Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Барахолка > Книга Благодарностей, Жалоб и Предложений.
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Книга Благодарностей, Жалоб и Предложений.
Тут можно поблагодарить продавца/покупателя, пожаловаться на него. Пожелания и требования Домовых :) Отзывы советы покупателям

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 05.02.2014, 22:45   #21
Old_Jack_no7
 
Аватар для Old_Jack_no7
 
Реєстрація: 13.05.2013
Звідки Ви: Bardak-city, the Left Coast
Дописи: 248
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 990 раз(а) в 94 сообщениях
Даже не знаю какую сторону поддержать.......

но в принципе народ (покупатель) должен знать или хотя бы перетряхнуть инет в поисках правильного пуха и изделия каких фирм подходят в эту категорию.....(Канадский гусь, Монклер, Напапиджи.... и тд)
так у них цены под 1.000 убитых енотов и никак не 400

так для этих курток эскимосы и другие канадские(полярные) и не только бомжи собирают пух полярного гуся (Гаги), не путать с чумой Леди ГАГА

так вот оптовые закупочные цены на гагачий пух за кило в зависимости от качества стартует 400 у.й и до...........

так , что никого не хотел обидеть но эту ситуацию , я бы назвал "Барабаны Страдивари"................
Old_Jack_no7 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DedToba (05.02.2014), Dohtur78 (05.02.2014), FishingStock (21.02.2014)
Старий 21.02.2014, 10:05   #22
FishingStock
 
Аватар для FishingStock
 
Реєстрація: 02.02.2011
Звідки Ви: Фишингсток, Харьков
Дописи: 16
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 110 раз(а) в 55 сообщениях
Цитата:
Допис від Дядя Толик Переглянути допис
Столкнулся вот с такой инфой от продавца fishingstock. Будьте внимательны и проверяйте то что написано в описании покупаемых товаров на сайте производителя.
Куртка от Shimano http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....&postcount=294 которая в действительности утеплена дешевым УТИНЫМ пухом выдается как куртка с ГУСИНЫМ пухом, что значительно увеличивает ее ценность в глазах покупателей. НЕ ВЕДИТЕСЬ

Также удивило молчание Олега Сизона при обращении непосредственно через чат-консультацию на сайте.

Скрины в доказательство (+ скрин с дурацким переводом первого японского сайта при поиске), пусть исправляют
С большим удивлением (и большим опозданием)) обнаружил ветку. У меня есть смягчающее обстоятельство: постоянным пользователем Домика не являюсь, использую две коммерческие ветки в производственных целях.

По существу вопроса считаю необходимым пояснить:
пару месяцев назад (не помню точной даты) в чате всплыло сообщение следующего содержания (цитирую по памяти, за смысл и интонацию ручаюсь):
"Олег, зачем вы сознательно обманываете покупателей, в куртке наполнитель из утиного, а не гусиного пуха, который гораздо дешевле! Исправите?"
к замечаниям по поводу содержания описаний я всегда отношусь очень серьезно - поскольку все их пишу сам, а не занимаюсь копипастом. Обьем этой работы может представить себе только коллега - контент-менеджер, я не жалуюсь вовсе, работа есть работа ). Немедленно полез в первоисточники, чтобы уж ответить по существу - на это ушло минут 10. Оказалось, что неизвестный пользователь прав, в описании ошибка. Отвечать ему после таким образом поставленного вопроса (зачем вы сознательно обманываете) не было ни малейшего настроения, но я отвечаю всегда - ответил бы и на этот раз, если бы пользователь не исчез из чата бесследно. Теперь понятно, куда он побежал ))
описание было исправлено через 20 минут после начала инцидента.

- уважаемых коллег, верно оценивших истинные масштабы инцидента и высказавших понимание ситуации и доверие Фишингстоку и мне лично - от всей души благодарю.

- коллег, использовавших ситуацию для метания в автора описаний помидоров - поздравляю с творческим успехом. Мне, как всегда в такой ситуации, неудобно за свою небрежность (к счастью, за полтора года работы такие сбои произошли всего раза три-четыре, и как правило на неточности мое внимание обращали рационально настроенные люди, искавшие истины, а не * - поэтому мы всегда расставались добрыми друзьями). Тем не менее, призываю и впредь обращать внимание на фактические неточности в моих описаниях, другого способа добиться их абсолютной точности, к сожалению, не существует - а я заинтересован именно в абсолютной точности.

- зрителей с попкорном - просто приветствую и раскланиваюсь ) спасибо за внимание.

искренне ваш, О.Сизон.

Востаннє редагував FishingStock: 21.02.2014 о 16:12.
FishingStock зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
deem88 (02.09.2014), salton (29.04.2014)
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 15:06.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua