Вернуться   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Морская рыбалка
<<Базар Бухара>> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>> <<Чат>> <<Хрустальный Грот>> <<Світ рибалки>>

Важная информация

Морская рыбалка
Все о ловле рыбы в Черном и Азовском морях, а также за пределами Украины

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2018, 19:47   #25
АВасилич

Благодарили 189 раз(а) в 16 сообщениях
Почти Коблево

Только вернулся с моря. Почти Коблево это Сичавка. До места ловли, я его назвал "дикий пляж" [[Ссылки только членам профсоюза. ]
от базы можно идти пешком пару км, но можно подъехать и на машине, что я и делал. Вопреки утверждениям местных о бесполезности ловли на силикон, я успешно опроверг это. Ловил на отводной, ставил разную резину, но лучше всего показали себя рейнсовские рачки
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

и вот такой вот, безродный рачок,[[Ссылки только членам профсоюза. ]

который я покупал лет пять назад в Сільпо на Виноградаре, был там на втором этаже киосочек. Бычек не крупный но поклевки с каждого заброса, а этого было уже вполне достаточно для меня. Самое главное условие это найти "грядку" Они, грядки, должны быть с обязательными цэпами, цэпы значит камни, а значит там и сидит бычек. К слову к концу моих рыбацких вылазок я оборвал все свои запасы отводного. Иногда внук помогал, тоже успешно.
Ловил и с берега и выходил с местным рыбаком в море на лодке. Не понравилось. Хоть бычок и крупный, но ловить его нужно было на условиях хозяина лодки, на ржавые снасти и нарезки из мяса, ранее пойманного бычка - не мое это. А в целом очень доволен, для тех кто не гонится за уловом а коллекционирует поклевки - рекомендую.
Пейзажи чудесные.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
АВасилич вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Метки
морская рыбалка

Опции темы
Опции просмотра