Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Мульт Клуб
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Мульт Клуб
Мультовые снасти, удилища, обслуживание апгрейд мультипликаторов, техника ловли, прочее

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 22.03.2016, 17:32   #641
Freshman
 
Аватар для Freshman
 
Реєстрація: 06.03.2011
Звідки Ви: Київ
Дописи: 8.255
Blog Entries: 19
Сказал(а) спасибо: 7.667
Поблагодарили 13.320 раз(а) в 3.940 сообщениях
При оказии попробую, или найду обрезки и потренируюсь "на кошках".
Freshman зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
МЛВ (22.03.2016)
Старий 22.03.2016, 19:39   #642
bogob
 
Реєстрація: 19.09.2013
Звідки Ви: Купянск
Дописи: 381
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 636 раз(а) в 86 сообщениях
Цитата:
Допис від Freshman Переглянути допис
При оказии попробую, или найду обрезки и потренируюсь "на кошках".
Признаюсь, можно не пробовать. Я по бедности да врождённой неаккуратности таким макаром с февраля ловлю. Либо поводок вязать заведомо слабым узлом, либо порвется по узлу соединяющем два куска. Ну и этот тюк по кольцам. Слава богу не было бород-петель при забросе, что по-моему не исключено.
bogob зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.03.2016, 20:10   #643
Freshman
 
Аватар для Freshman
 
Реєстрація: 06.03.2011
Звідки Ви: Київ
Дописи: 8.255
Blog Entries: 19
Сказал(а) спасибо: 7.667
Поблагодарили 13.320 раз(а) в 3.940 сообщениях
Ну, косвенно это доказывает, что узел прочный.
Про бороды, это вряд-ли если вязать им бекинг из шнура с основной ниткой, а вот если основную нитку "латать", тогда действительно можно будет ожидать бороду в гости.
Freshman зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.03.2016, 20:34   #644
МЛВ
 
Аватар для МЛВ
 
Реєстрація: 17.03.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.554
Blog Entries: 17
Сказал(а) спасибо: 2.830
Поблагодарили 11.738 раз(а) в 1.458 сообщениях
По поводу тюка, - его никак не избежать, узел все-таки. Но если удочка с большими кольцами аля старый концепт - проще. Я именно описывал свой случай с SJR783, 842 от Деда, - там канало, если нью-концепты с малыми диаметрами и т.д.- плохо, или шнур должен быть сильно тонким...Залезли в дебри, но узел классный. А на счет "латок" - госпожа Рыбалочка, - всякое бывает)))



Цитата:
Допис від bogob Переглянути допис
Признаюсь, можно не пробовать. Я по бедности да врождённой неаккуратности таким макаром с февраля ловлю. Либо поводок вязать заведомо слабым узлом, либо порвется по узлу соединяющем два куска. Ну и этот тюк по кольцам. Слава богу не было бород-петель при забросе, что по-моему не исключено.
МЛВ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
f40 (22.03.2016)
Старий 27.03.2016, 06:24   #645
bogob
 
Реєстрація: 19.09.2013
Звідки Ви: Купянск
Дописи: 381
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 636 раз(а) в 86 сообщениях
Был у меня американский PowerPro 20 lb #2. Кажется так. Легла в общем на шпулю практически идеально. Сейчас по бедности хочу взять нашу PP-шку. Только вот проблема, наша порошка в килограммах и долях миллиметра маркируется. Я в растерянности, какую взять чтобы Татуле обычной американской под бортик легла без бэкинга. Буду благодарен ответившим.
bogob зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.03.2016, 08:54   #646
Cultik
 
Аватар для Cultik
 
Реєстрація: 11.10.2009
Звідки Ви: Біля "Зачарованої Десни"
Дописи: 4.744
Сказал(а) спасибо: 2.451
Поблагодарили 7.035 раз(а) в 2.050 сообщениях
Цитата:
Допис від bogob Переглянути допис
Был у меня американский PowerPro 20 lb #2. Кажется так. Легла в общем на шпулю практически идеально. Сейчас по бедности хочу взять нашу PP-шку. Только вот проблема, наша порошка в килограммах и долях миллиметра маркируется. Я в растерянности, какую взять чтобы Татуле обычной американской под бортик легла без бэкинга. Буду благодарен ответившим.
Якщо користуватись логікою,а всі знають що 10 lb це 0,15 мм,то 15 lb=0,19 мм,а 20lb=0,23 мм.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Cultik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alko (27.03.2016), bogob (27.03.2016)
Старий 27.03.2016, 14:33   #647
zDIOz
 
Реєстрація: 23.04.2013
Звідки Ви: Київ
Дописи: 260
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 139 раз(а) в 98 сообщениях
Цитата:
Допис від bogob Переглянути допис
Был у меня американский PowerPro 20 lb #2. Кажется так. Легла в общем на шпулю практически идеально. Сейчас по бедности хочу взять нашу PP-шку. Только вот проблема, наша порошка в килограммах и долях миллиметра маркируется. Я в растерянности, какую взять чтобы Татуле обычной американской под бортик легла без бэкинга. Буду благодарен ответившим.
для орієнтування використовую це [[Ссылки только членам профсоюза. ]
але пам'ятайте що панове з США "трохи" брешуть що до діаметра шнура і він насправді товщий.

п.м. з дешево та сердито ризикну запропонувати (звернути увагу) на Intech Furios WX4 PE. Це шнурок (тут багато лапок та трьокрапок) YGK розробили разом з нашими рибацюгами ... Не скажу на скільки це правда але при його ціні та якості мабуть найкраще співвідношення. по розмірах є 1.5 по жапон.
zDIOz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bogob (27.03.2016), SCH (01.06.2019)
Старий 27.03.2016, 14:52   #648
zDIOz
 
Реєстрація: 23.04.2013
Звідки Ви: Київ
Дописи: 260
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 139 раз(а) в 98 сообщениях
тут багато промовляли що до флюра Sanyo і так далі. Я не знаю де ви їх берете, я чогось звик та люблю: "прийшов в магазин та купив, а не чекати тиждні/місяці та платити за доставку стільки ж скільки коштує покупка". Поділюсь і я трохи враженням від монки та флюра (ті що особливо запам'ятались, бо експериментів було багато).
1. Lineaeffe Take Akashi Ferrari Fishing (така його повна назва). Сам флюр трохи мутний та наче має фарбування якесь сіро-димчате. як основний - не годиться бо дуже жорсткий. Чудово підходить на поводки та відводи
2. Konger Steelon (fluorocarbon coated) - це не зовсім флюрокарбон, це монка з покриттям. Дуже сподобався як основна леска. Розривна більша ніж у флюра, м'якша, ріжеться на камінцях приблизно так само як і флюр, розтягається трохи більше флюра.
3. YGK Dread Line Shaker F1 - гарний флюр як для основи. В принципі не знаю що про нього поганого сказати. Як на мене - те що бажав від флюра на "основі". Єдине це ціна у порівнянні з конгером.

Чому у порівнянні з конгером... а тому що конгер - це 35-50 грн проти 200 грн в YGK. По поведінці дуже схожі але конгер трохи більше розтягується, все інше суб'єктивно здалось приблизно однаковим.

п.м. і да, для погратись є палочка м'ясна яка фактично працює від 0.5 до 3.5 гр. там на м'ясо мотав конгер стілон айс (той що до зим. рибалки) в діаметрі 0.10мм. Ловив цим комплектом коли лід частково зійшов (щоб відвести душу :-) ). Зрізів та обривів не було. Виліт в порівнянні з шнуром (не буду казати який бо зараз затюкають та будуть розповідати казки) більший приблизно на 10-20%, а головне обмерзання кілець - на шнурі на кожному другому-третьому забросі (шнур оброблений і кільця також), монка - продувка кілець раз на 10 забросів.

ну якось так.
zDIOz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pikehunte100 (28.03.2016), Yarick (30.03.2016)
Старий 27.03.2016, 17:55   #649
BHill
 
Аватар для BHill
 
Реєстрація: 29.09.2011
Звідки Ви: Полтава
Дописи: 1.221
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 1.592 раз(а) в 193 сообщениях
Цитата:
Допис від zDIOz Переглянути допис
тут багато промовляли що до флюра Sanyo і так далі. Я не знаю де ви їх берете, я чогось звик та люблю: "прийшов в магазин та купив, а не чекати тиждні/місяці та платити за доставку стільки ж скільки коштує покупка". Поділюсь і я трохи враженням від монки та флюра (ті що особливо запам'ятались, бо експериментів було багато).
1. Lineaeffe Take Akashi Ferrari Fishing (така його повна назва). Сам флюр трохи мутний та наче має фарбування якесь сіро-димчате. як основний - не годиться бо дуже жорсткий. Чудово підходить на поводки та відводи
2. Konger Steelon (fluorocarbon coated) - це не зовсім флюрокарбон, це монка з покриттям. Дуже сподобався як основна леска. Розривна більша ніж у флюра, м'якша, ріжеться на камінцях приблизно так само як і флюр, розтягається трохи більше флюра.
3. YGK Dread Line Shaker F1 - гарний флюр як для основи. В принципі не знаю що про нього поганого сказати. Як на мене - те що бажав від флюра на "основі". Єдине це ціна у порівнянні з конгером.

Чому у порівнянні з конгером... а тому що конгер - це 35-50 грн проти 200 грн в YGK. По поведінці дуже схожі але конгер трохи більше розтягується, все інше суб'єктивно здалось приблизно однаковим.

п.м. і да, для погратись є палочка м'ясна яка фактично працює від 0.5 до 3.5 гр. там на м'ясо мотав конгер стілон айс (той що до зим. рибалки) в діаметрі 0.10мм. Ловив цим комплектом коли лід частково зійшов (щоб відвести душу :-) ). Зрізів та обривів не було. Виліт в порівнянні з шнуром (не буду казати який бо зараз затюкають та будуть розповідати казки) більший приблизно на 10-20%, а головне обмерзання кілець - на шнурі на кожному другому-третьому забросі (шнур оброблений і кільця також), монка - продувка кілець раз на 10 забросів.

ну якось так.
Сравнивать монку з покрытием и чистый флюр, это как хрен с пальцем!
BHill зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.03.2016, 19:15   #650
f40
 
Аватар для f40
 
Реєстрація: 05.04.2011
Звідки Ви: Хмельницький
Дописи: 3.380
Сказал(а) спасибо: 2.175
Поблагодарили 6.934 раз(а) в 1.662 сообщениях
Цитата:
Допис від BHill Переглянути допис
Сравнивать монку з покрытием и чистый флюр, это как хрен с пальцем!
А что за название имеет монка с покрытием...
f40 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.03.2016, 19:17   #651
bogob
 
Реєстрація: 19.09.2013
Звідки Ви: Купянск
Дописи: 381
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 636 раз(а) в 86 сообщениях
Цитата:
Допис від zDIOz Переглянути допис
для орієнтування використовую це [[Ссылки только членам профсоюза. ]
але пам'ятайте що панове з США "трохи" брешуть що до діаметра шнура і він насправді товщий.

п.м. з дешево та сердито ризикну запропонувати (звернути увагу) на Intech Furios WX4 PE. Це шнурок (тут багато лапок та трьокрапок) YGK розробили разом з нашими рибацюгами ... Не скажу на скільки це правда але при його ціні та якості мабуть найкраще співвідношення. по розмірах є 1.5 по жапон.
Спасибо. Не мне нужно #2.0 по японической нумерации, дабы не доматывать бэкинг. Я знаю что WX4 до 1.5. И я смотрел на него. И он у меня в кандидатах на покупку, как сношу YGK G-Soul PE и Duel Hardcore X4. Хотя мне их не на долго хватит.
bogob зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.03.2016, 19:20   #652
Freshman
 
Аватар для Freshman
 
Реєстрація: 06.03.2011
Звідки Ви: Київ
Дописи: 8.255
Blog Entries: 19
Сказал(а) спасибо: 7.667
Поблагодарили 13.320 раз(а) в 3.940 сообщениях
Цитата:
Допис від f40 Переглянути допис
А что за название имеет монка с покрытием...
В конкретно взятом случае - 2. Konger Steelon (fluorocarbon coated)
Freshman зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.03.2016, 19:34   #653
zDIOz
 
Реєстрація: 23.04.2013
Звідки Ви: Київ
Дописи: 260
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 139 раз(а) в 98 сообщениях
Цитата:
Допис від BHill Переглянути допис
Сравнивать монку з покрытием и чистый флюр, это как хрен с пальцем!
сперечатись про смак крабів з тим хто їх не коштував...
zDIOz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.04.2016, 09:26   #654
s.e.a.
 
Реєстрація: 15.02.2013
Звідки Ви: г.Харьков
Дописи: 10
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посоветуйте флюр

Здравствуйте мультоводы! Ввиду затянувшейся занятости нет времени лопатить всю ветку, поэтому прошу совета по выбору флюра.
Исходные данные: катуха Alphas finesse custom, шпуля F40 (Александру еще раз отдельная благодарность!).
Приманки:
  1. 80% силикон, вес 2-3 г + всякие козявки, если совсем лень будет менять шпулю, то 7г с приманкой.
  2. Мелковобы на окуня и голавля, не упористые минохи и крэнки до 6 г
К сожалению на рыбалке сейчас бываю редко, до 10 раз за год. На сколько я понял, флюр "стареет" как и монка, может в моем случае это глупая затея? Нет желания менять флюр каждый сезон. Вобщем жду советов "опытных эксплуататоров"
s.e.a. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.04.2016, 09:59   #655
SVS-ka
 
Аватар для SVS-ka
 
Реєстрація: 16.12.2013
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 763
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 1.004 раз(а) в 353 сообщениях
Цитата:
Допис від s.e.a. Переглянути допис
Здравствуйте мультоводы! Ввиду затянувшейся занятости нет времени лопатить всю ветку, поэтому прошу совета по выбору флюра.
Исходные данные: катуха Alphas finesse custom, шпуля F40 (Александру еще раз отдельная благодарность!).
Приманки:
  1. 80% силикон, вес 2-3 г + всякие козявки, если совсем лень будет менять шпулю, то 7г с приманкой.
  2. Мелковобы на окуня и голавля, не упористые минохи и крэнки до 6 г
К сожалению на рыбалке сейчас бываю редко, до 10 раз за год. На сколько я понял, флюр "стареет" как и монка, может в моем случае это глупая затея? Нет желания менять флюр каждый сезон. Вобщем жду советов "опытных эксплуататоров"
Пользуюсь и "толстыми" и тонкими флюрами от Sanyo и Toray, если хочется побюджетней, то остановился бы на флюрах от Yamatoyo. Многое зависит от того, как Вы храните снасти. Флюр на год? Я Вас умоляю При всех прочих его достоинствах, он еще и ультрафиолета не боится
SVS-ka зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
s.e.a. (05.04.2016)
Старий 05.04.2016, 10:30   #656
s.e.a.
 
Реєстрація: 15.02.2013
Звідки Ви: г.Харьков
Дописи: 10
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від SVS-ka Переглянути допис
Пользуюсь и "толстыми" и тонкими флюрами от Sanyo и Toray, если хочется побюджетней, то остановился бы на флюрах от Yamatoyo. Многое зависит от того, как Вы храните снасти. Флюр на год? Я Вас умоляю При всех прочих его достоинствах, он еще и ультрафиолета не боится
Спасибо, посмотрю. К снастям отношусь бережно, иногда даже слишком На мультe шнур Daiwa Regal Sensor 8 lb уже лет 5 живет До бэкинга еще не добрасываю...
s.e.a. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.04.2016, 13:20   #657
s.e.a.
 
Реєстрація: 15.02.2013
Звідки Ви: г.Харьков
Дописи: 10
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Post

Посмотрел шнуры Yamatoyo, расположение в порядке возрастания цены за 1м:
  1. Yamatoyo Fluoro Blast 150m, 8 LB, 0.235 цена 290 грн
    Описание
    Yamatoyo Fluoro Blast - комуфляжный флюорокарбон - новинка концерна YAMATOYO, производится из 100% фтороуглерода высокой производительности. В толще воды из-за диффузного отражения света леска становится абсолютно невидимой. ФлюорокарбонYamatoyo Fluoro Blast обладает повышеной гибкостью и мягкостью в отличии от стандартного флюорокарбона. За счет мягкости позволяет увеличить дальность заброса, а небольшая растяжимость позволяет не пропустить самую осторожную поклевку.
  2. Yamatoyo Baitcast Fluoro 100m, 8 LB, 0.247 цена 199 грн
    Описание
    Yamatoyo Baitcast Fluoro разработан для использования с бейткастинговыми снастями. Свойства данного материала идеально сочетаются с особенностями ловли на спиннинг с мультипликаторной катушкой. Малая растяжимость обеспечит хорошую информативность над поведением приманки в воде при проводке. Скользкая поверхность Baitcast Fluoro обеспечит дальний и контролируемый заброс. Пожалуй, самым важным фактором в выборе именно Yamatoyo Baitcast Fluoro является его стойкость к истиранию, позволяющую рыболову не боясь за потерю рыбы или приманки ловить в самых суровых условиях, где основная леска часто контактирует с подводными препятствиями. Также этот материал практически незаметен для рыб, что делает презентацию приманки максимально реалистичной. В воде данный флюорокарбон быстро тонет, что также играет очень важную роль. 100 метровая размотка удобна для оснащения любого класса снасти.
  3. Yamatoyo Fluoro Rock Fish 70m, 8 LB, 0.235 цена 160 грн
    Описание
    Fluoro RockFish – высококачественная леска, произведенная из 100% флюорокарбона. Изначально она разрабатывалась для морской ловли, но прекрасно себя зарекомендовала и в наших условиях. Прекрасно себя показала при использовании в роли «основной» лески. Благодаря своим характеристикам, станет идеальным вариантом для микроджиговой ловли. В некоторых случая, особенно при ловле на коротких дистанциях, обладает некоторыми преимуществами перед тонкими шнурами. В сравнении с «плетенками», Fluoro Rock Fish имеет некоторую растяжимость, которая минимизирует сходы окуня при его вываживании. Кроме этого, имея плотность 1.78г/см³, флюорокарбон тонет намного быстрее, что повышает комфорт ловли при волне. Дополняет положительные характеристики данной серии, повышенная абразивоустойчивость, которая увеличивает шансы рыболова на положительный исход борьбы с рыбой в «сложных» местах. Fluoro Rock Fish представлен в широком спектре разрывных нагрузок и идеально подойдет для современного любителя спиннинговой ловли легкими и ультралегкими приманками.
    Yamatoyo Fluoro Rock Fish - специальный флюорокарбоновый материал, ориентированный на ловлю в стиле «Rock Fish Game». Эта ловля подразумевает придонную ловлю в прибрежных участках водоемов с соленой водой. Суровые условия такой ловли предъявляют к Yamatoyo Fluoro Rock Fish повышенные требования по истиранию, прочности и чувствительности. Все эти характеристики гармонично соединены в данном материале. Его нерастяжимость обеспечит комфортную обратную связь с приманкой, устойчивость к истиранию позволит ловить с частым контактом об абразивные элементы на дне. Также следует отметить низкую память, незаметность для рыбы в воде. Ещё одним вариантом применения может стать ловля осторожного мелкого хищника на горных реках с каменистым дном. Поставляется в размотках по 70 метров, чего вполне достаточно для комплектации легкой или ультралегкой спиннинговой снасти.
  4. Yamatoyo Razor Fluoro 100m, 8 LB, 0.247 цена 268 грн
    Описание
    Yamatoyo Razor Fluoro обладает отрицательной плавучестью и нулевой заметностью в воде, что позволит рыболову выполнить максимально реалистичную подачу приманки. Основное назначение данного материала – это роль в качестве основной лески на бейткастинговых или спиннинговых комплектах. Высокая абразивная устойчивость позволит ловить рыбу в наиболее сложных местах, например среди поваленных деревьев или камней. Практически нулевая видимость и тонущие свойства дают возможность подать вашу искусственную приманку максимально реалистично. Razor Fluoro обеспечивает качественный контроль над поведением приманки в воде. Его скользкая поверхность обеспечит дальний заброс даже в ветреную погоду. Ассортимент диаметров позволит подобрать нужный вариант для комплектации как ультралайтовой, так и снасти среднего класса мощности. Размотка 100 метров удобна для ловли на самые различные приманки и техники их анимации. Японское качество от Yamatoyo и адекватная стоимость в сравнении с аналогичными продуктами других фирм.
По отзывам в инете не густо, сам пока что склоняюсь к Yamatoyo Fluoro Rock Fish, хотя по описанию больше Fluoro Blast больше понравился, новинка, но там цвет серый. Может кто-то еще что подскажет?
s.e.a. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.04.2016, 15:21   #658
SVS-ka
 
Аватар для SVS-ka
 
Реєстрація: 16.12.2013
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 763
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 1.004 раз(а) в 353 сообщениях
Цитата:
Допис від s.e.a. Переглянути допис
По отзывам в инете не густо, сам пока что склоняюсь к Yamatoyo Fluoro Rock Fish, хотя по описанию больше Fluoro Blast больше понравился, новинка, но там цвет серый. Может кто-то еще что подскажет?
Есть в пользовании Fluoro Blast - все устраивает ( не джигую). Цвет пусть не смущает. В нашей " кристально" чистой Днепровской воде любой флюр или монка желтеют
SVS-ka зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
s.e.a. (05.04.2016)
Старий 06.04.2016, 19:12   #659
madd.kiev
 
Аватар для madd.kiev
 
Реєстрація: 20.07.2012
Звідки Ви: Київ
Дописи: 793
Сказал(а) спасибо: 2.738
Поблагодарили 1.958 раз(а) в 297 сообщениях
господа, а бывает в природе круглый тихий/скользкий шнур в размере #0.4-0.5 оранжевого цвета?

по типу Sunline Super PE 8 Braid Hi-Vis Orange
madd.kiev зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.04.2016, 23:43   #660
zDIOz
 
Реєстрація: 23.04.2013
Звідки Ви: Київ
Дописи: 260
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 139 раз(а) в 98 сообщениях
Цитата:
Допис від madd.kiev Переглянути допис
господа, а бывает в природе круглый тихий/скользкий шнур в размере #0.4-0.5 оранжевого цвета?

по типу Sunline Super PE 8 Braid Hi-Vis Orange
intech furios pe wx4 - колір близький до того що ви навели за прикладом. активно просувають ці шнури фішингсток (розробляли разом з ygk, ціна досить бюджетна)
mistrall shiro pro - дуже "слизький" та тихий , колір є жлвтий-флюо (якщо не принципово помаранч а треба щоб був помітним)
ygk g-soul upgrade - кислотно-жовто-зелений
seaguar r18 light game - помаранч
zDIOz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
madd.kiev (12.04.2016)
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 05:00.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua