Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Барахолка > Книга Благодарностей, Жалоб и Предложений.
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Книга Благодарностей, Жалоб и Предложений.
Тут можно поблагодарить продавца/покупателя, пожаловаться на него. Пожелания и требования Домовых :) Отзывы советы покупателям

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 29.09.2016, 11:38   #1
CRESH
 
Аватар для CRESH
 
Реєстрація: 23.11.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 894
Сказал(а) спасибо: 3.022
Поблагодарили 4.644 раз(а) в 252 сообщениях
Thumbs down Магазин Ибис.

Добрый день, создал заказ 1000463001 через сайт, который был с доставкой на 28.09.2016 не был доставлен. В районе 14+ часов мне позвонил курьер, сказал ли на месте я, я ответил что да, и я с его (вашим) сотрудником договорился о доставки на Героев Днепра **, он сказал хорошо, и я его предупредил что я в 17-30 иду на тренировку, просьба меня набрать и на первый этаж нашего дома выйдет родственник который оплатит и заберет заказ. Ушел на тренировку, ни звонка, ни курьера, ничего. Очень обидно что такое наплевательское отношение к клиенту, даже если его заказ такой незначительный как у меня. Заказ попросил закрыть, и после этого я точно пока не буду заказывать что-то в Ибисе, курьер точно не компетентный.

п.с. сейчас позвонил курьер и сказал, где я буду в 3 часа, это уже наглость, имхо, такое ощущение что курьер вчера гахнул нормально, потом пошел отдыхать, а сегодня вспомнил что у него заказ не доставлен... хотя до этого нормально заказы делал.
CRESH зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Viktor 74 (29.09.2016)
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 08:31.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua