Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Соревнования, спорт, фестивали, сейшены > Соревнования и фестивали "Дома рыбака" > Архив раздела за прошлые годы > Архив 2006-2007 года
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив 2006-2007 года Архив Общалки "Соревнования. Фестивали"

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 20.12.2006, 08:29   #41
Jaga
 
Аватар для Jaga
 
Реєстрація: 27.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 644
Сказал(а) спасибо: 1.503
Поблагодарили 1.068 раз(а) в 235 сообщениях
с обной стороны - слишком уж в робинзонаду енто дело превращать не стоит, а то для рыбалки и времени не останется.. с другой - тада такое приключение просто будет интерестным времяпровождениемна природе.

и знать бы на какое время года сие дело планируется.. если в тех местах о которых говорили (Big Island на Десне) - то учитывайте то что разлив там держится довольно таки долго.. бывает что и средины лета.. туда и добратся тяжело бывает, а топи-болота заливные бывают весьма опастные.. хотя они могу и препятствовать несанкционированной имиграции соревнующихся

знаю мухлевский прием как в тех краях много рыбы поймать мона )
Jaga зараз поза форумом  
Старий 20.12.2006, 08:51   #42
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Smile

Время года - июнь.... с 20-х чисел..... Либо чуть раньше в конце мая..... Давайте обсуждать......... Какие есть предложения.?

А насчет робинзонады..Повторю у нас не на выживание борьба , а на то кто сколько кто и какой рыбы поймает на самые простые варианты снастей.....
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 20.12.2006, 09:38   #43
Aleksandr(dok)
 
Аватар для Aleksandr(dok)
 
Реєстрація: 29.06.2006
Звідки Ви: Polska,Szczecin
Дописи: 402
Images: 15
Сказал(а) спасибо: 823
Поблагодарили 2.864 раз(а) в 224 сообщениях
V konce maja...A "Bereg-2007" ne sostoitsja?Ved vsegda bul v konce maja(za etot god ne znajy-yzhe bul v Yemen).
Ijyn,po moemy,lychshe,osobenno posle 20-x.Teplo,dozhdej but ne dolzhno.A provodit vse taki lychshe 2 dnja,den-malovato bydet...
Aleksandr(dok) зараз поза форумом  
Старий 20.12.2006, 09:54   #44
AVN
Banned
 
Аватар для AVN
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 582
Images: 304
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Thumbs up Re: Робинзон-2007

Цитата:
Допис від Роман(РМ)
А насчет робинзонады..Повторю у нас не на выживание борьба , а на то кто сколько кто и какой рыбы поймает на самые простые варианты снастей.....
Цитата:
Допис від Кульчицкий Саша
"Робинзон-2007" мне нравится больше... По времени думаю это должны быть сутки... Команды предлагаю из двух человек...
Согласен полностью! Удобная продолжительность и возможность по финалу отпраздновать мероприятие. Команда, разумеется, только из 2 человк - Робинзон и Пятница. Причем будет борьба как в коммандном зачете, так и за завание лучшего Робинзона и Пятницу!!! Робинзон - капитан команды, Пятница - помощник. Все понятно. Ловить рыбу и делать что-то могут оба, но есть огрничения - готовить снасти может только капитан, а заниматься пропитанием - только помощник (ну и т.д.).

Цитата:
Допис від Кульчицкий Саша
В список вещей предлагаю добавить фонарик,1 тюбик от комаров.
Обязательно выдается на двоих: 1 фонарик, 1 средство от комаров, 1 минимальная аптечка, 1 нож, 1 топор, 1 моток крепкого шнура, 1 бутыль питьевой воды (2-литра), 2 катушки лески 0,2 и 0,4 (по 100м), 2 упаковки крючков №6 и №12 (по 10 штук), 1 набор грузил вес - 20 ,40, 80 грамм (по 2 штуки), 1 коробок спичек, 1 кусок сухого спирта, 1 литр медицинского спирта, 1 набор посуды - чашка, миска, ложка.
Насчет одежды - на усмотрение участников. Остальное - 1 двухместная палатка (а пусть хоть весь срок проспят!) и 2 коремата на пол, 2 раскладных стульчика (не на земле же сидеть да и зачем чтоб ноги болели?).

Цитата:
Допис від Кульчицкий Саша
А еще было б интересно менять у судей пойманую рыбу на продукты. В лагере судей жарится шашлык,готовится плов,уха,полно пива. Например 1гр рыбы -1 балл,принёс 120гр рыбки-получи кусочек хлеба намазаный маргарином,500гр.-мысочку плова,1000-можна и шашлычка с пивом...
Команда не поймавшая рыбы,или просто неустоявшие от ароматного дыма из судейского лагеря,имеет право выйти из рядов соревнующихся.Получить горячий чай,сухую одежду,и радушие судей .
Вот это самое то! Продуктов на команду определить самый минимум, чтобы в случае отсутствия улова с дистанции не сходить, но не страдать от голода (да и закусить было чем). А вот разносолы, горячие блюда, шашлыки и прочие вкусности - только в обмен на рыбу в судейском лагере. Причем (гулять так гулять) приглашаем хорошего повара с инвентарем и полевой кухней! Все по взрослому.

Идею с моими поправками одобряю и организовываю хороший призовой фонд. Давайте обсуждать!
AVN зараз поза форумом  
Старий 20.12.2006, 10:51   #45
Ser
Banned
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 348
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Мне нравится. Только давайте без опошленных названий типа "Последний герой". Последний уже был, последний-2 уже был, последний-3, не было только последнего-987654321. Да и не геройствовать народ соберется. "Робинзон -2007", как по мне, будет просто и понятно. И в одни сутки это не вложить, робинзоны должны и у костра посидеть, мышей да ящериц пожарить, устриц наварить. Надо заезжать в пятницу вечером или в субботу пораньше и в вскр. вечером уезжать, поскольку основная масса народу еще и на работу должна будет появиться в понедельник. И еще надо выяснить, роль какого Робинзона прийдется играть. Судя по наличию Пятницы, Робинзон уже успел убрать первый урожай зерновых, а значит у него есть чем прикармливать белую рыбу. Скорее всего, он уже нашел какую-нибудь жестянку и смастерил из нее блесну-вертуху. Это я к тому, что надо продумать все мелочи, вплоть до горячего бульона язвеннику и доктора с набором первой неотложки. Выписвть четко правила с ограничениями, чтобы не получилось, что у какого-нить Робинзона в кармане после выхода на берег случайно окажется набор продвинутого плотвичника или набор блесен, кила полтора силикона и 324 тройника. Кстати, один можно было бы и выдать. Хотя можно и не выдавать. Стульчики - это тоже роскошь. Ящик, пень, кусок пенопласта пусть берут с собой. Палатки - тоже жирно, хватит дождевой накидки за 7 грн. А палатка - у судей, для тех, кто выйдет из соревнований. И вряд ли у Робинзона был целый литр спирта. Думаю, грамм 200 было, не больше . Аскетизм должен максимально присутствовать во всем, иначе это будет буржуйский пикник на острове, а робинзонам это не к лицу.
Ser зараз поза форумом  
Старий 20.12.2006, 11:02   #46
Жаболов
 
Аватар для Жаболов
 
Реєстрація: 14.04.2006
Звідки Ви: Туполева
Дописи: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Чего-то я не пойму в чем прикол. Наловить рыбу примитивными снастями - это да. Но почему нельзя сутки жрать, этого я не догоняю...
И каким макаром определяется победитель? По количеству спазмов желудка чтоли?
ЗЫ: один день не срок, минимум 3.
Жаболов зараз поза форумом  
Старий 20.12.2006, 11:43   #47
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Smile Так это все таки РЫБАЛКА!!!

Цитата:
Допис від AVN
Согласен полностью! Удобная продолжительность и возможность по финалу отпраздновать мероприятие. Команда, разумеется, только из 2 человк - Робинзон и Пятница. Причем будет борьба как в коммандном зачете, так и за завание лучшего Робинзона и Пятницу!!! Робинзон - капитан команды, Пятница - помощник. Все понятно. Ловить рыбу и делать что-то могут оба, но есть огрничения - готовить снасти может только капитан, а заниматься пропитанием - только помощник (ну и т.д.).

Обязательно выдается на двоих: 1 фонарик, 1 средство от комаров, 1 минимальная аптечка, 1 нож, 1 топор, 1 моток крепкого шнура, 1 бутыль питьевой воды (2-литра), 2 катушки лески 0,2 и 0,4 (по 100м), 2 упаковки крючков №6 и №12 (по 10 штук), 1 набор грузил вес - 20 ,40, 80 грамм (по 2 штуки), 1 коробок спичек, 1 кусок сухого спирта, 1 литр медицинского спирта, 1 набор посуды - чашка, миска, ложка.
Насчет одежды - на усмотрение участников. Остальное - 1 двухместная палатка (а пусть хоть весь срок проспят!) и 2 коремата на пол, 2 раскладных стульчика (не на земле же сидеть да и зачем чтоб ноги болели?).

Вот это самое то! Продуктов на команду определить самый минимум, чтобы в случае отсутствия улова с дистанции не сходить, но не страдать от голода (да и закусить было чем). А вот разносолы, горячие блюда, шашлыки и прочие вкусности - только в обмен на рыбу в судейском лагере. Причем (гулять так гулять) приглашаем хорошего повара с инвентарем и полевой кухней!
Ну если это все таки экстримрыбалка, а не конкурс на выживание, становится интересно и мну . Пять копеек:
Продолжительность все таки увеличить до 1,5 суток, например с 18.00 пятница - 9.00 субота, таким образом получаем четыре зорьки для рыбалки и две ночи для пъянки, кроме того за такой срок, точно успеем немного одичать ;
Команда из двух человек, самое оно, тока просьба сильно не вмешиваться в их внутренний процесс, сами разберутся кому чего делать.
По комплекту, вобщем все правильно, тока нуна уточнить скока того шнура, и мона ли по желанию заменить литр спитра на литр любого другого крепкого напитка, добавить в набор котелок, и метр проволоки?
По одежде и подстилке согласен, но стоит ли расслаблять участников до наличия палатки, а шо бут делать Пятница, пока Робинзон снасти мастырит? А конкурс на лучшего Пятницу по состоянию шалаша?
Продукты, предлагаю такой комплект: по 100 гр. соли и сахара, булка хлеба, 50 гр. кофе/чай по выбору, пачка специи до 40 гр. по выбору, банка тушенки и фсе, остальное нуна найти или спамать.

Непонятным пока остается важнейший вопрос по секторам, будут ли учасники ограничиваться по секторам в плане как лагеря так и рыбалке? Все ж знают как важно иметь свободу маневра на рыбалке, особенно с допотопными снастями.

ПС. Название в принципе прикольное, но уже навязло, я даже в пионэрском лагере учавствовал в конкурсе Робинзон-чего то там, уже непомню. Как вариант, тока плиз не подумайте шо с целью саморекламы, предлагаю назвать мероприятие "Настоящие Индейцы - 2007", победители будут объявлены Настоящими Индейцами и шо им завсегда везде ништяк .
ПС. Вдруг название понравится Домовым, точно тада приму участие
Индеец зараз поза форумом  
Старий 20.12.2006, 12:57   #48
Jerry
 
Реєстрація: 01.03.2006
Дописи: 2.599
Images: 110
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 990 раз(а) в 366 сообщениях
1 день, 1,5 дня, 2 дня....
А чтож тут "выживать" то?
Я с удовольствием упаду где-нить на травку и благополучно продрыхну все это время
Jerry зараз поза форумом  
Старий 20.12.2006, 13:57   #49
Anubis
 
Аватар для Anubis
 
Реєстрація: 05.04.2006
Звідки Ви: Бровары
Дописи: 146
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 28 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Допис від Ser
Стульчики - это тоже роскошь. Ящик, пень, кусок пенопласта пусть берут с собой. Палатки - тоже жирно, хватит дождевой накидки за 7 грн. А палатка - у судей, для тех, кто выйдет из соревнований. И вряд ли у Робинзона был целый литр спирта. Думаю, грамм 200 было, не больше . Аскетизм должен максимально присутствовать во всем, иначе это будет буржуйский пикник на острове, а робинзонам это не к лицу.
Стульчики - согласен
палатки - нужны полюбому, потому как по большому счёту, это в первую очередь своеобразный отдых а не борьба на выживание , вот влупит ливень реальный, промокнут все до ниточки да заболеют, если бы это всё на неделю растягивалось - то да, а так, просто, никто не успеет шалаш себе нормальный выгнать. Что что, а крыша над головой должна быть, я так думаю... в сильную не погоду и в палатке не очень комфортно, кстати...
Спирт - сам подумай, 200гр это мало, один хрен пронесут сколько нужно А если будет жесткий контроль, то участников будет вдвое меньше Тем более, ещё раз повторюсь - в первую очередь это отдых, чем же народ будет праздновать первую пойманую? Как же ночная посиделка у костра... разговоры на душевные темы и всё такое...???
Anubis зараз поза форумом  
Старий 20.12.2006, 14:05   #50
Anubis
 
Аватар для Anubis
 
Реєстрація: 05.04.2006
Звідки Ви: Бровары
Дописи: 146
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 28 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Допис від Jerry
1 день, 1,5 дня, 2 дня....
А чтож тут "выживать" то?
Я с удовольствием упаду где-нить на травку и благополучно продрыхну все это время
Ну упадёшь и что? Нифига не поймаешь...
Это ведь не в обязаловку.... кто захотел тот и участвует, а участвовать ради того что бы выспаться на природе - глупо.
Anubis зараз поза форумом  
Старий 20.12.2006, 14:56   #51
Ser
Banned
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 348
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Допис від Anubis
Спирт - сам подумай, 200гр это мало, один хрен пронесут сколько нужно А если будет жесткий контроль, то участников будет вдвое меньше Тем более, ещё раз повторюсь - в первую очередь это отдых, чем же народ будет праздновать первую пойманую? Как же ночная посиделка у костра... разговоры на душевные темы и всё такое...???
Тогда, помимо Пятницы, нужны будут вахтенные, чтобы кто-нить не полез купаться после изрядной дозы, а потом не приходилось его откачивать. Просто насмотрелся таких ситуаций, еще одну не хотелось бы. А палатка летом - это так, баловство, если дождя нет. Хотя в палатке, не спорю, уютней. Надо тогда просто составить список, чего льзя, а чего нельзя. Я, к примеру, с удовольствием поменял бы спирт на пиво или вино. А как быть с насадкой? На острове в песке червей, опарышей и прочего не найти. Я то знаю несколько видов насадок, коих нет на Бу, зато есть в реке и на берегу, но не все же знают. Хотя, возможно, в этом и есть своя прелесть - добывать все на месте. Короче, надо определиться, что льзя, а что нет.
Ser зараз поза форумом  
Старий 20.12.2006, 15:04   #52
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
количество и качество

Цитата:
Допис від Anubis
Спирт - сам подумай, 200гр это мало, один хрен пронесут сколько нужно А если будет жесткий контроль, то участников будет вдвое меньше Тем более, ещё раз повторюсь - в первую очередь это отдых, чем же народ будет праздновать первую пойманую? Как же ночная посиделка у костра... разговоры на душевные темы и всё такое...???

А мероприятие не для массовки проводится...... просто с таким подходом как у школьников на дискотеку(пронести, втихаря ебнуть и т.п.) не стои участвовать. Я напрмер не собираюсь нести ответсвенность за пьяных идиотов . Недай бог что-то с кем то - виноват потом будешь ты. Нах,НАХ! таких учаснегов..... Бухайте до ,после или вместо........ Я вообще против спиртных напитков во время мероприятия.... если оно вообще состоится с такими обсуждениями
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 20.12.2006, 15:23   #53
Anubis
 
Аватар для Anubis
 
Реєстрація: 05.04.2006
Звідки Ви: Бровары
Дописи: 146
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 28 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Допис від Ser
Тогда, помимо Пятницы, нужны будут вахтенные, чтобы кто-нить не полез купаться после изрядной дозы, а потом не приходилось его откачивать. Просто насмотрелся таких ситуаций, еще одну не хотелось бы. А палатка летом - это так, баловство, если дождя нет. Хотя в палатке, не спорю, уютней. Надо тогда просто составить список, чего льзя, а чего нельзя. Я, к примеру, с удовольствием поменял бы спирт на пиво или вино. А как быть с насадкой? На острове в песке червей, опарышей и прочего не найти. Я то знаю несколько видов насадок, коих нет на Бу, зато есть в реке и на берегу, но не все же знают. Хотя, возможно, в этом и есть своя прелесть - добывать все на месте. Короче, надо определиться, что льзя, а что нет.
Тогда, наверное, правильнее всего будет, если каждый напишет что бы он (она ) взял(ла) с собой, потом всем вместе подумать, исключить из списка...процентов 80 и вперёд.
По поводу спирта - согласен, лучше пускай это будет водка , спирт без закуси - самоубийство, да и вообще, ну его нафиг этот спирт.

Я вижу, тема эта обсуждается живинько...
Думаю, желающих будет много...
Так что, я думаю стоит взяться за это посерьёзнее
Anubis зараз поза форумом  
Старий 20.12.2006, 15:40   #54
Anubis
 
Аватар для Anubis
 
Реєстрація: 05.04.2006
Звідки Ви: Бровары
Дописи: 146
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 28 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ)
А мероприятие не для массовки проводится...... просто с таким подходом как у школьников на дискотеку(пронести, втихаря ебнуть и т.п.) не стои участвовать. Я напрмер не собираюсь нести ответсвенность за пьяных идиотов . Недай бог что-то с кем то - виноват потом будешь ты. Нах,НАХ! таких учаснегов..... Бухайте до ,после или вместо........ Я вообще против спиртных напитков во время мероприятия.... если оно вообще состоится с такими обсуждениями
Да прям там... Я же не агитирую всех набрать по 20 литров водки и пива. Думаю, что люди, которые хотят принять в этом участие, сильно не понажираются, даже если у них будет по бочке водки, ради того что бы просто побухать туда просто никто не поедет. Я за разумные дозы, как минимум 0,5 водки на сутки и хотя бы 0,5 + 1л пива на двое суток. Думаю, что против таких "обьёмов" никто не будет... А если ты не пьёшь - не пей, дело твоё.... можно даже так: кто не берёт с собой спиртное, тому дополнительный крючёк или маток лески какой то...
Anubis зараз поза форумом  
Старий 20.12.2006, 16:08   #55
Лесото
Мудораптор
 
Аватар для Лесото
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.634
Images: 65
Сказал(а) спасибо: 677
Поблагодарили 3.374 раз(а) в 480 сообщениях
Цитата:
Допис від Jerry
1 день, 1,5 дня, 2 дня....
А чтож тут "выживать" то?
Я с удовольствием упаду где-нить на травку и благополучно продрыхну все это время
Чтобы столько продрыхнуть, нужно водки дохрена. Что-то я за тобой не замечал такой любви к алкоголю

Цитата:
Допис від Роман(РМ)
А мероприятие не для массовки проводится...... просто с таким подходом как у школьников на дискотеку(пронести, втихаря ебнуть и т.п.) не стои участвовать. Я например не собираюсь нести ответсвенность за пьяных идиотов . Недай бог что-то с кем то - виноват потом будешь ты. Нах,НАХ! таких учаснегов..... Бухайте до ,после или вместо........ Я вообще против спиртных напитков во время мероприятия.... если оно вообще состоится с такими обсуждениями
Дарагой Леонид Ильич!
Если ввести абсолютный сухой закон, то мероприятие как раз и не состоится! Если, наоборот, открыть все шлюзы, то оно состоится, но пройдет, мягко говоря, не так, как ожидалось. Но и жесткую норму вводить не стоит, поскольку норма у каждого своя, и сильно "продвинутые" будут чувствовать постоянный сушняк и могут войти в конфликт в непьющими соседями за то, что у них до сих пор "с собой". Предлагаю литраж не ограничивать, а ввести специальный тест на вестибулярный аппарат
Тест проводится раз в день для всех и в любое время выборочно по настоянию судей, заподозривших участника в превышении нормы. Если результат положительный, то, в зависимости от степени "нарушения", участник:
1) мокается головой в воду, пока не пройдет тест повторно;
2) дисквалифицируется до следующего утра и отправляется спать в штрафную палатку;
3) дисквалифицируется до конца мероприятия и выдворяется с острова;
4) переводится в категорию судей
Список номинаций можно изменить и расширить. Жду предложений.
Лесото зараз поза форумом  
Старий 20.12.2006, 16:24   #56
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Jaga
знаю мухлевский прием как в тех краях много рыбы поймать мона )
И я знаю... И снасти нафиг не нужны...
JK зараз поза форумом  
Старий 20.12.2006, 16:28   #57
Anubis
 
Аватар для Anubis
 
Реєстрація: 05.04.2006
Звідки Ви: Бровары
Дописи: 146
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 28 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Допис від JK
И я знаю... И снасти нафиг не нужны...
тротил или пластид?
Anubis зараз поза форумом  
Старий 20.12.2006, 16:29   #58
Jerry
 
Реєстрація: 01.03.2006
Дописи: 2.599
Images: 110
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 990 раз(а) в 366 сообщениях
Цитата:
Допис від Лесото
Чтобы столько продрыхнуть, нужно водки дохрена. Что-то я за тобой не замечал такой любви к алкоголю
Да невысыпаюсь я, поэтому тока об одном и мечтаю. Да еще б на свежем воздухе...
Поэтому сразу готов потягаться за приз "самый выживший и самый выспавшийся"
Jerry зараз поза форумом  
Старий 20.12.2006, 16:33   #59
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Anubis
тротил или пластид?
Вообще нифига не нужно. Даже трусы снять придется:-), но они в ловле не используются.
JK зараз поза форумом  
Старий 20.12.2006, 16:40   #60
Ser
Banned
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 348
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Допис від jk
Даже трусы снять придется:-), но они в ловле не используются.
Это точно на сома!:d
Ser зараз поза форумом  
 



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 10:17.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua