Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыбохрана, экология, восстановление рыбных запасов > Экология и восстановление рыбных запасов
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 18.11.2014, 03:58   #1
Sborisych
 
Аватар для Sborisych
 
Реєстрація: 30.03.2007
Звідки Ви: Киев, Днепровский
Дописи: 894
Images: 5
Сказал(а) спасибо: 3.067
Поблагодарили 5.116 раз(а) в 547 сообщениях
Exclamation Запрет ПромЛова. ЧИТАТЬ ВСЕМ, СЕГОДНЯ

Хватить скіглиті (с) Азіров
Прошу поддержать при подаче в суд, под Кабмином. Мы долго готовились.Имеем юридические инструменты. Закрыть промысел вполне реально!
Уже есть большой резонанс. С нашими адвокатами настойчиво пытаются "договориться". 25 ноября 10-30 под Кабмином.


[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Народ!
На сайте Президента размещены петиции:
1. Полный запрет промлова на внутренних водоёмах общего пользования - [[Ссылки только членам профсоюза. ]
2. Запрет на аренду водоёмов для промлова - [[Ссылки только членам профсоюза. ]
3. Создание водной Полиции - [[Ссылки только членам профсоюза. ]

Не будьте равнодушными - отдайте свой голос за обе и тогда есть шанс, что набрав 25000 голосов вопрос получит серьёзный резонанс!

Регистрация занимает от 30 сек до пары минут - это не вагон мешков с цементом разгрузить!

ЗЫ - при регистрации не забывайте нажать завершающую ссылку в письме, которое придёт на ваш адрес электронной почты.

Востаннє редагував Adm1: 11.09.2015 о 08:31.
Sborisych зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
128 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 23.11.2014, 23:20   #41
Sborisych
 
Аватар для Sborisych
 
Реєстрація: 30.03.2007
Звідки Ви: Киев, Днепровский
Дописи: 894
Images: 5
Сказал(а) спасибо: 3.067
Поблагодарили 5.116 раз(а) в 547 сообщениях
Цитата:
Допис від ЮГ Переглянути допис
Все да,все правильно!Только мне лично не попути с Чечетом,Качным,Нелипой,Казимиром.Отменить пром лов надо,но ведь у них цель сделать платную любительскую рыбалку на КВХ!Вы ж об этом молчите!
Вот всех перечисленных кроме Нелипы ни я на пушечный выстрел к себе и всему что я делаю не подпускаю. Нелипа нужен, он очень хорошо разбирается во всех тонкостях и ньюансах нормативной базы и законодательства околорыболовной направленности. сейчас он много чего за полгода сделал.
По моей информации хотят пропихнуть на рыбагенство Волкова, потому что у него образование профильное. Это не фантазия про Чечета.
Как по мне, у рыбагенства все природоохранные функции и право раздавать квоты нужно забрать и упразднить эту структуру к чертовой бабушке. Или пусть регламентируют как правильно разводить коропів у ставках, все.
Sborisych зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexMORaleX (24.11.2014), Dralex (24.11.2014), rubolov (24.11.2014)
Старий 23.11.2014, 23:22   #42
ЮГ
 
Аватар для ЮГ
 
Реєстрація: 01.01.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 498
Сказал(а) спасибо: 3.383
Поблагодарили 3.465 раз(а) в 723 сообщениях
Цитата:
Допис від Denikin Переглянути допис
Вот где собака зарыта. Люди просят регламент мероприятия. А организаторы молчат. Сколько ж можно обманывать простых. Есть закон три кг на человека(если не одна рыба больше весит). Его и соблюдать. Не хватало ещё за то что и так народу принадлежит платить...А рыба если её сетями и браконъерскими способами не ловить, Соблюдать нерестовый запрет и размер выловленой - будет.У нас уникальная биосистема. Огласите требования мероприятия пожалуйста..
Потому и молчат!Им тупая массовка нужна,которую потом и раздевать будут как раньше,но уже дороже!Они же, пока наши пацаны в АТО под пулями страну защищают,устраивают покатушки на катерках,посмотрите отчеты автора этого мероприятия!
ЮГ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexMORaleX (24.11.2014), an_ver (24.11.2014)
Старий 23.11.2014, 23:25   #43
ЮГ
 
Аватар для ЮГ
 
Реєстрація: 01.01.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 498
Сказал(а) спасибо: 3.383
Поблагодарили 3.465 раз(а) в 723 сообщениях
Цитата:
Допис від Sborisych Переглянути допис
Вот всех перечисленных кроме Нелипы ни я на пушечный выстрел к себе и всему что я делаю не подпускаю. Нелипа нужен, он очень хорошо разбирается во всех тонкостях и ньюансах нормативной базы и законодательства околорыболовной направленности. сейчас он много чего за полгода сделал.
По моей информации хотят пропихнуть на рыбагенство Волкова, потому что у него образование профильное. Это не фантазия про Чечета.
Как по мне, у рыбагенства все природоохранные функции и право раздавать квоты нужно забрать и упразднить эту структуру к чертовой бабушке. Или пусть регламентируют как правильно разводить коропів у ставках, все.
Нелипа что сделал,так это пропихнул свою жену в секретарши к Казимиру,кто не знает это глава экоинспекции,поставленный Мохником!
Про Чечета у меня фантазий нет!Как и про Пилипишина,с которым они вместе столько вреда принесли верховьям КВХ!
ЮГ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.11.2014, 23:26   #44
Sborisych
 
Аватар для Sborisych
 
Реєстрація: 30.03.2007
Звідки Ви: Киев, Днепровский
Дописи: 894
Images: 5
Сказал(а) спасибо: 3.067
Поблагодарили 5.116 раз(а) в 547 сообщениях
Цитата:
Допис від ЮГ Переглянути допис
Потому и молчат!Им тупая массовка нужна,которую потом и раздевать будут как раньше,но уже дороже!Они же, пока наши пацаны в АТО под пулями страну защищают,устраивают покатушки на катерках,посмотрите отчеты автора этого мероприятия!
Слушай, я реально за такие слова готов с тобой лично встретиться и поговорить по мужски . Где и когда?
Sborisych зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.11.2014, 23:31   #45
ЮГ
 
Аватар для ЮГ
 
Реєстрація: 01.01.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 498
Сказал(а) спасибо: 3.383
Поблагодарили 3.465 раз(а) в 723 сообщениях
Цитата:
Допис від Sborisych Переглянути допис
Слушай, я реально за такие слова готов с тобой лично встретиться и поговорить по мужски . Где и когда?
Я разве не правду написал?Можем в АТО встретится,там и поговорим!
ЮГ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.11.2014, 23:36   #46
Sborisych
 
Аватар для Sborisych
 
Реєстрація: 30.03.2007
Звідки Ви: Киев, Днепровский
Дописи: 894
Images: 5
Сказал(а) спасибо: 3.067
Поблагодарили 5.116 раз(а) в 547 сообщениях
Цитата:
Допис від ЮГ Переглянути допис
Я разве не правду написал?Можем в АТО встретится,там и поговорим!
За свои слова надо отвечать. Можем и в АТО встреться, без проблем. Могу на неделе приехать , куда?
Меня к Чечетам не чего приписывать. Или аргументированно предьявлять доказательства, хотя бы моего с ним знакомства. По этому считаю все домыслами и фантазией.
Sborisych зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dralex (24.11.2014), ЮГ (23.11.2014)
Старий 23.11.2014, 23:43   #47
ЮГ
 
Аватар для ЮГ
 
Реєстрація: 01.01.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 498
Сказал(а) спасибо: 3.383
Поблагодарили 3.465 раз(а) в 723 сообщениях
Цитата:
Допис від Sborisych Переглянути допис
За свои слова надо отвечать. Можем и в АТО встреться, без проблем. Могу на неделе приехать , куда?
Меня к Чечетам не чего приписывать. Или аргументированно предьявлять доказательства, хотя бы моего с ним знакомства. По этому считаю все домыслами и фантазией.
Сергей!Я тебе предьявил только покатушки на лодках!А мероприятие тобой рекламируемое,припиписуе команде Чечета и Ко!Что касается АТО,я свое еще с 87по 89 прошел,ты как раз буквы в школе учил.Так что,без эмоций.Люди хотят разобраться!А проходимцев сейчас хватает!Информации кроме ролика нет никакой!Домовых поднять можно,но нужны надежные источники,а их небыло.Я сопоставив некоторые факты,считаю что здесь не все чисто.
ЮГ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dddnew (24.11.2014), Gorro (24.11.2014), Sborisych (24.11.2014)
Старий 23.11.2014, 23:57   #48
brutus
 
Аватар для brutus
 
Реєстрація: 12.06.2009
Звідки Ви: Израиль, Хайфский округ г. Нешер пенсионер.
Дописи: 2.128
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 6.138
Поблагодарили 8.545 раз(а) в 1.610 сообщениях
Господа, то что Вы сейчас делаете, нападая друг на друга, ведет к срыву мероприятия. Я лично не знаю НИ ОДНОГО человека из названных вами. Однако считаю, что нужно учить уроки истории. Вспомните незабвенного Владимира Ильича. Он исповедовал правило по которому считал, что блокироваться можно с любыми партиями, если на данном отрезке истории, ему с ними по пути.
Сейчас стоит одна задача, и её нужно решить. ЗАПРЕТИТЬ ПРОМЛОВ. С кем её решать мне лично пофиг. Если станет вопрос о платной рыбалке, тогда о нём и нужно говорить и его решать. Кстати, в Европе, куда мы все хотим попасть, люди ловят рыбу, покупая лицензии. Главное, что рыба есть
brutus зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dralex (24.11.2014), Eugenee (24.11.2014), Genadiy (24.11.2014), Zander (24.11.2014)
Старий 24.11.2014, 00:03   #49
Sborisych
 
Аватар для Sborisych
 
Реєстрація: 30.03.2007
Звідки Ви: Киев, Днепровский
Дописи: 894
Images: 5
Сказал(а) спасибо: 3.067
Поблагодарили 5.116 раз(а) в 547 сообщениях
Цитата:
Допис від ЮГ Переглянути допис
Сергей!Я тебе предьявил только покатушки на лодках!А мероприятие тобой рекламируемое,припиписуе команде Чечета и Ко!Что касается АТО,я свое еще с 87по 89 прошел,ты как раз буквы в школе учил.Так что,без эмоций.Люди хотят разобраться!А проходимцев сейчас хватает!Информации кроме ролика нет никакой!Домовых поднять можно,но нужны надежные источники,а их небыло.Я сопоставив некоторые факты,считаю что здесь не все чисто.
Так вот. транспорт в Ато ходит исправно два раза неделю, что б ты не сомневался.
По поводу моих отчетов. Можешь их посчитать за год сколько? Может два? В этом году я на воде был раз 7 наверное.
По поводу Нелипы. Не он организатор акции, кроме него очень много участников . Он помогал и предоставлял много документов и материалов. И много чего сделал. После Майдана , который он прошел - это другой человек., во всяком случае это моя точка зрения.
Подтянутся и люди с рыбкома, на котором я забанен пожизненно и у меня не очень хорошие отношения с хозяевами этого ресурса. Но это не важно! Мне важно, что бы был закрыт промысел, для этого я прошу всех организоваться.
По поводу новых назначений в кабмине - не чего на них расчитывать. Доброго дяди волшебника не будет, ни кто за нас наши проблемы не решит. Я вполне предполагаю, что с ними прийдется воевать очень серьезно. Любая власть действует ровно на столько, на сколько мы ей сможем позволить.
Приходи во вторник, отвечу на любые вопросы. Мой тел. 067-4шестьшесть-19-семьдесят один.
Если у кого есть вопросы - отвечу.
Sborisych зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dralex (24.11.2014), Genadiy (24.11.2014), rubolov (24.11.2014), ЮГ (24.11.2014)
Старий 24.11.2014, 00:08   #50
raptors10
 
Аватар для raptors10
 
Реєстрація: 14.10.2012
Звідки Ви: киев
Дописи: 11
Сказал(а) спасибо: 258
Поблагодарили 23 раз(а) в 8 сообщениях
запрет пром лова

я думаю если поддержка есть от автомайдана и бат к2, то уверен на 100 процентов что тут некакого обмана нет и все что сказано что бы запретить пром лов то оно так и есть,тем более щас,пока будет новая вр есть шанс продавить это,потому что потом ПОЗАЖИРАЮТСЯ.Лично я пойду.
raptors10 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Sborisych (24.11.2014)
Старий 24.11.2014, 00:16   #51
o_march
 
Аватар для o_march
 
Реєстрація: 12.05.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 195
Сказал(а) спасибо: 1.139
Поблагодарили 1.709 раз(а) в 43 сообщениях
Надо подержать. Не первый год катаюсь на море от шичей до яныка так сеток чем холодней вода тем больше. Общались с местными в страхах, так после общения, крабовых палочек не ем. Несомнено надо поддержать акцию, но также мы каждая лодка на квх убив 5-10 сеток за рыбалку, что реально, сможем необратимо уменьшить пресинг так называемых " промысловиков" на популяция аборигеных видов.
o_march зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Genadiy (24.11.2014), rubolov (24.11.2014), Sborisych (24.11.2014)
Старий 24.11.2014, 00:22   #52
Sborisych
 
Аватар для Sborisych
 
Реєстрація: 30.03.2007
Звідки Ви: Киев, Днепровский
Дописи: 894
Images: 5
Сказал(а) спасибо: 3.067
Поблагодарили 5.116 раз(а) в 547 сообщениях
Из фактов известных мне.
Главу рыбагенства пытались назначить с марта месяца.
Не назначили до сих пор.
В начале лета подавал свою кандидатуру и Чечет. Просил, что бы его поддержала общественность. Его ни кто не поддержал. Нелипа с ГРУ в том числе. Прибегало еще куча "народу" с просьбой "поддержать", все были посланы туда же. Потому как поддерживать кого то идущего в старую систему власти нет ни какого смысла. Нужно ломать систему и строить механизмы контроля гражданским обществом над властью.
С Нелипой вдвоем отфотографировали Мохныка, рыбачащего на троллинг в устье Тетерева, в государственном заказнике, где рыбу ловить запрещено. Он во время ушел в отставку.
Все назначения на должности лобируются промысловыками. У них есть общественность сбитая и мощная. А у рыболовов - любителей и спортсменов этой общественности нет! Они об этом так и заявляют.
Sborisych зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dralex (24.11.2014), Genadiy (24.11.2014), rubolov (24.11.2014), Грифон (24.11.2014), ЮГ (24.11.2014)
Старий 24.11.2014, 00:25   #53
ЮГ
 
Аватар для ЮГ
 
Реєстрація: 01.01.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 498
Сказал(а) спасибо: 3.383
Поблагодарили 3.465 раз(а) в 723 сообщениях
Цитата:
Допис від Sborisych Переглянути допис
Так вот. транспорт в Ато ходит исправно два раза неделю, что б ты не сомневался.
По поводу моих отчетов. Можешь их посчитать за год сколько? Может два? В этом году я на воде был раз 7 наверное.
По поводу Нелипы. Не он организатор акции, кроме него очень много участников . Он помогал и предоставлял много документов и материалов. И много чего сделал. После Майдана , который он прошел - это другой человек., во всяком случае это моя точка зрения.
Подтянутся и люди с рыбкома, на котором я забанен пожизненно и у меня не очень хорошие отношения с хозяевами этого ресурса. Но это не важно! Мне важно, что бы был закрыт промысел, для этого я прошу всех организоваться.
По поводу новых назначений в кабмине - не чего на них расчитывать. Доброго дяди волшебника не будет, ни кто за нас наши проблемы не решит. Я вполне предполагаю, что с ними прийдется воевать очень серьезно. Любая власть действует ровно на столько, на сколько мы ей сможем позволить.
Приходи во вторник, отвечу на любые вопросы. Мой тел. 067-4шестьшесть-19-семьдесят один.
Если у кого есть вопросы - отвечу.
Серега!Я на воде тоже один раз был в этом году,сын вывез.Отчеты твои видел.Знаешь,меня не тянет сейчас на рыбалку,я был на войне и мне сейчас тяжело осознавать,что моей жены брат с марта воюет под Луганском,он чуть старше моего сына.
Что касается Нелипы,то ты многого не знаешь о нем.Спроси у него про Макса Громова.Это сын моего командира.Врядли он захочет рассказывать!Да и майдан просидеть в фейсбуке,дело было не хитрое,он думает что его не замечают,наивный!
На счет властей и новых и старых с тобой согласен!
Во вторник я на работе,служба есть служба.Созвонимся или на рыбалке встретимся!
Но ты присмотрись к организаторам.Томенко и Яворивский еще те жуки!
ЮГ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Геннадий С. (24.11.2014)
Старий 24.11.2014, 00:32   #54
ЮГ
 
Аватар для ЮГ
 
Реєстрація: 01.01.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 498
Сказал(а) спасибо: 3.383
Поблагодарили 3.465 раз(а) в 723 сообщениях
Цитата:
Допис від Sborisych Переглянути допис
Из фактов известных мне.
Главу рыбагенства пытались назначить с марта месяца.
Не назначили до сих пор.
В начале лета подавал свою кандидатуру и Чечет. Просил, что бы его поддержала общественность. Его ни кто не поддержал. Нелипа с ГРУ в том числе. Прибегало еще куча "народу" с просьбой "поддержать", все были посланы туда же. Потому как поддерживать кого то идущего в старую систему власти нет ни какого смысла. Нужно ломать систему и строить механизмы контроля гражданским обществом над властью.
С Нелипой вдвоем отфотографировали Мохныка, рыбачащего на троллинг в устье Тетерева, в государственном заказнике, где рыбу ловить запрещено. Он во время ушел в отставку.
Все назначения на должности лобируются промысловыками. У них есть общественность сбитая и мощная. А у рыболовов - любителей и спортсменов этой общественности нет! Они об этом так и заявляют.
Знаешь, подводную охоту тоже нужно запрещать,тогда и джиг.Потому что не все знают меру и этим зарабатывают сдавая рыбу в рестораны.Тут действительно нужен новый руководитель,который может это привести к европейским нормам!ИМХО!
ЮГ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.11.2014, 00:37   #55
Sborisych
 
Аватар для Sborisych
 
Реєстрація: 30.03.2007
Звідки Ви: Киев, Днепровский
Дописи: 894
Images: 5
Сказал(а) спасибо: 3.067
Поблагодарили 5.116 раз(а) в 547 сообщениях
Цитата:
Допис від ЮГ Переглянути допис
Но ты присмотрись к организаторам.Томенко и Яворивский еще те жуки!
Они не организаторы. Их и не будет! Они по просьбе подписали депутатские запросы, напечатанные нами. Почему ты везде и во всем видишь мировой заговор
Организаторы: Федерация Рыболовного спорта, Федерация Подводного спорта, Автомайдан Киев ( потому что там как и везде есть тоже рыбаки ), Водомоторный клуб Фрегат, К2. Вот здесь я хотел бы ряд продолжить и написать : ДОМИК РЫБАКА, Рыбалка.ком,Клуб оболонских рыболовов Изумрудка, рыболовный клуб КАСКА. Очень будет хорошо если люди с Домика прийдут со своей символикой! Я только очень за!

Востаннє редагував Sborisych: 24.11.2014 о 00:56.
Sborisych зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dralex (24.11.2014), ЮГ (24.11.2014)
Старий 24.11.2014, 00:37   #56
raptors10
 
Аватар для raptors10
 
Реєстрація: 14.10.2012
Звідки Ви: киев
Дописи: 11
Сказал(а) спасибо: 258
Поблагодарили 23 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Допис від ЮГ Переглянути допис
Серега!Я на воде тоже один раз был в этом году,сын вывез.Отчеты твои видел.Знаешь,меня не тянет сейчас на рыбалку,я был на войне и мне сейчас тяжело осознавать,что моей жены брат с марта воюет под Луганском,он чуть старше моего сына.
Что касается Нелипы,то ты многого не знаешь о нем.Спроси у него про Макса Громова.Это сын моего командира.Врядли он захочет рассказывать!Да и майдан просидеть в фейсбуке,дело было не хитрое,он думает что его не замечают,наивный!
На счет властей и новых и старых с тобой согласен!
Во вторник я на работе,служба есть служба.Созвонимся или на рыбалке встретимся!
Но ты присмотрись к организаторам.Томенко и Яворивский еще те жуки!
а причем тут томенко или яворивский мы что идем потому что они там будут?на майдане тоже было 3 богатыря но люди были на майдане неради них,но благодаря тому что на майдане были они троем и много еще известных людей в том числе и политиков, яныку и его банде было еще тяжелей боротся против народа. мое мнение чем больше поддержка этой акцыи от политиков,журналистов,актеров,артистов и т.д.тем резонансней будет события и больше шанса на успех.
raptors10 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Genadiy (24.11.2014), rubolov (24.11.2014), Sborisych (24.11.2014), Грифон (24.11.2014), ЮГ (24.11.2014)
Старий 24.11.2014, 00:41   #57
brutus
 
Аватар для brutus
 
Реєстрація: 12.06.2009
Звідки Ви: Израиль, Хайфский округ г. Нешер пенсионер.
Дописи: 2.128
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 6.138
Поблагодарили 8.545 раз(а) в 1.610 сообщениях
Цитата:
Допис від ЮГ Переглянути допис
подводную охоту тоже нужно запрещать,
Хотя бы в местах, где глубина меньше 2,5м. А охоту без буйка считать браконьерством
brutus зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
rubolov (24.11.2014)
Старий 24.11.2014, 00:44   #58
ЮГ
 
Аватар для ЮГ
 
Реєстрація: 01.01.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 498
Сказал(а) спасибо: 3.383
Поблагодарили 3.465 раз(а) в 723 сообщениях
Цитата:
Допис від raptors10 Переглянути допис
а причем тут томенко или яворивский мы что идем потому что они там будут?на майдане тоже было 3 богатыря но люди были на майдане неради них,но благодаря тому что на майдане были они троем и много еще известных людей в том числе и политиков, яныку и его банде было еще тяжелей боротся против народа. мое мнение чем больше поддержка этой акцыи от политиков,журналистов,актеров,артистов и т.д.тем резонансней будет события и больше шанса на успех.
Вот когда перестанете верить в политиков и журналистов,а начнете верить в себя и в помощь друга,только тогда все изменится к лучшему.
ЮГ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rubolov (24.11.2014), Sborisych (24.11.2014), Геннадий С. (24.11.2014), Индеец (24.11.2014)
Старий 24.11.2014, 00:48   #59
Sborisych
 
Аватар для Sborisych
 
Реєстрація: 30.03.2007
Звідки Ви: Киев, Днепровский
Дописи: 894
Images: 5
Сказал(а) спасибо: 3.067
Поблагодарили 5.116 раз(а) в 547 сообщениях
Цитата:
Допис від ЮГ Переглянути допис
Знаешь, подводную охоту тоже нужно запрещать,тогда и джиг.Потому что не все знают меру и этим зарабатывают сдавая рыбу в рестораны.Тут действительно нужен новый руководитель,который может это привести к европейским нормам!ИМХО!
К нам от ЕС приставлены руководители Рыболовного департамента Норвегии, как контролирующий орган по адаптации к законодательству Евросоюза. Уже рыбагенство их показательно возило на "ударные хозяйства" С ними контакт есть альтернативный рыбагенству.
Так вот к чему это я. В Норвегии всего 6 инспекторов на всю страну
Законодательство так построено, что больше не надо. Люди сами контролируют свои рыбные запасы.
Хотя и Норвегия не член ЕС. И промысел у них в морских заливах - фьердах.
Sborisych зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rubolov (24.11.2014), Геннадий С. (24.11.2014), Грифон (24.11.2014)
Старий 24.11.2014, 00:59   #60
o_march
 
Аватар для o_march
 
Реєстрація: 12.05.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 195
Сказал(а) спасибо: 1.139
Поблагодарили 1.709 раз(а) в 43 сообщениях
Еще б из спортсменов подтянуть бы кого-то!!!
o_march зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:06.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua