Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Общалки Обсуждение животрепещущих вопросов

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 03.09.2015, 00:17   #201
Yevgeny_ZP
 
Реєстрація: 20.09.2013
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 335
Сказал(а) спасибо: 824
Поблагодарили 596 раз(а) в 75 сообщениях
Цитата:
Допис від Сергей Сергиенко Переглянути допис
Мне бы под боком такое же море,шоб понять эстетику,но я видел сходы ,по причине отсутствия катушки,рыба, тем боле морская очень активна,а на такой снасти получает опору и сходит.
Обрати внимание, у них наконечник одиночный с отделяемой головой или на нерж. тросе или на шнуре Дайнема - очень эффективно...
Yevgeny_ZP зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.09.2015, 00:18   #202
Yevgeny_ZP
 
Реєстрація: 20.09.2013
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 335
Сказал(а) спасибо: 824
Поблагодарили 596 раз(а) в 75 сообщениях
Цитата:
Допис від Сергей Сергиенко Переглянути допис
Мне бы под боком такое же море,шоб понять эстетику,но я видел сходы ,по причине отсутствия катушки,рыба, тем боле морская очень активна,а на такой снасти получает опору и сходит.
А по поводу Такого Моря - согласен
Yevgeny_ZP зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.09.2015, 09:53   #203
Сергей Сергиенко
 
Аватар для Сергей Сергиенко
 
Реєстрація: 29.11.2006
Звідки Ви: Кременчук
Дописи: 617
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 1.173
Поблагодарили 1.554 раз(а) в 347 сообщениях
Цитата:
Допис від Yevgeny_ZP Переглянути допис
Обрати внимание, у них наконечник одиночный с отделяемой головой или на нерж. тросе или на шнуре Дайнема - очень эффективно...
но и на первом же ролике сход,отделяющийся наконечник видел,но трос коротковат,это ж не караси
чешуя помягче будет,а вообще все здорово и шо обсуждать если нет возможности попробовать,грусть...
Сергей Сергиенко зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.09.2015, 10:40   #204
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях

Igor зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 07.09.2015, 16:39   #205
Yevgeny_ZP
 
Реєстрація: 20.09.2013
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 335
Сказал(а) спасибо: 824
Поблагодарили 596 раз(а) в 75 сообщениях
Цитата:
Допис від Сергей Сергиенко Переглянути допис
но и на первом же ролике сход,отделяющийся наконечник видел,но трос коротковат,это ж не караси
чешуя помягче будет,а вообще все здорово и шо обсуждать если нет возможности попробовать,грусть...
Да, увы, нет такого Моря под боком...
Yevgeny_ZP зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.09.2015, 09:59   #206
lawyer
 
Аватар для lawyer
 
Реєстрація: 16.07.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 612
Сказал(а) спасибо: 738
Поблагодарили 2.253 раз(а) в 349 сообщениях
Не думал описывать ситуацию, но товарищ сказал, что все таки стоит.

Все время, сколько я занимаюсь ПО, снарягу брал у одного и того же человека.
На днях надо было другу подарок прикупить и времени было не много. Оказалось, что у этого человека в наличии есть не все и пришлось искать на стороне.
Обзвонил 2 магазина по продаже снаряги для ПО. Магазины известные, много себя пиарящие, и на ХГ в т.ч.
Каково же было мое удивление, когда из одного из них после обещания уточнить наличие снаряги мне вообще не отзвонились. А заказ принимал человек явно недовольный, что я его отвлек от чего-то более важного.
Во втором все было немного краше, но при попытке добавить к моему заказу еще один предмет меня попросили подождать, когда вернется мой менеджер... Терпеть не могу, когда мне в ресторане на просьбу отвечают: "Сейчас к Вам подойдет Ваш официант". Так вот здесь то же самое.
На вопрос о возможности скидки для форумчан ХГ я услышал, что человек не знает что такое ХГ и скидки только для участников их форума.
Более того, заказ я забирал в субботу утром. В магазине меня встретил человек, явно не желавший кого-либо видеть. На мой вопрос о возможности скидки хамовато ответил, мол что у меня в заказе висит, так Вас и рассчитаю. На вопрос, не пропускают ли гульфики, вообще ответил: "Не знаю, я таким не пользуюсь".
Выбора у меня конечно не было и пришлось все купить, да и разговор немного позже пошел ровнее, но я одного не понимаю - как так можно относиться к своим клиентам, тем более на таком конкурентном рынке????
Дорогие мои, если читаете это, знайте, несмотря ни на какие скидки я вернусь к Вам в следующий раз только в самом крайнем случае!!!нет у меня больше желания чувствовать себя попрошайкой или нежеланным гостем. Без обид!
Пусть к моему товарище мне ехать очень неудобно, но я там, как и все клиенты - желанный гость. Мне всегда при необходимости помогут подобрать снарягу под мои требования и условия охот, расскажут разницу в них до мельчайших потребностей. Да, иногда такие посещения затягиваются на не один час))) но я всегда уезжаю с чувством удовлетворения от покупки, полученной полезной информации, приподнятым настроением и сэкономленными деньгами.

Все ИМХО, просто клиентский отзыв, если кому интересно)

З.Ы. все совпадения с реальными лицами чисто не случайны, однако изложенная информация рекламой не является
lawyer зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Den4ik (16.09.2015), mabilochka (27.09.2015), nikas (16.09.2015), ББогдан (18.09.2015)
Старий 16.09.2015, 10:20   #207
Захарыч
 
Аватар для Захарыч
 
Реєстрація: 18.10.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.293
Сказал(а) спасибо: 2.299
Поблагодарили 3.980 раз(а) в 576 сообщениях
Цитата:
Допис від lawyer Переглянути допис
Не думал описывать ситуацию, но товарищ сказал, что все таки стоит.

Все время, сколько я занимаюсь ПО, снарягу брал у одного и того же человека.
На днях надо было другу подарок прикупить и времени было не много. Оказалось, что у этого человека в наличии есть не все и пришлось искать на стороне.
Обзвонил 2 магазина по продаже снаряги для ПО. Магазины известные, много себя пиарящие, и на ХГ в т.ч.
Каково же было мое удивление, когда из одного из них после обещания уточнить наличие снаряги мне вообще не отзвонились. А заказ принимал человек явно недовольный, что я его отвлек от чего-то более важного.
Во втором все было немного краше, но при попытке добавить к моему заказу еще один предмет меня попросили подождать, когда вернется мой менеджер... Терпеть не могу, когда мне в ресторане на просьбу отвечают: "Сейчас к Вам подойдет Ваш официант". Так вот здесь то же самое.
На вопрос о возможности скидки для форумчан ХГ я услышал, что человек не знает что такое ХГ и скидки только для участников их форума.
Более того, заказ я забирал в субботу утром. В магазине меня встретил человек, явно не желавший кого-либо видеть. На мой вопрос о возможности скидки хамовато ответил, мол что у меня в заказе висит, так Вас и рассчитаю. На вопрос, не пропускают ли гульфики, вообще ответил: "Не знаю, я таким не пользуюсь".
Выбора у меня конечно не было и пришлось все купить, да и разговор немного позже пошел ровнее, но я одного не понимаю - как так можно относиться к своим клиентам, тем более на таком конкурентном рынке????
Дорогие мои, если читаете это, знайте, несмотря ни на какие скидки я вернусь к Вам в следующий раз только в самом крайнем случае!!!нет у меня больше желания чувствовать себя попрошайкой или нежеланным гостем. Без обид!
Пусть к моему товарище мне ехать очень неудобно, но я там, как и все клиенты - желанный гость. Мне всегда при необходимости помогут подобрать снарягу под мои требования и условия охот, расскажут разницу в них до мельчайших потребностей. Да, иногда такие посещения затягиваются на не один час))) но я всегда уезжаю с чувством удовлетворения от покупки, полученной полезной информации, приподнятым настроением и сэкономленными деньгами.

Все ИМХО, просто клиентский отзыв, если кому интересно)

З.Ы. все совпадения с реальными лицами чисто не случайны, однако изложенная информация рекламой не является
Толя, привет! Если публикуешь такую инфу, было бы неплохо назвать "гароев". Во-первых, чтобы они сделали оргвыводы, во-вторых дабы другие коллеги не накололись. Хотя, я лично догадываюсь, о ком идет речь.
Захарыч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 17.09.2015, 13:11   #208
cadmiy
 
Аватар для cadmiy
 
Реєстрація: 25.06.2009
Звідки Ви: украина киев позняки
Дописи: 476
Сказал(а) спасибо: 2.145
Поблагодарили 3.386 раз(а) в 388 сообщениях
Цитата:
Допис від Захарыч Переглянути допис
Толя, привет! Если публикуешь такую инфу, было бы неплохо назвать "гароев". Во-первых, чтобы они сделали оргвыводы, во-вторых дабы другие коллеги не накололись. Хотя, я лично догадываюсь, о ком идет речь.
Эти юрЫсты дюже политкоректные товарищи ,я думаю все догадываются о ком идет речь и кого ,товарищ Толя ,
рекламирует))
cadmiy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.09.2015, 18:04   #209
lawyer
 
Аватар для lawyer
 
Реєстрація: 16.07.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 612
Сказал(а) спасибо: 738
Поблагодарили 2.253 раз(а) в 349 сообщениях
Цитата:
Допис від Захарыч Переглянути допис
Толя, привет! Если публикуешь такую инфу, было бы неплохо назвать "гароев". Во-первых, чтобы они сделали оргвыводы, во-вторых дабы другие коллеги не накололись. Хотя, я лично догадываюсь, о ком идет речь.
Захарыч, дорогой, если б меня нае..ли, я бы обязательно раскрыл все карты для коллег. А так это был пост для продавцов, чтоб задумались.
Мало ли, может примут ко вниманию, что ж им теперь не звонить?)) к тому же каждый сам сделает свои выводы, насколько ему принципиально такое общение, если к ним обратится.

А кто в теме, тот уже и сам понял
lawyer зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.09.2015, 18:06   #210
lawyer
 
Аватар для lawyer
 
Реєстрація: 16.07.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 612
Сказал(а) спасибо: 738
Поблагодарили 2.253 раз(а) в 349 сообщениях
Кстати, набросал немного по поводу запрета ПО в Киеве и области.
Кому интересно, тыцать сюды #1420
lawyer зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (22.09.2015), Kolyan (19.09.2015), Захарыч (22.09.2015)
Старий 17.09.2015, 18:51   #211
ББогдан
 
Реєстрація: 15.07.2008
Звідки Ви: Вышгород
Дописи: 267
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили 783 раз(а) в 101 сообщениях
Цитата:
Допис від Захарыч Переглянути допис
Толя, привет! Если публикуешь такую инфу, было бы неплохо назвать "гароев". Во-первых, чтобы они сделали оргвыводы, во-вторых дабы другие коллеги не накололись. Хотя, я лично догадываюсь, о ком идет речь.
Захарыч, а можно я ?
Подарки покупались мне на ДР.
В магазине Катранган, который в партнерах грота
http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=23112
И скидка гротовцам мин 10% ( как написано)
Чтобы понимать, кто именно стоял за прилавком, сама покупка происходила в первой половине дня субботы 12/09

Как бы выводы каждый делает свои, но все же...
А так, в целом.... в теории.... прикольный магазин.... ))
...наверное ))
ББогдан зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Валерий ua (22.09.2015), Захарыч (22.09.2015)
Старий 17.09.2015, 22:28   #212
Steel rat
 
Реєстрація: 14.11.2008
Звідки Ви: Киев, страховая компания
Дописи: 2
Сказал(а) спасибо: 238
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Допис від ББогдан Переглянути допис
Захарыч, а можно я ?
Подарки покупались мне на ДР.
В магазине Катранган, который в партнерах грота
http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=23112
И скидка гротовцам мин 10% ( как написано)
Чтобы понимать, кто именно стоял за прилавком, сама покупка происходила в первой половине дня субботы 12/09

Как бы выводы каждый делает свои, но все же...
А так, в целом.... в теории.... прикольный магазин.... ))
...наверное ))
Странно, в Катране лично я бываю очень часто, всегда помогут, подберут, посоветуют исходя из личного опыта, т.к. сами все там ныряют. Общался вроде уже со всеми продавцами, все адекватные люди. Ну может когда полный магазин людей и один продавец - бывает не всех успевает по быстрому отпустить, но опять же, т.к. каждому клиенту и костюм одеть помочь надо и 10 ножей/масок/ласт показать - думаю это вполне нормально. Как по мне - вполне нормальный магазин. По крайней мере, нежелания общаться с покупателем уж точно не замечал.
Steel rat зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 18.09.2015, 10:17   #213
ББогдан
 
Реєстрація: 15.07.2008
Звідки Ви: Вышгород
Дописи: 267
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили 783 раз(а) в 101 сообщениях
Цитата:
Допис від Steel rat Переглянути допис
Странно, в Катране лично я бываю очень часто, всегда помогут, подберут, посоветуют исходя из личного опыта, т.к. сами все там ныряют. Общался вроде уже со всеми продавцами, все адекватные люди. Ну может когда полный магазин людей и один продавец - бывает не всех успевает по быстрому отпустить, но опять же, т.к. каждому клиенту и костюм одеть помочь надо и 10 ножей/масок/ласт показать - думаю это вполне нормально. Как по мне - вполне нормальный магазин. По крайней мере, нежелания общаться с покупателем уж точно не замечал.
Общение с клиентом - это одна сторона. Но меня, если честно, раздраконила другая сторона, а именно факт заявления, что 10% скидки для гротовцев нет, при том, что совершенно обратное написано большими буквами в партнерской коммерческой ветке Катранган.
И вряд ли продавец об этом не знал.
ББогдан зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.09.2015, 18:46   #214
lawyer
 
Аватар для lawyer
 
Реєстрація: 16.07.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 612
Сказал(а) спасибо: 738
Поблагодарили 2.253 раз(а) в 349 сообщениях
Справедливости ради, скидку мне дали, но не 10, а 5%.
После покупки даже карточку на 10% выдали)))
Но я совсем не об этом писал и уж точно не ради этого!
lawyer зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Den4ik (21.09.2015)
Старий 22.09.2015, 21:11   #215
katrangun
 
Аватар для katrangun
 
Реєстрація: 23.01.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 129
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 395 раз(а) в 47 сообщениях
Smile

Доброго времени суток!приношу свои извинения!
Да действительно человек налажал со скидкой гротовцам, тот кто принимал заказ, и ониподставил другого человека в магазине кто отпускал Вам товар!
мы компенсируем Вам разницу при следующей покупке, либо вернем недостачу!
Скидки действуют как и действовали!
на главной странице магазина есть телефон горячей линии службы конроля качества куда всегда смело звоните по поводу подобных ситуаций.
На счет "официантов" иногда человек когда принимает Ваш заказ разговаривает по телефону с другим клиентом и не может в данный момент Уделить Вам внимание! он сразу отзваниваеться по мере освобождения!
Приглашаю Вас на слет который пройдет 10 октября в Коробовке где можно будет отлично поохотиться и пообщаться с ребятами!
спасибо что не поленились написать тут отзыв! благодаря Вам сервис становиться лучше!
менеджер магазина katrangun Фомкин Дмитрий




Цитата:
Допис від lawyer Переглянути допис
Не думал описывать ситуацию, но товарищ сказал, что все таки стоит.

Все время, сколько я занимаюсь ПО, снарягу брал у одного и того же человека.
На днях надо было другу подарок прикупить и времени было не много. Оказалось, что у этого человека в наличии есть не все и пришлось искать на стороне.
Обзвонил 2 магазина по продаже снаряги для ПО. Магазины известные, много себя пиарящие, и на ХГ в т.ч.
Каково же было мое удивление, когда из одного из них после обещания уточнить наличие снаряги мне вообще не отзвонились. А заказ принимал человек явно недовольный, что я его отвлек от чего-то более важного.
Во втором все было немного краше, но при попытке добавить к моему заказу еще один предмет меня попросили подождать, когда вернется мой менеджер... Терпеть не могу, когда мне в ресторане на просьбу отвечают: "Сейчас к Вам подойдет Ваш официант". Так вот здесь то же самое.
На вопрос о возможности скидки для форумчан ХГ я услышал, что человек не знает что такое ХГ и скидки только для участников их форума.
Более того, заказ я забирал в субботу утром. В магазине меня встретил человек, явно не желавший кого-либо видеть. На мой вопрос о возможности скидки хамовато ответил, мол что у меня в заказе висит, так Вас и рассчитаю. На вопрос, не пропускают ли гульфики, вообще ответил: "Не знаю, я таким не пользуюсь".
Выбора у меня конечно не было и пришлось все купить, да и разговор немного позже пошел ровнее, но я одного не понимаю - как так можно относиться к своим клиентам, тем более на таком конкурентном рынке????
Дорогие мои, если читаете это, знайте, несмотря ни на какие скидки я вернусь к Вам в следующий раз только в самом крайнем случае!!!нет у меня больше желания чувствовать себя попрошайкой или нежеланным гостем. Без обид!
Пусть к моему товарище мне ехать очень неудобно, но я там, как и все клиенты - желанный гость. Мне всегда при необходимости помогут подобрать снарягу под мои требования и условия охот, расскажут разницу в них до мельчайших потребностей. Да, иногда такие посещения затягиваются на не один час))) но я всегда уезжаю с чувством удовлетворения от покупки, полученной полезной информации, приподнятым настроением и сэкономленными деньгами.

Все ИМХО, просто клиентский отзыв, если кому интересно)

З.Ы. все совпадения с реальными лицами чисто не случайны, однако изложенная информация рекламой не является
katrangun зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 27.09.2015, 16:38   #216
mabilochka
 
Аватар для mabilochka
 
Реєстрація: 14.10.2006
Звідки Ви: Киев, Лесной. Изготовление и обслуживание аквариумных систем.
Дописи: 1.306
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 1.627
Поблагодарили 5.277 раз(а) в 404 сообщениях
Господа, прошу помощи:
предстоит запуск двух аквариумов 360*85*85 см. Для декора будут нужны большие красивые коряги. Может кто подскажет места возможного поиска?
Планировал ехать на КВХ или Десну, но не знаю куда именно...
Желательно на берегу или небольшой глубине.
mabilochka зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.09.2015, 18:29   #217
Testament
 
Аватар для Testament
 
Реєстрація: 19.12.2011
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 983
Сказал(а) спасибо: 3.023
Поблагодарили 5.776 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від mabilochka Переглянути допис
Десну,
.
На Десне нет ,они все подсписаны и взяты на баланс ,попрошу их не беспокоить ,да и вообще дома судаков не стоит ломать ,и так нечего не строится . ( Шутка )
Testament зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.09.2015, 19:25   #218
mabilochka
 
Аватар для mabilochka
 
Реєстрація: 14.10.2006
Звідки Ви: Киев, Лесной. Изготовление и обслуживание аквариумных систем.
Дописи: 1.306
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 1.627
Поблагодарили 5.277 раз(а) в 404 сообщениях
Цитата:
Допис від Testament Переглянути допис
На Десне нет ,они все подсписаны и взяты на баланс ,попрошу их не беспокоить ,да и вообще дома судаков не стоит ломать ,и так нечего не строится . ( Шутка )
с одной стороны смешно, а с другой найти завалы красивых коряг не так уж и просто)..
mabilochka зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.09.2015, 22:18   #219
-=ash=-
 
Аватар для -=ash=-
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 1.474
Images: 38
Blog Entries: 11
Сказал(а) спасибо: 2.389
Поблагодарили 2.725 раз(а) в 478 сообщениях
Цитата:
Допис від mabilochka Переглянути допис
Господа, прошу помощи:
предстоит запуск двух аквариумов 360*85*85 см. Для декора будут нужны большие красивые коряги. Может кто подскажет места возможного поиска?
Планировал ехать на КВХ или Десну, но не знаю куда именно...
Желательно на берегу или небольшой глубине.
У меня был крайне негативный опыт с найденной на Днепре корягой. Хоть я ее и вываривал до немогу и замачивал, пошла какая-то зараза с нею по всему аквариуму. Вывести получилось только уф-стерилизатором. Причем два раза клал в аквариум, и два раза ловил вспышку инфекции.
Может Вы какой секрет знаете обеззараживания днепровских коряг.
-=ash=- зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.09.2015, 00:33   #220
mabilochka
 
Аватар для mabilochka
 
Реєстрація: 14.10.2006
Звідки Ви: Киев, Лесной. Изготовление и обслуживание аквариумных систем.
Дописи: 1.306
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 1.627
Поблагодарили 5.277 раз(а) в 404 сообщениях
Цитата:
Допис від -=ash=- Переглянути допис
У меня был крайне негативный опыт с найденной на Днепре корягой. Хоть я ее и вываривал до немогу и замачивал, пошла какая-то зараза с нею по всему аквариуму. Вывести получилось только уф-стерилизатором. Причем два раза клал в аквариум, и два раза ловил вспышку инфекции.
Может Вы какой секрет знаете обеззараживания днепровских коряг.
Крайне маловероятно, что причина в коряге. Как Вы сами догадываетесь, кипячение убило всех бактерий.
По обработке: Если коряга мелкая, то можно прокипятить.

Я обычно еду на автомойку и прошу керхером сбить всю грязь. потом обдаю кипятком и все. Просто нет возможности проварить корягу размером в 2 ванны.
В данном случае сначала установлю коряги в аквариум и запущу всю систему без рыб на 1-2 недели. с включенным УФ для перестраховки.

Тем не менее, коряга может стать причиной бактериальной или грибковой вспышки в аквариуме, так как является источником питания.
В этом случае лорикариевые Вам в помощь.
mabilochka зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-=ash=- (28.09.2015), maximus (28.09.2015)
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 09:44.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua