Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Соревнования, спорт, фестивали, сейшены > Соревнования и фестивали "Дома рыбака" > Архив раздела за прошлые годы > Архив 2006-2007 года
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив 2006-2007 года Архив Общалки "Соревнования. Фестивали"

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 19.01.2007, 16:46   #21
Серго
 
Аватар для Серго
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: г.Киев, Оболонь.
Дописи: 559
Сказал(а) спасибо: 706
Поблагодарили 165 раз(а) в 77 сообщениях
Цитата:
Допис від fishermann Переглянути допис
Следующий -8 Марта!
Не правда, следующий праздник 14 февраля День святого Валентина, а потом 23 февраля - День солдата Валентина, тьфу День уже не Советской армии.
Серго зараз поза форумом  
Старий 19.01.2007, 16:49   #22
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Юрич Переглянути допис
Ты че? Девки не поймут!!! А потом ведь и мамы у нас тоже есть!
В прошлый год кажись под пасху собирались....
Юрич, правильные девки(то биш наши) поймут.

А ваще на кой нам праздники, было бы желание.

Другой вопрос шо спонсоры афигеют и призов не дадут, хотя это тоже не главное. Например набор стэлсов от Фишермана , для плотвятника тоже весчь.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 19.01.2007, 17:20   #23
fishermann
 
Реєстрація: 12.04.2006
Звідки Ви: Живу в києві,працюю в ГРУ.
Дописи: 447
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Пасха

Цитата:
Допис від Юрич Переглянути допис
Ты че? Девки не поймут!!! А потом ведь и мамы у нас тоже есть!
В прошлый год кажись под пасху собирались....
Не ,на Пасху я точно на рыбалку не пойду.
fishermann зараз поза форумом  
Старий 19.01.2007, 17:26   #24
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Цитата:
Допис від mabilochka Переглянути допис
Следи за собой, а то в следующий раз надолго покинешь нас
ok. больше не буду! кстати еще раз приношу свои извенения SEMENU[/quote]

Да не мне, блин! Ладно проехали... ! Больше не ругайся и уважай старших !
С уважением, Semen.

Востаннє редагував SEMEN: 19.01.2007 о 17:53.
SEMEN зараз поза форумом  
Старий 19.01.2007, 17:33   #25
Вазых
Дед Щукарь - 2007
 
Аватар для Вазых
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Portland, OR
Дописи: 663
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 123 раз(а) в 41 сообщениях
Пасха

Кстати, Пасха в этом году рано, 8 апреля, видать они знали заранее, шо зимы не будет Так что в марте это перед Пасхой
Вазых зараз поза форумом  
Старий 19.01.2007, 18:06   #26
fishermann
 
Реєстрація: 12.04.2006
Звідки Ви: Живу в києві,працюю в ГРУ.
Дописи: 447
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Стэлсы

Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Юрич, правильные девки(то биш наши) поймут.

А ваще на кой нам праздники, было бы желание.

Другой вопрос шо спонсоры афигеют и призов не дадут, хотя это тоже не главное. Например набор стэлсов от Фишермана , для плотвятника тоже весчь.
Выиграеш "Плотву" -подарю комплект из пяти штук.Все разные,для разных условий ловли.
fishermann зараз поза форумом  
Старий 19.01.2007, 18:28   #27
Jaga
 
Аватар для Jaga
 
Реєстрація: 27.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 644
Сказал(а) спасибо: 1.503
Поблагодарили 1.068 раз(а) в 235 сообщениях
ну, судя по всему скоро нас завалит снегом, недельки через 2..посему 23 февраля - день днепровской плотвы скорее всего под угрозой непроведения
Jaga зараз поза форумом  
Старий 19.01.2007, 19:10   #28
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Smile

Цитата:
Допис від fishermann Переглянути допис
Выиграеш "Плотву" -подарю комплект из пяти штук.Все разные,для разных условий ловли.
Ну ты сказал, "выиграеш", в спининге могу посоревноваться, кой че умею, а по фидеру , ну разве если мэтры этого дела не бут учавствовать...

Я лучше тебя пивом както упою или в долю по расходникам упаду , кормаки правильные.
Кста, мож ошибаюсь, но кажись я знаю как его ишо упростить и совсем избавиться от перехлестов.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 19.01.2007, 19:13   #29
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Jaga Переглянути допис
ну, судя по всему скоро нас завалит снегом, недельки через 2..посему 23 февраля - день днепровской плотвы скорее всего под угрозой непроведения
Снег не лед, кольца смазали и фпирет, а будет лед тоже хорошо, она и со льда ловится.
Кароче, типа Плотва состоится в любую погоду, прошедшие соревнования уже это доказали.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 19.01.2007, 21:05   #30
fishermann
 
Реєстрація: 12.04.2006
Звідки Ви: Живу в києві,працюю в ГРУ.
Дописи: 447
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Шланг

Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Ну ты сказал, "выиграеш", в спининге могу посоревноваться, кой че умею, а по фидеру , ну разве если мэтры этого дела не бут учавствовать...

Я лучше тебя пивом както упою или в долю по расходникам упаду , кормаки правильные.
Кстати, мож ошибаюсь, но кажись я знаю как его ишо упростить и совсем избавиться от перехлестов.
Ты шлангом не прикидывайся-типа я не местный.А хто в воскрксенье да и в среду на набережной плотву ловил.Или я с твоим двойником здоровался?А на соревнованиях могу и не участвовать.Мое дело найти рыбу и место а отнимать призы както не с руки.Прутов у меня валом,солить я их не собираюсь,разве шнура прикупить,а то ракушка уж больно любить его порезать.
fishermann зараз поза форумом  
Старий 19.01.2007, 21:06   #31
mabilochka
 
Аватар для mabilochka
 
Реєстрація: 14.10.2006
Звідки Ви: Киев, Лесной. Изготовление и обслуживание аквариумных систем.
Дописи: 1.306
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 1.627
Поблагодарили 5.277 раз(а) в 404 сообщениях
Wink

насколько я понял плотва 2,3,4.... таки будет! погода -пофиг!!! так как если мы на рождественской выстояли (причем все), то нас уже ни шо не испугает!!!! осталось обсудить место и дату!!! есть 2 варианта: ловля со льда и по открытой воде! если 2 вариант более ясен, то 1.... какой регламент? где? снасти?....
mabilochka зараз поза форумом  
Старий 19.01.2007, 22:02   #32
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Smile Попалил

Цитата:
Допис від fishermann Переглянути допис
Ты шлангом не прикидывайся-типа я не местный.А хто в воскрксенье да и в среду на набережной плотву ловил.Или я с твоим двойником здоровался?А на соревнованиях могу и не участвовать.Мое дело найти рыбу и место а отнимать призы както не с руки.Прутов у меня валом,солить я их не собираюсь,разве шнура прикупить,а то ракушка уж больно любить его порезать.
Ну ты ж видел, подходила плотва на расстояние заброса спином, ловил , хоть и не много, а как дальше ходила, я "курил бамбук" .

Раньше весны фидер брать не буду, а орендованым удачи не найдеш, по прикормке помню...
Индеец зараз поза форумом  
Старий 19.01.2007, 22:29   #33
Shalom
 
Аватар для Shalom
 
Реєстрація: 02.03.2006
Звідки Ви: Киев/Троещина
Дописи: 386
Images: 198
Сказал(а) спасибо: 2.356
Поблагодарили 412 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
...Ну ты ж видел, подходила плотва на расстояние заброса спином, ловил , хоть и не много, а как дальше ходила, я "курил бамбук"...
Да то место, скорей всего, не то было...
Ты говорил спином кормак на 60 закидывал ? Так у меня с товарищем на сталь это максимальная дальность была, однако-ж, по полтора килошка в среду домой привезли, плюс нереализованых пару, плюс пару сходов, плюс длительные прогулки "на баржу" и так, по бережку...
Так шо, скорей всего - место...
Shalom зараз поза форумом  
Старий 20.01.2007, 06:01   #34
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
А мне гав-гав-гав-. Куда воду двинут, где ловить, будут соревнования, и будет ли рыба вообще - покажу, как нужно на сталь ловить. Мужики, ну не можете стальку освоить - так и признайтесь, люди поймут. Рома, прежде, чем ударять федеризмом по сталинизму, вспомни процесс награждения учаснегов Лещ-2006 :-).
JK зараз поза форумом  
Старий 20.01.2007, 08:13   #35
fishermann
 
Реєстрація: 12.04.2006
Звідки Ви: Живу в києві,працюю в ГРУ.
Дописи: 447
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Сталь

Цитата:
Допис від JK Переглянути допис
А мне гав-гав-гав-. Куда воду двинут, где ловить, будут соревнования, и будет ли рыба вообще - покажу, как нужно на сталь ловить. Мужики, ну не можете стальку освоить - так и признайтесь, люди поймут. Рома, прежде, чем ударять федеризмом по сталинизму, вспомни процесс награждения учаснегов Лещ-2006 :-).
Мудрый!!!!!!!!!Не нервничай,как ловил на сталь -так и лови.Ну никто никого не заставляет менять ориентацию-наоборот,это вносит какойто интерес в соревнования.Первую "Плотву" сталь выиграла.Но меня после пяти лет рыбалки с фидером никто и ни за какие деньги не заставит на сталь рыбачить.Это типа ,как выразился Семен-ездить на "Мэрсе".Так что "Мерина" на "Совбарожец" не меняю,хотя по проселкам лучше ездить на "Горбатом".А плотву,я думаю ,проведем в марте а может и раньше-посмортрим на погоду.
fishermann зараз поза форумом  
Старий 20.01.2007, 11:12   #36
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від fishermann Переглянути допис
Мудрый!!!!!!!!!Не нервничай,как ловил на сталь -так и лови.Ну никто никого не заставляет менять ориентацию-наоборот,это вносит какойто интерес в соревнования.Первую "Плотву" сталь выиграла.Но меня после пяти лет рыбалки с фидером никто и ни за какие деньги не заставит на сталь рыбачить.Это типа ,как выразился Семен-ездить на "Мэрсе".Так что "Мерина" на "Совбарожец" не меняю,хотя по проселкам лучше ездить на "Горбатом".А плотву,я думаю ,проведем в марте а может и раньше-посмортрим на погоду.
Дык, я шо, нервничаю? См. самый первый пост от РМ, и вспомни, как при награждении мужичек скромно на сталь доставал леща :-))). Я че тему заезженую ставлю - см. внимательно: обещаю научить ловить, а не обловить по рыбе кого-то. И сам хочу научиться, бо решил - поставить аццкий удлинитель на прут, сосед говорит 100 м стали на бобине не хватает реально. Потому интересно место казни, примерные сроки, и главное - правила, четкие, уже сейчас давайте волевым решением правила-регламент сдеся разместить и по сути доп. вопросов, опять же сами, волевым решением уточнения мелкие. Или обсуждать от процесса жеребъевки до разрешаемого количества бухла, со всем сопутствующим бардаком. Предлагаю сейчас же вывесить объяву - типа: "Правила, рыгламент, место и дата проведения соревнований устанавливаеются исключительно организаторами и главной судейской комиссией. Вносить изменения имеют право только выше означенные лица. Коллегия рассмотрит все Ваши предложения и по своему смотрению внесет изменения и/или дополнительные пункты в правила и регламент. За злостный флуд в ветке обсуждения соревнований (ну, типа чел по 5 раз один и тот же вопрос на измене добивает) пользователи будут принудительно лишаться права обсуждения". Усе, писец - увидиш, насколько гладко и быстро пройдет выработка правил и пр.
А уже сейчас меня волнует вопрос - ГДЕ???? Какова будет ширина секторов? Я, удлиннив бланк раза в дв,а буду креативно жжечь первые десяток-другой забросов, грузилом в 80-100 гр можно пришибить соседа, если сектора будут узкие. Сколько допускается перехлестов с соседом до официального разрешения бить морды? Ситуация двояка - если я ловлю на сталь, пока прибросаюсь, или глюкнет чего - могу улепить кармах в чужой сектор, но это пару раз. Если будет хорошая струя и рельефчик дна совпадет так, что на границе секторов будет скат в яму, в мой сектор - кранты, фидер по-любому там, а сталь не несет!
Еще пропозишн - Господа организаторы! Давайте эту "Плотву" проведем в месте, где Днепр зажигает, на течении! Многие разделяют мое мнение - ловить в болоте - это неправильно и недостойно настоящего рыбацюги! Давайте оккупируем Гидропарк, а?
JK зараз поза форумом  
Старий 20.01.2007, 11:52   #37
Oleg_R
Guest
 
Дописи: n/a
!!!

Цитата:
Допис від jk Переглянути допис
Еще пропозишн - Господа организаторы! Давайте эту "Плотву" проведем в месте, где Днепр зажигает, на течении! Многие разделяют мое мнение - ловить в болоте - это неправильно и недостойно настоящего рыбацюги! Давайте оккупируем Гидропарк, а?
Полностью поддерживаю Гидропарк. И к природе ближе (и с удобствами нет проблем).
И вот еще какая мысль. Почему бы не провести соревнование в двух категориях Сталька и Фидер, а победителя выбрать из двух финалистов?
 
Старий 20.01.2007, 12:20   #38
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Oleg_R Переглянути допис
Полностью поддерживаю Гидропарк. И к природе ближе (и с удобствами нет проблем).
И вот еще какая мысль. Почему бы не провести соревнование в двух категориях Сталька и Фидер, а победителя выбрать из двух финалистов?
А зачем? сталь ничем не уступает фидеру, во многом превосходит его. Что неоднократно доказывалось. Но чувство гордости и стыда не позволит фидеристам добровольно выйти из высшей лиги, так что все будем соревноваться в месте (только еще никто не знает, в каком).
JK зараз поза форумом  
Старий 20.01.2007, 12:35   #39
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Регламент.

Рома, коль ты снова организатор, делай выводы и телодвижения.
Нужны четкие Правила и Регламент.
Желательно разработать Типовые для соревнований по ловле мирной рыбы поплавком и донкой с берега(понятно что для ловли хищной рыби и/или с лодки они не подойдут), в зависимости от особенностей каждых планируемых соревнований и места проведения, их мона поправлять.
Таким образом, не только исключим непонятки с Протоколами и пр., но и существенно сократим кол-во, иногда уже всем надоевших, вопросов при обсуждении.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 20.01.2007, 13:29   #40
Shalom
 
Аватар для Shalom
 
Реєстрація: 02.03.2006
Звідки Ви: Киев/Троещина
Дописи: 386
Images: 198
Сказал(а) спасибо: 2.356
Поблагодарили 412 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Допис від Oleg_R Переглянути допис
Полностью поддерживаю Гидропарк. И к природе ближе (и с удобствами нет проблем).
И вот еще какая мысль. Почему бы не провести соревнование в двух категориях Сталька и Фидер, а победителя выбрать из двух финалистов?
[[Ссылки только членам профсоюза. ] с чего начиналась "Плотва". Это своего рода спор ежду "сталькой" и "фидером", и разделить их в разные категории и заставить соревноваться "внутри себя" - как минимум нелогично.
Shalom зараз поза форумом  
 



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 11:12.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua