Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Барахолка > Книга Благодарностей, Жалоб и Предложений.
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Книга Благодарностей, Жалоб и Предложений.
Тут можно поблагодарить продавца/покупателя, пожаловаться на него. Пожелания и требования Домовых :) Отзывы советы покупателям

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 03.10.2017, 20:12   #1
kaktus0610
 
Аватар для kaktus0610
 
Реєстрація: 03.06.2011
Звідки Ви: Украина, ивано - франковская обл. г. калуш, ветврач
Дописи: 285
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 77 раз(а) в 40 сообщениях
кидок от Shurik83

Кидок от Shurik83
Здравствуйте уважаемые форумчане. Я на форуме более шести лет, вроде бы и должен многое понимать, но и я «попался на удочку.
Начало было хорошим. Указанный человек продавал мелкие хорошие колебалочки. Я решил часть взять. Он перезвонил, начали общаться и я забрал весь набор со скидкой. Перевел деньги ему на карточку по предоплате. Посылка пришла быстро и с бонусом. Все отлично.
Через несколько дней он мне перезвонил и сказал, что друг разбил машину, ему нужны деньги на ремонт и он распродает рыбацкие снасти дешево, чтобы собрать побыстрее на ремонт. Перечень снастей был большой, но я выбрал катушку за 4000 грн. Shurik83 сам мне предложил, чтобы я перевел деньги именно ему, чтобы я не переживал, что он гарантирует отправку. Поскольку за блесны я переводил ему 1500 грн предоплатой и все закончилось замечательно, я , с дурру, пошел на этот шаг. И тут пошли «бабушкины сказки»… Катушку с его слов отправили не туда, затем вернули назад им. Потом никак не может созвониться с другом, потом есть Стелла, но нужно доплатить, потом верну деньги, раз не доплачиваешь, а та катушка неизвестно где. То созвонился с другом, он обещал отправить…………… И так уже 4 месяца. За это время Shurik83 мне , как бы издеваясь, звонил 49 раз. Я ему тоже 56 раз (данные с телефона). То нашли катушку, то деньги верну, то доплати и отправлю Стеллу. То дай номер карточки, то напиши куда отправлять. И так многократно по кругу.
Зовут этого человека Шугалей Александр. Номер карточки привата 4149 6258 0053 7837. Номер телефона 067 50 84 179.
А 4000 грн, кстати, это моя пенсия по инвалидности за 3 месяца. Ему эти деньги добра не принесут точно, ко мне они скорее всего не вернутся. Я просто хочу предупредить форумчан и призвать быть рассудливее
Вывод: я уже не верю в мифического друга. Деньги перевел на карточку Шугалей Александр, он гарантировал, значит меня кинул именно он. Не попадитесь и Вы на удочку

Востаннє редагував RodMan: 03.10.2017 о 20:54.
kaktus0610 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 14:40.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua