Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Куда и с кем поедем на рыбалку?
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Куда и с кем поедем на рыбалку?
Узнайте о новых рыболовных местах, найдите попутчиков на рыбалку. Водоёмы Украины. Домик в Телеграмм

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 17.08.2006, 11:35   #1
MoKoNi
 
Аватар для MoKoNi
 
Реєстрація: 10.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 39
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 619 раз(а) в 20 сообщениях
РСБ Изумрудка+ рыбалка на Оболони

РСБ "Изумрудная" - подскажите телефон!!!!

..........

"Изумрудная" -8-050-252-44-51

Востаннє редагував Jerry: 24.09.2009 о 11:55. Причина: объединение с постингом-ответом (самым свежим)
MoKoNi зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.07.2014, 23:17   #341
Nes
 
Аватар для Nes
 
Реєстрація: 16.02.2012
Звідки Ви: Киевская обл., Буча
Дописи: 404
Сказал(а) спасибо: 9.427
Поблагодарили 1.361 раз(а) в 249 сообщениях
Спасибо за отзывы по собакам.

Вообще то, уже забыл и зла на собаку не держу. Нога зажила "как на собаке", остались только две параллельные полоски на бедре. Наверное, все таки, собаки должны быть привязаны. Хорошо, что приехал в этот раз без ребенка. Честно говоря очень любил эту базу для коротких рыбалок с сыном, хоть и слип очень неудобный. В прошлом году всегда, даже ночью, егеря поднимали трубку и сами выходили открывать ворота для вьезда-выезда. В этом году был шесть раз, но все время трубу никто не берет, сам ходил, их искал для просьб об открытии ворот. Вот и нарвался, случайно, на собак. Не знаю, немного, осадок в душе остался, но другого слипа для пузотерки в черте Оболони, тоже не знаю. С тех пор у них не был, пока рыбачу на Страхолесье.
Nes зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.07.2014, 23:41   #342
Petr
 
Аватар для Petr
 
Реєстрація: 02.08.2006
Звідки Ви: к
Дописи: 946
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 2.970 раз(а) в 355 сообщениях
Попробую поговорить с руководством базы по поводу собак. но думаю главная проблема - человек. Дежурный проспал, собак не убрал, вот и получился конфуз. Напомните даты и время. думаю разберутся. Знаю трохи людей, думаю меня выслушают.
Petr зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
7Александр7 (01.08.2014), Maloy (01.08.2014), Nes (22.07.2014), rubolov (22.07.2014), vub (22.07.2014)
Старий 22.07.2014, 00:02   #343
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.294
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.651 раз(а) в 8.053 сообщениях
надо

Цитата:
Допис від Nes Переглянути допис
на бедре два хороших задира по пять см., но штаны целые. Теперь домашние заставляют уколы идти делать, но я забил.
была у меня такая же ситуация на 7ом ропе...пса "ликвидировал" -как потом оказалось зря ...ну и охраннику досталось по сапатке- на глазах у него всё случилось...днём... а он меня ещё и виноватым сделал... в травпункте сказали - укус "через неповреждённую ткань" тоже так сказать "засчитываетса"...от уколов тоже отказался..велели следить за собачкой мол если через неделю\две пропадёт или взбеситса - бегом к нам...а следить уже незакем (((...пронесло...но чесно говоря - было немного бздошно
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Nes (22.07.2014)
Старий 22.07.2014, 00:11   #344
Nes
 
Аватар для Nes
 
Реєстрація: 16.02.2012
Звідки Ви: Киевская обл., Буча
Дописи: 404
Сказал(а) спасибо: 9.427
Поблагодарили 1.361 раз(а) в 249 сообщениях
Спасибо Petr.

Спасибо за понимание. Даты помню, но не хочу портить людям наёмным место работы и зарплату. Это комплексная проблема: маленькая зп, отсутствие финансирования и развития базы, наверное даже нету средств на нормальные будки, цепи и корм собак. Все на энтузиазме или пофигизме. Возникала мысль даже приезжать с тормозком для псов. Но, убивает другое, почему, в прошлом году даже в три часа ночи, поднимали трубку и запускали на базу, то, в этом году, в три дня, когда меня укусил Собакин, никто трубу не берет.??? Телефон на борде сразу за воротами, при въезде в базу. Если есть возможность, пообщайтесь о номере телефона и приказе брать трубку круглосуточно. Ведь, когда егерь встречает гостя, он отгонит собак и таких проблем не будет. Спасибо.
Nes зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.07.2014, 07:18   #345
Утренний рассвет
 
Аватар для Утренний рассвет
 
Реєстрація: 18.05.2008
Звідки Ви: Киев, Позняки
Дописи: 336
Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 1.995 раз(а) в 132 сообщениях
газопровод

Цитата:
Допис від Beer Переглянути допис
Внимание! В районе Газопровода активизировалась банда наркоманов. За последнюю неделю "вскрыли" больше десяти машин возле кафе "Африка". Разбивают стекло и тянут все, до чего могут дотянуться.
Сегодня видел одного нарика на Газе. Приперся около 6-30 утра на место, где я ловил. Достал из кустов бульбулятор, забил, раскурил. Стал маячить за спиной. Вначале его условно культурно послал. Ушел и вернулся через час. Опять начал маячить за спиной (видимо хотел что-то скиздить из вещей). Уже более грубо послали. Все это время этот гандон ходил в одних оранжево-черных шортах. Вояжи совершал вдоль всего берега Газа. Есть подозрения, что это один из тех .кто бомбит машины. Но нет доказательств Будьте внимательны, если к вам подойдет "тело" и будет тусоваться рядом с незакрытой машиной или снастями.

ЗЫ: прямого повода "дать кизды" не было, реагировал на посыл словами. 100000% не рыбак, и что он там делал всю ночь тоже хез.
Вчера тоже его видел. С утра и до 13-00. Подойдет. Стоит. Маньяк. Снасти спрятал, машину закрыл.
Утренний рассвет зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.07.2014, 07:22   #346
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
может он рыбки хотел попросить... На хавку пробило.
Adm1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
vub (22.07.2014)
Старий 23.07.2014, 00:11   #347
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
066 106 2872 Изумрудка-ЛОДКИ
А тот телефон что на щите крупными цифрами -- это резервирование беседок и пр.
Цитата:
Допис від Nes Переглянути допис
Это комплексная проблема: маленькая зп, отсутствие финансирования и развития базы, наверное даже нету средств на нормальные будки, цепи и корм собак. Все на энтузиазме или пофигизме. Возникала мысль даже приезжать с тормозком для псов. .
Собака здорова, его (который себя плохо повёл) сейчас днём(особенно в выходные, когда много людей,детей) стараются закрывать , хотя конечно же лучше какой ни будь вольер, только в тени .
rubolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Nes (23.07.2014)
Старий 23.07.2014, 01:02   #348
Nes
 
Аватар для Nes
 
Реєстрація: 16.02.2012
Звідки Ви: Киевская обл., Буча
Дописи: 404
Сказал(а) спасибо: 9.427
Поблагодарили 1.361 раз(а) в 249 сообщениях
Cпасибо Вам Рыболов.

Ну вот, я же говорю, что на Собакина зла не держу-это инстинкт природы, она тут не причем, Слава Богу, что здорова. Как говорится никто не знает, что у нее на уме. Но на базе должен быть четкий круглосуточный тел. для рыбаков. Это же сезон и УООР. Пусть по звонку выходят к воротам и встречают рыбаков. Слава Богу поехал без ребенка, а то бы точно кипеш поднял бы некислый! В прошлом году более тридцати рыбалок-был порядок, почему в этом году за шесть приездов никто по звонку не взял трубку и не открыл ворота. Напишите тогда тел. для "Бухареста в беседках" и тел. для рыбаков с лодками своими и прокатными. И самое интересное-установите честную цену за слип, а то бывает и 30грн., и 60, но больше 100грн/день-смотря на какого егеря попадешь. База то популярная, но обидно, что нет развития и порядка! Занепад!!! Это- SOS!!!
Nes зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.09.2014, 00:50   #349
Александер
 
Аватар для Александер
 
Реєстрація: 04.07.2009
Звідки Ви: Киев,ул.Рокосовского д.3б.кв.166
Дописи: 34
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 41 раз(а) в 3 сообщениях
Доброго времени суток!!! Люди подскажите, сколько стоит аренда лодки,без уооровского билета? Если есть инфа где можно с мотором взять,поделитесь? Заранее спасибо. С ув.
Александер зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 31.10.2014, 11:01   #350
максим евгеньевич
 
Реєстрація: 31.10.2014
Звідки Ви: киев
Дописи: 1
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 12 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Допис від Petr Переглянути допис
Попробую поговорить с руководством базы по поводу собак. но думаю главная проблема - человек. Дежурный проспал, собак не убрал, вот и получился конфуз. Напомните даты и время. думаю разберутся. Знаю трохи людей, думаю меня выслушают.
моего товарища этот телёнок за сумку сзади цапнул , все в шоке рассказывали как одному парню резиновый сапог порвал

Востаннє редагував максим евгеньевич: 31.10.2014 о 11:02. Причина: добавить
максим евгеньевич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.11.2014, 19:23   #351
uss
 
Реєстрація: 15.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 735
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 4.280
Поблагодарили 9.253 раз(а) в 428 сообщениях
А вот что возле конюшни творится...

Конюшню видно на "заднем плане". Остальное написал в экологию....
Сегодня (15.11.14 ) - труба уже закопана, почти не видно, но мы то знаем....
То , что писАл в раздел "Экология" неделю назад - так там и не появилось...
Труба идёт с "Итал-квартала" , который разрастается там, где многие любили отдохнуть и половить рыбу....... [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото-0522.jpg
Переглядів: 222
Розмір:  73,3 КБ
ID:	389856  

Востаннє редагував uss: 15.11.2014 о 17:37.
uss зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rubolov (09.11.2014), П.Ржевский (13.11.2014), Сивуч (16.11.2014)
Старий 10.11.2014, 14:57   #352
vital-777
 
Аватар для vital-777
 
Реєстрація: 03.03.2010
Звідки Ви: киев
Дописи: 1.212
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 499 раз(а) в 288 сообщениях
Цитата:
Допис від Nes Переглянути допис
Ну вот, я же говорю, что на Собакина зла не держу-это инстинкт природы, она тут не причем, Слава Богу, что здорова. Как говорится никто не знает, что у нее на уме. Но на базе должен быть четкий круглосуточный тел. для рыбаков. Это же сезон и УООР. Пусть по звонку выходят к воротам и встречают рыбаков. Слава Богу поехал без ребенка, а то бы точно кипеш поднял бы некислый! В прошлом году более тридцати рыбалок-был порядок, почему в этом году за шесть приездов никто по звонку не взял трубку и не открыл ворота. Напишите тогда тел. для "Бухареста в беседках" и тел. для рыбаков с лодками своими и прокатными. И самое интересное-установите честную цену за слип, а то бывает и 30грн., и 60, но больше 100грн/день-смотря на какого егеря попадешь. База то популярная, но обидно, что нет развития и порядка! Занепад!!! Это- SOS!!!
Заедите на Нестеревский переулок где находится республиканский УООР и у них решите свои вопросы письменно, и за собаку за цену.
В бухгалтерии можно узнать какие есть услуги и сколько стоят и какие квитанции должны давать за них на местах!!!
vital-777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.11.2014, 21:39   #353
baggik
 
Аватар для baggik
 
Реєстрація: 26.10.2014
Звідки Ви: Киев.Оболонь
Дописи: 14
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 59 раз(а) в 2 сообщениях
Добрый вечер всем. В воскресенье планирую поехать на изумрудку взять лодку и порыбачить в тех краях. Кто ориентируется в тех краях , и может ответить на пару вопросов , напишите пожалуйста в приват, очень не хочется опять безуспешно кататься
с Ув.
baggik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.11.2014, 21:43   #354
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Images: 57
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.339
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
Цитата:
Допис від baggik Переглянути допис
Добрый вечер всем. В воскресенье планирую поехать на изумрудку взять лодку и порыбачить в тех краях. Кто ориентируется в тех краях , и может ответить на пару вопросов , напишите пожалуйста в приват, очень не хочется опять безуспешно кататься
с Ув.
Зачем в приват?
Можно и тут.
Какая рыба интересует? Белая или хишник? Если хишник - в отвес, или спин?

С ув
Zander зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
baggik (13.11.2014)
Старий 13.11.2014, 21:50   #355
baggik
 
Аватар для baggik
 
Реєстрація: 26.10.2014
Звідки Ви: Киев.Оболонь
Дописи: 14
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 59 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
Зачем в приват?
Можно и тут.
Какая рыба интересует? Белая или хишник? Если хишник - в отвес, или спин?

