Вернуться   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Соревнования, спорт, фестивали, сейшены > Соревнования и фестивали "Дома рыбака" > Архив раздела за прошлые годы > Архив 2013 год
<<Базар Бухара>> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>> <<Чат>> <<Хрустальный Грот>>

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2013, 21:12   #1
Виброхвостка
МодераторША!
 
Аватар для Виброхвостка
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 7,695
Сказал(а) спасибо: 8,520
Благодарили 13,864 раз(а) в 3,355 сообщениях
Коза-2013. Официоз

12-13 октября 2013 года состоится наш ежегодный и традиционный Осенний Кубок по ловле хищника спиннингом с лодки на искусственные приманки – «КОЗА-2013».
Октябрь-фест Интернет-клуба «Дом Рыбака» и журнала «Свiт рибалки» в очередной раз собирает друзей под Киевом на РСБ «Козинка» (25 километр старой обуховской дороги, поворот влево на «Башту» перед пансионатом «Жовтень», далее до конца бетонки и по знакам к базе). Водить КОЗУ на ежегодной дружеской встрече ДОМОВЫХ собираются активные участники форума «Дома Рыбака», знающие друг друга не один год, любящие рыбалку и природу, дорожащие рыбацким братством и общением с друзьями по увлечению.
Наши правила неизменны и просты: можно ловить троллингом, джиговать и блеснить, приветствуется умение пользоваться эхолотами, лодочными моторами, аттрактантами и другими достижениями рыболовной индустрии. Чемпионом станет тот, кто благодаря умению, настойчивости и везению удивит всех и словит самую большую рыбу!
ВСЕМ желающим проспонсировать мероприятие любым доступным способом - Добро Пожаловать! Будете увековечены на страницах журнала Свит Рыбалки, на форуме, а может даже и на футболках с эмблемой "Коза - 2013"

Вступительный взнос — 200 грн с участника — оплачивается на месте. Для пенсионеров и детей до 18-ти - 100 грн. Взнос покрывает расходы на аренду базы и организацию праздника, остальное планируем перекрыть за счет спонсорской поддержки.
На базе есть свет, вода, газовые плиты в домиках, 90 спальных мест, полтора десятка раздолбанных «Язей» (за отдельную плату 25 грн/день), возможность легко сбросить любую лодку в Днепр по удобному бетонному съезду, возможность заказать большую лодку у нового коменданта базы (067-1574051 Николай Николаевич), магазин не работает, потому пивом и продуктами лучше запастись в городе.
Количество базовских лодок (с раздолбанными транцами) ограничено, поэтому лучший вариант - наличие своей лодки либо теплое местечко в лодке товарища! Не забывайте залоговые документы на домики (лодки), снасти, сухпаек, миски-кружки-ложки для ухи у костерка...
БАЗА не резиновая, посему убедительная просьба, если вы зарегистрировались, но обстоятельства не позволяют вам принять участие — СРОЧНО СООБЩИТЕ ОБ ЭТОМ в оргкомитет письмом или звонком и снимите себя с регистрации! Не подводите товарищей, которые с удовольствием займут освободившуюся койку!
Зарегистрировавшимся после № 90 нужно быть готовыми спать у друзей в комнате на надувном матраце, в машине либо в своей палатке – мест для палаток на базе предостаточно!

ЗАЯВКИ на участие принимаются до 10 октября на адрес: [[Ссылки только членам профсоюза. ]
В заявке обязательно указать:
• ФИО полностью –
• НИК -
• Год рождения - 01.01.01
• Мобильный телефон - 067-0000000
• Домашний адрес - Киев, Нагорная, 8/32, кв.3
• Нужна ли базовская лодка - да/нет

Списки зарегистрированных пользователей см. на форуме в теме соревнований Домика.

Жить на «КОЗЕ-2013» мы будем по следующему распорядку:

12 октября, суббота
• 09-00 – 11-00 - регистрация, расселение, подготовка снастей, сброс лодок
• 11-45 – 12-00 - торжественное открытие соревнований, коллективное фото, СТАРТ
• 12-00 – 17-30 - вечерний клев
• 17-30 - ФИНИШ
• 17-30 – 18-00 - взвешивание, вытаскивание лодок, подготовка к вечерним посиделкам
• 19-00 – 02-00 - песни, пляски, уха *, плов**, нарушение творческих безобразий.
* Если вы решитесь сдать пару хвостов на общую уху, то по возможности почистите их и отнесите к умывальникам. Любая помощь в этом процессе приветствуется!
** Надеемся, у Индейца плов в 40-литровом казане получится!

13 октября, воскресенье
• 02-00 — 06-00 - сладкий сон
• 06-00 — 06-30 - реабилитация горячим куриным бульоном.
• 06-30 — 12-00 - неспешный выход на воду, утренний клёв.
• 12-30 — ФИНИШ
• 12-30 — 13-00 - взвешивание, подведение итогов, выписывание дипломов.
• 14-00 — 14-30 - награждение победителей, чествование Чемпиона, шампанотерапия.
• 14-30 — 16-00 - сдача домиков, разъезд участников.

Обязательно возьмите с собой: залоговые удостоверения на лодки и домики, кружки, ложки, миски, рюмки, фляжки, пляшки, зарядки для мобилок, двигатели, сапоги, спальники, лобковые фонарики, одежду, наборы инструментов и прочие рыболовно-технические изделия, которые вы хотите забыть на базе... Забудькам звонить коменданту по указанному выше телефону.

Короче, ждем всех ДОМОВЫХ на КОЗЕ-2013!

ЗЫ: Заезжающие в пятницу: оплачивают жилье до субботы самостоятельно.
Тёплых «евродомиков» уже нет – они проданы предыдущим руководством базы...

Последний раз редактировалось Виброхвостка; 03.10.2013 в 09:06.
Виброхвостка вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старый 25.09.2013, 21:28   #2
Виброхвостка
МодераторША!
 
Аватар для Виброхвостка
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 7,695
Сказал(а) спасибо: 8,520
Благодарили 13,864 раз(а) в 3,355 сообщениях
Списки

  1. Завадский Павел Вадимович aka Malyshh
  2. Бритова Мария Викторовна aka Виброхвостка
  3. Иваницкий Александр Игоревич aka Ivan1
  4. Козаченко Виталий Владимирович aka Индеец
  5. Журавель Алексей Леонидович aka musicman
  6. Борисенко Любовь Валентиновна aka ась
  7. Петрова Валерия Валерьевна
  8. Петров Вячеслав aka Слава
  9. Петрова Евгения Вячеславовна aka Евгения
  10. Виноградов Александр Владимирович aka Glukfish
  11. Горох Евгений Леонидович aka eugene_goroh
  12. Пищиков Игорь Станиславович aka Стан
  13. Ковбаско Валентин Васильевич aka Фотокор
  14. Золотов Алексей Викторович aka П.Ржевский
  15. Сергацкий Иван Георгиевич aka Ваня
  16. Блажко Татьяна Николаевна aka Таня
  17. Куршев Сергей Владимирович
  18. Бондар Сергей Николаевич aka Сергей Оболонь
  19. Савченко Сергей Филиппович aka Сава
  20. Шкаровский Владислав Михайлович aka Vlad323
  21. Иванов Андрей Викторович aka Andi
  22. Грожин Сергей Анатольевич aka joint
  23. Грушко Александр Виленович aka Виленович
  24. Грушко Алексей Александрович
  25. Гапоненко Ирина Леонидовна aka Miirka
  26. Калашник Юрий Валериевич aka SXMurchik
  27. Калашник Елена Викторовна aka SXMurka
  28. Журавлёв Константин Владимирович aka Diver_Kiev
  29. Грабовский Владимир Александрович aka Grabik
  30. Корф Андрей Анатольевич aka andikorf
  31. Зарицкая Виктория Игоревна aka витусик
  32. Таран Игорь Алексеевич
  33. Таран Андрей
  34. Гудько Юрий Владимирович aka Yury
  35. Бобошко Иван Алексеевич aka чингачгук
  36. Дубина Анатолій Мефодійович aka Trolik
  37. Кравченко Вікторія Іванівна aka kvitka
  38. Галена Алексей Владимирович aka Алексей(Снегирь)
  39. Мухин Дмитрий Игоревич aka zbb
  40. Маргулис Павел Геннадьевич aka Паштет
  41. Затхей Николай Николаевич aka Утренний Рассвет
  42. Маргулис Геннадий Янович aka brutus
  43. Боголюбов Виталий aka vub
  44. Дементьев Виктор Васильевич aka Винни
  45. Мукоид Павел Николаевич aka MPN
  46. Игнатьев Александр aka Alex
  47. Пясецкий Николай aka Nycolas
  48. Мироненко Сергей Матвеевич aka сержант1
  49. Мироненко Дарина
  50. Гайворонский Алексей aka Любитель
  51. Мацкевич Сергей Валентинович aka serg65
  52. Шахтёр Виталий Владимирович aka shakhtyor
  53. Гречка Игорь Владимирович aka малыш
  54. Чаус Олег Михайлович aka =OLEG=
  55. Адаменко Тарас Владимирович aka TaraSkin
  56. Обушко Константин Николаевич aka КостЯЯ
  57. Ворона Сергей Александрович aka 777vsa
  58. Фадеев Виталий Вячеславович aka Фадей
  59. Онищенко Михаил Петрович aka Mihey
  60. Романюк Сергей Александрович aka Kong
  61. Шульга Дмитрий Витальевич aka Дима Shulz
  62. Сафин Вазых Вагизович aka Вазых
  63. Хворостяний Віталій
  64. Хільчевська Вікторія.
  65. Вакуленчик Юрий Анатольевич aka Asderum
  66. Игнатович Илья Евгеньевич aka Тёзка Ильи
  67. Сиренко Олег Григорьевич aka Штюрман
  68. Власов Алексей
  69. Заболотный Александр aka zag
  70. Баранов Владимир aka G.L.E.B.
  71. Джурило Константин Петрович aka Koks
  72. Хуторянский Константин Эдуардович aka Пацюк
  73. Фуглевич Константин Эдуардович aka Кот
  74. Кондратенко Виталий Вадимович aka vitaliy_k
  75. Матвеев Алекскндр Александрович aka МОТЯ
  76. Прокопенко Артем Игоревич aka pr0k0p
  77. Аникин Андрей Павлович aka Somm
  78. Годына Алексей Иванович aka Лёха
  79. Чухлеб Игорь Александрович aka Gosha_
  80. Чухлеб Илья
  81. Рыжаков Дмитрий Валентинович aka Dark
  82. Волуйко Сергей Владимирович aka ВСВ
  83. Борисов Игорь Борисович aka Bib67
  84. Заборовский Александр Юрьевич aka Ales
  85. Сидоров Юрий aka Ufik
  86. Ищенко Алексей Сергеевич aka aleks_som
  87. Чернявский Александр Анатольевич
  88. Шепелюк Андрей Вадимович
  89. Соколовский Сергей Иванович aka sokol sergrey
  90. Соколовский Антон aka Sokol Anton
  91. Грищенко Александр Николаевич aka СЭМ
  92. Фощан Олександр Миколайович aka fofan
  93. Зеленов Александр Иванович
  94. Зеленов Александр Александрович aka sanny 1987
  95. Онищенко Александр Николаевич aka CANADA
  96. Кулик Руслан Николаевич
  97. Чередник Дмитрий Вячеславович
  98. Муравский Алексей Сергеевич
  99. Тимчук Денис Олегович

Последний раз редактировалось Виброхвостка; 10.10.2013 в 21:31.
Виброхвостка вне форума  
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старый 14.10.2013, 12:46   #3
Webmaster
Fish Home Relikt
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Kiev, Chokolovka
Сообщений: 413
Изображений: 1422
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 188
Благодарили 2,219 раз(а) в 209 сообщениях
Thumbs up Официальный отчет KOZA'2013

ОСЕННИЙ КУБОК ПО ЛОВЛЕ ХИЩНИКА
12-13 октября под Киевом на РСБ «Козинка» прошел 14-й кубок Интернет-клуба «Дом Рыбака» и журнала «Світ рибалки» по ловле хищника с лодки «KOZA’2013».

Нас собралось:
80 участников + организаторы, спонсоры, жены, детки, друзья, товарищи, зрители и болельщики.

«Выбросили в пропасть»:
40 литров ухи от Стана, 40 литров плова от Индейца, разносолов и маринадов, груздей в сметане, опят, маслят, польских, белых (моченых, квашеных, маринованных), мясных яств с мангала, а также рыбы копченой, печеной, вареной – много. А также 50-литровую выварку куриного бульона «С добрым утром» на лечебных кореньях, сваренного во всенощную…

Поймали:
сомов, судаков, щук, жерехов, окуней, синца, гантель – в разумных количествах для вечернего застолья и ухи, и так чтоб перед друзьями не стыдно было. Загорели, обветрились, протуманились, повеселились, напелись под гитары с вечера до рассвета — все у кого хватило сил.

Заслуженно присудили, вручили, наградили:

ЧЕМПИОН – Анатолий Павлюк, удививший всех самым большим сомом весом 9,894 кг! Награжден большим «ОСЕННИМ КУБКОМ-2013», медалью, дипломом и главным призом соревнований – сверхлегкой алюминиевой лодкой от компании «Яхтинг Украина», мощным щуко-соминым удилищем и золотой дисконтной картой от компании «Золотой Карась», рюкзаком спиннингиста от «Флагман», скидочным сертификатом на покупку снастей от компании «Salmo Украина» и ворохом рыболовных приманок, снастей и принадлежностей от «Ибис», «АЛ-КО» и других спонсоров!

ЛУЧШИЙ СУДАЧАТНИК
– Виталий Кондратенко, поймавший самого большого клыкастого весом 3,255 кг! Награжден дипломом, медалью, еще одним главным призом – лодочным мотором «YAMABISI» от компании «АВС Motors», джиговым удилищем от «Золотого Карася», а также прочими рыболовными призами от наших спонсоров.

ЛУЧШИЙ ЩУКАРЬ -
13-летний Андрей Таран, поймавший самую трудовую щуку весом 2,243 кг! Награжден медалью, дипломом, цветным эхолотом Eagle от компании «Навионика», кастинговым удилищем Aiko от Inter Lures Group, американским 10-шаровым мультом Pinnacle от «Дома Рыбака» и ворохом рыболовных приманок, снастей и принадлежностей от щедрых спонсоров!

ВТОРАЯ РЫБА СОРЕВНОВАНИЙ —
Алексей Власов, поймавший сома весом 5,198 кг! Награжден дипломом, джерковым удилищем от компании «Balzer», а также прочими рыболовными вкусностями от изобильных спонсоров.

ЛУЧШИЙ ЖЕРЕШАТНИК
— Сергей Грожин, выловивший жереха весом 1,390 кг! Награжден медалью, почетным дипломом, жереховым прутом Zemex от компании Metsui и прочими рыболовными призами от «Ибис», «Орбита Фишинг» и прочих спонсоров.

ЛУЧШИЙ ОКУНЯТНИК
– Олег Сиренко, раздраконивший полосатого весом 360 г! Награжден медалью, дипломом, окуневым удилищем Zemex от Metsui и прочими рыболовными призами.

РЫБАЧКА СОНЯ
– Дарина Голуб-Мироненко, удивлявшая мужиков своим рыболовным мастерством и поймавшая щуку 1,147 кг! Награждена дипломом, удилищем Robinson Zander Jig от "Орбита Фишинг" , плетенкой от альманаха «Рыболов любитель» и прочими рыболовными призами.

МОЛОДОЕ ДАРОВАНИЕ
– Антон Соколовский (11 лет)! Рыбачивший наравне со взрослыми и дошедший до финиша с сорвавшейся у самой лодки щукой! Награжден дипломом, удилищем и плетенкой от альманаха «Рыболов любитель» и комплектом приманок от «Ибис»!

БЕБИ-КИЛЛЕР
— Андрей Иванов, умудрившемуся поймать на джерковую снасть синца 152 г!
Награжден бутылкой виски от Алекса Фишера, удилищем Metsui Zemex и прочими призами!

НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЙ ВЕЗУНЧИК
– Иван Бобошко, с вероятностью 0,00001 % умудрившийся поймать на фарватере реки гантель времен СССР! Награжден дипломом и подсаком Flagman.

ЛЮБИТЕЛЬ ПРИРОДЫ
– Сергей Филин, строго соблюдавший заповедь: "Поймал - отпусти, не поймал — накати!", так и не добравшийся до воды! За сбережение рыбных ресурсов награжден призами от альманаха «Рыболов любитель».

ЛУЧШИЙ ПОВАР
— Игорь Пищиков, наваривший два казана отменнейшей кавказской ухи! Награжден спец-мельницей для специй и всенародным признанием!

ЛУЧШИЙ ПЛОВАР
— Виталий Козаченко, приготовивший 40-литровый казан непревзойденного плова! Награжден почетной тюбетейкой и всеобщими овациями!

Самая первая и большая рыба, пойманная на снасть с контейнером Karpela - Александр Грушко. Награжден кепками, флисками и замечательными призами с двумя конвертами (1300 UAH) от ТМ Karpela.

Самая молодая рыбачка –
Завадская Анастасия, имеет теперь свой личный спиннинг от альманаха «Рыболов любитель»!

Также всем призерам и номинантам под одобрительные возгласы и аплодисменты друзей-спиннингистов вручены скидочные карты от «Золотого Карася», шикарные рыболовные комплекты от компаний «Ибис», «Орбита Фишинг», Inter Lures Group, «Рыболов любитель» и «АЛ-КО».

Каждому участнику досталось по упаковке съедобки Lucky John от «Salmo Украина», памятная фотография, футболка и бандана «КOZA’13» от организаторов и генерального спонсора соревнований ТМ AL-KO — производителя осей, комплектующих и аксессуаров для прицепов.

Огромная благодарность за неоценимую поддержку нашим партнерам и спонсорам предоставившим призы для «Осеннего Кубка» — компаниям «АЛ-КО КОБЕР», «Яхтинг Украина» и «Навионика», АВС Motors, а также фирмам «Золотой Карась», Ibis, Metsui, Salmo, Flagman, Inter Lures Group, Balzer, Karpela, Orbita Fishing, альманаху «Рыболов любитель», егерскому коллективу базы!

Всем участникам Октябрь-феста желаем удачи, памятных уловов и приятных встреч на воде!
С уважением, Виктор Цетковский

Фотографии от Алекса Фишера -> ТУТ
Отчёты и фотографии участников и гостей -> ЗДЕСЬ (в конце)

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013.jpg
Просмотров: 330
Размер:	234.1 Кб
ID:	306324  

Последний раз редактировалось Webmaster; 24.10.2013 в 14:06.
Webmaster вне форума  
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

 



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.





Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Без ГМО Kapitan.ua
Снасти для рыбалки от Akuashop
Лодочные моторы на motor.com.ua