Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Куда и с кем поедем на рыбалку?
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Куда и с кем поедем на рыбалку?
Узнайте о новых рыболовных местах, найдите попутчиков на рыбалку. Водоёмы Украины. Домик в Телеграмм

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 11.06.2015, 18:15   #161
Влад01
 
Реєстрація: 01.06.2010
Звідки Ви: Канев-Киев
Дописи: 396
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 547 раз(а) в 219 сообщениях
Цитата:
Допис від knyazev Переглянути допис
...ДЕРЖИТЕ РУКУ НА ПУЛЬСЕ
Да держу же! Батю, когда он с пекарей в Канев базарувать едет заставляю просматривать шпоры и выйти на Тараске глянуть на камешки. сегодня с Мамкой купались на Пекарском пляже, так на шпорах НИКОГО не было. На выходных наверняка кто-то будет. На Тараске тоже никого. По инфе отдельные небольшие косяки дошли до Кошары, там же в темноте проклевывает сомок кило, два, в лучшем случае три.
На выходных хотим пробить ...отметку на море...или (хотя врядли) Тараску.
Знакомый Леплявский дедуля на Бандуристе позавчера с 4-30 до 11-00 взял всего одного, но качественного (2.700) и ВСЕ. Еще сидело парочка у них по словам деда тоже по одному, но поменьше, хотя дед признался что сильно головой не вертел, что видел то видел.
Влад01 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
knyazev (12.06.2015)
Старий 12.06.2015, 14:27   #162
Влад01
 
Реєстрація: 01.06.2010
Звідки Ви: Канев-Киев
Дописи: 396
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 547 раз(а) в 219 сообщениях
Опппа!!!
http://fishing.org.ua/vb3/showpost.p...&postcount=134

Где это так НИЖЕ Канева? Шпоры? Очистные? Кошара?
Влад01 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.06.2015, 21:14   #163
SIDOR 1
 
Аватар для SIDOR 1
 
Реєстрація: 02.11.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 505
Blog Entries: 22
Сказал(а) спасибо: 21.743
Поблагодарили 4.675 раз(а) в 217 сообщениях
3 дня в Прохоровке....
только троллинг....
4 сомика и одна щучка....
по эху рыбы нет....тролили от Канева и до Пекарей...утром даже лещ не купается....плвали как в бассейне без рыбы....местные от Канева и ниже вообще рыбу с берега,с лодок не ловят....
SIDOR 1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Злой (15.06.2015)
Старий 16.06.2015, 09:46   #164
asel
 
Реєстрація: 27.12.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 926
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 243 раз(а) в 165 сообщениях
Цитата:
Допис від SIDOR 1 Переглянути допис
3 дня в Прохоровке....
только троллинг....
4 сомика и одна щучка....
по эху рыбы нет....тролили от Канева и до Пекарей...утром даже лещ не купается....плвали как в бассейне без рыбы....местные от Канева и ниже вообще рыбу с берега,с лодок не ловят....
По Черкасам запрет до 15 июня Рыбу надо бы вернуть в воду
asel зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.06.2015, 14:08   #165
Влад01
 
Реєстрація: 01.06.2010
Звідки Ви: Канев-Киев
Дописи: 396
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 547 раз(а) в 219 сообщениях
На рыбалке не был. СБ на ДР, ВС-опохмел. В ВС 8-00 проезжал мелкооптовую в сторону Лепляндии, 4-5 рыбачков, потом после 12-00 назад, заметил 2-х, никто из знакомых не выходил, все парили булки на пляжах. Кого на спрашивал о рыбе, ответ примерно один: "Да ну на...". Хотя на 1 Каневской шпоре сидели хвидеристы, при тщательном рассмотрении в бинокль замечены кислые морды, значит действительно "Да ну..." Звонок на Кошару, ответ "Загораем, катаемся на круге". На рынке рыбы мало, к 10-00 караси, линки, мелочь и пару сомков до 3-х кил.
ИЮНЬ!!!
Влад01 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
SIDOR 1 (16.06.2015)
Старий 16.06.2015, 20:22   #166
SIDOR 1
 
Аватар для SIDOR 1
 
Реєстрація: 02.11.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 505
Blog Entries: 22
Сказал(а) спасибо: 21.743
Поблагодарили 4.675 раз(а) в 217 сообщениях
Цитата:
Допис від asel Переглянути допис
По Черкасам запрет до 15 июня Рыбу надо бы вернуть в воду
Для начала разбиритесь с приказами....

С чего Вы взяли ? на Кременчуцькому водосховищі з 01 квітня по 10 червня !!!

Вот ссылка [[Ссылки только членам профсоюза. ]

так что рыбу возвращать не собираюсь,нечего не нарушил,более того отпустил больше 10 нано судачат обратно в воду....а Вы ?

Востаннє редагував SIDOR 1: 16.06.2015 о 20:27.
SIDOR 1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
maximus (30.06.2015), Влад01 (17.06.2015)
Старий 16.06.2015, 22:36   #167
asel
 
Реєстрація: 27.12.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 926
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 243 раз(а) в 165 сообщениях
Цитата:
Допис від SIDOR 1 Переглянути допис
Для начала разбиритесь с приказами....

С чего Вы взяли ? на Кременчуцькому водосховищі з 01 квітня по 10 червня !!!

Вот ссылка [[Ссылки только членам профсоюза. ]

так что рыбу возвращать не собираюсь,нечего не нарушил,более того отпустил больше 10 нано судачат обратно в воду....а Вы ?
А в Прохоровке, Каневе все лодки утонули с 10 по 15 ??
Закон України від 09.04.2015 № 322-VIII
5. У Законі України "Про тваринний світ"
(Відомості Верховної Ради України, 2002 р., № 14, ст. 97; 2011 р., № 45, ст. 480):
"У період масового розмноження диких тварин, з 1 квітня до 15 червня, забороняється проведення робіт та заходів, які є джерелом підвищеного шуму та неспокою (пальба, проведення вибухових робіт, феєрверків, санітарних рубок лісу, використання моторних маломірних суден, проведення ралі та інших змагань на транспортних засобах)";

Востаннє редагував asel: 16.06.2015 о 22:49.
asel зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.06.2015, 06:36   #168
SIDOR 1
 
Аватар для SIDOR 1
 
Реєстрація: 02.11.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 505
Blog Entries: 22
Сказал(а) спасибо: 21.743
Поблагодарили 4.675 раз(а) в 217 сообщениях
Цитата:
Допис від asel Переглянути допис
А в Прохоровке, Каневе все лодки утонули с 10 по 15 ??
Закон України від 09.04.2015 № 322-VIII
5. У Законі України "Про тваринний світ"
(Відомості Верховної Ради України, 2002 р., № 14, ст. 97; 2011 р., № 45, ст. 480):
"У період масового розмноження диких тварин, з 1 квітня до 15 червня, забороняється проведення робіт та заходів, які є джерелом підвищеного шуму та неспокою (пальба, проведення вибухових робіт, феєрверків, санітарних рубок лісу, використання моторних маломірних суден, проведення ралі та інших змагань на транспортних засобах)";

Да,но нечего не сказано о запрете лова рыбы !!!!! + абсолютно "не визначено межі, де не можна використовувати маломірні моторні судна"...річки,заплави,основне русло р.Дніпро !!!

Более того вести дальнейшую полемику с Вами нет никакого смысла ! Я руководстувался приказом держрыбохорони!

+ я просто смеюсь,так как каждый рыбак нарушил )))) и получается на форуме всем надо выпустить рыбу !!!
SIDOR 1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Влад01 (17.06.2015)
Старий 17.06.2015, 08:09   #169
asel
 
Реєстрація: 27.12.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 926
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 243 раз(а) в 165 сообщениях
Цитата:
Допис від SIDOR 1 Переглянути допис
Да,но нечего не сказано о запрете лова рыбы !!!!! + абсолютно "не визначено межі, де не можна використовувати маломірні моторні судна"...річки,заплави,основне русло р.Дніпро !!!

Более того вести дальнейшую полемику с Вами нет никакого смысла ! Я руководстувался приказом держрыбохорони!

+ я просто смеюсь,так как каждый рыбак нарушил )))) и получается на форуме всем надо выпустить рыбу !!!
С лодки можно. С мотором плавать низзя. А вот кто должен отлавливать моторные лодки? Не рыбохрана. А милиция.
asel зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.06.2015, 08:19   #170
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Ребята, про это "можно/низя" уже порядком "пожевали" в этой теме. Хотите продолжить дебаты и из поисписаного там остались непонятные моменты - лучше переместитесь туда, т.к. эти чудопоправки к законам приняли для всей страны, а не для околоканевских просторов.
Ну чтоб масло маслянное не разводить
Adm1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
SIDOR 1 (17.06.2015)
Старий 17.06.2015, 10:12   #171
asel
 
Реєстрація: 27.12.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 926
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 243 раз(а) в 165 сообщениях
Цитата:
Допис від A Переглянути допис
Ребята, про это "можно/низя" уже порядком "пожевали" в этой теме. Хотите продолжить дебаты и из поисписаного там остались непонятные моменты - лучше переместитесь туда, т.к. эти чудопоправки к законам приняли для всей страны, а не для околоканевских просторов.
Ну чтоб масло маслянное не разводить
Рыбу пускай ест. А за "мотор" штраф, за то , что напугал кабанов на острове
asel зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.06.2015, 20:21   #172
SIDOR 1
 
Аватар для SIDOR 1
 
Реєстрація: 02.11.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 505
Blog Entries: 22
Сказал(а) спасибо: 21.743
Поблагодарили 4.675 раз(а) в 217 сообщениях
Цитата:
Допис від A Переглянути допис
Ребята, про это "можно/низя" уже порядком "пожевали" в этой теме. Хотите продолжить дебаты и из поисписаного там остались непонятные моменты - лучше переместитесь туда, т.к. эти чудопоправки к законам приняли для всей страны, а не для околоканевских просторов.
Ну чтоб масло маслянное не разводить
Уважаемый модератор ! последним сообщением этот "человек" нарывается на грубость ! Но я не буду так низко падать ! Просто смеюсь с него+добавил его в список игнорирования ! Эта ветка предназначена для того,чтобы люди делились инфой с этих мест,а не указывали на нарушения и т.д....Более того знаю,что многие пользователи поддержали меня в этом вопросе,а с него просто напросто смеются... На этом со своей стороны заканчиваю обсуждение данной темы! Бог ему судья ! а я продолжаю ловить рыбу в любимой мною Прохоровке и наслаждаюсь этим !
SIDOR 1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
maximus (30.06.2015)
Старий 29.06.2015, 17:18   #173
HOPPKINS
 
Реєстрація: 23.03.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 178
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Допис від Влад01 Переглянути допис
Опппа!!!
http://fishing.org.ua/vb3/showpost.p...&postcount=134

Где это так НИЖЕ Канева? Шпоры? Очистные? Кошара?
походу кошара. походу и досихпор там сидят. алка и серега там же обитают, ну те шо на шкоде и с надувахой, неделю через неделю в течении полугода.
Брат поехал сегодня туда, на недельку, на разведку и с прицепом малышни для отдыха, и с приказом брать только за 1,5кг, ну те шо с жирком хотя бы, а то шо меньше суховат и отпускать на нагул. А я туда уже во второй половины лета, и если повезет как раньше - до середины осени.
Скорее всего там поляны все заняты, но с такой низкой водой возможно стать и выше в дубах, правда комары могут не дать.

P.S.
Кстати, теперь уже можно рассказать то что я увидел в этом году на 1-3 мая. Заехал я на кобылу, со своей семьей. И то что я увидел повергло меня в шок, такое наверное я больше не увижу. Килограмовая плотва со стороны Днепра спокойно гуляет в 50 см от берега, сверху с обрыва всё четко видно, причем ни одна штука, а массово. От увиденного, у меня на пол часа отобрало речь. Стояли два чела месных, пытались изловить удочками, но не тут то было, килограмовые туши на приманки не реагировали.
И это не всё! На следующий день мы взяли к шашлыкам пару удочек и поехали туда же, убедиться не сон ли это был. Приехали, и от увиденного у меня речь отобрало на ЧАС !!! Со стороны Днепра продолжала гулять килушная плотва, а со стороны Роси спокойно у самых ног гулял кило-двохкилушный ЛЯЩ !!!!, причем настолько большая зашла стая, что ему было не просто тесно, а совсем тесно. Так интересно, стоишь над обрывом со стороны Роси, а он ныкается в выемках под этим же обрывом, короче можно было работать острогой как первобытный чел.
Естественно ниодной рыбины поймано небыло, даже на юшку неудалось. Зато насмотрелись на это зрелище от души !!! Из разряда -не может быть !!!

Востаннє редагував HOPPKINS: 29.06.2015 о 18:56.
HOPPKINS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.06.2015, 01:09   #174
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Цитата:
Допис від HOPPKINS Переглянути допис
походу кошара. походу и досихпор там сидят. алка и серега там же обитают, ну те шо на шкоде и с надувахой, неделю через неделю в течении полугода.
Брат поехал сегодня туда, на недельку, на разведку и с прицепом малышни для отдыха, и с приказом брать только за 1,5кг, ну те шо с жирком хотя бы, а то шо меньше суховат и отпускать на нагул. А я туда уже во второй половины лета, и если повезет как раньше - до середины осени.
Скорее всего там поляны все заняты, но с такой низкой водой возможно стать и выше в дубах, правда комары могут не дать.

P.S.
Кстати, теперь уже можно рассказать то что я увидел в этом году на 1-3 мая. Заехал я на кобылу, со своей семьей. И то что я увидел повергло меня в шок, такое наверное я больше не увижу. Килограмовая плотва со стороны Днепра спокойно гуляет в 50 см от берега, сверху с обрыва всё четко видно, причем ни одна штука, а массово. От увиденного, у меня на пол часа отобрало речь. Стояли два чела месных, пытались изловить удочками, но не тут то было, килограмовые туши на приманки не реагировали.
И это не всё! На следующий день мы взяли к шашлыкам пару удочек и поехали туда же, убедиться не сон ли это был. Приехали, и от увиденного у меня речь отобрало на ЧАС !!! Со стороны Днепра продолжала гулять килушная плотва, а со стороны Роси спокойно у самых ног гулял кило-двохкилушный ЛЯЩ !!!!, причем настолько большая зашла стая, что ему было не просто тесно, а совсем тесно. Так интересно, стоишь над обрывом со стороны Роси, а он ныкается в выемках под этим же обрывом, короче можно было работать острогой как первобытный чел.
Естественно ниодной рыбины поймано небыло, даже на юшку неудалось. Зато насмотрелись на это зрелище от души !!! Из разряда -не может быть !!!
Спасибо!,
Так всё душевно описал , я аж вспомнил Обводной канал в 80-х годах(там то же рыба косяками ходила в прозрачной воде, а я её кормил хлебом). Действительно , завораживающее действо, когда рыба , не малеькая, плотными косяками идёт в прозрачной воде+ природа, на это можно очень долго смотреть.

"короче можно было работать острогой как первобытный чел."
Такое ощущение, вроде ведро помоев вылили !
Вот из за дебилов, потерявших человеческий облик и орудующих всем, чем им подскажет животный(в плохом смысле)инстинкт , рыбы скоро совсем не будет. Очень надеюсь что вы не такой, тем более сами видели как это красиво и интересно, заглянуть в мир природы.
Древние люди, всё живое под ноль не выбивали!, так как думали о завтрашнем дне!


ПС: надеюсь на взаимопонимание. Ни в коей мере не хотел обидеть(задеть), но острога и т.д., ., если б , "хоть руками лови!", бл. , совсем другой смысл.
rubolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.06.2015, 10:10   #175
HOPPKINS
 
Реєстрація: 23.03.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 178
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 21 сообщениях
"""ПС: надеюсь на взаимопонимание. Ни в коей мере не хотел обидеть(задеть), но острога и т.д., ., если б , "хоть руками лови!", бл. , совсем другой смысл."""

Я имел ввиду острогой, в смысле того - что б обрисовать местность и что насколько близко эта рыба ходила! Местность такова, что руками не получится ибо глубина сразу по грудь где-то, поэтому впример "руками" я естесно не приводил. Той есть я визуально хотел обрисовать вот так - стою на самом краешке обрыва, смотрю вниз, и вижу как рыба спокойно плавает под ногами. - и ессно вырисовывается "то" что опускается вертикально вниз, типа палки. Вот и всё.

P.S. если б упомянул бы "вилы" - вообще б наверное скандал был бы.
HOPPKINS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
rubolov (01.07.2015)
Старий 30.06.2015, 11:48   #176
Влад01
 
Реєстрація: 01.06.2010
Звідки Ви: Канев-Киев
Дописи: 396
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 547 раз(а) в 219 сообщениях
Цитата:
Допис від HOPPKINS Переглянути допис
походу кошара.
Списался с sergej65. Левый берег, район Прохоровки.
Влад01 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.06.2015, 12:06   #177
biolog
 
Реєстрація: 22.03.2009
Звідки Ви: Київ. все через Дарницю
Дописи: 99
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 685 раз(а) в 55 сообщениях
Окресности КПЗ

Напишу по теме.
Неделю пребывал на работе в заповеднике, ходил на рыбалку каждый вечер.
Лажа полная! С 2007 года такой балалайки не было! За неделю изловлены 2 голавлика грамм по 200-300 на воблер, одна плотвичка и краснопузая в ладонь (один вечер "опустился" до фидера) и один сомыдло грамм 700. Каждую ночь уроды засыпают весь Днепр тряпками. Один вечер два контрацептива высыпали тряпку на наши снасти. После громких пожеланий кнепкого здоровья, они уплыли её переставлять подальше от берега.
Один вечер (даже ночь приплыли два ахтиандра с фонарями, говорили рыбы нет вааще, только мелкая щучка и окунь в траве, а рака так вобще аж одного нашли.
И меня больше всего умиляют разговоры о том, что не зашла/пошла/подошла рыба. Интересно откуда она может материализоваться если с Крещатика всё пересыпано "промысловиками" вщент?! А напротив заповедника за все года я вобще только пару раз видел сети и то под берегом, и только ночью, и только в исполнении охранников заповедника. А в этот раз каждую ночь лодок 5 насыпают километры тряпок и никому дела нет.
Ну как-то так...
biolog зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.06.2015, 13:45   #178
HOPPKINS
 
Реєстрація: 23.03.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 178
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Допис від Влад01 Переглянути допис
Списался с sergej65. Левый берег, район Прохоровки.
скорее всего напротив кобылы на левом берегу. Там коса и яма. Знатное местечко по мирной рыбе.
Кстати, там ниразу небыл там. Ехать через сушки ?
HOPPKINS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.06.2015, 18:21   #179
Бендер-Задунайский
 
Реєстрація: 17.06.2015
Звідки Ви: Киев ООО
Дописи: 331
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 553 раз(а) в 161 сообщениях
Цитата:
Допис від biolog Переглянути допис
Напишу по теме.
Неделю пребывал на работе в заповеднике, ходил на рыбалку каждый вечер.
Лажа полная! С 2007 года такой балалайки не было! За неделю изловлены 2 голавлика грамм по 200-300 на воблер, одна плотвичка и краснопузая в ладонь (один вечер "опустился" до фидера) и один сомыдло грамм 700. Каждую ночь уроды засыпают весь Днепр тряпками. Один вечер два контрацептива высыпали тряпку на наши снасти. После громких пожеланий кнепкого здоровья, они уплыли её переставлять подальше от берега.
Один вечер (даже ночь приплыли два ахтиандра с фонарями, говорили рыбы нет вааще, только мелкая щучка и окунь в траве, а рака так вобще аж одного нашли.
И меня больше всего умиляют разговоры о том, что не зашла/пошла/подошла рыба. Интересно откуда она может материализоваться если с Крещатика всё пересыпано "промысловиками" вщент?! А напротив заповедника за все года я вобще только пару раз видел сети и то под берегом, и только ночью, и только в исполнении охранников заповедника. А в этот раз каждую ночь лодок 5 насыпают километры тряпок и никому дела нет.
Ну как-то так...


Аналогичная ситуация с сетками там надлюдается последние года 4 . Может и более , но я наблюдаю эту картину года 4 . После спада воды ,ночь , пересыпается весь Днепр вдоль и впоперек . Засыпают сетками (то что я лично видал ) , от кобылы до острова , который выше газопровода . Сыпятся что по левой строне Днепра , что по правой строне . Сетки ставят по всем ямам и канавам . Наглые мля что слоны , сыпят под самые сучки , на которых лодки становятся чтоб на клёв рыбачить , прямо на закормленные места . Выгребают просто ВСЁ , не единыжды в бенокль наблюдал как кидали в лодку ладошечную плотву , вынятую из сеток . Очко сетей уних видать 35 , или что-то рядом . И такое б...ство происходит КАЖДУЮ ночь , если погода не помешает !
Бендер-Задунайский зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.07.2015, 11:22   #180
Влад01
 
Реєстрація: 01.06.2010
Звідки Ви: Канев-Киев
Дописи: 396
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 547 раз(а) в 219 сообщениях
...ОПА!!!

Только что Батя вернулся с Пекарской шпоры. НИКАГО!!! С 4-30 до 11-00 на пруты НИ ОДНОЙ клеваки! Сеток не видно, баркасов нет, похоже действительно они спустились к Кобыле и ниже. На удочку с мастыркой пару десятков "мойв". И ВСЕ!!! Грустно в общем!!! Почти все знакомые рыбацюги на море где проклевывает "козлик" или упиваются пивом.
Влад01 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 02:39.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua