Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Барахолка > Книга Благодарностей, Жалоб и Предложений.
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Книга Благодарностей, Жалоб и Предложений.
Тут можно поблагодарить продавца/покупателя, пожаловаться на него. Пожелания и требования Домовых :) Отзывы советы покупателям

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 19.05.2014, 12:34   #1
boser
 
Аватар для boser
 
Реєстрація: 08.10.2007
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 113
Сказал(а) спасибо: 553
Поблагодарили 78 раз(а) в 21 сообщениях
Опыт нехорошей покупки у ПавелС.

Хочу предостеречь коллег от некоего рыбачка под ником ПавелС на Доме рыбака.
Сницаренко Павел
Киев
0979088865
Дата рождения
15.12.1986


У него был куплен кастинговый спиннинг Дайва , элитный, старого образца. Спин покупался ради качественного бланка, с целью на нём собрать что-то посовременнее. Так как продавец не сильно фигурировал в форумах, с ним встретился мой киевский товарищ, посмотреть на спиннинг перед покупкой. Осмотр показал, что палка в приличном ещё состоянии, хотя и послоился лак на кольцах, так как кольца планировалось снимать, сделка состоялась. Почти одновременно с приобретением данного спиннинга, по случаю, стал обладателем и
другого инструмента практически в том же тесте, но классом выше. Как итог, до переделки купленной Дайвы руки бы не доходили и она была сразу продана следующему обладателю тоже для переборки. Тут то и выяснилось, после снятия лака с нижнего кольца, что палка ремонтировалась, и довольно похабненько, и слом впоследствии был замаскирован отслоенной обмоткой. Мне было крайне неудобно перед покупателем, естественно принёс свои извинения, вернул деньги и т.д. Хорошо, что хоть товарищ попался нормальный и поверил, что я не хотел его "прокинуть", а сам оказался обманутым.
Мне стало интересно почему старый хозяин спиннинга (Сницаренко Павел) ни чего не сказал про то, что палка ремонтировалась ни мне ни моему товарищу, к нему приезжавшему, и я позвонил ему. ПавелС поведал, что он вроде как "не при делах" и палку брал у своего друга пару лет назад и раз такое дело без проблем готов забрать спиннинг обратно, только через недельку-другую, после праздников так как в разъездах. А вот после праздников ушёл в отказ, начал перенаправлять к своему другу, хотя телефон друга дать отказывалсЯ, типа он сам когда то свяжется когда сможет.
Понятно, что сейчас что-то доказать данному субъекту я вряд ли смогу. Элементарно можно возразить, что это дескать я ломанул палку, а теперь воду варю. Реально смотрю на вещи и ни на что уже не рассчитываю. Думал всё таки, что с совестью у него ещё не всё потеряно.
Просто хочу предостеречь, на будущее коллег-рыболовов - будьте осторожны покупая что-то у киевлянина ПавелС (Сницаренко Павел).
boser зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 23:47.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua