Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыбохрана, экология, восстановление рыбных запасов > Экология и восстановление рыбных запасов
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 09.04.2016, 19:07   #281
ywadei
 
Реєстрація: 06.11.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.535
Сказал(а) спасибо: 2.082
Поблагодарили 2.781 раз(а) в 477 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
когда их не хватает, обещает что "доказал бы на природе"
У Вас, уважаемый, нет желания все нормально анализировать! Этой фразой я лишь пробовал объяснить, что тут, на форуме, можно трындеть что угодно, и хрен кто будет крайний или правый! А в полевых условиях можно было очень наглядно объяснить гражданину его права и обязанности, воспользовавшись своими. Кстати, безо всякого самоуправства и в точных рамках существующих законов! Вот и все! Или Вы надеетесь, что государство, направляя своих работников на борьбу с вооруженными и оголтелыми бракошами, не старается их защитить, в том числе и законодательно, в том числе и конституционно? Оно же потом будет, в случае чего, выплачивать компенсацию.
А насчет "брать-дать"... Скажите, Вы многим давали, и много ли брали сами?
ywadei зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.04.2016, 21:35   #282
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
И тут Остапа понесло

Вы бы определились он прожженный или потенциальный

А еще лучше, заберите свои слова обратно и несите их куда хотите, а среди здесь нам тюльку гнать не надо ибо...
Ибо Паша как рас один из тех не многих, кто не скачками, а делом еще десять лет тому доказывал, что ему как гражданину не все равно, что творится на Реке потом помница еще была борьба за РОПы, где я его тоже видел, а вас нет...

А теперь вы нам тут про страну втюхиваете... Кто то из так уважаемых вами европейцев, сказал что "патриотизм это последнее прибежище негодяев".

Что же касаемо сути спора. Все написанное вами, с точки зрения юридической психологии, есть ни что иное, как профессиональная психическая деформация.

Основной Закон Украины - Конституция.
Там сразу сказано, что смысл существования государства - защита и реализация прав граждан, являющихся высшей ценностью!
А чиновники(!) обязаны действовать с целью содействия в реализации и защиты прав граждан, в рамках Закона и предусмотреным им способом.

Понятно? Закон защищает граждан и их права! А не чиновников и их обязанности.
С точки зрения дебильного государства, в лице уполномоченного маньяка, все граждане, жители этой территории , потенциальные преступники. Так считают "цепные шавки" которые едят с рук (или срук) властьимущих.
Более того, они убежденны в своей правоте, независимо от того , налоговая это, или благоустрій , разницы нет , диктатура "силы закона", или как в их понимании "закона силы"" при исполнении".

Вроде ж не так давно было, а уже забыли ?, - " то что вы ещё не сидите-это не ваша заслуга-это наша недоработка!".

Вадей, вы хоть из лесу, или с рыбалки, "роботу" домой, по привычке(выработанной годами) не берете? , а то всякое бывает. Зал суда в гостинной не сделали ?

Востаннє редагував rubolov: 09.04.2016 о 21:54.
rubolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vitalz (13.04.2016), Оzzy (10.04.2016)
Старий 09.04.2016, 21:51   #283
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Вадей, Виталик скорее всего правильно акцентировал внимание на "психологическую" усталость от работы в "органах".
Наверное в своей борьбе (не майн кампф), вы немного забыли Презумпцию невиновности.
Надо изобличить преступника, а не прикрываясь борьбой или "борьбой", совершать и плодить беззаконие, возводя это действо в ранг закона.

А то в 93-95 годах, по Оболони катались обезьянники и делали облавы, собирая отпечатки пальцев со всех кого удавалось нахапать на улице, возле метро.
rubolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 09.04.2016, 22:18   #284
Степаныч
 
Аватар для Степаныч
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: На реке Лыбедь!
Дописи: 525
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 5.425
Поблагодарили 9.573 раз(а) в 318 сообщениях
Вставлю 5 коп. Речка Красная под Белой Церковью. В Блощинцах мы создали Громаду, С прошлого года шугаем браков, зарыбили , дежурства ... и т.д.. Вчера вышли на лодке, по камышах прошлись - в итоге 7 ятерей и 2 сети. Карась до полторухи и уже молоки капали, пока выпутывали. Хотели подключить рыбохрану - дзуськи... некогда! 102 тоже отнекиваются...
Вот и воюем сами, но , ведь, тоже противозаконно поступаем... И что делать? Да, вообщем, риторический вопрос.

Теперь следующий факт. Год назад я уже бил в колокола по поводу Речки Рось, травонула речку небезызвестная молочка "Белая Линия". На них даже экологи наехали, штрафонули... Молочники запустили в Рось карпика несколько тонн, который благополучно загнулся...
И вот вчера решили с дружбаном на сомка выскочить. Приехали на место... Ужас!!! Такого я еще не видел, да и друг тоже, который вырос на этой речке... Вода упала до невозможности и открылось дно, покрытое слизью бело-черно-синей, толщиной в некоторых местах до метра! И вонизма стоит неописуемая. Возвращаясь назад встретили местного мужика, который рассказал, что неделю назад видел подвохов, так те ему рассказывали, что на ямах, и в затончиках. на дне кучи дохлой рыбы: от сомов до карася.То бишь, молокозавод продолжает благополучно работать и травить реку, без зазрения совести, а нашим экологам и рыбохране до этого дела никакого нету. Впрочем, дело есть: наедут втихаря капусты срубят и до следующего"рейда"!
И что мы внукам оставим с такими бизнесменами...????
Степаныч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ilia (11.04.2016), rubolov (09.04.2016), vitalz (13.04.2016), ЖЕКА Л. (25.04.2016), Небритый (11.04.2016), Саня1988 (11.04.2016), Сивуч (09.04.2016)
Старий 09.04.2016, 23:47   #285
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Пример красивой работы!
А ведь могли тупо положить!, видать не рыбинспектора,
Вадей и другие бывшие и тем более будущие , уважение, помощь, поддержку со стороны граждан, надо заслужить. Ведь вы же идёт служить?, или нет?, з/п, маленькую или нет, вам же платят за работу, КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ работу, соответствуйте ей.


А с "белой линией", лучший способ заставить убрать за собой и не срать в будущем-это блокировать продажу их продукции. Да хоть листовками в супермаркетах и т.д., с фото того что они делают с природой, а особо неверующим, дать нюхнуть этой жижи(набрать в пару 3х литровых банок).
Если шо, готов поучаствовать в такой акции . если получится создать шум, который снимут журнала.ляди , то фин.ущерб загрязнителю будет существенный.
Или их машины с продукцией при выезде блокировать, способов много.

Востаннє редагував rubolov: 09.04.2016 о 23:56.
rubolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.04.2016, 00:40   #286
brutus
 
Аватар для brutus
 
Реєстрація: 12.06.2009
Звідки Ви: Израиль, Хайфский округ г. Нешер пенсионер.
Дописи: 2.128
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 6.138
Поблагодарили 8.545 раз(а) в 1.610 сообщениях
Цитата:
Допис від rubolov Переглянути допис
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Пример красивой работы!
А ведь могли тупо положить!, видать не рыбинспектора,
Вадей и другие бывшие и тем более будущие , уважение, помощь, поддержку со стороны граждан, надо заслужить. Ведь вы же идёт служить?, или нет?, з/п, маленькую или нет, вам же платят за работу, КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ работу, соответствуйте ей.


А с "белой линией", лучший способ заставить убрать за собой и не срать в будущем-это блокировать продажу их продукции. Да хоть листовками в супермаркетах и т.д., с фото того что они делают с природой, а особо неверующим, дать нюхнуть этой жижи(набрать в пару 3х литровых банок).
Если шо, готов поучаствовать в такой акции . если получится создать шум, который снимут журнала.ляди , то фин.ущерб загрязнителю будет существенный.
Или их машины с продукцией при выезде блокировать, способов много.
Или сообщить в личку Агапу пусть показжет на ТВ.
brutus зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
rubolov (10.04.2016)
Старий 10.04.2016, 02:46   #287
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.972
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.209
Поблагодарили 17.320 раз(а) в 5.017 сообщениях
Только с работы не так давно приехал... Ой как интересно, особенно интересно было на раздаче почетных клейменных именных грамот. Отвечу, как и обещал, в пн, ибо завтра, т.е уже сегодня, опять на работу...

А вообще я рад, простая полу_провокация показала кто ест ху. Рад, несказанно.

П.С. Веталь, который Индеец. Рад что ты не прошел мимо этой темы. Одна просьба - давай не мешать про "кто скакал" и остальное - хочешь поговорить на эту тему - где меня найти знаешь, добро? В остальном - напомнил хорошие времена, хотя с точки срения Закона - мы преступали тот самый Закон, увы... Надеюсь там, выше, это зачтется.

ПП.СС. Тем, кто ставит знак равенства между понятиями государства (читай козлятника) и страны (читай Родины) - это не одно и то же. Философов то, которые творили на эту тематику, читать доводилось?? Или лычки погонов и стройная пропись ксив свет белый застили???

Востаннє редагував Оzzy: 10.04.2016 о 03:50.
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vitalz (13.04.2016), Zander (12.04.2016)
Старий 10.04.2016, 09:27   #288
ywadei
 
Реєстрація: 06.11.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.535
Сказал(а) спасибо: 2.082
Поблагодарили 2.781 раз(а) в 477 сообщениях
Веталь, который Индеец: не надо рассуждать о законе, который Вы таки не во всем хотите понять. Лучше расскажите о своей бурной рыболовной молодости!
Думаю, это было бы многим гораздо интереснее.
ywadei зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.04.2016, 11:09   #289
Cultik
 
Аватар для Cultik
 
Реєстрація: 11.10.2009
Звідки Ви: Біля "Зачарованої Десни"
Дописи: 4.734
Сказал(а) спасибо: 2.450
Поблагодарили 7.031 раз(а) в 2.047 сообщениях
Я так розумію,що Віталя як професійний юрист,в законах зовсім не гу-гу?
А тепер по темі.Так,безперечно ваша служба може провести огляд.Але перед тим її представники повинні представитись,показати документи,назвати причину огляду і скласти протокол,а вже потім проводити сам огляд.
При відсутності господаря речей чи ТЗ-сласти протокол,взяти двох понятих і потім проводити огляд.
До тих пір поки не складено протокол про адмінвідповідальність,ніхто не може бути об’явлений правопорушником і затримувати чи проводити огляд такої людини чи його речей,чи його ТЗ-протизаконно.
Всього найкращого.
Cultik зараз на форумі   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1968 (10.04.2016), brutus (10.04.2016), АндрюхаФишХантер (21.04.2016)
Старий 10.04.2016, 12:28   #290
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
2 Оззи
Мы ничего не преступали, если не считать очистку реки от экологического мусора преступлением.

2 вадей
Да, такая блин вечная молодость... Сначала бички ганял под Одессой, потом бракош в Киеве. Хочешь предъявить?

2 Культик
Да, я "ни гугу", ни муму и ни жужу. Я расказал шо такое огляд, чего кое кто так и не понял. А кому то как серпом по я...
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
brutus (10.04.2016), rubolov (10.04.2016)
Старий 10.04.2016, 12:39   #291
Cultik
 
Аватар для Cultik
 
Реєстрація: 11.10.2009
Звідки Ви: Біля "Зачарованої Десни"
Дописи: 4.734
Сказал(а) спасибо: 2.450
Поблагодарили 7.031 раз(а) в 2.047 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
2 Культик
Да, я "ни гугу", ни муму и ни жужу. Я расказал шо такое огляд, чего кое кто так и не понял. А кому то как серпом по я...
Віталь,так а я про що?Я ж смайлик поставив, а потім спробував ще раз пояснити опоненту,що те що вони собі навидумували,то їхні роздуми про закон які до справжнього його трактування-жодного відношення не мають.
Cultik зараз на форумі   Відповісти з цитуванням
Старий 10.04.2016, 13:32   #292
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Cultik Переглянути допис
Віталь,так а я про що?Я ж смайлик поставив, а потім спробував ще раз пояснити опоненту,що те що вони собі навидумували,то їхні роздуми про закон які до справжнього його трактування-жодного відношення не мають.
Та я пойняв
Я не понял чи ти понял, шо камнем предкновения тут е именно содержание слова "огляд", которое органы стремятся трактовать как "им можно все"... А так недолго и до огляду анального прохода с целью выявления спрятанной перепелки... Чо? Думаешь не может быть? я тоже глядя по тв на "арабскую весну" думал шо у нас такого не может быть... Ан нет. Оказалось может
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rubolov (10.04.2016), Оzzy (11.04.2016), Саня1988 (11.04.2016)
Старий 10.04.2016, 14:14   #293
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Степаныч Переглянути допис
Вот и воюем сами, но , ведь, тоже противозаконно поступаем... И что делать? Да, вообщем, риторический вопрос.

Теперь следующий факт. Год назад я уже бил в колокола по поводу Речки Рось, травонула речку небезызвестная молочка "Белая Линия". На них даже экологи наехали, штрафонули... Молочники запустили в Рось карпика несколько тонн, который благополучно загнулся...

И что мы внукам оставим с такими бизнесменами...????
Дорогой Степаныч!
Очень верно Вы подметили про "бизьнесьменов"... Тут всегда вспоминается момент из "Человека с бульвара Капуцинов" где герой говорит что "всегда прдполагал, что бизнесмен может убить в вас зрителя", имея в виду хозяина трактира... А капитал и его мистер Сэконд безжалостны, да...

Только воюете Вы не зря и не противозаконно. За что Вам респект и уважуха
Вот этот запред на изъятие из воды чужих знарядь лову, касается именно знарядь лову!
Чтобы сеть была знаряддям лову, она должа быть легальной, то есть с биркой ее собственника! В противном случае, это просто экологический мусор угрожающий экобалансу водоема. Главное по мере ее изъятия сразу резать, чтоб доблестные стражи не смогли ее же Вам предъявить.

Востаннє редагував Индеец: 10.04.2016 о 14:30.
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
brutus (10.04.2016), rubolov (10.04.2016), Оzzy (11.04.2016)
Старий 10.04.2016, 15:48   #294
ywadei
 
Реєстрація: 06.11.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.535
Сказал(а) спасибо: 2.082
Поблагодарили 2.781 раз(а) в 477 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Я считаю, что огляд это "осмотр глазами" без рук в рамках админпровадження. Нельзя противволи хозяина рыться в машине например. Нельзя ее вскрывать "порушувати цилистнисть".
ДА, досмотр отличается от обыска тем, что при обыске, на который таки необходимо получить санкцию суда (кстати - не во всенх случаях, есть исключение, но то нормы КПКУ), действительно можно "порушувати цилистнисть": рвать колеса, ломать аккумулятор, вскрывать отбивки, отрывать панели и т.п.
При досмотре этого делать нельзя, но поднять запаску, передвинуть вещи, не нарушая их целосности, можно. И не только руками владельца.
Да спор тут бесполезен и бесполезен, учитывая галимость нашего административного законодательства
ywadei зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.04.2016, 16:17   #295
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від ywadei Переглянути допис
ДА, досмотр отличается от обыска тем, что при обыске, на который таки необходимо получить санкцию суда (кстати - не во всенх случаях, есть исключение, но то нормы КПКУ), действительно можно "порушувати цилистнисть": рвать колеса, ломать аккумулятор, вскрывать отбивки, отрывать панели и т.п.
При досмотре этого делать нельзя, но поднять запаску, передвинуть вещи, не нарушая их целосности, можно. И не только руками владельца.
Да спор тут бесполезен и бесполезен, учитывая галимость нашего административного законодательства
Он поет а я свою баранку гну

Какими руками? Где вы в слове огляд нашли руки? Уже вывели новый вид чиновника, у которого руки растут прямо из глаз?

И напоминаю! Если закон или обстоятельства трактуются не однозначно, то они всегда должны трактоваться в пользу гражданина!!! Поскольку именно защита и реализация Его прав есть смысл и задача существования государства.
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
brutus (11.04.2016), rubolov (10.04.2016), Slv (10.04.2016), vitalz (13.04.2016), АндрюхаФишХантер (21.04.2016), кот-68 (11.04.2016), Оzzy (11.04.2016)
Старий 11.04.2016, 13:05   #296
Саня1988
 
Реєстрація: 29.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.270
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 1.711 раз(а) в 226 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
2 Оззи
Мы ничего не преступали, если не считать очистку реки от экологического мусора преступлением.
Эще был "эконадзор" ....
Саня1988 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Оzzy (11.04.2016)
Старий 11.04.2016, 22:38   #297
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.972
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.209
Поблагодарили 17.320 раз(а) в 5.017 сообщениях
Цитата:
Допис від Саня1988 Переглянути допис
Эще был "эконадзор" ....
Во, еще один участник тех событий подтянулся
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.04.2016, 22:41   #298
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.972
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.209
Поблагодарили 17.320 раз(а) в 5.017 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
2 Оззи
Мы ничего не преступали, если не считать очистку реки от экологического мусора преступлением.
Этот "мусор" остался по другую сторону, ходит, дышит, жрет, и продолжает убивать, что на Реке, что в высоких кабинетах, без оглядки на минимальные нормы морали...
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.04.2016, 23:04   #299
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.972
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.209
Поблагодарили 17.320 раз(а) в 5.017 сообщениях
Цитата:
Допис від ywadei Переглянути допис
Уважаемый Павел! На эту тираду сразу возникает желание спросить: это - крик души прожженого браконьера, который ненавидит свою страну, свои законы и всеми способами хочет постараться скрыть свои нарушения? Вам есть что скрывать от народа?
И какова будет моя реакция, как госинспектора, на такую лягушечью реакцию нечитавшего и совершенно не понимающего требований закона потенциального браконьера?
Само-собой, прожженного, до мозга костей, неужели этот момент вызывал хоть какое то сомнение? Непонятно правда с каких бананов этот "браконьер" всю свою сознательную жизнь ратует за запрет продажи ворованных моторов "Из европы без пробега по Украине", и пытается донести до пользователей необходимость регистрации плавсредств, но мне так кажется это от разжижения в мозгу, ну или от раздвоения личности, это бывает, особенно на фоне "кризиса среднего возраста". Небольшой монолог из отличного актуального произведения Евгения Шварца "Убить дракона" полностью характеризует описанное состояние:

"- Вас не предупреждали, что я болен всеми нервными и психическими заболеваниями? И еще тремя, неизвестными до сих пор.
- Нет.
- Предупреждаю.
- А я Вам не говорил, что дело иметь со мной невозможно?
- Мы же в первый раз видимся.
- Памяти уже никакой.
- Немного о себе. Общая мозговая и физическая недостаточность, раздвоение личности, постоянный бред, эротомания. Идите, девочки... Но при этом, бургомистр вольного города, избираюсь 17-й раз подряд, пожизненно." (с)

Что скрывать - конечно есть. Не совсем законными методами организованной гражданской группой боролся с браконьерами, с применением опасного маневрирования на предельных скоростях, а также шантажом применения огнестрельного оружия. Потом боролся с теми же проблемами, но уже на законном уровне - рейды с рыбинспекторами, материальная помощь им же, не в карман разумеется, но бензином и транспортом. Ну и зп отчасти в конверте на второй, основной работе получал, мимо всей налоговой машины этого КОЗЛЯТНИКА. В последнее время стараюсь не пропускать зарыбления, на которые простые рыбаки-браконьеры, типа меня, жертвуют свои кровные, утаенные от налогов опять же через конверт зарплаты, деньги. Достаточно?

Насчет ненависти - а кто Вам сказал, уважаемый, что понятие страны и государства - это тождественно равные понятия? Свою страну и Родину - люблю, государство (читай козлятник, со всем его управляющим аппаратом) - ненавижу. Если Вы меня захотите переубедить, что туда, в политику, в высшие чиновничьи кадры люди (если их так можно назвать) идут кроме того чтобы приумножать свои собственные деньги - расхохочусь в лицо, и больше вопросов задавать не буду.

А насчет реакций - буду рад встретить на воде (при обсуждаемых вводных), а потом в зале суда, и поглядим кто в итоге прав окажется. Время свободное иногда есть, вдохновение тоже присутствует.

Продолжение следует.

Востаннє редагував Оzzy: 12.04.2016 о 00:13.
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
brutus (11.04.2016), Lomakin (11.04.2016), madd.kiev (13.04.2016), rubolov (11.04.2016), vitalz (13.04.2016), Zander (12.04.2016), АндрюхаФишХантер (21.04.2016), кот-68 (12.04.2016), Саня1988 (11.04.2016), Сивуч (14.04.2016)
Старий 11.04.2016, 23:29   #300
Саня1988
 
Реєстрація: 29.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.270
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 1.711 раз(а) в 226 сообщениях
Цитата:
Допис від Оzzy Переглянути допис
Во, еще один участник тех событий подтянулся
Еще шеврон где-то валяется Так и не успел нашить...

Помню общественные рейды с Правдивым, страховочные жилеты от JK и бракская база напротив участка, еще на гугл картах отмечали
Выход с базы в 3 часа ночи и разгон каких-то бомжей в Соснах с сеткой-резинкой Потом еще пару алкашей в деснянских заливах с ятерями
Саня1988 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Сивуч (14.04.2016)
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 17:23.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua