Вернуться   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Нахлыстовик
<<Базар Бухара>> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>> <<Чат>> <<Хрустальный Грот>>

Важная информация

Нахлыстовик
Все о ловле нахлыстом - снасти, мушки, одежда, аксессуары, ловля и прочее общение Крючки ФАНАТИК - fanatik.dp.ua

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2017, 22:41   #601
omut1

Благодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от tactik Посмотреть сообщение
Всім доброго часу доби.Отож, захотілося "гострих відчутів" і щось нового. Хочу вибрати якийсь нахлистовий комплект для ловлі головня на Дністрі і Стрию(середні за розмірок річки) переважно на жуки і сухі мухи, і, мабуть, захочеться спробувати німфи, але думаю, що не часто. Попередньо думаю, що це мав би бути #4 клас в довжині 8-9 футів.,але це тільки припущення Тому прошу поради. Бюджет, чим менше, тим краще. Але орієнтовно за комплект готовий дати до 4000 грн . Можливо, хтось може продати щось зі своїх запасів. Попередньо дивився на вудки Кола Салмон См2, Аірфло Дельта Класік. По катушках взагалі не уявляю, як вибрати, тому цікавлять конкретні моделі. Також читав, що для початку рекомендують шнури Аірфло Велосіті або дорожчий SA Air cel. Є варіант взяти б\у SA MASTERY TROUT WF4F , але тут довжина голови аж 20 метрів. Не дуже розумію, чи воно мені завадить чи допоможе і на що воно впливає? Також варіанти INTOUCH RIO GOLD WF4F(б\у) та Airflo Sixth Sense WF4-5F(б\у). Який з них краще вибрати для початку? Дякую.
У меня Кола Сальмон СМ2 неплохая вудка, но по моим ощущениям мягковата. Опытные нахлыстовики говорят что мягкость помогает начинающим. Аирфло Дельта Классик не знаю, с такой не сталкивался, хотя производитель известный, но как по мне посмотрите Echo Base, этот производитель получше.

По шнурам лучше взять Rio INtouch Gold wf4f он будет сильнее загружать удочку и будет немного полегче начинать с ним. Остальные шнуры не знаю. Еще у я покупал себе Rio DT у того кто Вам предлагает шнуры б\у.
Честно скажу, что я остался доволен состоянием шнура. Шнур как новый.
Продавец надежный. Я платил на перед и ждал пока приедет Новой почтой.

Все вышесказанное есть мое личное субьективное мнение которое может не совпадать с мнением других людей. Это чтобы не разводить споров.

Удачи.
omut1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 14:42   #602
Gasay

Благодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kdw Посмотреть сообщение
Понял, спасибо за совет!

думаю, голавля ей придется видеть куда чаще, чем форель

Добавлено через 4 часа 30 минут
Господа, нет ли у кого на продажу недорогой катушки и шнура под
KOLA SALMON S-8604/4 #4 ??

И то и другое приобретается для обучения, соответственно, будет при это по всей видимости убито (шнур во всяком случае). Потому ищется недорогое и бу.

Дима
[[Ссылки только членам профсоюза. ] Якщо ще цікавить.
Або китайський варіант за 300грн
Gasay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 14:53   #603
Gasay

Цитата:
Сообщение от Дима (Львов) Посмотреть сообщение
Привет! У самого имеется такое оружие, для голавля самое ОНО, а вот для Карпат жестковата.
Маю KOLA SALMON SM-2 досить універсальний варіант. Як для жуків так і для сухої.
Старый 20.03.2017, 14:55   #604
Gasay

Цитата:
Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
Доброго дня всым Нахлистовикам.Мены потрыбна ваша допомога ,хочу до весни придбати нахлистовий комплект для освоэння цього способу. Зацікавили оголошення форумчан де продаються комплекти , але ціна завелика, тому можливо хтось має ссилку на інтернет магазин де можна замовити нахлистові снасті по відносно недорогих цінах, бо у нашому регіоні практично не мае з чого вибрати.

Наперед вдячний.
Краще взяти щось б\у американське ніж нове китайське
Старый 21.03.2017, 09:02   #605
Андрей_Т
Модератор

Изображений: 17
Благодарили 64 раз(а) в 15 сообщениях
Купував декілька разів в цьому магазині, якість-ціна цілком задовільняє.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Андрей_Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 11:02   #606
Миша 777

Благодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Андрей_Т Посмотреть сообщение
Купував декілька разів в цьому магазині, якість-ціна цілком задовільняє.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]. Подскажите, а с таким комплектом кто то имел дело или нет, как эта фирма вообще, по качеству. Хочу себе для ловли верховодки подобрать комплект 2 класса ну или 1 класса еще не могу понять какой подойдет лучше, у кого нибудь было что 2 или 1 класса, может сейчас есть что то, если кому не трудно то подскажите пожалуйста.
Миша 777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра