачено)


Резерв

46.Рыбацюги-Шайда Владимир, Козлюк Богдан
47.Orexim-Телегин Алексей, Бутраев Егор
48.?-Гриценко Антон, Кузнец Игорь
Arte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 14:28   #800
zak3
 
Аватар для zak3
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Kiev
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 1
Благодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
“SPIN мафия-Закрытие сезона 2017” спиннинг берег

“SPIN мафия-Закрытие сезона 2017”
ЖИТОМИРСКИЙ Фестиваль “SPIN мафия- Закрытие сезона 2017”

ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении Спиннингового фестиваля
“SPIN мафия-Закрытие сезона 2016”

1. Цели и задачи:
популяризация любительской и спортивной рыбалки, активного отдыха и здорового образа жизни.
2. Место проведения:
Фестиваль проводится в один день 28.10.2017 (cуббота)
место проведения водоем - с. Некрашы
3.Статус:
Общее руководство соревнованием осуществляет Федерация Рыболовного Спорта Житомирской области (ФРСЖО)
Непосредственное проведение соревнования осуществляет судейская бригада, согласно Правил спортивного и любительского рыболовства и настоящего Положения.
Сума регистрационного взноса составляет 150 гривен с участника. Стартовый взнос принимается при регистрации, на месте проведения .
4. Общие положения:
К участию в соревновании допускаются все желающие со всех регионов Украины, любители и спортсмены, достигшие 16 лет и дети (в сопровождении родителей).
Фестиваль проводится в два тура. Продолжительность тура 2 часа.
Наличие 2-х зон (А и В)
Наличие мягкого садка обязательно.
Рыба складывается в садок и взвешивается после окончания тура, особо крупные экземпляры можно взвешивать сразу у линейного судьи.
Переход с рыбой по зоне разрешен.
Переход из зоны в зону спортсменами запрещен.
5. Расписание:
Заезд, размещение, регистрация с 7-00 до 8-00.
Старт 1-го этапа: 08-30, финиш 1-го этапа 10-30;
Перерыв с 10-30 до 12-00
Старт 2-го этапа: 12-00, финиш 2-го этапа 14-00;
Подсчет результатов
15-30 оглашение результатов, награждение
Между турами фестивальная - уха, общение.(10-30 до 12-00)
6. Подсчет результатов:
по общему весу выловленной рыбы участником в туре определяется место в зоне.
Победитель определяется меньшей сумой мест занятых участником за два тура.
К зачету принимается вся хищная рыба: окунь; щука; судак; сом; голавль; язь; жерех; налим;
7. Регистрация:
Можно и нужно, [[Ссылки только членам профсоюза. ]


Тел. 097 552 63 02 Юрий.
zak3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.





Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Без ГМО Kapitan.ua
Снасти для рыбалки от Akuashop
Лодочные моторы на motor.com.ua