С ув
Я хочу поехать на хищника. в частности на судака. На джиг. В тупик меня поставили мужики , которые сказали что щас смысла нет на заливе "верблюд" ловить судака , а есть только на днепре уже. Но ведь сейчас уже там почти везде нельзя ловить? не знаю этих ньюансов...
Вот и сижу...Накупил кучу снастей самых разнообразных , уже намылился на рыбалку , и хотелось бы на этот раз уже словить заветного судачка , но от зубастой тоже не отказался бы)
Что думаете по этому поводу? Лучше сразу ехать на большую воду? и искать там? Очень нужен совет
baggik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.11.2014, 22:27   #356
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Images: 57
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.339
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
Цитата:
Допис від baggik Переглянути допис
Я хочу поехать на хищника. в частности на судака. На джиг. В тупик меня поставили мужики , которые сказали что щас смысла нет на заливе "верблюд" ловить судака , а есть только на днепре уже. Но ведь сейчас уже там почти везде нельзя ловить? не знаю этих ньюансов...
Вот и сижу...Накупил кучу снастей самых разнообразных , уже намылился на рыбалку , и хотелось бы на этот раз уже словить заветного судачка , но от зубастой тоже не отказался бы)
Что думаете по этому поводу? Лучше сразу ехать на большую воду? и искать там? Очень нужен совет
Принято.
В Верблюде - можно, смело, он не зимовалка.
Но смысла - не много.. Рыб туда зайдет с первым льдом.
Поэтому от базы идем каналом на Днепр - и ВВЕРХ(!), к Устью Десны. Там - можно, а вот вниз от выхода Верблюда в Днепр - действительно зимовалка.. Не смотрите на другие лодки, они там будут на запретке, вам туда не нужно - вам к устью.. Там и ямы, и судак есть.. Причем пока вода +7С - джиг умывает отвес по качеству и кол-ву. Отвес будет в приоритете как вода остынет ниже 4С..
Zander зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
baggik (13.11.2014), Maksut (16.11.2014), Slv (16.11.2014)
Старий 13.11.2014, 22:37   #357
baggik
 
Аватар для baggik
 
Реєстрація: 26.10.2014
Звідки Ви: Киев.Оболонь
Дописи: 14
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 59 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
Принято.
В Верблюде - можно, смело, он не зимовалка.
Но смысла - не много.. Рыб туда зайдет с первым льдом.
Поэтому от базы идем каналом на Днепр - и ВВЕРХ(!), к Устью Десны. Там - можно, а вот вниз от выхода Верблюда в Днепр - действительно зимовалка.. Не смотрите на другие лодки, они там будут на запретке, вам туда не нужно - вам к устью.. Там и ямы, и судак есть.. Причем пока вода +7С - джиг умывает отвес по качеству и кол-ву. Отвес будет в приоритете как вода остынет ниже 4С..
Значит мужики были правы, они так и говорили , что если вниз , то готовь 56 грн сразу)) а если вверх то норм.
Взял у друга эхолот , надеюсь смогу чтото найти , хотя и толком не научился пользоваться им) Будем изучать ту местность) и верить)
Спасибо большое! Вот так легко зайдя на форум , можно спросить у опытных людей такой вопрос , и не терять запланированый ( уже один из последних) вылазов на воду) Здоровенный лайк!!!
baggik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.11.2014, 22:43   #358
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.974
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.220
Поблагодарили 17.320 раз(а) в 5.017 сообщениях
Насчет 7 градусов - увы. На пн температурка была 5- 5,6. На устье - самая холодная, меньше 5. Судак за день был обнаружен единожды, мелочь. Но зато порадовала краснопузая густера и плотва - жрали джиг, но больше и увереннее бородку черную, на джиговую проводку.
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Zander (14.11.2014)
Старий 14.11.2014, 00:00   #359
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Images: 57
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.339
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
Цитата:
Допис від baggik Переглянути допис
Значит мужики были правы, они так и говорили , что если вниз , то готовь 56 грн сразу)) а если вверх то норм.
Взял у друга эхолот , надеюсь смогу чтото найти , хотя и толком не научился пользоваться им) Будем изучать ту местность) и верить)
Спасибо большое! Вот так легко зайдя на форум , можно спросить у опытных людей такой вопрос , и не терять запланированый ( уже один из последних) вылазов на воду) Здоровенный лайк!!!
Ну и последнее - если судак на джиг - не ищуте шахт 15+ м...
Ваша глубина: от 7 до 12..
И самый ВАЖНЫЙ нюанс - последие 2 недели весь клев: это вечерние сумерки, т.е. от момента - солнце коснулось горизонта, и до момента - темно, глаз выколи.. Время : 15:30- 17:00.. Берите с собой фонарь - ну и НХНЧ!

С ув
Zander зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
baggik (14.11.2014), Dralex (20.11.2014), Maksut (16.11.2014), romkk (14.11.2014), rubolov (14.11.2014)
Старий 14.11.2014, 00:07   #360
baggik
 
Аватар для baggik
 
Реєстрація: 26.10.2014
Звідки Ви: Киев.Оболонь
Дописи: 14
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 59 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
Ну и последнее - если судак на джиг - не ищуте шахт 15+ м...
Ваша глубина: от 7 до 12..
И самый ВАЖНЫЙ нюанс - последие 2 недели весь клев: это вечерние сумерки, т.е. от момента - солнце коснулось горизонта, и до момента - темно, глаз выколи.. Время : 15:30- 17:00.. Берите с собой фонарь - ну и НХНЧ!

С ув
Спасибо! Будем до победного конца! Щас вот пока буду с эхолотом разбираться)
С ув.
baggik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 01:24.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua