Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Барахолка > Книга Благодарностей, Жалоб и Предложений.
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Книга Благодарностей, Жалоб и Предложений.
Тут можно поблагодарить продавца/покупателя, пожаловаться на него. Пожелания и требования Домовых :) Отзывы советы покупателям

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 10.02.2019, 10:11   #1
Рыба мечь
 
Аватар для Рыба мечь
 
Реєстрація: 02.12.2013
Звідки Ви: г. Винница
Дописи: 693
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 27 раз(а) в 27 сообщениях
Exclamation ВНИМАНИЕ!! Ден84 - Кидалово!!

Мужыки, попался блин на аферы этого Ден84, и вроди не первый день на форуме. Сначала началось то завтра отправлю воблеры то послезавтра, но деньги платить сразу на карту. Перед оплатой конечно пересмотрел по нем статистику вроде много тем было, какие-то там продажи были, созвонился трубу берет, показался адекватным. Но тут наконец-то пришла через неделю обещанная посылка и новая видно фишка от это Дениса, две ржавые медали, увидел и ох... л, думаю кидалово, звоню он берет трубу объяснил мол ошибка на НП попутали накладные, мол отправь человеку в Луцк, а воблеры Денис перенаправить через горячую линию мне на Винницу, ну Ок отправил по адресу, жду блин номер посылки, а хрен вместо номера, да, а мне на горячей линии НП сказали, что никто вообще ничего не перенаправлял с его номеров на меня, вообщем созвонился с этим товарищем и объяснил что игр и долгих ожиданий не будет, а будет обращение в службу безопасности ПБ и криминальный отдел полиции по борьбе с машенничеством, благо запустить быстро этот процесс у меня возможности имеются. Вообщем завтра в 11.15 он должен отзвонится и дать мне ответ. А тут зашёл сюда на страничку и на страницу dddd и понял с кем имею дело.
Да, кстати деньги 48 гр. за доставку тех "медалей", сразу вернул мне на карту, вот и думай нафига эти приколы человеку, хотя зачем нужен был этот прикол с посылкой медалей?, у меня подозрение есть, меня просветил мой знакомый, работник Уголовного розыска.
Вообщем как решился попрос отпишу по его Итогам, а вдруг на человека напал блуд, покается и решит нормально загладить вопрос.
Добавляю все его реквизиты:
4731 2191 1137 3910
Мороз Денис
Когда оплата и куда отправлять.
т. 80668459635
т. 80978646088

Востаннє редагував Рыба мечь: 10.02.2019 о 11:11.
Рыба мечь зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Sergii Doc (12.02.2019)
Старий 10.02.2019, 13:18   #2
Рыба мечь
 
Аватар для Рыба мечь
 
Реєстрація: 02.12.2013
Звідки Ви: г. Винница
Дописи: 693
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 27 раз(а) в 27 сообщениях
Thumbs up

Прошу Тему Закрыть,

конфликт постепенно начал разрешатся, и Ден84 один из двух моих платежей уже вернул т.е 525 гр поступило. (была оплата 520+1630)

Возможно действительно, Денис Мороз - не Аферист, а просто не пунктуальный и не ответственный.
Рыба мечь зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Sergii Doc (12.02.2019)
Зачинена тема



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 17:17.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua